Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)


История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Автор: Noise94
Идея:  Катерины)
Название: История "Реальная Жизнь"
Бета: нет!!
Категория:  Het, Романтик, комедия)
Рейтинг: POV, G, RPF
Статус: в процесе)
Герои: Bill and Tom Kaulitz, Кэти, Ася, Кристи,Йост,Андре,Густавчик,Рома,Антон,Лили,Егор,Саня,Андрей...и т.д
Размер: Макси
Summary: Девушка котороя хочет поделится тем что она пережила несколько месяцев назад как она влюбилась, потеряла, пострадала!
От автора: Любить кого то, а потом не ожидоно потерять я такого ни каму не пожилаю! приятного чтения)народ нанадо говорить что ошибок много, на самом деле так и надо во всех ошибках самый смех)))))

                                                                1 глава

КАТРИНА (КЭТ)

Я хочу рассказать вам кое-что, мою историю, историю моей жизни, но для начала.  Меня зовут Катрина Сафронова, мне 18 лет, почти 19, я учусь в театральном институте, проживаю в городе Москва, в общежитие. Делю комнату со своей лучшей подругой Настей, но я зову её просто Ася. Учимся мы тоже вместе, да мы вообще везде вместе. Нас даже сёстрами прозвали, слушаем так же одно и то же, убиваемся по группе Tokio Hotel. Очень нравится их творчество и так получилось, что у нас полгода назад появился номер Тома Каулитца, нам как самым отвязным фанаткам повезло, и мы пробрались за кулисы. Так как мы хорошо владели иностранными языками, нам не составило труда пообщаться с ребятами, но поначалу нас не подпускали два амбала, они стояли перед Биллом и Томом, но потом ребята нас заметили и попросили охрану уйти, сказав, что они нас знают. Билл одно время стоял и молчал, спокойно рассматривая меня и Асю, а том тараторил что-то, мурлыкал Асе. Наконец Билл нарушил тишину:
- Как жизнь? – Очень пристальным взглядом, смотря на меня, он спросил.
- Хорошо! – Я чуть-чуть улыбнулась.
- Как у тебя? – Не замедлено спросила я!
- Отлично! – потом обстановка абсолютно изменилась. Ребята предложили поехать в отель, так как у них оставалось еще несколько часов до самолёта, но мы отказались, потому, что нам надо было ехать в общежитие на День Рождение.
- Мне очень жаль, что мы не можем поехать. – Промямлила я
- Я понимаю! – С улыбкой на лице, сказал Билл
- Да, жалко, что вам пора и нам пора. Ну, вы хотя бы дайте нам свои номера. – С хитрой ухмылкой, посмотрев на меня и Асю, сказал Том.
- В обмен на ваши! – Встав в позу, сказала Настя.
-Хорошо, пишите! – Подмигнул Том.
Вот так мы и начали общаться, мы почти постоянно созванивались друг с другом и советовались и вот буквально месяца два три назад мы приобрели билеты на их концерт и вот ждем, не дождемся их приезда…

- Какое утро! – Сказала я, сладко потянувшись, задела будильник, и он упал вниз. - Ой! – Сказала я вслух, наконец, подняв свое тело с кровати, я направилась  в душ. Выйдя, я взяла со своей тумбочки телефон. 
- Ого. Два пропущенных!!! Настя…??? – Произнесла я. Наконец обратила внимание на время.
- Чёрт!!! Твою мать, я опять опоздала!!! – С такими словами я бросила мобильник на кровать и начала собираться. Через 10 минут я вылетела из общежития, немного пробежав, я, запыхалась, и мне пришлось идти пешком. Пока я шла, меня мучил вопрос, почему Настя меня не разбудила? Знает же, что у меня часто на беззвучном. Вот приду я в институт, получит она у меня!!!
Я зашла в институт, сдала плащ в гардероб и направилась на второй этаж. Пятый кабинет слева, моя аудитория, постучавшись в дверь, я открыла со словами:
- Можно? – Тихим голосом сказала я.
- Катерина, да уж не ожидал вас сегодня увидеть на своем уроке. Ну что ж, ладно, проходите, раз пришли! И так продолжим.
Я прошла немного вверх, села за третью парту и стала внимательно слушать. Мой преподаватель, Егор Александрович Фролов, хороший мужчина, возраста 32 лет, рост около 178, темно русые волосы, зелёные глаза, всегда в костюме, он хороший человек, по крайне мере своих учеников он уважает и ценит. Так как я сидела на третьей парте, то, что я делаю руками, не было заметно, поэтому я достала телефон и не зря, мне пришла смс от Насти:
- Ты чего опоздала?
- Ты ещё спрашиваешь! – Написала я ответное смс.
- Какого чёрта, ты меня не разбудила? – Следующее смс от меня.
- Позже я тебе расскажу.
Я слегка фыркнула вслух и на меня обернулись ребята со вторых парт, я лишь мило улыбнулась.
- Что? – Спросила я и они, молча, отвернулись.
Не уже ли перемена, вздохнув я, вышла из-за парты и направилась к выходу:
- Эээ! Сафронова, подойдите, пожалуйста! – Я развернулась на 180 градусов и подошла к преподавателю.
- Да, Егор Александрович. – Опять тихим голосом промямлила я.
- Вы, наверное, догадываетесь, о чём я хочу с вами поговорить.
- Относительно. –  Уже нормальным голосом ответила я.
- Ваши опоздания, Катрина. Вы понимаете, что они влияют на вашу учёбу? Понимаете, прекрасно понимаете, так почему же вы опаздываете? Для будущей актрисы это не уместно!
- Я проспала, простите, этого больше не повторится! – Уставшим взглядом, смотря на преподавателя, сказала я
- Будем, надеется! – Сказав это, он взял, какую-то папку в руки и вышел из кабинета, а я стояла и смотрела, как за ним закрылась дверь. Я пошла следом, выйдя из кабинета, я стала искать Настьку. Нашла её в туалете, сидящую на подоконнике и смотрящую в телефон. Подойдя ближе, я заметила, что она плачет.
- Что случилось? – С испуганным выражением лица, посмотрев на Настю, спросила я.
- Кэт, ты меня прости, что я тебя не разбудила. – Всхлипывая, сказала она.
- Да ладно, бывает, ты, что из-за этого ревешь?
- Нет! – Ещё больше разрыдавшись, сказала Ася.
- А из-за чего тогда? – Я подошла к подруге и стала её успокаивать.
- Я вчера не ночевала в общаге, поэтому и не разбудила!
- А где ты была? – Я была ошарашена.
- Я пила с друзьями Ромы, у него на хате.
- Что? – Я разозлилась.
- И что он тебе сделал? Он тебя, что в постель затащил? – Стояв, я возмущенно кричала на подругу, Ася приподняла взгляд на меня.
- Не кричи, прошу тебя. – Более серьёзно, сказала она. – Нет, не затащил, не далась, хуже.
- А что может быть хуже? – С возмущением спросила я.
- Мне позвонил, Том Каулитц!!!
- И что?
- Я ответила ему!
- Ну, слава богу. – С облегчением сказала я и облокотилась на стенку. – Ну что он рассказывает?
- Я…я, не помню Кэт, я помню только то, что у меня забрали телефон и наговорили всякой гадости Тому и про меня в том числе. Они сказали, что когда закончат с ним базар, мной займутся, после того как эти сволочи, отложили мой телефон в сторону, я везла его и убежала. Хорошо, что я умею хорошо бегать, и они меня не догнали! Я уже два часа пытаюсь дозвониться Тому, но бесполезно! – Крича и плача, сказала Ася.
- Вот уроды, да я сейчас их кастрирую! – Я направилась к выходу из туалета.
- Стой! – Ася взяла меня за руку. – Не надо, Кэт, будет только хуже. – Держа меня за руку, убеждала подруга.
- Почему стой? Ты чего-то боишься?
- Да, что ты сломаешь ноготь! – С усмешкой, сказала девушка.
- Дурочка. – Пробормотала я. 
- Ты забыла, сегодня же концерт, я уже хочу поскорее увидеть Тома и извиниться за этот инцидент. Как ты думаешь, он простит меня? – Ася опустила взгляд в пол  и промямлила эти слова, как маленькая девочка.
- Конечно, простит! – Я с улыбкой обняла подругу.

Отредактировано KatrinaNoise94 (14.06.2011 19:54:56)

0

2

Через полтора часа наши мучения с Настей закончились мы вышли очень уставшие из института, так как нас сегодня по полной загрузили и мысли о том, что нам сейчас на работу, просто убивали. Мы пришли на остановку и сразу рухнули на скамейку, но нас обрадовала афиша, звенящая о концерте токов, но  только стоило посмотреть Насте на Тома, как она тут, же растаяла.
- Эй, Ася, соберись тряпка! – С усмешкой, сказала я.
- А что?
- Троллейбус говорю! – Чуть громче и с улыбкой на лице я пробормотала.
- А! – С пониженной тонкостью  в голосе, посмотрев ещё раз на афишу, сказала она.
- Идём! – Взяв подругу за локоть, я потащила её в троллейбус. 
Мы ехали около 15 минут, потом мы шли пешком, где-то 20 минут. Мы работали на очень богатое предприятие, нас туда устроили по связям, через мою одноклассницу, даже нельзя объяснить, кем мы там работали, то уборщицами, то продавщицами в буфете, то какие-нибудь бумаги таскать, а так как я хорошо рисую, то и эскизы делать заставляли. Зато платят хорошо, что позволяло нам спокойно купить билеты на концерт токов!
- Неужели! – Проскулила, Ася и рухнула на диван в фае, я тоже свалилась на диван.
- Наконец-то приехали, а то я уже звонить было хотел! А вы чего развалились? Работать надо, сегодня у вас мытьё полов, за работу!
К нам подошёл наш заместитель директора, Роман Сергеевич, именно у него прошлой ночью была Ася, я уже хотела на его наорать, как Настя взяла мою руку, посмотрев на меня, сказала:
- Не надо сестричка, я успокоилась. – После его слов о работе, я и Ася переглянувшись, встали с дивана и направились на второй этаж.
- А, Настя! – Рома схватил Настю, проходящую мимо его, за локоть.
- Отпусти меня! – Вырывающий руку, кричала Ася.
- Нет, ты мне объяснишь, почему ты ушла? Мы так расстроились! – Парень начал обнимать девушку и начал лезть целоваться, как его встретил хук с правой, парень отлетел и упал на пол.
- Какого чёрта? – Вставая, кричал разъяренный Рома.
- Это, какого чёрта, ты лапаешь мою сестру? – Более разъяренно, начала кричать я.   
- А тебе какого х*я надо? Иди куда шла или иначе…
- Иначе что? – Скрестив руки на груди, я гордо подняла голову. - Хочешь добавки? – Очень злым голосом сказала я.
- Иначе ты уволена, как и твоя подруга! – Очень злым голосом орал на меня парень, убрав руки в карманы.
- Нет! Из-за моей спины, вся в слезах, произнесла Ася. - Нет! Не ты нас уволишь, сволочь, мы сами уйдем! – Подняв заплаканные глаза вверх, сказала Настя. Я была с начало удивлена, потом я так же посмотрела на Рому, как и Ася.
- Прекрасно, валите, только знайте, что в этом городе кроме, как работу официантки, вам не светит! – Парень уже спокойным голосом указал на дверь.
- Что ты сказал? Да, что ты говоришь? – Злость так и шла из меня.
- Идём, идём! – Ася взяла меня за руку, и мы вышли из здания.
Всю дорогу я материлась, пока мы шли до остановки.
- Твою ж мать, как он меня бесит!!! – Я буквально хотела вернуться и врезать ему ещё раз, но Настя мне не давала, она крепко держала мою руку.
- Успокойся. – Говорила она мне, но от этих слов моя буря злости не утихала.
- Кэт, слышишь меня, говорю же тебе, успокойся, забудь про него. Он навсегда теперь ушёл из наше жизни, у нас будет новая жизнь и начнется она с сегодняшнего вечера! – Радостно размахивала руками, сказала Ася.
- А, что сегодня вечером? – В недоумение спросила я.
-Как что? – Удивленная сестричка встала и уставилась на меня с офигевшим взглядом.
- А, точно, сегодня же токи приезжают! – Радостно завопила я. – Ура! Да, с этой сволочью, я даже забыла про концерт, вот он сука! - опять заорала я.
- Да ладно тебе, забей, пошли лучше готовиться к концерту! – Настя взяла меня за руку, и мы как маленькие поскакали по аллее.

Отредактировано KatrinaNoise94 (21.05.2011 21:13:12)

0

3

2 глава
TOM( КАУЛИТЦ)

- Чёрт! Сильно сжимая телефонный брелок сказал я
- Порезал!! Я положил тельчик рядом и стал рассматривать порез.
- Боже да что ж такое? Почему Настя так запала у меня в голове?
Она же сама виновата. Не чего  телефон другим давать наверно она это специально, что б Толька меня оскорбить… а если нет а если они реально её изнасиловали?? Да нет, нет не может быть, она бы не далось боже…вновь произнес я и Толька закрыл ладонями лицо как в  гремёрку зашёл Билл он сразу  же засуетился и стал что то искать. Убрав руки с лица я стал наблюдать за братом!- Чёрт, у меня сейчас такое чувство, что я с Биллом местами поменялся. Думал я про себя.
- Что Том, что то случилось, а то у тебя щас такое выражение лица будто тебе не дали???
Билл слегка улыбнулся и продолжил поиски в шкафчике, который стоял не по далёку от  Тома.
- Нет, я как и ты тушь потерял! Заострил я брату.
-  Я не тушь ищу и  не остри!! Промямлила выглядывающая попа Билла из шкафчика.
- А что же ?? поинтересовался с любопытством я
Братик подошёл ко мне и сел рядом.
- Помнишь, пол года назад мы в России с двумя девушками познакомились???
-  Ну помню! С легкой ухмылочкой произнес я, потому что брат не очень то с ними общался одно время было дело переписывался с Кэт, а как встретил Кристи забыл напрочь про Кэти, за то я хорошо общаюсь с девчонками особенно с Кэт постоянно переписываемся тока почему то на сегодняшнее см-с она не ответила! Я задумался…
- ЭЭЭ ты меня слышишь???... Билл провел щелчок перед моими глазами.
- А да! Ну и что? С хитростью спросил я!
- Дак вот я номер Кэт ищу!
- ого зачем тебе это он понадобился? Подняв одну бровь и улыбнувшись  возмущенным голосом спросил я!
- я хотел бы с ней пообщаться, она очень умная с ней можно хоть о чём поговорить. Он улыбнулся и стал что  то искать в моём телефоне.
- а как же Кристи? Еще более  возмущенным голосом сказал я.
- В отличии от тебя я хочу с ней пообщается, а не переспать. Билли встал с кресла и направился к выходу.
- а если потеряешь контроль?? Сказал я  Положив руки за голову.
- не потеряю! Брат вышел и слегка хлопнул дверью. Так надо ещё раз попробовать дозвонится до Кэт! - а где мой телефон? в офигевшев виде стал шарит по дивану и вспоминать куда положил...твою мать Билл?? Закричал я и пулей вилител из гремёрки.

АСЯ ( НАСТЯ)

- Мысли о том, что я сегодня увижу Тома заставляли моё тело вздрагивать, потому что он мне очень нравился! Почти в слух промямлила я
- Я не сомневаюсь , Кэт вышла из ванной вытирая мокрые волосы темно синим с жёлтыми цветами полотенцем. Повесив полотенце на стул сушится она подошла ко мне, села рядом на кровать. Я сидела  и держала в одной руке телефон а в другой  фотку Томаса  с афтогрофом и номером  телефона.
- Эй ты чего?? Повторила подруга.
- Я хочу ему позвонить, но боюсь!
- Чего?? Слегка улыбнувшись спросила Кэти
- Того, что он не будет со мной разговаривать. О боже… да же сама мысль заставляет себя корить!!
- А вот теперь ты успокойся, я обещаю тебе, что поговорю с Томом!
- Ненадо! Я закричала и соскочила с кровати.
- НЕ КРИЧИ! Рявкнула Кэт – почему нет Ась? Более спокойно  голосом сказала она встав с кровати.
- Я, я, я…  сама с ним поговорю! Я отвернулась и опустила взгляд в низ.
- А ну ладно тогда! Кэт хихикнув подошла – давай собираться пора уже! Потрепав меня за плечё сказала она.           
   
БИЛЛ (BILL)

- Блин Том сволочь! Забрал телефон я да же номер толкам посмотреть не мог… ООО на конец то в отель! Хоть отдохну… вопя я поднимался на верх. Достав из кармана телефон я посмотрел сколько время  - ого 00:15, Мда поработали на славу, а еще через три часа на самолет топать…бляяяя говорил я скрипя клучями.- так щас в душ и поспать часика два! Подумал я про себя. Но подойдя к ванной я заметил стоявший чемодан и спящую Крис у себя на кровати, что она здесь делает?? почему она не в своем номере?? Просто мы не давно повздорили и я не думал что она так легко меня прости - ладно в душ идти надо… через пол часа я вышел из душа переодевшиеся я сел на кресло и заснул. Я проснулся от какого то странного грохота, открыв с трудом глаза я наблюдал картину! Одетая уже при параде Кристи слаживала мои вещи в один из чемоданов…
- ООО проснулся на конец, вставай давай ехать скора надо в аэропорт!! Каким то странным образам я оказался на кровати!!
- Почему я на кровати? Я же вроде в кресле заснул??
- я Тома попросила чтоб он тебя на кровать перетащил…
- Ну чего ты разлежался?? вставай давай !!! девушка подошла и стала спихивать меня с кровати     
- ААА Крис… закричал я на весь номер
- Что Крис?? Удавлена спросила девушка – мне что тебя предлагаешь водой полить???
- Нет не надо Кристи, я уже встал! Соскочив с  кровати, заскулил я и направился в душ.
Где то через час мы были в аэропорте Лондона!! Настроение у маня конечно не ахти и всё из за того что упрямости и  гордости  Крис уже нет предела, так как она настойчиво решила ехать с нами в Россию о боже так уже охота по скорее пообщаться с Кэт рассказать её про наши туры! Бля да что со мной! после того как я узнал, что мы едим в Россия мысли о том, что я увижусь с Катриной терпят мою голову, так надо остыть и успокоится  она наверно уже раз сто про меня забыла всё таки как ни как пол года прошло…да вообще о чём я??? Я же Кристину люблю и с ней встречаюсь бля ощущаю себя сейчас Томам!!!!   
Сев в самолет не было ни каких проблем так как я уснул  и не было тупых разговоров по поводу новой кофточки от Прадо с одной стороны мне это интересно, а с другой нет! по сколку о ней говорит Крис, а если она о ней говорит, то это сразу похоже на намёк чтобы я купил ей её…
Через 12 часов мы были в России сев в такси мы направились в отель всю дорогу Том мне жужжал на уха как он счастлив, что где то через, какие то три  часа он увидится с Кэт и Асей я этому, тожа был рад, но я не могу себе представить, как отреагирует Крис на, то как я буду общаться с  Кэт но я сам ещё не знаю придёт ли Катрина на концерт но Том говорит что должны по крайне мере обещали ну не знаю посмотрим подумал я про себя и упав на кровать в своём номере в отеле, опять захрапел.

АСЯ (НАСТЯ) 

- Ура, ура, ура… кричала я, стоя в очень длинной очереди!!
- Кэт ты представляешь всего, через какие то пару минут мы увидим их, спустя пол года о боже я щас растаю!!! Вопила, я от счастья прыгая
- Рано! Хихикнув, сказала подруга… - ты посмотри какая очередь уж точна не через пру мину…улыбнувшись, сказала она мне!!
- Ну блин умеешь же испортить настроении! Надув губы и скрестив руки сказала я
-  И вообще ты какая то, через -  чур, спокойная, тебе что Билл разонравился??? С офигевшим видом посмотрела я на подругу 
- Нет он мне нравился, нравится и будет нравится, просто…она опустила взгляд в низ
- что просто Кэти??
- я узнала, что у него есть девушка! Кэт, закрыв ладонями, лицо произнесла это!!
- откуда ?? с не поняткой чуть повысив голос спросила я.
- откуда Катрина я тебя спрашиваю???
Подруга взяла меня за локоть – идём! очень грустным голосам сказала она, и мы зашли в зал, отдав билеты контролерше…

БИЛЛ ( BILL)

Я проснулся от того, что зазвонил телефон лежащий у меня  в переднем кармане моих Джинс. Достав телефон из кармана я удостоился посмотреть кто звонит обычно я этого не делаю…
- Том! Проскулил я с про сони.
- Алоооо… протянув.
- Ну что красавица, опять дрыхнешь? Хихикнув ТОМИ, говорил в трубу.
- Нет, дорого! Я уже давно ВСТАЛ! Уточнил я брату и бросил мобилу на кровать, а сам встал и направился в душ!

КЭТ (КАТРИНА)

- Ненавижу его, ненавижу! Говорила я в слух но ни кто не слышал по сколку в зале было шумно я решил взять телефон в руки и опять во время мне звонит...
- Том!! С удавлением тихо сказала я...
- Алоо… Привет Том!
- Кэти ну Не уже ли Привет ты чего так долга трубку не брала?? Стал расспрашивать меня парень.
- что?? - Том здесь плохо слышно поговорим после концерта...кричала я близнецу
- Хорошо Кэт я скажу что бы вас пропустили...
- Хорошо.

0

4

АСЯ (НАСТЯ):
- Эй ты амбал, говорю же пропусти!
- Нет, вам туда нельзя! сказал высокий, накаченный, лысый мужчина стоящий на входе за сцену.
- Да я по блату, к Тому пропусти, говорю!
- Все вы так говорите повторяю еще раз Нет! Мне приказано никого не пропускать. Вот эти слова меня взбесили, и я начала дубасить охранника...
- Пропусти  жмот! кричала я.
- Девушка успокойтесь... Охранник взял мои руки и стал крепко сжимать.
- Эй ты больно же. Громко завопила я.
- Ещё раз повторяю,  идите отсюда! И он слегка откинул, меня назад я спиной врезалась в стенку.
- Аучь...застонала я сев на корточки.
- Ну и что же мне теперь делать. Смотря на Амбал и скрестив руки на груди сказала я, но создалось такое чувство что он безжизненное существо по крайне мере пока его не дубасят.
- Блин...еще раз произнесла я в слух.  - Может уже  подскажешь, что делать а?? Я встала и стала разводить руками перед этим существом.
- Воли от сюда, пока я полицию не позвал.
- Аррр...- Как же ты меня достал! Закричала я на его. Охранник хихикнул.
- Что ты ещё думаешь надо мной смеяться... От амбала ноль эмоций
- Отвечай..? Рыкнув сказала я.
И у меня вдруг зазвонил телефон.
- Скажи спасибо что у меня телефон зазвонил. Тыкнув охранника в грудь сказала я. Отойдя, чуть подальше я ответила.
- Алё!!
- Настя, ты где? какого чёрта где тебя носит? концерт во всю идёт! В панике закричала Кэти.
- Я стою у дверей за сцену, потому что это скотина не пускает меня. Возмущена, кричала я в трубку.
- Что?? Кричала подруга в трубенсую.
- Иди сюда говорю! Еще громче ей в ответ стала кричать я.

Автор:

Пока Ася разговаривала с Катриной не по далёку от входа за сцену, из за угла вышли две девушки они сразу вызволи какое то странное чувство у наблюдающей за ними Настей, сразу было заметно что они не русские. Девушки направлялись к охраннику на входе.
- Крис как ты думаешь, клёвое  колечко, мне Жора подарил?
- Да что ты Лили говоришь оно просто превосходно. Говорили девушки между собой Ася хихикнула но как тока девушка обернулись она состроила выражения лица что типа ничего и не было, они отвернулись и не медля скрылись за дверью (вход за сцену).
- Что?? Возмущена, закричала Ася.

Ася (НАСТЯ):
- Что?? Почему они просто так прошли?? Почему им можно, а мне нельзя? Не прерывая разговора с Кэтити, кричала я на охранника.
- Потому что Лили невеста Георга Листингома, а мисс Кристина невеста Билла Каулитца, а сейчас прошу уйдите или иначе мое терпене лопнет. Я стояла в шоке через секунду я поднесла телефон к уху. Как услышала что, что то упала на пол. Похоже, это был телефон... подумала я.
- Кэт... Кэт кричала я в трубку, но не было ответа.

0

5

Глава 3
Автор:

После того как Асе не удалось докричатся до подруги она не замедлительно направилась в зал! Токи уже во всю выступали, народу действительно было очень много…
- Эй, народ дайте пройти!!!! Кричала Настя пробираясь через толпу, но её мало кто слышал и ей пришлось толкаться! Выбровщись из толпы  она тожа стала отряхиваться пройди немножко как ниндзя по стенке чтоб охранники не увидели, она оказалась у сцены. Картина, которую она там увидела не очень то её и  обрадовала. Телефон валялся на полу не далеко от Кэти, сама девушка  стояла полубаком напротив, Аси и смотрела на поющего, на сцене Билла, а из её глаз градом текли слёзы стояло она не подвижно будто статую не каких движений только слёзы… Ася подошла ближе к сестре – Кэт??… произнесла она очень спокойным голосом, да бы не разбудить в  девушке истерики.
- Невеста…очень тихо и довольно спокойным голосом произнесла девушка…Ася не могла смотреть как подруга проливает слёзы и она отвила взгляд в сторону Билл.
- У него есть невеста Ась!!! Настя опустила взгляд в низ так как она не знала что сказать сестре…
- Билл!! Произнесла Кэти  и тут же рухнула  на пол…
- Скорую, пожалуйста! Кто нибудь,  вызовите скорую!!!! Кричала Ася, держа Катрину у себя на руках…

Отредактировано KatrinaNoise94 (20.05.2011 17:06:36)

0

6

а где комы?(((((

0

7

Замечательно))
Мне очень понравилось)
история довольно таки интересная)
Жду продочку)

0

8

эмн..
все, что я могу сказать, что тут неимоверное количество ошибок.
читала с трудом.
сюжет банален.
но тем не менее мне интересно продолжение.
извиняюсь за критику

0

9

спасибочки)) прода будет сегодня вечером желаю приятного чтения и ком))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

извеняю))) вечером прода без ошибок)))

0

11

KatrinaNoise94 написал(а):

извеняю))) вечером прода без ошибок)))

это радует. но пишется извиняю)

0

12

ссори опичатка, тупая клавиатура надо менять))) у меня просто беты не было по этому так много ошибок))) сейчас она появилась и всё будет в порядке)))

0

13

КЭТ

- О боже, что со мной? И кто я? Как болит голова. Ничего не вижу. – Очень тихим голосом, еле выговаривая слова, произнесла я.
Из-за двери послышались шаги.
- Кто из вас, близкий родственники больной? – За дверью три голоса сказали я.
Женский голос ещё раз произнёс – Я! Я не знаю, кто это сказал, но голос до боли знакомый, с трудом подумала я.
- Что с ней, доктор?
- Ну, а как вы думаете?
- Обморок? – Произнёс мужской голос на не узнаваемом мне языке, но я поняла, что сказал, тоже знакомый мне голос.
- Да, но не только из-за стресса в случае, которого, ваша подруга потеряла сознание и упала в обморок, у неё еще случился  нервный срыв.
- Смысле, доктор? – Опять женский голос.
- Доктор, а можно попроще сказать, что с ней? – Мужской голос настойчиво просил на том же языке.
- Про кого это они разговаривают? – Подумала я.
- Прошу вас, не нервничать, молодой человек и держать себя в руках, поскольку вы находитесь в больнице.
- Да мне плевать! Что с ней?
- Том, тише не надо. - Женский голос успокаивал кого-то.
- Простите моего брата за грубость, прошу вас, скажите! – Было слышно, как доктор вздохнул и незамедлительно сказал:
- У вашей девушки кратковременная потеря памяти. Надеюсь, я вам теперь доходчиво объяснил?
- Да.
- Что, но как это возможно? – Возмутился женский голос из-за двери.
- Стресс, постоянная депрессия, низкое давление, не предсказуемый обморок. Я прошу вас постоянно за ней приглядывать, не советую настойчиво её заставить что-то вспомнить, лучше подождите пару дней. И не в коем случи не давите на неё, свозите куда-нибудь отдохнуть, чтоб она отвлеклась.
- Спасибо, доктор. – Произнес мужской голос.
- Не за что, где-то через час, ваша девушка должна проснуться и вы можете забрать её домой.
- Спасибо вам, доктор. – Произнес на этот раз женский голос, как вдруг, в мою палату открылась дверь и в неё зашла девушка лет 20, видимо владелица того голоса, минуту назад за дверью. Она подошла к моей койке и села на стул, который стоял не далеко. 
- Кэти! – Произнесла она. 
Я смотрела на девушку, и не могла понять, о ком она говорит.
- Кто? – С непонятной нотой в голосе спросила я. Как у девушки на глазах вдруг выступили слёзы, и она заплакала, смотря на меня…

+1

14

KatrinaNoise94
Идея интересная, жизненная. Том и Билл, лично мое мнение, в жизни, такие же, как в этом рассказе. Девушки, думаю, очень красивые и видимо везучие. Еще пару слов об этом Роме, такая с*ка, иногда я себе таким Тома представляю, все ради секса. Люблю истории про лучших подружек, от них всего можно ожидать. Еще понравился замысел с потерей памяти и невестой Билла, необычно. Как я заметила, большой литературной манией фик не преобладает, хотя тут это и не нужно, сам фанфик действующий, много событий. Катриночка, зайка моя, как бета твоя, желаю тебе всего наилучшего, будь счастливой и твори. Если быть очень откровенной, ты меня заинтриговала. Люблю тебя.*

+1

15

О боже солнце спасибо тебе за всё когда читала твою кому чутли не плакала))) и тебе такого же желаю)))))))) про везение... а может это не везение)) может это судьба)))

0

16

воот! :)
уже читаемо:)
мне нравится.
заинтересовало.
жду продолжения.)

0

17

спасибо моей бете)))

0

18

БИЛЛ

- обморок…вечные депрессии, но из - за чего?? или из - за кого?? Только бы не из - за меня я так не хочу, что бы она страдала, а если из за меня??? Если это все с ней произошло из за меня, о боже да я же никогда себе этого не прощу… нет я должен извинится, я должен сказать ей о своих чувствах?? На выходе из больницы  корив себя, я развернулся на 90 градусов,  и направился обратно с целью, дабы извинится пред Кэт. Как в это время идущий теперь на меня брат схватил меня за руку и потянул за собой. Том вышел, а я буквально вылетел  из больницы:
- Том!!! Закричал я брату
- что Том, Билл?? И куда ты собрался? Кричал на меня уставившийся близнец.
- обратно, я хочу извинится и признаться Кэти в своих чувствах!! Кричал я ему в ответ…
- Билл ты реальный придурок выходи из детства уже, как ты не понимаешь засранец, что она потеряла память, а это значит что она тебя не помнит!!! И ей плевать на твои извинения!!!.. очень громко орал на меня Том. Я ни чего не ответил так как брат был прав я достал сегореты и закурил… Том подошёл ко мне и сел рядом:
- Томи я не знаю, что мне делать… сказал я брату
Близнец хмыкнул, сделав затяг:
– и я не знаю! На конец сказал он.
- том мне Кэт нравится! повернувшись лицом к брату сказал я
- и что мне она тожа нравится!! Улыбнувшись сказал близнец
- что??? С яростным взглядом сказал я
- да ладно, ладно пошутил я!! Брат резко встал и стал отряхивается
-  у меня сейчас в данный момент планы на Асю!! С хитрой ухмылочкой пропел Том
- а с Кристи что? - у вас же свадьба через месяц?
- я не знаю, Том, не знаю. Схватившись за голову проскулил я… - я не могу так я не люблю Крис, понимаешь Том? не люблю да испытываю симпатию но НЕ ЛЮБЛЮ!! Она да же мне не нравится так же как Кэт…орал я брату докуривая сегорету…
- ну и что ты в ней тогда нашло четыре месяца назад?? С любопытством спросил том
- я не помню Том, хоть убей не помню… и не знаю что теперь делать
- я знаю поехали в отель там думать легче!! Особенна когда с тобой рядом ТВ, мини бар, и мягкая кроватка…мечтая говорил брат..
- хорошо поехали! встав с лестницы, сказал я.
- и надо ещё с Йостом поговорить чтоб, он отложил наш рейс в лос -  анджелис, на пару дней…
- угу промычал Том и мы стали ловить такси…

0

19

норд без ком проды не будеть(((

0

20

АСЯ
Не помнит. От этих слов слёзы сами бегут, ну почему именно с ней? Задавалась я вопросом, каждый раз, когда Кэт смотрит на меня, в её глазах я сразу читаю, - кто ты? Я тебя не помню.
- Кэти, ты помнишь меня? – Спросила я, подойдя к окну, у которого стояла подруга, смотрящая вниз на людей. Девушка в ответ помотала головой отрицательный ответ.
- Я Ася, Кэт, твоя лучшая подруга. – Сказала я с улыбкой на лице.
Она повернулась ко мне лицом и посмотрела на меня своими ярко серо-зелёными глазами, которые, удивленно смотрели. Она, резко опустила взгляд вниз.
- Подруга? – Хорошо, она снова посмотрела на меня и улыбнулась. - Подруга, а можно вопрос? – Промямлила Кэт, смотря опять в окно.
- Ася, Кэт, можно просто Ася. – От радости сказала я.
- А кто такая Кэт? – Я удивленно посмотрела на подругу.
- Катрина, это твоё имя сокращённо, Кэт. – Сказала я подруге.
- Катрина? Красивое имя!
- Да, Билл тоже так сказал. – Слегка хихикнув, сказала я.
- А кто такой, Билл? – С любопытством спросила Кэт.
- Эмм…ну, это…
Стук в дверь.
- Да, да! – Резко сказала я.
- Можно? – Дверь открылась, и зашёл врач.
- Да, конечно. – Сказала я.
- Вы уже на ногах, это хорошо. – Он достал из кармана ручку и стал что-то писать в папке, с которой пришёл.
- Да. Я могу её забрать? – Спросила я.
- Да, конечно только, надо будет пройти в кабинет, подписать некоторые бумаги. – Сказал врач, уже в упор, смотря на меня.
- Эмм, хорошо.  Кэт? – Обратилась я к сестре, сидящей на кровати.
- Да, Ася.
- Я пойду с доктором, чтобы подписать некоторые бумаги о твоей выписке, пока я хожу, ты собери вещи, и одевайся, я ненадолго, хорошо?
- Да, ладно.
- И никуда без меня не уходи. – Выходя из палаты, сказала я.
- А куда я без тебя? – Сказала, чуть смеясь, подруга.
Мы с врачом прошли от палаты Кэт, несколько кабинетов, как он вдруг завернул в его кабинет. Он был буквально в двух шагах от палаты Кэт, меня это удивило.
- Проходите, садитесь. – Указав на диван, сказал мне врач.
- Да, спасибо. Так какие бумаги?
- Сейчас. – И доктор отвернулся, стал что-то искать на столе, позади его.
- А, вот! – Сказал он
- Вот, здесь и здесь, пожалуйста. – Он указал пальцам на то, где подписывать. И я подписала.
- А меня, кстати, Антон зовут. – Сказал врач, рассматривая меня с головы до ног.
- А меня Настя. – Безразличным голосом сказала я.
- Всё! – Вскликнув, я резко встала.
- Постойте, Настя. Куда Вы так торопитесь? – Схватив меня за руку, сказал Антон.
- Что вам надо от меня? Отпустите меня! – Вскрикивая, сказала я, и он схватил меня за талию одной рукой, а второй прикрыл рот.
- Ничего плохого, Насть, просто пообщаться. – Я стала брыкаться. - Я тебя сейчас отпущу, но с условием, что ты не убежишь, и не будешь кричать. – Я успокоилась, и он отпустил меня. Я отошла чуть-чуть назад и села на диван позади меня. - Прошу, не смотри на меня так, будто я враг твоего народа. – Сев на диван, который стоял напротив, сказал он.
- А как мне смотреть на человека, который общается с медсестрой в туалете на унитазе. – Он наклонился вперёд.
- Смелая. – Хмыкнул парень.
- откуда знаешь??
- А тебе-то, что? – Встав с дивана, сказала я.
- А так это ты была! – Антон тоже встал, но руку мою не отпускал, а наоборот сжимал. - Так это ты была, а мы с Маришкой, думали, чей это телефон! – Вдруг он из кармана достал мой мобильник, который я действительно потеряла. Я стала второй рукой забирать телефон, но он его не отдавал.
- Отдай! – Кричала я.
- Нет! – Сказал он и кинул его на диван, я потянулась за телефоном, а Антон меня на себя, резко повалил меня на диван.
- Что ты делаешь? Слезь с меня! – Кричала я во все горло.
- Заткнись сука, за тобой должок. –  Орал врач, лазя своими руками у меня под кофтой.
- Твою мать, помогите!! – Кричала я во все горло.
- Ася, нагнись. – Я услышала до безумия знакомый голос и головой спряталась под тушей Антона, который через секунду был без сознания.  Я скинула с себя его.
- Ну и туша, сука, засранец, мать твою, чёрт! Пидорас, я из-за тебя ноготь сломала! – Кричала я, дубася врача по почкам. Оказывается, его кто-то ударил, и я, наконец, решила поднять взгляд вверх. - Том! – С большим удивлением сказала я. Том стоял, скрестив руки на груди, и подняв одну бровь, смотрел на меня.
- Зая, я тобой не доволен. Какого хрена ты с другими спишь?
Я встала с пола и обняла его ничего ему, не говоря, он обнял меня в ответ. 
–Я люблю тебя, Том. – Наконец нарушив тишину, сказала я.
АВТОР:
Том, чуть-чуть приподнял подбородок Аси, поцеловав её, через несколько минут Настя разорвала поцелуй и опять уткнулась носом парню в грудь. Том положил свой подбородок на макушку девушки.
- Ась. – Произнес парень, одной рукой гладя девушку по волосам, а другой, прижимая к себе.
- Ммм. – Промычала девушка в ответ.
- У тебя приятно пахнут волосы. И теперь получается что я твой герой? – Гитарист быстро перевёл тему с романтики на пошлость.
- И… – Протянула девушка, сверкая своими глазками.
- Ты не чего не забыла? – Мурлыча, Том осторожно намекал.
- Точно, Кэти! – Вскликнула она, забрав телефон с дивана, быстрым шагом удаляясь из кабинета.
- Ну, ладно, потом, так потом. – Вздохнув, произнес Том вслед Асе…
Антон ещё не очнулся, и Том решил проверить, жив ли он.
- Так, пульс есть. – Сказал парень, приложив руку к шеи врача. - Вот уебище. – Сказал замахнувшийся на доктора Том.
Том встал с корточек, и стал что-то искать на столе Антона. Опустив рукава кофты, гитарист взял со стола какой-то журнал, раскрыв его. Он положил его на лицо доктора, который в данный момент находился без сознания. Выпрямившись,   Том, посмотрел на лежащего Антона.
- Так, ну чего, вроде нормально, а чего поскользнулся, упал, очнулся гипс, ой, то есть журнал. – Хихикнув, сказал  парень. – Так, что тут у нас? – Парень стал смотреть бумаги, он взял их с маленького столика, это были бумаги которые, подписала Ася на выписку Кати.
- Том?! – Голос из коридора.
- Том, идём, нам пора. – Гитарист положил документы в карман, и вышел из кабинета, взяв рукавом ручку двери, он закрыл саму дверь очень тихо. Обернувшись, он посмотрел на девчонок, выражения лица улыбающейся Насти его радовало, но глаза Катрины, в которых не было того блеска, который он видел при их первой встречи, его это расстроило.
- Ну что, мы может быть, уже пойдем? – Этим вопросом тишину нарушила Кэт.
- Да, пора. – Парень без всяких разговоров взял Кэти на руки.
- Эй, что ты делаешь? – Завопила Катрина.
- Всё нормально, Катрин, так будет быстрее. – Успокоила подругу Ася и они тут же скрылись в лифте.
Через несколько минут они оказались на первом этаже, выйдя из лифта, они незамедлительно направились на выход, как у Тома зазвонил телефон. Они вышли из больницы.
- Достань, пожалуйста, сотовый из кармана – Попросил парень, Асю.
- Хорошо. – Промямлила улыбавшаяся девушка.       
- Кто звонит? – Поинтересовался Том.
- Билл. – Незамедлительно ответила девушка.
- Ответь ему. – Пробормотал парень, садя Кэт в машину.
- Алло. – Ответила Ася.
- Алло, Том ты где? – Спросил Билл в трубку.
- Билл, это не Том, а Настя. – Сказала девушка.
- А где вы? – Поинтересовался вокалист.
- Мы у больницы, Том, Катрину в машину сажает. – Сказала Ася, Биллу.
- Хорошо, скажи Тому, чтоб вёз вас в отель.
- Ладно, скажу, до встречи.
- Угу. – Промычал Билл Асе и отключился. Том уж как три минуты стоял и слушал, как Настя разговаривает с его братом.
- Ну и что он сказал? – Открывает дверь машины, сажаясь на первое сидение, спросил он у Аси. Девушка села в машину, Том захлопнул дверь и завел мотор. - Он сказал, чтобы ты нас в отель вез.
- Хорошо. – Сказал Томас, и они тронулись.
Отключив вызов, Билл положил телефон на мини столик и встал с кресла. Ходя по номеру вперед назад, вокалист о чём-то думал, подойдя к тумбочке у выхода, парень открыл дверцу и достал из тумбы сумку, очень похожую на женскую и довольно не маленькую. Порывшись в ней с головой, он достал очередную пачку сигарет и маленькую алую коробочку. Положив сумку на место, Билл пошёл на балкон своего номера.
КРИСТИ (КРИСТИНА)
- Блин, ну надо же где его опять носит? – Возмущенно кричала я на весь свой номер, пытаясь дозвониться до Билла…
Вызов закончен.
- Что? Твою мать! – Крикнула я и швырнула телефон в стенку.
В дверь кто-то постучал, я с радостью побежала открывать, так как думала что это Билл, но я ошиблась.
- Приветик Крис, а ты Лили случайно не видала? – Удивленно и чуть с ухмылкой, спросил меня Георг.
- Нет! – Крикнув, я захлопнула резко дверь, прямо перед носом басиста.
- Ого, ни фига себе! – Это всё, что я слышала от шокированного, моей реакцией Георга.
Но он сам должен меня прекрасно понять. Я Билла не видела со вчерашнего дня, после того случая с фанаткой во время концерта. Я вообще не понимаю, почему он так сорвался, когда, услышав её имя, может они знаком? Да наврятли, я знаю Билла, даже, если б они были знакомы, он бы не стал ничего предпринимать, наверно это просто любовь кумира к фанатке и всё. С такими мыслями я заснула. 
АВТОР:
Билл положил сигареты на перила балкона, затем, облокотившись на них, он открыл ту маленькую загадочную коробочку, достав из её кольцо с гравировкой виде сердца (сама коробочка выпала из рук вокалиста) он сказал:
- Нет, так нельзя! Это дело надо делать по любви, а не по пьяни и указанию других. – Пробормотал парень, крутя кольцо в руках, замахнувшись, он выбросил его вдаль. Взял пачку, достал сигарету и закурил.

0

21

KatrinaNoise94
Как говориться, и снова, здравствуйте. Что я могу сказать по фику, сюжет затягивает, хочется узнавать историю дальше и дальше. Нравится, что есть обычная повседневная жизнь, непринужденные разговоры. За это хвалю. Это все, на данный момент, что я могу сказать о содержании, но к 4 главе жди очень длинный комментарий, я ее уже доредактировала, вскоре пришлю). Катриночка, умничка моя, успехов тебе.

0

22

Глава 4
Кэт (КАТРИНА)
Кто этот Том? Почему он так заботиться обо мне? Может это мой парень? Всю дорогу задавала я себя вопросами. Хотя, нет, не мой. Подумала я, посмотрев на руку Тома, которая держала руку Аси.   
АВТОР:
- А зачем мы едим в отель? – Смотря в зеркало переднего сидения, спросила Кэт.
- Мы едим в гости к моему брату. – Сказал, покачивая головой под музыку радио парень.
- А кто твой брат? – Сказала, хихикнув Катрина, смотря на гитариста.
- Кэт - это его брат, Билл Каулитц. – Смеясь, девушка подола журнал Кэти, и указала пальцем на высокого накрашенного человека.
- Это, что он? – С большим удивлением спросила девушка.
- Да, это он. – Смеясь на всё авто, сказал Томи.
- Ничего не подумай, Кэт, он не гей. У него просто стиль такой.
- Стиль? Да уж, очень интересно. Хотя и с первого взгляда и не скажешь. – Сказала Катрина, рассматривая фото Билла.
- Не волнуйся, Кэти, сейчас мы приедем, и ты сама в этом убедишься, – обернувшись, сказал Том, Кет от не понятия подняла одну бровь, парень, повернувшись обратно, засмеялся. - Ну, в том, что он парень.
- Так, Том это ты на что намекаешь, между прочим, Катрина приличная девушка. – Обиженным взглядом и скрестив руки на груди, сказала Ася.
- Ася я пошутил, я другое имел ввиду, не секс. Я имею в виду, что она с ним сейчас пообщается и поймет. – Катрина сидела и наблюдала, как Том оправдывался перед Настей.
- О боже. – Произнесла девушка вслух, уставившись обратно в журнал.
- Так. – Девушка начала читать вслух.
- Вокалист и гитарист знаменитой на весь мир группы Tokio Hotel Билл и Том Каулитц, переживают за свою фанатку, которая упала в обморок прямо на их концерте. Многие утверждают, что видели как близнецы вышли сегодня из одной поликлиники Москвы, неужели они навещали бедную фанатку, а может между Томом и ею была интимная связь или с Биллом, который вылетел из больницы, как ошпаренный. Участники группы отказались давать интервью и по всем сведеньям участники группы еще в России.
Кэт увидела себя и Асю на фотографии, ниже написанного.
- Значит, я ваша фанатка? – Произнесла Катя, смотря в упор на близнеца.
- Приехали. – Сказал Том, но в его голосе не было радости. - Твою же Мать. Падла. – Матерился парень, стукнув по рулю авто.
- Что? – Воскликнула испуганная Кэти.
- Смотрите. – Гитарист указал в сторону отеля, у которого стояла не большая кучка фанатов и журналистов.
- Что теперь делать? – Спросила Ася, в упор, смотря, как Том наблюдает за ними.
- Ну. Есть два выхода, чёрный ход и звонок Биллу. Что вы выбираете? – Садясь полубоком, и смотря на девчонок, спросил Парень.
- Ммм. – Промычала Кэт.
- Звонок Биллу! – Воскликнув, сказала Ася.
- Ладно. – Гитарист достал телефон и начал звонить.
Билл сидел в кресле с пультом в руке, в тишине перелистывая каналы. Как тут же стук в дверь. Вокалист посмотрел в сторону двери.
- Открыто! – Крикнул вокалист и уставился опять в ТВ. Дверь распахивается и в комнату влетает разъяренная Крис, захлопнув дверь, девушка направилась прямо к парню.
- Привет, Крис. – Слегка улыбнувшись, посмотрев на ее, сказал Билли. Кристи вдруг остановилась и замерла, а Билл опять уставился в ТВ. - Я тоже рад тебя видеть. – Хихикнув, произнес он, пристально смотря в ящик. Крис тут же отмерла, скрестив руки на груди, она подошла ближе.
- Каулитц, что происходит? Где ты был? Почему не отвечал на мои звонки? – Очень спокойным голосом, смотря на вокалиста, сказала она.
- Ммм... Дела. – Несмотря на девушку, улыбнувшись, пробормотал он.
- Билл, какие могут быть дела? Почему ты мне врёшь? Ты был у этой фанатки, да? – Почти крича, допрашивала Крис парня.
- Ну, да, был! А что здесь таково? – Сказал он, выключил ТВ и встал с кресла. Девушка опустила руки. Билл направился к мини бару.
- А то, Каулитц! Что все газеты пишут, что ты мне в открытую изменяешь с какой то, там фанаткой, которую толком и не знаешь! Как это понимать прикажешь? – Вокалист стоял у мини бара и медленно попивал налитые им в стакан виски, выслушивая крики Крис на весь номер. Поставив стакан, с не допитым виски на столик, парень подошел к девушке.
- Нормально понимай. Успокойся Крис, я тебе не изменяю, а даже, если и буду, то это уже не твоё дело, а мое лично, ты меня поняла?! – Смотрев прямо в глаза девушки, произнес Билл и, развернувшись на 180 градусов, он направился на выход.
- Нет, милый постой! – Угрожающим голосом произнесла Кристи.
- Я не поняла! – Какое право ты имеешь мне изменять, не забывай, мы с тобой помолвлены! У нас через месяц свадьба. – Подойдя к столику и взяв виски со стола, произнесла она, эти слова, как тост. Она выпила.
- Свадьбы не будет, Крис. – Уставившись на девушку, сказал он. Она поперхнулась, но вскоре  прокашляв, сказала она.
- Что?
- Крис, а зачем я тебе? – Девушка ничего, не ответив, подошла к Биллу.
- Свадьба состоится, Каулитц и мне плевать хочешь ты этого или нет. – Гордо сказала она, и удалилась из комнаты.
- Бля… – Сказал, ошарашенный этими словами вокалист, и ушел в ванную, взяв с одного из кресел полотенце.
Билл вышел из душа через 15 мин, после ссоры с Кристи, лишь потому, что, зазвонили телефон, лежащий на его кровати. Парень даже одеться не успел, и выскочил мокрый закутанный  в полотенце, подойдя к кровати, он взял разрывающийся телефон.
- Да, Том. Вы где? – Серьезным голосом спросил парень. Прижав телефон к уху плечом, и выворачивая домашнюю футболку, в которой очень редко ходит из-за гастролей.
- Билл, короче всё, пиздец. Попали мы с тобой братуха. – Стал тараторить спокойным голосом в трубку близнец.
- Смысле, Том? Что случилось? – Застегивая ремень, спросил удивленно Билл.
- Короче, Билл, мы в полной жопе! – Сказал, смеясь в трубку парень.
- В каком смысле, Том? Объясни нормально! Где вы?!! взяв телефон в руку, кричал вокалист.
- Билл, не ори, в самом прямом. Мы у отеля уже. – Нервным голосом говорил брат.
- Том, в какой вы там прямой жопе? Так, если вы у отеля, почему не заходите? – Расспрашивал парень брата.
- Билл, нам просто из принципа не пройти! Тут фанатов куча, и журналистов, эти засранцы тоже тут, а чёрный выход сегодня закрыт, потому что суббота. – Говорил гитарист очень нервным голосом.
- О боже. Да, журналисты, это плохо! Ладно, «насрать», как ты говоришь, я сейчас спущусь с Леонидом и Марком, ждите.
- Ага. – И Том отключил вызов.
- Он сейчас придёт за нами? – Слегка улыбнувшись, сказала Кэти.
- Ага. Но только не придет, а прилетит. Ладно, давайте ближе подъедем. – Сказал Том, заводя мотор.
- Да, повезло нам, что у Тома, окна затонированны. – Хихикнув, сказала Настя.
- Точно. – С такой же эмоцией сказал гитарист.
Ребята сидели и наблюдали за реакцией фанатов, когда в дверном проёме отеля, появился Билл. Они визжали и орали, просили автографов, но два буйвола, которые шли рядом с вокалистом не подпускали к парню никого, что и позволило ему спокойно дойти до машины. Только Билл, встав рядом с машиной, как открылась дверь водительского сидения, и вышел Томи. Вокалист внимательно посмотрел на брата, будто спрашивал его глазами, где она. Том незамедлительно кивнул на заднее сидение, а Билл так же незамедлительно открыл дверь. Улыбнувшись вокалист подал руку девушке, и всё это происходило молча, она, не задумываясь взяла. Выйдя из машины, она толком не успела, и встать на ноги, как Билл взял её на руки и понёс. Она не сопротивлялась. Ошарашенная пресса выходкой Билла не стала портить потрясающий репортаж, и они тут же начали фотографировать, но Биллу, как и ребятам, было пох*й. Они просто шли в отель незамедлительным шагом. Хорошо, что Билл взял с собой охрану, пока ребята шли, они сдерживали ревущих и психующих фанаток. Зайдя в отель, даже можно сказать, залетев, парень сразу замедлил шаг, поскольку он нес Кэти. Том и Ася тоже сбавили шаг на столько, что рухнули на диване в фае. А Билл продолжал нести Кэти.
- Я отнесу тебя наверх, хорошо? – Спокойным голосом, улыбавшись, сказал Билли.
- Да! – Произнесла девушка и уткнулась парню в грудь. Она была очень растеряна, и было по ней заметно, что она боится Билла, и это не странно, поскольку она ничего не помнит.
Как только Билл начал подниматься наверх, Том ему, что-то крикнул, но Билл не придал этому значения и продолжил идти.
- Ты боишься меня? – Спросил он.
- Нет. – Ответила она.
- Тогда почему дрожишь? – Спросил он, поднимаясь на второй этаж отеля.
- Не доверяю. – Ответила она.
- Так доверься мне. – Сказал он, остановившись у комнаты под номером 215.
- Я ведь тебя не знаю, как я могу довериться? – Спросила Кэти, подняв взгляд, Билл опустил её на пол, она отошла от него.
- Так узнай. – Сказал Билл, смотря на её в упор. Девушка, ничего не ответив, зашла в номер, закрыв дверь, сползла вниз и села на пол.
Через минут 10, Кэт встала с пола и пошла по номеру, подойдя к кровати, тут же на нее упала и отключилась.
Стук в дверь. Кэт с трудом открыла глаза и встала с кровати так же с трудом, потянулась, пикнула, что-то вроде «Ау», ещё раз стук.
- Да иду, иду. – Она быстрым шагом направилась к двери, открыв её, она удивилась.
- Кто вы? – Спросила Катрина, смотря на девушку стоящую в коридоре.
- Войти можно? – Спросила она. Кэти бессловесно ушла с прохода, открывая путь, девушка зашла.
- Ты знаешь, кто я? – Очень гордо, спросила девушка. 
- Нет. – Очень спокойно ответила Кэт.
- А, ну да, ты же память потеряла. Прости.
- Ты что-то хотела? – Спросила Кэт, скрестив руки на груди.
- Да, хотела. – Девушка прошлась по номеру Кэт. - Вот скажи, ты когда-нибудь любила? – Сев на кровать, спросила она.
- Да, что за вопрос? – С удивлением и усмешкой спросила Кэт.
- Обычный. – Недовольно сказала она. – Ну, так, вот я сейчас тоже люблю, и угадай, кого я люблю.
- Я не знаю, кого угодно. – Сказала Кэт.
- Так, ты что действительно,  ничего не помнишь? – С улыбкой на лице сказала она.
- Не всё, доктор сказал, что на данный момент в моей памяти отсутствует год. Так, чего ты хочешь? Рассказать, кого ты любишь? Мы разве что с тобой подруги? –Спросила Кэт, сев на кресло возле кровати.
- Да, и не скажешь, что у тебя потеря памяти! Больно ты борзая, какая-то! – Встав с кровати, сказала она.
- Какая есть! Ну, ты от темы не уходи!
- Ты, что будешь меня ещё учить, как с тобой разговаривать? Хотя, ладно, насрать, я не лицо тебе расцарапать пришла, а поговорить.
- Что, решила меня пожалеть? Хотя нет, за что ты мне лицо то расцарапать хотела? – Спросила  Кэт.
- За дело, а вот сейчас, соплячка я буду острить, во-первых держись подальше от Билла, а во-вторых он мой жених, будь хорошей девочкой не лезь в нашу с ним жизнь. Иначе крупно пожалеешь, у меня такие связи, что я тебя за домогательство к звезде посажу, я тебя по стенке размажу, ты меня поняла?! –Сказав, она вышла, хлопнув дверью.
Кэт, тут же соскочила с кресла, выбежала в коридор, дабы догнать брюнетку и сказать, что она ни чего общего с Биллом не имеет, но не смогла, так как увидела Билла и упала.
Билл увидел, как Кэт рухнула у его на глазах, он стоял в промежности двери своей комнаты.
- Том! – Крикнул Билл и подбежал к лежавшей на полу Кэт. Из комнаты выскочили Том и Ася, ошарашенный картиной гитарист, бросился к Кэт. Ася тоже подбежала к подруге, Том проверил пульс.
- Пульс есть! – Воскликнул он.
- А что с ней? – Крикнула в панику Настя.
- Потом разберёмся! – Сказал парень и взял на руки девушку, занес в комнату положив её на кровать, Ася сразу стала звонить в скорую.
- Доктор, что с ней? – В панике спросила Ася.
Врач послушал девушку, поднял веки, посветил фонариком и хмыкнул.
- Извините, что? – Спросил Том на немецком. Врач не поняв, что сказал парень,  закрыл чемодан и встал с кровати.
- Каулитцы скажите, вы только из-за этого меня сюда позвали? – Сказал он на русском.
- Они не понимают на русском. – Сказала Ася, смотря на доктора. - А, что с ней? – Спросила Настя
- Да ничего, в том, то и дело! – Возмущенно сказал доктор.
- Как ничего, а почему она тогда без сознания? – Спросила удивленно она.
- Она спит, ей ввили 12 часовое снотворное. – Пробормотал врач.
- Как понять 12 часовое?
- То есть, подействует через 12 часов, она, конечно, могла и раньше заснуть, но это все равно ничего не меняет.
- Простите, пожалуйста, что потревожили. – Сказала Ася.
- Не волнуйтесь, я просто понимаю этих молодых людей и вас, я бы тоже волновался. До свидания. – Сказал врач и удалился из комнаты, так же как и все остальные, где-то через 5 минут после ухода врача.         
 

народ, я в печали где ваши коментарии(((( спасибо Laura L`e за добрые слова))))

0

23

KatrinaNoise94, такое ощущение, что бета даже не притрагивается к тексту.
Практически невозможно читать из-за обилия ошибок.

0

24

здорово! мне почему то кажется, что кет в тома влюбится, аине в била))ахаха)) скорее проооду!

0

25

Когда кажется, криститься надо))

0

26

5 глава

Билл стоял, смотря в окно, наблюдая с пятого этажа за людьми в низу. Достав очередную сигарету, он закурил. Он стоял  и думал, уводил, взгляд вверх когда, делал очередной затяг. Каждый раз когда, он убирал пепел с сигареты, вздыхал:
- Мда что же делать с Кристи??? 
Произнес парень и опять вздохнул.
Он слышал как хлопнула входная дверь, и чувствовал что кто то крадётся. Парень обернулся и увидел на кровати…
…лежащего Тома и смотрящего на курящего Билла:
- Приветик Зай, ну как спалось тепло??? А мне вот тепло, да же жарко. Улыбнувшись, подмигнул Томи братику:
- Что не ужели, затащил Асю в пастель??? Хихикнув, спросил вокалист:
- О да, ну ты же меня знаешь. Ооо Билл она такая жаркая, муррр!!!!!
Воскликнул гитарист:
- ты что пришёл опять, про свой интим с девушками рассказывать?? или по делу? А вообще где Ася?  И чего ты разлежался на моей кровати?? Затушив сигарету, спросил Билл:
- Ася спит. А Кэт ещё не просыпалась??? Спросил  парень сев на кровать:
- я не знаю, я к ней не ходил!! Ответил парень очень спокойным голосом:
-  Том, у меня сейчас другая проблема и у меня есть к тебе просьба? Повернулся парень к брату.
- Ага, это какая же?? Спросил с любопытством Томи:
- Помоги мне избавится от Кристи! Я не хочу больше иметь с ней отношения!! Умоляющим голосом произнес вокалист:
- ха-ха ну ты и сказанул, «избавится»!! да от неё сам бог, не знает, как избавится! Смеясь, произнес парень, встав с кровати, и подойдя к мини бару.
- Ха-ха точна…
Засмеялся вокалист. После того как Билл насмеялся, в комнате образовалась тишина, парни к ней привыкли и не стали её нарушать. Том, тихо и спокойно положил в бокал лёд, налил виски, облокотившись на мини бар он начел пить, как зазвонил телефон, он начал скакать по столу, от вибрации, Том под скачил, и пролил на себя остатки виски.
- ООО чёрт, твою мать!!!! Закричал Том, от услышанного шума, из ванной выбежал Билл:
- что?? Увидав Тома, Билл опять засмеялся.
- Чего ты ржёшь, конь. Я из - за твоего телефона, между прочим виски пролил.
Закричал возмущённым голосом, парень. Билл, продолжая смеяться, подходил, к столику на метр обходил, брата. Парень же тока поднял одну бровь, цокнув, пошёл в ванную:
- конь бля!!! Раздалось обзывательство Тома из ванной. Билл, ещё, пуще начал хохотать. На конец, взяв телефон, парень ответил:
- Засранец чёртов и телефон твой, «засранец». Очередные крики из ванной посвящённые Биллу.
- да, Йост!! Ответил в трубку вокалист:
- ну и какого хрена, ты опять долго трубку не берёшь??? ммм?? Спросил спокойным голосом, почти вздыхая Йост:
- Идиот, оно не отстирывается оооооо… зарычал Том из ванной:
- Что у вас там происходит?? Поинтересовался продюсер:
- да так, Тому опять заняться нечем! Сказал Билл хихикнув:
- что??? В дверном проёме появилась голова Тома, Билл обернулся:
- брысь!! Сказал Билл, смотря на гитариста, который был без футболки!
- Билл я тебе не просто так звоню! А по делу, может, ты послушаешь??? Поинтересовался Гер:
- да, да прости, дак, что там с делом то??? Сказал билли, увернувшись от подушки с кресла. Которую, бросил Том. После броска гитарист, удалился обратно в ванную!
- Билл, короче тут такое дело, ваш отпуска, который вы брали, на два дня заканчивается, завтра вечером! По одной простой причине, что надо работать, поступило предложения, появится на одной презентации альбома, какой то там группы надо их поздравить!
- А ты не мог им сказать, что у нас отпуск??? Спросил Билл, упав  в кресло.
- говорил, но они упёртые как бараны!... - короче Я, Крис, Лили, Георг, Густав,  уже в аэропорте, а вы заканчивайте свои дела и вылетайте завтра же первым рейсом понял??? Говорил Гер в трубку:
- да, понял.
Вздохнув, произнес Билли. И отключил вызов.
- Что то, Тома не было давно слышно, чего это он там делает??? Подумал вокалист. Положив мобилу на кресло, он направился в ванную, облокотившись на дверной косяк, он наблюдал интересную картину.
Том стоял с голым торсом, в одной руке у него была футболка, а в другой щётка, он стоял и серьезным взглядом смотрел на пятно:
- оттирайся же!!
Пробормотал парень себе под нос, шоркая  мокроё и намыленной щёткой по футболке. В отличии от других звёзд, Томи стирает свои вещи, а не выбрасывает их в мусоропровод после первого пятна:
- чего смотришь? Кто звонил? Гитарист, не поднимая взгляда, спросил Билла.
- Йост! Короче завтра домой, закончился наш долгожданный отпуск  братишка…(произнес Билл выйдя из ванной)
- что?? Как закончился? Почему? Какого хрена, йост офигел что ли??? Закричал Том, выбегая из ванной с мокрой футболкой и  щёткой:
- он сказал, что мы обязаны прийти, на какую то там презентацию! Разводя руками, сказал вокалист. Выходя на балкон. Том же, вздохнув и рыкнув, вернулся в ванную:
- сволочи, пидорасы, уёбки!!!!! Кричал откровенным матом гитарист:
- как ты прав! Произнес, вздыхая и смотря, на луну парень.

0

27

Проснувшись после бурной ночи с Томасам. Ася решила прогуляться до Кэт, что бы узнать как у неё дела. Девушка подошла к номеру и постучалась два раза, из - за двери послышались шаги:
- иду, иду! Кричал знакомый голос Катрины. Дверь открылась, и радостная Кэт набросилась на Асю:
- Ася, Асичка, как я рада тебя видеть!
Воскликнула подруга:
- Кэт, Кэт ты меня сейчас задушишь!!! Кричала радостным голоском Настя:
- ой, прости. Хихикнув Кэт, отошла от подруги, взяв её за руку затащила, в номер:
- Кэт, ты что?? все вспомнила??! спросила с удавленной радостью, подруга.
- да! Улыбнувшись, сказала Кэт. Подойдя к столу, на котором, лежала шоколадка. Она везла её и направилась к Асе, по пути она съела кусочек. Подойдя и сев рядом, она отдала шоколадку Насте. Ася взяла кусочек, а остальное положила на тумбу, возле кровати. Повернувшись лицом к подруге:
- Дак, что ты вспомнила? расскажи? Улыбнувшись, спросила Ася.
- Эмм я вспомнила, что я учусь в Театральном, что ты моя подруга, что мой парень Андрей и что мы фанатки группы «TOKIO HOTEL». Загибая пальцы, произнесла Кэти.
- Андрей? Воскликнула подруг: - И это Всё?
- ну да! Сказала она, чуть улыбнувшись:
- так, а ты помнишь Билла и Тома? Ты помнишь? как мы с ними познакомились. Спросила Ася, встав с кровати:
- нет! не помню, а мы что познакомились с ними? Сказала подруга, тожа встав с кровати и хлопая ладошками:
- Мда наверно она вспомнила только половину, так как именно так она себя вела полгода назад! и Андрея вспомнила, блин эту сволочь, которая ей изменяла на право и на лева, и который на её руку поднял, ух суку не на вижу! Убила бы! если бы нашла! только после того как Кэт его кинула, он за границу с очередной стервой уехал… Хотя уехал да и слава богу!...Думала, Ася про себя смотря как подруга роется в шкафу.

0

28

Том на конец то, вышел из ванной, а Билл с балкона. Они сели по разным креслом и одновременно вздохнули:
- ну что делать, то будет? Спросил Томи:
- Ммм? Ты про, что уедим и всё! Сказал спокойным голосом Билл:
- А как же девчонки?
Ошарашенным взглядом, посмотрев Том на брата.
- А что с ними? возьмем их с собой, тем более, что доктор сказал уехать, Кэт куда - нибудь отдохнуть, да и Асе отдохнуть не помешает. Сказал Билл, встав с кресла.
- слушай Билл, хорошо придумано только, что Гер то на это скажет??  Достав пачку сигарет.
- А ни чего, он не скажет, не его это дело! с кем мы общаемся и кого мы с собой возим! Улыбнувшись, потянувшись, пробормотал Билл:
- ну ладно тогда я пойду, порадую этой новостью Асю! Том встал с кресла и направился на выход. Открыв дверь, Том вышел, а за ним Билл:
- а ты куда пошел? спросил с любопытством Том.
- Есть хочу! Пробормотал Вокалист. Убрав руки в карманы:
- а ну понятно тогда. Том развернулся и направился в свой номер, а Билл пошел в низ по лестнице.

Том зашел в свой номер:
- Ася ты где? Произнес тихим голоском гитарист, после чего прошелся по всему номеру:
- ну и где же она? Парень достал телефон и начал звонить после первого гудка, услышав знакомую музыку. Он стал шарить руками по кровати:
- ничего! произнес парень в слух:
- А  может! Через секунду, он оказался под кроватью.
- а вот он! Воскликнув, парень достал из, под кровати телефон.
- Так телефон есть, а где владелица телефона и... 
Парень обнаружил, что сидит рядом с лифчиком Аси, волявщимся на полу:
- так ну без лифчика, она точна далеко, не убежала... (парень задумался).
- Значит она у Кэт, точна! Том в стал с пола, слегка отряхнувшись, он вылетел из номера.

Том постучался в дверь, через секунду её открыла Ася. (Том зашёл).
- солнце, я так и думал, что ты здесь! (Том полез обниматься к Ася.)
- да, я то тут, а вот где ты шлялся? Скрестив руки на груди, спросила Ася.
- я был у Билла, солнце. Парень засунул руки в карманы.
- ну да ну да! Сказала она, отведя взгляд.
- нет киса, я реально был у Билл. (девушка хмыкнула).
- мяу! Мурлыкая Том, обнимал Асю за талию.
- Том перестань! Воскликнула Ася.
- Насть, кто там пришел? Из ванной крикнула Кэт.
- это я! Том крикнул в ответ. Ася одернула его.
- что? Спросил он. Но девушка ничего не ответила. и  из ванной вышла кэти, одетая в джинсы и легкую футболку, белого цвета.
- Том Каулитц? Улыбнувшись, спросила она.
- ты что все вспомнила? Спросил Ошарашенный  парень. (Девушка кивнула), гитарист ринулся к ней, дабы обнять подругу, но не дошел его за руку схватила Ася и дернула на себя.
- Эээ Ася! Завопил гитарист. Но оглянутся он не успел, как  она вытолкала его из комнаты, в коридор.
- извини кэти, мы с тобой завтра поговорим, а сейчас спать приятных снов! И Ася скрылась за закрытой ею дверью. Кэт тока пожала плечами и вернулась обратно в ванну.

- Ася, зачем ты это сделала? В шоке спросил гитарист.
- прости солнце! Обнимая и целуя Тома, сказала Ася.
- ась мне надо кое – что, тебе сказать! Посмотрев серьезно на девушку, пробормотал он.
- да, мне тожа! Взяв за руку тома, сказала она.
- да? Том прижал девушку к себе. Чучуть добавив в голосе пафос.
- да и Биллу тожа! Идем! Сказала она, потянув гитариста за руку.
- Ася я не понял! Сказал в шоке Томас.
- а он, то тут причем? подходя ближе, сказал он.
- зай идём же! И они направились в комнату Билла.

0

29

ну расскажете мне, как вам моя история и я продолжу рассказывать, что было дальше)))))

0

30

эээээээ???? народ??? ау!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)


Создать форум. Создать магазин