Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)


Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Алиша написал(а):

Маленькая просьба: очень трудно читать розовый текст. Он рябит и расплывается, если не трудно и это не претит твоим убеждением, поменяй пожалуйста,на какой-нибудь другой цвет. Буду очень благодарна.

я просто люблю этот цвет)) но подумаю над твоим замечанием!**

0

32

Алиша, так лучше?

0

33

воть и продка)) сегодня может ещё одну напишу* а пока вот, читаем и коментим ,мои дорогие читатели!))

0

34

Нервы были на пределе. Чёрт, ещё бы! Мне надо бы попытаться успокоиться... Гитара.. Да, она всегда помогает мне. Я взял её и стал нервно перебирать аккорды, но мысли не переставали терзать меня. « Блин, ну это не справедливо!» В голове родилась мелодия, я стал наигрывать её. « Хотя, может там действительно будет классно.. Я ведь всегда любил что-то новое..»
Я сам не заметил, как написал музыку для песни, появилась идея текста, но я, к сожалению, никогда не умел писать стихи..
« Может быть там я найду того, кто будет понимать мою музыку, чувствовать её, писать стихи к ней.. Найду продолжение себя. Мою мечту.. »
Я встал и подошёл к окну. С обратной стороны, разбиваясь о стекло, стекали крупные капли дождя.
Дождь.. Я всегда любил наблюдать за ним, когда мне грустно. Он вселяет надежду на то, что не всё та плохо, словно говоря о том, что не мне одному сейчас тяжело..
Мой взгляд упал на что-то маленькое и чёрненькое, забившееся в угол лавочки, это был щенок. « Такой маленький, а уже один…» - подумал я. Мне стало так жалко этого беззащитного кроху, отчаенно борющегося за свою жизнь.
Через несколько минут я вышел на улицу и направился в сторону лавочки. Холодные капли мгновенно ударили по лицу, разбиваясь на тысячи осколков. Я на мгновение замер, но вскоре быстрее зашагал вперёд. Я потянулся рукой к этому одинокому созданию, щенок беспомощно глядел на меня своими большими печальными глазами. Моё первое прикосновение к нему, и он зажмурил глаза, сжавшись в комочек, словно ожидая удара. Я немного погладил его, дав понять, что я не желаю ему зла, и взял на руки. Сквозь порывы ветра, я услышал голос мамы.
- Том, что ты там делаешь? Иди домой, такой дождь сильный!
Я посмотрел на окна своей квартиры и перевёл взгляд на щенка, который с интересом обнюхивал мою толстовку. « Ну что, малыш, готов к переезду в другой город?» - сказал я, уверенно зашагав к подъезду.
Дома мне не пришлось долго уговаривать Симону оставить его у нас.
- Мам, как его назвать?
- Не знаю, в детстве, когда ты просил щенка, ты говорил, что назовёшь его Скотти, - мама улыбнулась и протянула мне кружку с горячим чаем.
- Точно! Так и назову, - я обхватил кружку руками, пытаясь согреться.
- Томми, завтра в 18:00 у нас поезд..
- Так быстро…
Какое-то время в комнате царило молчание.
- Я пойду к себе. Устал и завтра напряжённый день, покормишь Скотти?
- Конечно, Том, - мама подошла ко мне и, поцеловав на ночь, улыбнулась, - сладких снов.
- Угу, - я пошёл в свою комнату и, сняв мокрую одежду, упал на кровать, почти сразу уснув.

Отредактировано ...romanti4naya... (14.05.2011 17:47:24)

0

35

вижу меня читает гость))) оставляй коменты**интересно узнать твоё мнение=*

Отредактировано ...romanti4naya... (09.05.2011 17:11:19)

0

36

Спасибо за внимание к моей просьбе!!!

Фик интересный, затягивает. Пока, конечно, не чего ни понятно, но очень интересно. Я так поняла, это не твинцест, а слеш?

0

37

Алиша написал(а):

Спасибо за внимание к моей просьбе!!!
            Фик интересный, затягивает. Пока, конечно, не чего ни понятно, но очень интересно. Я так поняла, это не твинцест, а слеш?

мне было не сложно)
нет, это твинцест!*

0

38

Я одного понять не могу, если Том один в семье, то почему это твинцест? Я буду ждать ответа на вопрос в проде.

В этой проде Тома немножко даже жалко, а еще щенка. Вот надо же было кому-то выгнать живое существо, во время очень сильного дождя((( Жду дальше((((

0

39

...romanti4naya...
прода супер.
Щеночка жалко стало...(
жду дальше.

0

40

Твинцест..ну может откроются какие-то тайны)
Вобщем,не буду ничего придумывать,а просто буду ждать дальше)

0

41

Dead doll написал(а):

В этой проде Тома немножко даже жалко, а еще щенка. Вот надо же было кому-то выгнать живое существо, во время очень сильного дождя((( Жду дальше((((

да((( а Томка пожалел его)
спасибо за комент*

0

42

ПсЫх написал(а):

прода супер.Щеночка жалко стало...(жду дальше.

спасибо) мне тоже жалко=(
буду стараться как можно скорее накатать продку=*

0

43

НаташкО написал(а):

Твинцест..ну может откроются какие-то тайны)Вобщем,не буду ничего придумывать,а просто буду ждать дальше)

возможно откроются!))

0

44

ПРивееет! ого! я пропустила целых две проды(((...простите ли вы меня автор??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
такая милая прода!! как жалко щеночка....один. на улице. под дождём...
Как хорошо что том его себе забрал)) у меня кстати такая же ситуация была.Я тоже подобрала щенка на улице возле дома, как раз шёл дождь...теперь этому щенку 1,5 года....
вобщем прода очень понравилась))) автор умница)))
P.S. моно узнать имя автора?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

45

[.?КотЭ?. написал(а):

]ПРивееет! ого! я пропустила целых две проды(((...простите ли вы меня автор??       такая милая прода!! как жалко щеночка....один. на улице. под дождём...Как хорошо что том его себе забрал)) у меня кстати такая же ситуация была.Я тоже подобрала щенка на улице возле дома, как раз шёл дождь...теперь этому щенку 1,5 года....вобщем прода очень понравилась))) автор умница)))P.S. моно узнать имя автора??

здравствуй**
конечно прощу и надеюсь больше такого на повториться!)))) хах
ти молодец, что взяла его себе!=)
благодарю за комент=*****
моЁ имя- Оля)))

0

46

пРода)))

Отредактировано ...romanti4naya... (11.05.2011 15:28:03)

0

47

Утро.
Я проснулся от того, что с меня стягивали одеяло.
- Чёрт! Дайте же мне хоть раз в жизни выспаться!
- Нее! Вставай, Том! – смеялся Майк.
- Отвали! Зачем ты вообще припёрся в такую рань?
- Мне Симона позвонила, попросила помочь тебе собирать вещи. – помолчав, он добавил, - Вы же сегодня уезжаете.. – когда он произносил последние слова, на его лице появилась грусть.
- А.. Ты уже знаешь.. – растерянно произнёс я.
- Да ладно, Томас, не парься. Мы ведь полюбому будем общаться! Через месяц каникулы будут, ты приедешь, прикинь, какую мы тусу устроим в свободной квартире!
- Ага! Девчонок позовём.
Майк всегда умел поддержать и поднять настроение. Теперь я бегал по комнате, пытаясь найти брошенные куда-то вчера вечером вещи.
- Что ты роешься там? – смеялся друг, - Вот же они!
Он кивнул в ту сторону, где валялись широкие штаны и футболка размера XXL. Обожаю такую одежду!
Натянув всё это на себя, я принёс большую дорожную сумку.
- Будешь кофе? – обратился я к другу.
- Ага.
- Ок. Сейчас. – сказал я, выходя из комнаты.
Всё оставшееся время до прихода мамы, мы с Майком провели у меня дома. Играли в приставку, потом вспомнили, что вещи надо бы собрать. Ещё со Скотти пришлось гулять. Пару раз Майку звонила Мия, вроде собиралась к нам прийти, но потом у неё появились какие-то дела. Вобщем, друг сказал, что познакомит нас на каникулах.
- Блин, Маайк, давай быстрее! Уже мама звонила, скоро придёт.
Через минуту.
- Ты что, утонул в этом туалете?! – орал я.
- Да всё, здесь я.
Следующий час прошёл в суматохе. Приехала машина, мы с Майком помогали грузить наши вещи. Друг не смог поехать с нами на вокзал..
Совсем скоро я уже лежал на своей полке в поезде и думал о своей новой жизни в этом городе.
« Блин, а интересно, там девушки красивые? Ммм, надеюсь, что да!» - я улыбнулся своим мыслям и переключил песню на плеере. « Так, ночью мы приезжаем, а утром в школу! Надо будет обязательно произвести впечатление!»
С примерно такими мыслями я уснул, так и не выключив музыку.

Отредактировано ...romanti4naya... (14.05.2011 17:49:49)

0

48

Продолжай, ты меня повеселила.
Жду дальше.
Том, наверное там Билла встретит.

0

49

Вот как раз таки там то он и встретится с Биллом) Жду с нетерпением) Спасибо за эту проду)

0

50

...romanti4naya... написал(а):

« Блин, а интересно, там девушки красивые? Ммм, надеюсь, что да!»

Какие девушки?   http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif  А парнях пора задуматься!

...romanti4naya... написал(а):

Надо будет обязательно произвести впечатление!»

Да-да-да! Вот это правильно!

С нетерпением жду дальше!!!

0

51

здрасте х)
принимай новую ПЧешку) хД
ну мне нравится))
они там встретятся нэ?? о.о)
жду прооодку**

0

52

привет, автор)
я пропустила три проды...прошу прощения! ты просто продогенератор! мне нравится)
сразу хочу тебя предупредить, меня примерно недельку не будит) ты не теряй) я не партизаню и не брошу читать твой фик)
до встречи)

0

53

ПсЫх написал(а):

Продолжай, ты меня повеселила.Жду дальше.Том, наверное там Билла встретит.

постараюсь продолжить поскорее**

0

54

Dead doll написал(а):

Вот как раз таки там то он и встретится с Биллом) Жду с нетерпением) Спасибо за эту проду)

всегда пожалуйста, дорогой читатель))

0

55

Алиша написал(а):

Какие девушки?     А парнях пора задуматься!

аххаах) быстрая ти какая! *

0

56

КаЛюЧкА* написал(а):

здрасте х)принимай новую ПЧешку) хДну мне нравится))они там встретятся нэ?? о.о)жду прооодку**

с удовольствием принимаю)
думаю сегодня-завтра прода*

0

57

Ками*** написал(а):

привет, автор) я пропустила три проды...прошу прощения! ты просто продогенератор! мне нравится)сразу хочу тебя предупредить, меня примерно недельку не будит) ты не теряй) я не партизаню и не брошу читать твой фик)до встречи)

привет, ками)
ти прощена! хи=*
спасибки что заглянула))))
жалко что тебя не будет!(

0

58

...romanti4naya... написал(а):

Надо будет обязательно произвести впечатление!»

О да..на Вильгельма))Не на девочек,они и так от него безума..
жду дальше)

0

59

НаташкО написал(а):

О да..на Вильгельма))Не на девочек,они и так от него безума..жду дальше)

Окэ) постараюсь быстрее написать=*

0

60

Мои любимые читатели, я, к сожалению, теперь реже буду выкладывать продки((
Предки ноутбук забирают,чтобы я к экзаменам готовилась.
но вас я конечно же не брошу и обязательно буду писать фанф и по возмжности выкладывать!=*
а пока ловите проду)))*
жду ваши коменты!=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Стань моей мечтой...(Slash, Romance, NC-17, Midi)


Создать форум. Создать магазин