Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Отгадай форумчанина


Отгадай форумчанина

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

zoom into me написал(а):

Uma_net давай вдвоём поиграем??

давай))

раз девочкам, а тем более младшим надо уступать, то ... я начну! хДД

она анимешница, ник из 8-ми цифр....

0

32

ммм.....я не знаю))
кто это??  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
мне надо ззнать)
я же сам анимешник)

0

33

Я?

0

34

weronika написал(а):

Я?

скорее всего

0

35

weronika, ага)

zoom into me написал(а):

скорее всего

да)

0

36

Хм...Это человек очень добрый и всегда придет на помощь!Он человек загадка!Его ник состоит из восьми букв.

0

37

Androgin уверна на все 100%

0

38

ALBINA написал(а):

Androgin уверна на все 100%

Правильно.

0

39

ну кто следующий?

0

40

Можно я!=)

Читает твинц, пишет твинц(слеш), в её нике всего две буковки, может написать большой комент=) и ещё она была одним из первых читателей одного моего кризанутого фанфа ^^ Ну я думаю усе уже догадались)))

Отредактировано Lonely Night (23.04.2011 11:48:51)

0

41

Lonely Night написал(а):

Читает твинц, пишет твинц(слеш), в её нике всего две буковки, может написать большой комент=) и ещё она была одним из первых читателей одного моего кризанутого фанфа ^^ Ну я думаю усе уже догадались)))

Lu???

0

42

КеДа
угадала!!! ^^  :cool:  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

43

Ухты)тут и меня даже загадали)
А можно я попробую?))

Из-за фанфа этого человека я зарегистрировалась на форуме, человек с характером, увлекается французким, пишет гет)... ну и конечно критик на нашем форуме)

0

44

Может  это Альбина?

0

45

Eiskalter Engel, нет)

0

46

АнтиМарианна ???

0

47

Lonely Night да, она самая)

0

48

ух тыш! можно рискну?

Она такая красивая! у неё очень и очень оригинальный ник) ещё она пишет хорошие стихи, отлично фотографирует, рисует просто офигенно! к тому же она модератор)

0

49

Bad_Rat ага, она самая! наша хорошая)))

кто следующий?

Отредактировано Ками*** (26.04.2011 20:15:05)

0

50

А давайте я! (скромность так и плещет!)

Этот человек пишет твинцест и слеш. В гете этого пользователя не найти. В фики вкладывает колоссальное количество чувств. Официально женат на одной юной особе с этого форума. Любит слово "бля". Ник этого человека какой-то собственнический, но для себя. =)

0

51

Английский романтик написал(а):

Этот человек пишет твинцест и слеш. В гете этого пользователя не найти. В фики вкладывает колоссальное количество чувств. Официально женат на одной юной особе с этого форума. Любит слово "бля". Ник этого человека какой-то собственнический, но для себя. =)

Псых???

0

52

Английский романтик, а может это Bikirsche?  :question:

0

53

Нет, девушки, вы не правы =)

0

54

О, я знаю знаю! это Sincerely Your's? верно?

0

55

[Он родимый!

Молодец, Ками =)

0

56

[В_пролете написал(а):

]Я тоже хочу попробовать!
и так, возраст этого человека абсолютно не соответствует его мыслям (мысли более взрослые)
очень часто вижу этого человека в разделах "Слеш" и "Твинцест"
пишет неплохие стихи, а аватарки в основном - мимы или клоуны
ее ник состоит из 7 символов

ээмм.. Ками*** ??? =)

0

57

ииии [В_пролете] даже меня загадала) приятно*

вот ещё отгадайте:
Она очень милая и приятная девушка, пишет твинцест, недавно начала слеш (но он ей трудно даётся), один фанф она пишет уже четыре года, в гете вы её вообще не встретите! и чужие фики она не читает...точнее читает, но они не здесь...итак, кто же это?

0

58

Ками*** написал(а):

вот ещё отгадайте:Она очень милая и приятная девушка, пишет твинцест, недавно начала слеш (но он ей трудно даётся), один фанф она пишет уже четыре года, в гете вы её вообще не встретите! и чужие фики она не читает...точнее читает, но они не здесь...итак, кто же это?

Silk.

+1

59

Мирандочка отгадала) молодец=)

0

60

Хмм...
А можно я ?
Она для меня немного странная, но я ее как то понимаю. Да, и я думаю не только для меня странная. Вот. У нее как и у меня свои личные за*бы... Вряд ли будет делать что-то что ей не нравится. То бишь с характером. Иногда хамит, иногда милая даже....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Отгадай форумчанина


Создать форум. Создать магазин