Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Благодарю=)
Донна... ох не знаю)по моему понятно, что Билл ей не нужен... только его деньги.
На счет проды, постараюсь выложить, но не факт.

0

62

Ооо...ммм...они на острове, вдвоём...
так-так, жду продку! ))
Интересно, что будет происходить там ^__^

0

63

ммм,остров)романтично)
дальше-дальше:)
мне интересно,да и не одной мне)

кстати,будем знакомиться?:)

0

64

Оу не думала что прода вызовет столько интереса) Следующая уже в процессе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  , только сегодня уже не выложу( Девчонки, извините, глаза сильно болят и голова немного кружиться - за компьютером пересидела наверное. Завтра обещаю большую и содержательную)

funny.monkey написал(а):

кстати,будем знакомиться?

С удовольствием, я Катя)

0

65

Аэлита,но можно Эля:)

0

66

funny.monkey написал(а):

Аэлита,но можно Эля:)

Очень приятно))*

0

67

взаимно:D :*

0

68

Кать,как всегда-легендарно!!!! :jumping:

+1

69

Fanastasia написал(а):

Кать,как всегда-легендарно!!!!

Спасибо большое!)) Прям  засмущала)
А вот собственно и продолжение)
Извините за задержку, у меня просто был ступор... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  вообще не знала что писать... Но все таки что-то написала. Сразу скажу... прода получилась не очень. Во время написания, над душой сидел брат и требовал чтобы я освободила комп. Геймер в общем. Помешанный.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
POV BILL.
Трудно поверить, что ты жив, когда смерть буквально манила за собой. Может быть, было лучше, если бы я умер.
Смотрю вокруг, даже странно, как могло такое случиться, что моя жизнь в один момент изменилась в корень? Ни жены, ни денег… больше у меня ничего нет! А родители…? А брат…? Послать бы им хоть какую-нибудь весточку, что я жив.
А еще эта девушка… коситься на меня до сих пор. Неужели остаток своей жизни я проведу с этой сумасшедшей?
Эпизод 14.
Далеко я не осмелилась пойти. Тропинок не было, одни заросли. Мысль что здесь откуда-нибудь может запросто вылезти змея, и прочая живность , все же остановила меня. Так, подождите, здесь кто мужик: я или он?!!
Иду обратно. Билл все такой же задумчивый.
- Послушай, может в честь твоей половой принадлежности, сходишь и сам найдешь нам еды?!
Какой же он все-таки красивый… почти без мэйка, растрепанный, в джинсах. Да, кстати в джинсах… в отличие от меня.
Надо, наверное, обратить особое внимание на мой «наряд».
Так как доступ к своему гардеробу я не имела, с тех пор как страшный звонок в дверь потревожил меня, на мне был один халат… да, да тот самый который я успела накинуть.
Помимо того что мокрый так еще и… рваный?? О нет! С боку я обнаружила небольшую дырку. Супер! А как вам еще тот факт, что я без лифчика? Ну не спать же мне было в нем! Утешает одно – халат махровый, вроде не просвечивается. Все равно стремно как-то…
Кстати у Билла с собой оказалась каким-то чудесным образом еще и куртка.
По-моему слишком много одежды на одного человека! Из нее можно было бы сделать… хмм…  юбку на пример! Ну, или лифчик на худой конец. Жадным взглядом, разглядывая оставленную без присмотра курточку Билла, я даже не заметила, как он смылся.
Вид беспощадного солнца вернул меня на землю. Я вспомнила, где нахожусь, и как сюда попала. А может оно и к лучшему?
Шаги за спиной. Билл.. с бананами? Тьфу ты блин, а я еще надеялась на нормальный завтрак.
- Бананы?
Молчание. «О великий Билл» не удостоил меня и слова! Ну да куда уж мне.
Я чего-то не поняла ,его что, так раздражает совместное проживание со мной? Ну, тогда меня тоже!
Только вот выбора-то нет!
- Может, хоть скажешь что-нибудь?!
- Сказать?! Сказать, да?
- ???
- У меня вообще такое чувство, что ты только этого и хотела! Да такие как ты мне всегда все портили! А сейчас? Я должен остаток своей жизни провести с неуравновешенной фанаткой?!
Что? Как он может так со мной разговаривать? Чувствую, что по щеке вот-вот прокатятся слезы…
- Ты – не мой кумир! И я искренне жалею, то время что потратила на тебя. И подавись ты своими бананами!
Ухожу. Не хочу, что бы эта «супер звезда» видела мои слезы…

Отредактировано kittykat (16.06.2011 00:11:31)

0

70

Уважаемые читатели, я уезжаю до конца лета, и до этого времени проды не будет. Иногда постараюсь сидеть с телефона... но это дела не меняет.
Буду по вам очень скучать, не забывайте меня и мой фанфик!) Всем пока!
http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано kittykat (16.06.2011 21:20:20)

0

71

Оу... сильная прода. Теперь Хана - мой кумир. Это ж надо было сказать такое да еще прям в лицо...)))

kittykat написал(а):

Буду по вам очень скучать, не забывайте меня и мой фанфик!)

И мы по тебе тоже (ничего, что я еще и за других тут отвечаю?). Ни за что не забудем)))

0

72

Эхх.жалко т.т
так продолжения хотела.
не забывай нас:)

0

73

бедняжка.......... проду(((

0

74

великолепно-проду!!!!!!!!!!!!!!

0

75

дорогие мои, работа над следующими эпизодами идет полным ходом! потерпите, еще капельку осталось)как только приеду домой - сразу за комп) а если подруге проведут инет - уверяю, прода не заставит себя ждать)
целую, ваша kittykat

0

76

Всем привет! Надеюсь мы меня все еще помните?=) Вот продка!) Правда небольшая пока что.

Эпизод 15
Боль и досада. Зачем он так со мной? Чем я заслужила такое отношение? И чем он заслужил мой любви? Наврятли я когда-нибудь это пойму.  Бывает же так! Порой любить то и не за что, а все равно любишь. Любовь… может это такое проклятие? Болезнь? Покажите мне тех, кто посмел назвать это «светлым чувством»!
Даже здесь, вдвоем, на острове он умудряется быть таким же холодным и далеким как раньше! Я удаляюсь все дальше. Слезы непрерывно катятся с глаз. Плевать куда идти, только бы подальше! В эти минуты мне уже не страшна никакая опасность, кажется, самое ужасное уже произошло.
Лес становился все гуще и гуще. Пошел дождь. Корявые ветки царапали лицо, руки, но я не обращала на это никакого внимания.  Вдруг что-то острое впилось в вою ногу. Не человеческая боль охватила стопу! Не в силах вытерпеть её я упала на землю и чувствовала как с каждой секундой ситуация ухудшается. Железяка ноге напоминала капкан.  Кровь и грязь смешались воедино. Не выдержав боли, я отключилась.
POV BILL
Я ведь не хотел этого всего говорить! Она сама меня спровоцировала! Истеричка!
Ладно, надо бы все-таки позавтракать. Стремительно солнце исчезало за тучами, темная пелена затянула небо. Начался дождь. Не имея никакого желания промокнуть, я решил спрятаться под каким-нибудь деревом.
Вдруг раздался крик. Это кричала та, все еще, «незнакомка». С ней что-то случилось! При всей своей неприязни к ней, я побежал туда, где раздался крик.

Отредактировано kittykat (06.09.2011 17:38:53)

0

77

Фанф перенесен "В процессе"

0

78

Эпизод 16
Осторожно раздвигая колючие ветки, я пробирался в самую гущу. Казалось, девушка должна быть где-то рядом. Вдруг, я увидел, как окровавленное тело той девчонки  лежало, без каких либо признаков жизни. О нет, что с ней случилось? Сердце будто остановилось. Я очень испугался. А вдруг она уже мертва? На мгновение я представил, что остался один на этом острове, и мне стало ужасно жутко.
Уже не боясь испачкать свою одежду, я поднял на руки девушку. Какая-то железка была у нее на ноге, осторожно сняв её, я поспешил к берегу. В голову приходило моря ужасных мыслей. Господи, хоть бы она была жива.
Незнакомка так и не пришла в сознание, а мне уже хотелось спать.
Натаскав листвы, я сделал что-то типа подстилки себе и девушке.  А то спать на песке – это уж совсем. Как бы я не пытался, спать не выходило. Зря я наверно тогда на нее накричал…
После очередной сотни «овец», я начал наконец, дремать.
POV HINA

Наконец я пришла в себя. Открыв глаза, все еще наполненные горечью, я поняла что сейчас ночь.
Опять все тот же берег. Пытаюсь подняться, но резкая боль в ноге не позволяет. Билл спит. Сжимаю песок в руке… что это? Не песок точно… Кажется я лежу на какой-то листве. Может, хоть на этот раз я попала в рай?
- Ты в порядке?
«Да, Билл. Все в порядке! Моя нога перепачкана в крови, но ты не волнуйся! Я просто кетчупом во сне испачкалась! »
- Лучше не бывает! – отрезала я и попыталась встать на ноги… или хотя бы на ногу. Еще мгновение и я резко падаю. Закрываю лицо руками. Я больше не в силах казаться другой, скрывать эмоции, не в силах врать себе… да пошло оно все тоже!
Билл все так же стоит как каменный. Эй, тебя это тоже касается!
-Ты плачешь?
Я сейчас не настроена отвечать на его тупые вопросы.

0

79

Люди, вы где?( То ли вы совсем меня забыли, то ли вы совсем забыли про комментарии(((((

0

80

Я тебя не забыла, хоть раньше и не отписывалась, ждала проду с самого лета и дождалась, уряяяя:)
Очень жалко Хину, сначала разочаровалась в своем кумире, теперь и ногу поранила(
Билл холоден и эгоистичен, интересно когда же лед тронется?=)
Ждем-с, продку с огромным нетерпением! ^^

0

81

Ну хоть кто-то меня не забыл) Я то уже думала фанф бросать... Завтра обязательно проду выложу! ждите))

0

82

POV BILL
Бабах!
Что там еще? Оглядываюсь. Та девушка кажется, проснулась…
- Ты в порядке?
- Лучше не бывает!
Я бы на ее месте не дерзил тем, кто тебя фактически от смерти спас!
Ее безнадежная попытка встать увенчалась неудачей. Что это с ней?
- Ты плачешь?
Ответа не последовало.
Я присел к ней, но она и не думала отрывать лица от своих белых ручек.
- Не обижайся за то, что я тебе тогда сказал. Если мы хотим выжить, мы должны держатся вместе! – Мне ужасно хотелось успокоить ее. Какая-то доброта, посетившая меня в те минуты, заставила приобнять девчонку. И тогда я даже не думал, оттолкнет она меня или нет, но на моё удивленнее, она не сопротивлялась и лишь уткнулась носом мне в футболку. Тут-то я и понял, что все её «дерзкие словечки» лишь маска, под которой прикрывается весьма сентиментальная натура. 
- Перестань, ведь все хорошо! Главное что все живы, здоровы!
Я посмотрел на ее ногу. Ну, или не совсем здоровы… Девушка будто и не заметила эту маленькую «оговорочку» и даже, как мне показалась, повеселела.
-  Как тебя зовут-то?
- Х-хина. - Моя новая знакомая все еще отходила от слез.

Эпизод 17
POV HINA

Я не знала, что заставило меня в одно мгновение, вот так взять и простить Билла.
Может любовь? А может просто бессилие? Я не могла ответить вопрос, но вот ругаться с ним, я больше не настроена.
Мы не знали, сколько примерно времени на часах (по простой причине их отсутствия), но небо все еще не подавало признаков рассвета.
- Я пойду, посплю еще, и ты, Хина, постарайся уснуть! Если что, буди!
- Хорошо! Спокойной «ночи»!
А я и не попыталась уснуть, просто смотрела на звезды и думала… Неужели это и есть счастье? Или это великое беда? Неужели я одна с НИМ на необитаемом острове? Черт возьми! Разве может быть все так идеально?! ( Не смотрите на мою ногу, она вскоре пройдет, а вот все что сейчас со мной происходит сейчас намного важнее!)  Надо быть готовой ко всему и эта ночь – все, что дано на раздумье. Слишком «ванильно»! И это настораживает. Просто… эх… я убедилась за свою, пускай и не долгою, жизнь, что чудес не бывает. Есть только сладкие иллюзии, по их поводу…
Да что уж там, и сейчас ясно – нам придется не сладко! Я имела в виду с материальной точки зрения, конечно…

0

83

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока хранит сердце(Het/light Angst, Adventure, AU, Romance, Humour;PG)


Создать форум. Создать магазин