Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Почему бы не сделать конкурс "мисс Лето"?

0

152

Мисс Осени будет похоже на мисс Весну. Может лучше подождать и сделать Мисс Зима? Хоть снежок будет ^^

0

153

hyena
Я за :з

0

154

hyena, я тоже за.) Моя любимая тема.)

0

155

Саш, думаю, это вообще отлично.
За. (:

0

156

Может проведем какой-нибудь новогодний конкурс? Что-то яркой, красочное. Может фотошоп новогодний с участниками группы, или  что-то другое?

0

157

Forever Gone написал(а):

Может лучше подождать и сделать Мисс Зима?

да, было бы клёво!..только в моем городе, снежка х*нушки дождешься=(

0

158

Air Heart
хорошая идея!

0

159

поддерживаю, да

0

160

Я за)

А еще спросить хочу. У нас каждый год проводится конкурс на лучшие фанфики, а в этом году он будет?

0

161

я тоже за)ну вот за это новогоднее
но видимо перед новым годом никто сюда не хочет заходить)

Отредактировано die Sonne (30.12.2012 16:44:57)

0

162

Извините, если я повторюсь... Но я заметила, что не было конкурсов рисунков... или мне просто не попадалось. Я бы с удовольствием и поучаствовала, и на рисунки форумчан посмотрела. Только хотелось бы тему действительно хорошую, не сложную. Возможно даже иллюстрации к какому-либо фанфику. Или можно конкурс баннеров, сделанных в фотошопе. Ведь у нас здесь люди одаренные, многие этим занимаются. Короче, что-нибудь такое.
И я даже хотела бы провести этот конкурс, если такое возможно.

Отредактировано Céleste mai (12.02.2013 22:55:22)

0

163

Если желающие будут, то ок :)
После школы создам темку, посмотрим кто откликнется.

0

164

Поддерживаю идею с рисунками. Я бы тоже поучаствовал (:

0

165

слушайте, как-то скучновато((( может, проведём конкурс какой?))) извините за наглость)))
у меня нет супер-мега идей, но раз все молчат, значит и у других нет. может, лучший флафф или ангст, я порылась, вроде не было такого))

+1

166

El Niño, поддерживаю)
можно какой-нибудь мини на определённую тему. к празднику или просто взять какою-нибудь тематику)

Отредактировано Angel of Death (26.05.2013 13:01:49)

0

167

Окей завтра займусь этим.))

0

168

Может быть проведем какой-нибудь конкурс к 1 сентября?

+2

169

Air Heart
какой?

0

170

oktan написал(а):

какой?

это креативщикам виднее)))
Я могу придумать все что угодно, вплоть до маникюра в стиле ТН; ну или классика, к примеру, фанфик написать; немного поинтереснее если взять, то поздравление ребят с днем рождения, в стихотворной форме. Арты, фотошопы, видео ролики. Можно  поздравление или мини-фанфик, но так чтобы первые буквы в каждом абзаце складывались в имена братьев. Помню про флафф кто-то говорил, когда собирались агнст писать,  можно этот флафф написать, сложив что-то из первых букв в каждом абзаце. Гавное чтобы интересно было ;)
Но решать все равно креативщикам)))

0

171

Ребята, может замутим  конкурс какой? Альбом есть, фантазии у всех много))) Кто хочет? :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин