Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » VideoNews


VideoNews

Сообщений 361 страница 390 из 504

361

25.09.2012 - RTL Punkt 9 / Punkt 12


Смотреть.

Источник

0

362

Том и Билл, Берлин - 25.09.2012


Смотреть.

Источник

0

363

RTL Explosiv - 24.09.2012


Смотреть.

Источник

0

364

RTL Explosiv - 24.09.2012


Смотреть.

Источник

0

365

30.09.2012 - RTL Exclusiv


Смотреть.

Источник

0

366

RTL Punkt 6 - 01.10.2012


Смотреть.

Источник

0

367

01.10.2012 - Punkt 9 Band und Album


Смотреть.

Источник

0

368

01.10.2012 - Punkt 12 Интервью


Смотреть.

Перевод.|

Перевод Katrin

Ведущая - Где на самом деле так долго были близнецы из "Tokio Hotel" и почему они, вообще, в такой спешке сбежали из Германии? Почти два года они хранили молчание. Билл и Том Каулитцы совершенно скрылись с глаз общественности. Но сейчас 23-летние близнецы рассказали о своем перерыве, о предполагаемом распаде группы и, конечно же, о первой неделе за судейским столом шоу "Германия ищет суперзвезду"! Анна Т. и Анна H. расскажут вам об этом...

Диктор - Их не было целых два года. Словно растворились в воздухе. Мало что было слышно от Билла и Тома из их добровольной эмиграции в Лос-Анджелес.
Билл - Мы действительно скрывались последние два года, причем совершенно осознанно. Мы специально не давали никаких интервью, ничего такого не делали... Эмм... Мы скрылись, чтобы пожить обычной жизнью, а также для того, чтобы поработать над новым музыкальным материалом.
Диктор - Билл и Том заметно изменились. Раньше они выглядели совсем иначе. (показывают старые фотографии) Сейчас они из подростков превратились в молодых мужчин. Сегодня Билл уложил свои волосы наверх, а уже к следующему интервью он надел большие очки и кепку.
Билл - В общем-то, у меня никогда и не было какого-то определенного стиля, хотя я его и не создаю. То есть я хочу сказать, что у меня это всегда происходит автоматически и совершенно естественно.
Диктор - В течение долгого времени многие удивлялись: что случилось с братьями? На самом пике своего успеха в 2010 году группа внезапно исчезла. Четверо парней из Магдебурга решили, что с них хватит всей этой звездной шумихи.
Билл - Многие тогда подумали: "Ах, им же всего 23 года, как они могут уйти на целых 2 года?"... Эмм...
Том - Да, но начинали-то мы в 15.
Билл - Ну да, начинали мы все это, когда нам было 15, а эти два года на самом деле... В общем, они как-то быстро пролетели.
Диктор - Во время их перерыва никак не утихали слухи об анорексии Билла, и даже появлялись обвинения в употреблении наркотиков и алкоголя. Снова и снова возникали новости о распаде "Tokio Hotel". Однако, братья говорят, что все это чушь.
Том - Нет, конечно, нас не только двое, совсем нет! Нет-нет... Нет, Не-Не-Не-Не-Нет... Это только в жюри нас двое, а так... Нет-нет... Георг и Густав все еще с нами. Они по-прежнему живут в Германии, но все еще остаются с нами. Время от времени они прилетают в Лос-Анджелес или мы в Германию... Да, мы все вместе работаем над следующим альбомом.
Диктор - Говорят, что близнецы скрывались в особняке в Лос-Анджелесе. Довольно шикарно, хотя речь сейчас идет не об этом...
Том - Мы просто нуждались в этом перерыве. Мы хотели заняться чем-нибудь другим. Но самое главное, хоть где-то почувствовать себя как дома. Нам нужно было такое место, куда ты приходишь и говоришь: "Теперь мы здесь живем. Это наш дом". А раньше у нас такого не было, мы постоянно были в разъездах.
Диктор - Ради шоу "Германия ищет суперзвезду" они вернулись на родину. Для Билла и Тома это что-то вроде нового начинания.
Том - Для меня последним толчком стало желание воспитывать молодежь в музыкальном плане. Это желание было настолько сильным, что я сказал, что сделаю это совершенно бесплатно. Все эти чертовы деньги получит только Билл... Эмм... Да, это правда.
(Билл смеется)
Диктор - Конечно, это было сказано не всерьез, но они все же рады стать частью семьи шоу "Германия ищет суперзвезду". Ради этого они даже охотно прервали свою паузу.

Источник

0

369

Tokio Hotel на немецком Eurochannel - октябрь 2012

с 1:37
Смотреть.

Источник

0

370

Анонс: Tokio Hotel в программе "Fields of sound" на Rosebowl Channel (Индия)


Смотреть.

Источник

0

371

Берлин, Германия - 05.10.2012


Смотреть.

Источник

0

372

"PopXport" на Dw.de

Видео-репортаж об участии Билла и Тома в кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду":
Смотрите с 19:40 минуты
Смотреть.

Источник

0

373

PopXport - 06.10.2012


Смотреть.

Источник

0

374

08.10.2012 - ночной клуб AV, Голливуд, Калифорния


Смотреть.

Источник

0

375

БИЛЛ И ТОМ, БЕРЛИН (9.10.12)


Смотреть.

Источник

0

376

DSDS - 05.10.2012


Смотреть.

Источник

0

377

Видео сообщение Билла и Тома для CherrytreeRecords.com


Смотреть.

Перевод|

Перевод Katrin
Билл - Эй, ребята, всем привет!
Том - Привет!
Билл - Это мой брат Том и я - Билл... Сейчас мы находимся в Германии в студии шоу "Германия ищет суперзвезду" и...
Том - Да... "Немецкий идол"...
Билл - "Немецкий идол"... Где мы уже увидели несколько талантов. Это очень весело, но работы здесь так много... Однако, через пару дней мы улетаем обратно в Лос-Анджелес на пару недель... Не могу дождаться... Эмм... Солнца...
Том - ... Солнца и работы в студии.
Билл - Работы в студии и... Да... Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку и следите за всеми новостями на "СherryТree". Скоро увидимся.

Источник

0

378

DSDS - 05.10.2012

видео от LiesAngeles
Смотреть.

Источник

0

379

Том в Германии (21.10.2012)


Смотреть.

Источник

0

380

Билл и Том раздают автографы - 21.10.2012


Смотреть.

Источник

0

381

Билл и Том Каулитцы в Бад-Дрибурге - 21.10.2012


Смотреть.

Источник

0

382

Бад-Дрибург - 21.10.2012


Смотреть.

Источник

0

383

24.10.2012 - 4-й сезон «YO SOY» (Перу)

двойник Билла Каулитца
Смотреть.

Источник

0

384

Liesangeles: Том и Билл Каулитцы курят возле ночного клуба в Голливуде


Смотреть.

Источник

0

385

ФЕЙСБУК ЖУРНАЛА БРАВО


Смотреть.

Источник

0

386

Roosevelt Отель - Голливуд, Калифорния 2012

HALLOWEEN
Смотреть.

Источник

0

387

Бад-Дрибург - 21.10.2012


Смотреть.

Источник

0

388

30.10.2012 - BravoPortal №232


Смотреть.

Источник

0

389

Dw.de: "Жизнь и культура в Европе"

Смотреть с 17:30 минуты:
http://s019.radikal.ru/i630/1210/73/1e80a45bed5c.jpg
Смотреть.

Источник

0

390

Билл и Том Каулитцы в Бад-Дрибурге - 21.10.2012


Смотреть.

Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » VideoNews


Создать форум. Создать магазин