Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

starstasy, спасииибо)
я старалась)

0

122

Эх, облом мне с Томом, походу:) так мило все описано. Жалко Дашу, бедняжка. Жду продочку:)

+1

123

Да, Тань, с Томом тебе облом)
В фанфике заявлен Хэппи-энд, а потом вторая часть)

0

124

***
Утро стучалось в окна, настойчиво щекоча солнечными лучами лицо. Свернувшись клубочком, я перевернулась на бок и натянула одеяло на плечи. Спокойное тёплое дыхание щекотало шею.
-Mmm, - Том потёрся носом об мою щёку. – Es ist noch frueh…
Я вспыхнула, почувствовав его ладонь на бедре. Больничная ночная рубашка задралась почти до пояса. 
Распахнув глаза, я оглядела палату. Содержимое тумбочки живописно рассыпано по полу, пустой ящик валяется примерно у двери, подушка соседствует с разбитым стаканом.
«Растрандец,» - подумала я и попыталась вылезти из-под одеяла.
-Спи, - обхватив меня рукой поперёк живота, прохрипел Том. – Я сам.
Он встал, потирая глаза, и потянулся. Я начала истерически ржать – сам факт его вполне связной русской речи доводил меня до ручки.
-Was ist los? – на родном немецком спросил он, собирая вещички в ящик и созерцая, как я катаюсь по кровати в приступе смеха.
-Nichts, - простонала я. – Ich hab` nicht gewusst, dass du so gut russisch sprechen kannst, - выдавив из себя это сложноподчинённое предложение, я снова закатилась безудержным смехом.
-Gut? Findest du das echt gut? – Томас расплылся в улыбке. – Ich lerne nur 1 Jahr russisch, deshalb verstehe ich einige Woerter nicht so gut, und spreche auch nicht so… Ehm, - он щёлкнул пальцами, подбирая нужное слово. – Nicht so frei und akzentlos, also, – пожав плечами, парень попытался наладить тумбочку и поставить ящик на место.
-Nich so frei und akzentlos?! Spinnst du? – взвизгнула я. – Wenn du gestern Nacht  mit mir russisch sprach, dachte ich, dass das kein Deutscher ist!
У Каулитца было такое выражение лица, что хоть солнечные очки надевай. Гордый, как индюк, он улыбался во все 32 зуба. В итоге, доулыбался и прищемил палец какой-то хреновиной от дверцы.
-Verr-dammt! – выругался улыбашка сквозь зубы, и затряс пораненной рукой в воздухе.
Я захохотала.
По-моему, наш класс ждёт очень весёлое окончание года.
______________________________________________________

0

125

Урра. А можно перевод? Я поняла только то, что он не плохо по русски шпрехает)

+1

126

Перево-од!

1) -Mмм, - Том потёрся носом об мою щёку. – Ещё рано…

2)-Что случилось? – на родном немецком спросил он, собирая вещички в ящик и созерцая, как я катаюсь по кровати в приступе смеха.
-Ничего, - простонала я. – Я не знала, чтоты так хорошо говоришь по-русски, - выдавив из себя это сложноподчинённое предложение, я снова закатилась безудержным смехом.
-Хорошо? Ты правда думаешь, что хорошо? – Томас расплылся в улыбке. – Я учу русский всего год, поэтому я ещё не очень хорошо понимаю некоторые слова,и говорю ещё не так... Эмм, - он щёлкнул пальцами, подбирая нужное слово. – Не так свободно и не без акцента, вот, – пожав плечами, парень попытался наладить тумбочку и поставить ящик на место.
-Не так уж свободно и не без акцента?! Ты того? – взвизгнула я. – Когда ты вчера ночью говорил со мной по-русски, я даже не думала, что это мог быть немец!

3)-Твоюмать! – выругался улыбашка сквозь зубы, и затряс пораненной рукой в воздухе.

0

127

Ха-ха-ха, порадовал этот их разговор.))

0

128

Tanya, чем?)

0

129

Дорогие мои читатели, приношу свои глубочайшие извинения, но этот фанфик приостановлен на неопределённое время в связи с некоторыми личными обстоятельствами. Я стояла перед выбором - что закончить, "Счастье..." или "Жажду", и сделала выбор в пользу "Жажды", так как он короче и меньше. Поверьте, мне тоже очень и очень жаль. как только у меня появится возможность, я продолжу и закончу этот фанфик. Спасибо всем. кто его читал и сопереживал героям.

0

130

Ellel прода чудесная!! И очень жаль, что следующая будет не скоро, но я буду ждать :*:*

0

131

starstasy, спасибо большое. Я очень рада, что тебе понравилось!
Как только ситуация поменяется, я выложу продолжение.

0

132

Я таки-решилась продемонстрировать вам героев этого фанфа.
Нумер раз - Даша.

0

133

Нумер два - Катя

0

134

Нумер три - Вероника

0

135

Вероника и Женя

0

136

Том

0

137

Наташа

0

138

Настя

0

139

Учительница немецкого - Евгения Алексеевна.

0

140

Девулечки! Прода пришла-таки!!!

Глава 10. Часть 1.

-Том? – я доверчиво уткнулась лицом немцу в грудь.
-Ммм?
-Ты меня любишь?
-Хм, сложный вопрос.
-Почему?
-По-русски не смогу ответить, - серьёзно заявил  Каулитц.
Я засмеялась, запрокидывая голову, но тут же сморщилась от тупой боли в затылке. Том тут же поддержал меня под голову и крепко сжал мою ладонь.
-Я нормально, - вывернулась я из его рук и подхватила на руки Снейпика, который ревниво фыркнул в его сторону. Конечно, натерпелся без меня целых две недели, кисулька мой!
-Ты скоро в школу?
-Послезавтра, - тяжело вздохнула я. – Ты будешь у нас на экзамене?
-Да, - разулыбался Том. – Я.. ээ… как это по-русски… Ich verde dir die beste Prüfungskarte zeigen.
-Ага, - кивнула я, а сама задумалась – почему мама с папой до сих пор не приехали?
-Мне идти пора, -  Том облокотился на дверной косяк и с видом гордого собой хозяина наблюдал, как я наливаю молоко в миску.
-Ага, - а погладила кота по голове и поднялась. – Ты завтра придёшь?
-Да, - он улыбается своей чертовски милой улыбкой и притягиват меня к себе. – До завтра?
-До завтра, - я осторожно целую его в щёку.
***
Включив ноутбук, я снова попыталась выйти в интернет.
«Доступ запрещён», - который раз оповестила меня надпись на мониторе.
-Да вашу морковь!!! – вспылила я. – Бесишь уже!
Кликнув на иконку скайпа, я снова потерпела неудачу.
-Что за чёрт?!
Потыкавшись туда-сюда по иконкам, я решила позвонить Наст, чтобы та связалась с родителями. Буквально сорвав трубку с аппарата, не услышала гудков. Чёрт возьми, ещё неделю назад… Стоп. Неделю назад?! Неделю назад я вышла из больницы и поехала сюда, отказавшись жить  у Настьки. …  Неделю назад. Что произошло за эту неделю?
В голове роем проносились обрывки воспоминаний – неработающий телевизор, пару дней без электричества, зубрёжка к экзамену, Том.. Что происходит?! И где мои родители?
Судорожно перевернув ящик стола, я поняла, что потеряла мобильный. Или не потеряла?...
Мне срочно нужна Настя!

0

141

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

142

Автор появится!! Сейчас, закончит "Нет повести..." и придёт сюда ;)

0

143

Ellel
Привет).
Я в восторге от твоего фан-фика. Одна из лучших работ на данном форуме.
Аплодирую стою, у меня нет слов, чтобы передать все восхищение и фиком, и автором).
Написано поразительно легко, ненавязчиво, без напряга. Так и хочется читать еще-еще-еще и еще).
ГРАМОТНОСТЬ! Пять баллов. Супер-грамотно. А какие у тебя красивые речевые обороты... невероятно).
Очень нравятся образы героев.
Особенно Том. Он такой милый, трогательный, нежный и такой наглый одновременно. А эта его сережка... ах-ах.
Я бы и сама в такого влюбилась.
Мне определенно понравились немецкие диалоги. Курс немецкого увы закончился, вот я и повторила все, что забыла. : D
Правда, мне кажется, лучше писать всё по русски, делая пометку (нем). И тебе проще, и читателям. Можно было бы вообще без пометок обойтись, но раз уж Том теперь у нас русскоговорящий... ^___^. Можно употребить - сказал на немецком... попросил по-немецки... шепнул на ушко со своим невероятным немецким акцентом... : D

В общем... я буду с нетерпением ждать продолжения).

А, еще хотела отметить, что героиня прямо супергёл - и играет на гитаре, и немецкий учит, и французский, и про театральный не забывает. Нехило).

+1

144

Radio Hysteria, ой... Так приятно тебя здесь видеть... Очень *_*

Radio Hysteria написал(а):

Я в восторге от твоего фан-фика. Одна из лучших работ на данном форуме.

:blush:

Radio Hysteria написал(а):

Написано поразительно легко, ненавязчиво, без напряга. Так и хочется читать еще-еще-еще и еще).

Спасибо :)

Radio Hysteria написал(а):

Очень нравятся образы героев.
Особенно Том. Он такой милый, трогательный, нежный и такой наглый одновременно. А эта его сережка... ах-ах.

О да... Я бы и сама полюбила такого Тома*)

Radio Hysteria написал(а):

героиня прямо супергёл - и играет на гитаре, и немецкий учит, и французский, и про театральный не забывает. Нехило).

Ох, ты бы знала, как счастлива эта супергёл, что сейчас лето! И нет ни французского, ни театрального, ни немецкого... Эх)

0

145

Если автор не появится в теме в течение нескольких ней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

146

Тема перемещена в "Заброшенные".

0

147

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                      Просьба к автору: впредь красным цветом не пользоваться.
                                       Он предназначен для Администрации.

Тема перемещена в "Заброшенные".

а жаль....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Создать форум. Создать магазин