Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

bubblehead написал(а):

так вы хотите или у всех?

Я предлагаю новогодний стеб, юмор, короче, что-то попроще и повеселей. А новогоднее настроение, наверное, у всех, или скоро будет, это точно).

0

122

Cool Nebraska guy написал(а):

Я хочу конкурс на лучший новогодний стеб, зимнее настроение уже у всех. Пора.

Даа...я тоже хочу что-то новогоднее)
Тем более поржать хочется! Я за!

+1

123

у меня есть идея конкурса!=) не знаю сюда ли наверно писать-то да??))
короче конкуркс прост.. называется... ээм.. "Найди след ТН"=)
а сейчас, ну чтобы было понятно в чём суть конкурса, я расскажу то, как мне в голову пришёла такая идея=)
работаю продавцом)) и вот однажды пробиваю как обычно товар на кассе, и итоговая сумма получилась 483р... нечего не напоминает? =D или к примеру у меня по дороге в Москву (калушское шоссе) есть такой рекламный плакат, где у тётки причёска похожая на Биллову с лампочками =D

короче как я уже говорила, конкурс прост)) участники фоткают всё что каким-либо образом может ассоцироваться, напоминать о ТН!!=) это может быть что угодно, часть рекламного плаката, часть слова на асфальте, граффити, какие-то знаки, цифры и так далее... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО/СДЕЛАНО НЕ ВАМИ!!!  :flag: Вся суть конкурса сфоткать это и показать нам, участник чьё наблюдение, находка будет признана самой оригинальной (путём стандартного голосования) и будет победителем...))
ээм.. ну как вам конкурс?? сложноват наверно, но ведь интересно=) так сказать на внимательность=)

Отредактировано Lonely Night (18.11.2011 21:07:26)

+6

124

Lonely Night
Очень интересно)) я бы поучаствовала...плюсую http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

125

Lonely Night
С удовольствием бы глянула на такие находки, я за  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

126

Lonely Night
плюсую)

0

127

Ребятки, всем привет))
У меня вот такой вопросик по поводу одного конкурса.. Вот мне интересно будут ли еще конкурсы типа "Мисс Май"? Последний раз он проводился в мае 11-ого... Я тогда была еще не зарегистрирована((
Как я понимаю, там же было голосование за фото, да?
и вот, если такое еще будет, почему бы не провести такой же, но связанный с зимой и др. Временами года? :-)

0

128

bubblehead написал(а):

ну зиму уже явно поздно, так что может быть весной мы родим чего-нибудь)

с этим согласна.  Да и плюс у меня снега, можно сказать, почти нет( Неинтересно(
Отлично) Будем ждать http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

129

ээй!
aliens:3, неожиданные морозы заморозили всю вашу активность?
ну же! не спим!

-пытается хоть как-то оживить тему-

0

130

bubblehead написал(а):

а в принципе люди давайте предложите чего-нибудь авось обмозгуем

первые два предложения жутко заинтриговали, что ж, ждем)

просто, как то подозрительно тихо тут!
надеюсь, это действительно затишье, перед бурей!)

0

131

Здравствуйте) у меня такая идея.я предлагаю конкурс на аудиофик. мы возьмем фанфик и просто запишем его на диктофон.важно передать все эмоции и чувства.как вам?

0

132

kira написал(а):

Здравствуйте) у меня такая идея.я предлагаю конкурс на аудиофик. мы возьмем фанфик и просто запишем его на диктофон.важно передать все эмоции и чувства.как вам?

хм.....это интересно и сложно! если найдутся участники то почему бы и нет?

0

133

die Traumer написал(а):

сложно!

а что в этом сложного?записать фик на диктофон, вложа все чувства и свои и героев?

0

134

kira написал(а):

а что в этом сложного?записать фик на диктофон, вложа все чувства и свои и героев?

вот это и сложно! не все могут так с чувством по-моему читать, да ещё и дикция нужна)

0

135

die Traumer написал(а):

вот это и сложно! не все могут так с чувством по-моему читать, да ещё и дикция нужна)

и все же стоит рискнуть) я просто предложила.остальное на ваш суд)

0

136

не поняла одного аспекта: фик свой или чужой?

0

137

Lunar Witch написал(а):

не поняла одного аспекта: фик свой или чужой?

ну можно путем голосования выбрать из нескольких фиков один и его записать.
желательно чтобы мини был

0

138

всем один и тот же?

0

139

Lunar Witch написал(а):

всем один и тот же?

вообще рассчитывала на один, но как повернете так и будет

0

140

а не считаешь, что это скучно?
я бы не стала слушать пять разных голосовых вариаций одного фика, хотя, возможно только я так считаю хД

0

141

Lunar Witch написал(а):

а не считаешь, что это скучно?

лично я об этом не думала. у меня мысль спонтанно пришла.

0

142

мысль хорошая)))
только может стоит фики раздать?
и надо подумать драббл лучше или наоборот что-то диалоговое. В драббле интересны способы передачи определенного настроения, а в диалогах - актерское мастерство.

0

143

Lunar Witch написал(а):

только может стоит фики раздать?

я даже не знаю. я вообще за драбблы

0

144

а может тогда уж написать драббл и прочитать? так интереснее, как думаешь?

0

145

Lunar Witch написал(а):

а может тогда уж написать драббл и прочитать? так интереснее, как думаешь?

конечно так интереснее, но многие едь не пишут фиков. к ним отношусь, к примеру, я. выходит я не смогу учавствовать в конкурсе

0

146

kira написал(а):

конечно так интереснее, но многие едь не пишут фиков. к ним отношусь, к примеру, я. выходит я не смогу учавствовать в конкурсе

сумасшедшая мысль пришла в голову, а что если один пишет, другой читает хДДДД
хотя это больше подходит к грандиозного конкурсу талантов. в одном туре пишут фики, в другом они тасуются и раздаются для прочтения)

Отредактировано Lunar Witch (09.02.2012 18:25:47)

0

147

Lunar Witch написал(а):

сумасшедшая мысль пришла в голову, а что если один пишет, другой читает хДДДД
хотя это больше подходит к грандиозного конкурсу талантов. в одном туре пишут фики, в другом они туссуются и раздаются для прочтения)

ну так давайте это организуем

0

148

kira написал(а):

ну так давайте это организуем

для этого есть креативщики, а сверху еще и администрация, поэтому как они скажут, так и будет

0

149

bubblehead
спасибки)

0

150

У меня тут идея возникла. Может сделать конкурс на лучший отрывок фика?
То есть, допустим номинация "лучший диалог". Авторы выставляют лучшие на их взгляд диалоги из своих фиков, и голосованием форумчане выбирают лучший. Понятно, нужны ограничения - скажем, количество героев не больше 4, реплик не больше 20.
Или лучшая НЦ-сцена. Тут можно ограничить количеством слов.

Такая вот идея)

Отредактировано o-da-vi (09.02.2012 20:19:15)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин