Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

1.Автор – Maxxie
2. Размер – не определен.
3. Бета – В розыске
4.Название – «Ты - мой наркотик»
5.Предупреждение –  расхождение с реальностью, Fantasy, нецензурная лексика, твинцест, гомосексуальные отношения.
6.Рейтинг - NC-17
7.Пейринг – Томас\Билл
8.Жанр —  Юмор, Фэнтези, Романтика, Драма, Твинцест.
9.Описание -
Ты - все мои мечты. Ты - все мое желание. Ты - всё, чего я хочу.Ты - само очарование.
Ты - образ порока.Ты - Бог секса и наслаждения. Ты для меня вся жизнь.Ты для меня - наркотик.

10.Пометки, Благодарности
10.1.  Я всего неделю пишу, так что прошу меня поддержать в этом деле.
10.2. Нужна бета-пиналка, которая может меня пару раз пнуть

Отредактировано Maxxie (13.05.2011 02:30:57)

0

2

Кусок первый.

POV Bill.

Лишний раз убеждаюсь в том, что человек самое великое и в то же время самое ничтожное существо. И я не исключение. Такие глубокие и мерзкие мысли меня пробирали так же часто, как и размышления о том, как же классно просто ходить\дышать\говорить\видеть. И даже не знаю, какая из этих тем меня больше погружала в раздумья. Хотя, сейчас было не время для раздумий. Сейчас наступало время настоящего веселья, когда разум и совесть пропадают на 2-3 часа.
   Макияж, одежда, прическа – все на высший балл. Мне и самому нравилось. Наступала ночь – самый подходящий период, чтобы узнать оценку других. Ведь мой способ развлечься и оторваться – это проверить, как далеко я смогу зайти со своим телом в обществе, сколько людей смогу свести с ума одним лишь взглядом и прикосновением губ, и обольщать, соблазнять, припирать к стенке, пока тело не будет содрогаться в блаженных конвульсиях... Вот это доставляло мне неслыханное удовольствие.
  Надел обувь, вышел на улицу. Небо было пасмурное и не предвещало ничего хорошего, предупреждая, что добираться нужно или на такси, или очень быстро перебирая ногами. Идти 2-3 квартала… Ну ничего, будет время поразмышлять. О чем, никогда и не приходилось выбирать – тема как-то сама находилась. Вы спросите, как я до такого докатился? Ну, знаете ли, невозможно вырасти идеальным в таком окружении, где на каждом шагу с самого детства или пинок, или крик «педик», или иные издевательства. С самого детства меня уничтожали морально, добивая кулаками. Даже со школы ушел на время, перейдя на домашнее обучение. Каждый день издевки, кнопки в обуви, оскорбления, знакомство с унитазом…А что я? Я просто отличался от других внешне. С 12 лет я стал красить волосы в черный цвет, а ведь тогда даже знакомые девушки не красили свои волосы. Затем я стал красить глаза, одеваться в одежду, которую другие считали нестандартной, отвратительной, гейской. Общество это отказалось принимать. Чертово стадо, не способное мыслить самостоятельно… По мере полового созревания выход таки нашелся. Испорченный, как вся моя натура, выход... Я стал соблазнять всех, кто мне тогда досаждал. И у меня это получилось даже легче, чем я ожидал. Даа, мне нравилась быть плохим, эгоистом, обольстителем.
  Тучки таки сделали свое – буквально в мгновение моросящий дождик превратился в настоящий ливень. Не успел добежать до места назначения, а идти еще столько же, сколько и прошел. Идти под таким ливнем без зонта означало попрощаться если и не с макияжем, то с прической точно. Хоть мой внешний вид хорош в любом виде, сегодня хотелось быть более или менее наряженным. Просто захотелось. Беззвучно выругавшись и прикрыв от дождя ладонью макияж, нырнул под первый попавшийся навес у стены дома. Скрывшись от капель дождя, с шумом разбивающихся об асфальт, тут же проверил сохранность прически, а удостоверившись встряхнул с плеч кожаной куртки капли воды и чуть поежился от холода и омерзительного чувства сырости. Похоже, мне капнуло за шиворот..
  Нужно было быстро соображать – судя по тучам, дождь должен был прекратиться еще не скоро, а выходов было всего несколько. Например, забить на все, пойти домой и сесть писать песни, или заказать такси и таки найти жертву на ночь.Но не успев ничего додумать, обнаружил, что я не один не смотрю прогноз погоды. Напротив меня сейчас оказался парнишка, примерно моего возраста, реперской наружности. Он точно так же, как и я недавно, несся от дождя, прикрывая лицо кепкой, и, видимо, не заметив меня, встал напротив. Парнишка оглядел свой «новый» внешний вид, и выржение его лица чуть скривилось – белые широкие штаны от дождя в некоторых местах стали совсем серыми, в то время как серая футболка, на плечах особенно, вообще была уже приближена к черному цвету. Казалось, паренек, даже вздохнул. Я не смог сдержать слышимый задорный смешок от этой картины. Тогда-то, видимо, рэпер меня и заметил. С секунду он был каким-то застигнутым врасплох, но тут же, как-то даже лукаво, улыбнулся, и, поправив кепку, трусцой подбежал ко мне, не сбавляя улыбки-ухмылки.
- Значит, тоже попался в проказни природы? – незнакомец с усмешкой повел бровью и обнажил целую копну дредов, встряхивая в это время кепку, на которой скопилось немного воды. Излишки материала, что уж тут..
- Да, да, почему-то меня даже радует, что я не один такой. – Хихикнул в ответ и незаметно прошелся взглядом по парню. Строгие, но нежные черты лица, смуглая кожа, пышные ровные брови, аккуратный нос, идеальные скулы, пирсинг в губе… Весьма. От интереса я даже чуть повел лопаткой, словно дикий кот перед охотой.
- Давно стоишь то? – Задорный, чуть низкий, бархатный голос будто внушал доверие. Странно. Обычно, подобные ему, не переносят таких как я. Но он говорил как-то дружелюбно, открыто. Тьфу, о чем это я… Я хотел сказать, что он достоин быть моей добычей сегодня.
- Нет, но эта погода уже изрядно потрепала и мой внешний вид и пригрозила здоровью. Так что…- Лукаво растягиваю фразу, лишая собеседника возможности улизнуть без веской причины. – Так что, раз мы оказались братьями по несчастью, предлагаю забежать в первое попавшееся заведение и переждать этот заряд дождя. Как ты смотришь на это? – Незнакомец тут же обернулся по обе стороны улицы и с улыбкой ответил:
- Я совершенно не против, но поблизости есть лишь один сарай-отель. – Ткнув пальцем на небольшую вывеску “Tokio Hotel”. Дело шло определенно в мою пользу.
-  Ну, так почему бы и нет? Я, например, жутко замерз и хотел бы отогреться. – обнимаю себя за плечи и чуть постукиваю зубами, симулируя то, что мне холодно. – А о деньгах не беспокойся…
- Ну, раз так, хорошо. Но я оплачу сам. – Подмигнув мне и кивнув в сторону двери отеля, парень, чьего имени я до сих пор не знал, трусцой побежал к двери отеля. Я прибежал следом, и незнакомец, как истинный джентльмен, открыл дверь и пропустил меня вперед.
Заведение внутри оказалось изрядно милее, чем снаружи. Все, в золотисто-коричневых тонах. «Как его глаза» – подумалось у меня. И это уже был показатель...

Отредактировано Maxxie (15.05.2011 03:24:33)

0

3

Начало нравится)))
Ничего конкретного по этому кусочку сказать не могу)
Но пишешьхорошо) И ошибок почти нет)
Короче, записываюсь в ПЧ и жду проду*

0

4

DEVI
Спасибо огромное. Очень на тебя расчитываю - первые пч все таки. Все такие первое время нужен толчок, чтобы осознать оценку других.
А вообще это мой первый опыт написания в первом лице. Всегда, сколько себя помнил, писал в третьем.. Хотя как писал, я до этого и не писал вовсе. Ролевые и только.
Что-то я на радостях разговорился ._.

0

5

Нравитсяяяяяааааа)
Хочу дальше..только...это точно твинцест?не слеш?
буду ждать проду и подписываюсь)

0

6

НаташкО
Пока что слеш, скоро будет твинцест :D
Я натура романтичная, так что не могу написать фик целиком состоящий из порева х)

0

7

НаташкО
И как же мне приятно, что тебе нравится  :3

0

8

Билл, еще без дорогущих шмоток стоимостью, как моя квартира. Молодой, дерзкий, раскрепощенный. http://cs4227.vkontakte.ru/u10286580/35050479/x_c6262560.jpg
Том, все такой же естественный и в то же время необыкновенный.
http://cs10517.vkontakte.ru/u16925623/134632713/y_763c9d59.jpg

0

9

Maxxie написал(а):

Нужна бета-пиналка, которая может меня пару раз пнуть

Пнуть тебя что ли пару раз?)))

Maxxie написал(а):

самое подходящий период

Самый подходящий период.

Maxxie написал(а):

Одел обувь

Надел обувь.
И это твое "таки" режет взгляд. По-крайней мере, мне.
Ну, а так. Начало положено, размер не определен, и все это в целом радует глаз))

0

10

И да, фотошоп и фотка очень красивые)

0

11

Maxxie написал(а):

Я натура романтичная, так что не могу написать фик целиком состоящий из порева х)

и хочу сказать мне это нравится)
Ой,какие классные фотки)

0

12

Weinen Engel
Спасибо за замечания, исправлю на свежую голову. Два дня почти не спал ._.

Weinen Engel,НаташкО, спасибо. Правда Томми не мог ничего стоящего подобрать.. Кинул по вкусу х)

0

13

Кусок второй.

POV Tom.

История моего появления на свет так же странна и таинственна, как и факт моего появления здесь, на Земле. За все то время, что я провел в Эдеме, я так и не узнал, почему души некоторых людей становятся ангелами. Гипотез много, теорий  нет. Но факт остается фактом: я – ангел. Как-то иронично звучит, правда… Причина, почему я сейчас нахожусь на Земле, заключается в том, что каждый новый ангел, которые, кстати говоря, не так уж часто появляются, окончив недолгий курс обучения контроля над своей силой, скитается по свету, разыскивая того, единственного, кого будет оберегать до самой смерти. Его смерти. Ангелы же бессмертны, и в этом же их минусо-плюс. Люди часто хотят обрести верх над вечной жизнью, и зачастую не понимают, каково это, переживать год за годом смерти всех близких людей; какое отчаянье порой нахлынывает от неспособности умереть, закончить весь этот замкнутый круг событий.. Я осознаю это, хоть я прожил всего 17 полных лет как ангел, и еще не нашел своего первого агнеца. Наставники говорили мне, что это как первая любовь у людей, аля незабываемо.
  Так же мне сказали, что я сразу почувствую того человека. Но прошел уже год с начала моего скитания по Германии, и, пока что, ничего. Возможно, мой агнец вообще в другой стране живет. А возможно и не родился еще… Я выбрал первой страной моих поисков Германию, потому что… ну, во-первых, мне сказали, что я немецкой наружности. Во-вторых, что-то неумолимо влекло, тянуло в эту страну. И, пока что я не жалею. Здесь я познакомился с сущностью людей, их образом жизни, прочувствовал человеческую жизнь на себе. Кстати об этом.. Ангелам ведь запрещено находиться в  физическом облике, но я оказался исключением, т.к. земная жизнь для меня была совершенно незнакомой. Я не знал, что существуют люди, бескрылые создания; их мир, под названием Земля; а сколько всего они изобрели то… Никогда не забуду день когда первый раз попробовал газировку. Ну, или, например, свой первый полет на самолете. Кто бы мог подумать, что эти создания, не имея крыльев, научатся летать. Возвращаясь к последнему вопросу… Никто не мог точно сказать, что произошло со мной, когда я был человеком. Да и был ли вообще им. Ощущение складывалось такое, будто я и не существовал в человеческом мире. В Эдеме, совет, с громким названием «Эспада», разрешил мне начать поиски агнеца в образе человека, так как никто так и не смог представить, как человека будет опекать тот, кто ничего не знает о реальной жизни и мире людей. И так, перебирая все города страны, я оказался здесь, в не столь большом, но и не в крохотном городишке на севере Германии.
  Я прекрасно знал, что сегодня будет дождь. Зонт не взял чисто из принципа, а оказался на улице в момент первого заряда только потому, что вот когда дождь нагрянет было неизвестно, думаю, никому. Только возвращался с магазина одежды и тут такое на улице… Закон подлости. А только начал совершенствовать свой стиль.. Забегаю под первый попавшийся навес у стены здания, не видя ничего перед собой. Оглядываю ущерб из-за дождя – не утешительно. Вся одежда пятнами потемнела от влаги. Смешок откуда-то со стороны, я обернулся, и… тогда все внутри меня перевернулось. Шоколадные дикие глаза, подчеркнутые ярким темным макияжем смотрели на меня. Они пленяли.Обрамленные пухом черных ресниц и выразительно подчеркнутые густыми, но ровными темными бровями…  Губы были искривлены в доброй усмешке, обнажая белоснежную полоску зубов. От такой внешности любой бы завис, как и я сейчас…Очухался, проморгался, улыбнулся в ответ. В голове звучал вопрос: «Это оно? То самое? Или опять это человеческое тело шалит? Люди все-таки жутко извращенные…» Да, помню я и день, когда первый раз познакомился со стояком. Ангелы - лишь духовная оболочка, так что сердце у них не бьется, и стояка, собственно, нет..
Я легким бегом пересек тонкую дорогу меж домов, которая нас разделяла, и подошел к брюнету, чьи волосы, как, видимо, и задумано, были в творческом беспорядке. Заговорил я тоже первым. Чистым голосом он отвечал мне и невинно посмеивался.. Да и просто на вид вблизи он был еще невероятнее.. Я даже незаметненько сглотнул, пока, якобы, поправлял кепку, ибо в горле нереально пересохло. Под его взглядом, где-то внутри себя, я плавился как шоколад. Под тяжестью его пьянящих глаз я уже тогда начал пропадать…
   Разговариваю с ним. На вкус он был слишком сладкий, и это казалось подозрительным. Интересно как его имя? Зовет в отель. Интересно, у людей это ведь ничего плохого не значит? Открываю перед ним дверь и предупреждаю о том, что оплачу сам – денег мне все равно достаточно списали. Ему нравится. Чувствую. Хоть немного, но.. это делает меня чуточку счастливым. Пройдя внутрь, осознал, что не все так плохо – внутри  этот «Tokio Hotel» оказался гораздо лучше, чем снаружи. Честно говоря, я уже ожидал увидеть скелетов и паутину. Пересмотрел фильмов, возможно...
Закончив со снятием номера, подхожу к незнакомцу, так тихо осматривавшегося и обнимающего самого себя.
- Я взял номер на день. – Звякнул ключами в знак доказательства. – Пойдем, мне сказали это на втором этаже. Он улыбнулся и кивнул. Когда он улыбался, у него улыбались даже глаза. Засмотревшись, я даже не заметил как тот ушел немного вперед.
  Широким, свободным шагом тут же нагнал его. Он обернулся и вновь улыбнулся, так мило, но в то же время как хищник. Отгоняя все мысли прочь, открываю ключом дверь номера, впуская тебя первого и захожу следом, по пути включая свет. Довольно по-домашнему даже для меня. Небольшой гардероб, сейф, зеркало в прихожей; ванная комната соединенная с туалетом по левую сторону от коридора; прямо по коридору , видимо, спальня. Ни дизайна, ни технологий и удобства в номере и близко не было заметно.
- Э… Одна кровать? – Растрепыш вопросительно взглянул на меня.
- Я не знал, останемся ли мы на ночь, да и вообще взял первый попавшийся номер, который предложили… Сменить? – Зафейлился?
- Нет, все нормально. – Мне показалось, что в его глазах вспыхнул лукавый огонек. – Поскорее бы сбросить эту сырую одежду и в горячий душ.. Не против, если я пойду первым? Или ты хочешь присоединиться?– Скинул так подходящий ему плащ и с хитринкой повел бровью.
-Иди первым. – Закрывая входную дверь, ответил, улыбнулся и махнул рукой, мол, нашел, что спросить. Брюнет скрылся в ванной, а я, скинув свою промокшую футболку, отправил ее и плащ парня сушиться. – Если ты уже разделся, давай сюда свои вещи, оставлю сушится. – Предварительно постучавшись в дверь, попросил.
- А… Зайди и возьми сам, дверь не закрыта! – Кажется, он был уже в душе. Окей, главное, чтобы это испорченное тело не особо отличилось. Открываю дверь, осторожно заглядываю во внутрь и тут же обнаружаю лежащую неподалеку одежду. Сам парень, действительно, был в душе, но его не было видно за душевой шторкой. Но все спокойствие прекратилось, как только потоки воды остановились.. Из-за шторки выглянула голова парня, осмотрительно оглядываясь. – А, не мог бы найти мне полотенце? Я, честно, говоря их не наблюдаю здесь, в ванной… - Оглядываюсь следом – и правда, нет.
-Момент… - Вышел из ванной, залез в шкаф в коридоре. Как я и думал, полотенца были там! На радостях обернулся и тут же замер. Брюнет уже успел выйти из душевой кабины и стоял сейчас полностью обнаженным задом ко мне, спокойно посматриваясь в зеркало. От малейшего движения тела капли воды скатывались вниз, сливаясь со всеми другими, что стояли у них на пути; проходили вниз, по хрупкой спине, пояснице, пересекая упругий зад, который на данный момент больше всего притягивал мое внимание. Я, кажется, даже дыхание задержал ненадолго… Надо было брать ситуацию под контроль.
- Держи! – Кинул белое полотенце с небольшого расстояния. Не знаю, что бы я мог захотеть или даже сделать, приблизившись еще хоть на шаг. Еще повезло, что он не додумался повернутся… Тут же отворачиваюсь, делая вид, что что-то ищу на полках гардероба. Снова слышу усмешку брюнета.
- Чего ты так задергался? Хочешь меня? – Всего два слова, а волна возбуждения тут же разошлась по моему телу. Он попал в самую точку. Это тело хочет его… Все еще сидя на корточках, оборачиваюсь, и мой взгляд тонет в глазах Билла. Я даже не мог опустить взгляд ниже, ведь сейчас там было все открыто, я просто застрял в его взгляде… Взгляде истинного хищника; необузданного, непокорного животного. Он ухмылялся, чуть приподняв бровь, и, судя по всему, совсем не стеснялся всего, что здесь сейчас происходит. Я не стал отвечать. Все со мной и так уж было ясно.
- Хороший мальчик. Знаешь, что молчание – знак согласия… – Голос обольстителя, словно бархатный, манящий и безумно довольный. Да, он был счастлив, что завел меня в тупик. Мгновение, и вот, сейчас он сидит передо мной и с играющим видом ловит мои приоткрытые губы своими, пока лишь только касаясь. Вторая волна возбуждения уже сконцентрировалась в одной точке, пульсируя в паху. Тогда я уже понял, что свернул не на ту тропу; что эта дорога, в конце концов, заведет нас обоих во тьму. Но остановиться было уже невозможно...

Тапками не кидать.

Отредактировано Maxxie (15.05.2011 03:24:09)

0

14

Вау..Том ангел..прекрасно)
Билл..ему ведь надо только секса от Тома..ох,бедный Том..
Но описания мне безумно нравятся..как Том Би описывал например..
мне все нравится))

0

15

НаташкО
Мм,Наташ спасибо большое. Очень и очень приятно. Значит есть смысл писать дальше :D

+1

16

А вот и я http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
История Тома... не ожидала)
А Билл... надеюсь, вскоре Том понравится ему не как сексуальный объект))
Но пока меня его поведение слегка напрягает.
Очень нравятся твои описания)
Продолжай в том же духе))
И жду проду, нельзя на таком месте обламывать! :D

0

17

DEVI
Ну а вы что, думали в сказку попали? :D
Терпите, дальше будет только хуже :3

Такой стиль написания и описания в новинку даже для меня, так что если что, рассчитываю на ваши замечания.

0

18

Привет!
Вот и я приперсяяя)))
лично мне все очень понравилось)
пишешь хорошо)
правда, я заметила несколько ошибок, но это не страшно)
продолжай, я жду)

0

19

Princess of Fire
Cкинь мне в личку цитаты с недочетами.
И спасибо огромное. Очень рада, что вам нравится, хоть я и только начинаю писать :3

0

20

Спасибо Princess of Fire за замечания :3

Кстати, я волнуюсь иногда даже больше не за грамматику\опечатки и тому подобное, а за именно написание. Например уделить какому-то моменту слишком много внимания, а какому-то слишком мало. Так что это я тоже ожидаю х)
И хвалить не забывайте т.т

0

21

Кусок третий.

POV Bill.

   Только открыв глаза после долгого сна, обнаружил, что уже поздний вечер. Тем и лучше. Сладко потянувшись и привстав, заметил, что выспался. Еще бы… После такой-то разрядки с тем дредастым в отеле вчера. Начинаю целенаправленно собираться к сегодняшней охоте, параллельно вспоминая события этой ночи. Забавно, что этот дредастый до самого конца не подавал виду, что знал о том, что дело идет именно к этому. Зачем-то строил из себя святую невинность.. Или, может, не строил? Было, конечно, подозрение, что он девственник, но я отогнал это подозрение мыслью, что тот, возможно, совершенно не ведущий в сексе или просто напросто, что тот сказал себе: «будь, что будет, но ни шагу по направлению сам не сделаю». Он не делал самостоятельно своих ходов, но четко выражал свои ощущения. Не сдерживал горячее дыхание, выгибался навстречу моим ласкам, издавал столь ласкающие слух стоны… Как же я довел его.. Даже если это был его первый раз, пусть даже и с парнем, он точно не пожалеет. Да, я был горд своей работой. Этот парнишка точно станет обожать секс.. И будет желать меня. Может, подразнить его еще? Хочется свести его с ума. Хотя, думаю, мы больше не увидимся.
  Покончив с размышлениями, я осознал, что успел вполне терпимо уложить волосы и накраситься. Сейчас, глядя в зеркало на свое полуобнаженное тело, мне захотелось сделать тату. В самом низу живота, на правом бедре, в виде звезды.. Да, в честь моей мечты. Мечты создать свою рок-группу, делать музыку, петь, стать звездой. Но что-то нужного толчка никак не находилось, а просто так пробиться без всего с такого городка, как наш, шансов было совсем не много. Скажем, один на миллион. А я – реалист. Во всяком случае, слепо за мечтой не побегу. Покрутившись перед зеркалом, нашел пару подходящих друг другу вещей и тут же стал примерять. А что, вполне… Даже не стал пробовать другой вариант. Теперь аксессуары и бижутерия. Выбрал немного – широкая цепь на шею; небольшой крестик на двойной цепочке, идущий как фон цепи; большое кольцо, заменявшее 3 маленьких; так понравившийся мне недавно ремень. Спускаюсь этажом ниже, где находится кухня, перехватываю, даже не присев, что-то из еды, и, собираюсь на выход. Взгляд остановился на плаще… Дотрагиваюсь рукой – уже высох. А этот парень.. Он волновался обо мне. Улыбнулся в никуда, одел обувь и верхнюю одежду, и, следом, вышел на улицу.
   В какие-то 23:05 на улице было совершенно темно. Дело шло к зиме, а я шел в один клуб неподалеку, который славился страстными оргиями. Участвовать, может быть, не собирался, а поохотиться стоило. Добрался до клуба довольно быстро, зашел внутрь. Один из охранников настойчиво провожал мою попку взглядом. Принял за девушку или гей? В любом случае, он точно не в моем вкусе. Кидаю в ответ предупреждение – брезгливый взгляд. Вот и все. Отстал.
Снимаю верхнюю одежду, покупаю билет во внутрь, прохожу фейс-контроль и обыск. Все чисто. Уверенной, непринужденной походкой, чуть покачивая бедрами с каждым шагом я приближался к самой жаркой точке клуба. И с каждым шагом музыка был все громче для меня… Однако, я ничего не ожидал сейчас – сейчас было слишком рано для оргий. Но самое время начала охоты. Хищники же начинают охоту с заходом солнца, как только темнеет? Ну так я ориентируюсь с временем охоты так же, инстинктивно.
  Подсел к барной стойке, которая почти пустовала, перекинулся улыбчивыми взглядами с барменом, заказал мартини и стал оглядывать присутствующих на диванчиках. Такс.. Качки не в моем вкусе… А этот слишком стар… Я уже почти отчаялся, как увидел в темном углу персону мужского пола, облепленную с двух сторон двумя девушками, которые жадно целовали его шею и ключицы. В свете светомузыки я разглядел его лицо: русые дреды, спортивная одежда, пухлые губы и шоколадно-золотистые глаза. Вот это удача! В нетерпении осушаю бокал с мартини и направляюсь в сторону него. Пытается ловить кайф, что у него получается на жалких процентов 10… Во всяком случае, не так, как со мной. Со мной он попросту извивался…
- Кто бы мог подумать, что мы встретимся вновь, а? – Реакция, как я и ожидал – дредастый, даже был в замешательстве. – Да еще и в таком месте, - Повел бровью, улыбнувшись тебе. Девушки рядом с ним, засуетились. С ненавистью окидываю их взглядом, всем своим видом показывая, что они мешают. Поправили грудь, облизнулись, съебали.
- Ты, как я вижу, доволен? Исчез вчера… - Плюхаюсь рядом с ним, заглядывая прямо в его глаза.
-  А ты искал?
- Не было смысла, - Занятный он все-таки. Интересно, и что же он под этими словами принимает?
- Так почему ты пришел сюда? Хочешь повторить то, что испытал со мной? – Повел проколотой бровью в ожидании реакции. Парень с вызовом улыбнулся и, пародируя, повел бровью.
- Простите, Ваша Светлость, но нет. Мне нужно было кое-что проверить, - Тут же опустил напряженную улыбку, едва ли не закатив глаза. Этот парнишка необычайно быстро учился у меня наглости, что жутко раздражало. Кстати, на счет ученика то идея не плохая…
- Даже так? – Подсаживаюсь ближе в пол-оборота к парню, скользя взглядом по его профилю, шее, торсу, паху… Чувствует мой взгляд же. Еще и эта пауза. Уже знаю, что начинает разобраться в моих повадках.. Сейчас я словно хищник, затаившийся перед прыжком, затихаю, выжидая. Он начинает нервничать.. Непринужденно поворачивает лицо в мою сторону, чтобы увидеть, что именно со мной происходит, глядя то на глаза, то на губы. Даже взгляд выдает его желание..
- Еще хоть «шаг» в этом направлении и ты все запутаешь в конец… - Встревоженный тихий голос, превращаясь в шепот, растворился в моих губах. Снова целую его, начиная лишь с касания губами. Закрывает глаза и чуть подается навстречу моему телу, как будто хотел сказать «Мое дело предупредить..» и тут же смириться с моими приставаниями. Боги, кто бы знал, как мне интересны его реакции на мои прикосновения, как мне нравится каждое движение его тела, отзывающееся на нежные, но коварные ласки. Одной рукой приобнимаю за шею и тут же занимаю свое законное место сверху, садясь на него как можно плотнее, ближе к бедрам. Возвращаюсь своими губами к его, чуть углубляя поцелуй, но все так же неторопливо, едва задействовав кончик языка. Парень выпрямил спину, чтобы спокойно дотягиваться до моих губ и тут же задействовал руки, обхватывая меня за талию и забираясь под одежду. Тут же изгибаюсь в спине из-за пересеченной его ловкими пальцами линии позвоночника на уровне прогиба – этот проказник уже нашел одно мое слабое место. При всем этом еще и осознал это, известив об этом усмешкой в поцелуе. Рассчитывает обыграть меня в моей же игре по моим правилам? Что ж, пусть попробует.

0

22

о-хо-хо..а Билл то,влюбляется кажется..
ахаха..а Том уже во всю развлекается с девочками..ну дает,а..

Maxxie написал(а):

Например уделить какому-то моменту слишком много внимания, а какому-то слишком мало.

нее...все отлично..всеочень классно описано,правда)
Я буду с нетерпением ждать дальше)Молодец)

0

23

НаташкО
Ты бы знала как радует положительная оценка) Спасибо большое тебе, что не забываешь про меня :3
Буду стараться ^^

0

24

Кусок четвертый. Часть первая.

POV Tom

   Проснувшись в отеле, я осознал, что его нет рядом со мной. На самом деле я так и думал, что он уйдет, не сказав ни слова. Понял, что по-другому и быть не может, после того, как увидел его истинную сущность. Когда он смотрел на меня, а я чувствовал себя загнанной в угол мышью, судьбу которой решал хищник. И он поглотил меня… Своими глазами и телом, губами и ласками. Он действовал так же умело и ловко, как и манипулировал мной, по своему желанию заставляя меня выгибаться, стонать, подставлять тело под поцелуи.. Это был мой первый секс, и он был безумный. Будто весь мир был сосредоточен только на нем: на его губах, ловких пальцах, скользящих по телу, глазах, которые манили меня. Мне снесло голову… И почувствовав это, он встал на четвереньки, задом ко мне, выгнувшись в спине и раздвинув ягодицы. Сопроводил это он лишь ухмылкой и фразой: «Ты знаешь, что нужно делать…». В моем горле, помню, на тот момент, стало совсем сухо… До сих пор эта картина не выходит у меня из головы. Он стоял передо мной, как готовое блюдо высшего класса, а мне оставалось только отведать. Я это и сделал… Боже, что я натворил, а? Сейчас тело говорило мне, что это был неминуемый опыт, совесть упрекала в пороке, и в том, что гомо-секс это вдвойне неправильно, а разум утверждал, что мы все равно больше не встретимся. Душа же… трепетала от чего-то. Я решил проверить все самым порочным путем.
  Был уже поздний вечер. Я слонялся по улицам в поисках одного места, которое было упомянуто какими-то прохожими, как «траходром». То, что надо. Добравшись до места назначения, обнаружил, что это ночной клуб. В таких заведениях я был первый раз. Непринужденно повторив все действия тех, кто заходил впереди меня, я пробрался внутрь и слился с толпой. Музыка была ну очень громкой, всюду слонялись, видимо, нанюхавшиеся особы, которые припадочно хихикали и отрывались. Присаживаюсь за самый дальний столик на диван, чтобы ничто мне не помешало сначала привыкнуть к обстановке. Но и это мне не дали сделать спокойно.
- Не хочешь повеселиться с нами? – Две стройные девушки, потягивая тонкие сигареты, приземлились по обе стороны от меня и перекинули ногу на ногу, совсем не стесняясь совсем коротеньких юбок.
- А почему бы и нет? – Ухмыляюсь и окидываю их оценочным взглядом, по-удобнее разваливаясь на диване. В принципе, я за этим и пришел. Проверить все на 100% пусть и самым запретным, порочным путем. Смотрю в глаза сначала брюнетке, затем ее подруге. Ноль эффекта.
- Я тебя раньше здесь не видела. Не часто сюда заглядываешь? – И с этими словами одна из девушек, облизнув пухлые губы, стала выводить пальцем на моей груди причудливые узоры. Вторая же, будто ненароком,  положила руку на мою ногу, ближе к паху. Реакция тела незначительна. Может быть, судить еще рано?
- Не местный, - чуть притянул обеих на себя. Те тут же среагировали на это действие, как на некое приглашение.
- Интер-р-ресно… - Светленькая сладко прорычала мне в самое ухо и укусила за мочку уха. Ее подруга, брюнетка, тут же повела рукой к самому паху и стала нежно целовать мою шею. Пф.. Даже эрекции как таковой нет. Или я гей, или мне нужен он. Закрываю глаза и пробую представить его, вспомнить прошлую ночь, его ласки, стоны, губы. К сожалению, помогает, но так дело не пойдет. Только собрался оттолкнуть этих шлюх от себя, но знакомый голос, который мне скоро будет сниться в эротических снах, раздался совсем неподалеку.
- Кто бы мог подумать, что мы встретимся вновь, а? – Совершенно не ожидал увидеть его здесь. Хотя стоило, это вполне в его стиле.  – Да еще и в таком месте, -  ухмыляется. Наверно, думает, что его заслуга то, что я оказался в подобном месте. Шоколадные, дьявольские глаза холодно  остановились на девушках. Убийственно. Девушки занервничали, осознали, что мешают и  быстренько ушли.
- Ты, как я вижу, доволен? Исчез вчера… - отводя взгляд. И вовсе не потому, что жаждал его видеть, а потому, что не хочу оказаться в плену его глаз. Тот же совершенно спокойно приземляется рядом со мной и ловит мой взгляд своими глазами.
- А ты искал? – Дразнится, хитрит… Вот же лис.
- Не было смысла, - непринужденно отвечаю, в своей голове имея ввиду только то, что если он – мой агнец,  то мы встретимся снова. Если нет – значит, забудется со временем. Мысль о том, что я жарился с собственный агнецом вводила в полнейший ступор. Еспада меня убьет..
- Так почему ты пришел сюда? Хочешь повторить то, что испытал со мной? – Лукаво повел проколотой бровью. Тут же его пародирую, аналогично приподнимая бровь, с вызовом глядя в его глаза и натягивая, даже не претендующую быть искренней, улыбку.
-  Простите, Ваша Светлость, но нет. Мне нужно было кое-что проверить, - это его отношение раздражало. Чуть ли не закатывая глаза, ответил и безразлично отвел взгляд.
-  Даже так? – К сожалению, просто отвести взгляд было мало. Подсаживается ближе, чтобы я почти чувствовал его дыхание рядом, скользит глазами по моему телу… Этот взгляд просто раздавливал, обжигал, будто видел изнутри, просто вынуждая меня повернуться. Чуть сглотнул и повернул голову в его сторону… Лица оказались на ничтожном расстоянии – какие-то десять сантиметров. Вновь тут же словил глазами мой взгляд. Он еще не коснулся, а я уже хочу его. Так вызывающе прыгает глазами то на губы, то снова на мои глаза.
-- Еще хоть «шаг» в этом направлении и ты все запутаешь в конец… - Да, я уже был почти уверен в том, что он – тот самый. Мой агнец. Не смотря на громкую музыку, я говорил тихо,  но мой голос вовсе стих по мере приближения его губ. Всего лишь прикосновение губ, а мое тело тут же отозвалось ликованием. «Блять, будь что будет» - единственное, что было у меня в голове. Подаюсь ему телом навстречу, обхватывая его губы своими и притягивая к себе ближе за талию. Такой ход событий ему явно нравился. Да и мне, сейчас, тоже.. В ответ брюнет обнимает за шею, и устраивается на мне, как бы случайно ерзая на бедрах. А мне говорили инкубы не существуют… Сейчас один из них явно находился на мне. Ведь как иначе объяснить то, что от одного его взгляда или прикосновения я теряю голову? Этот обольститель останавливаться, кажется, не собирался. Вновь целует мои губы, но уже используя язык. Еще не глубоко, больше схоже с французским поцелуем, заставляя желать большего. И снова все идет, так как он хочет. Выпрямляюсь в спине и подтягиваю его руками вовсе на свои бедра, параллельно пробираясь пальчиками под одежду и пробегаясь ими вдоль позвоночника. Брюнет тут же отреагировал, словно кот выгнувшись в спине. Спина значит? Что ж, играем. Прерываю поцелуй усмешкой и заглядываю в его глаза, наполняющиеся азартом. Но на этот раз все не должно быть только под его дудку.
- Я не хочу оставаться здесь.

Вторую часть выложу после сна.

0

25

Maxxie написал(а):

Вновь целует мои губы, но уже используя язык. Еще не глубоко, больше схоже с французским поцелуем, заставляя желать большего.

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2011/057/7/b/twc_french_kiss_by_aliss_r_aleman-d3ahqxj.gif
:D

+1

26

Ну что ж..мне все нравитсяя))Правда.Ничего плохого сказать не могу..все нравится)Закончилось все на самом интересном месте блин)
Анимация замечательная *_*
Жду дальше)

0

27

Прости, пропустила две проды(
описание великолепное! молодец! мне нравится)
и все закончилось на самом интересном месте
жду проду)

0

28

НаташкО
Спасибо тебе, милая  8-)
О да, я сам фапаю с этой гифы..

0

29

Princess of Fire
Но все равно, не забыла же про меня)
Спасиба :3
Продка скоро будет. Стараюсь для вас  :glasses:  :D

0

30

А вот и небольшое горяченькое :3

Кусок четвертый. Часть вторая.

POV Tom

- Я не хочу оставаться здесь, - эгоистично отрезал, будто ненароком потершись пахом об его зад. Что-то вроде мести, так скажем. Начинаю играть по его правилам, изменяя всем своим принципам. В моих планах сейчас научиться выбираться из его чар, научиться самому вести эту игру. Брюнету, видать, очень понравился жест моих бедер, так рвущихся в его попку. Он повел бровью, соблазнительно склонив голову набок, и тыкнул меня в грудь.
- Ты останешься там, где сейчас сидишь, пока я с тобой не закончу, - он утверждал это, будто говорил о себе. Я даже сам был почти уверен в его словах, если честно…
- Да ну-у? – лукаво ухмыляюсь, убирая руки из-под его одежды и закидывая их за голову, мол, с этого момента на его действия я отвечаю полным игнором. Этого растрёпыша это, кажется, снова развеселило.
- Наивный, - по его лицу было видно, что у него еще остались козыри в рукавах. Он скользнул руками под мою футболку, неспешно поднимаясь ладонями по моему торсу вверх. При этом он не отрывал от моих глаз свой золотистый взгляд. В его глазах играли бесята, которые так интриговали меня. Подняв футболку до уровня груди, он, нагнувшись, припал губами к моей груди и стал покрывать ее мокрыми поцелуями. Каждый его поцелуй будто расцветал пламенным цветком на моей коже… Опускается языком все ниже, проводя влажную дорожку до самого края брюк. Хотелось большего, еще большего… И от этого желания просто сносило крышу. Он знал это. Стрельнул глазами, ухмыльнулся, спускаясь с моих коленей вниз, на пол. Кажется, я догадался, что он задумал… Наклоняется к моему паху, расстегивает ширинку моих брюк зубами и, не касаясь возбужденного органа, тонкими пальцами оттягивает нижнее белье. Коротко задерживаю воздух в легких от прикосновения кончика языка к краям головки и от его вида, будто он сейчас облизывает самое вкусное мороженое на свете. Раздразнивая меня, выписывает круги языком вокруг головки, вдоль ствола, изредка довольно посматривая на реакцию на моем лице. И вот, он обхватывает губами головку моего члена, плавно спускается губами до середины и обратно. Блять, потрясно… В полнейшем удовольствии с некой силой закусываю губу, запрокидывая голову. Повторяет движение, но уже чуть глубже и быстрее. Непроизвольно облизываю горячие губы и закапываюсь пальцами в его черные волосы. Мне хотелось оттолкнуть его пока не поздно и настоять на своем, но… Но с другой стороны, мне хотелось насадить его голову на мой член еще глубже, резче. Будто замечая мои сомнения, брюнет, вновь выписывая языком причудливые узоры на моем возбужденном органе, чуть всунул шарик от пирсинга мне  в уретру. От этого ощущения я свободной рукой вцепился в обивку дивана и чуть застонал. Не дав мне отойти от этого ощущения, парень полностью взял член в рот, на обратном пути выписывая носом восьмерку. От переизбытка чувств вновь вырвался стон.. Я выгнулся в спине и чуть крепче ухватил его за волосы. Он молчал, лишь сильнее вгоняя себе в рот мой ствол. Сейчас я уже не мог остановиться… Все было сосредоточено у меня в паху, а мой член принадлежал сейчас ему. Дыхание сбилось совершенно… Я судорожно ловил ртом воздух, напрягаясь всем телом… Еще резче, еще сильнее… Я стал коротко постанывать в голос при каждом вздохе, уже совсем приближаюсь к пику наслаждения… Момент… Еще момент…Последние толчки внутрь него, мой стон, и тело забилось в приятных конвульсиях, извергая семя прямо ему в рот. Я безуспешно пытался восстановить дыхание, судорожно сглатывая из-за совсем пересохшего горла. Брюнет облизнулся, словно только что налакавшийся молока кот, и поднялся, отряхнув колени.
- Я же сказал, - с довольной ухмылкой он снял пальцем остатки спермы на его щеке и, будто с удовольствием, облизнул палец. – Чао, - подмигнул мне и стал разворачиваться для того, чтобы уйти.
- Стой... – перевел дыхание. – Твое имя?
- Билл, - невинно улыбнувшись скрылся за углом, оставляя меня здесь одного. К счастью, я знал, что буду делать дальше.

Отредактировано Maxxie (18.05.2011 04:34:42)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Создать форум. Создать магазин