Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

[Another написал(а):

]Я тебя покусаю)) Немного))
Интригу тянешь?))) Жду я, жду))

ахах))) не надо меня кусать, кроль!!!!

[Another написал(а):

]А я давно заметила, ещё как - только она появилась)) Нас всё больше))

даа!!! всемогущая армия фанатов Эванесенс скоро поработит весь мир!!! йееее!!!!!!!

0

362

Bloody Wanderer написал(а):

ребят, огромные извинения за задержку проды!!! знаю, виновата!!!! могу точно сказать, что до нового года прода стопудово появится! люблю вас, всегда ваша К.С.!!!:*:*:*

Как нехорошо!!!!!!Ахах))))До Нового года....уже хорошо!!!!Ждём! ^^

+1

363

Мирандочка написал(а):

Как нехорошо!!!!!!Ахах))))До Нового года....уже хорошо!!!!Ждём! ^^

ура. меня не бросили!!!! чмооок! лю тебя! жди))):*:*:*

0

364

Pov.Destiney: Вот уже неделя, как я торчу в этой каморке. Слава богу у меня отличная соседка, Эми Ли. Она очень хорошая девушка, хоть ей и 29, мы нашли общий язык. К тому же у нас одна и та же цель- выйти отсюда любой ценой. Она мне поведала свою историю… я даже зарыдала, это было невыносимо слушать ее рассказ! У нее был муж Джош, дети… но все рухнуло в один миг! И из-за чего? Она решила выступить против лондонских вампиров, пожиравших людей. Она сама была такой, но вегетарианкой. Причем она не сражалась с ними, нет, просто писала песни для своей группы с содержанием, призывающем их к добру, вместе с единомышленником Беном Муди, своим другом… да, кстати у нее и группа своя была! Такая полноценная жизнь, и осознавать, что она потеряна навсегда, слишком больно. Ее схватили в 2008- ом году… люди Мэрилина… тогда она в звукозаписывающей студии записывала новый альбом «Черная вдова» интересное название… но смысл? Все равно уже все потеряно! Теперь и Бен и Эми в плену… ах, да, этот Мэрилин занимается тем, что устраняет тех. Кто мешает ему… я соответственно была одной из них, и моя новая подруга… видите ли хотели мира во всем мире. Хотели ,чтобы они сдохли наконец!!! Но вот результат- мы оказались в этом дерьме. Теперь мы будем торчать тут очень и очень долго. Этот чумазик Мэнсон собрался отправить нас на исправительные работы видите ли. Эта информация мне известна от Эми. Больше мы оба них*** не знаем. Эх, поскорее бы выбраться отсюда… Билли, как ты там, любовь моя? Только бы с ним все было хорошо, это самое главное для меня в этой жизни. Мне нечего терять. Совершенно. А еще скоро этот сученок Дэйв отведет нас к этому ебнутому хозяину, чтобы тот определил, какую грязную работку мы будем выполнять. Там кроме нас еще будет друг Эми Бен(см. выше) и некая Лили. (Коул). Чтож, интересно посмотреть на его харю. Стук в дверь. Эта падла за нами пришла. Ну тоесть Дэйв. Фу! Нас хватают за руки охранники и тащат вслед за этим хлюпиком. Вдруг мы оказываемся в тесной комнате в готическом стиле совершенно одни, рядом Бен с идиотской бородкой и пузом от пива, и Лили… рыжая такая.. бррр…. Но красивая! Тут кто то кашлянул. Мы дружно обернулись в сторону звука:
-Я Мэрилин. Ваш хозяин. Сейчас решится ваша судьба, захочу- склеите ласты, захочу- будете подрабатывать шлюхами, ясно? Здесь я командую! (о майн гот, какой у него хриплый голос!!! И такие слова, что сердце замирает!)
Он повернулся. Лучше бы он этого не делал…
Сама не знаю, как я грохнулась в обморок… но то что я увидела…. Он- чудовище!

+1

365

Про Эми понравилось описание..(((

Bloody Wanderer написал(а):

Эта падла за нами пришла.

Падла, меня так подруга называет))

Оу, Лили))) Интересно))

Спасибо за продку, Кровавая))) Жду тебя)
А то, что тебя с 1 по 16 не будет, это :'(  Грустно...((

Отредактировано [Another] (29.12.2010 01:28:18)

0

366

[Another написал(а):

]Спасибо за продку, Кровавая))) Жду тебя)
А то, что тебя с 1 по 16 не будет, это :'(  Грустно...((

тебе спасибо, дорогая))) люблю))) рада, что нравится))):* да, действительно жалко. но что поделаешь... если бы я могла что либо изменить, с удовольствием сделала б это, но не от меня все зависит. к величайшему сожалению(((( я буду очень скучать! :*

+1

367

уау!! Словами не описать!! Требую проду!  :cool:

+1

368

МасЬка написал(а):

уау!! Словами не описать!! Требую проду!  :cool:

спасибо, котичка моя ненаглядная!))) ахах))) скоро будет прода))) люблю)))

0

369

что вы сделали с Менсоном? не спорю, не красавец, даже очень, но что ж там такое?

+1

370

Bloody Wanderer написал(а):

Лили… рыжая такая.. бррр…. Но красивая!

она потрясающая... как бы я хотела иметь с ней хоть что то схожее в лицах ммм)

Bloody Wanderer написал(а):

но то что я увидела…. Он- чудовище!

он был ненакрашен?)  :D

милая, ты потрясающая :* буду ждать тебя эти 16 дней)

+1

371

Настя Kaulitz написал(а):

что вы сделали с Менсоном? не спорю, не красавец, даже очень, но что ж там такое?

кстати, на счет менсона - соглашусь с тобой. далеко не красавец, зато какой популярный. не знаю почему, но мне немного обидно за мерлина, хоть я его и не слушаю. но все равно - нам ведь не нравиться, когда токов плохими делают. так вот, я вообще не понимаю почему, но мне не очень нравится, что в фике он ну ооочень уж уродлив. все таки давайте уважать всех.
спасибо за внимание.

К.С. молодец! я ждала этой проды, наверно, больше всех остальных! жалко, что тебя не буддет до 16((( буду скучать, оооочень сильно!! :'(

пообещай боооооольшую проду после возвращения))

Отредактировано Serena Kaulitz (29.12.2010 16:38:34)

+2

372

Замечательная прода!!!!!!!!!Просто обалденно!!!!!!
Боже...что же она увидела?????????
Жду проду!!!!!!!!!!

+1

373

Настя Kaulitz написал(а):

что вы сделали с Менсоном? не спорю, не красавец, даже очень, но что ж там такое?

узнаешь.... спс за коммент)))

Chelsea написал(а):

она потрясающая... как бы я хотела иметь с ней хоть что то схожее в лицах ммм)

не надо! ты очень миленькая!

Chelsea написал(а):

он был ненакрашен?)  :D

милая, ты потрясающая :* буду ждать тебя эти 16 дней)

более чем накрашен!!!! я тоже очень буду ждать истечения этого срока!))))

Serena Kaulitz написал(а):

К.С. молодец! я ждала этой проды, наверно, больше всех остальных! жалко, что тебя не буддет до 16((( буду скучать, оооочень сильно!! :'(

пообещай боооооольшую проду после возвращения))

ой, соооооолнц, не плачь, я же вернусь!!!!!! лю тебя!!!!!))) да, вот вернусь - и будет МЕГА прода!!!!!!!:*:*:*

Мирандочка написал(а):

Замечательная прода!!!!!!!!!Просто обалденно!!!!!!
Боже...что же она увидела?????????
Жду проду!!!!!!!!!!

ой, спасибо спасибо спасибо! а что она увидела??? она менсона увидела, ахах))))

[Another написал(а):

]И я тебя)) У тебя что - то случилось?(((
Я больше буду скучать)

ничего серьезного.. спасибо, кроличка моя!**** люблю))))

Настя Kaulitz написал(а):

прошу прощения, что не в тему, но об этом нельзя не сказать. может для кого-то это и не новость.
Дорогая моя Странница и все все все) а вы знаете,что Менсон попробовал себя в должности режиссера?))

да да, он снимает фильм фантасмагория с участием Лили Коул кстати, она будет в нем вампиром...

+1

374

эт все конечно круто, но давайте прооооооду!! или ты ее токо после возвращения напишешь?

0

375

Chelsea написал(а):

оох, знала бы ты, как я жду этого фильма, ммм) буду ночи проводить за обдрчиванием фильма в моментах где Коул)) от Воображариума меня тошнит, не смотря на присутсвие ее фильме..

в воображариуме и сюжета так какового не было...

Serena Kaulitz написал(а):

эт все конечно круто, но давайте прооооооду!! или ты ее токо после возвращения напишешь?

нет конечно, кроля моя! завтра большую выложу и с тяжелым сердцем покину форум на эти мучительные дни...

0

376

Ребят, я насчитала только 6 комментов... *хнык* но завтра все равно продка будет, Новый год скоро, я добрая)))) ахахах))):* Люблю всех очень очень)))

0

377

Настя Kaulitz написал(а):

We wish you a Happy New Year!))))

Спасибо!!! всех всех с Новым годом!!! Люблю:*

0

378

Тысячу извинений, сегодня проды не будет. Я пишу проду в другом фике((( сорри))):*

0

379

ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛАСЬ...ЧИТАЮ 7 ЧАСОВ В ЗАХЛЕБ С ПЕРЕРЫВАМИ НА ПОКУРИТЬ И ПОЕСТЬ!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!! :cool:

+1

380

эээм а когда прода?а то я уже заждалась))) ;)

0

381

Alya Kaulitz написал(а):

ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛАСЬ...ЧИТАЮ 7 ЧАСОВ В ЗАХЛЕБ С ПЕРЕРЫВАМИ НА ПОКУРИТЬ И ПОЕСТЬ!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!!

оу, спасибо большое, дорогая!!!о чень приятно слышать такое!!!! еще раз огромное спасибо!!!

/-YOUR HEART-/ написал(а):

эээм а когда прода?а то я уже заждалась)))

привет, солнц)))) я заморзила фик до 16-ого января))). но не исчезай, кроличка, ладно??? чмок***

0

382

Bloody Wanderer написал(а):

я заморзила фик до 16-ого января

Ого... Так долго ждать((
Я буду - буду - буду ждать)))))))

0

383

Мэри, я рада, что ты здесь, с нами) с нетерпением буду ждать 16 числа)

0

384

Приветик Bloody Wanderer!!!я новенькая читательница твоего фанфа)))надеюсь примишь?! 8-)

0

385

Bloody Wanderer написал(а):

я заморзила фик до 16-ого января))).

ого...так долго((но ладно буду ждать с нетерпением))))

Bloody Wanderer написал(а):

но не исчезай, кроличка, ладно???

канешь)))куда же я денусь))))

Bloody Wanderer написал(а):

чмок***

:flirt:

0

386

Фанаточка написал(а):

Приветик Bloody Wanderer!!!я новенькая читательница твоего фанфа)))надеюсь примишь?! 8-)

с превеликим удовольствием, солнц!!!!! прода сегодня попозже будет)))

0

387

Мэри! Я уже перепугалась) Гляжу, ты активна, а молчишь... :'(
Я соскучилась :flirt:
Жду проду) ^^
п.с надеюсь, ты больше не пропадёшь? :question:

Отредактировано [Another] (16.01.2011 22:43:20)

+1

388

[Another написал(а):

]Мэри! Я уже перепугалась) Гляжу, ты активна, а молчишь... :'(
Я соскучилась :flirt:
Жду проду) ^^
п.с надеюсь, ты больше не пропадёшь? :question:

аааааааааа кроооооля,,,, ты онлааааааааааайн!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже ооооооооооооч соскууууууууууучилллааааааааась!!!!!!!! нееееееееее, неееее пропадууууууууу!!!!!!!!! обожаю тебя, моя пушистейшая кроличкааааааа!!!!!!!!!!!

0

389

Мэри... Ты осчастливила нас своим возвращением))

0

390

Chelsea написал(а):

Мэри... Ты осчастливила нас своим возвращением))

а ты осчастливила меня своим появлением!!!! привееееееееет!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Создать форум. Создать магазин