Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)


Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Название: Координата соприкосновения.
Автор: SilverFox
Бета: Word
Жанр: AU, Fantasy, Angst.
Рейтинг: PG-15
Статус: вновь в процессе
Размер: миди/макси
Персонажи: Том Каулитц, Билл Трюмпер и др.
Пейринг: Том/Билл.
Предупреждения: однополые отношения, нецензурные выражения.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед братьями за использование их имен и образов в своем фанфике, но не отказываюсь от идеи самого фика.
Размещение: только с разрешения автора.
Посвящение: Посвящается Машульке с Дашей и Анечке. Девчат - это для вас мои любимые, что не бросили и вдохновили на новое начало  Всем приношу свои извинения, мало кто сможет вернуться сюда после такого... Но если вы все же со мной, огромное вам спасибо.
От автора: Это мой первый фик. Критика приветствуется. Оставляйте комментарии. Мне очень важно ваше мнение =))
Проды буду писать и выкладывать как получится, но я правда буду очень стараться.
Приятного чтения! =))
Описание (вместо пролога): Они пересекаются совершенно случайно. Не по чьей-то прихоти, желанию, а просто так есть. Это не специально – лишь воля случая. Но так получилось, что на поверхности Земли расположился ещё один мир. Похожий, идентичный. Прямо здесь и сейчас, где ты находишься. И мы не можем знать, что на этом месте – мегаполис или леса, высотка офиса или равнина.
В повседневной, бытовой суете мы не замечаем и не чувствуем его. Словно за пеленой. Он совсем рядом. С ним можно встретиться везде, всюду и даже в самых неожиданных местах. Кажется, протянуть лишь руку, сделать шаг. И всё просто. Но для других  этот незатейливый путь был бы длинный, как жизнь, ведь как ни крути, никто не сможет угадать их точку касания.
Однако же судьба умеет подшутить и подкладывает «сюрпризы» на жизненном пути. Кто знает, кого именно она толкнет к месту расположения такого же, но совершенно чужого мира.
*Внимание! Многие проды заново редактировались, так что внимательней)))*

Отредактировано SilverFox (30.09.2011 18:47:52)

+2

2

Вау!!! Мне очень понравилось!Очень интересно узнать,что за это мир?? Ох,такой классный сюжет,необычно=* молодчина=*

0

3

Спасибо большое =))
Но ведь главное интрига. Со временем все разъяснится http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

4

SilverFox привет! Надеюсь ты примешь нового ПЧ. Пока сказать нечего, но описание очень заинтересновало *-* Буду ждать начало!

0

5

Да да)) Всем вэлкам))

0

6

приветик) интригуешь) уже очень хочется прочитать начало, жду)

0

7

Честно говоря начало еще думается и пытается быть записанным http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано SilverFox (22.05.2011 15:47:25)

0

8

Заинтриговала. Ох, как можно развернутся судя по описанию. Жду))) Чувствую будет феерично)))

0

9

Алиша
Это наверно. Такие уж замыслы у меня http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Надеюсь вас не подвести))

Отредактировано SilverFox (22.05.2011 22:04:14)

0

10

Ну вот и первая продка. Судим по всей строгости =)) Следущая будет не скоро( Завтра я уезжаю. Но вернусь со свежим продолжением.

POV Билл

Кислорода катастрофически не хватало, ноги я совсем не чувствовал, а мозг вообще отказывался что-либо воспринимать. Да это и не требовалось. Только убегать. Отвечать не было смысла, ибо когда Бог раздавал особые физические данные я просто спал.
Вот уже в который раз… Я бежал и бежал… Трое преследователей гнали меня, не помню какой по счету квартал. Тело сотрясалось от усталости и беззвучных рыданий. Слезы бессилия перед ситуацией неустанно лились из глаз, мутили и без того фиговую видимость. Хотел их спрятать, знал, что они лишь дразнят.
«За что мне это? Что такого я им сделал? Разве я заслужил их ненависть?» В который раз  прокручиваю в голове эти вопросы и в который раз не нахожу ответа на них.
Парни кричали мне вслед, обливая как из ведра всеми известными матами. Хотели просто тра*нуть, считая п*дором, дешёвкой и продажной шлю*ой. Прекрасно понимал, что со мной сделают, и уже никто и ничто не остановит их. Чудес не бывает…
Бежать всё труднее, ноги становились будто деревянные. Отяжелевшие конечности подвели: я полетел, чуть не пропахав носом асфальт. Моментально ладони в кровь. Постарался подняться, постепенно сбавляя скорость и обороты. Лишь на доли секунды забыл о погоне. Но поднятые глаза в ужасе наткнулись переулок. В огромном городе таких сотни, тысячи, но этот… Словно Deja vu. Один взгляд, до боли. По всем клеточкам тела прошёл заряд паники не в 220, и даже не в 300 вольт… Больше. Гораздо больше.
Загоняя детский страх, душивший меня сейчас как никогда, в самые дальние уголки своего сознания, поворачиваю. Это - единственный путь… А как известно, именно в безысходности, отодвигая невидимую грань своих возможностей дальше, рождаются самые дикие, порою невменяемые поступки.
Как тогда. Последнее, что я слышу - свой собственный крик, полный боли, отчаяния, а дальше уши заложило. Невесомость и ощущение падения с огромной высоты. В неизвестность. Навстречу - свет, вспышка…

5 лет назад.

В нелюдном дворе группа подростков избивала своего четырнадцатилетнего одноклассника. Каждый так и норовил пнуть, толкнуть и пихнуть посильней. Тушь вперемешку с тенями размазались по лицу паренька со слезами боли и обиды.
- Как баба… Даже ответить не в состоянии. – С издевкой говорил крепкий темноволосый парень Штефан, не переставая бить парня ногой.
Вперёд вышел его друг и за воротник встряхнул тощее тело брюнета:
- Ты прекратишь наконец вы*бываться или нет? - сказал Майк и брезгливо оттолкнул его на асфальт. Оперевшись на руку, а второй прикрывая лицо, Билл был похож на зашуганного, загнанного в угол зверька, но не сломленного. Никогда.
Просвет. Мимолетно блеснули в глазах надежда и решимость. Толкая обидчиков, прорываясь, рывок из последних сил и буквально через мгновение он уже мчится по малознакомым, таким неприветливым улицам Магденбурга. Жестокая гонка.
Слезы душили и затуманивали взгляд. Поворот в очередной серенький переулок и падение. В никуда…
Брюнет распахнул глаза, пытаясь восстановить зрение. Голова жутко трещала..
«Все… Твоей недолгой биографии – конец».
Подскочив и резко обернувшись, Билл увидел лишь серый тупик.
«Не понял…» - мысли отдались ноющей болью.
Погони как не бывало. Отозвавшись на голос, повернулся. Рядом оказался довольно  оживленный тротуар.
«Так, стоп! Улица, день… Б*яяя…»
Вокруг столпилось несколько человек. Паренька  подняли, засыпая кучей вопросов.
- Что за… Где я? - непонимающий взгляд. – Это не Магденбург?
Над ним лишь посмеялись, недоуменно качая головой:
- И в помине не было такого.
- Ты как? Сам дойдешь?
- Нет. Нет! Да оставьте меня! – На нем сосредоточили сочувственные взгляды.
- Ну как знаешь…- Толпа наскоро покинула место событий.
«Что же такое? Куда ж я вляпался, мать твою?»
Присев на придорожный бордюр, он предпринял жалкую попытку восстановить ход мыслей, они кучковались, абсолютно не синхронизировались и доходили до такого абсурда, что ему самому становилось тошно. Как говорится, десятки предположений, которые одинаково могут быть как верны, так и бредовы.
«Первое приходит -  конечно другой мир, ага, параллельный, где-то на меридиане… Тьфу, блин. Или я потерял сознание, или сон, может кома, может я умер, а это рай (но где тогда Бог?) или ад (без Дьявола, конечно же, зачем он нам...). Но я хоть не потерял чувства самоиронии…»
Брюнет поднялся и осмотрел улицу. Мимо него по дороге проносились машины. Но взгляд зацепился за вывески магазинов и всяких реклам. Как ни странно они были на родном  языке, отметил он про себя.
«Что за прикол?», но пожалуй гениальнее мысли пройтись осмотреться ему ничего так и не пришло.
Голодный и побитый, Билл бродил по городу.
«Вроде все такое же, но почему никто не слышал о Магденбурге? Неужели развели? А если и так почему за мной больше не гнались? Верхом идиотства было подкрутить небесную лампочку - и 8 вечера превратить в 11 утра. Гениально!»
Даже когда он ненароком набрел на городскую привокзальную площадь, парень не увидел ни одного хоть мало-мальски знакомого пригорода и названий известных ему городов. Хотя вместе с матерью он довольно часто и охотно путешествовал.
- Ты не отсюда, - странный, отчужденный голос окликнул его сзади. Билл обернулся и увидел сгорбленную нищенку, косую на один глаз. На ней были надеты какие-то жалкие лохмотья, а рядом стояла небольшая железная банка из-под консервов, куда ей кидали мелочь проходящие люди. – Вернись туда, откуда пришел! – Почти слепая, она  видела дальше и лучше многих других с отличным зрением, смотрела за пределы всякой реальности. Её тон навивал темные, зловещие мысли.
Недоверчиво взглянув  на старуху, парень все же торопливо убрался с вокзала.
«Докатились, Трюмпер. Ты неизвестно где, говоришь неизвестно с кем и вообще проснешься в дурдоме. Палата и смирительная рубашка уже ждут… Оборжаться можно. Только вот смеяться совершенно не хочется. Так, ладно. Вернемся, где начали».
Билл развернулся и уже к сумеркам дошёл до «места приземления». Ему ничего не оставалось кроме как забраться за большие, мусорные баки и постараться забыться.
«Утро вечера мудренее» - словно утешая себя, повторил как мантру.
Медленно сползая по стенке, к нему вернулось то самое чувство падения, окутанное необъяснимой тревогой. Сердце забилось в бешеном ритме, а дыхание словно перехватило. Парень потерял сознание.
Белые стены. Палата больницы. Брюнет медленно открыл глаза, безуспешно пытаясь сфокусировать взгляд. В дверь палаты ворвалась Симона – мать мальчика.
- Билли, сынок. Все хорошо, - парень прильнул к ней всем телом. Она поглаживала его по голове и тихо говорила. – Тебя не было несколько дней, мы пол города на уши подняли. Билл, я…
- Кхм… - тактично кашлянул врач, все это время стоявший неподалёку. – Фрау Трюмпер, мальчику сейчас крайне вредно волноваться и…
Симона быстро поцеловала сына в лоб:
- Я вернусь завтра. Все будет хорошо. Отдыхай. – Она вышла из палаты, одарив Билла теплым, материнским взглядом.
Трюмпер вздохнул и провалился в царство Морфея.

Отредактировано SilverFox (16.08.2011 19:53:19)

+1

11

Том
http://olcia3243th.blox.pl/resource/Tom_Kaulitz_by_sasunarurox16.jpg
Билл
http://storage1.tvidi.ru/MyWorld/Users/6/e/5/30970_128761070528448900660_Medium.jpg

Отредактировано SilverFox (22.05.2011 22:32:46)

0

12

Томик красавец)))))
Классно пишешь, и хотя я не поклонница драк и всего тяжелого, но уйти не захотелось. Дочитала до конца и хочу дальше. Буду ждать твоего возвращения с продой))))

+1

13

Алиша
Оу, ну это единично с дракой... Крови не обещаю, но и хеппи энда тоже =D но я подумаю...

0

14

Спасибо, что читаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

вот и начало...сколько загадок! и этими загадками очень интригуешь)
мне интересно, что же будит дальше...и хоть я никогда не читаю Ангст...ммм, твоё творение меня очень заинтересовало)
в общем, я жду твоего возвращения и естественно проды)

0

16

Отличное начало! Столько много непонятного *-* вах! а  такое я люблю *-* это еще первая часть, но уже можно сказать что дальше будет еще интереснее и захватывающе. дерзай)

Ками*** написал(а):

жду твоего возвращения и естественно проды)

вот и я так же.

+1

17

Ками*** написал(а):

вот и начало...сколько загадок! и этими загадками очень интригуешь)
мне интересно, что же будит дальше...и хоть я никогда не читаю Ангст...ммм, твоё творение меня очень заинтересовало)
в общем, я жду твоего возвращения и естественно проды)

Спасибо большое)) Вернусь обязательно с большой продкой

Dead doll написал(а):

Отличное начало! Столько много непонятного *-* вах! а  такое я люблю *-* это еще первая часть, но уже можно сказать что дальше будет еще интереснее и захватывающе. дерзай)

Непонятно что с Биллом или не понятно по сценарию что -то?
Ну я постараюсь подробней писать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

18

SilverFox написал(а):

Непонятно что с Биллом или не понятно по сценарию что -то?Ну я постараюсь подробней писать

Хахахах.. пиши так как знаешь) как тебе хочется) и обычно дальше все проясняется.)

0

19

Dead doll написал(а):

Хахахах.. пиши так как знаешь) как тебе хочется) и обычно дальше все проясняется.)

Спасибо))

0

20

SilverFox написал(а):

Спасибо большое)) Вернусь обязательно с большой продкой

не за что) ловлю на слове  :stupor:

0

21

Всем привет! =) Ваш блудный автор вернулся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Простите за долгое отсутствие, надеюсь на понимание))
Принесла первый кусок продки. Жду комментов http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 

P.S. Второй кусок продки печатается с черновика и редактируется))) Постараюсь поскорей выложить.   

0

22

POV Avtor

- Как баба завизжал, ей богу! – гоготнул один.
Парень по имени Альберт досадливо сплюнул:
- Теперь х*р поймешь из-за чего этот придирок вопил. Ты его видишь, Дан?
Тот лишь развел руками:
- Черта с два. Как сквозь землю…
- Да некуда ему было деться! – Запыхавшимся голосом воскликнул только что добежавший.
С почти истерическим криком Альберт схватил друга за шиворот и дернул:
- Было б некуда – не сбежал бы! Не будь таким идиотом, Джош. Здесь тупик!
Троица замерла в ступоре.
- Вот с*кин сын. – Выдал он, ещё раз осмотрев темные стены переулка. – Идем, нечего тут искать.
- Не завидую я ему, пусть только появится на глазах.
- Чертов Трюмпер…
Шаги и слова угроз стали постепенно удаляться, сменяясь тихим гулом ночных улиц.

POV Bill

Всё происходило в ничтожные доли секунды. Для меня же это путешествие тянулось словно жвачка. Казалось, что время остановило свой ход. Колебания усиливались, проходя сквозь тело, а вибрации мерзко липли к коже. Перед глазами расплылось маленькое пятнышко, но, постепенно приближаясь, приобретало некие очертания. Небольшие яркие огоньки вращались по кругу все быстрей и быстрей… Я зажмурился, мысленно представляя, что влечу куда-нибудь в мусор, грязь или что ещё похуже.
«Хотя, казалось бы, куда уж хуже этого» - с сарказмом мелькнуло в голове.
Сероватое пятно заполнило почти все пространство вокруг. Едва успев вытянуть ногу для приземления, я почувствовал твердую опору под собой. Равновесие ни к черту. Ничего не осталось, как развести руки в стороны, но по инерции меня продолжало тащить вперед, и я бежал не в силах остановиться, пока…

+1

23

ой, автор вернулся! уря!!!
и мне всё ещё мало, что понятно...так что я жду продолжения)
автору репсект!

0

24

привет SilverFox! принимай читателя)
начало немного не понятное, но думаю, что со временем всё прояснится)
Билли милаха :love:
жду проду*

+1

25

Ни чего не поняла, скоро это будет моей визитной карточкой. Ходила от одной проды к другой, пытаясь сообразить, что к чему. Безрезультатно. Это его второе путешествие или он вспоминает первое? Как-то прыгает повествование, не находишь? Или это литературный прием?

0

26

Простите все кто забрел на сию темку, но автор ушел бессрочный депресняк(( Прод в ближайше время не планируется... Хотя конечно кто знает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Но все таки забрасывать не собираюсь.
Ещё раз извините http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

27

Алиша написал(а):

Ни чего не поняла, скоро это будет моей визитной карточкой. Ходила от одной проды к другой, пытаясь сообразить, что к чему. Безрезультатно. Это его второе путешествие или он вспоминает первое? Как-то прыгает повествование, не находишь? Или это литературный прием?

Будем считать литературным приемом)) думаю будет понятнее... Последняя прода про настоящее.

0

28

SilverFox написал(а):

Простите все кто забрел на сию темку, но автор ушел бессрочный депресняк(( Прод в ближайше время не планируется... Хотя конечно кто знает...    Но все таки забрасывать не собираюсь.
Ещё раз извините

Жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

29

SilverFox написал(а):

Простите все кто забрел на сию темку, но автор ушел бессрочный депресняк(( Прод в ближайше время не планируется... Хотя конечно кто знает...    Но все таки забрасывать не собираюсь.
Ещё раз извините

очень жаль...

0

30

Всем здрасть)) Вроде как все утряслось и ваш нерадивый автор снова пишет)) Надеюсь вы не сильно сердитесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Первая прода редактировалась и менялась, так что читайте http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Надеюсь что понравится, не забываем здоровую критику - мне это важно))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)


Создать форум. Создать магазин