Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Играя в любовь.


Играя в любовь.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Maxxie написал(а):

Я немного ступил, и занес не в тот раздел -___-
Это, к сожалению, заброшенный фанф. Наташа, автор произведения, ушла на другой фандом. И эта информация уже подтверждена. Можно найти продолжение только от других авторов. Да-да, от нетерпимости некоторые люди стали сами дописывать проду. Поразительно, что фики стали писать по фикам :D Но, по моему мнению, никто не написал проду, сохраняя тот же стиль.
Но этот фик, я думаю, все равно стоит прочитать всем.
Оставляет неизгладимое впечатление, не так ли?)

Пы.Сы. Я проду 2 года ждал т.т Бедную Наташку завалили сообщениями в асе о продолжение фанфа, и только тогда была написана 24 глава. Но к сожалению, фанф так и не был закончен. Но даже в этом есть какая-то прелесть... Некая незавершенность, жажда большего только усиляют интерес имхо.

Все-таки автор решила недописывать... А жаль. Фанфик очень и очень цепляет. Насчет тех, кто писал проды: как говорится, не оригинал уже))
Впечатление действительно неизгладимое)
Очень качественная работа. Пусть и не законченная. Спасибо, что выложили.

0

32

Weinen Engel
Я сначала не поверил, что этого фика здесь нет)
Хотел поделиться своими впечатлениями с другими. Но моих слов здесь и не требуется - стоит только прочитать сам фанф :D
И давай на "ты", а то я и так себя здесь чужим чувствую т.т

0

33

Действительно впечатляет.Особенно размер фика.
Автор просто молодчина  :flag:  :cool:

0

34

NataKilL
Жаль автор бросил)

0

35

Maxxie написал(а):

И давай на "ты", а то я и так себя здесь чужим чувствую т.т

Ахаха))) Да не вопрос_))) Когда на брудершафт пьем??? *все, флуд пошел*))))

0

36

Очень понравился фик, но жаль что так и не закончили его. Продолжение наверняка было бы не меньше по размеру =)) Столько сразу чувств вызывает, что словами и не передать. Но конечно больше всего - интрига. Как всегда оборвалось на самом интересном месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Жаль.
Не думаю, что кому либо стоило его продолжать. У каждого писателя свой не подражаемый, индивидуальный стиль. И этот просто шедевральный.
Большое спасибо, Maxxie, что выложили его здесь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

37

SilverFox
Да не за что. Моей роли здесь мало х)
И да, полностью солидарен с тобой. Уже не то получится.
Поговаривали, что в конце должен был Билл умереть. Ктото из знакомых автора сказал. Но думаю никто так и не узнает, чем должен был закончится фик) А фик сам, как целая жизнь.. Мне это больше все нравится в произведении х)

Weinen Engel
С брудершавтом у меня ужасные ассоциации \смеется\
У меня пьянющая подруга говорила "бруньдриньшняфть"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

38

Супер..но ужасно хочется продолжения..жаль что он заброшенный...очень жаль..

0

39

НаташкО
Вот вот..

0

40

Maxxie
Помню этот фик...
Если честно, очень хотелось бы лично пожать руку автору: с него всё в моей жизни начиналось. Первое, что я написала - продолжение этого фика. Сейчас перечитываю - скомканно, нелепо, но это было впервые, и благодаря тому неизгладимому, даже немного тяжёлому чувству незавершённости, который оставил в моей душе этот фик. Хотелось, чтобы он закончился и закончился хорошо.
Ну, как говорится, всё к лучшему, как, наверное, и то, что фик остался стоять между началом и концом, где-то на самом интересном месте.

0

41

Я наверное буду самым наглым-_-. Но все таки: разрешение на размещение взято?! Ну вот, блин, как так можно? Авторы, причем большенство из них, тем более такие, как миака(т.е. гениальные, входящие со своими работами в классику фанфикшена), обычно не дают разрешения. Ну, а если видят свой фик на каком-либо ресурсе и БЕЗ взятого разрешение - по меньшей мере остаются крайне недовольны.
Если такого имеется - искренне прошу прощения.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Играя в любовь.


Создать форум. Создать магазин