Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)


Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Lunar Witch написал(а):

Ну, вот, а я только свободно вздохнула, все сново трясусь от неизвестности. Блин, да что же там? Может экшен будет? Перестрелки, взрывы машин, а?

ахах)) давай это оставим для другого фанфа, про гангстеров ;)  :D

0

92

Lonely Night написал(а):

тот холод сильнее тепла. Возможно именно поэтому Билл смотрел в мою сторону словно ища кого-то. Наверное он почувствовал меня, точнее мой внутренний холод. Он сделал несколько шагов в мою сторону и протянул руку мне прямо в плечо. На лице отразился невольный страх смешанный с настороженностью. Билл наморщил лоб, продолжая водить рукой, проходя ей внутри грудной клетки. В глазах брата блеснули слёзы.
- Том? - неуверенный полушёпот слетел с его губ. Я хотел было что-то сказать и даже сделал вздох, но так и не решился сказать хоть слово, потому что не был уверен, что брат услышит меня.
- Том, ты здесь? - его голос дрогнул.
- Да.
- Том, не молчи! Дай знать, что ты слышишь меня, что ты рядом, - значит он не услышал меня.
- Я всегда буду рядом, братишка, - и я провёл пальцами по его щеке, пытаясь стереть катившуюся слезу. Видимо почувствовав это, Билл улыбнулся и, прикрыв глаза, наклонил голову к моей руке. Мне так захотелось обнять его.

Я так плакала... Чорт... остановиться не могу...

0

93

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

94

Ооооль.. ты вернёшься ещё сюда??? мы же ждёооом((

+1

95

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ооооль.. ты вернёшься ещё сюда??? мы же ждёооом((

да-да, ждем и скучаем, а еще очень переживаем

+1

96

Ох.. солнышки! вот я и притопала...)) пока что без продки, ПРОСТИТЕ, ЧТО С ПУСТЫМИ РУКАМИ=///
но я о вас НЕ забыла=** оч лю и скучаю...))
обязательно продку постараюсь написать=) хоть вы сами понимаете.. времени порой реально не хватает(( да и фанфов я на свою голову много начала.. и ко всем продки нужны..=) в общем буду стараться, никого не обделить и ко всем продки писать=) заранее извиняюсь, если продки будут маленькими!!=)
СПАСИБО ЗА ВАШЕ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ЧИТАЕТЕ=***

+1

97

ну вот наконец-таки я добралась и до этого фанфа, так что радуйтесь!! ПРОДА:

   Я не отходил от этой паршивки не на секунду, в то время пока она крутилась на кухне, готовя ужин. Моё обострённое чувство беспокойства усилилось. Вот она поставила на стол тарелки и положила приборы. Лёгким и уверенным движением девушка открыла бутылку вина и разлела его по бокалам. После она достала тот самый пузырёк с таблетками. Я замер. Ну не ужели эта дрянь пойдёт до конца. Жози в нерешительности повертела пузырёк в руках, но в последнее мгновение быстро открыла его и высыпала всё содержимое в один из бокалов. Боже!
- Билли! Ужин готов! - пропела она сладостным голосом. Пока девушка отвернулась от стола, в поисках салфеток, я встал возле него и с ужасом, застывшем где-то в груди уставился на  бокал вина предназначенный Биллу. Нет! Я должен ей как-то помешать! Я должен всё остановить! Но что я чёрт возьми могу?! Грёбанный беспомощный мертвец!! Вот кто я! Внутри меня проснулась злость смешанная с отчаяньем, я и не заметил как сжал края скатерти. СТОП! Я смог это?! Мои руки не прошли сквозь ткань?! Преодолев секундный шок, я что есть силы дрёрнул скатерть на себя и вверх. Посуда, еда, ножи, вилки, бокалы с вином, всё полетело на пол разбиваясь вдребезги. Позади меня раздался пронзительный визг, наполненный испугом. Я обернулся и увидел Жози с ужасом в глазах уставившуюся на разбитыю посуду. Подняв с пола один из осколков бокала, я подошёл к девушке сзади.
- Я же предупреждал тебя... Я же приказал тебе: убирайся вон... - прошептал я ей на ухо, проводя осколком стекла по её плечу и вдоль шеи. Я чувствовал её страх в её прерывистом дыхании и судя по тому, как она замерла, ощущая острие стекла и скользнувшую по её шее каплю крови, она меня услышала...
- Жози, что случилось?! - на пороге возник Билл и шокировано уставился на разгром, учинённый мной. Девушка дёрнулась, словно выйдя из ступора.
- Я... я...
- Иии...
- Я ухожу от тебя! Ясно!? - словно в отместку мне сказала она. - Я устала возиться с таким нытиком, как ты! Ты просто ничтожество, Билл! - говорила она всё уверенней, глядя в глаза Биллу. - Если бы не смерть твоего брата, я бы раньше бросила такого жалкого "парня", как ты!! А теперь прощай! - она вышла из кухни отпихнув его и, быстро схватив свою куртку и сумку, громко хлопнула входной дверью. Билл же не в силах стоять опустился на пол и прислонившись  спиной к стене обнял себя за колени. Я почувствовала холод его слёз на сових щеках.
- Вот стерва...  - произнёс я сквозь зубы.
- Почему?.. Ну почему всё так!? - послышался всхлип Билла. - Том... я остался совсем один... Ты бросил меня и все бросили...
- Не говори так, Билл, - я присел рядом с ним. я попытался взять его за руку, но моя рука как и прежде прошла насквозь. Видимо все силы ушли на то, чтобы защитить его.
- У тебя есть друзья, которые всегда придут к тебе и поддержат тебя, - прошептал я ему на ухо. Словно услышав меня, Билл дрожащей рукой достал мобильник и набрал чей-то номер. Долгие гудки и после как мне показалось взволнованный голос.
- Привет, Георг, ты можешь сейчас приехать? - всхлипывая спросил Билл.
- Нет ничего не случилось, просто... - он замолк, но после, тяжело вздохнув, добавил, - Жозефина меня бросила...

   Георг старательно собирал осколки посуды в мусорное ведро, а Билл сидел на стуле и наблюдая за происходящем пил ромашковый чай, приготовленный другом. Ээх, спасибо, Гео...
- Может тебе всё-таки помочь? - спросил Билл. Его голос звучал тихо, почти безжизненно. И всё из-за меня... Нужно было как-то по другому прогнать эту тварь. Ведь она сделала ему больно, чтобы отомстить мне... С*ка... Ненавижу...
- Нет. Не беспокойся, Билл, я всё уберу. Лучше расскажи, как так всё получилось?
- Сам не знаю. Я услышал звук разбивающейся посуды, прибежал сюда, а она говорит "Я от тебя ухожу!"... вот так вот...
- Знаешь, Билл, а оно может и к лучшему? Ведь эта ситуация показала истинное лицо Жози... Кто знает, может в будущем всё только хуже могло обернуться?...
- Хоть один здравомыслящий, - усмехнулся я.
- Наверно... Во всяком случае уход Жози после смерти Тома для меня всё равно, что укол иголкой после удара ножом... Больно, но кричать сил уже нет... - задумчиво произнёс Билл. Внутри меня всё сжалось от одного упоминание о той боли, которую испытывает мой брат.
- Кстати говоря, Том при жизни недолюбливал Жози, помнишь? - горько усмехнулся Георг.
- А уж полсле смерти так вообще ненавижу! - зачем-то добавил я.
- Да, - кивнул Билл. - Он даже однажды специально запер меня в номере, чтобы я к ней на свидание не пошёл, - улыбнулся брат. Даа... было время...
- Правда, я потом всё равно сбежал, - словно говоря по секрету, шёпотом хихикнул Билл.
- Тааак, а это уже интересно, - я скрестил руки на груди.
- Как?! - удивился Георг.
- Да, как??!
- Через балкон к Густи, а потом вернулся обратно, - словно хвастая ответил Билл.
- Ты ж мог разбиться! - озвучил мои мысли Георг.
- Мог, но не разбился же... Хотя если бы это случилось, сейчас бы я дождался бы его там и мы были бы вместе...
- Эй-ей, Билл, ты мне прекращай эти речи, - серьёзным голосом заявил Георг.
- Хорошо, молчу.
- Лучше иди спать, ты весь бледный и измотанный какой-то, а я тут доубираю.
- Эээм... - замешкался Билл, но Георг словно зная наперёд, что он скажет, произнёс, перебивая его:
- Я буду ночевать в гостиной.
- Спасибо, - тихо произнёс Билл и удалился к себе.
- Спасибо, - повторил я, будто он мог меня услышать. Всё-таки хорошо, что у нас с братом есть такие друзья...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (12.11.2011 09:37:34)

+1

98

Оля, ты просто не представляешь степень моей радости  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  Я даже уже не надеялась, а тут такая прелесть. Прода просто огромная) Большое спасибо за нее и тебе и отдельное спасибо твоему вдохновению)
Прода замечательная. Я рада, что эта стерва умотала, хотя я конечно подозреваю, что она все-таки что-то плохое сделает. Но не хочу в это верить, совсем не хочууу.
В общем, я рада, рада, рада и смиренно жду дальше))))

+1

99

Ура)наконец то прода!!!)очень интересно что будет дальше но мне кажется она так просто от него не отвяжется...будем ждать)

+1

100

                                                       переносится.

0

101

Жози, бл*.
Одни проблемы от неё.
Ну слава богу, хоть свалила.
Всё.
Мне уже легче.

+1

102

ну вот я и вернулась с ПРОДКОЙ=))
кст, С НОВЫМ ГОДОМ, солнцы=***

   Тусклый свет одной единственной лампы освещал небольшую комнату. Я держал в руках гитару. Ощущая непривычный холод её струн, я осознавал, что это всего лишь сон брата... Послышался скрип двери и шаги. Сначала медленные и неуверенные, но после идущий явно ускорился и уже через мгновение я почувствовал, как кто-то обхватил меня, сомкнув руки у меня на груди.
- Том... - радостный голос на ухо. - Ты здесь, ты пришёл...
- Разве я мог не прийти?! - я отложил гитару и обернулся к Биллу. Он улыбался, крепко держа меня за руку, словно боясь, что я уйду.
- Мне столько тебе хочется рассказать, мне так хочется, чтобы ты был рядом! - начал он.
- Я и так рядом, - перебил я его.
- Но ведь это только во сне... А наяву... вот знаешь, что сегодня произошло??! - я невольно улыбнулся тому, с какой интонацией произнёс это Билл. Прям как раньше, после жуткого дня проведённого в школе, он пытается рассказать мне всё, что случилось за день. Плохое, хорошее - всё...
- Том?! - вкрадчивый голос выбил меня из воспоминаний.
- Да.
- Жози...
- Я знаю, - снова перебил я.
- Как??
- Я же рядом...
- Но я же тебя не вижу.
- И ненадо, - ляпнул я.
- Что значит "ненадо"?!?! - возмутился Билл. - Но я хочу! - в голосе послышался каприз. Я почувствовал лёгкое покалывание в висках и понял, что сон Билла стал хрупок, а значит брат вот-вот начнёт просыпать и невольно выкинет меня из своего сознания.
- Билл, - я схватил его за плечи и заглянул ему в глаза. - Поверь мне, сейчас тебе лучше не видеть меня... и забудь про Жози! Слышишь? Она... - боль усилилась вместе со страхом, который я увидел в глазах брата. - Тебе угрожаешь опасность!
- Какая?! - дрожащий голос Билла превратился в жжение в моей голове. Боже, лишь бы не зажмуриться!..
- Не знаю, но она есть. Главное: никому не говори про меня, про сны, вообще про всё, что с тобой происходит в последнее время!! Запомни: НИКОМУ!!
- Но...
- Билл, прошу, молчи!... - и обхватив голову руками, я зажмурися.

   Комната была освещена предрассветными заревом в то время, как Билл лежал и немигая смотрел в потолок. На лице его отражалась глубокая задумчивость, смешанная с непониманием. Он свёл брови и, закусив губу, повернулся на бок. Теперь он смотрел сквозь меня в окно, на медленно выкатывающееся из-за горизонта солнце.
- Том, - прошептал он и закрыл глаза. Билл ещё долго ворочался, как видно в безуспешных попытках снова уснуть. В итоге он, тяжело вздохнув, втал и, сев за письменный стол, включил настольную лампу. Я подошёл и стал пристально пробегать глазами по словам, ложившимися наудивление ровными строчками.

  После ухода Тома в моей жизни стали происходить странные, а порой и ужасные события. К примеру, меня бросила моя девушка, почти невеста, но отчего-то я не чувствую той боли, что должна резать мне сердце. Все мои мысли только о брате. Мне всё больше кажется, что он НЕ умер! Он жив и находится где-то... Но вот только где??!
   Он снова мне снился. Сегодня. Это был странный сон... Том сказал, что мне грозит опасность, но какая я так и не понял. Мне страшно, ведь рядом нет его. Нет того чувства защиты. Том сказал, чтобы я никому не рассказывал про него и про сны, в которые он приходит ко мне. Я не знаю почему, но я верю ему, ведь я не раз слышал, что мёртвым ушедшим оттуда видно гораздо больше, чем живым... Я буду молчать и ждать ночи. Ждать, когда мне опять приснится он. Я так этого хочу!...

прода следует... :writing:

0

103

Мы ждем проду)

0

104

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

105

Ааааааааааааааааааавтор,ну не проподай,пожалуйста!!!!А то перенесут фанф в заброшенные,а я этого не переживу))))Фанф просто опупенный!Мне очень больше чем просто понравился!Я в него,можно сказать,влюбилась!Опупенный он короче)))))))))))))))))))НЕ пропадай,автор,говорю ещё раз!)))Тебя все ждут!)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я не оставлю тебя никогда! (Драма, Мистика)


Создать форум. Создать магазин