Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » В стиле Билла.


В стиле Билла.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Видать, в основном, все хотели просто посмотреть на наших "Биллов", а учавствовать никто может и не думал.

0

32

Ками*** написал(а):

Видать, в основном, все хотели просто посмотреть на наших "Биллов", а учавствовать никто может и не думал.

видемо да. По этому я никогда и не интересуюсь мнением зрителей или читателей, а только мнением тех кто хотел бы поучавствовать. Потому что потом получается вот такая фигня. Все конкурс хотят, все "за" "за" "за"! А как до дела так никого нет. И что сейчас делать? Закрывать тему с конкурсом? Если не будет хотя бы по 3 фотки для каждого участника с групы в конкурсе нет смысла. Я вас уверяю - не будет.

0

33

StarStasy написал(а):

видемо да. По этому я никогда и не интересуюсь мнением зрителей или читателей, а только мнением тех кто хотел бы поучавствовать. Потому что потом получается вот такая фигня. Все конкурс хотят, все "за" "за" "за"! А как до дела так никого нет. И что сейчас делать? Закрывать тему с конкурсом? Если не будет хотя бы по 3 фотки для каждого участника с групы в конкурсе нет смысла. Я вас уверяю - не будет.

ну блин! Жалко конкурс! А если будет только один участник? (я) Меня можно назвать победителем? Хихи, я шучу.

0

34

Ками***
с тобой будет уже вроде бы 3. Но опять же таки... 3 участника это ооооооочень мало. Потому что повторяю конкурс называеться не в стиле Билла а в стиле Токио Хотел. И нужно что бы были "двойники" для всей группы. Хотя я наверное была наивная когда думала что найдутся для всех хД Ну хотя бы для Билла и Тома должны быть. Иначе смысл в конкурсе?

0

35

StarStasy мда...я почти уверена, что все будут либо в стиле Билла, либо в стиле Тома. Ну тогда жди мою фотку в ЛС. Ща, надо мной подруга поработает)

0

36

StarStasy написал(а):

хотя бы для Билла и Тома должны быть. Иначе смысл в конкурсе?

Я завтра буду фотографироваться)
Том у меня уже готов) Остались только Билл, Густ и Гео) А Гео мне делать вообще быстрее всего)
Так что..
Скоро будут мои фотки)

А по скольку фоток можно отправлять?)

0

37

Your Kaulitz Dream
нужна только одна фотка в стиле любого участника на которого ты больше всего похоже, не нужно для всех :):):) Ты попробуй себя во всех стилях если хочешь, и выбери ту где ты больше всего похожа на участника группы:):)
Ками***
ооок:):) буду ждать:)

0

38

                                                          Тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » В стиле Билла.


Создать форум. Создать магазин