Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мы и наше хобби :)


Мы и наше хобби :)

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

StarStasy написал(а):

неа

Теперь знаешь:
Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
- Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал:
- Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.

В общем, я придерживаюсь подобного принципа).
И не хочу никого обижать, если что.

0

62

Radio Hysteria
блин, не знаю даже как объяснить.. хм. лучше было бы показать.
фотка плохая, но может что-то увидишь :)
http://cs10076.vkontakte.ru/u29411253/73918995/x_28ebca0a.jpg

0

63

Radio Hysteria
притча улыбнула :-) но на самом деле хорошая техника помогает таланту. Например, я в общем умею жарить блины, но на старой сковородке они все время сгорают... а на новой получаются идеальные. думаю с фотиком тоже самое..:) смотришь на фотку и вроде хорошая, но качество желает лучшего...:)

0

64

Jerk
Соглашусь.
Но, думаю, ты спокойно можешь подтвердить заявление о том, что сейчас профессиональные фотоаппараты превратились в модный тренд, и за искусство фотографии становится обидно и стыдно, глядя на смазанные снимки в отражении зеркала всяких маленьких девочек).
StarStasy
Поняла! Очень классно смотрится.
У меня есть фотография, где каждый ноготь накрашен ярким неоновым цветом. Это было года четыре-пять назад и выглядит истерично глупо).

0

65

Radio Hysteria написал(а):

У меня есть фотография, где каждый ноготь накрашен ярким неоновым цветом.

выставишь? интересно посмотреть:)

0

66

StarStasy написал(а):

выставишь? интересно посмотреть:)

Только если в лс.
Мне за нее стыдно).

0

67

Radio Hysteria написал(а):

Только если в лс.
Мне за нее стыдно).

хаха:) ок, можно и в ЛС..)

0

68

Jerk написал(а):

блин, вот бы почётче
уголок фиолетовый не видно)

фотка обрезанная и увеличенная, да еще и фотик был паршивый, что же вы хотите?:):)

а на счет того что фоткают себя в зеркале... это по меньшей мере смешно. Иногда это конечно в тему. Но обычно фоткают каким-то крутым фотиком, мол зацените какие мы модные, у нас мега фотик... -_- А с таким мега фотиком можно на день на прогулку пойти... таких фоток наделать можно... что потом друзья засматриваться будут... уж лучше "зацените какие я крутые фотки делаю" чем "зацените какой у меня крутой фотик"

0

69

Даже у фотографов самолюбие иногда берет верх.
Но, да, про мааааленьких девочек я молчу.
Иногда просто обидно, что человек, который действительно хорошо фотографирует пользуется обыкновенным фотоаппаратом, а другой, которому ничего не нужно, кроме понтов, направо и налево хвастается неизвестными ему прибамбасами).

0

70

Я знакома с такими личностями у которых обычные фотоппараты.Ни проф,ни полу-проф,ни зеркалки.Но у них такие красивые фотографии получается..Загляденье просто..
Еще знаю девочку,именно девочку, у которой зеркалка дорогущая. Я как увидела ее фотографии, впала в ступор.Мне совсем нечего было сказать.Она как будто просто идет и все подряд фотографирует.Все подряд.В том числе свое отражение в зеркале..
Вот после этого я задаюсь вопросом : А нахера(простите) ей этот дорогущий фотоаппарат..
Единственный ответ: Понты.
Не понимаю таких людей.Вот хоть убейте не понимаю.

Radio Hysteria написал(а):

Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: - Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: - Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.

Прямо в точку.Шикарное высказывание.

0

71

НаташкО
согласна... многие делают шедевры и на обычных фотиках (но все таки у неё наверное не 2 мп) а некоторые крутым фотиком делают такие фотки что смотреть стремно... от человека зависит. Но согласись, был бы у той девочки проф. фотик, фоти были бы еще лучше :)

0

72

StarStasy
Моя подруга выигрывает в фото-конкурсах как нечего делать.
И у нее уже два года лежат деньги на ОЧЕНЬ хороший профессиональный фотоаппарат.
Но он не хочет его покупать.
Потому что лучшим стать может только качество, но у нее и так неплохая мыльница.
У меня тоже есть запасная мыльница, приобретенная лет пять назад за безумные деньги (она еще и с вай-фаем, о таком тогда даже не слышали!), и качество сделанных с нее фотографий поражает.
Непонятно, сейчас специально ставят дешевую оптику, чтобы люди на зеркалки разорялись?
А ведь одним корпусом сыт не будешь... вспышки, штативы, объективы.
У моего знакомого (работает в риа-новости журналистом) фотоаппарат тысяч так за двести, а прибамбасов к нему на тридцать штук евро. Но это хотя бы окупаемо и по работе. :/

0

73

http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%9D%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20-%20Impossible%20%28cover%20of%20shontelle%29&c[section]=audio очередная песня... просто скопируйте ссылку... и прочтите текст еще..)

0

74

Вот мои работы) Судить строго. Люблю когда мне указывают на недостатки, потому что после этого я стараюсь исправить их)

Отредактировано Natali (02.07.2011 13:45:56)

+1

75

Natali
первая фотка просто как картинка, очень красиво :)
На второй красивая девушка, и фотка тоже мне нравится :)
На третьей почти не видно лицо, но если была такая задумка, то хорошая, пазетивная :):)  нравится +1 :)

0

76

Natali, такие красивые фотографии)))) особенно первая, шикарнаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

77

http://w966.wrzuta.pl/audio/0bioHXxbLhh … mfira#none
не судите строго... очень прошу. Может я не должна была петь эту песню... потому что возможно я только её испортила. Но мне она понравилась... и... спела. Так что очень нужны ваши коменты! Любое мнение...

0

78

StarStasy, у тебя очень красивый голос, мне с первой минуты прослушивания понравилось))) и песня красивая, очень)))
А вот скажи: ты сама для себя поешь или же с кем-то занимаешься пением?

0

79

die Tr?umer  Большое спасибо)
StarStasy  Какой же голос.. Так красиво.. Влюблена в него *_*

0

80

die Träumer
Natali
спасибо большое девочки.. мне очень приятно.. :blush:

die Träumer написал(а):

ты сама для себя поешь или же с кем-то занимаешься пением?

сама для себя... я ходила как-то на хор, может год в 3-м классе... потом какие-то пол года у меня была группа. Но я редко пела. Потом раза 2 или 3 сходила на вокал, и очень бы хотела ходить дальше, и было очень дорого и далеко. А так, просто пою... иногда в школе... но родителям уже надоело мое вытье х) хаха))

0

81

StarStasy,

StarStasy написал(а):

сама для себя... я ходила как-то на хор, может год в 3-м классе... потом какие-то пол года у меня была группа. Но я редко пела. Потом раза 2 или 3 сходила на вокал, и очень бы хотела ходить дальше, и было очень дорого и далеко. А так, просто пою... иногда в школе... но родителям уже надоело мое вытье х) хаха))

У тебя значит врождённый голос, это здорово)))Если бы ты занималась вокалом с учителем, то стопудово уже давно была бы популярной певицей))) не всем дано от рождения иметь такой шикарный голос как у тебя)))*

Отредактировано die Träumer (03.07.2011 10:45:10)

0

82

die Träumer
ты преувеличиваешь, голос у меня далеко не шикарный, но все равно спасибо, мне приятно:) я работаю над ним, но нужно работать еще больше х)

0

83

StarStasy написал(а):

ты преувеличиваешь, голос у меня далеко не шикарный, но все равно спасибо, мне приятно:) я работаю над ним, но нужно работать еще больше х)

Неа не преувеличиваю))) Пожалуйста)))Работай, мы ждём твоих новых песен))) а вот ещё вопрос ту песенку которую ты пела со своей группой (отпадная песенка) вы сами сочинили?

0

84

die Traumer написал(а):

а вот ещё вопрос ту песенку которую ты пела со своей группой (отпадная песенка) вы сами сочинили?

сочинили сами, но минусовка Еминема :) как бы каждый сочинял свой текст на своем языке:)

0

85

bubblehead, классные фотографии, мне вторая понравилась)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  все тут такие талантливые, только я похоже ни чего не умею)

Отредактировано die Traumer (03.07.2011 20:11:06)

0

86

die Traumer написал(а):

сочинили сами, но минусовка Еминема  как бы каждый сочинял свой текст на своем языке:)

Крутяк))) Мне твой текст ваще понравился, красивые слова))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   мелодию тоже сами сочмняли?

0

87

bubblehead Спасибо большое)
такие необычные фотографии у тебя)

А вообще, я безумно люблю детей фотографировать. Ловить моменты. Очень)
Моя двоюродная Сашка)

Отредактировано Natali (03.07.2011 20:13:35)

0

88

bubblehead Сааашкааа *.* Ты как всегда на высоте!!!! Фотки супер :):):):):) блин, я тоже такие хочуууууу

+1

89

Natali
очень милые фотки, супер! :* вообще... класс:*

0

90

die Traumer написал(а):

Крутяк))) Мне твой текст ваще понравился, красивые слова))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   мелодию тоже сами сочмняли?

спасибо :* а мне нравится как мальчик по немецкому поет..... мрррр <3 нет нет, мелодия не наша, я же говорю украли у Эма :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мы и наше хобби :)


Создать форум. Создать магазин