Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Maxxie написал(а):

Tanya
Вах, Танька, рада видеть  
Спасибо, милая, очень приятно слышать)
Скоро продку выложу. Просто сегодня др праздновал, сама понимаешь, столько веселухи, что некогда было продкой заняться. Но я наверстаю :3

Да, понимаю, с прошедшим.) продку прочту завтра. Кстати, ЛенОк, есть просьба, отвечать на коментарии, желательно, в одном сообщении. Нужно для того, дабы не разводился флуд и все такое.

0

62

Tanya
Спасибо, да х)
Ну окей, окей \кивнул\

Отредактировано Maxxie (22.05.2011 03:56:41)

0

63

Кусок пятый.

Примечание: кусмяк может показаться очень запутанным, постараюсь развернуть ситуацию в следующих кусках.

POV Bill.

- Билл! Билли-и… Ну просыпайся же, соня, - нежная женская рука коротко потрепала по волосам.
- Мам? Ты вернулась уже? – попытался открыть глаза и тут же обматерил эту идею. Дневной свет больно резал глаза, да и всем своим нутром я чувствовал, что ничерта не выспался.
- Да, сегодня ночью. Давай просыпайся, обед ждет, - мать как обычно была полна энергии. Удивительный человек..
- Ну, для кого-то обед, а для кого-то завтрак, - мужской, какой-то знакомый голос с усмешкой дополнил фразу мамы. При чем это был точно не Йорг, мой отчим…
- О, Томми, разбуди-ка этого засоню, - вот тут у меня сон как рукой сняло. Глаза сами собой распахнулись, что вызвало бурю неприятных ощущений, и вытаращились на дредастого. Я аж дар речи потерял.
- Чт… Какого черта ты делаешь здесь?! – шок от увиденного и раздражительность от такого пробуждения давали свой эффект. Том, похлопал глазами и на момент прекратил с усердием чистить зубы.
- Билли, ты чего на брата вопишь? Вы же никогда не ссоритесь, – неожиданно вмешалась мать семейства, делая вид, что полностью недоумевает с моего поведения. Мои же глаза продолжали округляться.
- Какой, к черту, брат? Я же единственный ребенок в семье, - что за дурдом здесь происходит мне, видать, было не понять. Мать рассмеялась, а Том вообще чуть зубной пастой не подавился от смеха и скорее побежал полоскать рот. У меня начала отпадать челюсть..
- Билли, тебе что, сон приснился? У тебя всегда был брат-близнец, - мама, все еще тихо посмеиваясь проверила пальцами целостность макияжа, который обещал быть чуть подтекшим из-за слез смеха. – Неужели я тебя так резко разбудила, что ты сон от реальности не можешь различить, а? Просыпайся уже давай, - и снова рассмеялась. Зная мою мать, этот случай, что бы сейчас к чертям собачьим не происходило, войдет в список самых смешных вещей, которые я выдавал с самого детства. Мать спустилась вниз, на кухню, оставляя меня здесь в полном ахуе. Закинув брови наверх я еще с минуту пялился в никуда. Я не мог придумать не одного оправдания происходящему. Но мне кажется я знаю того, кто мог это сделать…
  Подорвавшись с кровати, я пулей вылетел из комнаты, перелетел лестницу и ворвался в ванную. Он был там и недоуменно поглядывал на меня. Я прервал его окончание церемонии умывания.
- Братишка..? – из его уст звучало как ирония, но возможно мне лишь казалось. Это злило. Сейчас и так мучило то ужасное, всем знакомое чувство, когда страдаешь от того, что сказал кому-то слишком много, так еще и это…
- Что тут происходит? – как можно спокойнее и холодно спросил я, медленно подходя к брату все ближе.
- О чем ты? Все еще не проснулся? Умойся, отпустит может.. – Том повесил мне на голову чистое полотенце и хотел было пройти к выходу мимо меня, но так просто оставлять это я не собирался. Резко смахнув полотенце с головы, прижимаю парня к двери и тут же запираю ее на замок.
- Делаешь вид, что не знаешь о чем я? Но твое тело помнит… - подошел вплотную к Тому и непринужденно откинул боковые дредлоки назад, оголяя свой вчерашний засос. – Ты, наверно, не заметил мою метку у себя на шее, м? – с тоном победителя. Том тут же стал серьезным и заглянул в мои глаза.
- Ты сейчас не сможешь принять это, - открывает дверь, чуть отталкивая меня.
- Принять что? Стой же ты, бл*ть… - мат почти неслышно. При матери я никогда не матерился. Даже только потому, что уважал. Том чуть обернулся оттого, что я схватил его за руку.
- Пока усваивай информацию о том, что память твоих близких была изменена. И, если не хочешь в психушку или клинику, лучше признай, что на данный момент я являюсь твоим братом, - нет, ну вот это выдал.. Выдал и скрылся за дверью. Ну, признаюсь, в одном я его послушал – тут же стал умываться холодной водой, стараясь проснуться. Сон… Всего лишь сон… Да как это может быть правдой? Сегодня не 1 апреля, да и камер, как в программе «Розыгрыщ» я не вижу. Хэй, шутка слишком затянулась… Так, успокойся. Главное успокоится. Посмотрелся в зеркало – в нем обычный я, растрепанный и чуть помятый спросонья, но все же я. Тихонько открываю дверь в ванной, неслышно выхожу и молча оглядываю картину на кухне – мать носится на кухне, разбираясь с завтраком и мило болтает с Томом, как будто знает его всю жизнь. Поблагодарила его за то, что он ее встретил сегодня. Отметила, что тот вырос отличным ухажером, и как-то даже заикнулась о девушке. Я бы и дальше в полнейшем ступоре наблюдал этот кошмар, если бы меня не заметил Том.
- Ты чего там встал? Садись за стол, - как ни в чем не бывало, пожевывая свою порцию, выдал Том. Я молча подошел и сел за стол напротив него. Тот, почти дожевав, радостно выдал: - Мм, Билл, выставка картин мамы прошла очень успешно. Проблем с договором у нее не оказалось и она вернулась пораньше. Йорг же приедет по сроку, завтра, - говорил он так, будто мама была ему самым дорогим человеком, а он был за нее счастлив, как настоящий сын. И как такое могло произойти?
- Он преувеличивает, - мать захохотала и отмахнулась рукой. – Мои картины просто будут выставляться на некоторых мероприятиях и тематических выставках в Милане. Наш Томми точно знает как обращаться с женщинами, - от этого сладкого «Томми» меня перекосило так, будто сейчас возле меня кто-то скрипел пенопластом. Мать поставила передо мной тарелку с едой, которая выглядела ну просто шикарно, но аппетит у меня отбило с видом Тома с самого пробуждения. Да и кто бы мог спокойно есть в такой ситуации? Я стал ковырять вилкой еду, поглядывая то на маму, то на «Томми», то выискивая глазами камеры…Мне тут же показалось, что я слышал смешок Тома. Стал сверлить его глазами, ожидая подтверждения, и даже не заметил, как на меня озадаченно уставилась мать. – Билли, ты не заболел? Ты ничего не съел, молчишь все, ведешь себя подозрительно… Все в порядке? – О фак, теперь я  чувствую себя или шизофреником или неблагодарным сыном, который мало того, что не встретил мать в аэропорту, так еще не может себя нормально вести за обедом и даже не спросил о ее командировке. Ну, мам, ты бы тоже удивилась, появись у тебя второй муж. Хотя почему это я сравниваю брата с мужем? Ах да, теперь же получается, что я ебался с собственным братом. Просто замечательно. Идеальная семья. Все друг друга любят. Ага, анально любят.
- Все в порядке мам. Я не голоден. Видимо, еще не проснулся просто, извини, - если ее не убедить, что со мной все в порядке, то она не отцепится от меня до вечера. Та, казалось, поверила, и я, почувствовав случай, поблагодарил за еду и метнулся в свою комнату. Закрываю дверь и падаю в мягкую кровать лицом вниз. Мой мозг был на грани взрыва… Буквально через минуту, следом за мной в комнату вошел Том.
- Все еще очень подозрительно ведешь себя, - он сел рядом со мной на край кровати.
- Никто бы не смог вести себя нормально вот так вот неожиданно, не зная в чем проблема… - переворачиваюсь на спину и смотрю на «братца». Вот сейчас, глядя в его глаза, я почему-то был спокоен. Паника, которая была 5 минут назад на кухне, ушла. Но эта жуткая неопределенность так и не исчезла. – Расскажи, что происходит, Том.. Я знаю, что ты знаешь, - он засмеялся и лукаво посмотрел на меня.
- Ты не поверишь даже если я расскажу, Билл, - я закрыл глаза, не зная что мне делать – смеяться или злиться. Да я сейчас вообще не знал что делать, каким местом думать и вообще…
- Я сойду с ума если не узнаю.
- Легче все равно не станет, даже если узнаешь. Это сложно принять. Даже мне… - с последними словами Том явно поник. Смотрю на него – вздыхает, потупив взгляд, будто с его стороны все было так же запутанно и сложно, как и для меня сейчас.
- И все же… - чуть приподнимаюсь на локте и заглядываю ему в глаза, прямо намекая, что рассказать стоит.
- Я… Я твой ангел, Билл…

0

64

Кусок шестой. Часть первая.

Примечание: отправляю бонус вслед за пятым куском, ибо он даже мне мозг взрывает. Скоро будет продка..

POV Tom.

   Я принял свой выбор. Осталось лишь найти силы держаться этого пути. О да, это будет самым сложным. Ведь это касается его, Билла… С ним я становлюсь всем и ничем одновременно, меняюсь и не верю самому себе. Во всяком случае, я ведь все делаю правильно? Ведь так?
  На то самое утро я проводил Билла до дома. На прощание его «прости и… спасибо», и он уходит. Наверно ляжет спать. Видок у него был явно переутомленный. Из головы не выходили его мокрые глаза, в которых отражался рассвет, улыбка, на которой он держался, рассказывая свое прошлое. Не мог забыть его боль, которую чувствовал своим сердцем, его страх и короткое отчаяние.  Я просто сел у забора его дома, а воспоминания о нем и мои чувства просто переполняли меня изнутри. Я хотел быть с ним. Хотел защищать его. Но…
  Примерно спустя час мои раздумья прервала женщина, оказавшаяся неподалеку от меня и явно выруливающая в дом Билла. Это была дама, на вид лет 32х, с блонд-карэ. Внешность у женщины была необыкновенно яркая и излучающая энергию от природы. И дело там не в макияже или одежде, просто это чувствовалось в ее чертах лица, повадках. Она, похлопав глазами, уставилась на меня.
- Ты друг Билла? – обворожительно улыбается. Что-то родное, волшебное было в этом голосе. Что-то, что я не в силах передать.
- А вы… - у женщины были глаза как у Билла. Чуть светлее, с другой интонацией, более задорной, оптимистичной, но так похожие на его...
- Ах, да, я его мать, Симона, - она тихо посмеялась, подтягивая багаж поближе к себе. Я был ошеломлен. Для матери Билла она казалось слишком молодой. Быстро взял себя в руки, встал и подошел к Симоне.
- Давайте я вам помогу. Тяжело, наверно, было тащить чемодан одной? – он был еще и приличного размера. Заметив одобрительный взгляд, но не дождавшись ответа, взял ее багаж.
- Какой воспитанный молодой человек. В благодарность буду рада, если Вы присоединитесь ко мне за чаем после дороги, - кивнула, насмешливо уважительно ко мне обращаясь, и прошла вперед, открывая передо мной калитку забора и дверь в дом. Я не мог не улыбнуться поведению этой женщины. Я почему-то даже немного застеснялся…
- Я оставлю здесь? – кивнув на правый угол прихожей. Дождался одобрительного знака и оставил багаж там. – Ну, теперь я, думаю, пойду.. Был рад с вами познакомиться.
- Ну нет, мы же договорились, - нахмурилась, подтянула меня на кухню строго намекая, что чай обязателен. – Ты друг Билла? – кружилась по кухне с чашками и чайником, успевая одновременно разговаривать.
- Ну, можно и так сказать…
- Я была бы счастлива, если бы у Билла был бы такой друг… - приземляя на стол два чайных набора и садясь рядом.
- Но вы же меня совсем не знаете, - я был удивлен. Она разговаривает с незнакомцем, которого любой нормальный человек сочтет за бомжа и обойдет, приводит его домой на чай, да и еще и говорит такое.
- В тебе я сразу почувствовала что-то... Не могу описать. На один момент все стало так понятно, и так запутанно, - она снова улыбнулась. А я испугался, что она читает мои мысли… Ведь буквально недавно я чувствовал почти то же самое. Ее искренность меня поражала. Она налила в чашки чай и немного потускнела. – У Билла никогда не было друзей. Сейчас лишь подозрительные знакомые. На дух не переношу их… Он всегда один и я боюсь, что он может свернуть не туда, куда следует, - я даже рассмеялся.
-  Вы читаете мои мысли. Я здесь как раз за этим, - отпиваю чай уже десятый раз поражаюсь единству мыслей с этой женщиной. Она улыбнулась. И так счастливо, будто уже знала все, что я подразумевал под «этим». То, что я хотел быть всегда рядом с ним, оберегать его, быть его опорой… Женщина внезапно стала внимательно рассматривать мое лицо. Но ее лицо, казалось, было лишено эмоций сейчас.
- Твое лицо так похоже на лицо Билла… - и именно с этой фразой в голову ворвалась немыслимая идея.

0

65

Таааак-с) Я пришла-с)

Maxxie написал(а):

Ага, анально любят.

Эта фраза меня убила..я так долго не могла прийти в себя хдд

Maxxie написал(а):

Я… Я твой ангел, Билл…

А-а-а-а...что же будет дальше..Билл наверно убьет его прям там,потому что не поверит. Хотя,от него можно чего угодно ожидать..
Мне очень интересно, что Том сделал с мамой Би..Ух как интересно)
Жду дальше)

0

66

Тааак, а вот и я)))
Привет)
Начало проды немного шокировало, но потом все стало ясно)
Значит, Том у на теперь братик Билла?)
Мило, мило... ^^
Представляю, какой это шок для Билла...
Всегда жил без брата, а тут бац, и близнец появился XD
Еще и ангел XD 
Концовка заинтриговала...)
Очень интересно, как Билл отреагирует на последние слова Тома)
Жду проду***

0

67

НаташкО написал(а):

Хотя,от него можно чего угодно ожидать..

Это точно  :D
Я даже сам не знаю что от него можно ожидать в моей голове :D

НаташкО написал(а):

Жду дальше)

Постараюсь и вечером, наверно, скину продку)

Devi Vamp
Рад видеть  :love:
О да, даже боюсь представить себя на его месте..
Но для обоих это событие тяжело. Суть будет раскрываться далее.
Спасибо, что остаетесь со мной :3

Отредактировано Maxxie (22.05.2011 13:42:24)

0

68

Хех, ничего запутанного я тут не нашла. Всё предельно ясно, и интересно. Порадовало. Жду дальше)

0

69

Tanya
Это хорошо. Волновался, что сложно для восприятия будет :D

0

70

Кусок шестой. Часть вторая.

POV Tom

  Все было продумано. То, что я скажу Эдему; то, чем я оправдаю свои поступки; то, что я собираюсь сделать – всё кроме одного. Конечно, это мои с Биллом отношения. Я хотел быть с ним, правда, хотел, но после того, как я осознал, что Билл мой агнец, как могли продолжаться «такие» отношения? Единственной умной мыслью была идея о введении каких-либо рамок в нашу жизнь, которые не позволяли бы событиям повторяться вновь и вновь. Это не значит, что я его не хочу.  Как раз наоборот, я хочу его слишком сильно… До сих пор из головы не выходит запах его волос, его тело и жаркие губы, из которых вырывались стоны… Черт, если и дальше продолжать вспоминать, то скоро придется думать, что делать с твердым бугорком в штанах. Я даже не знаю, для кого именно я вводил эти ограничения: для себя, или для него? Тем не менее, так нужно, если я хочу остаться рядом с ним. И я останусь. Осталось только справиться с собой, с этим телом Людские тела чудовищно порочны. Да, знаю, отмазался…
Изменив память всем, кто имел хоть какое-то отношение к Биллу в течение, может, минут 15, я приступил к самому нужному – создание моего существования в семье в целом. Кровать, ванные принадлежности, какие-то личные вещи – все было доставлено и обустроено в комнате Билла. Точнее теперь в «нашей» комнате. Закончив со всей мелочевкой я с облегчением выдохнул. Не знаю даже с чем больше навозился. Изменение памяти требовало просто немыслимой концентрации – одна мысль не в ту сторону и потом сиди пыхти в 5 раз дольше с той же концентрацией, и далее по кругу если напортачишь снова.  А я еще и дилетант в этом деле. Тем более в человеческом теле. Не успел я даже зевнуть, как Симона активно завозилась на кухне и обратила на меня внимание.
- Привет, мой милый, спасибо что встретил, - сладко благодарственно улыбнулась, приготавливая что-то покушать. – Ты голоден? Еда будет готова через минут 20, - с кухни повеяло чем-то очень вкусным. Я, улыбаясь, принюхался.
- Да-да, я уже чувствую отпадный аромат. С возвращением… - запнулся в конце предложения. Стоило теперь называть Симону мамой? Людская жизнь…
Еще около получаса мы болтали с Симоной, будто не виделись всего неделю. Что-то в этой женщине было родное. Она рассказывала о командировке, о выставке, о всяких забавных моментах, шутила. С ней было легко общаться. Будто и правда семья…
  - Так рано выехал за мной, точно не успел ни в душ сходить, ни поесть. Иди пока еда готовиться, - легонько шлепнула меня по плечу с улыбкой и стала дальше заниматься едой.
- Спасибо, мам… - я все-таки это сказал. «Мама». Какое же теплое это слово. Подобно имени Бога на Эдеме, но что-то более родное, теплое. И оно совсем рядом. Всю жизнь. Словно ангел-хранитель. – Ты устала, наверное, ложись потом отдыхай, - вставая из-за стола.
- Я слишком рада вернуться домой, к вам, чтобы спать, - махнула на меня рукой, смеясь. Билл спит еще?
- Угу.. – умалчиваю о произошедшем. Даже не знаю, что всплывает  первым делом в голове: попытка изнасилования или минет…
  Войдя в ванную, тут же забираюсь в душевую кабинку. Со струями воды в голову пришла поражающая даже меня мысль – «Я это сделал..». Я самому себе не верил, что сделал такое. Пробрался в чью-то семью, начал менять ход событий всего города, взял на себя роль брата Билла. Вот только это все только начало. Я не мог изменить память своего агнеца без разрешения свыше. А оповещать Эдем без нужды я не собирался. Ибо это стало бы концом всего.
  Выбрался из душевой и оглянулся в сторону зеркала, оглядывая себя. Мысленно сказал себе с усмешкой: «Ну здравствуй, Томас Каулитц-Трюмпер». Натянул нижнюю одежду и принялся чистить зубы, как тут же, вслед за стуком, последовал голос Симоны.
- Еда готова, Томми. Нужно этого соню разбудить, - мне даже стало интересно увидеть Билла спящего, только просыпающегося. Нацепил полотенце на шею и все еще орудуя зубной щеткой вышел из ванной, направляясь вслед за матерью семейства. Билл крепко спал, чуть свернувшись в клубок. Он все больше напоминал мне кота. Недовольно нахмурился, пробуждаясь ото сна, но таки ласкаясь от прикосновений матери. Сейчас мне нужно было достойно сыграть свою роль, пока он меня не заметил. Я его брат, его брат…
- Давай просыпайся, обед ждет, - мать потеребила волосы сына и встала с кровати.
- Ну, для кого-то обед, а для кого-то завтрак, - к словам матери вставил свое словечко, как можно более непринужденно. Он заметил меня, тут же приподнялся на локте и недоуменно вытаращился на меня. Я же спокойно чистил зубы и дальше.
- Чт… Какого черта ты делаешь здесь?! – ошарашен, возмущен… Естественная реакция. Дальше будет только хуже. Брат. Тебе придется это принять.

Далее была череда новых открытий для Билла. Он пытался разобраться в ситуации, пытался найти хоть какую-нибудь причину происходящего Но кто способен мыслить трезво в такой то ситуации? Любая стоящая мысль будет казаться фантазией. Одно он знал точно – это связано со мной. От собственных раздумий он, казалось, устал. После несъеденного завтрака Билл просто упал на кровать. Я последовал за ним, и мне стало его жаль. Рассказать? Но тогда он вообще с ума сойдет. И если не расскажу тоже. Я просто опустился рядом с ним, на край кровати.
- Все еще очень подозрительно ведешь себя, - если его упекут в психушку, я ему точно помочь не смогу. Билл повернулся ко мне лицом, спокойно, с каким-то тихим отчаянием, смотря в мои глаза.
-  Никто бы не смог вести себя нормально вот так вот неожиданно, не зная в чем проблема… - тут он был прав, но знал бы он причину моего молчания, сказал бы немного по-другому. - Расскажи, что происходит, Том.. Я знаю, что ты знаешь, - коротко выдохнув, улыбнулся и даже чуть просмеялся. Его взгляд, такой хитрый, без укора, завел меня в тупик. И что же мне сейчас делать?
- Ты не поверишь, даже если я расскажу, Билл, - тихо отвечаю, почти с дрожью в голосе, для серьезности ситуации называя по имени.
- Я сойду с ума если не узнаю.
- Легче все равно не станет, даже если узнаешь. Это сложно принять. Даже мне… - опускаю глаза. Что же будет правильнее? Билл, ответь мне…
- И все же… - настаивает, ловя мой взгляд шоколадными глазами.
- Я… - тут же запинаюсь. Да будь что будет, мать вашу. – Я твой ангел, Билл, - нет, я правда хотел сказать это со всей серьезностью, но вся эта ситуация стала принимать комический вид. Не сдержавшись, я от всей души улыбнулся.
- И какой черт тебя дернул шутить в такой момент… - Билли точно решил, что это все розыгрыш, а я – просто плохой актер. О, видели бы вы его лицо в этот момент. Я рассмеялся. – Давай рассказывай, что тут на самом деле происходит! - Билл отвесил мне легкий подзатыльник.
- Да я серьезно! – смеюсь, чуть сгруппировавшись, чтобы не получить еще.  – Хотя, если не хочешь – не верь. Только до меня не докапывайся. – Я отскочил с кровати в сторону, когда Билл замахнулся на меня подушкой. Замахнулся, но резко остынув, производить атаку не стал.
- Том… Я серьезно… Мне нужно знать правду, - уставшими глазами он смотрел на меня, по-детски сидя на кровати. Еще бы, поспал 4-5 часов и проснулся от такой новости. Смешно уже не было.
- Так я тоже серьезно. Я твой ангел. Прими это или возвращайся к начальной точке, но все равно дело сведется к этой новости, - на этот раз со всей серьезностью и, даже, с сожалением. Мы оба были в замешательстве – никто из нас не знал, что делать дальше, как ответить, как поступить.
- Но…как такое может быть?
Вновь устроившись на его кровати, я стал рассказывать ему о Эдеме, о себе, об ангелах, стараясь не затрагивать тему о нем, о причине того, что я сделал. Он слушал не перебивая, задавая какие-то интересующие его вопросы. Местами мы даже смеялись, когда дело заходило до чего-то забавного для кого-то из нас. Билл отреагировал лучше, чем я думал. В конце он сказал лишь, что я или превосходный фантазер, или самый чудной ангел. Что ж, справедливо.
- Но… зачем? Зачем все это, Том? – этот вопрос все-таки настиг меня. Ожидаемо, но я совершенно не знал, как все объяснить.
- Я... Это просто не могло так больше продолжаться… А я хочу быть рядом, - я не знал, понял ли он то, что я имел в виду. Что я имел в виду секс, наши желания и отношения… Я говорил осторожно, будто боясь спугнуть. Билл же ничего не ответил, просто улыбнулся, и, обрушив мне на голову мягкую подушку, соскочил с постели.

0

71

Радует то, что Том рассказал все таки ему все.
Интересно, что же будет дальше)
Жду проду)

0

72

Привет)
Очент порадовало, что Билл нормально отреагировал)
Том тоже молодец, не побоялся рассказать правду)
Проду*

0

73

НаташкО
Решил обойтись без мексиканских сериалов, а сделать акцент на взаимопонимании и близких отношениях.
Спасибо, что постоянно рядом, родная :3

0

74

Devi Vamp
Как я писал выше, я далее постараюсь раскрыть всю красоту отношений. От ценности каждой минуты, до понимания без слов. Ведь мало кто, даже из читателей, умеет любить. Я бы хотел раскрыть тему о том, как нужно любить.
Спасибо, что остаешься в пч  :love:

0

75

Maxxie написал(а):

Спасибо, что остаешься в пч

Да не за что)

0

76

Ленок, привет.) я даже не думала, что Билл все так нормально воспримет. Здорово.) жду дальше.)

0

77

Alien
Аллоха, бейб  :D
По моему самое скучно было сопли-вопли разводить ._.
Спасибо за комментарии  :love:

0

78

Привет! Прости меня!
У нас каникулы начались на 4 дня раньше, ну и мы отпраздновали это, так сказать)
Насчет прод:
Понравилось, что Том решился рассказать свой секрет.
Я на месте Билла также не поверила в происходящее: узнать, что у тебя есть брат! о_О
Рада, что Билл принял правду, надеюсь у них будет все хорошо.
Еще раз приношу свои извинения)
И жду продолжения!

0

79

Princess of Fire
А я тебя ждал, да  :D
Твое отсутствие сразу заметил, вот. Думал уже, что расслабился. Сейчас даже начал искать что-то новенькое в написании Оо"
Так что, с написанием могу задерживаться, но про меня не забывать. Я решил, что если не допишу этот фик, то я... я.. даже эпитета не могу подходящего подобрать :D  В общем что-то мерзкое и отвратное.
Надеюсь понравилось, спасибо, что остаешься :3

0

80

Maxxie, принимай нового читателя...
Мне очень понравилось, и продолжает нравится твой фанф и сама идейка...Она кончено не нова, но ты ее описываешь по своему...
Так что, я жду продолжения!

0

81

Совесть моя проснулась, дала пинка и я прочитала все три последние проды)

Maxxie написал(а):

Решил обойтись без мексиканских сериалов, а сделать акцент на взаимопонимании и близких отношениях

Это очень хорошо.
Том, как персонаж, очень импонирует. Даже немного больше, чем Билл.
Когда прода будет?

0

82

Maxxie, когда прода?
Я жду)

0

83

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
ЛенОк, вернись, пожалуйста, мы все ждём продолжение.

0

84

Фан-фик переносится в "Заброшенные"..

0

85

Этот фан... аааа он просто шикарен, до дрожи по телу до слез до бешенства, превосходен, для кого-то может быть  весьма обычный но интригующей и интересный фанфик, но для меня... это... это просто нет слов. Божественно. я просто растаяла в нем Ты просто описала большинство моих мыслей) даже становилось не по себе когда строчка за строчкой я читала свои мысли и в Томе и в Билле узнавала себя  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif
Безумно понравилось* это именно то, что я искала... детка ты не реально талантлива)) очень красиво написано) если вдруг ты все же прочитала это ТО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮЮЮ ПРОДУУУУУУ Т_Т  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

Отредактировано I love twins* (18.07.2011 03:34:33)

+1

86

Вах, да я же просто в отпуске был.  :D
Но, честно говоря, я правда задумался над тем чтобы бросить. Почему то не устраивает меня моя работа. Хотя может еще не все потеряно.

Учиха Итачи
Спасибо, от админа особо приятно слышать. Ведь, я думаю, Вы не мало фиков повидали.
Weinen Engel
Так же, как и от беты. Спасибо за здравую оценку. \кивнул\
Alien
Я постараюсь что-нибудь сделать, пока темку можете не вынимать. Как созрею дам знать обязательно.
I love twins*
Вах, очень приятный и бурный комментарий. Такие дают яркую надежду такому дилетанту, как я. Я очень рад, что понравилось. Правда, очень... Еще рада, что у тебя такое единение с моими мыслями и фиком. Думаю, твой коммент мне огромный пинок, спасибо  :D

0

87

Неужели ты все таки появилась?! О чорд. Я безумно рада.) Но расстраивает то, что писать, может быть, ты не будешь. Печально. Очень печально. Но я все же надеюсь на продолжение) Ведь пишеш ты очень хорошо..

0

88

Natali
Дааа, с отпуска приехал три дня назад. Ничерта не загарел  :D
Думаешь? Мне кажется я забываю про что-то важное. Не уделяю чему-то нужного внимания. Я подумаю как это исправить и, думаю, продолжу.

0

89

Неплохой фик, автор...Ты чего обленился то, а?
Вот напишешь проду, обещаю большой коммент оставить (как я люблю).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты - мой наркотик. (NC-17, Fantasy, Twincest)


Создать форум. Создать магазин