Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Будущая жена Билла!


Будущая жена Билла!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

starstasy написал(а):

И вот что самое интересное ПОПРОСИЛ пойти в прессу и сказать biggrin кто-то явно решил опозорить девушку на все страну, больше чем уверенна БИЛЛ (именно ОН) не попросил бы такого НИКОГДА. Ему это ооочень не выгодно - раз, а два - ему ведь самому легче это прессе рассказать, зачем гонять девушку?

кстати, ДА!=) парни и так устают от большого внимания прессы в виде папарацций, а тут ещё и личную жизнь выставлять на показ!? Вряд ли Билл бы этим занимался... наоборот бы в тайне держал до поры до времени!... к тому же мне почему-то порой кажется, уж простите циничную тварь, что если кто-то из братьев и вздумает заявить во всё услышанье, что у него есть девушка, то это будет очередная попытка привлечь внимание, чтоб о них опять заговорили, да погромче!...Всё-таки шоу-биз - мир грязный и личная жизнь там порой превращается в очередной пиар-ход и показуху...(((((((((((((((((((

0

32

Lonely Night написал(а):

то это будет очередная попытка привлечь внимание, чтоб о них опять заговорили, да погромче!..

Хмм, быть может.. но я все равно думаю что девушка у них есть. Это было бы даже смешно... просто Билл только говорит о большой и вечной и любви, а так на самом деле, ТАМ где они сейчас, любви нет. И наверника поженятся с какими то певичками и через годик разведутся наделав несколько детишек. Ох.. я видимо тоже циничная тварь хД

0

33

starstasy написал(а):

Билл только говорит о большой и вечной и любви, а так на самом деле, ТАМ где они сейчас, любви нет. И наверника поженятся с какими то певичками и через годик разведутся наделав несколько детишек. Ох.. я видимо тоже циничная тварь хД

ахаха)) мы просто с тобой суровые реалисты...  :D  :sceptic:

Отредактировано Lonely Night (12.05.2011 01:05:52)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Будущая жена Билла!


Создать форум. Создать магазин