Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)


Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Привет. Чёт я не врубилась как он туда попал... блеать, я тупой  :crazy:
Но мне нравится...действительно нравится)) Хорошо пишешь!!

+1

32

HelenKa
Спасибо, что отписались ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Рада, что нравится)) Стараемся)

0

33

Ловим продочку мои дорогие) Не партизаним и отписываемся)))

POV Tom.

Солнце медленно пробиралось за редкими облаками, которые полосовали горизонт сизыми оттенками. Первые лучи покрывали верхние этажи домов розоватым блеском и отражались ровным золотистым сиянием на окнах. В воздухе витала приятная свежесть, свойственная исключительно раннему утру. Редкие прохожие сонно плелись в неизвестном мне направлении. Тихо. Лишь раздавалось шуршание подошвы моих кроссовок. Я уходил от девушки.
Схема была избита до посинения. Но эту ночь я с улыбкой буду вспоминать вновь и вновь…
Дверь клуба распахивается – сразу ударяют запахи пота и алкоголя, изредка перебивающиеся парфюмом. В помещении душно, было уже под утро. Громкая музыка била по ушам. Басы отдавались где-то в животе, перекрывая биение сердца. Парни и девицы вульгарного вида терлись на танцполе полные похоти и горящего желания. Пробираясь сквозь толпу, я почувствовал чью-то руку на левом запястье. Ладно, пофиг. Разворачиваюсь. Взору раскрылась полуодетая блондинка, мило хлопающая зенками. Ну-ну. Видали мы таких невинных…
- Хай! – Поправил козырек любимой рэперской кепки и изо всех сил выдавил фирменную улыбочку.
- Приветик. Я Сюзанна. – Тут девушка икнула и захихикала, над собой видимо. – Пойдем в бар. – Притягивается ко мне, пытаясь вовлечь в пьяный поцелуй. Он пришелся куда-то в область шеи, ибо я закинул голову, скорей от отвращения, но было все равно.
- Поверь на слово, с тебя хватит.
- Пойдем ко мне, - заплетающимся языком предложила она.
Еще раз икнув, особо выпившая чуть не завалилась на меня. В какой-то степени, стало даже забавно, что ухмыльнулся собственной мысли.
- Отлично, - обреченно вздохнул я. – Адрес…
На что нечленораздельное мычание.
- Адрес, говорю, какой!?
-***.
- Так рядом же… Повезло.
- Ага, идем?
Легко подхватил девушку за талию и поволок к выходу почти на горбу.
Почему-то думалось, что ступеньки клуба, с которых мы чуть дружно не слетели, были тяжелым препятствием. Я ошибся.
Её квартира в почти соседнем от клуба доме была как нельзя кстати. Пошли через парк, ну если можно это так назвать. Напротив второй же скамейки туфли не выдержали – отломался каблук, отчего Сью  упала, увлекая и меня за собой. Получилось, что  я навис над ней, еле держа баланс.
«Да сколько можно, а?» - устало изрекло подсознание.
Поднялся, так как был единственным в состоянии сделать это, и помог ей встать – подал руку и только сейчас увидел, что на руке не хватает пары накладных (или х*р знает каких там) ногтей, а снизу по шву порвана юбка. Стало даже жалко смотреть на это существо, нажравшееся до поросячьего визга.
Я усадил её на скамейку и присел на корточки напротив. Положил руку на коленку и перехватил  взор зеленых глаз.
-Кто ж затравил тебя так?
« Давно бы кто увез из клуба… В таком то состоянии…»
Девушка лишь замотала головой и хмыкнула:
- Давай домой…- Протянув последнее слово.
- В последнее время я становлюсь слишком добрым…- Самокритика, блин. - Но вот что с тобой поделаешь? Шагай. – Чуть потянул за руку вперед. Помалу продвигались вперед, изредка нарушая тишину сдавленным ойканьем.
Красотища. Первый этаж, а то, думаю, еще одни ступеньки стали бы роковыми.
Наблюдая за тем как это «шаткое чудо» предпринимало довольно безуспешные попытки достать ключи из джинсовой мини, даже заткнул себе рот, дабы не заржать в голос.
«Ну, без Каулитца никуда…» - пришлось прислонить её к стене - на случай падения, и сам стал обшаривать порванный предмет гардероба. Достал ключи и открыл тяжелую, стальную дверь.
Заниматься рассматриванием интерьера было некогда.
«А где спальня – хрен знает. О!» - Диван показался спасением. Прямо в гостиной я и уложил Сьюзи.
- Ну… Иди же ко мне!
- Ага, как же… Бегу и спотыкаюсь, - театрально закатываю глаза.
«Киношкола по мне плачет. Такой талант актера зря пропадает…»
Взгляд скользнул по темной комнате и упал на дверцу балкона, прикрытую тонкой занавеской.
Позади послышалось невнятное хрюканье (а иначе не сказать) и гулкий удар о пол.
«F*ck! Стоило только отвернуться…»
Ни секунды не промедлив, с разворота подлетел к ней и вновь положил на «мягкого друга».
- Спать! – Бл*, уже себя не слышу и ору в 5 утра…
Девушка обиженно надувает губки, но послушно отворачивается к спинке.
Излишне нервным движением достаю сигареты из толстовки.
Редко позволяю себе эту дрянь, но ведь так велик соблазн…
Отворяю заветную дверцу, отчего сразу чувствую легкое прикосновение утренней свежести в виде небрежно залетевшего ветра. Опираюсь о искусно сделанную железную оградку, вдыхая обжигающий дым. Город ещё спал и телодвижения внизу не наблюдалось.
«Порой приходят такие мысли, а собственно зачем все это? Зачем я тащу в кровать всех этих девушек и почему нет постоянной? Зачем использую их? Только ли для удовлетворения физиологических потребностей? Может я не готов для серьезных отношений? Или ни одна девушка не заслужила наказание в виде меня? Мачо, прилежный студент и просто красавчик – маска от которой тошнит, когда приходится выдавать дежурную улыбку. Мне не хватало того друга, перед которым можно быть собой, но какова гарантия, что это не будет очередной маской? И способен ли я когда-нибудь измениться? Способен ли сделать что-то хорошее, быть сильным, нужным? Или мне просто не представился случай реализоваться? И представится ли он вообще?»
Сигарета догорала. Размышления уносят далеко, но всегда приходится возвращаться в  реальность. Я тряхнул головой, пытаясь прогнать льющийся поток мыслей.
В комнате было тихо, только неровное сопение Сьюзен. Наконец-то смог получше рассмотреть её квартиру. Она была в теплых персиково-золотистых тонах. Чистенькая и очень аккуратная. А по виду и не скажешь, что девушка живущая здесь могла так просто может ходить по клубам и заведениям подобного рода. Или на то были причины? Любопытно…
Я прошел через арку на просторную кухню. На холодильнике висела магнитная доска с разной писаниной. Не зная с какой целью, я взял маркер и в уголке своим корявеньким почерком вывел номер своего телефона и подписался: «Том».
Наскоро, словно вылетел из квартиры, захлопнув дверь.

Невольно поёжившись не то от ветра в лицо, не то от дурного предчувствия, достал из кармана безразмерных джинс довольно навороченный мобильник. Мельком глянул на часы – почти 5 утра.
Звонок:
-Как вовремя. – На дисплее высветилось «Андреас». Андре был пожалуй лучшим из моих друзей, но даже к нему я не повернулся бы полностью открытой стороной.  – Да, слушаю.
- Хэй, брат. Где пропал, мы тебя ждали между прочим. – С упреком сказал собеседник.
- Да дело одно было… - Уклончиво ответил я.
- Знаем мы твои дела, мачо, - я аж почувствовал как он ухмыльнулся.
- Нет же, но это был такой кадр… - Ударяя на слове «такой». – В общем потом расскажу.
- Я с такой телочкой сегодня познакомился, бл*, она ураган такие вещи вытворяет, что…
Дальше разговора я уже не услышал.
«Что за нах??!!!»
Из переулочка, мимо которого я проходил, с полными ужаса глазами, на бешеной скорости, лишь предпринимая тщетные попытки остановиться, прямо на меня несся парень (парень ведь?). Мгновенно промелькнула мысль о неизбежном столкновении в перемешку с пятиэтажным матом.

+1

34

Так-так, неужели продка настолько плоха, что никто не отписался? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Автор бьется в истерике http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

35

Не поверишь, но пробегая по списку фанфов, я до шла до конца и вдруг меня как по голове чем-то ударили. Ё-мое, в начале "Координата..." была, я уже потеряла всякую надежду, а тут прода...
Так, интересно. Перечитала первую проду, ну и попутно вторую, а там и третья...
Мне уже больше нравится, намного больше, все стало понятнее и как-то глаже.
Ждемс большего бума и встречи, может побольше слов для хорошего комментария наберу, а то пока как-то у меня не очень получается.
Спасибо, за чудесное продолжение))))

0

36

Алиша написал(а):

Не поверишь, но пробегая по списку фанфов, я до шла до конца и вдруг меня как по голове чем-то ударили. Ё-мое, в начале "Координата..." была, я уже потеряла всякую надежду, а тут прода...Так, интересно. Перечитала первую проду, ну и попутно вторую, а там и третья...Мне уже больше нравится, намного больше, все стало понятнее и как-то глаже.Ждемс большего бума и встречи, может побольше слов для хорошего комментария наберу, а то пока как-то у меня не очень получается.Спасибо, за чудесное продолжение))))

Спасибо, Алиш, что отписалась хоть, а то уж думала зачахну от одиночества в своей темке))
Я и сама перечитывала, ну думала: ну не то, блин. Села, подумала, перередактировала... Не знаю как хватит сил в ближайшее время на проду (просто я сейчас не дома), но буду стараться http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

37

Привет, автор) Если ты меня такую помнишь...
Извини, что не отписалась сразу, уходила в библиотеку)
Но прода мне нравится! И знаешь, мне ужасно стыдно за то, что я только сейчас заметила, как ты прекрасно пишешь! Так необыкновенно...по-своему) Что мне безумно нравится)) У тебя свой стиль*

SilverFox написал(а):

(парень ведь?).

Ахаха, убило! И чувство юмора неплохое)
Молодец!
Я жду продолжения**

+1

38

*Локи*
Спасибо большое, мне правда очень приятно читать такие слова в свой адрес =**

0

39

POV Tom

Я стоял, судорожно прижимая к уху телефон в котором все ещё мямлил Андре. В ступоре и непонимании даже на месте шевельнуться не мог.
- Грёбаный в рот!! - С криком парня ко мне лишь на полсекундочки вернулось сознание, но этого было более чем достаточно, чтобы ловко отклонить корпус вправо. И снова я ошибся. Дальше все произошло слишком быстрое, не аккураное действие (лучше бы я не уворачивался).
Плечо отдало резкой болью, когда нанего пришелся мощный удар. «Тарану» повезло куда меньше — рикошетом, плюс ещё спотыкнувшись об мою ногу, его с силой бросило на бетонный тротуар.
- Да что ж за день то такой. Туева хуча неприятностей и всё мне!!! - с досадой взглянул на выпавший из рук мобильник. Вдребезги... Жаль, хорошая машинка была...
Пока я сокрушался над чудом техники, позади раздался неприятный стон чьей-то боли.

POV Bill

Меня словно автобусом шарахнуло. Все тело на мгновение парализовало. Спина, которой я "благополучно" проехался по асфальту горела от боли. Еле оперевшись на и без того кровоточащий локоть уж было подумал высказать этому «оленю» накипевшую на всех ненависть, но не смог... Просто физически не смог и обессиленно откинулся навзничь, прикрывая глаза.
- Эу! Ты там живой? - «Этот» принялся бесцеремонно щёлкать пальцами перед лицом.
Еле приоткрыв левый глаз я увидел мутный силуэт нависшего надо мной парня.
- Ммм... Не сказал бы, но тебе то что? - Интересно, он хоть что-нибудь понял из такой нечленораздельной речи?
- Действительно! - с сарказмом произнес он и от меня не укрылся довольно обеспокоенный взгляд. - Встать, идти сможешь?
- Какая уже разница... - В ответ собеседник, если можно так сказать, закатил глаза. Постарался приподняться изредка хрипя. Теперь я беспомощно сидел не в силах двинуть и ногой.
- Давай руку. - Я взглянул исподлобья, но его приятное лицо и простая улыбка мигом развеяли хмурость.
- Ага. - Внезапным рывком, словно мой вес ничего не значит, парень встряхнул так, что я взвыл от боли.
- Ты че творишь то?!
- Извини, я правда не хотел... Ээ... Как тебя?
- Билл.
- Я Том. Как же тебя так угораздило? - Вот надо ему, а?
- Не поверишь... - Я закашлялся.
- Пошли, тут прохладно.
- Ну куда я пойду? - Обратно хотелось меньше всего. А с Томом мы еще не так хорошо знакомы.
- Я тут буквально в двух шагах живу, не бросать же тебя здесь, - ухмыляется, ему видите ли забавно... - Идем, идем, - уже с напором поволок меня в нужном ему направлении.
- Ну, Том, ну неудобно как-то... - И с чего я так смущаюсь?
- Брось уже, я ему помощь видите ли предлагаю, а он...

POV Tom

«Ну и нечто... Нет, ну раз уж взялся помогать сегодня всем и вся, то что поделать... К тому же я действительно чувствовал себя виноватым - встал словно фонарный столб и пялился, как баран на новые ворота. Плюс ко всему фактически и подножку поставил тоже я. Но дело было не только в этом... Кажется, что это уже где-то было...»
- Брось уже, я ему помощь видите ли предлагаю, а он... - Парень явно смутился, что не могло не обратить на себя внимание.
- Я об этом не подумал, извини.
Остальную дорогу мы провели в молчании, точнее я пытался разговорить его, на что слышал лишь односложные ответы. Бросив эту затею, через плечо покосился на Билла, хромающего позади, надеясь получше его рассмотреть. Только сейчас заметил потекший макияж (Святые угодники! Он красился!), хаотично размазанный по лицу. Скользнув ниже увидел порванную футболку,покрытую пятнами крови, разодранные на коленях джинсы. Тогда я поймал себя на мысли, что нашим столкновением тут не ограничивалось. Ну подрался наверно... Хотя, вспомнив о макияже... Попахивает избиением... А судя по его лицу, подробностей я не узнаю...

Отредактировано SilverFox (23.10.2011 15:43:53)

0

40

ой..как клёво))интересненький фанфик..а когда продка?очень очень жду

0

41

Всем привет. Принесла маленькую продку - тапки только 38 размера, яд в любом виде)) читайте, комментирование приветствуется))
ЗЫ Неужели я одна такая, кто на преды второй раз подряд натыкается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   Вот такой вот я нерадирый автор... печально(

POV Tom

Мы уже сидели на кухне. Я притащил из ванной аптечку, но Билл наотрез отказался от моей помощи, и сейчас  сидел и тщетно пытался открыть перекись водорода. Я сидел и тихо ржал, в конце концов во мне проснулась какая-то жалость.
- Давай все-таки помогу? - Не дождавшись ответа выхватил пузырек из его рук и ловко откупорил пробку.
- Д-да, спасибо. - Билл как-то смутился, но взял протянутую мной перекись.
Я и сам не заметил, как принялся разглядывать его лицо. Парень забавно морщился, когда обрабатывал царапины и ссадины на руках пенящийся жидкостью, и она щипала.  Черные разводы от косметики ничуть не портили общего впечатления, можно было даже сказать, что ему это шло. Взгляд ни на чем долго не задерживался, словно что-либо вызывало у Билла беспокойство.
- Надеюсь ты живёшь один? Не хотелось бы лишних проблем... - Теперь понятно что именно.
- Год назад я перехал от родителей сюда, так что даже не парься.
- Небось богатенькие?
- Нет, я сам зарабатываю на жизнь.
- И где же сейчас можно откопать работу с таким достатком? - Мне не очень-то хотелось посвящать почти незнакомого человека в подробности, но в конце концов он всё равно уже у меня.
- Я работаю дизайнером интерьера, так что на жизнь хватает.
- Наверно это здорово... Когда ты можешь  дать волю творчеству, выражать себя ещё и деньги за это получать...
- Может быть ты прав, но не думаю, что всегда хотел именно этого. Пожалуй с детства я любил гитару. Мучал её с раннего детства, сейчас уже редко. - Грустная ухмылка так  и гуляла по лицу. - Видно не всему суждено сбываться...
Затянулось молчание, видно каждый обдумывал сказанное.
- Ну что мы всё про меня, расскажи лучше ты о себе.
- Знаешь, я не думаю, что ты захочешь это  слушать... - Рука непроизвольно потянулась к шее. Билл недоговариваешь нечто очень важное, только непонятно почему.
- Напротив, я был бы рад...
- Я пожалуй пойду. Спасибо, Том. - Резко перебил собеседник не менее резко вставая со стула.
- В чём дело? Я что-то не так...
- Извини. - Он быстро двинулся к выходу от чего я подскочил вслед, лишь на секунду задержавшись. Мое отвлекшееся внимание сразу привлёк неожиданный грохот, словно ударивший по ушам. Выглянув из-за угла, я не сразу понял, что собственно произошло, только брюнет недвижно распластался на полу.
- Билл! Билл!!!

Отредактировано SilverFox (23.10.2011 18:11:36)

0

42

давай не ленись!!! все хотят проду))пиши щас а не после 2ух предупреждений ахахах))

Отредактировано Акбаль (23.10.2011 21:26:46)

+1

43

http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  дурында моя!!!:*

0

44

Нафлудила тут)))) *ушла писать проду*

0

45

Переносится в "Заброшенные"

0

46

ха-ха Светка опять в заброшенных
всё))
ты ж моя лентяйка!!!:* http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Координата соприкосновения (AU, Fantasy, Angst)


Создать форум. Создать магазин