Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мы и наше хобби :)


Мы и наше хобби :)

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

die Traumer написал(а):

Серьёзно?? первый раз вижу человека, который хочет играть на басу, обычно все хотят петь или играть на соло-гитаре))

соло я не потяну, я себя знаю. я слишком ленивая что бы вести мелодию... хД да и в 7-ми струнах потеряюсь. Но владеть хоть какой то гитарой очень хочу. Приглянулся бас потому что это не так уж и сложно... точнее профессионалом стать всегда сложно, но освоить её, говорят, проще чем соло.
Да и девченка с бас-гитарой это же круто! хД

die Traumer написал(а):

Так ты найди специалиста!!

нашла как-то... тетка высший класс. Учила звездюлек всяких, да и сама какая-то там певица. Но дорого берет... а послее неё сложно кого-то найти. как сказать... если сразу попадается хорошее, то потом на худшее сложно перейти, но проблема далеко не в этом. А в том, что на даный момент у нас нет денег даже на какого нибудь специалиста. Просто учителя по вокалу. На этот год выпало слишком много поездок, и еще планируем... деньги уходт на разъезды и проживание... мама говорит, что сейчас не до дополнительных занятий. К сожалению...

die Traumer написал(а):

Красиво, у тебя здорово получается)))

спасибо, это  ракурс мне понравился, смотрится интересно.
Фотки не в чем не обрабатовала правда, какие сделала такие выставила без эффектов хд

die Traumer написал(а):

Кинь, мы посмотрим))

0

122

Мне очень нравится как она поет *__*

0

123

die Traumer написал(а):

Да-да, знаем, а ещё ты очень хорошо пишешь стихи)))

Спасибо, Лид)

Forever Gone написал(а):

Мне очень нравится как она поет *__*

Мне нравится, как поёшь ты!
Ну и она хорошо поёт...)

0

124

Вивьен де Марсо написал(а):

Мне нравится, как поёшь ты!

если я вам свою эту песню .. хахаха хДД вы искненне посмеетесь хДД но я её спою х))) сегодня вечером постораюсь х))) но не покажу никому х)) если решу что это полный отстой, а так решу х))
нет, эта девченка очень классно поет))) оооочень)))

0

125

или однако выставлю хД
нужно порепетировать...))

0

126

Forever Gone написал(а):

Я тоже раньше рисовать ОБОЖАЛА! у меня было около 100 рисонков разный в одной папочке... которая не понятно куда делась (( так обидно, вообще....

А я отдала свои рисунки в детский сад, чтобы детки их разукрашивали))

Forever Gone написал(а):

А теперь на счет твоих стихов... это... это великолепно!!!

Ох, спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Forever Gone написал(а):

Знаешь, больше всего задело то, что они хорошо описывают мою ситуацию..
А последний стих, полностью. полностью попал... и цитировать не надо...

Хорошо, когда кто-то может найти в стихах себя) Так лучше чувствуется то, что я хотела в нем передать)
Вообще, у этих стихов своя история... они были написаны после операции, ночью и левой рукой, потому что правая была под капельницей))

Forever Gone написал(а):

Они прекрасны ты молодец! И фото очень хорошие, мне нравится))

Natali написал(а):

Lilija очень люблю живые фотографии) красиво)и стихи прекрасны)

Спасибо большое, еще раз)) Прямо в краску меня вогнали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Forever Gone, кстати, ты и вправду очень красиво поешь)) Я тут почитала комменты и решила послушать твои записи, мне понравилось. С таким природным голосом ты вполне можешь осваивать вокал сама, и преподаватель не нужен)

0

127

Forever Gone написал(а):

нашла как-то... тетка высший класс. Учила звездюлек всяких, да и сама какая-то там певица. Но дорого берет... а послее неё сложно кого-то найти. как сказать... если сразу попадается хорошее, то потом на худшее сложно перейти, но проблема далеко не в этом. А в том, что на даный момент у нас нет денег даже на какого нибудь специалиста. Просто учителя по вокалу. На этот год выпало слишком много поездок, и еще планируем... деньги уходт на разъезды и проживание... мама говорит, что сейчас не до дополнительных занятий. К сожалению...

А, понятно. Но ты ведь ни куда не торопишься, у тебя есть много времени и всё ещё впереди))

Вивьен де Марсо написал(а):

Мне очень нравится как она поет *__*

Да, не плохо, но и не супер-пупер)) У неё сильный голос, но я не сказала бы, что очень красивый))) у тебя красивее))*

0

128

Lilija
cпасибо, я очень удивлена и одновременно рада что вам нравится))
для меня это важно. *_*

die Traumer написал(а):

У неё сильный голос, но я не сказала бы, что очень красивый))) у тебя красивее))*

:D ахаха

0

129

Тут решили сделать еще одно видео, ну а я решила так, что если выберут песню которую я буду не в силах спеть, то я полюбе запишу то, которую давно хотела записать. А именно Strange. Хочу сказать сразу, как я это обычно люблю делать - настраевать людей на то, что запись просто ужасная. хДД
Короче говоря, получилось - не получилось, решать вам. Мое мнение вы знаете хД
http://ifolder.ru/25681246

0

130

Forever Gone написал(а):

Тут решили сделать еще одно видео, ну а я решила так, что если выберут песню которую я буду не в силах спеть, то я полюбе запишу то, которую давно хотела записать. А именно Strange.

Я послушала. Мне понравилось))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Только это вроде аудио)))
Ты - молодец, очень хорошо сливаешься с Биллом) Я даже не сразу поняла, что там ещё и Кёрли))) Жаль нет записи только голоса Билла))

Forever Gone написал(а):

Хочу сказать сразу, как я это обычно люблю делать - настраевать людей на то, что запись просто ужасная. хДД
Короче говоря, получилось - не получилось, решать вам. Мое мнение вы знаете хД

Зря ты всегда так настраиваешь, ты очень хорошо поешь)) Самокритика хороша, но не всегда)))

0

131

die Traumer написал(а):

Жаль нет записи только голоса Билла))

там голос Керли немного стишили вроде как... в некоторых моментах, но все равно слышно :(:(

0

132


вот собственно выступление. Только качество плохое, извените, совем забыла взять камеру у папы :( я вообще в этом день все забыла, даже туфли на выступление одеть в чем была в том и выскочила. Слишком много нервов...
Ну и эффект виден сразу, ничего не слышно, никого не видно, мы даже не репетировали... только 2 раза, и не на сцене а просто дома. В общем было столько нервов что девочка прям расплакалась... выступления вообще могло не быть хДД

0

133

А ну для ясности, я в розовом пиджачке, и пою вторая...)

0

134

Мне нравится то, что я слышу.
Люди там могли бы орать потише. :D

0

135

Radio Hysteria написал(а):

Мне нравится то, что я слышу.

а слышишь ты не много судя по качеству видео хДД

да они вообще не орали хДД на наше новогоднее выступление ничего кроме криков слышно не было хДДД ну там дети были, им в кайф поорать хД

0

136

bubblehead
ахахах, я как раз тихо спела, нужно было микрофон ближе держать, как Илона (девочка в белом хд)

bubblehead написал(а):

тебе вообще в любой музыкальной школе ноги бы целовали)

к сожалению не могу позволить себе на музыкалку...

Спасибо за комент :*

0

137

Ну что я могу сказать про себя? Я люблю писать - стихи, рассказы, фанфики, заметки. Долгое время не писала - было ужасное разочарование в этом деле. Не так давно снова начала. Фотографирую - наверное самое распространёное здесь на форуме увлечение, снимаю небольшие ролики. Хотела научиться играть на муз. инструменте, но как то не сложилось. Пою. Не профессионально, конечно, так для себя. Для класса. Обожаю читать стихи и прозу - на конкурсах выступаю, вот скоро на новый поеду.
Читать люблю. Классика... Читаю, конечно, но не очень люблю - ближе современные истории, фентези, фантастика.
Рукодельничаю немного, люблю рисовать. Вот в этом году в художку записалась.
В классе так в первом ходила на танцы. Потом бросила - проблемы со здоровьем были.
Сейчас, вот, начиталась/наслушалась Белинды Наизусть и вот решила востановить увлечение рифмоплётством. Аниме очень люблю, а так же мангу.
Ну как то так=)

Отредактировано Original Girl (07.11.2011 11:54:52)

+1

138

+1

139

Forever Gone
Красиво...прям слов нет)))
Голос такой нежный... http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Насть, ты - молодец!!! Нас с подружками тоже на всякие школьные мероприятия запрягают петь, но мы конечно не так круто поём и не такие красивые песни)))

0

140

die Traumer
спасибо большое прияяятно *___*

0

141

bubblehead
чуть чуть ?? хДД я думала я умру .... не могла петь во весь голос , потому что от волнения горло сжалось , рука тряслась и пульсировала О.о просто я плохо слова знала , и все время думала , не могла расслабиться .... :\ и один раз таки ошиблась ... ! в общем капец .
спасибо :*

0

142

Потянуло на песни Evanescence
Пусть фанаты меня простят за то что так издеваюсь над этими прекрасными песнями  но захотелось отакот :)

http://www.youtube.com/watch?v=faSCDtdo … eXvHJFPnwx таак ну это у меня вообще не очень получилось хаахха по этому помидорами не закидовать Переходим по ссылочке кикаем нравится не нравится комментарии тоже рада буду видеть :P

http://www.youtube.com/watch?v=BbE_vC64 … eXvHJFPnwx на мой взгляд это получилось немного лучше в любом случае тоже ставьте нравится не нравится и коменты у кого есть канал на ют :) пасиб

0

143

Сашь ... спасиииб :)

0

144

Про себя рассказывать всегда трудно, но я постараюсь. Больше всего люблю музыку, в частности игру на гитаре, и литературу, но не современную. Тянет сильней, конечно, к украинским поэтам и писателям. Также люблю рисовать, фотографировать и писать стихи. Боже, как же последнее у меня не всегда получается, на мой взгляд. Как бы не хотелось, признаю, умею и люблю вязать ( не записывайте меня в бабушки, ну пожалуйста:D ). Еще у меня есть очень странное хобби... Не могу не помочь друзьям и просто знакомым. Серьезно. Хоть из пушки пали, а пройти мимо не могу. Мне иногда кажется, что это уже шизофрения, или что-то типа того.
Предпочтения в музыке и кино похожие - если песни - то со смыслом, которые могли бы описать меня или в которых акцент именно на том, чтобы не опускать руки. Можно, конечно, и клубные, но это редко Если кино - историческое, мистика или приключенческая комедия.
А вообще, я считаю, что чтобы познать человека нужно увидеть его с разных сторон. Нет же идеальных) Банально, знаю, но так оно и есть в моих глазах.

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (18.02.2012 00:36:39)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Мы и наше хобби :)


Создать форум. Создать магазин