Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

My December написал(а):

хм, простите за незнание. что такое черный форум?

форум от официального сайта tokiohotel.ru . Самый популярный форум, на сегодняшний день)

0

92

я так и думала.) спасибо,Мика))
я там зарегистрирована, но не сижу постоянно из-за неприятного, режущего глаз дизайна. т.т
а так, думаю, там неплохо. но наш форум - лучший!  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   [реклама вместо картинки]

0

93

My December написал(а):

а так, думаю, там неплохо. но наш форум - лучший!

Конечно) Здесь народ доброжилательней и гостеприимней, а это самое главное)))

0

94

bubblehead написал(а):

придумать несколько ситуаций.

В каком смысле "ситуаций"? Это как понять?

0

95

bubblehead
Ты хочешь сказать, что у каждого участника разные ситуации будут? По моему это немного нелепо. Особенно встреча в хлебопекарне - это скучно и неинтересно.

P.S. Не могла, потому что не только мне интересно, что ты имеешь ввиду под ситуациями.

0

96

bubblehead, ниии...ситуации тоже, мне кажется, ограничивают возможности. Это уже продуманный сюжет, по сути.
А может все таки провести аналог, как на черном? Дать одно название и составить список...только вот список чего?

0

97

bubblehead написал(а):

надо подумать:D

Согласна)

а может месяцы? Ну, например, каждый должен будет описать месяц в жизни Кау. Не дословно, и не каждый день. А просто взять за основу месяц. И даже если будут повторения, мне кажется фики будут, по любому, абсолютно разные.

0

98

Я  bubblehead  предложила смертные грехи взять, мне кажется это очень интересно, как думаете?

Отредактировано Lunar Witch (09.10.2011 01:35:32)

0

99

Forever Gone написал(а):

Scream Queen
Королева ужасов

Эта идея мне пришла в голову благодаря программе на MTV, которая называется "Королева Ужасов".
Что если написать фан-фик не такой как обычно? Не очередную мыльную оперу, не какую нибудь извращенную историю, и даже никаких романтических вампиров. Написать историю, построенную на страхе и ужасе. Думаю, еще никто из вас (или во всяком случае не многие) пробовали написать подобное. Лично я - никогда!
Не важно, будет это слеш или гет. Не важно, участник Токио Хотел будет жертвой или убийцей... главное, заставить читателей бояться. Но при этом должен быть интересный сюжет, а не чисто, что бы за вами весь фан-фик кто-то гонялся с ножом.
Ну как, вы хотите попробовать?

я предлагала это еще давноооо. Может подумаем об этом? Или точно не хотите?

0

100

Идей замечательная, но мне кажется, да-да я нереально противная, опять ограничения. Ну, а если кто-то не может писать "участики", Вот что тогда? А может взять смерные грехи, действительно, неплохо, а? Меня очень даже заинтересовала задумка)

0

101

Я за ужастики)) Только что-бы каждый участник сам выбирал себе тему))

0

102

я плюсану к ужастикам. мне понравилась задумка))
думаю, это будет круто. : D
бу!

0

103

bubblehead написал(а):

так неинтересно. мы тут понимаешь стараемся как-то усложнить, а вы.. эх.

Ну если усложнить, то можно придумать какой-нибудь обязательный элемент, допустим смерть главного героя в конце, или ещё что-нибудь в этом роде))

0

104

die Traumer написал(а):

Ну если усложнить, то можно придумать какой-нибудь обязательный элемент, допустим смерть главного героя в конце, или ещё что-нибудь в этом роде))

во-во, может сделать "лучший deathfic" ?

0

105

Я тоже за ужастики))

0

106

Ужастики могут быть и без смерти в конце. Не знаю, я против смертей.
Могу предложить вместо смерти триллер. Пусть читатели понервничают. Пусть будет мат, кровище, голенище. Но смерть - не обязательный элемент.

0

107

No Tomorrow написал(а):

Но смерть - не обязательный элемент.

Можно и без смерти)) Мне просто в голову ни чего другого ни пришло))

0

108

вот, триллер - идеально!
я за!

0

109

Я тут последнюю страничку темы только прочла, ранее не смотрела, но уже всеми руками и ногами "за" хоррор (т.е. ужастики). Тема шикарная, туда всё приплести можно: психодел, фобии и прочее, и прочее. К тому же вариант по мотивам какого-либо фильма писать ("Я - Легенда", "Ходячие мертвецы", "Пила", например)
+
можно приписать "мании" тоже раздолье для авторов, там их каких только нет, начиная "наркоманией" и заканчивая "мизоманией", интересно было бы про это прочесть.

0

110

bubblehead написал(а):

на самом деле у меня была идея про пародии. и фильмы раздавать.
но потом я подумал, что не все смотрели те фильмы, которые смотрел я : D

А почему бы не составить список фильмов, которые ВСЕ смотрели, а потом уже их раздавать?
Мне кажется те же самые "Звонок", "Крик", "Кошмар на улице Вязов" смотрели все)

bubblehead написал(а):

и это была бы чудесная идея, если бы не чёрный форум)

А причем здесь черный? Там своя тема с фобиями, мании - это же другое, или я ошибаюсь?
А если хоррор мутить, то там вообще ничего общего с темой черного нет, нэ?

0

111

Я кстати тоже попробовала бы написать ужастик. Хотя скажу честно никогда такое не писала, не читала, и только 2 раза смотрела, не счита всех частей пилы  :rolleyes: Я еще предлагаю, для того, что бы упростить немного написание, возможность брать описания, и конечно же переделовать их немного, с каких-то других книжек. Ну так чуть -чуть хДД

0

112

bubblehead написал(а):

но похоже ведь, согласитесь.

Это скорее противовес, две крайности психики)

Forever Gone написал(а):

Я кстати тоже попробовала бы написать ужастик. Хотя скажу честно никогда такое не писала, не читала, и только 2 раза смотрела, не счита всех частей пилы  :rolleyes: Я еще предлагаю, для того, что бы упростить немного написание, возможность брать описания, и конечно же переделовать их немного, с каких-то других книжек. Ну так чуть -чуть хДД

Пила по сути не ужастик, там просто кровищи много и всё, психологической нагрузки больше)
Не, описания из книжек - не дело, это уже замаскированным плагиатом попахивает, а вот писать что-то на основе фильма - дело другое, там по-своему обыгрываешь и никто придираться не станет (ну, лично я бы не стала)

0

113

bubblehead написал(а):

сейчас меня больше всего волнует сама система
анонимное участие или как обычно.
раздавать темы или вольный выбор.

Я за анонимное, во избежание нечестного голосования (мне-то по сути всё равно, я тут не знаю никого, но за других авторов обидно)
Чем не вариант выбрать одну тему(я так поняла все на ужастиках сошлись, нэ?), но дать разгулье в жанрах/категориях и прочей мути?

0

114

bubblehead написал(а):

та-дааа! может быть, опубликовать список самых популярных ужастиков
и те, кто хочет участвовать, выберут себе который хотят.
если уже смотрели, значит хорошо. а если нет, дадим время.

А если к примеру есть идея НЕ на основе ужастика, а своя больная фантазия картинки подбрасывает?

0

115

bubblehead написал(а):

но голосование всё равно стоит замутить. вдруг что.

Голосование-то да, просто авторов не говорить и всё)

bubblehead написал(а):

кстати. смотрю список маний. довольно интересно, хеей:3
уже хочу раздавать мании *О*

Я сама вчера, т.е. уже сегодня смотрела, там ооочень много интересных и в принципе про каждую можно афигенный фик накатать.

bubblehead написал(а):

блеан. опять мы вернулись к исходному. просто "лучший хоррор"?

Типа того)

0

116

А вот что мое предложение вообще взяли и проигнорили, а?
Я ведь и обидеться могу. : D

0

117

Так, я моногое пропустила)
Я за ананимное)
За хорор и мании.
Но опять же, абсолютно против фика ПО фильму. Не, не над, а?
Radio Hysteria, это про сходства?
Ну, это же не фикрайтерский...
А так идея замечательная! Интересно, и потрудиться надо...я за)

0

118

Radio Hysteria, вот блин твоя идея мне самой адекватной кажется! Это же жуть как интересно, хоть и сложно!
Дело не в сложности, а в лени копать картинки и размещать их. Но очень любопытно! Причем чем неожиданней сходство, тем лучше! Не Билл и Ламберт, а Билл и... Да хоть Брэд Питт!
А если все же решим делать лучший хоррор... То можно кинуть уже написанный фик? Или обязательно новый катать?
У меня почти все в этом жанре о.О

0

119

может опять запустить конкурс "Цитата недели" ?

+1

120

Я хочу конкурс на лучший новогодний стеб, зимнее настроение уже у всех. Пора.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин