Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Будущая жена Билла!


Будущая жена Билла!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прочитайте, а там и сами все поймете! Интересно ваше мнение на счет этого. Честно по моему это полный бред!!!
Фото

0

2

Хахахах! Читал, ага! Вот дура! И мать ее такая же пришлепнутая! (Да простят они меня!) Господи, ну что это за такое то???  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

П*здец..Я валяюсь..Билл уйдет из группы из-за этой дуры с лошадиной мордой..Ахаха, поднимите меня с пола кто-нибудь. Я скорее в Густава превращуюсь, чем она за Билла замуж выйдет. Ахахаха. И Том в нее втрескался, ахахаа..Близнецы сами говорили, что никакая девушка не помешает их группе и их дружбе. Так что, пусть лечится..Ахахаха..

0

4

Angel Kaulitz написал(а):

Так что, пусть лечится.

Ага согласна, в психушку ее!!!

0

5

Пхахахах...Я тоже уже это читала..
Ну она и дура,скажу я вам ребятки!!!
Это надо же ТАКОЕ придумать http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Я вообще в шоке!

0

6

Ахиретьневстать....((
это правда??? нет...неееет!! Блин, не верю... Вот овца, наплела с три короба!! Мечтать не вредно, детка!!!
Хотя, а вдруг правда... как возьмет, кааак выйдет замуж за Билла... Нееет...блин...

0

7

Я уже писала на одном из форумов, что моё мнение, что это реально хрень. Как можно быть такой наивной? Возможно, это пиар. Но это получается свинячий пиар. Она либо сама наивная дура, либо наивно думает, что мы все это прочитаем и побежим вешаться. Да ни хрена. Как можно такой быть? Помнится мне, что Билл в интервью поговаривал, что он должен знать девушку лично, видеть её глаза, и всё такое. Но не как не знакомство по интернету. Это, как я думаю, не свойственно нашему Биллу-романтику. Девушка на вид - вылитая деревня. А, ещё, мне кажется, что Каулитцы даже вряд ли знают, что такое Ростов-на-Дону.(Не в обиду им). Но то, что написано в этой газете..блин, у меня слов больше нет. я все эмоции выплеснула на другом форуме..

0

8

согласна...полная бредятина...люди, а давайте-ка все побежим в газету?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

9

Девочка выкурила травку от Бакиева? Тогда не мудрено, что она несет всякую чушь))))))

0

10

HelenKa написал(а):

люди, а давайте-ка все побежим в газету?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Алён, а не плохая идея.) Что рассказывать будем? Выдадим какой-нибудь фанфик за реальную историю? Или что?)

0

11

Что рассказывать будем? Выдадим какой-нибудь фанфик за реальную историю? Или что?)

Вот моя история.
Я пошла за хлебом. На пути появился кто-нибудь из братьев. (ну я конечно же типо не узнала :D) Вооот...прохожу мимо и тут БАЦ...о чудо! Каулитц подбегает и признаётся в любви  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  (если чё, то с первого взгляда.) даже не смотря на то, что я была в халате и тапочках хД хД хД
Я думаю оооооооочень реалистично  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  \побежал в газету\

0

12

я под столом!
Как говорится люди - самые смешные существа. Доказательство эта статья.
Ага, конечно, ТН из-за нее приезжают в России.
Деточка, мечтать не вредно)
Короче, полный бред!

0

13

И главное - мама уверена, что ее дочь переписывается именно с Каулитцами http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   
Девочка, видать, в нее пошла...XD
Либо они вместе курили :D

0

14

Хахахаха! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
В психушку её!Обкурилась травки!Мозги поехали!Надо рассказать об этом ТН пусть поржут!

0

15

DEVI написал(а):

Девочка, видать, в нее пошла...XD

яблоко от яблони недалеко падает)

weronika написал(а):

Надо рассказать об этом ТН пусть поржут!

идея) пошли вместе)

0

16

Мдааа...такого бреда я еще не видела..
Ее просто кто-то разводит..молчит в трубку,ага.Никогда бы братья не влюбились в ЭТО.
Из-за нее они приезжают в Москву?!Вытащите меня из под стола..фантазия у девочки хорошо работает..и какой дурак это в газете напечатал?О___о
Кстати,ребят,я тут вчера гуляла,видела ТН в полном составе..они потом спели для меня,станцевали,сказали замуж возьмут,потом между ними драка завязалась.поделить не могли,ага..

0

17

О_________О
я ебу...
надж додуматся..
всё опшла вредакцаю!! хД
буду рассказывать историю своей люблви)))

НаташкО написал(а):

Кстати,ребят,я тут вчера гуляла,видела ТН в полном составе..они потом спели для меня,станцевали,сказали замуж возьмут,потом между ними драка завязалась.поделить не могли,ага..

Оо...
а кого ты выбрала?? хД

0

18

НаташкО написал(а):

Кстати,ребят,я тут вчера гуляла,видела ТН в полном составе..они потом спели для меня,станцевали,сказали замуж возьмут,потом между ними драка завязалась.поделить не могли,ага..

представляешь, аналогичная ситуация!!!!)))

0

19

Вы злые такие...
Захотелось ей помечтать. Почему и бы нет? Какая разница, какие у нее мысли и мечты?
Она высказалась, а читатель уже сам решает, верить или нет.

Но зачем так реагировать?...

+1

20

Princess of Fire написал(а):

представляешь, аналогичная ситуация!!!!)))

Девочки, а я тут шла в кино.И тут выпрыгнули ТН  с кольцами и молили меня что бы я выбрала кого нибудь...Они прям кидали мне розы!

0

21

Radio Hysteria написал(а):

Вы злые такие...Захотелось ей помечтать. Почему и бы нет? Какая разница, какие у нее мысли и мечты?Она высказалась, а читатель уже сам решает, верить или нет.
            Но зачем так реагировать?...

ну знаешь..я тоже могу помечтать,но я не иду со своими мечтами в газету и не выдаю на всеобщее обозрение свои бред..
это правда бред..

КаЛюЧкА* написал(а):

а кого ты выбрала?? хД

да я всех четверых..гарем будет хдд

Отредактировано НаташкО (10.05.2011 19:42:24)

0

22

НаташкО написал(а):

ну знаешь..я тоже могу помечтать,но я не иду со своими мечтами в газету и не выдаю на всеобщее обозрение свои бред..
это правда бред..

А вот ей захотелось пойти. Тем более, в газете просто так не напечатают.
Это не повод для того, чтобы иронизировать подобным образом.

0

23

Radio Hysteria написал(а):

Вы злые такие...
Захотелось ей помечтать. Почему и бы нет? Какая разница, какие у нее мысли и мечты?
Она высказалась, а читатель уже сам решает, верить или нет.

да, конечно, мечтать можно всем. Но я думаю это перебор, идти в газету и высказывать свои фантазии.
Хотя, может девочка решила так прославиться?

0

24

Princess of Fire написал(а):

Хотя, может девочка решила так прославиться?

Ну, о ней, конечно, многие узнали, но вот мнение у этих многих о ней не самое хорошее...)

0

25

DEVI написал(а):

Ну, о ней, конечно, многие узнали, но вот мнение у этих многих о ней не самое хорошее...)

вот-вот.
ну, может у нее были свои какие-то причины, чтобы идти в газету и делать вот такие заявления. Мало ли.

0

26

ахахахах)) у мене нет слов... я конечно слышала, что фанатоке обманывают, общаясь с ними под видом кого-то из ТН, но чтоб ТАК вестись!?! пипец епт.... ><
Во-первых, это уже давно пройденный этап... так сказать было время, когда какие-то личности обманывали вот так фанаток, общаясь с ними под видом кого-то из ТН и при этом выманивали фотки интимного характера! Ещё тогда ребята из группы заявили, что они в инете отношений не заводят и если и общаются с кем-то в сети, то это: 1) их родственники; 2) друзья, которых они знают в жизни и просто находясь далеко решили пообщаться.
Во-вторых, это НЕ реально! как уже было сказано, братьям наверняка нужно бы лично познакомиться с девушкой, чтоб так сказать влюбиться...
Ну и В-третьих, если бы у кого-то из братьев и была бы девушка, мы бы об этом ещё долго бы НЕ узнали, т.к. продюсерам группы это не выгодно, так сказать популярность быстро упадёт если парни уже заняты будут...

вот так-то!=)

Отредактировано Lonely Night (12.05.2011 00:23:02)

0

27

Princess of Fire написал(а):

вот-вот. ну, может у нее были свои какие-то причины, чтобы идти в газету и делать вот такие заявления. Мало ли.

ну а представь  какая нибуть бешеная фанатка поверит в этот бред??
она может с собой что нить с делать...
по мойму такое возможно..
например у моей очень хорошей подруги есть подруга она хотела покончить с собой из за Шантель та её отговорила слава богу!
всё таки такие заявы ещё и в газету не к чему хорошому не приведут!

0

28

КаЛюЧкА* написал(а):

ну а представь  какая нибуть бешеная фанатка поверит в этот бред??
она может с собой что нить с делать...
по мойму такое возможно..
например у моей очень хорошей подруги есть подруга она хотела покончить с собой из за Шантель та её отговорила слава богу!
всё таки такие заявы ещё и в газету не к чему хорошому не приведут!

вот именно.
некоторые так и кончают.

0

29

Ну представте такую историю, я сейчас вам тут рассказываю, как встретила Томаса, он в меня в трескался и сделал предложение. И какой я буду казаться? Обкуренной или больной? Думаю и той, и той. Так что, ей надо заканчивать мечтать. Или хотя бы делать это в тишине, а не трезвонить всем.

0

30

Хах, я это читала на форуме Тани хД
Мне кажется что когда ТН приедут на премию МУЗ-ТВ их об этом спросят, ну мне так кажется во всяком случае. И вот что самое интересное ПОПРОСИЛ пойти в прессу и сказать biggrin кто-то явно решил опозорить девушку на все страну, больше чем уверенна БИЛЛ (именно ОН) не попросил бы такого НИКОГДА. Ему это ооочень не выгодно - раз, а два - ему ведь самому легче это прессе рассказать, зачем гонять девушку? Я согласна с вашими мнениями, остается только один вопрос, это девушка такая наивная, или она думает что это мы такие наивные? dry

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Будущая жена Билла!


Создать форум. Создать магазин