Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Angel (Het; Romance; G; Midi; )


Angel (Het; Romance; G; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

*Автор: Laripusechka
*Название: "Angel"
*Бета:   BaD OkSi
*Категория: Het
*Жанр: Romance
*Рейтинг: G
*Статус: В процессе
*Герои: Билл, Кери и др.
*Пейринг:  Билл/Кери
*Размер: Midi
*Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
*Краткое содержание: читайте.
От автора: Желаю приятного прочтения.

Выкладываю начало.. Если понравится, продолжу. Нет- удалю. Хотя по- моему, это бред..

Летний вечер. Тихая улочка. Безлюдно. И только немного странноватый парень, опустив голову и оссунувшись, плетется по ней. Его не заботил тот факт, что идет дождь. Сегодня он потерял все. Работу в агенстве, достаток и девушку. Вот так, в один день лишился всего. Не замечая ничего вокруг, он просто шел вперед. Воспоминания и мысли о будущем захватили его сознание, что он даже не заметил, как его кто- то дернул с силой за руку. Он в шоке оглянулся и увидел девушку. Мимо, с шумом, на огромной скорости промчалась машина. Билл в недоумение переводил взгляд с дороги на девушку и обратно.
- Т.. Ты к-кто? - парень не мог понять, откуда она взялась.. Девушка выглядела, мягко говоря, необычно. Мешковатая одежда смотрелась на ней довольно нелепо. Волосы были заплетены в длинную косу. Голубые глаза по- доброму смотрели на парня.
- Аккуратней. Так и на тот свет попасть можно. А это довольно легко. Уж поверь.. Я Кери. А Ты Билл, да? - парень совсем не удивился тому факту, что эта девушка знает его имя. Он был известным человеком. Только его карьера, по его мнению, была загублена.
- Верно. А что ты здесь делаешь?
- Тебя спасаю, конечно! Вот вы люди, а! Ни спасибо..
- Что значит, вот вы люди ?
- То и значит. Вы люди, вечно так. Вам поможешь, а вы такие гордые, как будто сами все сделали. А нам обидно! - Кери говорила такие странные вещи, что Билл сразу же подумал о психах.
- Я не псих.. Вот так и знала, что не надо было мне показываться.. - Кери говорила это скорее себе, чем Биллу. Он пребывал в легком шоке и совсем не мог понять, кто эта девушка.
- Послушай. Я говорю совершенно серьезно. Я твой ангел. Я знаю, что у тебя большие проблемы и я хочу помочь тебе.
- Спасибо. Я как- нибудь сам. Я бы посоветовал вам обратиться к врачу. Вам явно нужна помощь психиатра. - после этих слов, парень развернулся и продолжил свой путь, однако двигался он намного быстрее и вскоре окаался у дома. Девушка, как ему казалось, не преследовала его и он смог спокойно вздохнуть. Зайдя в квартиру, Билл включил везде свет и прошел на кухню. Не замечая ничего, он включил кофеварку и развернулся к окну. В следующее мгновение он чуть не умер от страха! За стеклом сидела Кери и спокойно улыбалась. Смотря на девушку испугаными глазами и тяжело дыша, Билл сел на стул.
- Да ладно, чо испугался то? - Билл даже подпрыгнул от испуга. Голос девушки звучал совсем близко. Он повернул голову. Кери стояла в дверном проеме, сложив руки на груди.
-Как ты сюда попала? Что вообще происходит? - парень совсем уже, мягко говоря, офигел.
- Да что ж такое? Я говорю- я твой ангел! Я пришла, чтобы помочь тебе!
- Нет! Господи! Что ж это такое? Ты не можешь тут быть! Я не верю! - парень нервно метался по кухне. - Докажи, что ты ангел!
- Доказать? Я тебе не волшебница, что бы фокусы показывать! - Кери произнесла эти слова не открывая рта. Билл остановился, как вкопаный.
- К-как ты это с-сказала??? Ты же даже рта не открыла!!!! - Билл совершенно отказывался верить в эту чушь.
- Это само малое из того, что я умею. Теперь- то веришь? Пойми, я не сделаю тебе ничего плохого. Я появилась, чтобы помочь!
- Ну это же бред! Господи.. Ладно. Предположим, ты ангел. Предположим.. И как ты можешь мне помочь? Будешь уговаривать Фрэнка взять меня обратно?
- Нет. Просто ты будешь работать в другом агенстве и все. - Кери спокойно прошла к стулу и присела на него.
- Как это- "в другом"? Меня никто не возьмет больше. Фрэнк напишет такое..
- А я для чего? Он ничего не напишет, потому что я не позволю!
- Да? Ну.. Спасибо.. Эм.. Чаю? - Билл совершенно не знал, как вести себя со своей новой знакомой.
- Я конечно хорошо поработала над маскировкой, но не стоит забывать о том, что я ангел..
- Точно.. Прости.. Ну тогда я пойду лягу спать. Тяжелый денек, знаешь ли.
- Ну конечно! Я буду тут.
Билл кивнул головой. Его голова была забита мыслями. Он просто не мог принять тот факт, что в его доме ангел. Господи! Ну это же бред!

Отредактировано Laripusechka (22.04.2011 09:48:16)

+1

2

ну наконец токи)) ты все таки порадовала меня))
зай ты молодец что выложила))
ты знаешь что я думаю о фанфе))
надеюсь  остольным тоже понравится)

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (20.04.2011 19:03:43)

+1

3

Вау:) Начало впечатляющее  [взломанный сайт] 
Интересно, что же будет дальше. Поможет ли девушка Биллу :) А может в итоге он и влюбится в ангела:)
Потрясающе :) Мне ооочень понравилось *
Жду продолжения :)

0

4

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

ну наконец токи)) ты все таки порадовала меня))зай ты молодец что выложила))ты знаешь что я думаю о фанфе))надеюсь  остольным тоже понравится)

даа)) если бы не ты)) хаха))

Мелкая* написал(а):

Вау:) Начало впечатляющее

спасибо))

Мелкая* написал(а):

Интересно, что же будет дальше. Поможет ли девушка Биллу  А может в итоге он и влюбится в ангела:)

узнаем))

Мелкая* написал(а):

Потрясающе  Мне ооочень понравилось * Жду продолжения

спасибо огромное**
сейчас будет))

0

5

Роднуль, ты его все таки выложила!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
давно пора))
мое мнение ты знаешь**
но я повторюсь - ты талантище! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

ExhaleMySoul написал(а):

Роднуль, ты его все таки выложила!!!      давно пора))мое мнение ты знаешь**

зай, конечно знаю))

ExhaleMySoul написал(а):

но я повторюсь - ты талантище!

:blush:  спасибо**

0

7

Ларочка привет!!!
Новый фанф?круто...
начало понравилось и заинтриговало...
Я жду продолжения!!

+1

8

Ларочка, это супер просто. Мне очень нравится. Такое начало классное. Жду дальше, дорогая.) :flirt:

0

9

Нравится, нравится, нравится... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

0

10

Фанаточка написал(а):

Ларочка привет!!!

привет))

Фанаточка написал(а):

Новый фанф?круто...начало понравилось и заинтриговало...

спасибо))

Фанаточка написал(а):

Я жду продолжения!!

будет будет))

Tanya написал(а):

Ларочка, это супер просто. Мне очень нравится. Такое начало классное. Жду дальше, дорогая.)

спасибо родная** скоро будет прода)

BaD OkSi написал(а):

Нравится, нравится, нравится...

я  очень рада))
Спасибо всем, кто читает))

0

11

Laripusechka, а когда продочка?

0

12

По- моему, это бреед..

Проснулся Билл довольно рано. За окном было еще темно. Наверно привык уже. Встав с постели, он медленно поплелся в ванну. Умываясь он услышал какое- то громыхание на кухне. Совершенно забыв о наличии Кери в доме, он насторожено подкрался к двери. Заглянув на кухню, он просто потерял дар речи. На столе стояло столько еды, да такой вкусной на вид и, наверно, не менее замечательной на вкус.
- Ну, и что ты застыл? - Кери опять появилась из ниоткуда. Билл отпрыгнул, как заяц и уставился на девушку.
-Я думал это сон.. А.. Это ты приготовила? - Он указал на стол.
- Ну почти. Кушай. Сегодня у нас тяжелый день! Да не бойся ты! - Добавила Кери, видя как смотрит на нее Билл.
Парень молча прошел к столу и сел на ближайший стул. Девушка присела рядом.
- Значит так. Сегодня ты идешь на работу и забираешь свое портфолио и так далее. А затем мы едем в другое агенство. - Билл никак не мог понять, как после такого его могут куда- то взять, но все же согласно кивал. - И помни, я всегда рядом!
- Мгм.. Кери.. А почему ты так выглядишь? - Биллу хотелось перевести тему. Он очень не хотел возвращаться на работу и уже смирился с тем, что будет нищим.
- Как так? - Девушка удивленно и непонимающе посмотрела на него.
- Ну.. ты же ангел. Я думал у вас там.. Нимб, белое платье и крылья.. А ты выглядишь, как девочка- репер.
- Ну, во- первых, не платье, а туника. Во- вторых, крылья и нимб я тебе уж точно не покажу, а в- третьих, появись я в том виде, ты бы точно решил, что я чокнутая. Ну или сам двинулся бы. Еще вопросы? - ангел спокойно говорила, помешивая чай в кружке Билла. Ее уверенность в голосе и такой спокойный тон полностью и окончательно убедили Билла.
- Понятно.. А ты можешь исполнить мое желание?
- Ну смотря, что за желание..
- Я хочу найти брата. - Кери резко подняла на него свои голубые глаза.
- Хм.. Я даже не знаю.. Попробовать можно. Только давай позже, хорошо?
-Конечно..
- Здорово! Я вижу, ты поел. Тогда иди собирайся. Нам пора. - Девушка окинула взглядом стол и вся посуда исчезла. Билл замер, ошарашенно смотря на стол, где еще секунду назад стояди кружки и тарелки. - Ты чего опять замер? Иди говорю! Хочешь опоздать?
Билл собирался довольно долго. Кери несколько раз заходила к нему и, видя, что дело движется очень медленно, подгоняла его. Примерно через час парень закрывал дверь своей квартиры.
- Билл! Мы опаздываем! Шевелись уже! - Кери недовольно смотрела на парня, стоя в своей излюбленной позе- сложив руки на груди.
- Да все уже. Пошли.

Билл спустился к машине. На улице было тепло и солнечно. Его дом находился рядом с парком. Сейчас там было много народу. В такую погодку только ленивый бы остался дома.
-Доброе утро, гер Каулитц! - Старушка из 36 квартиры поприветствовала Билла. Она была довольно милой и вечно старалась чем- то помочь соседям. Она не раз выручала Билла.
- Доброе фрау Гретта. Замечательный день, неправда ли? - Если бы не жуткое опоздание, Кери была бы рада такой милой беседе. Но время поджимало, а Билл, кажется, решил побеседовать со своей соседкой.
-Билл.. Нам пора как бы! - Билл испугано посмотрел на девушку. Фрау Гретта продолжала лепетать что- то про свою молодость, но Билл поспешил извиниться и быстро пошел к машине.
- Она что, не видит тебя? - заводя мотор, Билл стал допытывать девушку. Кери села на переднее сиденье и с невозмутимым видом смотрела вперед.
- Конечно! Меня не видит никто, кроме тебя. Только если я сама не захочу, чтобы меня увидели, конечно. Кстати, аккуратней. Там на светофоре, девушка с коляской будет переходить дорогу. Будь внимательнее.
И правда. Девушка переходила дорогу. Однако через мгновение, колесо коляски отвалилось.Билл вовремя затормозил, иначе столкновения было быне избежать. Кери же спокойно сидела и улыбалась кому- то. Билл перевел взгляд на своего ангела и увидел, как она машет рукой.
-Кери? Кому ты машешь?
- Дженис. Она моя подруга. Ну и что мы стоим? Поехали давай!
Билл вновь нажал на газ и до его работы они добрались без происшествий.

0

13

Laripusechka написал(а):

По- моему, это бреед..

И ничего не бред!))) Опять же мне всё понравилось)))Кроме небольших ошибок...

Отредактировано BaD OkSi (21.04.2011 11:10:32)

0

14

BaD OkSi написал(а):

И ничего не бред!))) Опять же мне всё понравилось)))Кроме небольших ошибок...

Спасибо)) да.. бета мне бы пригодилась..

0

15

Laripusechka написал(а):

бета мне бы пригодилась..

Хм...Думай-думай!)

0

16

BaD OkSi написал(а):

Хм...Думай-думай!)

всм?)

0

17

Классно. Правда, не вижу здесь никакого бреда. Очень интересно, жду дальше.)

0

18

Tanya написал(а):

Классно. Правда, не вижу здесь никакого бреда. Очень интересно, жду дальше.)

ну ладно.. наверно самокритика- дело заразное хДД
Спасибо)) скоро будет прода))

0

19

Laripusechka написал(а):

ну ладно.. наверно самокритика- дело заразное хДД

аахахах..дорогая, помнишь я тебе про сообщество недовольных собой авторов  говорила? так вот нас все больше и больше хДДД
  И это...я проду жду! *когда она будет  на том форуме*?

0

20

Laripusechka написал(а):

всм?)

По поводу Беты!

0

21

Laripusechka написал(а):

бета мне бы пригодилась..

Лар, не нужна тебе бета! не так уж и много у тебя ошибок! ты и сама прекрасно справляешься!)))

0

22

ExhaleMySoul написал(а):

аахахах..дорогая, помнишь я тебе про сообщество недовольных собой авторов  говорила? так вот нас все больше и больше хДДД  И это...я проду жду! *когда она будет  на том форуме*?

сегодня постараюсь написать))

ExhaleMySoul написал(а):

Лар, не нужна тебе бета! не так уж и много у тебя ошибок! ты и сама прекрасно справляешься!)))

я думаю, бета все равно нужна..))
Простите за флуд))

0

23

Билл вышел из машины и несмелым шагом направился ко входу. Кери шла за ним по пятам. Зайдя в агентство, Билл нос к носу столкнулся со своей девушкой. Бывшей девушкой. Кери, почувствовав страх и напряженность Билла, поспешила к нему.
- О! Смотрите кто явился! Тебя же вышвырнули! - эта наглая блондиночка позволяла себе много чего. Она была дочерью Френка.
- Я пришел за портфолио... Пропусти. - Билл вел себя как тряпка.
Кери закатила глаза от таких слов:
"Билл, ну что ты, в самом деле? Из-за нее ты вылетел с работы, а ты ещё так вежлив с ней! " - Билл услышал эти слова в голове. Он обернулся и увидел, как Кери сидит в кресле и сосредоточенно на него смотрит.
- Билли? Ты чего? Приведение увидел? - спросила его блондиночка
- Знаешь, что? Ты последняя с*чка! Ты думаешь, я не знаю, что ты тр*халась с этим уродом Джеком? Я все знаю! Ты последняя шл*ха! Я даже рад, что ухожу из этого борделя! Отвали!
Дина в шоке смотрела на Билла, который прошел мимо нее и без стука зашел к Френку. Кери все это время довольно улыбалась. Только ради шокированного выражения лица этой стервы, стоило помочь Биллу. Кери с улыбочкой подошла сзади к Дине и постучала ей по плечу. Эфект был просто колоссальным. Дина вскрикнула, а когда обернулась и не увидела там никого, просто завизжала от страха и бросилась на улицу. Кери не любила так делать, но ради Билла...
Билл в это время высказывал все Френку. Сказать, что он был в шоке, просто промолчать. Френк не ожидал от Билла таких слов.
Кери спокойно встала рядом с Билом и смотрела на Френка скудным взглядом. Отдав портфолио Билла, Френк спокойно сел за стол и уставился куда-то в потолок.
- Что это с ним?  - он обеспокоено посмотрел на бывшего босса.
- Заболевает склерозом..Да, не волнуйся ты, он о вашем разговоре и не вспомнит. Пойдем лучше. Чем быстрее съездим в другое агентство, тем лучше.
- Ну ладно. - он аккуратненько прикрыл дверь и быстро направился к выходу. Забравшись в машину и нажав на педаль газа, он свободно вздохнул.
Посмотрев на соседнее сиденье, Кери он не увидел. Его напугала такая ситуация. Он быстро припарковался и вышел из машины. Зачем? Он и сам не знал. Пройдя до ближайшего перекрестка, он развернулся и хотел уже идти обратно к машине, как на него кто- то налетел.
- Ой, простите! Я такая неуклюжая! - Билл наконец смог сфокусировать свой взгляд на обладательнице этого голоса. Невысокая брюнетка смотрела на него со смущением и интересом. - Простите.
- Ничего. - он улыбнулся.
- Вот и я! - из ниоткуда появилась Кери. На ее лице играла радостная улыбка. Девушка, конечно, ее не увидела. - Кто это?
- Я Мира. - девушка протянула руку. Билл, не без удовольствия, пожал ее. Ему понравилась она. Милая, красивая и скромная. А ее глаза... Билл просто глупо улыбался:
- Билл. Очень приятно. Может пообедаем? - он кивком головы указал на маленький ресторанчик через дорогу.
- С удовольствием! - Мира застенчиво улыбнулась и поправила лямку от сумки.
- Какой пообедаем? Билл! А как же агентство? - Кери в шоке стояла и непонимающе на него смотрела.
- Агентство подождет. И, вообще, может она моя судьба? Ты должна быть рада за меня! - он с осуждением посмотрел на Кери.
- Если мы сейчас же не поедем в агентство, то работы у тебя не будет вообще!!! Билл, она не твоя судьба! Поверь уж мне! Я знаю!
- Отвали от меня!! Я жил спокойно без тебя, проживу еще!
Парень развернулся и догнал ничего не понимающую девушку. Он объяснил это разговором по телефону. Кери не умела злиться. Она решила проучить его. Завтра ни в одном деле она помогать ему не будет. А сегодня пусть веселится. Упрямый.

Домой Билл вернулся очень поздно. Мира оказалась действительно замечательной девушкой. Улыбаясь, как дурак, Билл плюхнулся на диван. Прокручивая воспоминания сегодняшнего дня, он, вдруг, вспомнил про Кери.
- Кери?  - он оглянусля в поисках своего Ангела. - Кери! Ну не дуйся.. - он не услышал ответа.
Кери сидела прямо напротив него, но он ее не видел. Она решила проучить его и показать, что бывает, когда посылаешь своего Ангела.
Утро. Билла разбудил ужасно громкий стук в дверь. Нехотя встав и кое-как натянув на себя штаны, он прошел к двери. Мимоходом взглянув на часы, Билл в шоке замер. 06:00. Какой ... посмел разбудить его в такую рань? Выглянув за дверь, парень страшно разозлился. Там никого не было. Выругавшись, Билл закрыл дверь, но тут же стук повторился. Буквално взвыв, Билл стремительно протопал к двери и резко ее отворил. На этот раз там стояла его старенькая соседка, которой он, в порыве гнева, заехал дверью по лбу.
- Фрау Шней простите! - парень так испугался, что тут же подскочил к старушке, однако запутавшись в коврике, расстелился на полу.
- Молодой человек! Что вы себе позволяете?! Я пришла к вам поболтать, так сказать по- соседски, а вы меня дверью бьете! Да я на вас в суд подам! Мерзавец! - и эта маленькая, хиленькая, но очень обидчивая старушка пошла на верхний этаж, не забыв по дороге наступить бедному Биллу на пальцы рук. Он, еле сдерживаясь, чтобы не закричать, вскочил на ноги и забежал в дом. Держась за свою хрупкую ладошку, Билл проклинал этот половичек и бабулю. Кое-  как успокоившись и придя в себя, Билл подумал, что неплохо было бы позавтракать. Открыв холодильник, он достал пиццу и поставил в микроволновку. "Пусть греется, а я пока в душ!" Он зашел в душ и включил воду. Через секунду он с визгами и матом выскочил из него. Из душевой кабины валил пар. Разозлившись, он со всей дури влепил кулаком о стенку душа. Зря. Именно по этой руке, минут десять назад прошлась фрау Шней. На грани истерики Билл вылетел из ванной. Тут же закашлявшись, он поскакал на кухню, где уже догорала его пицца.. И микроволновка. С полным непониманием происходящего Билл схватил кружку с кофе и полил им прибор. Он зашипел. Аккуратно открыв его и вытащив оттуда черную и непригодную для еды пиццу, он додумался таки выдернуть шнур от микроволновки из розетки. Мокрый, голый и злой, Билл стоял в задымленной кухне перед тарелкой с обгорелой пиццей. День начался на удивление "хорошо"...

Отредактировано Laripusechka (22.04.2011 09:46:35)

0

24

Хана Билльке..http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif 

0

25

Зай, прости, что не комментировала) Но..мое отношение ты уже знаешь) и главное) Ну не затягивай с продой) а то ща лопну от негодования!

0

26

Ох, как ему весело. А мне забавно:)  понравилось.) жду дальше:)

0

27

Зайкин,прикольно...мне очень понравилось!!!
Биллька не справляется совсем...ахахах,его ждут приключения  :D
Хорошо же его Кери проучивает...
Бедненький..день действительно начался "хорошо" http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 
Ларочка,я жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

28

Богиня написал(а):

Хана Билльке..

о да..

Amane Misa написал(а):

Зай, прости, что не комментировала) Но..мое отношение ты уже знаешь)

конечно знаю))

Amane Misa написал(а):

и главное) Ну не затягивай с продой) а то ща лопну от негодования!

лааадно)) муза бы поймать..

Tanya написал(а):

Ох, как ему весело. А мне забавно:)  понравилось.) жду дальше:)

очень радо) скоро.

Фанаточка написал(а):

Зайкин,прикольно...мне очень понравилось!!!

хех) я рада)

Фанаточка написал(а):

Биллька не справляется совсем...ахахах,его ждут приключения   Хорошо же его Кери проучивает...

о да)) будет знать, как посылать ангела с характером)

Фанаточка написал(а):

Ларочка,я жду продолжения!

скоро скоро))

0

29

Голодный Билл сидел на кухне и наблюдал за тем, как его вещи ломаются сами собой. Это его уже не пугало. Со скучающим видом, наблюдая, как его тарелка летит на пол, он поднялся и прошел в спальню. Закрыв двери под звук разбитого стекла, он обернулся. За его столом сидела Кери.
- Ну как? Понравилось? - не поворачиваясь спросил Ангел.
- Что именно? - Билл сел на кровать и посмотрел на Кери.
- Присутствие демонов в доме. - она в ожидании реакции повернулась к парню. Билл в шоке уставился на нее.
- Демонов???
- Да. Понравилось?
- Нет. Прости. Я тогда ляпнул не подумав.
- Ладно. Я не обижалась. Просто хотела проучить тебя. - она встала со стула и прошла в кухню. - Пошли отсюда!
Билл вышел к ней через несколько минут. В доме был идеальный порядок.
- Вау! Я бы такую чистоту суток трое наводил бы. Спасибо!
- Да не за что. Так что, тебе работа нужна? - Кери выжидающе посмотрела на него.
- Конечно нужна. Только боюсь меня уже никуда не возьмут..
- С чего это ты взял? Собирайся и поедем. Слышишь? Сейчас же! - Кери для скорости подтолкнула Билла.
Он быстро собрался и вышел к ней. Ангел сидела к нему спиной и с интересом разглядывала его мобильный.
- Кери, я готов. - она отвела восторженный взгляд от этой игрушки и перевела его на парня. За секунду выражение ее лица сменилось кардинально.
- Что это? Ты во что вырядился? - она подошла к Биллу и придирчиво его оглядела.
- Футболка и джинсы! Что такого? - Билл всегда так одевался и не мог понять-почему ангелу может не нравиться?
- Ты идешь в агентство! К Майклу Гроу! Какая футболка? К тому же, желтый.. Это уже перебор..
- А с каких это пор ангелы стали в моде разбираться? - Билла оскорбила такая реакция Кери. Он ожидал совсем иного.
- Я представлю, что не расслышала в твоем голосе сарказма. Я неплохо разбираюсь в цветах. И тебе определенно пойдет что- то фиолетовое. В нем ты будешь очень...эммм...Ну ладно! Вообщем иди переодевайся!
Билл раздраженно на нее посмотрел, но все же подчинился.
Через 20 минут они вышли из дома. Билл был одет просто безупречно. Кери с гордостью шла за ним и улыбалась. Забравшись в машину, Билл несколько минут посвятил разглядыванию себя в зеркальце и поправке макияжа. Кери нетерпеливо вздыхала и стучала пальчиком по сидению.
- Не нервничай. - сказал Билл, нанося блеск на губы.
- Да я и не нервничаю. Просто ты уже 10 минут мазюкаешься! Мы опоздаем!
- Никуда мы не опоздаем! - он спрятал блеск в косметичку и пристегнул ремень.- Ну поехали.
- Наконец-то!
Неспешно выйдя из машины, Билл направился ко входу. Кери не смогла упустить возможности пообезъянничать. Догнав Билла, она изобразила серьезное лицо и прошлась такой забавной походкой, что Билл невольно засмеялся. Она игриво обернулась и показала ему язык.
- Хваааатит... Мне нужно сосредоточиться вообще- то! - хотя от его сосредоточенности и следа не осталось. И врятли он сможет это сделать снова.
- Молчу-молчу. 
Стоило Биллу зайти в здание, как на него налетела девушка. Очень знакомая девушка.
- Мира? Ты как здесь оказалась? - Билл с удивлением посмотрел на девушку. Кери закатила глаза и помаячила Биллу.
- Я здесь работаю.. А ты что? - Мира с милой улыбкой спросила его. Билл просто не мог не улыбнуться в ответ.
" Билл! Сейчас же сотри с лица эту очаровательную улыбочку и быстро к Майклу! Бегом!"
Билл с раздражением посмотрел на Кери.
- Прости, мне нужно идти. Потом увидимся! - он снова улыбнулся Мире и прошел мимо нее.
- Ты к Майклу? - уже в спину Биллу крикнула Мира.
- Да, а что?
- Пойдем провожу.
- Да мы бы и сами справились бы...- пробурчала Кери и пошла следом за этой парочкой.
Она не понимала, что с ней происходит. Кери объясняла эти чувства тем, что рядом с Биллом находится с пеленок. Его разумеется. И в ней играет ревность. Но она же ангел! Какая ревность?
Погруженная в свои мысли, Кери и не заметила, как Билла отвели на площадку и уже начали гримировать...

Отредактировано Laripusechka (24.04.2011 18:58:18)

0

30

опа-па. Походу, Кери влюбилась.) я рада за нее.) в Билла и я бы влюбилась.))) точнее, уже влюбилась:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Angel (Het; Romance; G; Midi; )


Создать форум. Создать магазин