Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

Скай, эх, вот в субботу если появишься в скайп то я сразу много готовых глав могу скинуть. А тут ещё недостаточно комментов. Насчёт аватарки: ты мне ответила в своей теме а я отвечу в своей: предыдущую ты точно видела, там где Эми Ли улыбается... :)

0

62

мммм твой фик интригует меня все больше. жду проду :writing:  :cool:  :cool:

0

63

Я читала все главы,но молчала по уваж.причине... Молодец!проду!проду!проду!

0

64

Анти,ужас,бедная девочка и Билл и Том!!!Жду проду...

0

65

да.... как то странно у тебя все получается... не так, как у всех... но мне нравится! а вот анти фаны конечно жестоки! она же просто плакала а Билл утешил. девушка то тут не причем. эти антии жуть какие тупицы))) прочтите надписи на картинке и поймете к чему я клоню-

0

66

Июль, дорогая, спасибо. Черная кошка, спасибо конечно, но можно ли узнать что это за уважительная причина? Не люблю партизанов! Вилена Каулитц, в таком случае поставлю какую нить аву с Биллом. Мирандочка, да да, анти ужас! Серена Каулитц, а что я пишу не так как другие? Надпись на картинке прочитала. Правду глаголишь. )))  Дорогие, проду выставлю тогда, когда прочитаю и откомменчу проды фиков, которые читаю. Короче как всегда- сегодня глубокой ночью. Хотя простите, ночью уже завтра будет! Пардон! Будет большая прода, но как всегда по кусочку, впрочем как я всегда и делала. Так что не удивляйтесь если обнаружите мизерную проду, через 5 минут будет такая же и ещё такая же и ещё. Могу сказать одно: сегодняшняя прода ооочень интересная!

0

67

Глава6. Pov. Bill: что есть мочи бежим к машине. Бля, эти идиотские каблуки от хермес уже заебали! Подбегаем к машине и садимся. Ну конечно же наше проклятье Йост обязательно там! Так, стоп, он смотрит на нас как то скромно и виновато, такое происходит только тогда, когда случается что то совсем плохое! Мы все навострились, в упор глядя на этого дегенерата.
- Мальчики, вы только правильно поймите,- когда он это произнес у меня затрепетало сердце, знающее какие мега обломы может устраивать Дэвид. Может он нас в Таджикистан отправит? Позитивняк.
- В общем мне позвонили из тур агенства и... Том не выдержал и заорал:
Твою мать Дэвид, чего?!
- Нуу... Случилась задержка рейса, вылетаем только через 2 недели, там же чартер... Чтоо? Я не ослышался или этот засранец действительно произнес это? 2 недели? В этой каторге? Тут из моих сексуальных уст вырывается даже не семиэтажный мат, это уже что то новенькое... Плевать, да меня словно кипятком окатили! Он что издевается?  пипец и чё я буду делать тут, бутиков то нет!!!

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:21:55)

0

68

я прочитал)мне нравится))и ава твоя тоже)))

0

69

Bloody Wanderer написал(а):

а что я пишу не так как другие

ну, как бы все пишут уже знакомые сюжеты, но по новому. а ты пишешь что то особенное. разве кто то написал про индию и про ясновидение? да никто! так что ты особенная!

0

70

Настя Каулитц, спасибо, дорогая, контрольная ништяк! Серена Каулитц, ну спасибо, засмущали мадемуазель. Кстати в разделе твинцест у меня есть фик sweet sacrifice или жертва любви поневоле. Он закончен. Очень буду рада увидеть там твой коммент.

0

71

Теперь начинаю выкладывать проду. Ждите кролики мои.

0

72

ДА ДА ДА ДА!Супер проду!!!!!!!

0

73

Пока у меня окончательно не случился инфаркт я вышел из машины, предварительно схватив чемодан обратно. Решил добраться пешком до отеля чтоб не видеть тушку и харю этого рахита Дэвида. Конечно остальные меня посчитали психом, отель находился отнюдь не близко. Уф, а как пойти, там где мы недавно удирали от анти фанов или по аллее? Хотелось бы увидеть Дестини, она меня чем то зацепила. Смотрела на меня так, как будто знает меня 100 лет, причем явно не как фронтмена Токио Хотел. У меня создалось такое ощущение будто она знает мои плюсы и даже скелеты в шкафу. Хотя я сам скелет... Так Том говорит, зараза. Стоп, а вдруг анти напали на нее, если она не успела убежать? Она же плакала... Надеясь на то, что с ней все в порядке я побрел в отель по аллее. Пару минут спустя: Ну наконец то добрался! Такс, а вот и моя комната 483. Захожу и плюхаюсь на диван. Щас чё нить закажу и похомячу, а потом посплю, чтоб на время забыть эту долбаную Индию в грезах. Закрываю глаза. Пара секунд и я в отрубе.

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:24:03)

0

74

мне тоже безумно нравиться :cool:  :cool:

0

75

Pov. Tom: Ненавижу Индию! Да это кошмар какой то! Бреду по улице и вижу классную телку, она так ярко была одета, я как европеец подумал что она неплохо сосет, ан нет, облом, тут оказывается замужние как шлюхи одеваются, а девственницы идиотские ходят хмурые и в черной одежде с такой рожей, будто им не додали! Хотя что и говорить, они ж узнают тут откуда дети берутся только на практике. Так вот, подхожу к этой цыпочке, а она как завизжит, так ее мужичок, его мать, ко мне подбежал и пиф паф ой ой ой, умирает за... Ладно Том, инфантильность в сторону. Не стоит уж говорить, что мой стояк пропал, надеюсь не навсегда. Иду по улице обратно в отель пешком. Так, развилка. Как пойти, там где мы удирали от анти или по аллее? Пока я думал, случай решил за меня. Там слышаться глухие стоны... Выбрал первое и завернул налево. Ни фига, тут кажется та, которая сопли перед моим сопливым Биллом пускала, кажется... Эээ... Дестини? Господи, она лежит а вокруг головы лужа крови. Анти фаны, бля. Надо срочно помочь. Подбегаю к ней..

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:25:15)

0

76

Pov. Bill: Я решил немного прогулятся. Кстати тут неплохое мороженое, с корицей, ммм... А может Тома позвать, одному то скучно. Набираю знакомый номер и нажимаю клавишу вызова. Гудки. Так, чет он долго не берет. Ну наконец то.
-Алло, Билл?
-да, это я. Том, пошли погуляем, я около мороженной будки.
-Слушай, ты лучше приходи туда где мы на те тупые вопросы отвечали, на месте расскажу чё случилось, хотя ты сам все увидишь. Думаю это тебя заинтересует.
- ладно, том, уже бегу.
Pov. Автор: Билл дошел до пункта назначения и от шока остановился. Там его брат склонился над Дестини и не знал что делать. Билл стремглав бросился к ней. Вокруг головы была лужа крови, только шумное дыхание выдавало то что она ещё жива. Он в уме проклял этих анти фанов, из глаз покатились слезы. Они не знали тут ни номера скорой ни чего. Билл схватил ее на руки и пошел по направлению к отелю.
- Билл, что ты делаешь?
- Несу ее к себе в номер.
- Ваще одурел?
- Нет, всего лишь не хочу чтоб она умерла из за нас, я могу ей помочь...

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:26:30)

0

77

Pov. Destiney: О господи мне так плохо, я ничего не помню. Пытаюсь воспроизвести прошлое отрывками. Ах, вспомнила. Я видела Его, мое солнце, мой свет очей... А потом кто то меня ударил и все. Видимо только сейчас очнулась, беспризорная и никому не нужная. Как болит голова... Еле поворачиваюсь на бок, незнаю зачем. Стоп, почему мне так мягко и тепло? Пытаюсь как то открыть глаза и вдруг слышу над ухом прекрасный голос, нежно шепчущий мне:
"Уже очнулась, дорогая, как ты?"
Не веря происходящему открываю глаза и вижу до боли знакомое личико, заботливо и взволнованно смотрящее на меня....               
ИТАК, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА В ВЫХОДНЫЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТО ЧТО ЧИТАЕТЕ МЕНЯ. ВСЕГДА ВАША НАГЛАЯ БЯКА. ;):):-P:-D

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:27:18)

0

78

Мирандочка и Июль, спасибо вам, кролики мои!

0

79

ВАУ,сегодня рай...как много продочек!!!!!ПРОДУ!!!!

0

80

Мирандочка, очень рада что тебе нравится, кроля! Прода в выходные! :-)

0

81

ой скорей бы эти выходные))) вот так всегда на самом интересном месте, эх! фанф просто отличный :cool:  ПРОДУ, ПРОДУ! :crazyfun:

0

82

Июль, Спасибо! Как всегда читаю твои комменты с улыбкой! Мирандочка, неужели ты не поняла о чем я, кроля?

0

83

Прода ооооочень понравилась!Пиши быстрее проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооду! :cool:

0

84

ваще супер!!! что же дальше?? :flag:

0

85

Блэк Кэт, спасибо!)) Настя Каулитц, ага, выходные!) Мирандочка, просто у меня инет заклинил и открывался только этот фик. Да про эту. Спс.) Серена Каулитц, спасибо кроля, дальше будет дальше. ))

0

86

НУУУ?А дальше?

0

87

А дальше ещё дальше... Знаешь, у меня полностью готовы последние главы, но я сейчас думаю как связать начало и конец, чтоб не получилось банально. Могу сказать только одно: в конце появится Майли Сайрус, а что она там делает потом узнаете. Сюрприз. )))

0

88

Хэй, чего не комментим? Активней, спецназ, активней.)))

0

89

Майли Сайрус?! o.O Бох ты моооооооооооооооооой!Интересненько!Когда прода говоришь?

0

90

Black cat, ахаха! Именно она! Прода в воскресенье. Может и раньше))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Создать форум. Создать магазин