Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Neizvestnaua очень интересное предложение, и сама хотела предложить что-то похожее.:) Только я скорее всего не смогу принять участие. И с моим инэтом видео будет вечность грузится:(

0

32

starstasy написал(а):

Neizvestnaua очень интересное предложение, и сама хотела предложить что-то похожее.:) Только я скорее всего не смогу принять участие. И с моим инэтом видео будет вечность грузится:(

Насть, да, и проблема не только в этом. Многие стесняются,  у некоторых нет голоса, слуха и т.д. Это, конечно, интересный конкурс, но не думаю, что многие захотят в нём участвовать..

0

33

Tanya и не надо много участников. Главное что бы человек 5 собралось... и больше не дано:) легче выбирать будет..)) один желающий уже есть вроде.. я тоже желающий..:) только с нэтом проблема. Уже 2 есть... ну там посмотрим, это пока что только предложение:)

0

34

добавить песню тх зделать музыкальный форрум ыы))))

0

35

doppelganger yours написал(а):

доброго дня))а что ж вы)был, кажется, конкурс на лучшего автора, сделайте же конкурс на лучшего критика, бету или модератора)пусть страна знает своих героев)

добрейшего вам!  :flirt:
ммм, идейка не плохая, был по-моему конкурс на лучшую бету, но он, насколько помнится, удалился из-за пере набора бет....

Как на это смотрит на Креативщик, и наши обожаемые Беты, Критики, Модеры?  :surprise:

0

36

Monsunka333 написал(а):

добавить песню тх зделать музыкальный форрум ыы))))

а это, простите, как связано с конкурсами?  :rolleyes:

0

37

я уже предлагала конкурс на лучшего критика))
так что, почему бы и нет?)

+1

38

[Precious написал(а):

]ммм, идейка не плохая, был по-моему конкурс на лучшую бету, но он, насколько помнится, удалился из-за пере набора бет....

Как на это смотрит на Креативщик, и наши обожаемые Беты, Критики, Модеры?  :surprise:

Честно говоря не совсем представляю как его сделать :) подкиньте идейку :)

0

39

[Precious написал(а):

]Monsunka333 написал(а):

    добавить песню тх зделать музыкальный форрум ыы))))

а это, простите, как связано с конкурсами?  :rolleyes:

у меня тот же вопросик:):)

0

40

No Tomorrow, да-да. Увидела.  8-)
Ну, что, замутим что-ли конкурсик? )

starstasy написал(а):

Честно говоря не совсем представляю как его сделать  подкиньте идейку

Всё довольно просто! )
Ммм, объявляем конкурс "Лучший критик/модератор/бета-ридер форума"
(надо решить по-желанию, или нет.)
Устроить обычное голосование-опрос, вставляя в варианты Ник-неймы участников.
И объявляем голосование...)
ууух, загнула. надеюсь, ты меня поняла.  :blush:

0

41

Devi Vamp написал(а):

Интересное предложение) Только вопрос: петь русский вариант песни или можно оригинал?

Кто как может, просто я в немецком ни бум-бум, я английский учу и то толку никокого :rofl:

А что на счет голоса, не можешь петь, переделай и спой песню в реперском варианте, так даже оригинальней будет или под гитару, играя на расческах, барабаня по кастрюлям деревянными ложками :D , главное чтобы выглядело необычно и звучало по разному в каждом видео

У меня тоже голос: ни соловей, но и не хриплю как старый дед, так что сойдет :rofl:

0

42

[Precious написал(а):

]ууух, загнула. надеюсь, ты меня поняла

аа.. поняла, поняла :):)

No Tomorrow написал(а):

я уже предлагала конкурс на лучшего критика))
так что, почему бы и нет?)

ну а действительно, почему бы и нет?:)
Neizvestnaua
мне твоя идея очень нравится:) но это обязательно должно быть видео? Или можно просто записать песню?

0

43

starstasy написал(а):

Или можно просто записать песню?

Кто стесняется крутить попой перед камерой, :D  можно и песню, но лично б я записала видео, для меня это легче и проще
Можно к примеру выложить песню, а рядом выложить собственную фотку в образе, подходящем для данной песни, вариантов можно придумать много.

0

44

давайте замутим))
я даже знаю, каким образом)
выбрать два фанфик, один гет, другой слэш или твинц
с каждого критика по работе, плрюс голосование)
выберем лучшего критика на твинц и на гет..
победившему...не знаю, что))
что-то хорошее)

0

45

Так как форум посвящен определенной группе( и я уверена, что большинству, там нравится какой-то определенный участник) и фанификам, т.е. писательству, то можно сделать конкурс на лучшее сочинение: "Почему мне нравится Билл?", "Почему мне нравится Том?",Густав или Георг. Если же не нравится ни один из участников, то почему нравится музыка. Вот мое предложение)

+2

46

No Tomorrow
ок.)) конкурс будет! Только нужно подумать когда его сделать:) И если что напиши мне в личку, обсудим детали.)

0

47

[_Fuck_My_Brain_]
ок, посмотрим сколько людей захотят принять участвие :)

Да и дорогие, не забывайте ставить + под понравившимися предложениями :)

0

48

Не знаю почему, но все идеи которые меня посещают, связанные с фотками... пока что пришло 2 идеи. Например лучшее детское фото... т.е в возрасте от 3 до 6 лет :)
Или для любителей фотошопа, можно сделать конкурс "Я и Он" ну или как то так это назвать... и нафотошопить себя рядом с участником группы. И главное что бы это выглядело натурально... вот.. что бы сложно было отличить:):)

+4

49

StarStasy
Я, конечно, люблю фотшопить, но таких картинок ("Я и Он") полно, и, если честно, они уже начинают бесить)
А про детские фото я согласна))

0

50

А что если провести конкурс на самые красивые глаза?

0

51

Идея с детишками мне очень нравится)И возраст крутой)

0

52

The music fan написал(а):

А что если провести конкурс на самые красивые глаза?

хм... не знаю. как по мне никто бы не участвовал. если даже никто не участвовал в конкурсе в стиле ТН. Мне кажется с фоткам пока что нужно притормозить.. а то однообразно все.. :(

НаташкО написал(а):

Идея с детишками мне очень нравится)И возраст крутой)

посмотрим в таком случае, может сделаем, если будут участники:):)

Готовьтесь к тому, что в сентябре возможно (если администрация согласится) проведем конкурс на лучшей момент лета. По этому делайте фотки везде где вы будете, на море, в парке, за границей... что бы потом было из чего выбрать :*

0

53

Scream Queen
Королева ужасов

Эта идея мне пришла в голову благодаря программе на MTV, которая называется "Королева Ужасов".
Что если написать фан-фик не такой как обычно? Не очередную мыльную оперу, не какую нибудь извращенную историю, и даже никаких романтических вампиров. Написать историю, построенную на страхе и ужасе. Думаю, еще никто из вас (или во всяком случае не многие) пробовали написать подобное. Лично я - никогда!
Не важно, будет это слеш или гет. Не важно, участник Токио Хотел будет жертвой или убийцей... главное, заставить читателей бояться. Но при этом должен быть интересный сюжет, а не чисто, что бы за вами весь фан-фик кто-то гонялся с ножом.
Ну как, вы хотите попробовать?

+1

54

StarStasy
Звучит мило :)
Я бы попробовала пожалуй, но все зависит от вдохновения..

0

55

SkyNet
да, вдохновение штука изменчивая. но пока что это только предложение. я сама не знаю, буду ли участвовать, но почитаю с удовольствием все фанфики, если такие будут.

0

56

Я -  идиотина,  которая не умеет писать, учавствовать не буду.хД Но с удовольствием почитаю. Люблю такое.)

Отредактировано Alien (21.07.2011 16:01:48)

0

57

bubblehead
да, сложно, щнаю.
я сама скорее всего писать не буду.
просто было интересно посмотреть сколько людей согласятся и смогут.
но кажется конкурс не получится. на самом деле, это сложно.
хотя... может еще кто-то согласиться.

0

58

bubblehead
ахаха, это точно. :)
вообще, может быть мне придет в голову какая нибудь идея, для такой темы.
я бы хотела что-то написать, только моя моя фантазия не работает в таком направлении. :\
а вообще ладно. пусть люди решают. может кто-то что-то да и родит

0

59

Вот) Это уже по мне.
Я хочу участвовать.
Только у меня вопрос: если у меня не будут всякие жертвы и убийцы, а будет кое-что другое, то это считается?

0

60

StarStasy написал(а):

Scream Queen
Королева ужасов
Эта идея мне пришла в голову благодаря программе на MTV, которая называется "Королева Ужасов".
Что если написать фан-фик не такой как обычно? Не очередную мыльную оперу, не какую нибудь извращенную историю, и даже никаких романтических вампиров. Написать историю, построенную на страхе и ужасе. Думаю, еще никто из вас (или во всяком случае не многие) пробовали написать подобное. Лично я - никогда!
Не важно, будет это слеш или гет. Не важно, участник Токио Хотел будет жертвой или убийцей... главное, заставить читателей бояться. Но при этом должен быть интересный сюжет, а не чисто, что бы за вами весь фан-фик кто-то гонялся с ножом.
Ну как, вы хотите попробовать?

а что? отличная идея! очень необычно...)) только не знаю получится ли у меня такое написать..))  :D
настроится наверно нужно, что-нибудь такое страшненькое посмотреть....  :unsure:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин