Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Я так взялась создать эту тему, не у кого не спросив... но если что, её всегда можно удалить :)
Просто я подумала, зачем создавать миллион тем, если в одной можно узнать какой конкурс кто хочет? :) Просто пишите ваши предложения, если вам нравятся предложения других ставьте +1. И так мы сможем узнать какой конкурс больше всего вы хотите :):) И тогда уже для него можно будет создать отдельную тему, и подробней о нем поговорить. А сейчас вопрос:

Какой конкурс вы хотите в этом месяце?

0

2

у меня вот такая идейка, а почему бы не провести конукрс на лучший стих? ведь у нас очень много людей, которые пишут прекрасные стихи) задаём определённую тему для стиха и пусть форумчани выкладывают свои творения) что скажете?

+7

3

Ками***
Замечательная идея).

0

4

хем, уже высказывала свою идею админу. Думаю теперь могу  её вынести на общее рассмотрение.

Можно написать маленький эпизод (часть) какого-то произведения (например из художественной литературы) и любой желающий должен переделать его (эпизод), используя слова из этой части. Можно будет добавить свои слова (например 5 или 10 слов). И еще обязательные слова: Каулитц\Билл\Том\Токио Хотел.

+4

5

ALBINA
прости, не много не поняла, можно подробней ? :)

0

6

starstasy написал(а):

прости, не много не поняла, можно подробней ?

да, конечно.
Итак, пишется небольшая часть из произведения (ну например "Война и мир"), такая не большая. Задача участника конкурса состоит в том что бы, используя слова, из этой части, составить свой вариант. Но при этом разрешено добавить свои слова (5 или 10) и обязательные слова: Каулитц\Билл/Том\Токио Хотел.

+2

7

Ками***
Интересно, многие бы приняли участие.
Я могу предложить конкурс на лучший рисунок, зная, что многие девушки нашего форума любят рисовать и у них достаточно хорошо получается. Я считаю, юные художницы будут довольны!

+3

8

ALBINA
Все, поняла, поставила +1 :)

0

9

Laura L`e написал(а):

Я могу предложить конкурс на лучший рисунок, зная, что многие девушки нашего форума любят рисовать и у них достаточно хорошо получается. Я считаю, юные художницы будут довольны!

Отличная идея!!! :):) нужно будет поподробней о ней поговорить с нашими художниками :) Захотят ли они

0

10

А мне тут еще в голову пришла одна идея. :) Тоже связанная с фотками, только не с нашими ^^ а с фотками наших парней, или просто мальчиков которые нам нравятся. Я конечно понимаю, что тема конкурса не имеет не какого отношения к теме форума, но все же это было бы интересно :) Конкурс можно назвать "А в кого бы влюбилась Ты?" хаха... ^^ в общем думайте, хотите или нет :) и если да, то ставьте +1

+7

11

А я хотела бы предложить идею просто фотографий. На любую тему. Знаю, это банально, но всё же. У каждого получаются разные фотки, и каждый фотографирует по-разному. Ну, это, конечно, не мне решать, но всё-таки хотелось бы такой конкурс.)

+5

12

starstasy написал(а):

"А в кого бы влюбилась Ты?"

мне стыдно за ТАКОЕ! )))))) :D

Tanya написал(а):

А я хотела бы предложить идею просто фотографий. На любую тему. Знаю, это банально, но всё же. У каждого получаются разные фотки, и каждый фотографирует по-разному. Ну, это, конечно, не мне решать, но всё-таки хотелось бы такой конкурс.)

в смысле, конкурс фотографов?) или я не поняла..по подробней, Танюш) :flirt:

0

13

[Precious написал(а):

]в смысле, конкурс фотографов?) или я не поняла..по подробней, Танюш

Скорее, конкурс фотографий. Пусть будет определенная тема, и на нее фотографировать.:)

+2

14

Tanya написал(а):

Скорее, конкурс фотографий. Пусть будет определенная тема, и на нее фотографировать.

оу, ну, хорошо. ) я только за!)

0

15

[Precious написал(а):

]мне стыдно за ТАКОЕ! ))))))

почему?? хД

0

16

starstasy написал(а):

почему?? хД

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  не-не, ничего, парень должен быть чуть-чуть симпатичнее мартышки... :D

0

17

[Precious] ахаха хДД в моем случае чуть чуть менее симпатичный чем Билл  :rofl: У меня требованияяяя хахаха... ^^
не, ну я бы выставила фотку мальчика который мне нравится.. нет проблем. ^^ он русского не знает, ТН не интересуется, сюда его не занесет :) так ладно, флудим уже. Если что ставьте плюсик.))

0

18

Ээээээм, ну, вот.

Tanya написал(а):

Скорее, конкурс фотографий. Пусть будет определенная тема, и на нее фотографировать.

Танюш, ночью думала....)
Осенило...)
Ребят, как на счет конкурса "Последние мгновения весны"? Или что то типо того?) Весна то уже проходит... как вам?) :flirt:

+1

19

Раз уж многим понравилась идея с фотографией, то меня посетила мысль: фотографировать не природу, как обычно, а архитектруру какую-нибудь. Ну, здания, например, дома, церкви, всякие салоны-авто, возможно, даже автобусные остановки(хД), но только так, чтобы это было красиво.)

+1

20

Tanya написал(а):

даже автобусные остановки(хД), но только так, чтобы это было красиво.)

автобусные остановки и красиво...?!..  ><  :D
а так идея оригинальная!!  :cool:

Отредактировано Lonely Night (13.05.2011 21:01:44)

0

21

Tanya написал(а):

Раз уж многим понравилась идея с фотографией, то меня посетила мысль: фотографировать не природу, как обычно, а архитектруру какую-нибудь. Ну, здания, например, дома, церкви, всякие салоны-авто, возможно, даже автобусные остановки(хД), но только так, чтобы это было красиво.)

тогда это конкурс будет сложно назвать "Последнее мгновение весны" хотя идея хорошая:):)

0

22

starstasy написал(а):

тогда это конкурс будет сложно назвать "Последнее мгновение весны" хотя идея хорошая:):)

Настюш, ты, наверное, не очень поняла.. Ангелина предложила тему "Последние мгновения весны", а я тему "Архитектуры". Это разные две темы.) А вообще, было бы не плохо сделать сразу два конкурса по двум темам.)

0

23

На тему фотографии и стихов предлагаю создать отдельную тему :) людей вижу заинтересовало, можно поговорить об этом подробней.

0

24

starstasy написал(а):

На тему фотографии и стихов предлагаю создать отдельную тему  людей вижу заинтересовало, можно поговорить об этом подробней.

да, да, да, создавай)

0

25

да ладно, ребят))
был конкурс на лучшего автора, давайте сделаем конкурс на лучшего бету или критика?))
*совсем не любит себя))*

+1

26

No Tomorrow написал(а):

да ладно, ребят))
был конкурс на лучшего автора, давайте сделаем конкурс на лучшего бету или критика?))
*совсем не любит себя))*

но стихи это ведь другое)
а можно поподробней насчёт конкурса беты или критика? как ты его представялешь?

0

27

Могу предложить конкурс: лучшее видео!
Каждый, кто желает поучавствовать ,берет любимую песню ТХ, качает минус, переводит эту песню на русский язык (свой вариант), исполняет ее, записывая на видео, а затем вылаживает сдесь.
Получается , что каждый может показать себя очень многогранно: и как писатель и как певец, ну и видео можно снять 1000 - ми способами
Вот, вроде и все

Отредактировано Neizvestnaua (23.05.2011 14:09:25)

+3

28

Конкурс конечно хороший, но проблема в том что ни у каждого хороший голос!

0

29

Oleschka написал(а):

Конкурс конечно хороший, но проблема в том что ни у каждого хороший голос!

а у меня хороший  :flirt:  поэтому я только за!

0

30

Neizvestnaua
Интересное предложение)
Только вопрос: петь русский вариант песни или можно оригинал?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин