Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » ТОМ или ОН???? (читаем темку!)


ТОМ или ОН???? (читаем темку!)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

ТОМ или ОН ??? (прежде чем отвечать прочтите темку!!)
Том

44% - 29
Он (мой парень)

26% - 17
Билл >< (затрудняюсь ответить)

29% - 19
Голосов: 65

31

том идеал http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

32

Охохо!Нееет!Супер сладкий и сексуальный Томми у меня на первом месте! :D

0

33

Это, конечно, заманчиво быть с Томом Каулицем, но... Я не могу сказать, что сильно люблю своего парня, но без него не могу... Я бы его не бросила... По-этому - он).

0

34

том... такой случай не часто впадает! а с мальчишкой из соседнего двора всегда можно замутить.

0

35

Думаю все же ОН. А с Томом бы попыталась остаться в хороших отношениях, и была бы ему другом, но не более.
Я думаю он интересный, как человек. Но его работа не позволит быть с ним, я знаю,что такое отношения на расстоянии.
Сидишь с скайпе и в контакте сутками, чтобы увидеть, как какая-то другая девушка у которой есть возможность видеть его каждый день, пишет ему на "стену" или оставляет сердечки. Он конечно говорит, что всего лишь однокурсница и я это знаю, но все равно режет. А тут смотришь на его выступления и во круг него столько девушек! Ревность будет просто убивать.
Это постоянно на нервах и всякое такое. Я перестала верить в отношения на расстоянии, непосредственное присутствие, это очень важно)

0

36

Интересная тема! Очень сложный вопрос.

Как уже писали, я бы выбрала то, что подскажет сердце.
Я никогда не любила (хотя разве в 13 лет можно любить?), и я верю, что для каждого человека создана своя половинка, которая может находиться на другом краю света, вы можете никогда не встретиться, но она есть, и если ты ее встретишь, почувствуешь сердцем. Не будем углубляться)) В общем, я романтик и однолюб.
Скорее, я бы выбрала Тома. Да-да, я бы выбрала иллюзию, мечту тысяч девчонок, хотя я очень ревнива и не знаю, смогла бы выдержать, если бы на МОЕГО Тома смотрели миллионы людей. Но во-первых, если мой парень по-настоящему любил бы меня, он бы простил и отпустил. Я думаю, Том очень хороший человек, и на самом деле не такой крутой бабник, каким хочет казаться. А во-вторых, мне всегда нравились парни старше меня ( :D ). Ну и, конечно, я бы послушала сердце. Думаю, меня бы больше влекло к Тому - как гласит народная мудрость, "Запретный плод сладок", это что-то вроде того))
Я знаю, что такое жить на расстоянии. Мы с папой жили так 2 года, каждый день общаясь по скайпу. Это тяжело, но зато встречи с папой (в данном случае, Томом) были долгожданнее и радостнее.
Мой ответ: Том.

Но Билл для меня все равно лучше Тома :D

0

37

Том. Потому что если он 100% любит, какая к черту измена? оО
ОН. Не знаю, в моем случае ЕГО просто не может быть хД Железная логика конечно...
Эх, я конечно выбрала бы Томку. Лучше уж, если не на век моим будет, то хотя бы на какое-то время... а там уж как-нибудь доживу положенный срок :D Давно он мне голову вскружил... С далекого 2007 неровно дышу к этому гитаристу... что-что, а сердцу не прикажешь - хочет поддаться соблазну :blush:

0

38

Он канешн оО Нах мне Том?

0

39

Том)

0

40

Lonely Night написал(а):

Вот сидела я долго думала и взбрела мне в голову вот такая вот темка =)
Значит так! Прошу отвечать как можно серьёзнее! Представьте такую ситуацию:
у вас есть любимый парень, но при этом вы умудряетесь реально познакомится с Томом Каулитцем и он в вас влюбляется..... И вот кого бы выбрали???
Но только учтите:
1) Ваш парень тож вас любит оч. и вряд ли вы бы смогли вот так разбить его сердце...
2) Том 100% вас любит, НО смогли бы вы жить зная, что он за тысячи км... а вы здесь. Ведь наверняка, учитывая имидж гитариста, вас посещала бы мысль о его неверности...

Однозначно Том, Том и еще раз Том...
Я бы его перевоспитала, но это вряд ли надо. Потому что он и такой меня устраивает)))

0

41

Том. Я бы просто использовала свой шанс..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » ТОМ или ОН???? (читаем темку!)


Создать форум. Создать магазин