Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ангел во плоти


Ангел во плоти

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Авторы: Angel Kaulitz и Zoom into me
Название: «Ангел во плоти»
Бета: BaD OkSi
Фандом: Tokio Hotel
Категория: Slash
Жанр: Romantic, Angst, Hurt
Рейтинг: R, NC-17
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, Майк, Эшли, Страйфи, Киро
Пейринг: Киро/Страйфи, Билл/Том
Размер: Maxi
Предупреждение: наличие нецензурной лексики, насилия,
откровенных сцен сексуального характера, а так же
гомосексуализм и все его проявления.
Дисклеймер: Отказываемся от прав на близнецов и участников группы Cinema Bizarre, извиняемся  перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

0

2

Angel Kaulitz
а фик? Оо

0

3

Чуть позже, мой соавтор 1 главу пишет:-)

0

4

Новый фик!!!
Жду с нетерпением!

0

5

О, новое творение)) жду :crazyfun:

0

6

[В_пролете написал(а):

][В_пролете]

фанфик возможно скоро будет, мой соавтор все его пишет..

0

7

Angel Kaulitz написал(а):

фанфик возможно скоро будет, мой соавтор все его пишет..

я уже написала!теперь всё зависит от беты

0

8

а вот и герои

Билл и Том

Киро

Страйфи

Майк

Отредактировано zoom into me (20.04.2011 21:37:39)

0

9

Эшли

0

10

1 Часть "Не Любовь, а просто...

Pov Tom
Я любил её. Очень сильно. Хотел только её. Ухаживал только за ней. Дарил подарки только ей. Она была всем для меня. Кроме неё, я не видел никого. Мой Бог. Была,но она ушла. От меня к нему. К моему лучшему  другу. Как он мог!? Ведь он знал. Знал, что я люблю её больше жизни.
Но, ведь, жизнь без преград, это не жизнь. Первая любовь всегда несчастная. Это должно было закончиться. Но я не думал, что всё рухнет на такой счастливой ноте.
Прошло уже много времени, а я до сих пор помню тот зловещий день. Я тогда сидел на кухне и спокойно пил кофе. Я думал о ней. Всегда. И тогда тоже. Я даже не заметил как раздался звонок в дверь. Немного испугался и пролил кофе на себя. Кожу мгновенно опалило кипятком. От боли я зашикал. Но звон не прекращался. Кто-то настойчиво звонил. Вытерев штаны, я пошёл открывать дверь. Как же я удивился, когда увидел её. Она была в ярости. Не посмотрев на меня, она прошла в нашу квартиру и начала собирать свои вещи. Я не понял ничего. Пытался узнать у неё что же произошло, но она только посылала меня. Я останавливал её, как только мог. Но получил только пощёчину и многое узнал про себя. Но это не самое обидное. На днях я сделал ей предложение. Она тогда запрыгала от радости и согласилась. Я был самым счастливым. Я думал, что мы всегда будем вместе. Но нет. В этот день я получил своё кольцо назад. А если быть точнее, то оно полетело мне в лицо со словами : " Да засунь ты его себе поглубже!".
Когда дверь за ней захлопнулась, я сполз вниз по стене и завыл. По моим щекам побежали дорожки слёз, больно обжигая кожу. В руках было её кольцо. Это всё, что у меня осталось от неё. Я берёг его, как только мог. Каждый вечер брал его в руки и вспоминал её. Надеялся, что она вернётся, извинится. И всё будет как раньше. Но нет. Она не пришла. Не извинилась. А я до сих пор вспоминаю её. Каждый день.

Отредактировано zoom into me (23.04.2011 20:08:40)

0

11

Грустно...Но, в то же время, мило...

0

12

[В_пролете написал(а):

]что то я их не вииижу...
            и о да! я дождался! буду читааать! кст, автор, от чьего повествования идет в первой части, мм? пока что начало, и мне понятно, что мне нихрена не понятно! но это ведь начало, правда? я ведь еще все узнаю? *надежда* а так интересно) проду, проду!

да это начало..ну это спасибо zoom into me, что так интересно)) прода скоро, я над ней работаю..повествование от лица Тома..

0

13

[В_пролете написал(а):

]что то я их не вииижу...

ну это только начало

[В_пролете написал(а):

]кст, автор, от чьего повествования идет в первой части, мм?
пока что начало, и мне понятно, что мне нихрена не понятно!

я просто забыла написать,но уже исправила

[В_пролете написал(а):

]но это ведь начало, правда? я ведь еще все узнаю? *надежда*
а так интересно)

конечно узнаешь!)))

Богиня написал(а):

Грустно...Но, в то же время, мило...

я старалась)))

0

14

Бедный Том.
Хотя это немного странно. Обычно Билл такой весь из себя романтик.
Жду проду!

0

15

Прошел еще один день без нее. Опять серый, пустой день. Я по-прежнему сидел на кухне и пил свой любимый кофе. На улице было прохладно, но меня не мог согреть даже кофе. Я пытался сдержать слезы обиды, сильно закусывая губы. Но маленькая соленая слезинка скатилась по моей щеке. Я будто получил сильный удар по голове: хватит сидеть и ждать ее. Хватит, она не вернется. Я взял в руку телефон и стал набирать номер моего друга – Страйфи. Друг сразу же поднял трубку. Как всегда там слышались веселые голоса, музыка.
-Да, Том! – прокричал Страй в трубку.
-Страйфи, пойдем сегодня в клуб?
-Эмм, ладно. Я тебе перезвоню. – короткие гудки.
Я прикрыл глаза. Передо мной стоял ее знакомый образ. Я вижу его всегда. Он никак не отпускает меня. Я резко открыл глаза, поставил дымящийся напиток на стол и пошел собираться.
Через полчаса я был уже готов к прогулке в клуб. Я был уверен, что все пройдет хорошо. Но сердце все еще болело. Оно болело каждый день. Я резко выдохнул и пошел к двери. На улице меня уже ждал красный кабриолет Майка и Страя.
-Слушай, Том, а нафиг тебе ехать в клуб? Ты же в печали по этой Эшли. – спросил Майк, громко хлопнув пузырем от жвачки.
-Майк, это имя у нас запрещено говорить. – шикнул Страй.
-Ребята, а я все еще здесь. Я просто хочу в клуб. Может, хватит меня обсуждать. – я сел на заднее сидение этого «красавца».
-Том, мы же волнуемся. Ты все еще не забыл ту, кого нельзя называть. – Майк придирчиво посмотрел на Страйфи.
-Хватит! – я рявкнул. – Мы сегодня едем в клуб или нет?
-Прости, Том, конечно, едем.
Заурчал мотор машины, и мы поехали по полутемным улицам Берлина.
Мы уже стояли у входа в самый крутой клуб. Там всех пропускали либо по карточкам, либо по «небольшой» сумме. Я начал рыться в кошельке. Наверно, отдам все. И вот почти настала наша очередь. Страйфи наступил на ногу какой-то парень. Я уже начал закрывать уши, чтобы не слышать громкую ругань, но была тишина. Страйфи стоял, как зачарованный и смотрел на красивого блондина с милыми глазами. Я чуть-чуть повернул голову вправо. По коже пробежал холодок. Карие нежные глаза. Черные волосы. Чувственные полные губы. Бледная кожа. Я еле сглотнул. Эти ресницы, с которых хочется собирать маленькие слезки, эти губы, которые хочется целовать вечность, эти глаза, в которые хочется смотреть всю жизнь. Он был похож на ангела. Я смотрел на него и не мог сказать ни слова. Он очаровал меня. Он – ангел.

+1

16

Привет.
Ооо, я тоже тут поселяюсь, пожалуй)
Пейринг привлек*
Да и после первых прод понравилось уже.
Только вот образы Би и Тома бы. Я их в сообщении с героями не нашла :D
Аа, Тома жалко так. Я так поняла, что блондин с милыми глазами- это Киро, а своеобразный ангел- это Билл?
Блииин, я вся в ожидании.
Подписываюсь и слежууу за вамиии.
Жду*

0

17

Мне понравилось:)остаюсь тут - жду проду:)

0

18

Милый крольик^^ написал(а):

Только вот образы Би и Тома бы. Я их в сообщении с героями не нашла

ой бл*,я малясь тупанула!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 
ща исправим

Вот Билл и Том

0

19

Милый крольик^^ написал(а):

Привет.Ооо, я тоже тут поселяюсь, пожалуй)Пейринг привлек*Да и после первых прод понравилось уже.Только вот образы Би и Тома бы. Я их в сообщении с героями не нашла Аа, Тома жалко так. Я так поняла, что блондин с милыми глазами- это Киро, а своеобразный ангел- это Билл?Блииин, я вся в ожидании.Подписываюсь и слежууу за вамиии.Жду*

Приветик)
Я тебя ждала)
Да,блондин-Кирюшка)
Ангел-Билл)
Надеюсь, прода скоро))

[В_пролете написал(а):

]Ёк макарек... прода, и уже две сюжетные линии... ааа! хочу дальше! мне интерееесно! +1 автору и еще раз: "Проду!"

Спасибо))
Прода наверно скоро)

BIsha** написал(а):

Мне понравилось:)остаюсь тут - жду проду:)

Спасибо)

0

20

А можно проду? Ну позязя

0

21

Tommy am-am написал(а):

А можно проду? Ну позязя

прода скоро будет!
постараюсь на уроках написать

0

22

03.05.2011 22:45:32

zoom into me написал(а):

прода скоро будет!
постараюсь на уроках написать

не хочу обижать, но постараться не получилось))))))

жду проду))

0

23

Dakota написал(а):

но постараться не получилось))))))

в смысле?

0

24

Dakota написал(а):

zoom into me написал(а):

    прода скоро будет!
    постараюсь на уроках написать

не хочу обижать, но постараться не получилось))))))

я про это)))) не получилось на уроках написать:)
жду проду

0

25

Dakota написал(а):

не получилось на уроках написать:)

почему же?если я сказала что напишу,то я уже написала!)))

0

26

zoom into me написал(а):

если я сказала что напишу,то я уже написала!)))

ой,тогда выкладывай скорее :)))
с нетерпением жду проду) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

+1

27

Dakota написал(а):

ой,тогда выкладывай скорее

ща,тока бета проверит и я выложу)

0

28

В помещении пахло сигаретами и дорогим алкоголем. Все танцевали под музыку. Мы с парнями двинулись в сторону Vip - зоны. Пелена из сигаретного дыма мешала, и из-за неё слезились глаза. Пересилив себя, мы всё-таки дошли до нашего места обитания на сегодняшнюю ночь.
Заказав море выпивки, мы принялись опустошать все бутылки с ней. Так как я пил на протяжении всей моей депрессии, мне пришлось выпить куда больше остальных. Когда парни уже были никакие, я был всё еще трезвый, как стёклышко.
Через пару стаканов виски, мне показался тот парень, он сидел за соседним столиком. Рядом с ним сидит какая - то швабра. Она похожа на шл*ху. Большие сиськи, разукрашенная физиономия, коротенькое платье с глубоким вырезом.
Да нет! На вид он вроде приличный парень. Вот только накрашен. Но это же ни о чем не говорит! Хотя...
- Томми, что же ты один сидишь? -заплетающимся языком спросил Страйфи.
Откуда-то из-за спины Страйфи, появился Майк. Он держался за друга, так как сам стоять не мог.
- Да. Смотри сколько тут классных девок.
Я тяжело выдохнул и потер виски.
- Я ничего не хочу.
- Ну как же? - спросил Страйфи.
- Вот так. Мне никто не нравится! - я исподлобья посмотрел в сторону того парня.
Майк оглянулся в ту же сторону и пробежался глазами по всем сидящим. Но, не найдя ничего интересного, он нахмурил лоб и повернулся обратно. Я навернул залпом стакан водки. Алкоголь тут же ударил в голову и разлетелся по крови с огромной скоростью. Вокруг всё поплыло и заплясало. Парень за соседним столом уже даже сидеть не мог.
- Вот как люди отрываются. Везёт кому-то, - вечно возмущающий и ворчащий Майк покосился на парня.
- Ой, да ладно тебе. Ты не далеко от него ушёл. - с насмешкой сказал я улыбнувшись другу.
Он немного пошатнулся и с грохотом завалился на пол. Мы со Страйфи покатились со смеху. Этот чурбан завалился на какую - то девушку проходившую мимо. Девушка закричала с испугу. Когда эта туша на неё завалилась, девушка начала материться и бить руками Майка. Все стоящие по близости заржали, как кони.

0

29

Не понимаю Тома. Он же хочет к Бильке подойти. Дак чего он тогда тормозит.

0

30

Tommy am-am написал(а):

Дак чего он тогда тормозит.

ну это же ещё не конец)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ангел во плоти


Создать форум. Создать магазин