Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Крольчастые спецназовцы, поактивней!:-D

0

122

хасю много!!!!!!))))))))))

0

123

Настя Каулитц, все хасят много, только комментов ой как мало! Сегодня проды не будет, кроля Мэри обиделась. Всего один коммент! Во депрессняк! :'(

0

124

да, кролик в черно-розовой одежде это я)) но я хорошая)) продочку!! а почему она про сны не рассказала, и про то, что она его не знала??

0

125

Серена, плевать на одежду, ты хорошая кроля! А про сны и бла бла бла она расскажет в следующей проде. Спасибо за коммент.)))

0

126

фанф супер!
Bloody Wanderer ты молодец!

0

127

О, новый читатель! Как мило.))) Спасибо большое! :)

+1

128

Где там прода?А?

0

129

Мирандочка, на завтра намечается.)))

0

130

Ты молодец!оч класный фанф!жду снетерпением проду!       люди!мой фанф без названия сдох!предки вырубили комп,так что ближайшую неделю считайте что я умерла!

0

131

Блэк Кэт, спасибо большое! Ай яй яй, бяки предки)))

0

132

как же круто ты пишешь))))) проду :cool:  :crazyfun:

0

133

BLACK CAT написал(а):

а мне ещё заниматься побольше на гитаре надо

ооо.... респект 

july написал(а):

как же круто ты пишешь)))))

спасибо кроля!

july написал(а):

проду

ой как лень мне ее писаааать!!!!!!!!!!

0

134

Pov.Bill: Ну вот, она опять потеряла сознание... После нашего последнего разговора у меня в груди возник какой то комок. Видимо от безысходности... Я не могу оставить ее на улице, не могу оставить у себя... Я ведь в разъездах все время, не таскать же ее с собой везде, да и в ЛА одной не оставишь!! Прям меж двух камней. Нет, первый вариант отпадает, я не смогу бросить ее, совесть не позволит, к тому же ее слова... Она любит меня, любит по настоящему, сказала что давно знает и будто я помогал ей в трудные моменты жизни... Но как?! Откуда она знала меня, здесь меня "золотые детки" не знают, и уж тем более девушка, кое как выросшая и в то же время слишком взрослая для себя, столько боли и горя перенесла... Мне даже стало стыдно, в ее возрасте я прославился и наслаждался изобилием первых заработанных денег, менял шмотки... У меня нет иного выхода, я оставлю ее... Она будет рада, ведь так, ведь она любит меня? Любит... Это слово греет душу... Не успел я окончательно уйти в мысли, как вдруг у меня зазвонил телефон.

0

135

-Алло, я слушаю.
-Билл, это Том. Я насчёт той эээ... Дестини. Как она?
-Том, она в порядке, лежит без сознания из за эмоций от признаний в чувствах.
-Чегоо? Ты сбредил? Ты уверен, что то мороженое, которое тебе так понравилось, было с корицей, а не порошком из навоза? "да уж, от последних событий у меня действительно мысли как у психа"
-Том, потом все объясню ок? Кстати почему ты говоришь возбужденным шепотом?
-Оо, слушай, я тут такую цыпу нашел, груди-ВО! Ягодицы-ВО!...
"пока мой брат откровенничал про новую шлюху в духе сосисочного кота из мультика про блудного Кешу, я усмехнулся про себя как же легко заставить Тома поменять тему. Не надо ему пока говорить о моем решении, он и так в шоке от моего недавнего бреда" -Билл, ты меня вообще слушаешь?
-Да да, конечно!
-Правда? Ну так вот, на чем я остановился? Ах да, Лос Анджелес, Лос Анджелес, мне и здесь неплохо минетик делают, братишка!!!

Отредактировано Bloody Wanderer (29.12.2010 02:36:20)

0

136

Кролики, жду комментов! Ваша кроликообразная кровавая странница! ;-)

0

137

Фью,фью(не знаю как по настоящему делают кролики)ниписи плёёёёдю,позязюзьтя.....*грызёт морковку*

0

138

А Томка-извращенец,а Томка-извращенец)))))

0

139

BLACK CAT написал(а):

Фью,фью(не знаю как по настоящему делают кролики)

ыф ыф! вот как мы, кролики, делаем!!!!

BLACK CAT написал(а):

ниписи плёёёёдю,позязюзьтя.....

написюююююююю!!!!!!!!!

BLACK CAT написал(а):

*грызёт морковку*

бон апетито!!!!!

Настя Kaulitz написал(а):

А Томка-извращенец,а Томка-извращенец)))))

агааааа!!!!!!!!! томка- извращееееееенец, ха ха ха!!!!!!!!!!

0

140

Ухххххххххххххххххххххххх!!!!!!Люблю извращенцев!!!!!!!!!

0

141

BLACK CAT написал(а):

Ухххххххххххххххххххххххх!!!!!!

Пухххххххххххххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BLACK CAT написал(а):

Люблю извращенцев!!!!!!!!!

агааааа!!!!!!!!!!!!! я тож!!!)))))))))))))))

0

142

У нас с тобой много общего!;-)Но Билл не извраааааааааащееееенец!Он БЕШЕНЫЙ ромаааантик! :crazy:  :love:

0

143

BLACK CAT написал(а):

У нас с тобой много общего!;-)

угу!!!!

BLACK CAT написал(а):

Но Билл не извраааааааааащееееенец!

ничего! я его сделаю извращенцем, обещаю!!!

BLACK CAT написал(а):

Он БЕШЕНЫЙ ромаааантик! :crazy:  :love:

это хорошо!!! такие преданные, надежные, и милые как........... КРОЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЛЬЧОНОК КРООООООЛЯ, ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот, ранняя стадия психованности......

0

144

Ааа)) Проду скорее))) Том жжет!!))) Особенно со своим "груди-ВО! Ягодицы-ВО!" )))

0

145

[Sky написал(а):

]Ааа)) Проду скорее))) Том жжет!!))) Особенно со своим "груди-ВО! Ягодицы-ВО!" )))

ну это ж ТОМ!!! проду может сегодня может завтра..... СПАСИБО!!!!!!!!!!! кролики, вы у меня тааааааааааакие все хорошие!!!!!!

0

146

А где мои преданные читатели? Где Июль, Серена, Вилена, Мирандочка? Вы меня бросили? Ща заплачу! :'(

0

147

Я присоединяюсь к тебе!!!! я твой новый преданый читатель!!!!! Продочку, та ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! СУПЕР!!!!

0

148

О! Приветствую тебя, о милейшая кроля Злая Хомичка! Спасибо за милый коммент!

0

149

Так прочитала все! Нет слов одни ЭМоушен)))))))) жду с нетерпением!))))) и не будь Бякой!)))) будь умнечко;)))))))))

0

150

Спасибо, кроля! Ты теперь один из моих любимейших читателей! А я уже неделю не бяка, теперь я кроля! Вот так! Сейчас я жду моих остальных читателей, и завтра выложу проду! ;)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Восточная долина (Гет, твинцест, слэш. (90% гет),nc- 17 ,макси)


Создать форум. Создать магазин