Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


"Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А дальше? Что же дальше?
Нет, ну вот  вы посмотрите на этого Билла... Блин,  я его конечно люблю, но таким он мне явно не нравится, зато вот Томик такой хороший. Т.е. он конечно возможно еще не до конца раскрыт автором, вот как он узнал что Билл был с его девушкой? Но Черт же, Тома мне жалко, вот так ему собственный же брат делает больно. А он может любит девушку? Хотя она тоже не хорошо, если не любит Тома зачем встречается? А если любит, зачем с Биллом?
Ой,  как все трудно...
Billi Хорошо пишешь, приятно читать)
Жду продолжения)))

0

92

Все думаю со  временем вылезет на поверхность)
Спасибо  :cool:

0

93

Привуэт)
Принимайте нового читателя:D

Фанф просто прекрааасныый *_* Мне реально очень нравится.
Billi, ты меня заинтриговала)Я требую продолжение *_*

Отредактировано Dr. Kaulitz` (16.06.2011 19:46:34)

0

94

Спасибо большое) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

95

Если авторы не появятся в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
Ребят, вы куда пропали?

0

96

А Билл коварная особа))))
Очень интересно что же эта за девушка, которая во сне ему приходит)) :cool:
Жду продку)

0

97

Название темы отредактировано мной.

Тема перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

98

Ребят,я только 14 августа приеала, вчера за визой  ходили,сейсас опять уезжаю,может уже в сентябре попробуем что-то, а вот про Андрогина не знаю ;(((

0

99

ну где же продочка)))???

0

100

видимо не будет...

0

101

Ух, да, о-о-очень большая "пауза" была, я знаю.
Совершенно не было вдохновения писать что-либо, да и попросту каких-то задумок.
Но тут, недавно вспомнив об этом чудесном форуме, захотелось вернуться, перечитать некоторые фанфики, ну и вот, собственно говоря, вдохновилась.
Надеюсь будет хоть кому-то интересно почитать.)
Жаль, что нет связи с Androgin'ом, будет не  хватать его.(
Если забредёт сюда буду рада его возвращению)
Ну, приятного прочтения. :writing:


http://s5.uploads.ru/cUu95.png

Глава 10

POV Bill

Вжимая педаль газа, я мчался по ночному городу, голова адски болела. Очертания дороги стали размываться перед глазами, превращаясь в небольшое чёрное пятно с яркими пятнами-фонарями.
Мотнул головой, в надежде, что это пройдет, но нет, это лишь усугубило ситуацию. Размытое пятно исчезло, появилось ЕЁ лицо, от неожиданности я резко затормозил, шины «завизжали», и раздался скрежет металла.  Стало не по себе, ОНА  впервые появлялась так, выходя за рамки моих снов. В голове зазвучал её голос.
-Ну, что же ты так пугаешься, это всего лишь я, милый.  А ты молодец, все получается даже лучше, чем я думала. Кстати, будь аккуратнее, а то всякие поезда могут не успеть затормозить и  превратить тебя и твою машину в гармошку.
Сморгнув, и  не успев толком придти в себя, до меня донёсся громкий «гудок» и чей-то пронзительный крик, яркий свет ослепил, наконец-то голова прояснилась, я понял что происходит, но было уже слишком поздно. Резкий удар, острая боль , сознание покинуло меня, а ЕЁ слова были последними, что я помню.

POV Кэтрин
В телефоне раздались гудки  - «отлично, всё идёт по плану» - вальяжно развалившись на диване, девушка улыбалась своим мыслям. «Она может мной гордиться. Ха, как легко обвести этого самодовольного балвана вокруг пальца. Неужели он действительно думал, что я такая наивная дурочка, которая влюбилась в его милую улыбочку и шоколадные глазки? Ничего, Каулитц, пора платить за свои грешки». Лениво потянувшись, я слегка опешила, когда рядом стояла моя «коллега» (?).
-Чёрт, ты напугала меня!
-Прости, я не хотела.
-Ну как я тебе? – ухмылка расползлась по лицу «Да, я действительно довольна собой»
-Ты молодец, я даже и не думала, что всё будет так просто – девушка устроилась в кресле напротив меня и счастливо улыбалась. Да, она как никто другой была рада моим проделкам.
-Что теперь? – любопытство распирала, было очень интересно, что она придумает на этот раз.
-Теперь пусть мучается. Никогда ему этого не прощу. – Тина, (да-да, именно так её зовут), со злостью сжимала тонкие пальцы в кулак. Она выглядела очень плохо,  намного хуже, чем когда я видела девушку в первый раз. Это было примерно месяц назад, тогда передо мной стояла красивая, высокая, светловолосая Тина, с холёным личиком и одетая с иголки. За это время очень многое изменилась. Теперь она была тощей, даже слишком, слегка напоминающей скелета, волосы заметно поредели и поблекли, единственное, что не изменилось – так это огонь в глазах, огонь  полный гнева, ненависти и жажды мести.

Отредактировано Billi (07.09.2013 23:38:20)

0

102

http://data3.whicdn.com/images/76443953/large.jpg

Глава 11

POV Кэтрин

В памяти стали мелькать воспоминания о нашей встрече. Тина очень нервничала, теребила платок в руках и никак не могла  собраться с мыслями. Нет, она не была для меня незнакомкой, которая ворвалась в мой дом, я знала её на протяжении нескольких лет, она приходится сестрой моей подруге.  Именно о ней я и спросила девушку, пытаясь как-то разрядить нависшую напряженность, да и от Лили давно ничего не было слышно, а мои звонки и сообщения та просто игнорировала. Но кто бы знал, что всё будет так. После моего, на первый взгляд безобидного вопроса, Тина с болью в глазах взглянула на меня и громко разрыдалась. Кинувшись к ней успокаивать, всё пыталась понять, в чём же дело. И тихим, слегка охрипшим голосом она шепнула:
-Кэт, её больше нет…Моей Лили больше нет.
Честно говоря, я растерялась тогда. Как это нет? Ведь недавно мы сидели за этим столом, она шутила, смеялась. А теперь её нет. Она больше не будет смеяться. Она больше не влетит ко мне с воздушными шариками, пытаясь поднять мне настроение. Я сглотнула и задала наверно самый наиглупейший вопрос, но больше в голову ничего не  пришло, я просто не верила этим словам.
-К-как  это нет?
Её зелёные глаза вновь наполнились слезами. Еле сдерживаясь, она выдавила из себя:
-Она скончалась сегодня утром. На моих глазах. Я видела, как она мучается. Я видела , как по её щеке прокатилась последняя слезинка.
Тина уткнулась мне в плечо и тихо зарыдала, периодически всхлипывая и ещё сильнее прижимаясь ко мне. До меня с трудом просачивалась реальность. Мне не хотелось в это верить.
Ведь она мне ничего не говорила.
-Почему она ничего мне не сказала? Ведь я пыталась с ней связаться, я звонила, писала, но она игнорировала меня. Почему?
Слегка отстранившись от меня она взяла мои руки в свои, попыталась совладать с собой и более менее внятно сказала:
-Она не хотела, чтоб кто-то знал. Не хотела казаться слабой. Боялась сделать тебе больно. Я хотела рассказать, но она выбила из меня обещание никому ничего не  рассказывать.
-Чёрт возьми, о чем она не хотела, чтоб я знала? – Сильнее сжав её мокрые ладони, пыталась разглядеть что-то в глазах девушки, которая всё не решалась мне сказать правду.
-Она..-нервно сглотнув, но, всё же продолжив – помнишь, она всегда с упоением рассказывала про парня, как же его там звали, Билл, если не ошибаюсь.
В голове стало крутиться множество мыслей. Да, действительно, она часто рассказывала о нем.
-Да, помню. Но причём тут какой-то Билл?
Вновь растерянный взгляд, было видно, ей с трудом удается продолжать рассказ.
-Всё из-за этого чёртового парня! – не выдержав, Тина закричала – Лили обожала его, всё время пропадала где-то, рассказывала какой он чудесный, какой весёлый и какая у них любовь! А потом, в один день она пришла вся заплаканная поздней ночью, вбежала в комнату, стала срывать все их фотографии, которых у неё было огромное множество, сбрасывала все фоторамки, кричала , как ненавидит его и что он бросил её. Она ничего не ела, плакала целыми днями, не подпускала никого к себе. А потом…- стали опять наворачиваться слёзы - потом она исчезла, Кэт! Она ушла из дома поздней ночью, когда я зашла к ней проведать - окно было открыто. Я искала её везде, обзвонила всех знакомых, полицию. А потом… она сама нашла меня. Точнее врачи. Мне позвонили их госпиталя и сказали, что Лили у них. Чтоб я как можно скорее приезжала… Кэти, она бросилась под поезд, чёрт возьми! Под грёбанный поезд!!! – девушка вновь разрыдалась, хватая себя за голову – это моя вина! Я не должна была оставлять её одну в таком состоянии!
Я находилась в полнейшей прострации. Как такое могло было быть? Как могла моя Лили, моя жизнерадостная девчонка такого сделать? Но реальность была суровой. Значит могла.
-Тина, тут нет твоей вины, ты ничего не могла сделать, никто не знал, что она способна на такое – я пыталась хоть как-то приободрить её и старалась не залиться слезами сама, но они уже предательски скатывались по щекам.
-Она была еле живая, моя маленькая Лили, она еле дышала. Врачи сказали, что у неё множество переломов. Да на ней живого места не было! Она моргала с трудом и просто чудом выжила. Через неделю её выписали, я больше не оставляла её одну, я была с ней всё время. Но она была уже не той Лили. Она не улыбалась, не смеялась. Она только плакала. Это было невыносимо, Кэт! Я просто не знала, что мне делать… Я хотела звонить тебе, надеялась, что ты сможешь приободрить её, но она не позволила этого сделать... А сегодня утром её сердце перестало биться. Она просто закрыла глаза и больше не открыла их, Кэтрин.
Моё лицо было опухшим и заплаканным, я не могла свыкнуться с этой мыслью. Такого не может быть. Я ведь даже не попрощалась с ней. Я должна была почувствовать, что что-то не так.
Лицо Тины переменилось , на нём отразилась такая злость, что мне даже стало не по себе.
-Я никогда не прощу этому ублюдку смерть моей сестры. Он должен ответить за это.
Неожиданно во мне пробудились те же чувства, что и у неё. Захотелось сделать больно этому подлому человеку, который даже не удосужился узнать как дела у Лили.
-Мы отомстим ему – я со злостью сжала руки в кулак и стиснула зубы
-У меня уже есть план – девушка с ненавистью глядела куда-то в пустоту и улыбалась чему-то.

Она рассказала мне, что давно их бабушка практиковала чёрную магию. Она научилась кое-чему у неё, например, как проникать во сны к людям. Да-да, вы подумаете, « Что за лапшу она нам на уши вешает?». Я тоже так это восприняла по началу. Мне это казалось очень подозрительным, я вовсе не верила во всякие эти штучки. Но вскоре моё недоверие исчезло, когда Тина стала  практиковать свои умения. Ей было трудно, сначала она должна была какое-то время держать «жертву» под ежедневным контролем, тем самым устанавливая связь, как она мне объясняла.
Моя задача была пока что познакомиться с братом этого самого Билла, что не составило труда, так как этот парень оказался ещё тем бабником и чуть ли не сам повесился на меня. Правда он слегка напрягал меня, так как стал таскаться повсюду за мной, названивать чуть ли не каждый час, а мне всего лишь нужно было через Тома  понаблюдать за его братом. Но он не спешил приглашать к себе домой и уж тем более знакомить со своим младшеньким, да и вообще он слишком ревностно реагировал, когда я заводила тему о том. Но, о чудо, наконец-то соизволил пригласить меня на ужин. И то, благодаря Тине, которая уже разобралась во всей этой своей «магии» и взяла парня на «слабо». Боже, такой бред, но Билл на это повёлся. Всё шло именно так, как нам и нужно было, только становилось всё страшнее за девушку, которую явно изматывали эти «сеансы». Она осунулась, побледнела. Но ни за что не собиралась сдаваться. Месть – страшная вещь.

Отредактировано Billi (07.09.2013 23:32:50)

0

103

Есть тут кто живой?
Отписывайтесь, писать для кого-то намного приятнее, чем в пустоту

http://data3.whicdn.com/images/72493951/large.jpg

Глава 11

POV Tom
Нервно выкуриваю сигарету за сигаретой. «Чёртов засранец, да как он может так поступать?! Я его  же его брат! Почему он всегда должен всё испоганить?! Я ведь купился на  его милое личико и байки про то, что ему меня не хватает. Что с ним происходит – не пойму. Он не был таким. Это не тот Билл, которого я знаю. Слишком высокомерный, эгоистичный, самовлюбленный. Да, он всегда был эгоистом, но не настолько же. Я всегда был уверен в нем, я знал, что он жизнь за меня отдаст, а я за него. А что теперь? Решил отбить у меня девушку? Что ты этим добьешься то?»
Из потока мыслей меня вывел какой-то противный и слишком настойчивый звук. «Телефон, точно».  Сунув руку в карман я не взглянув на номере поднял трубку.
-Да, я слушаю – поднося очередную сигарету к обсохшим губам, грубовато буркнул я. Очередная доза табака так и не попала в мои лёгкие. Я выронил ее, схватив крепче трубку, держась как за спасательный круг.
-Что?! – ком подступал к горлу, дышать становилось труднее. –Вы уверены..? – пытаясь судорожно поймать ртом воздух прошелестел в телефон –Да, да это его машина..я уже выезжаю.
Забыв про все ссоры и обиды, кинулся к  машине и помчался к городской больнице.
Мысли были в вперемешку, а сердце бешено стучалось, так и намериваясь выпрыгнуть из груди. Ноги не слушались, на автомате я добрался до названной мне раньше палаты.
-Мистер Каулитц? Том Каулитц?
-Что с ним? Что произошло? – я мёртвой хваткой вцепился в руку доктора.
-Да уж, не позавидуешь произошедшему конечно.
На моём лице отразился дикий ужас, самые ужасные мысли, которые я сдерживал, прорвались и заполонили собой всё пространство.
-Он.. – всё не мог набраться сил произнести это – он погиб?
-Нет-нет, что вы, молодой человек, в таком случае Вас вызывали бы в морг на опознание, а не сюда
С души как камень упал.
-Что с ним? Как так вышло?
-Причины пока не известны, но полиция говорит, что парень нёсся на высокой скорости, а затем слишком резко затормозил, машину развернуло и она отлетела к рельсам, пока тот очнулся поезд уже настиг его и последовал ещё один мощный удар, машину проволокли ещё метров 20. Ваш брат чудом остался жив, правда есть некоторые травмы, но ничего серьезного. Через неделю можно будет выписывать. Он просто счастливчик.
-К нему можно?
-Можно, но только постарайтесь не расстраивать его, ему сейчас не к чему переживания.
-Спасибо.
Надевая врученный мне медсестрой халат,  поспешил в палату. По коже пробежали мурашки, Билл был слишком бледен, отдавая синеватым оттенком из-за много численных синяков. «Это моя вина, не стал бы я на него набрасываться – не сорвался бы он куда-то на нервах». Придвинув стул к кровати, я взял брата за руку. Он тяжело вздохнул и открыв глаза устремил взгляд на меня.
-Как ты? – я беспокойно осматривал его, чувство вины не давало мне покоя.
-Лучше всех – губы попытались изобразить улыбку, но у него это явно не получилось – Прости меня, Том. Не знаю, что со мной происходит последнее время, я не хотел причинить тебе боль, ты же знаешь.
Я чуть сильнее сжал его руку. Почему то после всего я был уверен, что он говорит это искренне. Билл, но что же, черт возьми, нашло на тебя? Ладно,  об этом можно подумать и позже – Сейчас главное поправляйся – уже вслух закончил я свою мысль – Тебе лучше поспать. Тебе принести что-нибудь?
-Нет, спасибо, я бы и, правда, хотел немного поспать.
- Я зайду к тебе чуть позже тогда
-Да, конечно – его глаза уже были закрыты, он погружался в сон.
-Билл?
-Ммм?
-В следующий раз будь аккуратней, я не хочу потерять брата
Уголки губ тронула лёгкая улыбка. Да, я всё-таки люблю этого засранца.

POV Bill
Голова адски болела, на самом деле, но Тому об этом знать не обязательно, он и так заметно переживает за меня. Чёрт, ну вот, я кажется не чувствую левой руки. Повезло мне, однако, если не считать огромного количества синяков и ушибов, то я легко отделался. Честно говоря , после такого я уже и не надеялся выжить. Том. Он так волновался. Как я мог так поступить с ним? Нафиг мне сдалась, эта чёртова девчонка? Из-за дурацкого спора? Ох,  какой же я идиот. Он ведь единственный родной мне человек. Всё, довольно. Нужно завязывать с этим. Я больше не допущу подобного. Сегодня я разберусь с этой ненормальной, чего она от меня хочет и почему стала моим ночным кошмаром. Никто не должен стоять между мной и моим братом.

Отредактировано Billi (09.09.2013 02:54:05)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


Создать форум. Создать магазин