Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)


История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

KatrinaNoise94 написал(а):

я с про сони.

С про да еще и Соню приплели) Ахах)

KatrinaNoise94 написал(а):

Том полез обниматься к Ася

Моя твоя не совсем понимать)))

KatrinaNoise94 написал(а):

- так ну без лифчика, она точна далеко, не убежала.

А в лифчике, что, приборы скорости вмонтированы?))))))

KatrinaNoise94 написал(а):

да, мне тожа

И мне тожА))))))

KatrinaNoise94 написал(а):

Они сели по разным креслом

))))))))) по разным креслом... ))))
Автор, у вас бета вообще присутствует????))) Ну, мне просто из любопытства)))

KatrinaNoise94 написал(а):

Том на конец то, вышел из ванной

На какой он конец вышел из ванной??

KatrinaNoise94 написал(а):

Проснувшись после бурной ночи с Томасам.

Тома сян какой-то получается)))
))) В шапке-таки есть намек на бету, но как-то в фике его нет))) А знаете, что? Не исправляйте ничего. Добавьте, просто, в жанр юмор, и мы дружно посмеемся)))

0

32

спасибо за подсказочку )) так  и зделаю)) и мне правдо не много стыдненько)))

0

33

ГЛАВА 6

   - о боже отдых! произнес развалившийся на своей кровати вокалист. Стук в дверь.
- Мда дурак!!! Произнес парень, посмотрев на дверь. Встав с кровати, он посмотрел на часы висевшие на стенке.
- 23:30 и Каму это не спиться???? Воскликнул он, вытирая и зевая глаза. Билл открыл дверь в коридоре стояли целующиеся том и Ася, Билл опёрся об косяк дабы не упасть скрестив руки он смотрел на ребят подняв одну бровь. Билл слегка кашлянул…
- я вам не мешаю голубки??... тот же взгляд.
- о Билл а мы тебя и не заметили! Хихикнув произнес том, а Ася отвернулась но через минуту она уже в упор смотрела на Билла.
- можно войти. Спросил близнец.
- зачем? Вокалист слегка улыбнулся.
- билли поговорить надо!! Пробормотала Ася, заходя в комнату парня, таща за собой гитариста, Билл не чего не сказав закрыл дверь.   
       
- дак, ты говоришь что Кэт всё вспомнила! Серьёзным голосом пробормотал вокалист.
- да но не всё! С грустью сказала Ася.
– в её памяти отсутствует пол года не больше. Посмотрев на часы сказала она.
- 00:30. может спать пойдем? М? а то я как то устала. Сказала Настя подойдя к Тому.
- да конечно Ася, но для начала мы с Биллом должны тебе кое что сказать! Том с надеждой посмотрел на парня что, тот ему поможет. Билли встретил взгляд.
- что же? Произнесла Ася, посмотрев с начала на Билла потом на Тома
- мы завтра  уезжаем! Сказал Билл без всякого сожаления, всматриваясь в пол и крутя в одной руке ключ от номера.
- что почему?? Сказала тихим голосом застывшая Ася.
- йост! Сказал Том опустив голову.
- Том?? Ты ведь не уедешь правда, ты ведь не оставишь меня Том? Или ты меня не любишь и просто так оставишь Том? Сказала Ася со слезами на глаза. Парень подлетел к девушке и обнял её очень крепко.
- нет Ася! я тебя не когда не оставлю слышишь? Я люблю тебя Ася!! ты и Кэт едите с нам слышишь, с нам Ася, с нами кричал парень расцилововая лицо ревущей девушки. И они тут же вышли из комнаты вокалиста. Билл  не слышал, что произошло в его комнате, минуту назад, он лишь слышал как хлопнула дверь.

СОН БИЛЛА: парню приснилось, что он стоит на кокой то улице очень пустой вечер и сильный ветер который поднимал со асфальта осенние листья… и вдруг он услышал…
- Билл!! Билл?? Билл ты где??
- что этот голос Кэт??? Кэт??? Парень крутился во круг своей оси.
- Билл я всё вспомнила!! Я люблю тебя Билл!! к ему подлетела  Девушка она была одета в лёгкое платье которое колыхал ветер точно так же как и её волосы она обняла вокалиста.
- я хочу быть с тобой но не могу… прости меня Билл!!! поцеловав его  она развернулась и направилась в перед, она  не шла, а словно летела по асфальту.
- Кэт я прошу тебя не уходи, Кэт я тожа люблю тебя кээээээтттт!!! Закричал парень увидев как на её ехала машина с целью сбить Билл побежал к ней.

- Кэт, Кэт нет, нет не может быть… бормотал парень… 
- Билл, Билл проснись. Тряс брата, Том.
- нет!!! Воскликнул вокалист резко открыв глаза и садясь…
- Билл успокойся это все во лишь сон!… успокоил братик.
- о боже… Билл принял опять лежащее положение прикрывая глаза ладонями.
- сон!! Уф…
- я конечно не хочу тебя расстраивать засранец!!! Но может твоё королевское величество!!! уже соизволит встать!! час дня!! как не как… я до столько не сплю. Возмущенным голосом сказал Томи.
- час дня ООО…сев на кровать пробормотал вокалист.
- чё кошмар приснился? Кристи поди приставала? да?! Спросил Томи выходя на балкон.
- можно и так сказать!!!!!!!! Проскулил билли направляясь в ванную.

Через минут 30, Билл вышел уже в очень бодром  состоянии, но сегодняшний сон не давал парню никакого  покоя все время что он провел в ванной. Пока Билл проходил водные процедуры Том смылся.
- ну вот так всегда!! Выйдя из ванной и уставившись высказался он на сидячего медведя на кресле возле выхода. Стук в дверь. вокалист перевёл взгляд с медведя на дверь.
- даа… протянул он.
Дверь открылась и в комнату влетела кэти. Билл удивленна на её посмотрел.
- привет! Улыбнувшись произнесла девушка. Слегка прикусив нижнею губу.
Билл широко улыбнулся подошел ближе.
- привет Кэт! Сказал парень в упор смотря на девушку, своими сверкающими карими  глазками.
- Билл! Я пришла что бы сказать тебе…сказала девушка опустив голову. Билл засмущался.
- что сказать???… с улыбкой до ушей   произнес парень.
- я очень рада тебя видеть…покраснев  сказала девушка. Билл слегка хихикнул.
- я тожа тебя кэти. Парень подошёл к креслу возле двери, взяв с него сидячего мишку и направившись  к кэти, он отдал его ей.
- это мне?? Девушка взяла медведя и очень крепко его обняла.
- да! Сказал Билл не отрывая взгляда от девушки.
- спасибо тебе он мне очень нравится, белый такой красивый. Теребя уши медведя сказала кэти.
- ну слава богу не прогадал с цветом! Сказал парень плюхнувшись в кресло. Катрин захихикала.
- тук, тук можно? сказала Ася, заходя в комнату вокалиста. Билл встал с кресла.
- да проходи конечно, а где Том? Поинтересовался билли.
- Том в номере вещи собирает… о кэти хорошо что ты тожа здесь!! Радостно обняв подругу произнесла она.
- а что? С любопытством спросила кэти.
- меня это тожа касается?? Сказал билли уже направившись на балкон покурить.
- да Билл постой у меня к тебе дело есть!! Сказала Ася указывая пальцам на диван.
Билли сел слегка подняв одну бровь смотря на Асю.
- Кэт тожа сядь. Взяв за локоть подругу она правила её до дивана и посадила рядом с Билл. Он улыбнулся смотря в упор на кэти.
Девушка заметила что вокалист уже минуты две не отрывает от её взгляда, она посмотрела на его.
- что?? Что ты так смотришь?? Поинтересовалась она.
- ой прости… пробормотал вокалист опустив голову.
- Эээ вы меня вообще слушайте или нет?? возмущённо пробормотала Ася упирая руки в боки.
- да Ася прости! что ты там говорила??...переводя взгляд с билли на Настю произнесла кэти.
- ну дак вот! Кэт так как мы учимся! просто так уехать не получится!!
- и что нам делать?? поинтересовалась катя
- нам?? Нет не вам, а нам придётся ехать в институт забирать  документы, а тебе придётся ехать в общагу забирать вещи, но так как я ещё побаиваюсь отпускать тебя одну, с тобой поедет Билл.
- Билл ты меня понял??
- а как я поеду если я города то толкам низнаю??
- не волнуйся, Кэт всё знает, у тебя задача за ней приглядывать!! Между прочим Том сказал у тебя это хорошо получается!!
- ну да ну да Томи то у меня всезнайка. Улыбнувшись пробормотал вокалист. Ася и кэти хихикнули.
- вот Кэт это список вещей которые нужно забрать!! Она подала девушке листок А4.
Билл посмотрел на список.
- девчонки а может мы не поедим в общагу, я вам так вещей много подарю. Проскулил билли.
- нет Билл вы едите!! там документы а без них не куда сам знаешь!
- ладно тогда поехали. Сказала кэти резко встав с дивана.
- ладно сказал Билл  одевая свою летнюю куртку.
- да кстати ты бы не мог ещё и Кэт куртку дать, а то на улице ветер!! Сказала Ася выходя из комнаты.
- Эмм хорошо! пожав плечами и смотря на кэти, сказал парень.

Кэт и Билл вышли из отеля за ними Том и Ася.
- так ладно мы поехали, как приедете в общагу звякните хорошо? Сказала Ася смотря на ребят.
- хорошо Ася. Сказала улыбнувшись Кэт.
- Ась поехали!! Крикнул Томи открывая дверку машины. Ася подошла  к тому поцеловав его в щёчку села в машину. И они уехали.
- ну что идем?? Спросила кэти уставившись на вокалиста.
- ну низнаю!! Сказал Билл убрав руки в карманы.
- идем же! взяв за лакать парня пробормотала она.
- ха-ха ладно… сказал Билл.

Она шла по бордюру, он шёл рядом держа её за руку что бы не упала, они разговаривали буквально обо всём. Билл рассказал её все о своих турах, друзьях, Томе,  и о своих собачках…  Она же внимательно слушала, смеялась и тожа рассказывала, о свое жизнь. Придя в общагу они стали собирать вещи указанные в списке Аси. Кэт разрешила Биллу рыться во всех ящиках в поисках указанных в списке вещей… и он не чаяно наткнулся на диск с песнями группы TOKIO HOTEL AND US5 показав Кэт то что он нашёл она захихикала.
- ну можешь взять если хочешь!! подойдя  Сказала  она рассматривая диск.
- ладно. Улыбнулся он и бросил диск в сумку девушка лишь подняв бровь  смотрела на парня.
- что?
- нет ничего. Сказала она направившись к шкафу.
Через час они собрали все вещи и направились обратно в отель за вещами Билла.
В 17:00 они уже были в аэропорте. Они могли уехать и позже но частые звонки от Йоста с криками – мать твою вы где?? Вынудили ребят сесть на самолет на 17:15.

0

34

ой как здорово)) скорее проду)

0

35

7 глава

- так, а где???  Сказал Билл, поднявшись на второй этаж своей квартиры.
- Казимир?? Казимир кис, кис кисс киса ты где?? Собачек в кв. не было так как с ними ушли гулять, Том и Ася. Они прилетели не давно, буквально час назад, но как ни странно ни кто из них не устал, все были бодры, полны сил.
Вокалист, проходя по коридору, встретил свою домоправительницу, которая следит за домом и питомцами пока близнецы в отъезде.
- здравствуйте мари, скажите а вы Казимира не выдели случайно??? Спросил вокалист, скрестив руки на груди. Мари улыбнулась.
- да тут где - то ходил,  посмотрите в гостевой комнате! Сказала мари и продолжила вытирать пыль с вазы.
- точна как же я, забыл про гостевую комнату, это же его любимое место в доме!! Сказал Билл, и  не замедлительным шагом направился вперед по коридору.
- ааа подождите Гер Каулитц, вам тока что йост звонил сказал что бы вы через полчаса были на студии как штыки… очень быстро сказала мари.
- отлично! Проскулил Билл, вздыхая и развернувшись, он продолжил свой путь.
Подходя ближе к комнате он услышал радостный смех, слегка постучавшись, парень не дождавшись ответа открыл дверь и зашло, увидев что происходит в комнате ,он сразу же улыбнулся чуть ли не до ушей…
Кэт сидела на кровати в позе лотоса… а рядом с ней валялся казимир игравший с бантиком, который держала девушка. Кэти подняла взгляд.
- ООО Билл!! Казимир твой папа пришёл… с улыбкой на лице, она взяла кота на руки и стала его гладить. Кот сразу же уставился на Билла!
- мяу… сказал казимир (ха-ха) Билл захохотал. Кэти поддержала. Встав с кровати она подошла к Биллу и протянула ему кота парень взял его на руки и начел гладить кот замурлыкал…
- Мда любовь ребёнка это хорошая вещь! произнесла она взяв сумку и потащив её, билли выпустил кота из руки и помог кате, взяв чемодан и поставив его на кровать…
- спасибо! Поблагодарила она вокалиста и стала открывать сумку.
- да не за что! Сказал он.
- Эмм хочешь посмотреть как мы работаем??? Сказал он спокойным голосом в упор смотря на её.
- ну не знаю а можно? Спросила она.
- да конечно можно! Сказал он сев на кровать.
-а когда? Сказала она сев рядом. билли подсел ближе… сам он ощущал себя странно по скольку так он раньше ни когда не делал, то есть не подкатывал… стеснялся, а сейчас токая лёгкость и пошлость крутится в башке что на кроме как флиртовать больше ума не хватает.
- сегодня, точнее сейчас… произнёс он.
- круто а почему мы тогда здесь сидим… встав сказала она.
- потому что, Тома и Асю ждём…сказал он потянувшись.
- ааа понятно.
- ну ты можешь уже собираться…
- Мда ну ладно… девушка направилась к шкафу. Она взяла  из него кофточку и чёрные джинсы. Положив их на кресло она пристальным взглядом посмотрела на -его…
- ладно понял, пошёл я, как будешь готова спускайся в низ! Сказал он и вышел из комнаты.

- Эээ скотти не тени так!!! Скотти!!!!! Ворчал ласково Том, заходя в кв. Ася зашла следом за гитаристом с двумя собаками, 4 – тый, пёс был тожа у Тома, но он был гораздо спокойнее, не же ли скотт  при виде Билла, который радостно встречал друзей.
- Том не расслабляйся, нам щас на студию ехать… сказал Билли, увидев как, старшенький  упал на диван в гостиной откинув голову на спинку дивана.
- что?? Зачем?? Подняв голову пробормотал гитарист.
- как зачем работать братишка, работать хватит холявы, уже… сказал Билл, трепа Тома за плечё.
- а где Кэт? Спросила Ася, осмотрев гостиную и кухню на первом этаже.
- Ася она в гостевой комнате на втором этаже прямо и последняя дверь с права, да кстати поедешь с нами в студию?? Спросил Билл направляясь на кухню.
- ну, я не знаю я не хочу Катрину оставлять?? Сказала Ася, поднимаясь медленно по лестнице. Том соскочил с дивана и пошёл вслед за Асей. Почти обогнав, её он сказал.
- а она с нами едет!! Проходя мимо девушки, он поцеловал её в щёчку. Билл в кухне поперхнулся апельсиновым соком…
- что? А ты откуда знаешь? Спросил он выйдя с кухни.
- мысли читаю! Сказал улыбнувшийся Том, и взяв Настю за руку они ушли на верх.
- только давайте быстрее!! Крикнул Билл в след ребятам.
- хорошо! Раздался крик Тома. 

Весь день а так же и вечер они провели на студии, с хорошим настроем Кэт и Ася смотрели как пацаны репетируют. Том очень часто обращал внимания на Асю, и отвлекался за что и получил один раз подзатыльник от Билла, за лажу. Когда вокалист спел песню noise, и пошел в курилку на его набросилась Кэт и с радости она поцеловала его в щёчку, стоящий в шоке Билл уставился на девушка.
- ой прости!! И спасибо за песню. Убегая кричала она. Ни чего не говоря он просто улыбнулся и закурил.
- и курения кстати вредит здоровью! Скрестив руки на груди недовольным голосом из конца коридора, сказала кэти и скрылась за углом.
- Мда а я не знал!! улыбаясь Парень бросил сегорету в урну.
Вечером они все дружненько вышли из здания.
- может в клуб! Отдохнем перед завтрашним днём!! Пробормотал гитарист.
- ну я думаю что можно!! А вы как девчонки поедите?? Спросил Билл застёгивая свои перчатки.
- да я хочу оторваться!! Закричала Кэт на всю улицу ребята, захохотали.
- ну тогда поехали!! Открывая двери такси пробормотал билли.

Через полтора часа ребята во всю отрывались в клубе.
- ещё мартини пожалуйста!! Спасибо!
- отвертку пожалуйста! Прокричала Кэт, бармену подлетев к борной стойке, у которой сидел Билл смотря на людей и пив мартини.
- О чем задумался? Подойдя к нему сказала она на ухо.
- да так не о чём! Пробормотал он, снова сделав глоток.
- да ладно тебе расскажи! Взяв отвертку, проскулила она.
- неа… сказал он, любуясь девушкой.
- тебя смущает обстановка?? Сказала она, сделав глоток.
- не много! ты не против, если мы прогуляемся. Поставив бокал, промямлил билли.
- нет! Улыбнулась она.
- тогда идем! Взяв её за руку, чтоб не потерять, он направился на выход.

0

36

8 глава

- они так и будут за нами идти! Возмущаясь и оборачиваясь, прошептала Кэти, Биллу.
- да это их работа они охраняют меня и тебя!! Сказал он очень нежно смотря в даль. Кэт смотрела с низу в верх пытаясь разглядеть куда он смотрит.
- постой ты опять о чём то думаешь? Ты чем то расстроен? сказала она смотря ему прямо в глаза.
- нет ни о чём просто… улыбнувшись и вздохнув он пошёл дальше.
- не верю! Сказала она, перекрыв ему путь.
- чему ты не веришь?
- тому что ты не о чём не думаешь!! Билл я не слепая вижу что тебя что то беспокоит расскажи мне! Пожалуйста! Умоляющий просила она его.
- тебе это так интересно? Засовывая руки в карман.
- очень!
- ладно! Взяв её за руку он ускорил шаг, потом резко остановился.
- по моему сигналу мы бежим со всех ног. Прошептал он её на ушко.
- куда? В Недоумении спросила она.
- к моему другу! Сказал он следя за реакцией охраны.
- а почему бежим? У него что по расписанию двери в дом закрываются?
- нет! Это прости единственный способ отвязаться от охраны! или ты предпочитаешь, чтоб они за нами ходили?
- нет уж…
- тогда… бежим!! Крикнул он и побежал держа за руку кэти.

- ха-ха, ха-ха . фу оторвались…
- да весило с тобой Каулитц! Наверно ты часто убегаешь от фанаток.
- о боже перестань… Билл, позвонил в домофон.
- да кто там?...
- Андре, это я Билл впустишь?
- да!
- пошли!
- мы пришли к Андре?
- да! а ты что ожидала что мы пришли к вини пуху?
- ха, ха нет!
- Билл какого чёрта тебя опять по ночам носит от Кристи скрываеееееееееешшшшшшшшььссссяяя??? Открыв дверь и увидев, Билла с Кэт произнес Анд.
- привет вини!! мы посидим у тебя? пока охранники не смоются с этой улицы! Анд ушел с порога в упор смотря на кэти. Ребята зашли. Взяв Билла за локоть он отвёл его в другой угол гостиной.
- Билл кто она?? Шепотом спросил Анд, Билла.
- её зовут Катрина!
- ты что по стопа Томика пошёл? Какая Катрина? У тебя ведь свадьба через три недели ты вообще о чём думаешь? Уже не шепотом орал на его Андрее.
- о ней! В упор см на кэти произнес Билл.
- ООО да ты походу дела влюбился!
- что?
- я тебя спрашиваю ты что с Крис то делать будешь? И вообще она то знает? Кивнув на девушку сказал Анд.
- а да! Подскажи что мне с Крис делать?
- ты? Ты меня Об этом спрашиваешь? Возмущено сказал Анд.
- Яяя… подожди! У билли зазвонил телефон и он вышел из гостиной.

- да Том??? Ответил он.

- привет! Дак тебя Кэт зовут? А меня Андрее. Сев рядом с девушкой сказал он.
- да Катрина. Отсев от его сказала она.

- Билл вы где? охрана прибежала! Говорит что вы без предупреждения куда то смылись.
- Том мы у Андрее.

- дак значит ты с Биллом?
- нет!

- у Андрее?? Ну не фига вас занесло! Привет ему передавай!
- хорошо передам!
- кстати…

- а ты девствиница? Спросил Анд закрывая двери в гостиную.
- что за вопрос?? В недоумение кэти встала с дивана!
- нормальный вопрос!...

- Билл а Кэт с тобой??
- нет она с Андам!
- с Андам??
- чёрт! Билли выбросил телефон и стал открывать дверь гостиной но она была заперта.
- Андрее!! Заорал вокалист.

- ООО смотри долбится!!
- не подходи ко мне!
- а если? Анд подлетел к Кэт и швырнул её на диван.
- Билл! Закричала Кэти.
- мило! Дверь распахнулась влетел Билл и с размаху дал Андрее кулаком по роже. Парень упал. А Билл смотрел ему в глаза не веря тому что он пытался сделать! Ведь они давние друзья…
- Билл идём! Взяв его за руку она потащила парня за собой. И они вылетели из подъезда.
А Анд встал с пола и закрыл распахнутую дверь… - Чёрт!

Они шли молча ни одного слова, прейдя домой.
Так же без словно она поднялась на верх и хлопнула дверью! Девушка сползла вниз по двери и села на пол схватившись за голову!
- Билл Каулитц, Кристи его девушка, Андрее друг Билла, Ася, Ася сестра, Том Каулитц  том см-с: «кэти я не хотел тебе говорить, но ты должна знать у Билла есть девушка и я всем сердцем желаю, что он с ней  расстанеца и будет с тобой»… нееееееееееееееттттттт!!!! В слезах закричала она, лежа на полу…
     
на утро Билл не выдержал и пошёл к кэти, чтоб поговорить о вчерашнем.
- Кэт! Открывая дверь сказал он. Зайдя в комнату, он ни кого не обнаружил. Спустившись в низ он услышал чита разговоры.
- том? Объясни мне, почему я здесь? Почему вчера я пришла вместе с Биллом? И вообще что со мной произошло?
- Кэт успокойся и не кричи на Тома!
- я не кричу Ася, я просто хочу знать!
- кэти! Ты потеряла память! А привести тебя сюда была инцеатива Билла, а не моя… и вообще я подумал, что ты нормально отнеслась к той см-с раз ты на её не ответила…
- том я не ответила потому что, меня одолевали мысли я каждый день задавала вопрос себе что мне делать! Понимаешь! Я не могу так, том у Билла через месяц свадьба я тока буду мешать, я улетаю сегодня, сейчас… развернувшись кэти, направилась на выход с кухни.

Уходя, она направила свой взгляд в пол и не заметила, как уткнулась в грудь к вокалисту.
Она подняла взгляд посмотрев, на его. Но промолчала, и решила обойти парня, как тот схватил её за запястье.
- вот и всё просто уйдешь? Сказал он не смотря на её.
- а что попытаешь остановить? Он отпустил её руку, она не замедлительно направилась на выход.
- катя что ты делаешь перестань! Не уходи Кэт! Кричала Ася идя за подругой. Том схватил Настю и прижал её к себе.
- Том что ты стоишь останови её! Кэт…
Билл пошел следом за кет, опять взяв её за запястье он её резко развернул и взял на руки.
- Каулитц что ты делаешь отпусти меня! Воскликнула Кэт дергаясь и брыкаясь. Но он не чего не ответив пошел вверх по лестнице…

пинок не сильный и дверь на распашку зашёл Билл с кэти на руках уже более спокойной.
- успокоилась?? Спросил он остоновясь в дверном проеме.
- размечтался отпусти меня! Вокалист захлопнул дверь ногой. Положив её на кровать он держал её руки.
- Кэт я люблю тебя! Сказал он прижимая её к себе…
- врёшь! Крикнула она оттолкнув его от себя… и встав смотрела она на его.
- нет Кэт я не вру я тебя правда люблю: - как любит, свет темноту.
                                                                       Как ночь полную луну,
                                                                       Как солнце по утрам любит меня,
                                                                       Точно так же люблю я тебя!
- Билл! Со слезами на глазах она обняла парня.
- я тожа, тожа люблю тебя Билл! Парень поднял подбородок девушка и страстно её поцеловал.

0

37

аххх.... какая красота.... скорее проду, покая в розовых облаках не утонула....)

0

38

Трахатель микрофонов с большой жопой в леопардовых лосинах
ахахахаахах))

0

39

Я вернулсО))
Я под впечатлением)) Жду проды))
Всё оч интригующе)

0

40

9 глава

Они целовались около 10 минут, их объятья прервал вызов, который Билл отключал уже три раза!
- ответь!
- не хочу!
- ответь этому настойчивому контакту!
- хорошо но Толька ради тебя!
- да йост?
- мать твою опять ты вынуждаешь меня  на тебя орать! Время 09:00 часов утро  где это тебя и Тома чёрт носит??? Я тебя спрашиваю засранец?? Вы где должны быть???
- на студии! йост не ори мы дома… скоро будем!
- что??? И Билл отключил вызов.
- нас прервали… обняв Катрину сказал Билл!
- Кэт ты будешь со мной встречаться?
Она улыбнулась обняла его за шею.
- да! Сантиметры до поцелуя.
- это опять йост? Хихикнув сказала она посмотрев на выражения Билла.
- Эмм нет!
- да Георг?
- привет Билл ну вы когда приедете?
- эх ну минут через 15…
- хорошо но лучше побыстрей,  а то тут щас Гер начнет вазы разбивать…
- ха, ха ладно! Жора а Крис на студии?
- нет она с лили по магазинам ходит, чтоб на сегодняшней презентации шикарно выглядеть!
- понятно. Ну ладно… хлопнула дверь.
- Кэт! Открой! Я не люблю Крис я люблю тебя открой!
- зачем?
- ты мне не веришь?
Дверь открылась.
- а ты бы верил?
- да!
- дурак! сказала она, поцеловав парня.

Опять почти вез день  на студии.
- 19:00. Эээ густи скажи а презентация во сколько?? Спросила Ася Густавчика.
- 21:30 начало!
- ммм слушай Кэт а может нам тожа себя в порядок привести а то вон Билл уехал полтора часа назад наводить марафет и до сих пор нет!
- это мало он обычно его часа 3 наводит!
- что?? Сказала в шоке Ася.
- ааа мило! Прихихикивая произнесла кэти.
- а вот и он! Воскликнул том встав с девана. Он подошёл к брату.
- Билл пошли по курим!
- ну что?? Как съездил??
-  отлично!
- что сказали??
- сначала не хотели заявление отдавать говорят что типа нужна подпись обоих. Но по случайности там работала моя знакомая и она все уладила смотри! Билл достал заявление!
- значит всё прощая Кристи!!!
- да всё!! - крутяк!

  Час до презентации, все хотелцы, а также йост и  девчонки в квартире у близнецов.
Билли уже одетый и готовый к выходу, шёл по коридору проходя мимо комнаты Кэт он увидел что дверь открыта и не удержавшись парень зашёл.
- кэти? Смотря по сторонам пробормотал Билл.
Не услышав ответа он вышел из комнаты. Спустившись в низ на его набросилась Кристи!
- привет дорогой!
- привет Крис, а что ты здесь делаешь? мы же договорились встретится  на презентации.
- Ну прости не удержалась, соскучилась и приехала к дорогому жениху! Почти целуя сказала она. Катрина стаяла за углом на втором этаже и слушала их разговор почти плача.
- Крис свадьбы не будет я люблю другую, и сегодня я забрал заявления, всё Крис я разрываю наши с тобой отношения прости конечно но  я больше не испытываю к тебе чувств, вообще! 
- что Каулитц ты не посмеешь так со мной поступить я не верю что ты меня разлюбил! И кто та сука что так тебя зацепила? В истерике кричала Кристи, скрестив руки на груди.
- Эээ выражения выбирай, между прочим я с левыми не якшаюсь в отличии от не которых… стоя на лестнице скрестив руки! Сказала кэти.
- ты? Тебе что стерва не иметься? Я же тебя вроде предупреждала!
- ой прости это ты наверно не мне говорила, тогда была  Катерина Сафронова а сейчас я Кэт Эфрон разницу ловишь?
- Крис уходи из моего дома!
- что? Билл?
- я сказал уходи! Развернувшись она вышла хлопнув дверью. Кэти посмотрела на Билла а он на её он.

Весь вечер он не мог оторвать от её взгляда.
- Том она так прекрасна… произнес билли наблюдая как кэти танцевала с густиком…
медленный танец закончилась, заиграла песня певицы  Jamelia - beware of the dog.
Она подлетела к Биллу и затащила его в круг.
- Кэт я не умею быстрые танцы танцевать! Кричал он ей
- просто слушай музыку, забудь обо всё и двигайся.
Через минуту парень вошел во вкус и круг рассосался по бокам дав паре станцевать. Они не обращали внимание на то что уже минуты как две им опладировала публика. Они просто двигались танцевали  смотрели друг на друга. К концу песни он взял одной рукой девушку за шею и поцеловал её, прижав к себе. А из угла за этой картиной наблюдала Кристи!
- ни чего Каулитц  ты еще будешь мой!...

презентация шла всю ночь но Кэт и Билл свалили с неё  в 02:00!
Дверь на распашку! Целующиеся кэти и Билл упали на кровать вокалиста. Целуя ей в шею он искал замок платья… как она вдруг стала брыкаться и в конце концов вышла из обьятьев Билла. Ошарашенный вокалист сел на кровать она подошла к двери.
- Кэт прости меня! Я не хотел так грубо! Я вообще ни хотел, я просто не знаю что на меня нашло….  Подойдя к девушке  сказал парень.
- всё хорошо Билл ,обняв его за шею и поцеловав, сказала она.
- тогда в чем же дело! Девушка открыла дверь.
- догадайся сам! И она ушла… Билл в не понятие пошёл в душ.
Выйдя он взял мобилу.
- Але Том ты ещё не спишь??
- какого хрена Билл ты на часы смотрел?? Время три часа ночи, а ты спрашиваешь не сплю ли я????
- ладно не ори приятных снов тогда!
- нет уж совик! Говори! раз разбудил…
- Том скажи! А вот когда ты хочешь заняться с девушкой любовью. И она вдруг останавливается. И говорит догадайся сам это что значит???
- о боже это значит что ей нельзя!
- в смысле нельзя? 
- в прямом Билл! Ты слышал когда – нибудь о критических днях??
- ну да слышал… короче понял я!
- ну вот и если ещё раз позвонишь из за такой фигни я тебя зарою ты меня понял?…
- да! Вызов закончен.

0

41

Трахатель микрофонов с большой жопой в леопардовых лосинах

какой засранец это сказал!!! презновайся пися!! а то не ведать тебе пощады!!!!!!!!!))))

0

42

10 глава

Стук в дверь, медленно открывая  в комнату зашёл Билл, на цыпочках  он прошелся по комнате, подойдя к кровати на которой спала кэти. Вокалист сел на корточки и смотрел на лицо спящей  девушки. Встав с корточек он положил некую записку на столик возле кровати… и вышел.

КЭТИ

С трудом открыв глаза я села на кровать, голова болит интересно сколько я вчера выпила?
Надеюсь не много… с такими мыслями, я направилась в душ, чтоб умыть слегка помятое личико выйдя из его я обнаружила на столике какую то  записку:
- с добрым утром, прости что не разбудил, просто ты так сладко спала что не очень хотелось я сейчас на студии приезжай, я буду ждать и да кстати можешь начать собирать вещи сегодня ночью мы летим в Париж с концертами целую
                                                                                                                                 Билл. К.
- в Париж?? Пробормотала я в слух. Положив записку обратно я вышла из комнаты.

Выйдя из своей комнаты Кэт зашла в комнату на против в которой иногда спала Ася…
- Ася ты не спишь??
- нет я просто думаю. Лежа попой к верху и уткнувшись лицом, в подушку пробормотала Настя
- Ася тебе Том что нибудь говорил сегодня утром или вчера вечеров?
- нет Толька вчера ночью сказал, что мы летим сегодня в Париж!
- понятно! вздохнув кэти села на кровать…
- а что?
- да нет ни чего! Вставай давай…
- зачем?
- как зачем? ну ты лентяйка! Ты что хочешь весь день, в постели провалятся?…
- да!!… может быть встану пару раз чтоб похавать и сходить пи-пи…
- ха, ха… засранка… проскулила Кэт, встав с кравоти…
- вставай ещё раз говорю… стукнув подругу по ноге сказала девушка и вышла из комнаты.
- Аучь  дура!

- йост скажи а у нас есть свободное место для девушки?
- Билл ты сейчас о чём вообще??
- Гер я про наш коллектив, у нас есть какая нибудь работа на которую требуются две девушки ну или хотя б девушка???
- ммм ну не знаю Билл! Надо посмотреть, а что?? Ты что хочешь свою подругу устроить??
- да!
- слушай а зачем ей это?? Пусть сидит себе отдыхает!
- ох Гер было бы всё так просто! я Кэт знаю давно она без работы просто так седеть не будит!
- трудолюбивая что ли?
- ага!
- Мда уж с Кристи таких проблем не было… а хотя ну и молодец что не ленится!
- ага ну дак что йост?
- ладно Билл я посмотрю что можно сделать!
- тук, тук можно??
- ООО Катрина здравствуй, а мы как раз о тебе только что говорили!
- привет, привет йост! Круто значит долго жить буду!
- привет! Улыбнувшись она обняла Билла.
- привет! сказал он поцеловав её в макушку затем в губы.
- Кэт вот как тебе это фота?
- очень милая  Гер,  Толька ракурс надо было другой выбрать, а то свет падает и твоё лицо кажется бледным!
- ну вот Кэт и нашлась для тебя работа!
- в смысле?
- ты теперь будешь с нами работать! Сказал Билл.
- правда кем?
- фотографом! Ты ведь умеешь?
- да я немного училась!
- ну вот и хорошо!
- а с Асей что?
- а что Ася умеет?
- ну я знаю что она считает хорошо администратором одно время работала…
- ладно посмотрим может быть Алине помощник требуется!
- спасибо тебе йост!
- идём! Произнес Билл взяв Кэт за руку…
- да не за что кэти!
И Кэт с Биллом вышли из кабинета Гера…

Полгода спустя…

- Полгода! Прошло полгода! С того дня как мы с Биллом начали встречаться  и как Том с Асей начали свои отношения, столько всего произошло было столько счастья радости, столько смеха но в то же время и разочарований и слёз и сор, что не возможно описать… самое что бесит это пресса, известность Билла, и его ревнивый и скверный характер я не могу так! Сейчас мы с Асей в лос- анджелесе а хотелцы в очередном туре впервые за все время я не поехала и уговорила Асю остаться со мной! …нет! Я так не могу и не хочу,  я хочу только одного, что бы он был счастлив…

Кэт влетела в свою комнату в панике она достала из шкафа сумку и стала в неё кидать подряд все вещи… в комнату за ней влетела Ася!
- Кэт, Кэт что ты делаешь??
- Ася я уезжаю! В слезах пробормотала девушка…
- что куда??
- домой Ася на родину в свой родной город!!
- что зачем почему?? Надолго? А Билл знает?
- нет Ася он не знает и не узнает я уезжаю от его понимаешь от него! Через слезы кричала она..
- Кэт почему вы что поссорились?
Кэти остановилась замерла…
- нет… просто… я… его… больше… Н-е л-ю-б-л-ю вот и все! Взяв сумку в руки она выбежала из комнаты!
Ася в не успев отойти от шока ринулась за ней догнала схватила за руку…
- Катрина что с тобой я не верю ушам…
- а ты поверь! Вырвавшись она вышла из дома Ася схватила куртку с вешалки и побежала за подругой!
- ты куда?
- я полечу с тобой и плевать хочешь ты этого или нет! Поехали в аэропорт! Крикнула Ася садясь в такси и они тронулись… 

- кэти я приехал кэти, где ты? Открыв на растопашку дверь, в квартиру залетели Билл и Том…
- Ася ты где золотце папа приехал, иди встречай! Не услышав ответа и не увидев прекрасных лиц возлюбленных, билли и Томи переглянулись и стали ходить по комнатам в поясках девушек, со второго этажа спустился том, а с гостиной вышел Билл.
- ну что там есть кто нибудь?
- нет там ни кого нет…
- чёрт где же они?…
- да Билл ты Толька не волнуйся но когда я зашел в комнату Кэт я обнаружил разбросанные вещи на полу и кровати…
- веще? кулаки парня стали сжиматься.
Резко вздохнув и выдохнув он направился на кухню подойдя к шкафчикам парень открыл дверцу одного из них достав стакан  направился к холодильнику открыв его вокалист достал сок  и налив его в стакан он закрыл дверцу. но не отпускал а просто стоял и смотрел на фото на которой были Кэт и Билл в обнимочку … заметив что, что то торчит из под фота вокалист поставил бокал и достал записку адресованную ему…он начал читать в слух!

Письмо от кэти:
- Билл прости меня! Я долго думала и поняла, что я не тот человек который тебе нужен! И не вини себя дело не в тебе а во мне… я просто боялась что рано или поздно это произойдет и не было другого выхода и я уехала далеко уехала пожалуйста не ищи меня и не звони мне забудь обо мне как о страшном сне люблю кэти…

Том стоял и задумчиво смотрел на брата!
- Билл! Сказал тихим голосом Том, когда брат закончил читать!
- я объезжу каждый город, поселок, и село  России, но найду её Том! я тебе обещаю это! Сжав записку сказал билли.

Месяц спустя!

- Але Насть?
- привет кэти ну что делаешь?
- да так читаю! И она отлаживает книгу в сторону.
- что читаешь?
- а да так… ну а ты что делаешь?
- я сижу вот думаю может прогуляемся до Саньки он сегодня работает как раз!! А ну как идем?
- ну пошли!

Через полчаса девчонки уже были в доме культуры где как раз и работал Саня, а работал он ди-джеем и светотехником!
- приветик Саня! Разводя руками крикнула Ася!
- привет Ася! Приветтттт! Уставившись на кэти…
- привет Саня!
- ого мы знакомы!
- нет мне просто про друга детства Ася все уши прожужжала!
- Ася! Ну понятно!
- а тебя я так понимаю Катрина!
- просто Кэт!
- кэти смотри! Девушка взяла в руки электра гитару и начала что то бренчать…
- Кэт иди сюда! Катрина подошла к клавишам…
- ась можно тебя на минутку! крикнул Саня. Она положила гитару и пошла к саше.
- что Сань?
- Ася а она случайно не бывшая Билла?
- откуда ты знаешь?
- вот! Парень подал журнал с очередной статьей в которой был заголовок: ОНА ЕГО БРОСИЛА А ОН ЕЁ НЕ ХОЧЕТ!
Знаменитый вокалист группы  tokio hotel ищет свою возлюбленную объезжая весь мир что же будет дальше найдет ли он её??
- вот суки делают на их горе деньги…
- а это правда что она его разлюбила?
- о боже не будь таким наивным Кэт может делать вид что разлюбила а так на самом дела она уже не может! у неё мама не знает что делать! Кэт по ночам пастаяно  плачет и имя его говорит…
- а ты же вроде с Томам? Или уже все?
- размечтался Том мой! Мы с ним созваниваемся он мне рассказывает как дела у Билла, а я как дела у кэти!
- ну и как там Билл?
- весь на нервах за этот месяц не разу не улыбнулся ребята не знают что с ним делать?
- понятно! А чего не скажешь где вы? Пусть приедут!
- не получается у них пока до нашей глубинки добраться! Надо бы кэти хотя б в екб выманить поможешь?

Рука на клавишах ноты и знакомая мелодия Кэт начала играть и запела…
And we go on and we go on and on and on and on
We don't belong we don't belong, belong to anyone
The pain of love will last forever
Promise me, promise me
We’ll celebrate the pain together
The pain of love, love, love… и девушка упала!

Прошло три дня с обморока кэти! Все эти три дня за Кэт ухаживал Саня похоже что он влюбился!
- ну что сейчас оторвемся в клубе! Сказала Ася взяв за руку кэти!
- да не понимаю как тебе удалась меня выманить в город!
- ты ещё спрашиваешь Кэт! Это же Ася! И он взял кэти за руку с другой стороны!
- ах ну да! Кэти не обратила на это внимание просто шла и наслаждалась  летним вечерком…
они зашли в клуб и не садясь на места принялись танцевать после двух часов разогрева кэти стала часто садится но Саня постоянно её брал за руку и затаскивал опять на танцпол, парень выпил и перестал себя контролировать, а Ася стоял почему то близко у выхода будто кого та ждала!

- ты не против?
- чего? Спросила Кэт и Саня не ответив её поцеловал обнимая за талию Кэт начинает вырываться вырвалась и начала выходить из толпы. Саня пошёл за ней.
- Подожди ты куда! Схватив её за руку, сказал Саня.
- подальше от тебя!
- нет ни куда ты не пойдешь! Стой я тебе сказал! Девушка побежала вдоль стены… тот за ней. Кэт остановилась почти у выхода. Устала бежать она обернулась посмотреть не бежит ли он за ней но когда она посмотрела то готова была упасть на месте… её возлюбленный и его брат били морду саше а Ася пыталась их остановить! На конец Билл успокоился, и стал смотреть по сторонам, увидев застывшую на месте Кэт он побежал к ней… подбежав к неё он увидел что девушка плачет осторожно взяв её на руку он удалился из клуба…
он принес её в отель но опять ни слово не от него не от её…он зашел в номер и посадил её на кровать! Она сразу же увила взгляд в окно… Билл пошёл в душ открыл кран и сполоснул лицо холодной водой вытерев его он подошло к кровати на которой седела по прежнему Кэт он встал на колени возле кровати…
- что с тобой Кэт?
- любимый ты правда хочешь знать?
- всем сердцем желаю знать! Скажи мне Кэт? В чем я перед тобой провинился, за что ты так со мной??
- прости любимый я не специально, я не хотела, ты не в чем не виноват!!
- любимая  тогда почему ты…
- тогда уехала?
- да!
- уверен что хочешь знать?
- я же сказал что да!
- БИЛЛ! Она повернула лицо и в упор смотрела в эти карие глаза!
- Я БЕРЕМАНА….

0

43

а вот теперь на счёт проды, если вы хотите я её выложу! хотите???

0

44

KatrinaNoise94, ну я сказала фразу про леопардовые лосины. И что с того? Зачем сразу оскорблять?

+1

45

Да

0

46

хм...ошибок море >.< Из=за этого очень сложно читать...
Сюжет....эм...предсказуемый.
В любом случае читать я продолжу, раз уж начала =)
Поэтому жду проду...))

0

47

KatrinaNoise94
Замечательно!
Читала и не могла оторваться!
Только вот...Ошибки очень сильно мешают читать...
А так, супер)
Жду проду)

0

48

Weinen Engel прошу прощение, но писей я назвола тебя любя :D такой вот уменя юмор) не обижайся)))

на счёт ком, народ не надо делать мне одолжение и писать: - я уж продолжу читать, раз начала...
мне вот к примеру обидно, когда мне делают одолжение! я не обиделась, но всё же было не приятно!

Нюточка спасибо))) я обязательно выложу проду, как только моя бета начнёт работать!! а то чё то ленится в последнее время и приходиться вылаживать, вот такие главы) сори))

0

49

Автор: Cat I Noise94
Идея:  Катерины)
Название: История "Реальная Жизнь 2"
Бета: Настюшка))
Категория:  Het, Романтик, комедия)
Рейтинг: POV, G, RPF
Статус: в процесе)
Герои: Bill/Кэти, Tom/Ася,Kris/Андрей,Георг/Лили
Размер: Макси
Summary:... она его полюбила, она с ним жела, но вдруг понела что есть кто то дороже! тот кого не закакие дениги не потеряет. она ушла от того кого любить, предпочитая сохронить того кого ждёт!
От автора: это продолжение к фанфу ИСТОРИЯ "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ", новые сабытие. появление новых героев, вот что вас ждёт!! приятного чтения!1

1 глава                                                               

Он слегка улыбнулся  и отпустил голову, уставил взгляд в пол.
Она тоже опустила голову, встала с кровати и быстро села на колени на против вокалиста.
- Билл... Скажи, что-нибудь! - Он ничего не ответил и не поднимая взгляда встал с пола, отряхнувшись,  он пошел в душ, но как только он подошел к двери, то тут же резко развернулся и посмотрел на её.
- Я не знаю, я не знаю, что сказать, Кэт... - Выдавил вокалист из себя очень протянуто и грустным голосом.
По лицу девушки потекли слеза и она тут же встала с пола и незамедлительно удалилась из комнаты вокалиста.
Вечер около 23:00.
Идет маленький дождь, капая на девушку, он вместе с её слезами падает на асфальт.
- Я и не ожидала от тебя другой реакции Билл Каулитц! - Всхлипывая себе под нос сказала она.
Остановившись, она достала из кармана телефон, как вдруг, кто-то обнял девушку со спины и начал целовать её макушку, шею, лицо. Она не стала сопротивляться, потому что запах знакомого одеколона возлюбленного обессилил девушку, она не могла ничего сделать находясь в его объятьях. Он взял её на руки, и целуя в губы, он понес её обратно в отель.
Заходя в комнату он обнаружил, что девушка уснула, и он положил её на кровать, снял кроссовки, кофту и укрыл её одеялом, а сам все-таки пошёл в душ.
- Я стану отцом. - Хмыкнув сказал он, смотря в зеркало. Сполоснув лицо, он сел на стульчик рядом с умывальником. - А если этот ребёнок не от меня? Тогда от кого? Может именно по этому, она тогда уехала! Что он не мой? А если мой, что делать. - Схватившись за голову, он вышел из ванной, посмотрев спит Кэти или нет, он сел в кресло и уснул.
- Солнце слепит в глаза, орёт телефон и болит голова, только не понятно почему, я же вроде вчера не пил. Или пил? Бля не помню. - Посмотрел на кровать. – Нет, всё же помню, что вчера было!
- Билл!
- Ммм?
- Ты ведь, наверно, сейчас думаешь, твой ли он или нет? Я права?
- Я просто пытаюсь понять, почему ты тогда уехала.
- А есть вопрос почему?
- Да, есть!
- Какой?!
- Я просто думаю…
- Билл какой вопрос?
- Ты уехала, потому что… он не мой?
- Ох, нет Билл… - Она села на кровать и смотрела на парня.
- Я уехала, потому что думала, что когда я тебе расскажу, что я беременна, ты порвёшь со мной отношения.
- Да почему ты так решила?
- Я подумала, что тебе он будет не нужен, а я люблю его, Билл! Он у меня здесь. - Положила руку на живот, Билл встал с кресла, подошел к Кэт и сел с ней рядом, она подвинулась ближе.
- Здесь. - Сказал вокалист, положив руку на свой живот. Кэт хихикнула.
- Нет, не здесь, а здесь. - Взяв его руку, она положила на свой живот.
- Я его не слышу. - Сказал он.
- А и не услышишь, он еще просто мал.
- А на каком ты?
- Третий пошел, с сегодняшнего дня.
- Здорово!

+1

50

А теперь мне нравится...ошибок нету, сразу легче читать)
Очень интересно, что же у них там дальше будет...
Буду ждать продку)

0

51

спасибо)) прода скоро будет)))

+1

52

Катриш...Я в приятном шоке...Я...Я сейчас вернусь...
\поплакала от счастья и пришла\
Так вот...Не тяни с продой))
Я хочу проду)) Сильно хочу))

+1

53

Нюточка это не от меня зависет, а от беты)))) мне приятно слышать что вам нравится спасибо)))))

+1

54

Катриш, просто тут всё так интересно, что я уже не могу ждать)
Но я подожду)
Как преданный фанат))))

0

55

жди нюточка! жди!  пройду дожди и придёт ко мне тогда!! отредоктированная прода!!))) ого уже петь шансон потянула)))

0

56

народ простите за рание!!) не могу достучаться до беты так что сильно не ругайте за ошибки!!! ваша Кэти!!!

0

57

Катриш, я жду :crazyfun:

0

58

2 глава

Ребята вернулись обратно в лос – анджелесе. Новость, которую рассказал билли, братику чуть ли не свалила гитариста с ног…
- что, Кэт, беременна??? Воскликнул, не отойдя от шока, гитарист.
- да от меня! Сказал, с улыбкой  на лице, Билл.
После этого короткого разговора,  гитарист одно время коса смотрел на девушку… а после двух дневного молчания и не разговора с кэти, парень все же решился, подошёл и поговорил с ней… с одной стороны он был жутко рад, что станет дядей, а с другой в какой - то момент представлял себя на месте вокалиста, узы крови как говориться!
Ася отреагировала… без комментарий!

Журнал  BRAVO! Что же нашел вокалист группы TOKIO HOTEL, В  России в городе Екатеринбурге??
Фанаты сходят с ума, От той новости, которую они услышали месяц назад! Пришло миллиарды писем с пожеланиями Биллу, найти свою возлюбленную и вернуть!
И вот желание фанатов для Билла Каулитца закон!
Буквально три дня назад, вокалист нашёл её в городе Екатеринбурге! И девушка сразу же удивила всех в том, что она беременна от Каулитца младшего! Сейчас ребята в лос – анджелесе, кого ждёт кэти пока ещё и самой паре не известно! Мы решили пообщаться с  участниками группы tokio hotel, и найти ответы на интересующие вопросы, не только нас, но и фанатов!
Репортер:- здравствуйте ребята!
Все: - привееет!
Репор: - парни скажите это правда?
Том: - да, да это офигенная, правда!
Репор: - скажи Билл, а какого твоя реакция была на услышанное? Ты рад тому, что произошло?
Билл: - если честно мне с начало не верилось! И признаюсь честно, не хотелось верить! Я просто подумал, что она с начало шутит, но оказалась правда и сейчас я очень рад тому, что я стану отцом!
Репар: - а как вам ребята, новость понравилась?
Том: - ну как сказать, я рад и удивлен одно времена, до сих пор я тожа не верю ушам и глазам!
Густав: - я тожа рад, но если уж рассуждать, то я предполагал что первым из нашей группы, отцом станет Георг!
Все(Том, Билл): - точна!
Георг: - я сейчас на данный момент, не представляю себя отцом!
Репор: - а ты Билл! Ты уже видишь себя отцом? Уже, что нибудь, узнал об этом?
Билл: - узнал, но не много! мне интересно и любопытно на счет этого!
Репор: - и что теперь будешь делать? Что с группой?
Билл: - ни чего мы будем выступать! Но это будет редко из за этого мы уже отложили тур,
Который был запланирован на этот и следующий год!
Репор: - это очень хорошо! И чем планируете заниматься пока, Кэти в положении?
Том: - отдохнем на конец то!
Билл: - может, съездим куда - нибудь!
Репор: - скажи, а ваша мама знает о случившемся?
Билл: - конечно знает! Мама и братик были третьими людьми, кто об этом узнал!
Репор: и какова реакция твоей мамы?
Билл: она не была удевлина, на оборот жутко радовалась этой новости!

- Катрина? Отлично значит ты здесь! Сказал парень, дочитывая статью в Интернете!

- Аучь.. бобо…аааааауууу! Кричал вокалист на всю комнату.
- ты чего больно, что ли? Спросила кэти.
- не много просто, мне уже давно, так ни кто массаж, не делал! Сказал спокойным голосом вокалист.
- а так, приятно? Девушка начала нежно целовать шею вокалиста!
- слушай, а мне нравится такой массаж! – Аучь…. Девушка слегка прикусила его кожу!
- эй, вампирша! в следующий раз предупреждай, когда кусать будешь…
- чтоб, успел, удрать? Спросила она сев на колени.
- нет! Чтоб сел, по удобней! Сказал он. Хитро улыбаясь.
- ладно! Девушка встала с кровати и стала искать, что то в джинсах, которые лежали на кресле возле кровати. Пока кэти, что то искала, на кровати развалился Билл и сделал вид, что храпит!
- ха-ха, кстати правильно, что храпишь! Как раз время 01:00 пора спать! Сказала она снимаю футболку.
- иди ко мне зай, я соскучился, без тебя, я  не усну! Сказал Билл, улыбнувшись и смотря на девушку, с приподнятой бровью. Она подошла к кровати и стала смотреть на Билла!
- мужчина, а вы не видели моего парня Билла? ммм? Сказа кэти серьёзным голосом.
- Кэт ты чего это я! Я Билл! Я твой парень! Убрав улыбку с лица, сказал вокалист.
- нет, это не вы, мой парень не говорит как озабоченный, пошляк! Он романтичный мальчишка, который всегда делает мне комплементы,… упирая руки, в боки, сказала она!
- хочешь комплемент? Сказал он, сев на кровать и смотря в упор на девушку.
- даааа… протянув, сказала она
Парень встал с кровати, и подошёл к девушке, она сразу опустила руки и с не поняткой в глазах посмотрела на вокалиста…
- Билл ты чего?? Я же  по шутила! Билл улыбнулся и одной рукой провел по её щеке, потом по волосам, потом взял одной рукой за шею, а второй за талию и потянул на себя… несколько сантиметров между их ними  губа…
- Кэти, Катрина я тебя очень люблю, сильно люблю, ты мой лепесток нежный, красивый и такой легкий, что без труда летит по улице, за которым я бегу, бежал и буду бежать! И он поцеловал девушку…

0

59

прода через 10 минут)))

0

60

- кэти!!!!!!!!!!!!! В комнату влетела Ася!
- а что? Где? под скачила на кровати, закричала  с просини Катрина!
Билла уже не было, он опять уехал, с утра пораньше.
- Ася!! Сказала кэти, уткнувшись обратно в подушку.
- что, вставай давай! смотри какая погодка, пошли прогуляемся хоть! Сказа Настя раздёргивая шторы.
- Оу… у тебя Билл, тожа смылся, не свет не заря! Сказала подруга посмотрев на кровать.
- мягко сказано! не смылся, а  удрал! Кстати,
а ты не знаешь куда? Спросила Кэт, потянувшись и зевнув.
- нет, я уже запуталась! но они точна не на студии! Сказала Ася, сделав акцент на слове «точно».
- с чего ты взяла! Спросила Кэт, посмотрев на Асю.
- Томи вчера сказал, что на студии им больше делать не чего! Проскулила, улыбаясь, подруга.
- понятно, ну ладно дай мне 30 минут я оденусь, причешусь! и мы пойдем… проскулила Кэт, направляясь в ванную.
- причешешься? Спросила Ася.
- ну да, а что здесь такого? Провернувшись, спросила Кэт.
- нет, не чего, просто раньше, ты забывала это делать! Хихикнув, сказала Настя.
- ну,… с каждым бывает! Произнесла девушка, захлопнув, дверь душа.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » История "Реальная Жизнь" (Het; Romance, Pov; G; Max)


Создать форум. Создать магазин