Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ах да, эта часть не последняя в этом куске. Скоро выложу третью, последнюю, часть :D

0

32

Так красиво описано *_* Не знаю почему,но мне кажется это ужасно красивым.

Maxxie написал(а):

- Билл, - невинно улыбнувшись скрылся за углом, оставляя меня здесь одного. К счастью, я знал, что буду делать дальше.

Вот блин.Что же он будет делать.Фак!На таком моменте интересном.Эх.Ладно,буду ждать дальше)

0

33

о майн готт!!!
Maxxie, это...это уууххх!!!
горячая прода)))
Билл снова победил)
жду прода, дорогая*)

0

34

Привет)
Вот я и добралась до этого фика)
С опозданием, правда, ну та лан)
Прода понравилась, очень понравилась)
Если б не знала, никогда бы не подумала, что это твой первый фик)
Классно пишешь)
Жду проду*

0

35

НаташкО
Мрр... Я начинаю таять от втоей похвалы :3
Спасибо спасибо спасибо  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
А вот узнаешь. Правда следующая часть четвертого куска не входила в планы Томми, но от этого не менее интересно)

0

36

Princess of Fire
В следующей части увидишь, что он не всегда победитель, и не такой уж бог  :yep:
Надеюсь нравится :3

0

37

Devi Vamp
Рад видеть новых читателей :3
Арр, спасибо большое... Скоро наштопаю продку)
Главное не забывайте мой фик, а то я и так не особо уверен в моей способности писать х)

0

38

Привееееет http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
примешь нового читателяя?
фанфик очень понравился :yep:
автор ты молодец:*

0

39

Томка Фригман
Я скоро на кого-нибудь накинусь с обнимашками от переизбытка чувств :333
Беру со всеми руками и ногами  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Чертовски рад, что вам нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

40

Maxxie, вот исключительного ради твоего фика вернулась сюда.
Во-первых, с днем рождения http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif 
Во-вторых, ошибки. Но тебе, я так поняла на них указывают, так что ладно.
В-третьих. Содержание. Понравилось. Любишь обрывать на интересных моментах.
В-четвертых, ава с Биллом просто великолепна.

0

41

Maxxie написал(а):

Devi VampРад видеть новых читателей :3Арр, спасибо большое... Скоро наштопаю продку)Главное не забывайте мой фик, а то я и так не особо уверен в моей способности писать х)

Новых читателей? Я самая первая отписалась, когда ты самую первую проду выложила!)

0

42

Простите за флуд, но я не могу не поздравить Maxxie

С Днем Рождения!!!

0

43

Weinen Engel
По случаю указывают, но беты нет :D
Спасибо большое за поздравление :3 Так неожиданно и приятно, что тут знают о моем дне рождения..
Ну и, конечно, спасибо за хороший отзыв о моем творчестве  8-)

0

44

Devi Vamp
Хотел написать "постоянных читателей", не знаю почему перепутал... Может о продке задумался или о Томке Фригмане  :D
Извини за этот бардак. Я тебя сразу узнал. Первый коммент и первая похвала незабываемы все-таки)

0

45

Princess of Fire
В такой день можно :glasses:
Спасибо большое, очень очень приятно :3
Няшка :3

0

46

Кусок четвертый. Часть третья.

Примечание: часть полнйшего флаффа о.о Не ругать подвыпившего бывшего именинника, который даже не перечитал только написанную главу. Задолжал за прошлую ночь. Наверно придется еще главу писать сегодня :3

POV Tom.

Сходил в уборную, окатил лицо холодной водой и привел в порядок внешний вид и мысли. Сейчас я был почти на 100% уверен, что Билл – тот самый. Ангелов на Земле тянет только к одному единственному человеку. Но чтобы влекло в таком смысле… Подумать только, мне сделал минет мой агнец. Интересно, что он скажет, когда узнает, что жарился со своим ангелом-хранителем? Такое, по-моему, первый раз за все существование Эдема. Отгоняю мысли прочь, сконцентрировавшись лишь на том, что теперь я его не отпущу. Просто не смогу. Судьба будет нас сводить снова и снова, пока мы не признаем неизбежность. Но чтобы «такое» повторялось и вновь… Придется ввести новые рамки? Но действительно ли я смогу отказаться от него в «этом» плане?
  Снова отогнав мысли прочь, я пошел на выход – здесь оставаться больше не было смысла. Слегка раздраженно выйдя на улицу, я решил пойти по обрезной – закаулками.
- Да не рыпайся ты, шлюха гребаная, - тихий бас неподалеку, за поворотом. Тут же подумал, что тут что-то не чисто..
- Блять… Пусти меня! – Такой знакомый, но разъяренный, почти плачущий голос… Не может быть. Пулей метнулся к повроту. Мои опасения подтвердились. Какой-то бугай, отвратительно пыхтя, заламывал руки Биллу, подставляя под себя раком. Тот почти рыдал от боли, но держался со всей гордостью, одним взглядом выбрасывая на качка столько ненависти, сколько врагу не пожелаешь..
- Руки от него убери, мразь, – Со всей ненавистью процедил сквозь зубы, и, схватив мужика за волосы с силой впечатал фейсом в кирпичную стену. Тот выпустил руки руки Билла из своих и согнулся вниз. Я тут же отдернул едва стоявшего на ногах брюнета в сторону, за себя, и не менее слабо с размаху ебнул бугаю с ноги  по подбородку, лишь надеясь, что свою челюсть он скоро не найдет.  – Ты, сука, зря это сделал… - меня прямо колотило от злости. На кулаках костяшки пальцев побелели – так чесались руки начистить ему рыло. Только приподнялся – удар с ноги в живот. И меня не останавливало то, что лица у него почти не видно из-за крови, что он уже кряхтел, плюясь кровью, что уже не мог встать. Сейчас я хотел лишь только убить его. – Убью, мразь.. – только замахиваюсь рукой, чтобы врезать обидчику по самое «не балуй», как хрупкое тело, которое я уже мог везде узнать, крепко обвило меня сзади дрожащими руками.
- Стой! – Уткнулся носом мне в спину и судорожно всхлыпывал. – Хватит уже… Достаточно… - Я опустил руку. Секунду стоял вот так вот с ним, слушая его всхлипы. Успокоившись, я повернулся к нему. Вся одежда изорвана, макияж полетел к чертям… Он плакал, закрывая лицо руками, как только я повернулся к нему лицом. Я взял его руки в свои и посмотрел в его беззащитные глаза, которые он прятал от моего взгляда.
- Хэй… - с не поддельной тревогой в голосе. - Ты в порядке? Можешь идти? – Он дрожал, изо всех сил стараясь унять слезы. Мне было страшно. Страшно за него…
- Все в порядке... Он ничего не сделал... Дай мне немного времени… - После каждой фразы он всхлипывал, но все же отмахивался от моих вопросов.
- Не отталкивай меня. Не сейчас… Что бы случилось, если бы не я? – Сейчас мой голос тоже дрожал. Я крепко, но бережно обнял хрупкое тело, прижав к себе. Билл крепко сжал мою футболку в руках и уткнулся в нее носом, тихо рыдая. Я нашептывал ему успокаивающие слова и осторожно гладил его…

- Прости за то, что тебе пришлось все это терпеть от меня, -  мы, прогулочным шагом, шли по набережной куда-то вперед. Билл – в линеечку по бордюру, а я рядом. Лично я не имел понятия куда мы шли. Да и это было не важно… Как только Билл успокоился, то не проронил ни слова. И сейчас он выдает фразу, которая разъедает меня изнутри. Это ведь я виноват. Я не должен был такое допустить…
- «Спасибо».
- Что? – поднимая на меня заплаканные глаза.
- В таких случаях просто скажи «спасибо», - чуть улыбнулся. В его глазах было столько боли.
- С…спасибо… - не с первого раза, стесняясь, выдавил брюнет и, улыбнувшись мне, отвернулся в сторону залива. Я устремил взгляд туда, куда смотрел он, и  остановился рядом с ним. Рассвет. Безумно красивый красных оттенков рассвет. С минуту мы просто любовались яркими красками облаков, которые, смешиваясь с лучами солнца, причудливо сливались, создавая беспорядочную палитру огненных цветов. – Знаешь, ведь так было всю мою жизнь… - грустная улыбка и мокрые, чуть прищуренные глаза, встречающие рассвет. – С самого детства меня гнобили и издевались из-за того, что я отличался от всех. Но я не хотел отказываться от себя… Я продолжал бороться с обществом, которое презирало меня. Начиналось все с промокшей сменной обуви в школе, а заканчивается тем, что ты сейчас видел. И так сколько я себя помню… - Я просто слушал. Моих слов здесь не требовалось, я знаю… Так вот он какой… Вот почему он стал таким… Таким развязным, использующим тело, чтобы получить признание людей. Своеобразное, конечно, признание.. Это его способ защиты. Внутри он остался все тем же ранимым парнишкой, чье существование принимали разве что родители. Черт, почему я не встретил тебя раньше? Почему меня не было рядом, когда тебе было плохо? То лишь прошлое, но все же заставляло мое сердце сжиматься от боли. Хочу быть с ним. Это единственное, что я тогда хотел.
Билл запрокинул голову назад, не давая слезам предательски скользить по щекам, и тщательно проморгался. Слезы блестели на солнце, а он лишь улыбался сквозь них. И это у него получалось как-то естественно, мило, искренне, будто он вытащил на поверхность своей души какую-то дольку счастья.
- Извини за то, что я вот так вывалил все на тебя. Обычно я не позволяю себе вот так вот ныть… - Улыбнулся мне и тут же словил мой укоризненный взгляд. – То есть… спасибо, что был рядом, - он склонил голову набок и невинно просмеялся мне.
- Дурень, - улыбаюсь в ответ, нежно обзывая. Мог бы не благодарить. Я и так все знаю.. – Пойдем, я отведу тебя домой, - словив его улыбку, шутливо побрел вперед, ожидая, что брюнет вот-вот догонит. Но тот не собирался идти еще несколько секунд, а я даже не имел представления, что он там делает.
- Как твое имя?! – Я обернулся. Билл со счастливым улыбчивым  видом стоял за метров десять от меня, лукаво сцепив руки за спиной. Сейчас он мне показался самым невинным ребенком… Тихо смеюсь и отвечаю:
- Томас, - кивнув в сторону дороги в знак того, что нужно идти, я вновь вернулся на этот маршрут, прогулочной походкой ступая по дороге. Билли подбежал, и, от счастья, взял меня под руку, сцепляясь локтями.
- Спасибо, Том, - взгляд, полный благодарности и улыбка. Для меня он был как черный котенок, которого нужно беречь. Котенок, обладающий своим нравом и шармом. Вот только люди не любят черных котов…
- Ты и правда дурень, - смеюсь, взлахмачивая его волосы. – Пойдем быстрее, ты замерз весь. И где ты вообще живешь?

Мы смеялись, толкались, кричали что-то несвязное на всю улицу. Это было волшебное утро. Тогда-то я и решил все точно. Я буду оберегать тебя. Больше ты не будешь один. Обещаю тебе.


Последняя часть четвертого куска.

Отредактировано Maxxie (20.05.2011 01:12:30)

0

47

Боже..я в некоторых моментах чуть не разревелась..
А в некоторых сидела и улыбалась..
Концовка вообще шикарная..Такие милые..

Maxxie написал(а):

Мы смеялись, толкались, кричали что-то несвязное на всю улицу. Это было волшебное утро. Тогда-то я и решил все точно. Я буду оберегать тебя. Больше ты не будешь один. Обещаю тебе.

Очень милые..
Ох,как мне все нравится)Я жду дальше

0

48

Maxxie написал(а):

Princess of Fire
В такой день можно :glasses:
Спасибо большое, очень очень приятно :3
Няшка :3

пожалуйста))
я растаяла...)))
прода просто супер!!!!
прочитала на одном дыхании!
все написано замечательно!
жду продолжения! сильно-сильно!

0

49

НаташкО
Спасиба :3
Скоро будет продка, которая напомнит о фэнтези жанре фика  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

50

Princess of Fire
Сейчас\вечером может допишу продку. А то один день пропустил - надо отработать  :D
Спасибо за оценку :3 Вот сижу и улыбаюсь от положительных отзывов)

0

51

Я, конечно, прочитала. Но с моими 38,5 ни фига не поняла. Т.е. поняла, что море романтики, флаффа  т.д. Но полноценный коммент оставить не могу. Уж не сердитесь.

0

52

С каждой продой мне нравится все больше и больше!)
Люблю флафф))
Билла жалко(
Теперь понятно, почему он такой...
Жду проду*

0

53

приветик!!!Принимай читателя)))
крутой фанф!!мне очень нравится!!ты умничка!!!!
Интересно что же будет дальше?!
В общем,я жду продолжения)

0

54

Лена-а-а, привет.) Сюда я тоже добрался :glasses:  Мне понравилось, ты просто афигенно пишешь, поэтому, я жду дальше.))

0

55

О, чёрт.
Имя автора показалось мне знакомым и я с интересом зашёл в тему.
Оказывается автор не только безумно красив, но и жутко талантлив))
Пол утра не мог вылезти из постели, пока не прочёл всё, что было)
Это потрясающе.
Правда.
Сюжет не новый, но ты смогла преподнести его по-своему, особенно. И это я ценю больше всего.

Короче, просо в немом восторге)
Восхищаюсь, преклоняюсь и жду проду:*)

0

56

Weinen Engel
Нет нет, ничего страшного)
Буду стараться больше..)

0

57

Devi Vamp
Арр, я так рад :3
Я так и расчитывал, что увлекать будет только с продолжением. И поверьте, у меня много еще идей на будущее  :love:  :D
Скоро выложу, спасибо, что остаешься со мной :*

0

58

Вики
Заверните - беру  :glasses:
Дальше будет полная опа  :D
Неожиданный поворот событий обеспечен, ожидайте  :playful:

0

59

Tanya
Вах, Танька, рада видеть  8-)
Спасибо, милая, очень приятно слышать)
Скоро продку выложу. Просто сегодня др праздновал, сама понимаешь, столько веселухи, что некогда было продкой заняться. Но я наверстаю :3

0

60

Sincerely Your's
Ты меня своим комментарием ввел в полный экстаз... Ну просто комплимент на комплименте  :love:
Так нереально приятно слышать, что мое творчество кого-то так зацепило, ты бы знал. Тем более, когда пишешь первый раз :3
Спасибо огромное за это  8-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Создать форум. Создать магазин