Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)

Сообщений 91 страница 120 из 496

91

Я хочу проду)))

0

92

Скай, все хотят.))) У меня готов весь сценарий в голове и последние главы в ворде, работаю над серединой. Только я думаю сделать хэппи энд или бэд. Оба варианта концовок готовы, теперь объявляю голосование. За что голосов будет больше, такой конец и будет.

0

93

Ребят, пожалуйста начинайте голосовать чтоб я знала какие проды писать, а то если не будет голосов я не выложу в воскресенье проду. Конечно бэд энд мой конек, стоит только почитать мой твинцест фик sweet sacrifice или жертва любви поневоле, как сразу в этом убеждаешься, но вдруг вы хотите хэппи, для меня это важно. Кролики- спецназовцы, ГОЛОСУЕМ до воскресенья.)))

0

94

я хочу хэппи энд))))))))ты же меня любишь?  :flirt:  сделай позязя:***

0

95

Настя Kaulitz написал(а):

я хочу хэппи энд))))))))ты же меня любишь?  :flirt:  сделай позязя:***

Люблю, люблю!!!! так с, один голос за хэппи........ жду еще голосов)))))))

0

96

А я хочу драму... Чтоб все сдохли нафиг))) :crazyfun:  ну а на самом деле пусть кто то трагично умрет за любовь) ну, а майли буду ждать)) люблю ее, хорошая девочка=*

0

97

Майли будет на этой неделе, а трагично умирать никто не будет. Я уже все придумала, будет хэппи энд. Простите, кролики мои, обещала выложить проду вчера, но я смотрела церемонию ЕМА 2010. Кстати токи выиграли в номинации world stage! Ура! А теперь начинаю выкладывать проду по кусочку друг за другом как всегда!)))

0

98

Дестини смотрела на Билла полными страха и любви глазами.
-Я понимаю ты в шоке, просто я увидел тебя, лежащую в крови, не смог пройти мимо.(Он говорил шепотом, на случай если у нее болит голова)-как ты?
-ннничего, нннормально, сппасибо...
- Она еле выдавила из себя эти слова.
-Правда? Но все равно тебе надо ещё немного полежать. Подожди, я сейчас. Пока Билл сбегал за льдом, чтоб приложить ко лбу Дестини, в ее голове играли мысли одна счастливее другой. Он здесь, рядом, пусть и ненадолго, но она чувствует его дыхание на своей коже, его голос... Тем временем юноша уже вернулся, и приложил лед ко лбу девушки.
-Так лучше правда?
-дда...
-Давай поболтаем. У тебя наверняка есть вопросы ко мне.
-нну, ппарочка...
- Только парочка? Задавай.
- Вы так похожи с тем странным мальчиком в широкой одежде... Кто он?(ее голос наконец то стал смелее)
-Это Том, мой брат-близнец.
-Вау. А сколько тебе лет? - 21 недавно исполнилось.
-А мне 15.
-Оо.. Теперь мой вопрос: какая у тебя фамилия?
- Хоуп Сайрус...

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:30:02)

0

99

Кролики, ссори, но на сегодня все, наглая бяка устала. Завтра ещё столько же выложу. Ну или больше. Но уж точно не меньше, куда меньше то!))) :-D:-P

0

100

аа наглейшая бяка!!
даже я не такая бяка как ты!!!
айаййа как не стыдно кормить читателей огрызками?
ахаха..  :cool:

+1

101

Вилена Каулитц, сижу и ненормально ржу над твоим комментом! Да я действительно пренаглейшая бяка! Завтра будет побольше, обещаю! Ха ха! :-D

0

102

Завтра будет в 2 раза больше, но если число комментов будет превышать 10 шт. то будет в 3 раза больше,

0

103

надо срочно отписаться!!!!!народ поддержите меня!!!))))))

0

104

Поддерживаю!!!))) Проду народу!!!

0

105

проду срочно!!!! аааааа, так заинтриговала!!! :cool:

0

106

о! спасибочки всем!!!!! я выложила вчера так мало потому что хотела заинтриговать фразочкой хоуп сайрус............ сегодня будет точно больше, но только в 2 раза. как всегда ночью!!!))))))))))) спасибо кролики мои!!!!

0

107

ыфыфы....
жду проду!!!
кволик.....ыфыф

0

108

Вилена Kaulitz написал(а):

ыфыфы....

Вилена Kaulitz написал(а):

кволик.....ыфыф

оооо......... это моё отрицательное влияние подействовало? как миииило!!!!!!)))))))))))

Вилена Kaulitz написал(а):

жду проду!!!

сегодня будет, кроля!!!!!!

0

109

-Какая у тебя странная фамилия...
-Почему?
-Ну незнаю, я думал тут в Индии все аль рашиды или айшварии какие нибудь, а тут Дестини, да ещё и Хоуп Сайрус...
-Ну я не индианка, когда мне было 6 лет, я и мои родители были на борту разбившегося самолета. Их звали Триш и Билли Рэй Сайрус. Выжила только я и одна старушка, у нее здесь был дом. Она меня содержала до 11 лет, а потом когда она погибла, я оказалась предоставленной самой себе. Билл внимательно посмотрел на девушку с некой жалостью, он понял что уже никогда не сможет бросить ее или забыть. Но не оставит же он ее у себя, что подумают окружающие- сам Каулитц, знаменитый рокер-романтик держит у себя несовершеннолетнюю секс-рабыню? Конечно же ничего подобного не будет, но именно так оно и будет выглядеть со стороны.
-Ой прости, я наверное что то не то сказала, да?
-Нет, что ты... Все нормально, Дести. Ничего если я тебя буду так называть?
-Как хочешь, мне так только приятней! Билл...
- Что случилось, дорогая?
-Ну... Я люблю тебя... Очень...

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:31:41)

0

110

аааа..... апять кволиков огвызками морковок (ФАНФИКА)кормишь!
айайай как не стыдно!!!!!
эээ.. Дести получается сестра Майли Сайрус??

0

111

Вилена, я щас ещё чуть чуть выложу, я же обещала. Нет, у Дестини по сюжету нет сестры. При чем тут Майли узнаешь в последней главе. Хотя если наберешь в интернете настоящее имя Майли Сайрус то все поймешь. А я щас моим кроликам дам ещё один морковный огрызок. Приятного аппетита. Через минут 10 прода будет на форуме.

0

112

оу.... ясно это же она сама типо???

0

113

Да, но смысл узнаешь только в последней главе.)))

0

114

где еще?? кролики ждут, а кролики в черно-розовой одежде тем более!!!

0

115

Щас будет прода! Кролики в черно розовой одежде? Надеюсь ты не про себя, я ненавижу эмо. Но если ты про себя тогда сделаем исключение. Ты ведь хороший кролик наверно, пусть и черно розовый?)))

0

116

а я хороший кроля??

0

117

Любишь?- удивленно переспросил Билл.
-Очень,-Дестини потупила взгляд, она пожалела что призналась в своих чувствах.
Дести, знаешь, я тоже тебя люблю, но как человека... Но по моему ты ошибаешься, дорогая,(от этого слова у девушки пошли мурашки по коже) ты же едва знаешь меня, чтоб делать такие выводы. Дестини посмотрела на него так что у него сразу развеялись все сомнения любит она его или нет. Она прошептала:
"ошибаешься Билли. Я давно тебя знаю и давно люблю тебя. То что я жива лишь твоя заслуга. Я не про этот случай, я вообще. Я помню когда то я хотела умереть, кажется в 13, но я вспомнила твое лицо и не смогла. По ее лицу покатились слезы.
-Боже Дести, неужели я так много для тебя значу.
-Билл, ты для меня все. Я столько лет молилась чтоб вот так вот сидеть рядом с тобой как сейчас. Я люблю тебя. Дестини зажмурилась и уткнулась лицом в подушку. Билл нежно взял в ладонь ее хрупкую руку и вдруг она от переполнявших ее эмоций заплакала ещё сильнее и упала в обморок...
КРОЛИКИ, ПРОДА ЗАВТРА :-D:-P:-D:-P:-D

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:33:04)

0

118

Вилена, ты точно хороший кролик!:-D

0

119

ааа)) я дождалась проду)))

0

120

Скай, ну и как тебе?:-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Создать форум. Создать магазин