Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Таня, угадала! завтра будет более содержательная прода)

0

32

Эпизод 9
Нормальные люди спать еще должны! Я встала неподалеку от нее. Незнакомка закурила и посмотрела в мою сторону… а лицо какое-то знакомое. Я сделала вид, что оглядываюсь вокруг, чтобы лучше разглядеть её.
Билл…БИЛЛ!!! О нет! От неожиданности ноги подкосились. Спокойно!
Я, как ни в чем не бывало, стала пялиться на волны. Надо смываться отсюда пока не пришла Донна и меня совсем не стошнило.   
С боку я заметила что «этот высоченный»  смотрит на меня. Делаю вид, что не замечаю. Продолжает пялиться, как будто  со мной что-то не так.
Ваааааай, мамочки, я ухожу отсюда! Я уже развернулась, чтобы уйти, как вдруг я вспомнила, зачем пришла, собственно, зачем и покинула свою каюту. Надо было просто проследить за ним, хотя, нет, лучше отойду подальше и позвоню Крис, проследим за ним вместе. К счастью телефон я додумалась притащить с собой. Интересно, может Кристина сама уже все сделала? Хотя… не думаю.
Хочу уйти, как за спиной раздается крик.
- Подождите!
О мама, он идет ко мне… с моей сумкой?
Шайсе! Это надо было так!
- Ваша сумка… вы её там оставили.
Удивительно, как я её раньше не потеряла. Мозги как дуршлаг!
-эээ… оу, спасибо.
Кажется, он заметил мою растерянность.
- В первые вижу такую ненавязчивою фанатку.
Это с чего еще я фанатка? Он что думает, что ни девушка, то фанатка? А не зазнался ли ты, Каулитц?
- В смысле?
- Эмм… ваша татуировка… вы ведь фанатка? Может вы хотели автограф? – все та же дебильная улыбка… и все такая же очаровательная.
Блин! Моя татуировка меня и спалила! Второй раз в жизни я пожалела, что набила её… супер! Теперь он думает, что я фанатка!
- Эээй! Вы меня слышите?
Только сейчас до меня дошло, что все это время я тупо молчала.
-Да. Нет, мне не нужен ваш автограф.
Резко разворачиваюсь и ухожу. Тупо конечно получилось…
Интересно, с каких пор знаменитости сами спрашивают, нужен ли кому автограф?
Наверно тогда когда их популярность достигает минимума…
Эпизод 10.
В общем, сделали мы своё дело. Оооой, представляю как «обрадуется» наша принцесса. Блин… и в кого я такая стерва? Так, такое дело отметить надо… по маленькому конечно. В составе всей нашей дружной компании (я имею в виду нас с Кристинкой)  мы отправились в ресторан. С каждым выпитым бокалом мой взор становился все смутнее. По маленькому не получилось… ой.
Вдруг на горизонте засияли Билл со своим охранником – Саки.
- Вот она!
Темнота.
-аааа!
Открываю глаза. Хууух, это был всего лишь сон. Приснится же такое…
Невольно я начала задумываться, что может быть за то, что вчера мы сделали с Кристиной…

0

33

Ой, как интересно))) снова всю проду улыбалась))) ты скоро из меня дебилку сделаешь (в хорошем смысле)...

kittykat написал(а):

Мозги как дуршлаг!

хд))))))))))))))))) отличное словосочетание)))
Жду проду))))

0

34

Alica
спасибо, я стараюсь)* следующую проду постараюсь завтра выложить, если время будет, просто на премию муза еду, а еще даже не собиралась.

0

35

kittykat написал(а):

на премию муза еду

ух ты))) ну удачи тебе и хорошо отдохнуть)))

0

36

Alica написал(а):

ух ты))) ну удачи тебе и хорошо отдохнуть)))

спасибо)) надеюсь так оно и будет)

0

37

Хех, что же дальше будет?)))

0

38

Alien написал(а):

Хех, что же дальше будет?)))

Завтра выложу проду)

0

39

Невольно я начала задумываться, что может быть за то, что вчера мы сделали с Кристиной…
Её кстати, по близости не было.
Внезапно раздался стук в дверь, заставивший меня подскочить и накинуть на себя то что было под рукой.
Без раздумий открываю дверь… Билл? Саки? Все как в том страшном сне! Что-то мне не по себе.
-Вам что-то нужно?
-Она?
-Она!
Они как будто меня и не замечают. 
- Что здесь происходит?
А я всегда знала, что у меня театральные способности, эх… талант пропадает.
- Извините, вчера вечером я наблюдал мелкое хулиганство…
Не успел товарищ охранник договорить, как его перебил Кау младший.
- А судя по испорченной одежде, вовсе и не мелкое!
- Вы знаете кто такая ДоннаВиан Каулитц?
-Нет! Что за допросы?
Я все еще держусь…
-К вашему сведенью было испорченно много новой дорогой одежды на большую сумму.
Кажется,  у них нет сомнений, что это сделала я. ну что ж… влипла!
Хотя… а я и не о чем и не жалею… хотя нет, жалко что мы еще Донну на скрытую камеру во время вскрытия «сюрприза» не засняли.
-Эмм…
-Давайте вместе пройдем в отделение и разберемся.
-Никуда не пойду! Аааау! 
Мой комариный визг меня не спас и уже через пару минут у этого верзилы удалось вытащить меня за пределы каюты.
Хорошо мой отдых начинается, правда? Так мой первый ничего плохого не предвещающий уик-энд стремительно превращался в ад.
POV BILL
- Любимая, ты готова?
Я уже собрался на выход.
- Готова! Кхм… готов… макияж.
А раньше я думал, что это я долго собираюсь.… Передо мной предстала такая картина: Моя жена, почти обнаженная поспешно натягивает на себя туфли, прыгая на одной ноге по направлению к шкафу с одеждой.
Надеюсь, она быстро подберет подходящий наряд, она у меня хорошо одевается… впрочем, раздевается еще лучше.
Так, о чем это я?! А … ну да. Только Донна может сначала накраситься, обуться, а только после всего этого подумать о наряде.
- Аааа!
Крик разнесся со стороны шкафа. Я подбегаю и вижу, что она стоит в чем-то с ног до головы белом.  Что это? Сливки? Зубная паста? Что еще за шутки?
- Что с тобой?
Я попытался смахнуть эту дрянь с её личика.
- Аааау!
- Что?
- Ты меня еще и напоследок покалечить решил?
Какой глупый вопрос…  хитро улыбаюсь. Свою любимую жену?
- Ты чего лыбишся? Смешно?
Голос Донны все ближе приближался к истеричному тону.
Обычно когда она так злиться и наивно улыбаюсь и чмокаю её в щечку или носик, а сейчас мне как-то не очень хочется этого делать. Вдруг эта бяка на её лице ядовитая?
- Быстрей беги смывать это!
Как такое вообще могла произойти? Надо оглядеть место происшествия.
-Аааа!
Вскрикиваю. Что-то твердой свалилось на меня с верхней полки шкафа. Как будто гиря. Стою… не падаю… я же сильный мужик… не баба!
Смотрю на пол. Гель для бритья?
Если это шутка, то ОЧЕНЬ не удачная! Тааак-с… одежда, вроде не какая не испачкалась… слава тебе Господи!  Кажется, в ресторан мы сегодня точно не пойдем.
Всю ночь я думал о том, из-за чего наш с Донной поход в ресторан накрылся.
Припугнуть бы этого «кого-то» из-за кого так получилось, что бы ни повадно было…
Обычно так себя ведут только неразумные… фанатки.
Подумав о двух этих качествах одновременно, мне почему-то сразу вспомнилась та девушка на палубе.
Эпизод 11
В плане восстановления справедливости мне помог мой верный охранник Саки.
POV HINA
Меня притащили в какое-то помещение… по ходу здесь тусуются все органы правопорядка на этом судне.
Внимание, а теперь вопрос! Из-за кого все мои неприятности в жизни?! Правильно! Его имя Билл, фамилию не припоминаете случаем?

Отредактировано kittykat (07.06.2011 23:00:34)

0

40

Кхм-кхм...Всем привет!
Я тут ,как бы, новенькая..)
Фанф очень нравится.Идея оргинальна)
С удовольствием,жду продолжения:)

+1

41

funny.monkey написал(а):

Кхм-кхм...Всем привет!
Я тут ,как бы, новенькая..)

Привет) Очень рада видеть новых читателей)

funny.monkey написал(а):

Фанф очень нравится.Идея оргинальна)
С удовольствием,жду продолжения:)

Спасибо) постараюсь не огорчать дальше)*

0

42

Чуть не забыла! Вот так прошу представлять Билльченыша)

0

43

Ты молодец)
Мне все очень нравится)))
Надеюсь Хане не влетит по полной программе...)

0

44

Alica, спасибо, мне очень приятно)

Alica написал(а):

Надеюсь Хане не влетит по полной программе...)

Хм... ну не знаю не знаю... смотря как поглядеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Извините, прода немного пессимистична...
Не знаю понравиться ли...
Наконец пришел какой-то мужчина в форме. Эх, все те же вопросы…они могли придумать что-нибудь и поновей.
Знаете, мне теперь вообще на все плевать… в тюрьму не посадят, ну если только оштрафуют. Фак! Я вам живой не дамся. Хех. Так, сейчас главное все отрицать.
Ля-ля-ля, а я ничего не видела, ничего не знаю…
- А почему вы считаете, что я вообще причастна?
Главное показаться уверенной. Мужик бесцеремонно ткнул пальцем на моё тату в виде логотипа TH.
- Но это же не улика!!
- Скажем так, это мотив.
- Пффф, какая глупость.
Что еще добавить? Даже скучно стало…
А может с ним можно договориться?
Тут внезапно над дверью загорелась красная кнопка и мой «обвинитель» оторвался от чая. Что это значит время обеда?
POV DONNA
То, что это было дело рук фанаток очевидно, и я думаю, найти их на этом корабле будет не трудно. Ну, ничего,  мой Билли, что-нибудь придумает.
Эх,  говорила мне мама: не выходи за рок звезду! Впрочем, я и не жалею. Его бюджет может искупить любые неудобства.
А когда он влюбился... разве могла я отказать человеку... с таким кошельком?
Уверенна, мне бы многие позавидовали, но, увы, дамы, он выбрал меня!
От раздумий меня оторвал звонок.
- Дааа…
- Привет, солнце. Я договорился. Они хоть и ничего не сделали, чтобы понести серьезное наказание или выплатить приличный штраф, но они обязательно еще получат по заслугам.
Ну, я и не сомневалась.
- Мм… да? Только не надо с ними строго. Хорошо, зай?
- Даа эм…
- Ладно, пока.
-Ты занята?
А не понятно бля?!
- Да. Чмоки-чмоки.
- Доннаааа…
Гудки.
Хрен отвяжешься!
Вдруг что-то очень громко запищало. От куда это?
Звонок… опять Билл.
-Даааааа…
Из-за этой чертовой «сигналки» трудно было что-то разобрать.
- ****** сейчас я за тобой прибегу.
- Зачем?
Билл мать твою!
Сбросил. Что происходит?
Эпизод 12.
POV BILL.
Сердце ушло в пятки, подставив под вопрос реальность. Почему это со мной? Почему с нами? Почему если я решил отдохнуть, все обязательно должно кончиться плохо, если не трагично?
Я выбежал в главный коридор и меня тут же чуть не сбили с ног.  Все перемешались. Ужасная давка, паника. Мне еще надо забрать Донну, но в этот момент каждый заботился только о себе, протискиваясь сквозь толпу.
В открытых дверях кают иногда было видно, что некоторые еще даже не собирались выходить, а мирно собирали вещи. Что с вами люди? МЫ ТОНЕМ!

0

46

Не редко замечаю что кто-то читает мой фанфик так и не оставляя коменты...
ПРОСЬБА: уважаемые читатели, прочитали - отписались! Мне оооочень важно ваше мнение. Критика, пожелания - все приветствуется!)

0

47

принимайте нового читателя.)
так.... я по-чему то сразу подразумевала сюжет Титаника, когда девушку повели в какую-то дальнюю комнату... или я не права?.)
хороший фанфик, и с юмором, и с изюминкой.
мне нравится.)
молодец.)

+1

48

Коварная стерва.
привет)) Принимаем, надеюсь тебе и дальше будет нравиться фик, постараюсь что бы так и было)

Коварная стерва. написал(а):

так.... я по-чему то сразу подразумевала сюжет Титаника, когда девушку повели в какую-то дальнюю комнату... или я не права?.)

Вообще в дальнейшем нельзя будет сказать что сюжет схож с титаником, так как, весь смысл фанфа вложен далеко не в самом крушении корабля, но не буду раскрывать все карты)

Коварная стерва. написал(а):

хороший фанфик, и с юмором, и с изюминкой.
мне нравится.)
молодец.)

Спасибо!) Будем старятся поддерживать планку )

0

49

Приветик!
Вот натыкнулась на этот фанфик и мне нравится!)
Читается не сложно, пожалуй, я тут останусь ^___^
P.S Давай знакомиться. Я - Алёна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

50

HelenKa написал(а):

Приветик!
Вот натыкнулась на этот фанфик и мне нравится!)

Привет!) Рада видеть новых читателей)* Спасибо, стараюсь)

HelenKa написал(а):

P.S Давай знакомиться. Я - Алёна

Очень приятно)Я Катя)

0

51

Очень приятно)Я Катя)

Мне тоже приятно)
Когда прода будет? хД

0

52

HelenKa написал(а):

Когда прода будет? хД

Завтра днем выложить постараюсь)

0

53

Вот корабль)

Отредактировано kittykat (12.06.2011 14:37:44)

0

54

POV HINA
Мужчина засуетился.
- Что такое?
- Эвакуация.
В меня полетел жилет.
- Одень на всякий случай.
Не какие слова не могли мне объяснить происходящее. Где я? Что происходит?
Дрожащими руками я попыталась расстегнуть жилет.
Это не кино? Нет? И я могу умереть?
Руки совсем не слушаются. Так… дыши глубже… Спокойно. Знаете, наверно это была бы лучшая смерть: умереть с Биллом в один день, в одном месте. Разве не об этом мечтают все фанатки? Ах, да… там еще что-то про «жили долго и счастливо». Пожалуй, это не моя «история».
Хотя, наверно Билл выживет… у меня вообще такое чувство, что в лодку сначала посадят: Билла с Донной, а потом уже и стариков, детей, женщин и т.д.
Да, «горькая» правда жизни… или уже смерти?
Мы вышли наружу. Крики, аж уши закладывает. Мужчина схватил меня за руку и потащил за собой против течения толпы, а я и не сопротивлялась. Просто бывают такие моменты, когда уже ничего не боишься, когда уже все равно.
Вскоре вы вышли на палубу.
- Куда вы меня тащите?
- Я тебя вообще-то спасаю!
- ???
- Тут есть более короткий путь.
Зачем он мне помогает?
Я уже устала бежать за ним.
- Это был… розыгрыш.
- Вы про что? – задыхаясь, спросила я. Бег – увы, не моё.
- Я не полицейский, меня попросили притвориться, чтобы припугнуть тебя.
Ну что я могу сказать… охринеть! 
- Зачем вы мне все это рассказываете?
Все еще пытаюсь не отставать.
-  Совесть  решил очистить напоследок.
Мужчина ухмыльнулся, но мне его шутка совсем не понравилась.
- Ты чего? Плачешь?
Он остановился.
- Мой… мой первый отдых такого уровня зака…
Опять не выдержала и разревелась.
- Ну. Я пошутил. Все будет хорошо.
- Хер…
- Шнайдер, но ты можешь называть меня Алекс.
- Алекс, если вы выживете, передайте Биллу что он придурак, но я все равно его люблю.
Да. Думаете, не пыталась его забыть? Пыталась, усердно пыталась. Можно выкинуть из головы, можно выкинуть из памяти, но не из сердца. Всегда хотела сказать ему в лицо, что думаю, но видимо уже не судьба.
- Сама скажешь при встречи, – улыбается. - А сейчас, побежали.
Спустя 2 часа…
POV BILL.
Очнулся. Лежу на какой-то хрени. Холодно. Неужели вода такая холодная, или это просто привкус смерти?  Перед глазами Донна. Она оставила меня.…Один на один с жестокой реальностью…
Чувствую, как слезы превращаются в льдинки. Почему все так? Не ужели это и есть моя смерть? В глазах все темнее. Я выживу… выживу.
Уже не чувствую ног, рук… не чувствую тела. ..

0

55

так-так...любопытство моё схватило меня..
интересно,чо дальше будет:)

0

56

Сегодня проду постараюсь выложить)

0

57

Все супер)))
Только я многое не поняла... так это был розыгрыш или что? И что такое с Билли?
Жду продолжения)))) не затягивай))))

0

58

Alica написал(а):

И что такое с Билли?

Он ка бы это... тонет, или уже утонул... Я думала смогу донести до читателей http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Корабль уже разбился, ну или что там с ним случилось... большинство спаслись, остальное сказать не могу, все проясниться в следующей проде)

Alica написал(а):

не затягивай))))

Постараюсь http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  )

0

59

Вот прода, правда маленькая.
Эпизод 13
Что-то слепит глаза. Тепло.
Неужели я уже в раю? Вдруг поток света внезапно прервался, словно его что-то загородило. Чувствую теплое дыхание на своих губах. Кажется, самое время открыть глаза!
- Аааааа! Ты кто?
Отпрыгиваю в сторону, в глазах все еще мутно. Так, руки, ноги… однозначно человеческое существо. Пытаюсь разглядеть лицо: все в какой-то черной дряни. Размазанная тушь?
Нееет, по ходу с Раям я погорячилась. Существо определенно принадлежало мужскому полу. Другой бы на моем месте сначала бы может и усомнился в этом, но я-то знаю кто ОН на самом деле. Вы, скорее всего, поняли о ком я…
- Да не ори ты так! Я вообще-то искусственное дыхание хотел сделать! – засмущался.
- Не потребовалась, как видишь!
Ему заняться было нечем? Какое дело «ТАКОЙ ЗВЕЗДЕ» до меня, смертной! Видно благотворительностью решил заняться! Ну, ну!
На руках чувствую прилипший песок. Оглядываюсь: пальмы? … Море? Так… осталось, ответь всего лишь на один вопрос… Что я здесь делаю, черт возьми?!
По кусочкам пытаюсь восстановить картину вчерашнего.
- Корабль… вода… Крушение. Я больше ничего и не помню…
От шока и какой-то усталости я даже не заметила, как начала излагать свои мысли вслух. Происходящее становиться все яснее.
- Нас выбросило сюда…
- О спасибо! А я сама бы и не додумалась! Может, ты знаешь еще, «сюда» это куда?
- На остров.
Абсолютно с серьезным лицом, даже не повернув в мою сторону головы, объясняет Билл.
Чем дальше, тем гениальней!
Что ж, надо бы оглядеться, может еще, кого найдем… кхм… найду. Ясно уже, что тут один мозг на двоих.
Вот скажите мне, почему даже сдохнуть на острове я не могу в одиночестве? Без всяких там «человекоподобных»? Билл – ангел хранитель моих неудач, но самое страшное, что я его все еще люблю…

0

60

Как здорово!!! А потом наверно приплывет донна... Сучка эта!(( проду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Создать форум. Создать магазин