Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Не разлей вода. (Het; Драма, Экшн; R)


Не разлей вода. (Het; Драма, Экшн; R)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ууу)))Том наглый, и мне это нравится!! Жду продочку^^

0

122

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Ууу)))Том наглый, и мне это нравится!! Жду продочку^^

ну это же мой Томачо)))
завтра прода

0

123

Очень заметно, как автор вырос в написании. Если ранее главы были менее подробные, то сейчас читаешь и будто бы переживаешь вместе с главной героиней все её переживания и чувства.
Пожелаю удачи и вдохновения, буду ждать продолжения.
Настасья, потом чтобы быстро взяла руки в ноги и оторвав свою прилипшую задницу к стулу написала продолжение. я слежу за тобой, всегда! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

+1

124

fixed написал(а):

Очень заметно, как автор вырос в написании. Если ранее главы были менее подробные, то сейчас читаешь и будто бы переживаешь вместе с главной героиней все её переживания и чувства.Пожелаю удачи и вдохновения, буду ждать продолжения.Настасья, потом чтобы быстро взяла руки в ноги и оторвав свою прилипшую задницу к стулу написала продолжение. я слежу за тобой, всегда!

ой, моя зайка все же соизволила оставить мне комментарий, лентяй номер два...после меня ХД
рада, что нравится. буду писать дальше
а пост я тебе уже пишуууууу

0

125

Наклонным шрифтом выделены воспоминания

Pov. Dominica
В это тяжело поверить. Почти нереально, можно сказать. Получается так, что я люблю сразу обоих, только не могу понять, кого больше и вообще как. Почему я люблю Билла, хотя согласилась бить с Томом? Почему, Каулитцы, почему, скажите мне? Зачем вы появились в моей жизни. Для чего вы вообще заставили меня поверить в то, что я могу вас любить, и заставляете меня постоянно испытывать неописуемые и необъяснимые чувства, когда я только думаю о вас. Каждое ваше слово сбивает меня с толку. Я словно не живу, когда вы находитесь рядом и что самое интересное, мне это нравится. Я ничего не поделать с собой, но я просто не могу уже без вас. Это как наркотик, только еще хуже. Двойная доза. Личный сорт? Нет, что-то большее. Но я же прекрасно понимаю, что я люблю Билла, так почему же я ответила Тому взаимностью?..
- Я хочу, чтобы, когда мы выросли, тоже были вместе, - парень садится на берегу реки сразу после того, как Доминика с Биллом «обручились». Девочка смотрит на парня в мешковатой одежде и чуть улыбается.
- Я не знаю, сможет ли это когда-нибудь воплотиться, потому что ты же сам прекрасно понимаешь, что мы слишком разные для того, чтобы быть всегда вместе…

Встряхнув головой, я посмотрела на Тома, который мирно спал в лимузине. Чудо в перьях. Никогда не изменится. Прислонившись головой к стеклу лимузина, я снова прикрыла глаза.
- А что если мы больше не увидимся? – спрашивает все тот же парень в мешковатой одежде у девушке. Они стоят посреди дороги, рядом со школой. Сегодня выпускной. После того, как Доминика получила диплом и тут же вышла, толкнув Билла в плечо, Том пошел за девушкой. Потому что просто не мог допустить того, чтобы она оставалась одна.
- Увидимся, Том, я тебе обещаю, потому что я это знаю.
- Но я же помню, как ты говорила, что мы разные, - парень удивленно смотрит на девушку, взяв ее за пальцы. Она только опускает взгляд и почти сразу чувствует, как холодные пальцы Каулитца-старшего, взяв ее за подбородок, поднимают лицо, чтобы она посмотрела на Тома. – Ответь мне, Доминика, хоть раз ответь мне нормально, я тебя очень прошу.
- Том, я не могу снова и снова смотреть, как вы изменяетесь, я хочу, чтобы вы были нормальными… как раньше. Чтобы все было как раньше. Прошу тебя, не надо делать мне больно, дай я уйду.
- Только я хочу кое-что сделать, – тихо говорит парень и, чуть наклонившись, целует девушку.
- Пусть этот первый поцелуй у тебя запомниться надолго… -  Том кивает и разжимает пальцы, которые до этого были сомкнуты на ее подбородке…

Я снова резко распахиваю глаза, смотря на то, как уже Том, сладко потягиваясь, начинает выходить из машины.
- Пошли домой? – мягко говорит Том и тут же подает руку мне, на что я только чуть улыбаюсь и, стараясь выбросить из головы сны-воспоминания, выхожу из машины, поправляя плащ. Зайдя уже совсем скоро домой, я чуть улыбнулась. Я часто была в этом доме, но никогда не заходила в него как чья то девушка. Как подруга, коллега по работе, но не больше. А сейчас. Такое ощущение, что все по-другому.
Чьи - то ладони ложатся на мою талию, чуть сжав ее. Я только улыбаюсь, но продолжаю стоять, не поворачиваясь. Чувствуя, как Том начинает снимать с меня пальто, я опускаю руки вниз, которые до этого были сложены й меня крестом на груди. Скинув с меня плащ, Том переходит плавно губами на шею, касаясь ее своими губами. И только тут я понимаю то, что я больше не могу ничего сделать. У меня просто нет сил, он все забрал. Все, включая мою гордость и самолюбие.
А тем временем, Том продолжает целовать шею, пальцами гладя талию, приподняв майку. Внизу живота разливается что-то безумно приятное и почти сразу же сжимает меня изнутри в тугой узел. Но это настолько приятно, что с губ непроизвольно срывается тихий стон. Чувствую, как Том улыбается сквозь поцелуй и, чуть причмокнув у меня на шее, снимает тут же с меня майку, гладя одной рукой плоский животик, второй сжимая грудь. Господи, так приятно не было никогда. Я больше ничего не могу сделать, да и не надо, я согласна теперь на все, ты свел меня с ума. Такое ощущение, что пальцы Тома везде, по всему телу, она ласкают каждый участок кожи. Одна рука медленно спускается к низу моего живота и, расстегнув ремень и ширинку, пробирается пальцами в трусики. Томно выдохнув, я резко разворачиваюсь и смотрю на Каулитца-старшего, чуть облизав губы.
- Решил меня свести с ума, так ведь? – Но тот только улыбается и, накрывая мои губы своими, обнимает за талию и ведет наверх… Ничего лучше в жизни я не испытывала никогда. Это сумасшедшее ощущение, когда он целует мою кожу, спускаясь от шеи вниз. Этот шепот на ухо, во время того, как он быстро  двигается во мне, или эти пальцы, которые ласкают с такой нежностью, что стоны сами по себе вырываются из груди, а тело само по себе выгибается им навстречу. Он умеет, несомненно, умеет сделать так, чтобы с ним было хорошо.
Гребанный Каулитц, если бы ты знал, как же я не хочу, чтобы ты уходил, как я мечтаю теперь о том, чтобы ты снова целовал мое тело, чтобы снова, в порыве страсти, шептал мое имя мне на ухо, чуть кусая мочку уха. Ты просто сумасшедший, и ты ведь знаешь это. Ты все это знаешь, теперь ты знаешь все мои чувствительные места и с легкостью сможешь сделать так, чтобы я вновь вернулась к тебе. Только вот непонятно одно, когда он шептал мое имя, в голове промелькнула мысль о том, что их голоса безумно похожи, что пахнет он так же, как обычно пахнет от Билла. Эта интимная связь, которая меня всегда связывала с Биллом, хотя я поняла это только сейчас, перешла так просто к Тому.
- О чем - то думаешь? – прошептал Каулитц старший, когда повернулся снова ко мне и, заправив за ушко прядь волос, мило улыбнулся.
- Только о том, что ты был великолепен, точно так же как и я. – Мы оба засмеялись и тот, снова поцеловав меня в лоб, отвернулся, шепнув только о том, чтобы я спала. А я снова осталась наедине со своими мыслями и вопросом о том, что делать дальше…

Отредактировано Holly (26.07.2011 19:36:56)

0

126

Ты знаешь, как я люблю такую ванильку.
Остаётся только ждать продолжения.
И побольше БиБи мне!

0

127

fixed написал(а):

Ты знаешь, как я люблю такую ванильку.Остаётся только ждать продолжения.И побольше БиБи мне!

Биби, так Биби, проблем никаких нет, сделаем)))
а ваниль, о даааа, блеать ХД

0

128

http://savepic.ru/2897275.jpg
шапка для фанфика

0

129

Том лучший!!))автор проду!!))

0

130

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Том лучший!!))автор проду!!))

хаха, гениально, Том- даааа. Том лапочка))

0

131

вав...шапка просто супер)))
нєєєє....ну почему она с Томом)))
автор проду!!!!

0

132

Jullia написал(а):

вав...шапка просто супер)))нєєєє....ну почему она с Томом)))автор проду!!!!

за шапку спасибо)) могу и тебе чо нибудь намутить, только пиши
а в следущей проде поймешь, почему с томом

0

133

мне тоже интересно почему с Томом))
мне понравилась прода.. все так красиво описано)))
я жду проду)

0

134

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

мне тоже интересно почему с Томом))мне понравилась прода.. все так красиво описано))) я жду проду)

рада, что нравится, спасибо
а еще спасибо за награду, я прям польщена уруруру хД
прода сегодня будет, наверное, если еще тко отпишется у меня)

0

135

Ой  ой убейте меня я пропустила проду(((дура дура))))ух емое! у какой поворот событий Томи действуй)))

0

136

красотка написал(а):

Ой  ой убейте меня я пропустила проду(((дура дура))))ух емое! у какой поворот событий Томи действуй)))

томи вечно действует ХД
спасибо, скоро прода

0

137

А мне ооочень нравится, что она с Томом сейчас. Хотя для этого фанфика я бы оставила главную линию с Биллом, хотя в жизни бывает все.
Знаешь, треугольник, действительно, как в каком-то сериале. 2 мальчика, теперь уже и не знаю, за кого я больше, ты так все завернула... Единственное, не люблю, когда парни НЕ добиваются, поэтому Билл мне в тот момент "ох, как не понравился"... =)
Жду дальше=)))

+1

138

Cherry?Darling написал(а):

А мне ооочень нравится, что она с Томом сейчас. Хотя для этого фанфика я бы оставила главную линию с Биллом, хотя в жизни бывает все. Знаешь, треугольник, действительно, как в каком-то сериале. 2 мальчика, теперь уже и не знаю, за кого я больше, ты так все завернула... Единственное, не люблю, когда парни НЕ добиваются, поэтому Билл мне в тот момент "ох, как не понравился"... =)Жду дальше=)))

я дибил, насмотрелась сериалов ахахах
рада, что тебе нравится и скоро прода
только напишу 1 главу для своего твинцеста

0

139

Милые мои, уезжаю на море
Приеду только 24, постараюсь сразу там и написать проду, но не обещаю
фаник в заброшенные не перемещать, покараю =)
всем отличного отдыха
Ваша Настя!
З.Ы.
Я снова пользуюсь фотошопом, если кому то что-то надо
Обращайтесь
Опыт работы 2.5 года

Отредактировано Holly (31.07.2011 23:57:23)

0

140

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Не разлей вода. (Het; Драма, Экшн; R)


Создать форум. Создать магазин