Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)


Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Автор: ...romanti4naya...
Название: Стань моей мечтой...
Фандом: Bill и Tom.
Бета: Microsoft Word 2007.
Жанр: Romance, Slash.
Рейтинг: NC-17.
Размер: Midi.
Дата создания: 7.05.2011.
Пейринг: Том/Билл.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, извиняюсь за использование имен Билла и Тома в моём фанфике.
Предупреждения:  наличие откровенных сцен сексуального характера, а так же гомосексуализм и все его проявления.
Размещение на других ресурсах: С шапкой.
Посвящение: Влад, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. Ты очень много для меня значишь.
От автора: буду рада видеть ваши коменты)

Отредактировано ...romanti4naya... (03.08.2011 02:49:11)

+1

2

А вот и сам фик))) Прошу строго не судить.. Это первое моё творение!.

+1

3

Tom`s POV
Прозвенел долгожданный звонок, и я, сдав тетрадь учителю, быстро вышел из класса.
- Эй, Том, подожди! Куда ты так рванул?! - Услышал я голос друга, выбежавшего за мной.
Майк был моим лучшим другом ещё с пятого класса. Четыре года назад, когда я перешёл в эту школу, мы как-то сразу нашли контакт. Он тоже любит граффити, слушает рэп, как и я. В общем, мы всегда были на одной волне. Недавно Майк начал встречаться с новой девчонкой, я её не знаю, она учится в другой школе. И как раз сегодня друг хочет нас познакомить, он сказал, что Мия, так зовут эту незнакомку, очаровавшую Майки, позовёт с собой симпотичную подружку для меня.
- Майк, извини, мне надо сейчас домой. – Я, чувствуя себя виноватым, посмотрел на друга. – Может вы с Мией погуляете сегодня вдвоём?..
Я не успел договорить, Майк прервал меня.
- Конечно, Том. – Он с пониманием посмотрел на меня. – У тебя всё в порядке?..
- Да.. Просто мама на уроке написала смску, вот. – Я протянул другу телефон.
«Том, постарайся не задерживаться после школы. Я жду тебя дома, нам надо поговорить. »
Дочитав сообщение, Майк похлопал меня по плечу и сказал, чтоб я не переживал насчёт Мии.
- Спасибо, друг. – Я слегка улыбнулся.
- Давай, иди уже. – Ухмыльнулся Майк.
Я вышел из школы и пошёл в сторону дома. Интересно, что хочет сказать мне мама?.. К чему такая срочность?.. Множество разных мыслей и вопросов вертелись у меня в голове. Единственный вывод, который я смог сделать, заключался в том, что дома можно ожидать всё, что угодно, учитывая положение, в котором сейчас находится моя семья...

Отредактировано ...romanti4naya... (14.05.2011 17:42:09)

+1

4

...romanti4naya...
Черт, этот фик нравиться мне.
Ждал его долго!
Зай, жду дальше.

+1

5

ПсЫх написал(а):

Черт, этот фик нравиться мне. Ждал его долго!Зай, жду дальше.

благодарю***
ти мой первый и самый любимый читатель)))
постараюсь написать проду как можно скорее!..
хотя хочется для начала ещё мнения узнать... )))

+2

6

...romanti4naya...
Вай, новая темка.
Круто. И новый автор.
Жесть.
Пишешь круто. Жду проду.

Отредактировано I'm*NoT*Doll (08.05.2011 03:05:39)

+1

7

I'm*NoT*Doll написал(а):

Вай, новая темка.Круто. И новый автор.Жесть.Пишешь круто. Жду проду.

спасибо Алин)))) я старалась!=*

+1

8

вау, новьё! такая скромненькая продочка меня очень заинтриговала) продолжай, я буду ждать проды=*

0

9

Ками*** написал(а):

вау, новьё! такая скромненькая продочка меня очень заинтриговала) продолжай, я буду ждать проды=*

постараюсь сегодня порадовать тебя продолжением***

0

10

пРИВЕТ=) бОюсь что тебе придется радовать и меня=)))мне тоже фик понравился=))

0

11

здрасте!)) принимайте нового читателя!)))
скажу одно, хотя нет, скажу два..
1) я прочла начало и мне понравилось..
2)я буду читать ещё!))

0

12

...romanti4naya... привет!
Мне понравилось название и вот, решила заглянуть. Пока о фике ничего сказать не могу, потому што это только начало, но это начало мне определенно нравится и я буду следить за дальнейшим развитием событий. Надеюсь на скорую проду и на то што автор примет новую ПЧелку)

0

13

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

пРИВЕТ=) бОюсь что тебе придется радовать и меня=)))мне тоже фик понравился=))

с удовольствием порадую и тебя*** надеюсь, не разочаровать))

0

14

[.?КотЭ?. написал(а):

]здрасте!)) принимайте нового читателя!)))скажу одно, хотя нет, скажу два..1) я прочла начало и мне понравилось..2)я буду читать ещё!))

принимаю!* я очень рада что тебе понравилось)))

0

15

Dead doll написал(а):

Мне понравилось название и вот, решила заглянуть. Пока о фике ничего сказать не могу, потому што это только начало, но это начало мне определенно нравится и я буду следить за дальнейшим развитием событий. Надеюсь на скорую проду и на то што автор примет новую ПЧелку)

конечно же я тебя приму!=) ти ведь будешь читать все проды?))

0

16

спасибо всем кто начал читать этот фик) у меня для вас новая продка* надеюсь всем понравиться)) читаем и оставляем ваши коменты)

Отредактировано ...romanti4naya... (09.05.2011 01:54:18)

0

17

Моя семья – это я и мама. Симона всегда была самым дорогим человеком для меня. Она воспитывает меня одна. Эх, представляю, как ей тяжело справляться с таким сорванцом, как я! Но она обычно снисходительно относится к моим шалостям. Подумаешь, пару раз не предупредил, где останусь ночевать, когда мобильник сел. Или суп вылил с Майком из окна столовой, случайно попав на учителя, но это было давно. Обычно всё заканчивается примерно так:
- Том, я надеюсь, ты всё понял, и больше такого не повториться.
- Угу, мам.
Я живу недалеко от школы, поэтому очень скоро уже оказался возле своего подъезда. « Чёрт, опять эти ключи куда-то запропастились!» Недолго думая, я набрал на домофоне номер своей квартиры.
- Кто?
- Мам, это я.
- Опять ключи потерял!.. – Услышал я, уже подходя к лифту.
Я нажал кнопку вызова, но почему-то стал подниматься на шестой этаж пешком. Наверно потому, что не был готов к столь неожиданному разговору на неизвестную мне тему..  Дойдя до своей квартиры, я остановился, но потом всё же нерешительно вошёл. Мама была в гостинной.
- Привет, ма.
- Привет. Быстро ты сегодня. – Она улыбнулась той улыбкой, которой всегда встречает меня после школы.
- Ага. Ты же попросила пораньше.. – Я, стараясь не показывать своего волнения, улыбнулся в ответ. – Так о чём нам надо поговорить, мам?
- Том, ты ведь знаешь, что я в последнее время нигде не работаю, с тех пор, как закрыли нашу компанию, - начала мама, - всё это время я пыталась устроиться по специальности, но как-то не получалось..
Я с облегчением выдохнул. Фух, а я-то думал, что-то плохое случилось.
- Поздравляю, ма! Ты ведь всегда хотела работать только дизайнером.
Симона посмотрела на меня, на её лице была некая растерянность.
- Сынок, эта компания находится в другом городе.. – Её голос невольно подрагивал, она замолчала, словно ожидая моей реакции. Но я лишь уставился в одну точку, пытаясь понять, что всё это означает.
Неужели я должен буду всё оставить здесь.. Снова приехать туда, где никого не знаю.. Когда мне было двенадцать, мы переехали жить в этот город..  Но тогда всё было по-другому..  Я был ещё ребёнком..  Да и близких друзей там у меня не было..  А здесь есть Майк.. Вся наша компания..  Девчонки, которые от меня без ума.. Нет, конечно, девчонки за мной будут бегать и там.. Но…
От этих не самых приятных мыслей меня отвлёк голос мамы.
- Просто это действительно выгодное предложение. Зарплата высокая, а у нас деньги кончаются. Том, ты будешь ходить в самую хорошую школу, а сюда сможешь приезжать на каникулы, мы не продадим квартиру…
- Да почему?! Почему я снова должен всё менять?! Всё бросать! Бросать школу, где меня все обожают! Друзей! Всё, что у меня есть! – Я выбежал из гостинной и закрылся в своей комнате.

Отредактировано ...romanti4naya... (14.05.2011 17:43:25)

0

18

...romanti4naya...
прода просто супер.
жду свежак.

0

19

...romanti4naya... написал(а):

Девчонки, которые от меня без ума.. Нет, конечно, девчонки за мной будут бегать и там..


Конечно будут!
Симона, оставь бедного Томмика дома!
Зай, спасибо за проду.
Интересно, что дальше будет.
Жду проду.

0

20

...romanti4naya... написал(а):

ти ведь будешь читать все проды?

Да, конечно)

Симона такая добрая) Повезло же Тому)

...romanti4naya... написал(а):

Девчонки, которые от меня без ума.

Ну как без девушек то?

0

21

Здравствуй,автор)
Вот я добралась и сюда.
Так.Ну что.Мне нравится начало, надеюсь, что продолжение будет не менее интересное.
Жду продолжения.Очень.
Молодец)

0

22

I'm*NoT*Doll написал(а):

прода просто супер.жду свежак.

спасибочки)
я буду стараться поскорее выложить продку*

0

23

ПсЫх написал(а):

Конечно будут!Симона, оставь бедного Томмика дома!Зай, спасибо за проду.Интересно, что дальше будет.Жду проду.

пожалуста котик**
сегодня чуть позже будет продка)
надеюсь тебе понравиться!=)

0

24

Dead doll написал(а):

Да, конечно)
            Симона такая добрая) Повезло же Тому)

я надеюсь, ти не забросишь фик) да, мамочка у Томми что надо!*

0

25

НаташкО написал(а):

Здравствуй,автор)Вот я добралась и сюда.Так.Ну что.Мне нравится начало, надеюсь, что продолжение будет не менее интересное.Жду продолжения.Очень.Молодец)

благодарю=*
рада, что добралась!))
продолжение сегодня*

0

26

...romanti4naya... написал(а):

сегодня чуть позже будет продка)
надеюсь тебе понравиться!=)

понравится.
зайди в асю))

0

27

ПсЫх написал(а):

понравится.зайди в асю))

захожу=*

0

28

заинтересовало!=) жду ещё))

0

29

Lonely Night написал(а):

заинтересовало!=) жду ещё))

скоро порадую тебя)

0

30

Интересненько, пожалуй остаюсь!

Маленькая просьба: очень трудно читать розовый текст. Он рябит и расплывается, если не трудно и это не претит твоим убеждением, поменяй пожалуйста,на какой-нибудь другой цвет. Буду очень благодарна.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)


Создать форум. Создать магазин