Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В плену или Жестокие игры Каулитцев. (NC-17)


В плену или Жестокие игры Каулитцев. (NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Оу.. Оу!
Такие Билл и Том... ммм.. замечательные образы.
Очень нравится.
Девочку жалко немного... Но я думаю, она привыкнет. Быстро привыкнет.
Жду проды :)

0

32

Ellel написал(а):

Оу.. Оу!
Такие Билл и Том... ммм.. замечательные образы.
Очень нравится.
Девочку жалко немного... Но я думаю, она привыкнет. Быстро привыкнет.
Жду проды :)

Очень рада что понравилось :) Проду только что выложила ( см. на 1 стр)... ;)

0

33

Мелкая* написал(а):

- Ну что, поиграем, детка…, - и я услышала его дьявольский хохот…

Ну3 блиииииииииин( почему на самом интересном месте? а?

0

34

Amane Misa написал(а):

Ну3 блиииииииииин( почему на самом интересном месте? а?

Хаха :) Ну вот так:) Интригантка я :D

0

35

Мелкая* написал(а):

Хаха  Ну вот так:) Интригантка я

Да, мля, вижу) Извиняюсь) Я просто хоочу дальше) А я попрошайка) хД

0

36

Оо...Том просто похотливая скатина,как можно быть таким грубым?(
Проду,проду,проду) Жду уже с большим нетерпением) Очень интересно что дальше будет!!!!!)))))
:flirt:

+1

37

Айййй, как он её...
Нехороший... Нехороший, но такой потрясающий) С характером)
Ждёёём*

0

38

ну Том... ну... нет слов просто >=))
и как всегда на самом интересном месте!!!...  :crazyfun:
жду следующей продки ;)

0

39

Суперский фан!Мне очень понравилось!
Ух, Том и Билл,  такие...прям зла на них не хватает!
Жду проду)

Отредактировано Turanax (19.04.2011 21:15:51)

0

40

мне до чертиков нравится этот фанф!ААА))
автор я с тобой)

0

41

ооооо...Том сволочь однако...блин я прям так зла на него :angry:
Но я жду проду)))

0

42

Девочки всем ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии :* Я очень рада, что вам нравиться сие творение :)
Сегодня обязательно выложу продочку :) Может даже две :)
P.S. Продолжение уже в процессе написания ;)

+1

43

жду с нетерпеньем)

0

44

какие же они грубые и холодные ..какие то не привычные
но мне нравится
задумка супер
жду с нетерпением проду

0

45

Аааа, блин... Саша, извини, что вчера не отписалась... Инет отключился...
Блин... Я в шоке... Том, ай-ай-ай! Ну и злюка, так поступать с 16-тилетней девочкой... Ох, епть... горячоооо!!! Блин, проду!! Срочно)))
Автор, ты молодчулька!!! Заинтриговала*))) Жду**))

0

46

Девочки, а вот и продолжение :)
Предупреждаю: в проде есть сцена рейтинга NC-17, а так же легкий БДСМ...:)
Приятного прочтения :)

Глава 4. Боль

Pov Tom

- Ну что, поиграем, детка, - она стала дрожать, словно в теле включили вибратор, я начал смеяться над своей мысленной шуткой. Не долго думая, я поставил её раком.
- Стой и не рыпайся, - прошипел я. Девственница, сразу видно. Я провел рукой от её спины до попы. Попка мягкая, но в то же время и упругая. Люблю такие. Я хлестанул по ней ладошкой, оставляя красный отпечаток на её светлой и нежной коже. Она вскрикнула. Даа, я люблю, когда кричат. Ещё раз провёл по, так понравившийся мне попе, и опять ударил, только сильнее. Лиля вскрикнула ещё громче.
- Что детка не нравится?, - я схватил её за волосы и потянул на себя, он зашипела.

Pov Автор

Том накрутил волосы девушки себе на руку и потянул на себя. Она непроизвольно выгнулась в спине и подняла голову наверх. Глаза были наполнены слезами, но Лиля не решилась «выпустить» их наружу. Она боялась, что получит ещё больше.
Тем временем Том соображал, что сделать с девчонкой. Почему то, ему так не хотелось лишать её невинности. «Путь это делает Билл, я не хочу брать на себя эту «ответственность»» - подумал он. Но в голову к нему пришла другая идея.
Он перевернул обратно девушку на спину и встал с кровати. Том начал снимать с себя одежду. Сначала на пол полетела безразмерная футболка, затем джинсы и напоследок боксеры. Лиля очень сильно испугалась. Первый раз она видит перед собой голого парня. А уж про его достоинство она вообще молчала. «Он же меня разорвёт»- с ужасом подумала она.
- Встань. Подойди ко мне, - властным тоном хозяина приказал Том. Лилия медленно встала, прикрываясь руками, и осторожно подошла к парню, - На колени!
Девушка начала медленно опускаться перед ним на колени. Она поняла, что он хочет. От одной только мысли ей стало противно.
- Смотри мне в глаза!, - Том играл с ней. Он прекрасно знал, что ей противно, он знал, что она боится. И ему это нравилось. Он хотел, что бы ей было больно. Откуда такая жестокость в таком молодом парне?! Он сам не знал. Но со временем он понял, что обычный секс его больше не заводит. Он возбуждался от криков боли, от вида крови, от слёз и слов о пощаде. Но не каждая девушка согласиться на такое. И вот теперь, у Тома есть личная шлюшка, с которой он может делать что хочет. Теперь он будет играть с ней, делать нестерпимо больно. Иметь её так, как хочет он. Она его вещь!
Лилия медленно подняла глаза на Тома. Ей было тяжело смотреть в его, так леденящие душу, карие глаза. Она видела в них всю жестокость, что была этом чертовски красивом парне. И она поняла, что ей не поздоровится. Она поняла, что её жизнь теперь не будет такой «сладкой», какой была раньше.
Том накрутил волосы девушки себе на руку и резко дернул вперёд. Губы Лили коснулись его возбужденного члена.
- Ну давай, чего ты ждёшь?! Возьми его в рот!, - Том положил свои руки на голову девушки и начал двигать ей. Лили было ужасно противно. Ей казалось, что её вот-вот вырвет. А  Том тем временем ускорял движения, заставляя девушку брать всё глубже и глубже. В конце концов о просто вдалбливался ей в рот со всей силой, так, что своей головкой он чувствовал заднюю стенку горла девушки.
Лили было безумно плохо. Она уже не сдерживала поступившие слёзы. Ещё немного и её точно вырвет. Дыхания не хватало. В глазах периодически темнело. «Господи, когда же это закончиться» - подумала она.
Том её мучил не долго, он сделал ещё пару толчков и излился прямо в рот девушки, издавая громкий стон наслаждения.
- Глотай, шлюха!, - Его тон был холодный, а дыхание сбилось. Вдруг он неожиданно, со всей силы ударил девушку по лицу. В итоге Лиля не смогла устоять и упала на пол, ударяясь головой. Голова начала кружиться. Она почти не чего не видела, всё темнело. Где-то вдалеке она слышала, как Том что-то ей говорит, а потом она чувствует пронзительную боль в животе.  Он её пнул. Затем последовало ещё пара ударов по ногам и рёбрам, и вскоре послышался хлопок двери.
Лиля тяжело дышала. Она не чего не видела из-за пелены слёз. Сердце гулкими ударами отдавалось в ушах. Всё тело ужасно болело. В горле стоял комок. Ей было сейчас плохо, как никогда… Она услышала ещё пару ударов своего сердца и её сознание «накрыла» темнота…

Отредактировано Мелкая* (21.04.2011 18:49:22)

0

47

ппц...  :huh: эмм... Том ну ооочень жестокий... просто слов нет...
девушку жалко.. очень.. интересно её хоть кто-нибудь пожалеет?? хотя... о чём это я... о_О
короче... эмм.. проду жду!)

0

48

Бедная девочка! Том просто скотина!
Саша (надеюсь, я ничего не путаю), ты молодец!
Жду проду))

Отредактировано ExhaleMySoul (20.04.2011 18:39:49)

0

49

Lonely Night написал(а):

ппц...  :huh: эмм... Том ну ооочень жестокий... просто слов нет...
девушку жалко.. очень.. интересно её хоть кто-нибудь пожалеет?? хотя... о чём это я... о_О
короче... эмм.. проду жду!)

Хах, к твоему комменту очень подходит фраза "Я в шоке. Шок во мне. Мы оба в ахуе!" :)
Пожалеют её или нет, это вы узнаете дальше... ;)

ExhaleMySoul написал(а):

Бедная девочка! Том просто скотина!
Саша (надеюсь, я ничего не путаю), ты молодец!
Жду проду))

Да ты не чего не путаешь, я Саша :) Том скотина, но зато красивая ;)

Если успею то проду выложу сегодня, но не чего не обещаю!:)

0

50

Зай, может...Ты еще одну продочку выложишь? а?

0

51

Amane Misa написал(а):

Зай, может...Ты еще одну продочку выложишь? а?

Я постараюсь :) По крайней мере я её уже пишу )))

0

52

Мелкая* написал(а):

Я постараюсь  По крайней мере я её уже пишу )))

ждуууууууу

+1

53

Мелкая* написал(а):

Хах, к твоему комменту очень подходит фраза "Я в шоке. Шок во мне. Мы оба в ахуе!"

ахаха)) точная фраза  :cool: класс))) надо бы куда-нить вставить))

Мелкая* написал(а):

Если успею то проду выложу сегодня, но не чего не обещаю!:)

буду оч ждать ;)

+1

54

вашу ж мааааать!!!!О_о че он творит?! псих ненормальный.
надеюсь, Билли будет поласковее?или он ничуть не лучше?

0

55

Вот продолжение! На сегодня последнее...
Прошу прощения, что так мало...

Глава 5. Потеря.

Pov Liliy

Открываю глаза и вижу перед собой лицо парня. Сначала я не поняла кто это. Промелькнула мысль, что это может быть Том. Моё тело начала колотить дрожь. Ну уж нет, с меня хватило вчерашнего! Я не вынесу больше. Тело ужасно болело. В горле пересохло. Перед глазами всё плыло. Я попыталась сфокусировать взгляд на парне. И с облегчением вздохнула, когда поняла, что рядом со мной сидит Билл. Но потом в голову пришла мысль, что он может быть ещё хуже Тома! Меня начало трясти с двойной силой.
- Ну что ты, успокойся… Всё хорошо… Тебя не кто не тронет, - успокаивал меня Билл, он погладил меня по волосам. И я немного расслабилась. Сегодня он был очень нежным и ласковым. От того холода, что в нём я увидела вчера, не осталось и следа. Он мило улыбался, - Хочешь пить?
Я хотела сказать «да», но у меня ничего не вышло. Я попыталась ещё что-то сказать, но выходили лишь мычания. Я с ужасом уставилась на Билла. Я не могу говорить!!!
- На, выпей, - он протянул мне стакан с соком. Я жадно осушила его и попыталась сказать спасибо, но у меня не чего не вышло. И тогда я с ужасом поняла, что потеряла голос.
Я начала махать руками, давая понять Биллу, что не могу говорить. Он сначала смотрел на меня, как на сумасшедшую, но потом кажется, всё понял.
- Господи, какой ужас! Я обязательно вызову врача, - затараторил он, - Ты прости Тома, он не рассчитал силы. Я вообще не знаю, что с ним происходит последнее время, он стал слишком жестокий…, - Билл ещё что-то продолжал говорить, но я его не слушала. Я с удивлёнными глазами таращилась на него. И это мне говорит человек, который ещё вчера заставлял меня называть его хозяином?! Человек, у которого был ледяной взгляд и голос со стальными нотками?! А может я вчера так сильно ударилась головой, что это всё мне  кажется?
- Ну что ты так на меня смотришь, как будто приведение увидела, - Билл широко улыбнулся. Сегодня от него исходило тепло. На душе стало спокойно и легко, - пойдём позавтракаем. Сьюзи уже всё приготовила, - Он встал и помог подняться мне. Тело просто ужасно болело. Хотелось выть от боли. Но я не могла даже слова произнести.
- Ой, ты наверно хочешь сходить в душ и переодеться, - Билл посмотрел на моё тело. Ну опустим то, что я  стояла перед ним совершенно голая! Но у него почему то очень широко раскрылись глаза. Что же его так удивило?! Я опустила голову и застыла в ужасе. Почти весь живот был синим!!! Синяки были по всюду! Пиздец! Я быстро (на сколько это было возможно) подошла к зеркалу. О ужас! На шее были видны красные следы. Всё тело в синяках. Губа разбита. Какой кошмар.
Я повернулась к Биллу, тот стоял и смотрел на меня. В его глазах я заметила какую-то грусть и … сожаление?!
- Прости Тома, он не понимал, что делал… и.., - я жестом показала, что всё нормально и развернувшись направилась в ванную.
Что это с Биллом?! Странный он какой то сегодня. Вчера был совершенно другой человек. Его как будто подменили…
Приняв душ, я закуталась в махровое полотенце и вышла в комнату. На кровати сидел Том!!! В его глазах сверкнул гнев и он встав, медленно начал подходить ко мне. Я не вольно попятилась назад…

Отредактировано Мелкая* (21.04.2011 19:24:49)

0

56

Блин! Автор ты супер!!=)) рада, что Билли пожалел бедняжку...))
но концовка проды...о_О опять на интересном месте!!)))
Жду конечно следующей проды!!! ;)

0

57

Lonely Night написал(а):

Блин! Автор ты супер!!=)) рада, что Билли пожалел бедняжку...))
но концовка проды...о_О опять на интересном месте!!)))
Жду конечно следующей проды!!! ;)

Спасибо большое :) Ну уж вот такая у меня привычка, всё заканчивать на самом интересном месте )))
Следующая продочка только завтра :)

0

58

Мелкая* написал(а):

Приняв душ, я закуталась в махровое полотенце и вышла в комнату. На кровати сидел Том!!! В его глазах сверкнул гнев и он встав, медленно начал подходить ко мне. Я не вольно попятилась назад…

Опять он? А Билл что?

0

59

Amane Misa написал(а):

Опять он? А Билл что?

А Билл будет в следующей проде :)
Но только не всё так, как кажется.. ( это я на будущее) ;)

0

60

Мелкая* написал(а):

А Билл будет в следующей проде 
Но только не всё так, как кажется.. ( это я на будущее)

Ну блин, я не дотерплю до завтра!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В плену или Жестокие игры Каулитцев. (NC-17)


Создать форум. Создать магазин