Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Небо любви" (Het; Deathfic/Drama/Angst; G; Midi; )


"Небо любви" (Het; Deathfic/Drama/Angst; G; Midi; )

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Билл стоял и смотрел мне в след, сжимая в руках букетик цветов. Наверное, он пытался найти оправданье тому, что случилось. Но вряд ли он его найдёт, ведь я сама себе не могла объяснить, почему я убежала.
…………………………..
Я зашла в кабинет. Похоже, урок уже начался, но в кабинете, как обычно, творился переполох. Спокойно пройдя на своё место, я перебирала в голове эту встречу…
- Кто это? Кто? – Ребекке уже не терпелось узнать, кто же тот незнакомец. Она подвинулась поближе и ждала, когда же я расскажу ей все подробности. Но что я могла сказать?! Что я убежала? Что я просто разочаровалась?
-Чёрный, жуткий парень! - это всё, что я смогла сказать.
-Эм… Друг Сида? – спросила Ребекка, немного подумав.
Откуда она знает?! Хотя..в нашей школе мало кто подходит под это описание. Поэтому, чего я удивляюсь? У него действительно свой стиль, который выделяется на фоне общей массы. Наверное, именно это меня и испугало.
-Билл… Его зовут Билл. – мне было как-то не ловко произносить его имя. Да что это со мной?!
-Я слышала, у него есть девушка из другой школы. – я уставилась на свою подругу.
Как?! Тогда зачем он всё это устраивал?! Чёрт… Может он хотел быть просто друзьями? А я поступила так некрасиво. Даже стыдно стало…
Когда закончились уроки, я решила найти Билла. Я прошла всю школу, но его так и не увидела. А что, если он так сильно расстроился, не пришёл? Я не хотела никого расстраивать, совсем не хотела, а получилось, как всегда.
Уже выходя из дверей школы, я заметила его силуэт. Билл шёл вперёд по дороге и, похоже, куда то спешил. Я последовала за ним. Во-первых: мне стало очень интересно куда он торопиться; а во-вторых: мне хочется, как можно быстрее, извиниться перед ним, а то моя совесть не даст спокойно провести остаток дня. Я шла, как можно незаметнее, до тех пор пока он не остановился. Подойдя поближе, я увидела, как он присел рядом с клумбой и стал закапывать туда цветы. Наверное, я просто многого не понимаю, но в этом человеке много странного, не считая его внешности. 
-О! Мона… - он улыбнулся, заметив меня, и стал дальше закапывать букет.
-Это те….- зачем он закапывает цветы, которые утром хотел подарить мне? Ведь им больше ничего не поможет…
- Я дал им немного удобрений – кажется, он улыбается. Значит, он на меня не обиделся. В этом человеке столько загадок. Я сама не знаю почему, но мне это нравится.
-Скажи…- я подошла поближе и Билл обернулся ко меня. О боже…теперь он мне не казался жутким парнем. Его улыбка…глаза…он безумно красив. – У тебя есть девушка?
-Была. – незамедлительно ответил Билл. – Но уже нет… -он встал и начал поливать только что посаженные им цветы.
Я стояла и наблюдала за ним. Как вдруг он направил напор в сторону.
-Смотри! – я повернула голову и увидела эту красоту. Это была радуга. Я никогда не видела её настолько отчётливо. Улыбка сама появилось на моём лице, это было просто незабываемо.
-Это тебе подарок на день рождения! -  произнёс Билл. Я перевела взгляд на него. Для меня никто не делала ничего подобного… И тут я поняла, что Билл всегда мог завоевать моё сердце…

+1

32

Ох, как это мило..) как я люблю таких странных людей, как Билл..) наконец-то, дождались продочку.)) ждем дальше.)

0

33

У меня даже слов нет... Так все мило, так все красиво... ой, ух, ваааа  :insane:
Я все сильнее хочу посмотреть этот фильм, вот прям сейчас же пойду его искать на просторах интернета )))
Оу, да, проду я жду)))

0

34

Аааааа...каак миииилооо))))
Я в восторге))))

0

35

Alien написал(а):

как я люблю таких странных людей, как Билл..)

Дааа...я тоже таких люблю =)

ALBINA написал(а):

Я все сильнее хочу посмотреть этот фильм, вот прям сейчас же пойду его искать на просторах интернета )))

Не забудь платочек прихватить!!!!!!!! Удачного просмотра)

[Precious написал(а):

]Аааааа...каак миииилооо))))

доооо. Очень мило *)))

0

36

Посмотрела фильм до середины, ох, теперь жду фанфик. (:

0

37

Если авторы не появятся в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
Девчат, я очень не хочу, чтобы Ваш фан-фик был в "Заброшенных". Возвращайтесь скорее!

0

38

Танюш, я здесь...
Эм, когда появился прода, я не знаю. Я сейчас слишком занята другим фанфом.
Так что, этот, думаю, можно пока в заброшенные...

0

39

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Небо любви" (Het; Deathfic/Drama/Angst; G; Midi; )


Создать форум. Создать магазин