Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)


Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Куда утащили тетрадь?! А ну-ка немедленно вернули назад! А то щас баба Даша придёт с топором! А злая баба Даша с топором - это очень и очень опасно!
Lonely Night, с нетерпением ждём продки :)

+1

62

Прости меня, я такую проду прозевала(((
Зачем с ней вообще Билл встречается? Он, по-моему, смотрит даже сквозь нее. Пора ей уже указать на дверь, а не просто на прогулку отослать. Еще тетрадочка куда-то делась, безобразие, вот зачем она ей? А еще меня очень беспокоит опасность которую чувствует Том, даже мурашки по бежали.
С волнением жду дальше))))))

0

63

СОЛНЦЫ!!! ОЧ ВАС ЛЮ!! СПАСИБО ЗА ВАШИ КОМЕНТЫ!=****

а вот и ПРОДКА:
ну что, девочки держитесь! Новый виток событий...

    Не переставая удивляться особенностям своего так называемого призрачного тела, я практически в мгновение ока пересёк пространство, оказавшись в какой-то странной комнате, больше похожей на кабинет врача. Судя по белому халату молодого мужчины вальяжно сидящему в кресле это была какая-то больница или клиника. На столе перед ним лежала раскрытая тетрадь Билла, а на его коленях, руками обвив шею мужчины, устроилась рыжеволосая девица.
- Вот сука! - в порыве гнева вырвалось у меня, но я тут же заставил себя успокоиться и прислушаться к тому, о чём разговаривала эта парочка.
- Крошка, пойми, - говорил мужчина водя рукой по бедру девушки, - во-первых, он - звезда практически мирового масштаба! И объявить его умалишённым это довольно-таки накладно. Во-вторых, даже если это нам удастся, суицидников в лечебницах долго не держат, особенно если у них были столь веские причины резать себе вены.
- Стоп! Я не ослышался?! ОНИ ГОВОРЯТ О БИЛЛЕ?!?!
- Нуу, котик! Ты же умный, придумай что-нибудь! В конце концов, ты же сам читал его записи. Он убеждён, что видит Тома, и что тот жив! разве это ничего не значит?! - хихикнув Жози многозначительно покрутила у виска. Убил бы на месте, если б только мог!
- Это ничего не значит, - покачал головой он. - В конечном итоге он может заявить, что это он просто книгу начал писать или ещё что-нибудь в этом роде. Нет, крошка, это слишком рискованно.
- Ну, вот. Значит я зря её притащила!
- А вот и нет, - коварно усмехнулся он. - Привстань.
   Она тут же встала. Он немного отодвинул тетрадь и достав лист бумаги и ручку стал что-то аккуратно писать. При этом его глаза часто метались от строчек, написанных Билла к тому, что он сам писал.
- Ты что, умеешь подделывать почерк? - поинтересовалась она, заглядывая ему через плечо.
- Я же говорил: у меня много талантов...
  Что-то не нравится мне всё это. Я подошёл поближе и стал рассматривать, что писал этот человек почерком Билла.
   "Я не могу так больше жить. Без него жизнь теряет всякий смысл..."
- Чего?!
- Это предсмертная записка?! - опешила девушка.
- Да, а что?
- Но...
- Вот. Готово, - прервал её мужчина и, выпрямившись, достал из кармана какой-то пузырёк с таблетками.
- А это тебе, - он вручил таблетки Жози.
- За..зачем? - она растерянно уставилась на записку и пузырёк.
- Ну, не получилось у него с венами, вот и решил наш мальчик таблеток наглотаться... - многозначительно пояснил он.
- Ты предлагаешь мне его убить?! - взвизгнула девушка.
- Да, тихо ты! Не кричи! - повысил голос он.
- Я думала, что всё обойдётся только этими грёбанными тормозами в машине Тома! - зашипела она.
- ЧТО?! - я шокировано посмотрел на них, а мой мозг принялся выстраивать жуткую картинку из всего того, что я только что услышал.
- Крошка, если ты хочешь чего-то добиться в этой жизни, нужно идти до конца! - с каким-то дьявольским огоньком в глазах ответил он ей. Мне стало не выносимо оставаться рядом с этими людьми. Захотелось домой. Да, срочно домой, к Биллу! Как можно скорее оказаться рядом с ним и обдумать. Да, нужно было хорошенько подумать над тем, как спасти Билла от этой опасности, которой оказалась Жозефина!..

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (24.05.2011 00:02:50)

+1

64

А зачем???????????? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
На хрена ей это надо, я в огромных "непонятках".
Что происходит-то?
Lonely Night, выкладывай быстрей, очень тебя прошу!!!!

Отредактировано Алиша (24.05.2011 10:32:56)

0

65

Алиша написал(а):

А зачем???????????? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif
На хрена ей это надо, я в огромных "непонятках".
Что происходит-то?

со временем всё узнаешь ;)

Алиша написал(а):

Lonely Night, выкладывай быстрей, очень тебя прошу!!!!

постараюсь сёдня вечером, но ничего не обещаю, т.к. учёба... =//

0

66

0о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЬлять, я в шоке..я думала она нормальна,и ну не считая того, что "пиявка".. я думала она его любит..хоть как-то..а тут..вот тварь!!!

+1

67

Бл*, да эту с*ку без смазки вы*бать - мало будет!  :mad:
Чёрт подери, может на неё и правда "случайно" что-нибудь попадёт? Ну, таких, как она ведь сразу в ад, на сковородку отправляют?  :rolleyes:
Ну, или пусть её машина с испорченными тормозами переедет..  :rolleyes:
А мужика этого лишить всего надо: лицензии, рук, х*я! Последнее - моё сугубо личное желание.  :insane:
Блин, ну, нельзя же так жестоко! По-любому эта бл*дь хочет денежки близнецов заполучить!  :angry:

Жду продку  :confused:

+1

68

ЧЕГО-ЧЕГО?! в КАКОЙ МАШИНЕ?!!!!!!!!
Слушай ты, д*лбоёбка рыжая!!!! Я тебе сейчас все волосы повыдергаю и давиться заставлю, пока не сдохнешь!!!! Тормоза, в машине Тома, понимаешь!!! Да чтобы на тебя фура наехала! Проклинаю тебя, изо всех сил! Землёй, небом и всем на свете! Чтоб у тебя детей не было никогда! Чтоб тебя серной кислотой облили в подворотне! Чтоб тебе глаза раскалёнными спицами выжгли!... ненавижу, с*ка, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тварь, мразь, падла, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

69

Amane Misa написал(а):

я в шоке..я думала она нормальна,и ну не считая того, что "пиявка".. я думала она его любит..хоть как-то..а тут..вот тварь!!!

да уж... она лишь до поры до времени хорошей была...)

Your Kaulitz Dream написал(а):

По-любому эта бл*дь хочет денежки близнецов заполучить!

ахах)) как же ты проницательна...)

Ellel
Боже!... я думала жестяк это :

Your Kaulitz Dream написал(а):

Бл*, да эту с*ку без смазки вы*бать - мало будет!  :mad:
Чёрт подери, может на неё и правда "случайно" что-нибудь попадёт? Ну, таких, как она ведь сразу в ад, на сковородку отправляют?  :rolleyes:
Ну, или пусть её машина с испорченными тормозами переедет..  :rolleyes:
А мужика этого лишить всего надо: лицензии, рук, х*я!

но ты своим коментом превзошла Your Kaulitz Dream и оооч меня напугала...  :unsure:  :D

а вообще СПАСИБО, ПЧёлки, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ
ЛЮ ВАС =*******

Отредактировано Lonely Night (24.05.2011 19:13:50)

+1

70

Lonely Night написал(а):

но ты своим коментом превзошла Your Kaulitz Dream и оооч меня напугала

Я просто не умею ни любить, ни ненавидеть)
Поэтому комментарий мой щадящий ;)

0

71

Your Kaulitz Dream написал(а):

Я просто не умею ни любить, ни ненавидеть)
Поэтому комментарий мой щадящий ;)

спасибо... это было мило с твоей стороны...=)))

0

72

Lonely Night, да я ей собственными руками осиновый кол в грудь без наркоза вгоню!!!! И раскалённую кочергу в глотку засуну!!! Подожгу волосы и одену на ноги "итальянские башмачки", предварительно разогретые на огне! А потом я буду капать ей на голову расплавленный свинец!!!!
Ааааа, да, потом я поломаю ей пальцы на каждой руке и вырву ногти!!! А потом вздёрну на дыбу и заставлю молиться и просить у братишек прощения!!!! И так будет продолжаться, пока она не испустит дух, мерзавка никчёмная!!!!!!

Lonely Night написал(а):

но ты своим коментом превзошла Your Kaulitz Dream и оооч меня напугала...

А я чего? Я ничего... Я тихий, мирный маньяк... Сижу тут, никого не трогаю...
А, ещё забыла!!! Ещё я ей вены повспарываю и глотку перережу! Чтобы уже НАВЕРНЯКА!

0

73

Ellel
моя в испуге убежать в другой конец комната...  :confused:  :canthearyou:  :tomato:  :unsure:
что же будет дальше, после следующих прод?!оО мне просто страшно представить....)  :D  :unsure:

+1

74

Lonely Night, а ты как думала? Да эта Жози ещё хлебнёт горя.... Это ей мало ещё. Биллу с Томкой в триллион триллионов раз больнее, чем ей вот я предлагаю устроить.
Не бойся. Я так только с такими вот, язык не поворачивается сказать, "девушками" и поступаю.
Так что спокойствие, только спокойствие.
Ждём проды.... Тихо-мирно ждём, чтобы потом пустить эту Жози в ад.... *злобно смеюсь*.

+1

75

оочень)
люблю твои фанфы. все. писала уже))
хочу прооду!

+1

76

Lonely Night, перечитывала вот, с самого начала... Блин... сижу рыдаю.. чорт... в таком состоянии... жесть...  :'(  :smoke:  :(

+1

77

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

78

Автор здеся!!! не надо переносить фанф!=)
и автор притащился с продкой, сорри, что такая маленькая и рваная, но я попозже ещё выложу и постараюсь побольше накатать!;)  :writing:

и так, ПРОДКА:

    Когда я вернулся домой, я застал Билла уснувшим прямо за столом. Его рука слабо сжимала ручку, а из-под растрёпанной макушки виднелась часть тетради, в которой, судя по дёрганному почернку брата, он только что писал. К сожалению я смог прочесть всего несколько строк, но и они сверкнули во мне чувством вины.
"...снова видел его... Не знаю, возможно я схожу с ума, но сегодня я видел его не только во сне, но и на яву!.. Прямо в зеркале, позади себя! Он стоял и смотрел на ме..."   
   Боже! Неужели я и вправду могу довести своего брата до психушки?! Наверно мне больше не стоит показываться ему на глаза, приходить в сны и прикосаться к нему. Остаётся только одно: быть рядом, но так чтоб он не знал об этом. Защищать его, но не показываться... От падобных мыслей мне стало тяжко, ведь я не знал, выдержит ли это мой брат?.. Если я совершенно исчезну из его жизни...

   Вечер прошёл совершенно спокойно. Поужинав в "одиночестве", Билл закрылся в моей комнате и долго лежал на кровате, обняв подушку. Он больше не плакал, что не могло не порадовать меня, но глаза его были полны грусти и мучения. Иногда он тяжело вздыхал, а порой даже улыбался. Всё это время я чувствовал приятное тепло в груди. Вероятно он думал обо мне, вспоминал меня... Как же всё-таки больно осознавать, что для близнеца я стал всего лишь воспоминанием...

   Жозефина же вернулась поздно ночью, чему в принципе я не удивился, а Билл просто не обратил внимания. Он до сих пор лежал на моей кровати и обнимал подушку, пытаясь уснуть. К этому времени я уже многое обдумал и в моей голове выстроился план действий, оставалось только дождаться, когда Жози уснёт...

прода следует!... :writing:

Отредактировано Lonely Night (02.07.2011 22:07:03)

0

79

Lonely Night написал(а):

обставалось только дождаться, когда Жози уснёт...

Ха-ха-ха! *злобный смех* Ну всё, держись!!!!! Том, давай, не подкачай, родной!!!

+1

80

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

. К этому времени я уже многое обдумал и в моей голове выстроился план действий, оставалось только дождаться, когда Жози уснёт...

У меня появилась догадка. Но я не скажу, хотя очень хочеться спросить так ли это. Нет-нет, молчу))))))
Жду дальше))))

Отредактировано Lunar Witch (03.07.2011 13:10:36)

+1

81

а вот и ПРОДКА:
если кому интересно..

   Дорогая обстанока гостиной располагала к отдыху, но мне было абсолютно всё равно. С равнодушным видом я сидел на диване и осматривался. Хех... значит нашей красотульке сниться шикарная жизнь?! Ну-ну... Послышались шаги и я увидел, как Жозефина, одетая в дорогое платье спустилась по лестнице. Лицо её выражало удовольствие от происходящего, но как только она увидела меня... её тут же пробил шок, а глаза наполнелись страхом.
- Ну, здравтсвуй, Жози, - на выдохе произнёс я, встав с дивана.
- Ты?!... ты... ты же умер! - наконец выкрикнула она, делая шаг назад.
- Спасибо, что напомнила, - зло усмехнулся я, - может ещё расскажешь по чьей вине?
- Это не я! - её голос дрогнул. Какой же она была жалкой в тот момент. По ней было видно, что она пытается держаться увернно, но я так и чувствовал её страх, подкреплённый муками совести.
- А это уже не важно, - произнёс я, начав медленно приближаться к ней. - Просто оставь Билла в покое! Убирайся! - крикнул я, уже не в состоянии сдердживать яырость, закипающую во мне.
    Девушка резко развернулась и быстро побежала вверх по лестнице, но я бросился вслед за ней и догнал её.
- Ты мертвец! Ты ничего мне не сделаешь! - крикнула она, когда я схватил её за руку.
- Ты в этом так уверена? - я прижал её к стене и другой рукой вцепился ей в горло.
- Я тебя не боюсь! - прохрипела она, - тебя нет!
- Ошибаешься, я есть! - я сжал её горло. В глазах девушки сверкнул испуг.
- Перед тем, как ты умрёшь, я хочу знать только одно: зачем тебе всё это?
- Наследство...
- Что?! - я ослабил хватку, но не отпускал Жози.
- Отпусти! - она толкнула меня, пытаясь высвободиться.
- Нет! Говори! - приказал я.
- Ещё два месяца назад Билл не глядя подписал бумаги и, теперь в случае его смерти или сумасшествия всё достаётся мне, - быстро проговрила она. Я шокировано опустил руки.
- Какая же ты дрянь... Ты всё заранее продумала...
- Да, и теперь дело осталось за малым... - почувствовав мою растерянность, Жозефина коварно улыбнулась, что вызвало во мне новую бурю злости.
- Только тронь моего брата!! - крикнул я и, ударив её, повалил на пол. - Я не дам тебе убить его, сука!!! - в порыве невиданной ярости я принялся душить её. Она дёргалась, пыталась высвободиться, била меня, но в итоге начала кричать и просыпаться, я понял это по уже ставшему привычным ощущению жжения и боли в голове. Не в состоянии совладать с этой пронзительной болью, я закрыл глаза....

    Когда я открыл глаза, Жозефина сидела на кровате и судорожно глотая воздух ртом, прижимала руки к горлу, по щекам девушки катились слёзы.
- Жози, что случилось! - в комнату ворвался Билл и быстро оказался возле девушки. Она же вскрикнула и дёрнулась от него.
- Жози, - более тихо повторил Билл. - Это я - Билл. Ты чего? - он осторожно заглянул ей в глаза. Жози облегчённо вздохнула окончательно поняв, что это Билл, а не я.
- Почему ты кричала? - спросил брат, взяв её за руку.
- Просто мне приснился страшный сон, Билли. очень страшный сон, - залепетала она и я понял, что эта тварь действительно пойдёт до конца и будет играть свою роль в любой ситуации блестяще.
- Я принесу тебе воды, - заботливо сказал Билл.
- Нет! Билли, не оставляй меня одну! - она сжала его руку. - Лучше ляг рядом, а то мне страшно.
   И он улёгся рядом с Жози, обняв её. Мне стало тяжко находиться здесь и я ушёл в другую комнату. У меня было такое чувство, что я проиграл... но проиграл я лишь эту битву, а поэтому надо было хорошенько собраться с мыслями и придумать, как защитить брата.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (23.07.2011 13:41:48)

+1

82

так её, Том, так! Молодец! Чтоб её... Дрянь... Ррр... :mad:  :angry:

Lonely Night написал(а):

- Нет! Билли, не оставляй меня одну! - она сжала его руку. - Лучше ляг рядом, а то мне страшно.

А хохонюшки не хохо?! СЧАЗ! Аж зразбежалась!!! Много хочешь, поняла?!

Lonely Night написал(а):

И он улёгся рядом с Жози, обняв её. Мне стало тяжко находиться здесь и я ушёл в другую комнату.

Том, поверь - мне тоже не по себе стало...

Lonely Night написал(а):

У меня было такое чувство, что я проиграл... но проиграл я лишь эту битву, а поэтому надо было хорошенько собраться с мыслями и придумать, как защитить брата.

Томми, детка, я верю в тебя! Ты сможешь! Я держу за тебя кулачки :*

+1

83

Моя догадка была верна, я счастлива. Правильно, Том, так ее. Наследство она захотела, выдра пучеглазая. Хрен ей, пусть идет работает в супермаркет картошку фасует.
Сама в шоке от того, что написала. Прости меня за такие слова, но исправлять не буду, потому что под каждым словом готова подписаться несколько раз.
Подумаешь одна битва, битва еще не вся война. Обязательно выиграет войну, я в него верю)))))
Жду дальше.

+1

84

Evelin-Ellel Holmes
Lunar Witch
хех)) я тож за Томку, так что.....)
спасибо за коменты, солнышки=**
продка в процессе..;)

0

85

Lonely Night написал(а):

продка в процессе..

мы преданно ждём, да-да :*

+1

86

Ба-бах! А вот и ПРОДКА:

    Уже утром Жози куда-то смылась и я наивно понадеялся, что она всё же послушалась моей "просьбы", побежав брать билет на ближайший рейс до Парижа. В доме остался только Билл и, не теряя времени даром, после ухода невесты он отправился делать запись в свой своеобразный дневник. Открыв ящик стола Билл шокировано уставился на... видимо кое-кто соизволил вернуть тетрадь... Брат достал старую тетрадь и проверил не вырваны ли странички.
- Том... - он сжал тетрадку в руках, а после быстро сел и начал писать.
  "Это снова я. Происходят по истине странные вещи! Я недавно буквально своими глазами наяву  видел Тома в зеркале, а теперь и эта тетрадь... Я ведь точно помню, как убрал её в ящик стола, но после она куда-то пропала, а теперь вновь оказалась на месте!.. Я даже не знаю что и думать, но из-за последних событий первое, что приходит мне на ум, так это то, что взять эту тетрадку мог Том. Знаю, это бред, но ведь многое совпадает!! В прошлой записи этой тетради я просил его прийти ко мне в сон и он приснился мне! Разве это не указывает на то, что он наврняка прочёл ту запись!? Значит он где-то рядом... И ведь действительно, я часто ловлю себя на странном ощущении присутствия кого-то, даже сейчас, когда я дома совершенно один!
Или всё же НЕ один?!...
    Единственное, что меня печалит, что сегодня ночью мне снился какой-то бред, а Тома не было. Странно, но никогда в жизни сны не вызывали во мне такой привязанности. А теперь... я каждый день с нетерпением жду ночи, чтобы лечь спать и вновь увидеть брата. Но сегодня он мне не снился и это меня пугает, а что если это начало полнейшего конца??! Что если он с каждым днём будет становиться всё дальше и я действительно останусь совершенно один...
"
    Судорожный вздох Билла заставил меня оторваться от строчек и взглянуть на него. Всё его существо было пронизано тоской и болью. Глаза выражали чувство тревоги. Неожиданно Билл вскочил и хотел было быстро выйти из комнаты, но когда брат прошёл сковзь меня, он замер. Всё-таки странное это ощущение, когда тебя касается живой. Словно ты окануешься в тёплую гладь озера, но при этом всё равно ощущаешь пронизывающий холод внутри. Этот холод сильнее тепла. Возможно именно поэтому Билл смотрел в мою сторону словно ища кого-то. Наверное он почувствовал меня, точнее мой внутренний холод. Он сделал несколько шагов в мою сторону и протянул руку мне прямо в плечо. На лице отразился невольный страх смешанный с настороженностью. Билл наморщил лоб, продолжая водить рукой, проходя ей внутри грудной клетки. В глазах брата блеснули слёзы.
- Том? - неуверенный полушёпот слетел с его губ. Я хотел было что-то сказать и даже сделал вздох, но так и не решился сказать хоть слово, потому что не был уверен, что брат услышит меня.
- Том, ты здесь? - его голос дрогнул.
- Да. 
- Том, не молчи! Дай знать, что ты слышишь меня, что ты рядом, - значит он не услышал меня.
- Я всегда буду рядом, братишка, - и я провёл пальцами по его щеке, пытаясь стереть катившуюся слезу. Видимо почувствовав это, Билл улыбнулся и, прикрыв глаза, наклонил голову к моей руке. Мне так захотелось обнять его. Казалось ещё секунда и я оживу, но вместо этого, мы услышали, как мне показалось от неожиданности, пронзительный скрежет ключа в замочной скважине, а уже через пару мгновений по квартире пронеслось, ставшее привычным, но от этого не менее противное:
- Билли, я вернулась!

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (11.11.2011 19:41:49)

+1

87

Тема переносится в "Джен" по просьбе автора.

0

88

Джен? Хотя и правда какой твинцест, если Том мертвый?!
Как-то спокойней стало, потому что твинцест все-таки напрягал неизвестностью и любовью которой несуждено стать реальностью, а теперь все понятно, просто братская любовь, просто забота и тревога. Уф, гора с плеч. Теперь только прогнать старую ведьму(кирпич ей на голову), Томик уйдет к свету, а Билл его отпустит роняя пару чистых слез, и всем хорошо, особенно мне.
Спасибо)

+1

89

Lunar Witch написал(а):

Джен? Хотя и правда какой твинцест, если Том мертвый?!
Как-то спокойней стало, потому что твинцест все-таки напрягал неизвестностью и любовью которой несуждено стать реальностью, а теперь все понятно, просто братская любовь, просто забота и тревога

да уж... просто я когда начинала фанф, не знала как бы всё что в нём подогнать под категории и так далее..=)

Lunar Witch написал(а):

Уф, гора с плеч. Теперь только прогнать старую ведьму(кирпич ей на голову), Томик уйдет к свету, а Билл его отпустит роняя пару чистых слез, и всем хорошо, особенно мне.

хех)) ну ты даёшь, Алиша!! Ты хочешь, чтобы я так просто и легко закончила этот фанф?! о_О
ооо, нет..)) моя фантазия протестует, требует вдохновения и времени на то, чтобы удивить Вас!! >=))
:D  :writing:

+1

90

Lonely Night написал(а):

хех)) ну ты даёшь, Алиша!! Ты хочешь, чтобы я так просто и легко закончила этот фанф?! о_О ооо, нет..)) моя фантазия протестует, требует вдохновения и времени на то, чтобы удивить Вас!! >=))

Вообще надежда была на такой конец, теперь ты меня удивила http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
Ну, вот, а я только свободно вздохнула, все сново трясусь от неизвестности. Блин, да что же там? Может экшен будет? Перестрелки, взрывы машин, а?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)


Создать форум. Создать магазин