Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Торжественно заявляю, что прода в две с половиной страницы ворда появится на форуме завтра ночью! Безумно всех люблю!!!!

0

482

Bloody Wanderer написал(а):

чет ленивая я стала...

Тээээкк, не поняла, что за дела?.. :question: А :question: А :question:

Bloody Wanderer написал(а):

Торжественно заявляю, что прода в две с половиной страницы ворда появится на форуме завтра ночью! Безумно всех люблю!!!!

ТОЧНО???
ТОЧНО-ТОЧНО???
Ладно, я жду!

+1

483

Pov.Tom: Я так рад тому, что решил подарить котенка именно сегодня, а не на рождество! Его выражение лица стало таким счастливым! Чего он только не делал с нашим новым членом семьи! Тискал, целовал, прижимал к груди, резвился, даже болтал с ним! Как приятно осознавать, что я хоть как- то осчастливил его пребывание в больнице! А сейчас он мило посапывает на моей груди. Непривычно осязать шелковистые волосы любимого братика  на своей шее, но это даже возбуждает! Ну вот, опять пошлые мысли в отношении родной кровинки… и куда делся бабник- Том? Сам себя не узнаю! Но любовь к Биллу наполняет каким-то чувством счастья, защищенности и удовлетворения! Это что-то особенное и словами не описать! Вдруг мое солнышко просыпается и потягивается, как кошка, выгнув спину. А может он действительно кошачий фанатик?
-Доброе утро, Томас Трюмпер Каулитц!!!
-Ээээ…. Почему столь официально, Билли? Для тебя я просто Томка!
-Неее… Томка неинтересно!!! Томачос!!!
-Ну хоть бы так… Доброе утро, зайчик.
-Зайчик, солнышко…. Может ты меня еще пупсиком назовешь, братишка?- лениво тянется за спящим котеночком.
-Знаешь, а я как раз над этим подумывал! Спокойной ночи я тебе пожелаю, «прикрепив» именно это словечко!!!
-Опа! Хех.. ну ладненько… тогда я буду называть тебя Жориком!!!
-Ой, ладно, не буду, уговорил!
Мы громко засмеялись. Смешной все таки мой Билли… хотелось бы знать, что с ним на самом деле случилось. Вампиров ведь не существует, это невозможно! Видимо врачи тоже стали больными на всю голову, как Стефани Майер! Вот как новые писатели действуют разлагающе на неокрепшие умы! Увы и ах, против них никаких средств… живут себе и пишут… вдруг я вспомнил эту оборванку Дестини Хоуп… все наверняка из-за нее!!! Она точно была анти! Я уверен просто! И хотела убить мое сокровище! Ненавижу… это убогое создание своим появлением в буквальном смысле отменило все наши концерты! Вдруг я замечаю странную перемену в настроении Билла. Руки с пушистым комочком опускаются на колени, лицо становится серьезным, а в глазах отражается грусть.
-Дес…
Чтооо? Он произнес ее имя? Господи, это не глюки? После всего!!! Невероятно!
-Билл, не смей произносить имя этой шлюшки!
-Не смей ее так называть!- в глазах вдруг заиграла ярость, а зрачки… стоп, они красные?
-Билли, солнце, успокойся, прошу тебя! я же для тебя говорю! Все из-за нее, она –причина всех твоих бед!
-Не желаю ничего слышать!!! Больше не желаю! Уйди вон!!!
Боже, что с ним? В укусе инфекция бешенства? Он просто пылает! Спустя пару секунд я с удивлением обнаружил его клыки в своей шее…

0

484

Душка приветик...

Bloody Wanderer написал(а):

-Неее… Томка неинтересно!!! Томачос!!!
-Ну хоть бы так… Доброе утро, зайчик.
-Зайчик, солнышко…. Может ты меня еще пупсиком назовешь, братишка?

Bloody Wanderer написал(а):

-Знаешь, а я как раз над этим подумывал! Спокойной ночи я тебе пожелаю, «прикрепив» именно это словечко!!!
-Опа! Хех.. ну ладненько… тогда я буду называть тебя Жориком!!!
-Ой, ладно, не буду, уговорил!

Хихихих)))улыбнули меня эти строчки.. :D

Bloody Wanderer написал(а):

Руки с пушистым комочком опускаются на колени, лицо становится серьезным, а в глазах отражается грусть.
-Дес…

Эх Биллька...такой грустный...он скучает..

Bloody Wanderer написал(а):

-Не смей ее так называть!- в глазах вдруг заиграла ярость, а зрачки… стоп, они красные?

Bloody Wanderer написал(а):

Боже, что с ним? В укусе инфекция бешенства? Он просто пылает! Спустя пару секунд я с удивлением обнаружил его клыки в своей шее…

О_о.. :huh:  o.O  :O :tired:  ...я в шоке....вот это тебе зайчик и солнышко..Все..теперь наш Биллька кровожадный вампиреныш!!!а что с Томкой?! :unsure: о Боги...
Мэри,душка!все шикарно написано...
я жду срочного продолжения!!!!

0

485

ух ты ни фига себе!!!!!
Билли теперь вампирчик*_*

0

486

Bloody Wanderer написал(а):

-Опа! Хех.. ну ладненько… тогда я буду называть тебя Жориком!!!-Ой, ладно, не буду, уговорил!

Пхахха, самая страшная угроза...))))

Bloody Wanderer написал(а):

Чтооо? Он произнес ее имя? Господи, это не глюки? После всего!!! Невероятно!

Томка, любовь это, ЛЮБОВЬ!

Bloody Wanderer написал(а):

В укусе инфекция бешенства?

:O

Bloody Wanderer написал(а):

Спустя пару секунд я с удивлением обнаружил его клыки в своей шее…

Аааааааааааааааааааааааа!!!
Нет! НЕТ! НЕТ НЕТ! НЕТ! НЕТ! Только не убивайте моего Тома! НЕ НАДОООО :'(  :'(  :'(
/ :smoke: /

Мэри, круто, нее прада, круто!  :love:

+1

487

Примешь нового читателя?  :crazyfun:

Замечательно пишешь!  8-)
Правда, местами резковато, но это не ухудшает сам текст  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Продолжай в том же духе и выкладывай скорее продочку  :shine:

Отредактировано Алиса (11.02.2011 18:28:02)

+1

488

НАРОД, СОРРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ, В СУББОТУ БУДЕТ ПРОДА! ЛЮБЛЮ! =**

Алиса написал(а):

Примешь нового читателя?  :crazyfun:

Только рада! чмоки!

0

489

Bloody Wanderer написал(а):

НАРОД, СОРРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ, В СУББОТУ БУДЕТ ПРОДА! ЛЮБЛЮ! =**

Душка приветик!!!
буду ждать!
и мы лавки****

0

490

Bloody Wanderer написал(а):

НАРОД, СОРРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ, В СУББОТУ БУДЕТ ПРОДА! ЛЮБЛЮ! =**

С нетерпением ждём  8-)

0

491

Bloody Wanderer написал(а):

НАРОД, СОРРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ, В СУББОТУ БУДЕТ ПРОДА! ЛЮБЛЮ! =**

Ладно, мы добрые)
Ждём-с)

0

492

Фанаточка написал(а):

Душка приветик!!!
буду ждать!
и мы лавки****

Спасииибки, любимка!!!))

[Another написал(а):

]Ладно, мы добрые)
Ждём-с)

Добрые? Фуууххх!))))))
Завтра, как и обещала)))

0

493

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                Просьба к читателям, больше красным цветом не пользоваться.

0

494

И где всеее??? Прооооду!

+1

495

Hey guys, if you want me to continue, I'll write it tomorrow)) Just let me know in this topic)

0

496

Название темы отредактировано мной
Тема переносится в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Создать форум. Создать магазин