Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Добейся меня. Пока это не сделал кто-то другой.( гет, romance,midi)


Добейся меня. Пока это не сделал кто-то другой.( гет, romance,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Автор: Лена Каулиц
Бета: Microsoft Word
Название: Добейся меня. Пока это не сделал кто то другой.
Размер/статус: миди/в процессе
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет,  романс, драма
Пейринг: Пока: Густав/Юля, Билл/Юля, Том/Юля
Саммари: Что будет с девушкой, которая, решившись на небольшую аферу, неожиданно влюбится?) В общем сказка о том, что прошлое никогда не отпускает, любовь приходит нежданно-негаданно, а за свои поступки всегда приходиться платить.
Предупреждения: описания постельных сцен(гет), гомосексуальные намеки, грубость, сомнительное согласие.

От Автора: Я люблю Густи, не сердитесь, что в фике он такой...сами понимаете, что образ нужен :) А ещё Автор любит комменты и отзывы ;)

http://s007.radikal.ru/i302/1105/ac/453db1b04234.jpg

Отредактировано Лена_Каулиц (24.05.2011 02:34:43)

0

2

Холодный ветер развивал волосы. Юля смахнула прядь волос со лба. Её свидание началось уже 10 минут назад, а она ешё и такси поймать не успела. Ну ничего, имеет же, она в конце концов право опоздать. Да и парень не и с тех, к кому хочется торопиться. Пусть и богат и знаменит, но лицом не вышел, да  не особо интересный. Юля и не пошла бы никуда, если бы её агент не настоял; она была моделью, подающей надежды и безусловно талантливой, но для того чтобы прорваться в мир высокой моды надо чтобы твое имя было на слуху, а как этого добиться, если не романом со знаменитостью? Поэтому Юле ничего не оставалось как принять приглашение.
Юля нахмурила свой хорошенький носик. Природа не обделила девушку: блестящие темные волосы, голубые глаза....хрупкая фигурка с тонкой талией, которую так и хотелось сжать в
объятиях каждому, на кого девушка бросала холодный, но манящий взгляд 
Густав  не был исключением
Несмотря на юный возраст, она была довольно опытна – парней у неё было много. Как любая хорошая девочка Юля имела страсть к плохим мальчикам, что заканчивалось, впрочем, не всегда хорошо для модели. Но сейчас настало время думать не о своих желаниях, а о карьере и она станет девушкой Густава - твердо решила Юлия. Наконец-то подъехало такси и девушка села в него, затянулась сигаретой и стала обдумывать план обольщения знаменитого барабанщика.
Таксист поглядывал на нее через зеркало. Юля встретилась с ним взглядом и нахмурилась. За окном мелькали улицы Берлина. Магазины, бутики, люди, спешащие куда-то по своим делам. Как же хочется что-то изменить, найти себе цель, встретить человека, достойного ее. Это точно не Густав, ну а пока что надо поразвлечься с ним. Такие парни, несмотря на свое раскрученное имя, в душе скромные и тихие мальчики. Будет просто его покорить. Пара сексуальных движений - и он  от восторга закапает слюной весь пол. Наконец она доехала до места - это был не шикарный, но весьма приличный ресторан в центре города. Фирменной походкой «от бедра» Юлия зашла в ресторан и, найдя нужный столик, уверенно направилось к нему. Густав встал, поздоровался, сделал пару банальных комплиментов и почему то покраснел. Юля лишь слегка приподняла бровь и представилась:
- Я Юлия. Можно Юля. Но не Джулия.
Густав придвинул стул, и она села. Он впопыхах бросился на свое место и уронил салфетку. Юля посмеивалась. "Боже, ну что за скромняжка". Томным голосом она сказала:
-не бойся, я не укушу тебя.
От такой перспективы бедный парень чуть не подавился.
-Эээ...ооо...да я и не думал..что ты кусаешься...
Тут он видимо, что-то себе представил, потому что снова залился краской до ушей.
Предыдущие парни модели были далеко не скромниками, будь бы кто то из них сейчас на месте Густава – они б уже занимались жарким быстрым сексом в туалете, а не болтали бы о жизни добрых пол часа. Да, Юля любила наглых, самоуверенных и берущих её силой парней и с этим ничего не поделать. Девушка настолько предалась воспоминаниям и совсем не слушала Густава.
-Эй, Юля ты тут?
Ээээ…что? Ах, да, извини, на чем мы там остановились?

Предыдущие парни модели были далеко не скромниками, будь бы кто-то из них сейчас на месте Густава – они б уже занимались жарким быстрым сексом в туалете, а не болтали бы о жизни добрых полчаса. Да, Юля любила наглых, самоуверенных и берущих её силой парней и с этим ничего не поделать. Девушка настолько предалась воспоминаниям и совсем не слушала Густава.
-Эй, Юля ты тут?
Ээээ…что? Ах, да, извини, на чем мы там остановились?
-Ты рассказывала, какие парни тебе нравятся.
Юля замялась. Про свои мысли о сексе ему точно рассказывать не стоит. Пухлика хватит удар.
-Нравятся милые..нежные...серьезные...такие как ты.
С этими словами она тронула его колено под столом, и провела кончиком языка по губам. Этой игрой она владела в совершенстве.
От этой ситуации Густав весь вспотел.
Они провели вместе ещё около часа. Густав оказался не так плох, как казалось на первый взгляд – он не грубил ей, не делал грязных намеков, не пытался облапать на людях, оплатил счет в ресторане и сделал кучу комплиментов. Скучный, но хороший – таков был вердикт Юли. Густав посадил её в такси и несмело поцеловал в щечку. Юля, подыгрывая, опустила глазки и прошептала;
- Мне было очень здорово, правда. До встречи.
Густав позвонил ей на следующий день. Немного волнуясь, что было заметно по голосу, он спросил:
-придешь сегодня в клуб? Приличное место. Мои друзья, парни из группы тоже там будут, заодно и познакомишься. Отмечаем окончание нашего европейского турне! Буду очень рад тебя видеть! Ну так что?
Юля рассмеялась вполголоса, когда положила трубку. Конечно..конечно она пойдет! Это именно то, чего она хотела. Надо выглядеть сегодня особенно сногсшибательно и сексуально. Эти немцы могут открыть ей дорогу в мир славы и шоу-бизнеса - совсем другой уровень. Ах, Густи, Густи... Что бы одеть сегодня?
  Её выбор пал на обтягивающую блузку с декольте из последней коллекции Шанель и джинсовую мини-юбку, да, немного пошло и вызывающее, но парни они и в Африке парни, и до сих пор на это клюют! Юля вообще любила подчеркивать свои прелести открытой одеждой и ярким макияжем, пусть скромность украшает тех, кому больше украситься нечем считала она! Закончив с выбором одежды Юля чуть подвела глаза и накрасила губы ярко-розовой помадой. Да, сегодня акцент на её сексуальных губках и Густав, а если повезет, то и другие парни будут смотреть на неё не отрываясь.
Этому, как и другим секретам обольщения, ее научила мать. Отец ушел от них, когда Юле было 5 лет. Мать была эффектной женщиной, знающей себе цену. "Хочешь жить - умей вертеться, моя девочка - говорила она. - Этот мир принадлежит мужчинам, а они, в свою очередь, принадлежат нам, пусть и не осознавая этого". Юля рано поняла, что мать права. Красивая мордашка, косметика, одежда делают тебя желанной и позволяют манипулировать мужчинами, в том числе и через секс. Это знание помогло ей стать моделью, попасть в Германию, а теперь - поможет стать знаменитой.
Вперед, детка.
На этот раз Густав сам за ней заехал, открыл дверь своей Ауди и помог сесть, «настоящий джентльмен» подумала Юля. На секунду ей стало даже стыдно, что она использует этого хорошего и доброго парня в корыстных целях. Но она быстро выбросила эти мысли из своей

0

3

хорошенькой головы, ведь в этом мире побеждает тот кто не знает жалости! Они быстро дохали до клуба и у Юля  чуть в обморок не упала… Они стояли перед клубом «Парадиз»-самым известным и пафосным клубом в Германии, а возможно и во всей Европе. Как ни старалась девушка, раньше её никогда не пускали в этот клуб, не смотря на её связи и фото на обложке немецкого «Браво», а сегодня она пройдет туда в качестве вип-персоны. «Ну что, сегодня моя первая маленькая победа» пронеслось у Юли в голове, от чего она счастливо  улыбнулась.
Густав был ее пропуском.
Внутри было шумно. Свет, мрак, снова свет, со всех сторон музыка и голоса. Вопреки ее ожиданиям, у нее на секунду подкосились колени – то ли от волнения, то ли от ощущения собственного триумфа.
Друзья Густава дожидались их в за столиком в отгороженной территории, куда простым смертным не было входа. Густав представил ее:
- Это Юлия, моя знакомая. – При это он чуть не расплылся в довольной улыбке и засмущался.
Билл, солист, приветливо поздоровался. Юле понравился его открытый взгляд и улыбка, и она подумала, что он совсем не такой противный, как на фото. Она улыбнулась ему в ответ.
Волосатый парень, чьего имени она не знала, вроде бы тоже из группы, сказал «привет» и отпустил какую-то шутку насчет их с Густавом. Брат Билла, Том, не соизволил поздороваться. Он лишь приподнял бровь, а во взгляде читалось, какого он мнения о таких «знакомых» и как низко он ценит такое общество. Другими словами, он смотрел на нее как на проституку. Юля вспыхнула. «Сукин сын!». Ей захотелось поставить на место этого избалованного, дорвавшегося до денег и славы паренька, но она понимала, что пока не время. «Они еще в ногах у тебя ползать будут» успокаивала себя Юля и притворно-приветливо улыбнулась Тому.
Густав с Томом вышли поздороваться с гостями, а Георг пошел в бар за выпивкой, больше в чилауте народу не было и Юля с Биллом остались наедине.
-А почему твоя девушка не явилась на такое важное событие, спросила Юля
-Нет у меня никакой девушки, Билл вздохнул и как то грустно опустил глаза.
-У тебя…и нет?!
-Ну, знаешь, я не любитель одноразовых связей, я свою любовь ищу. А найти кого то искреннего в моем положении сложно, Билл опять погрустнел.
Девушка успокаивающим жестом коснулась его плеча. В её миленькой головке родился хитрый план.
Ну, может быть ты просто плохо ищешь?...  сочувственно спросила она,  придвинувшись чуть ближе, и заглядывая ему в глаза.
- У меня нет времени искать. Или нет желания. Иногда я думаю, что уже нашел этого человека, а потом понимаю что не судьба.  Он вздохнул и взял сигарету. Глядя на него сквозь дым, Юля подумала, что вот оно. Вот ее цель. Не Густав, нет! Билл. Одинокий, окутанный тайной, кумир тысяч девчонок. То, что надо.
Разговор о том, что он уже встретил такого человека, ее не смутил. Девчонка? Не шкаф, подвинем! Тем более что, судя по всему, сейчас Каулиц одинок.
Она попросила сигарету, и когда их пальцы встретились, подняла на него глаза и закусила губку. В ответ Билл нахмурился и внезапно отдернул руку. «Черт, а Билл то парень из высшей лиги» поняла модель, да Юля сразу смекнула, что он не поведется ни на короткие юбки, ни на сексуальные намеки - тут но быть тоньше, гораздо тоньше. Биллу не нужен просто секс с красивой девчонкой - это он и так может получить в любое время, Биллу нужна любовь. И Юля подарит ему эту любовь, точнее эту иллюзию.
-Знаешь, я тоже ищу свою любовь – начала Юля - но вот все как-то не получается.
Она знала, что если не получается взять сексуальностью, то надо давить на жалость, и в мужчинах проснется первобытный инстинкт защитника.
-Я влюбляюсь в парней, доверяю им - продолжила Юля - а они меня только используют.
Билл вопросительно посмотрел на нее.
- Используют, считая что могут завязать через меня какое-то знакомство. Или в прямом смысле… это еще хуже! Не видят во мне ни души, ни индивидуальности... только оболочку. Мой последний парень бросил меня, как только добился того, что ему было нужно.   Потом еще и оскорбил и растоптал - она на секунду спрятала лицо в ладонях. Билл сочувственно коснулся ее волос. Она подняла глаза и встретила его сочувственный взгляд.
- Мне это знакомо.
«Повелся!» - пронеслось у нее в голове.
Билл хотел еще что-то сказать, но тут вернулись Густав с Томом.
- Юль, пойдем, потанцуем? – Густав был уже более расслаблен. Очевидно, рядом с друзьями он чувствовал себя в своей стихии.
-Ну ладно, приятно было пообщаться, потом договорим, сказала Юля Биллу и отправилась на танцпол за руку с Густавом. В клубе играла зажигательная танцевальная музыка, и Юля сексуально двигалась в такт. Юля очень хорошо танцевала ведь чувство ритма было у неё в крови. Почти все парни в пределах досягаемости кидали на неё обожающие взгляды, а Густав нелепо терся рядом с ней. Трек закончился, и Густав предложил ей выпить чего нибудь в баре и передохнуть, они уселись у барной стойки и заказали коктейли. Густав был немного пьян, поэтому вел себя свободно, даже слегка развязно что ли, он  приобнял её и начал шептать на ухо романтическую чушь. Юле это быстро наскучило и она огляделась вокруг себя: Георг болтал с диджеем, а Том, тот, дредастный наглый ублюдок, подкатывал к силиконовой блондинке. Блондинка смеялась и жалась к Тому, а тот в свою очередь уже вовсю лапал её за задницу. «Видимо парень шлюх только любит»  пришло Юле в голову, и она перевела взгляд на другой конец зала, рядом с дверью чиллаута стоял Билл с очень грустными глазами. «О, попался, он же точно меня взревновал» обрадовалась Юля.
У Густава зазвонил телефон.
- Извини, мне надо отойти, а то тут слишком шумно - сказал он. Юля мило улыбнулась ему и кивнула. Конечно, пусть идет  ей как раз рядом нужно свободное пространство, чтобы Биллу было куда сесть. Она не сомневалась, что он подойдет. Но Билл куда-то исчез,  Юля вздохнула и приложилась в коктейлю. Вдруг она почувствовала, как кто-то сжал ей плечо..не по-хорошему сжал. Юля резко обернулась и скинула руку.
Том Каулиц.
- Не хочешь потанцевать…детка? -– он развязно хмыкнул.
Она промолчала, метнув в него испепеляющий взгляд. Он бесил ее нереально, и она боялась что если скажет ему что-то резкое, то испортит себе всю игру с Густавом и Биллом.
- Ой, да я же вижу что хочешь. Такие как ты всегда хотят, и всегда готовы. На все что угодно. Он заржал и схватил ее за руку.
- Отпусти меня! - прошипела она.
- Я еще с тобой ничего не сделал,  хмыкнул Том. Он был пьян. Ну же, почему  Густи может тискать тебя а я нет? Это нечестно. У нас тут все общее.
Она едва удержалась, чтобы не пнуть его по яйцам и попыталась вырвать руку. Но Том сжал ее кисть железной хваткой, и потащил девушку в центр танцпола.
Было стыдно, чертовски стыдно. Том держал её за руку, она вырывалась, а тот выкрикивал оскорбления. Все уставились на неё с каким-то подозрением и жалостью.  Густав появился через минуту и с размаху врезал Тому по лицу, все сбежались посмотреть на бесплатное шоу, не каждый день увидишь драку рок-звезд. У Юли хватило сил только дойти до дивана, сесть и заплакать. Плакала она вовсе не из-за поруганной чести «Он обо всем догадался, из меня хреновая актриса» думала девушка и всхлипывала.  Юле казалось, что Том раскусил её с первого взгляда и все её

0

4

планы были перед ним как на ладони, сейчас модели мерещилось, что Том знает и про то, как ей необходимо в ближайшее время стать медийной персоной - иначе вся карьера насмарку, и о том, как она привыкла использовать мужчин, и даже о её позорном, скрываемом от всех прошлом, тут Юлю, передернуло. Не дай Бог, кто об этом узнает - ей конец. 
Теплая рука на макушке выдернула Юлю из плена мыслей, рядом стоял Билл.
- Ты прости из-за брата…он, вообщем, только в последнее время нервный, стресс, алкоголь…
-Вот только не надо его оправдывать!
-Я и не оправдываю, завтра я с ним серьезно поговорю и уверен, он извиниться. Ты нравишься нашему Густи, поэтому мы должны ладить.
-Только по этому?
-Нет, мне ты тоже очень нравишься - Билл улыбнулся – пойдем, перекусим чего нибудь?
Да..спасибо. – Больше всего на свете ей хотелось отсюда убраться.  Какой он милый, что догадался об этом!
Густав метелил Тома, и пользуясь этим, не думая, что со стороны некрасиво убегать с одним парнем вместо другого, она схватила сумочку, и они с Биллом выскочили из «Парадиза».  На улице уже светало. Летняя ночь освежила ее горевшие щеки, и она еще раз с благодарностью подумала, какой же Билл все-таки умница, что увел ее оттуда.
Они взяли кофе и еду в ближайшей кафешке. Шли рядом и болтали обо всем на свете. Билл сказал, что знает неподалеку  отличное место, где нету толп туристов в любое время суток, и где можно спокойно побыть вдвоем.
Он привел девушку на набережную.  Солнце начинало окрашивать небо в нежно-оранжевый свет. Сидя на лавочке и прихлебывая кофе, Юля смотрела на Билла и думала: как странно, что они наткнулись друг на друга, и как странно она себя ощущает сейчас. Ведь казалось, у нее был план, а что ей делать теперь? Тени скрывались под его ресницами, когда он опускал их, и ей все казалось в нем милым и таким хорошо знакомым. Она смеялась над какой-то его шуткой, и вдруг подумала, как было бы здорово видеть его улыбку все время..

0

5

мне нравится все это коварство, хорошо пишешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

6

Cherry♔Darling, спасибо...)))

Выкладывать проду?

0

7

Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

Вот  чёрт…… Кажется все идет не так, как она задумывала. Она влюбилась. Билл вдруг посмотрел на нее как-то странно. У Юли в груди заныло, нет, точно влюбилась, как она могла? Ведь чувства мешают трезвой оценки происходящего.
-А знаешь…мы ведь могли бы…- неуверенно протянул Билл.
Если бы Юля не сидела, то точно бы грохнулась на землю - ноги стали ватными от волнения.
-Подружиться,-  закончил Билл.
Она в шоке посмотрела на него. Подружиться?.... Видимо это она одна навыдумывала себе неизвестно чего, а он-то как раз сохранил ясность мысли. Подружиться. Ну да, конечно.
- Конечно, мы можем быть друзьями,  - неловко выдавила она из себя и улыбнулась Биллу.
Тот с видимым облегчением улыбнулся в ответ.
Они посидели на набережной еще недолго. Затем Билл поймал ей такси, а сам вернулся в клуб.
- Чтож..пока. Еще раз извини, что все так получилось. Том просто много выпил.
- Бывает, - ответила Юля, но про себя подумала «ага, конечно». Но ей очень хотелось казаться ему милой. Стать милой..не такой какая она была на самом деле.
- Пока. - Юля  поднялась на цыпочки и чмокнула его в щеку. Он кажется, немного удивился, сначала хотел поцеловать ее в ответ а потом видимо, передумал и как-то неловко отстранился с виноватой улыбкой.
Она села в такси.
За следующий месяц произошло много всего; перед ней, видно, что нехотя, но все же извинился Том, Густав предложил ей официально встречаться на что Юля дала согласие, их фото с Густавом напечатали в музыкальном журнале и модели даже прибавили зарплату по этому случаю. У группы сейчас был творческий отпуск, и она часто виделась с Густавом – они ходили в кино, клубы, гуляли,  целовались, хорошо что хоть на сексе Густав пока не настаивал и иногда с Биллом. Билл звонил ей и предлагал пройтись вместе по магазинам, или заглянуть на показ мод, или в новую кофейню.
Густав ей не нравился. Он был хорошим, добрым парнем, но не вызывал никаких чувств. Иногда ее подкарауливали его поклонницы и кричали ей всякие гадости, но Юлю это только забавляло. Фанатки. Одна из составляющих той жизни, которую она хотела и к которой была готова. С Биллом она общалась чисто по-дружески. Ей иногда казалось, что между ними проскакивала какая-то искра, но Билл все время умудрялся ее погасить и снова закрыться в своей раковине. Она пришла к выводу, что он до сих пор верен той девушке, о которой он рассказывал тогда, в клубе. Да и нужен он ей больно - накрашен как телка.
Но правда была в том что нужен, и хотя она не искала с ним встречи, ее сердце всегда подпрыгивало когда он ей звонил.

Они гуляли по парку, когда Юля решила поднять волнующий её вопрос
-Скажи…, её голос звучал неуверенно,  ты в нашу первую встречу рассказывал о человеке, с которым хотелось бы быть. У вас там все наладилось?
-Ничего у нас не наладилось. Да и наладиться не может, - Билл сказу как то погрустнел.
-Но почему?
-Все против нас. Всё. Да и сам я не могу с уверенностью сказать, что мои чувства правильные.
-Тогда бы почему тебе не оставить её и не найти кого нибудь другого?
-Возможно, ты и права - тихо сказал  Билл и улыбнулся.
В душе у Юли появилась надежда. Билл теперь думал о том, чтобы прислушаться к Юле, оставить старые чувства в прошлом и попробовать с кем-то другим. Но вот только этим «кем-то» была отнюдь не Юлия.
У него была своя тайна, которую он не собирался рассказывать этой русской нахальной девушке. У всех свои тайны

0

9

Ему было немного жаль ее после того случая с Томом. К тому же, как девушка Густава, она требовала доброго отношения, хотя он сомневался, что она искренне влюблена в барабанщика. Но встречаться из-за денег? Слишком гнусно, не может такого быть. Это неправильно и противно.
Скорее всего, она просто не показывает открыто своих чувств. Люди должны встречаться по любви – неправильно, когда что-то отделяет влюбленных друг от друга и мешает им быть вместе…. Билл вздохнул, и закурил сигарету.
Жизнь шла своим чередом: показы, фотосессии, которых стало ощутимо больше после обнародованного  романа, вечеринки, свидания с Густавом и прогулки с Биллом. Сегодня, её парень позвонил и преподнес сюрприз, точнее ему казалось это сюрпризом: он сообщил, что забронировал номер в отеле и два билета до Парижа. Юля была давно не девочкой и знала что это значит: город любви, один номер на двоих, приставания на последних свиданиях, все шло к тому, что Густав хотел от неё секса. И Юле придется отдаться, если она хочет продолжать эти отношения. А она хочет. Вернее должна. От этих мыслей Юле стало грустно…ах, если бы её парнем был Билл…С этими мыслями Юля продолжила собирать дорожную сумку, положив в неё пару вечерних платьев и комплект дорогого нижнего белья.
Париж встретил их дождем и холодным ветром, да уж не очень романтично, учитывая что они ждали регистрации на рейс почти три часа и ужасно устали. Но у её парня было приподнятое настроение «Ещё бы, сегодня он получит то, что давно хочет» с отвращением подумала девушка. Весь день они ходили по городу, смотрели достопримечальности, да и просто гуляли, к Густаву часто подходили люди, в основном молодые девушки, и просили автограф или сфотографироваться. Юля заметила, что девушки смотрели на неё с плохо скрываемой завистью, чтож к завистливым взглядам ей не привыкать, да и чему тут завидовать…
Вечером они пришли в отель, и пошли ужинать в ресторан при отеле. Еда не лезла в горло, но Юля ела и улыбалась. Наконец ужин был завершен и Густав, прихватив бутылку шампанского, предложил подняться в номер. Все шло по стандартному сценарию: поцелуи, комплименты, бокал шампанского, снова поцелуи. Юля почувствовала руку на своем бедре и попыталась сделать довольное лицо.
Густав притянул ее к себе и посадил на свои колени. Бедром Юля почувствовала его вставший член. Это была не новая для нее ситуация, когда она отдавалась без любви, но часто она хотя бы была возбуждена. Сейчас явно была не та ситуация. Ладно…ведь он помог ей, теперь настала пора его отблагодарить.
Юля села верхом на Густава и целуя его, стала расстегивать его рубашку. Его руки бродили по ее телу, сжимая талию, ниже пояса, трогая грудь.. видно было что он еле сдерживался. Она стянула с него рубашку, закрыла глаза и слегка толкнула его на спину, чтобы он лег. Напряжение у него в джинсах стало еще чувствительнее.
Густав сорвал с нее платье, чуть не разорвав его, и рывком перевернул ее на спину. Юля была поражена его страстью, он не подозревала что в этом тихом, хорошем парне могут кипеть такие эмоции. Он аккуратно стянул с нее трусики, и она осталась обнаженной. На секунду Густав помедлил, любуясь девушкой. Затем он разделся и склонился над Юлией, его язык проникал ей глубоко в рот, подавляя слова протеста, готовые было сорваться с ее губ. Напряженный горячий член упирался ей в ногу. Потом она решила расслабиться и отдаться ему.
Он нежно, но крепко обнял ее, и раздвинув ей бедра,
вошел.
Вопреки ее ожиданиям, он был вполне умелым любовником: конечно его пылкость мешала просто отдаться ощущениям, и он все время лез ее целовать. Но Юля была виновата сама, что пошла на это. Единственное, на что она злилась – на то что это не Билл ее трахал. Но Густав был не виноват в этом.
Кончив, он обнял ее и привлек к себе, удовлетворенный и нежный.  А ей больше всего ей хотелось в душ – смыть с себя его запах и свою порочность

0

10

Интересно. Наверное, и в правду есть такие девушки, которые ради славы на всё готовы, в том числе и на секс с нелюбимым человеком...
Но Юля, по-моему, всё же не так плоха, как кажется...у неё появились чувства к Биллу...посмотрим, что будет дальше)

0

11

AntiMarianna написал(а):

. Наверное, и в правду есть такие девушки, которые ради славы на всё готовы, в том числе и на секс с нелюбимым человеком...

Ага, полно таких(

AntiMarianna написал(а):

Но Юля, по-моему, всё же не так плоха, как кажется

Конечно, она не плоха, она просто такой человек, так воспитана) Но Юля ещё расплатится за все свои поступки, я думаю))

0

12

Густав проснулся в половине девятого утра и, потянувшись, улыбнулся. Впервые за год он чувствовал себя счастливым и полностью удовлетворенным. Парень думал, что не сможет никогда влюбиться, довериться, пока не встретил Юлю. Он легонько поцеловал её открытое плечо, откинув одеяло, вылез из постели. Натыкаясь на разбросанные по полу вещи, Густав шел в ванну, чуть не убившись наступив на телефон, Густав все же решил поднять его и положить на стол, но… любопытство сыграло свою роль: Густав открыл изящную раскладушку и выбрал в меню пункт «Входящие сообщения». Среди смсок он подружек и агента было сообщение от неизвестного адресата. «Билл никогда не станет твоим» прочитал Густав и внутри его всё похолодело. Густав в шоке перевел взгляд на лежащую под одеялом фигурку. Билл?? да как такое может быть? Неужели его девушка влюбилась в  Каулица? Нет, это невозможно. Она наверное не знает что...а вот кто-то знает.
Он решил пока ничего не говорить ей, вздохнул и положил телефон на тумбочку возле кровати. Он не знал как вести себя в такой ситуации сейчас, но теперь у него есть повод взглянуть на ее чертов телефон еще раз, через несколько дней. Внезапно ему пришло в голову кое-что. Он схватил телефон, достал свой и вбил тот номер.
Том? Черт, что за херня?!
«Я сваливаю» решил Густав и вышел из номера, прихватив лишь сумку с кошельком и документами. Мысли его голове были все отвратительнее и отвратительнее. «Юля меня не любит»-хорошо он мог принять этот факт, «Юля меня использует» - что грустно, но и такое можно пережить, «Его друг угрожает его девушке»-этого парень никак не мог понять. Зачем? Почему? За что? Он перебирал в голове мотив за мотивом, повод за поводом, но так и не мог найти то, что дало адекватное объяснение ситуации. Сбежать сейчас было бы лучшим выходом, Густав был не из тех, кому доставляет удовольствие копаться в грязном белье. Но тут он почувствовал острый укол обиды. «Я выведу их на чистую воду» сказал парень сам себе и вернулся в номер.
Юля чувствовала себя победительницей. Впервые в жизни она была так близко к исполнению желаний. Всего то за два месяца она обзавелась столькими контрактами и полезными знакомствами, что в одиночку ей не удалось бы за год. Её приглашали на показы, на вечеринки, её даже узнавали на улицах. «Совсем скоро у меня будет слава, деньги…» размечталась Юлия, «И любимый…Билл» Юля улыбнулась. То, что Билл будет её Юля не сомневалась и тому были причины. После приезда из Парижа они с Биллом очень сблизились: он рассказывал о своих проблемах, переживаниях, правда это почти не касалось личной жизни, но ничего. Настанет время и Билл откроется ей.
Сегодня они вот с Биллом как раз договорились посидеть у неё дома и посмотреть новый фильм с Рене Зильвегер. Юля встала пораньше и убрала квартиру, зная как Билл любит чистоту, она так же постелила новые простыни в спальне, ну, на всякий случай. Так же, надеясь, на этот самый случай Юля одела сексуальное черное белье, ну а наверх тонкую кофточку и джинсы, чтобы не выглядеть совсем уж откровенной.
Билл пришел, опоздав почти на час и поцеловал Юлю в щечку, как бы извиняясь. Модель даже покраснела «Да что это со мной»  удивленно подумала Юля. Они сели на диван перед домашним кинотеатром, Юля принесла красного вина к включила фильм. Совсем скоро фильм им наскучил, и они начали болтать, мало обращая внимания на то, что происходит на экране, Юля не забывала поливать Биллу вина.
-И тут…она подходит..и вообщем говорит «Я хочу от тебя ребенка», - Билл заливисто засмеялся.
-А мне самому 15, - продолжил Билл отсмеявшись, - а ей - так не меньше 40!
Юля тоже засмеялась, непроизвольно положив голову ему на плечо и хлопая рукой по коленке. Внезапно Билл перестал смеяться,  Юля подняла голову, их губы находились в сантиметре друг от друга. Девушка тихонько, совсем легко коснулась своими губами его, наслаждаясь мягкостью и теплом. Она легонько засосала верхнюю губу и, чуть высунув язык провела им по зубам Билла, как бы прося разрешения углубить поцелуй. Но, Билл резко оттолкнул её
-Нет, не надо.
-Что? Дело в Густаве?
-Нет, не в нем, то есть и в нем, конечно, но это не главное, - сбиваясь, отвечал Билл.
-Я тебе не нравлюсь? - Юля была готова расплакаться
-Нравишься, ты очень хорошая, красивая…просто.
-Просто, что? - Она почти кричала.
-Просто ты девушка.
Юля на автомате прикрыла рот рукой. Не было сил даже плакать.
Тысяча чертей! Она впервые за долгое время влюбилась, впервые за…. Черт, она даже не могла вспомнить за сколько!  Впервые ей ничего не надо было от него, только чтобы он был рядом, только знать, что и он хочет того же и что она ему симпатична. Даже наплевать на его популярность. Да, у нее был этот коварный план вначале, покорение мира и все такое, но не теперь. Теперь ей был нужен он. И что в итоге?

- Ты.. Ты гей?

+1

13

О_О
У меня нет слов...

0

14

Привет!
Мне нравится!
Продолжай)
Да, конечно, всегда будут такие девушки как Юля.
Том, интересно, он все-таки понял, что она так сказать "продажная"?
Хорошее начало, молодец)

Отредактировано Princess of Fire (24.04.2011 15:47:44)

0

15

Привет)
Мне нравится твой фанфик
Героиня главная классная какая то коварная но мне нравится
наверно потому что сама фик пишу)
вообщем жду проду)

0

16

Turanax написал(а):

О_О
У меня нет слов...

Бывает http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Я тоже иногда в шоке от своих задумок)))

Princess of Fire написал(а):

Привет!
Мне нравится!
Продолжай)

Привет! Спасибо! Очень приятно!

Princess of Fire написал(а):

Том, интересно, он все-таки понял, что она так сказать "продажная"?

Том тут не так прост, и не так плох)) И его поведению будет дано логическое объяснение))

Masha Martini написал(а):

Привет)
Мне нравится твой фанфик
Героиня главная классная какая то коварная но мне нравится

Привет! Спасибо большое ;)

Masha Martini написал(а):

наверно потому что сама фик пишу)

О, классно) А выкладываешь тут?))

0

17

Билл опустил голову.
-Да, - ответил он после минутного молчания.
- И…тебе совсем не нравятся девушки? Только парни?
- Я пробовал, много раз пробовал, но у меня ничего не получалось. Так что я не бисексуал…Я гей.
Она в шоке молчала.
-Прости, если ввел тебя в заблуждение. Ты честно, очень хорошая, я правда так думаю. Но извини. Я не могу. Я просто так не умею.
Юля вцепилась с ручку кресла. Внезапно она почувствовала пустоту.
-Юль, ты в порядке? – Билл виновато смотрел на нее, такой худенький, бледный, черные пряди волос растрепаны….такой сексуальный и притягательный! Она почти возненавидела его в эту минуту.
- Но ты же видел что я по тебе сохну, Билл!
- Знала бы ты сколько мне посылают таких «сигналов», Юля. На концертах девочки помладше кидают любовные записки и трусики на сцену, девочки постарше и побогаче зовут на свидания, парни, взрослые мужчины - смелее, они пытаются полапать или секс там предложить. Быстро и без прилюдий знаешь ли. Я уже разучился различать все эти полунамеки или полутона.
-Иди к черту. Сейчас же уходи из моей квартиры – сказала Юля, сдерживая слезы.
-Юль, ну мне правда не хотелось, чтобы все так вышло.
-Просто уйди.
-Я позвоню тебе, хорошо? Ты прости…ты мне, правда, очень дорога.
-Дай мне побыть одной.

Как только дверь за Биллом закрылась, девушка сползла по стенке на пол и зарыдала. В голове не было мыслей, казалось, что это всего лишь очередной ночной кошмар, что завтра она проснется и все станет по-прежнему. Она просто не верила в то, что ей сказал Билл, от всей ситуации веяло нереальность. Она залпом допила вино, и не раздеваясь, уснула на диване. Все что хотелось – забыться в глубоком сне.
Юля проснулась около 12 часов. Минуты  3 она не соображала почему она на спала на диване и в одежде, пока воспоминание о вчерашней ночи не всплыли у неё в голове. Осознание произошедшего давалось тяжело, и каждый фрагмент, каждое слово отзывалось болью в груди. Она открыла холодильник и нашла там бутылку виски «Выпивка утром? А, к черту! Имею право!», налив себе полный стакан и закурив сигарету, она села на подоконник. За окном светило солнышко, дети бегали, радостно повизгивая, парочки целовались, подростки смеялись…ей же хотелось только умереть. Такой униженной и растоптанной Юля себя ещё не чувствовала. Никто ещё не отвергал её чувств и тем более никто не отвергал её тело.
Густав в волнении шагал по лестничной клетке. Два дня от Юли не было ни слуху ни духу: он звонил ей, написал чертову кучу смс – без ответа. Никто ничего не знал. Она просто обрубала звонки, на сообщения не отвечала, и в итоге он решил приехать к ней и разобраться. Имеет же он в конце концов право знать, что происходит? Тогда почему он сейчас как нашкодивший школьник топчется у нее на этаже не решаясь позвонить ей?

Юля не любила таких  инициатив, он это знал – но другого выхода не оставалось.
Густав собрался с духом и позвонил.
Дверь открылась. Юля в майке и потрепанных джинсах стояла на пороге и безучастно смотрела на него. И вид у нее тоже бы какой-то….потрепанный.
-Аааа…это ты. Входи.
С этими словами она скрылась внутри. Густаву ничего не оставалось делать, как молча пройти. Ни слова приветствия, ни поцелуя хотя бы в щечку… Тут явно что-то происходило.
Картина, представившаяся его глазам, поразила его. Спертый воздух, занавешенные окна, на журнальном столике переполненная пепельница с окурками, вокруг нее – тоже пепел. Вещи неряшливо разбросаны по всей комнате. Пахло вином и табаком. «И крупной ссорой», подумал Густав.
Юля сидела в полумраке на диване. Взяв полупустой бокал с вином, она сказала:
-Угощайся, Густи! Правда тебе придется поухаживать за собой самому. Я, как видишь, сегодня не в форме! - С нервным смешком она отхлебнула.
-Нет уж, спасибо.
Густав щелкнул выключателем и комната озарилась ярким светом. Затем он приоткрыл окно и вдохнул свежий воздух. Ему до смерти не хотелось оборачиваться и видеть лицо Юли  - отчаянное и в то же время безучастное. Действительно, пахло серьезным разговором. Он уже  догадался что ничего хорошего она не скажет.
-Юль, что случилось?
-Ничего, Густав. Видишь – я просто пью вино.. веселюсь. – Она невесело рассмеялась.
Что случилось? Ты пропала на два дня. Я тебе пишу как дурак, звоню – ты даже трубку не соизволила взять и сказать что с тобой все в порядке. Я же блин, волнуюсь! Произошло что-то?
- Ничего не произошло. Абсолютно. У меня все лучше всех.
- Что-то незаметно!
Внезапно она подскочила к нему и схватила за руку.
-Незаметно значит? Незаметно? А что тебе вообще заметно, что ты вообще понимаешь? Да ничего!
Он попытался обнять девушку, но Юля с гримасой отвращения, которая ему была ножом в сердце, сбросила его руку.
-Не трогай меня!
Густав рассвирепел:
-Слушай, ты! Я старался относиться к тебе по-хорошему. Я..бля, да я почти любил тебя! А ты, как сука последняя, меня тупо использовала чтобы пробиться в шоу-бизнес! И параллельно сохла по Биллу. Что? Нечего сказать? Да, я все знаю… Ты сделала меня посмешищем!
-По Биллу? – пробормотала Юля. – Знаешь что…иди ты на! Убирайся!!
Она начала выталкивать его. Густав стряхнул ее руки и возмущенно сказал:
-Пьяная дура… Я к тебе по-хорошему, а ты… Давай, сиди пей дальше!
Он выскочил из квартиры. Хлопнула дверь, а Юля, закрыв лицо руками, опустилась на диван
Через минуту в дверь снова позвонили, Юля открыла, уже хотела с порогу начать материться, как увидела перед собой Гретту и Бриджит – её подруг из модельного агентства. На душе у девушки сразу стало лучше и она даже смогла изобразить некоторое подобие улыбки.

Ближе к ночи отредактирую и выложу проду)))

0

18

Лена_Каулиц написал(а):

О, классно) А выкладываешь тут?))

Да он тут у меня есть Просто люблю называется
читала оу мне нравится
а ещё порадовала фраза Я просто пью!

0

19

Вот это да...Ну почему Билл гей!?Сама в шоке! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

20

Turanax написал(а):

Билл гей!?

жестокая жизнь называется)

0

21

Лена_Каулиц, загляните в личку, плиззззззззз

0

22

Turanax написал(а):

Ну почему Билл гей!

Все не так просто http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

23

Лена_Каулиц написал(а):

Все не так просто

Значит, что-то интересное произойдет?ААААА, УЖЕ ПРЕДВКУШАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Спасибо за такой суперский фик!!

0

24

Masha Martini написал(а):

жестокая жизнь называется)

Хахх, не то слово) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

25

Лена_Каулиц написал(а):

Все не так просто http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

стоп он не гей ура или би)
я согласна пусть будет би)

0

26

Masha Martini написал(а):

пусть будет би)

Так и быть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

27

Все несколько сложнее..)))
Но про это потом))

Отредактировано Лена_Каулиц (24.04.2011 17:21:42)

0

28

Turanax написал(а):

Так и быть...

типо мы дали свое добро))))

0

29

Лена_Каулиц написал(а):

Все несколько сложнее..)))

А как МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  !?УХ, ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!ПРОДУ!жду

0

30

Turanax написал(а):

ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!ПРОДУ!жду

поддерживаю)
ждемс проду)
и кто то мне там коменты обещал)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Добейся меня. Пока это не сделал кто-то другой.( гет, romance,midi)


Создать форум. Создать магазин