Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Забытые дети


Забытые дети

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ПсЫх написал(а):

Ладно. Я постораюсь вас порадовать продой сегодня или завтра

я жду

0

32

POV Tom
Стоя под теплыми струями воды, я обдумывал все, что происходит с нами. Люблю тебя, малыш. Ты сейчас стоишь около кабинки и смотришь на меня своим пожирающим взглядом. Или… Нет, ты подошел ко мне сзади и коснулся губами моего плеча, а я вздрогнул от неожиданности.
- Билли, - тихий шепот и тяжелый выдох.
- Томми, - ещё нежнее и тише. Ты еле-еле касаешься губами до моего плеча, а я уже схожу с ума. Поворачиваюсь и впиваюсь в твои губы своими. Ты весь промокнешь, ведь я не выключил душ.
- Люблю тебя, братишка, - в один голос и смеёмся. Надо выходить, а то они начнут подозревать что-то.
Поцеловав его в макушку, выключаю душ, и мы выходим. Выходим к этим мерзким детям, которых ненавидим, которых не понимаем. Да, и они нас ненавидят тоже. Мы знаем это. Билл опять прижался ко мне.
- Том, я не хочу выходить отсюда, - хнычет он.
- Нет, Билли, нам пора. Давай, вытирай слёзы и пошли.
Билл вытер нос и, зажмурившись, повернулся к двери. Ты толкнул её ногой, и мы вышли. На цыпочках мы зашли в комнату. Нас никто не заметил. Все были погружены с головой в свои дела. Крис сидел на подоконнике и игрался в игрушки. Аника лежала на полу в самой середине комнаты, читая какую-то книгу, а сверху на неё навалился младший братик Майкл и играл в PSP.
- Странно, - тихо сказал ты и сел на кровать.
- Да, - я сел рядом с тобой.
- О, близнецы пришли, - сказал Майкл, включая игру. – Вы очень долго принимали душ! Крис теперь не успеет помыться!..
- Всё я успею, - буркнул мальчик и побежал в ванную.

POV Bill
- Том, ложись спать, - сказал я и потянулся за пижамой.
- А ты? – озабоченно спросил братишка.
- А я пока посижу.
- Ну, тогда и посижу, - решил он.
- Сиди.
-Аника, что ты читаешь?
- Ты ко мне обращаешься? – переспросила она, поворачивая голову ко мне.
- А тут есть ещё Аника?
- Книгу.
- Аника, он имеет в виду, как она называется, - сказал за меня ты.
- Да! – поддакнул я.
- «Алиса в стране чудес».
- И как? Интересно?
- Очень.
- А о чём там? – влез опять ты.
- О девочке! – раздраженно. Я только собрался задать очередной вопрос, как ты покачал головой, мол, не надо. Я, кивнув, начал одевать пижаму. Чувствую твой взгляд на себе и стараюсь быстрее одеться.
- Спокойной ночи, - пожелал я всем.
- Сладких снов, Билли, - сказал ты и накрылся одеялом с головой… Я не хочу засыпать, ведь мне снится один и тот же сон. Сон о маме.

0

33

ПсЫх, ох... так нежно... очень нравится. увлекло.

0

34

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

35

Влад, прости, что не заходила на эту темку так давно, и вообще на сайт...
Мне так нравится начало этой истории, хоть и Би жалко...
А почему ты его больше не пишешь?...

0

36

...romanti4naya... написал(а):

Влад, прости, что не заходила на эту темку так давно, и вообще на сайт... Мне так нравится начало этой истории, хоть и Би жалко...А почему ты его больше не пишешь?...

Я забыл о нём. И может быть напишу...

0

37

Ммм, я буду ждать...

0

38

Это так, немного, что бы развеять обстановку. А потом побольше.
POV Tom
- Нет, нет!.. – кричал во сне Билл. – Стой! НЕТ! – опять кошмары. Бедный Билли…
- Билл! Не кричи, тихо, - шептал я ему на ухо, гладя по голове. Брат подскочил на кровати и испуганно смотрел на меня блестящими от слез глазами.
- Томми... – сказал он и, уткнувшись в мою шею носом, заплакал. Я знаю, что ему снилось. Мне снится тоже самое один и тот же сон… Один и тот же. Знаете, это ужасно, когда видишь одинаковый сон все время. Я не люблю, когда он плачет. Больно видеть его таким. Я помню, как раньше мы с ним смеялись и игрались, прикалывались. Но от этого не осталось практически ничего…
- Билли, малыш, не плачь, прошу, все будет хорошо, слышишь?
- Том, я больше так не могу…
- Братишка, потерпи немного, мы уйдем отсюда. Уйдем. Я обещаю…
- Когда, Томми, когда?
- Завтра…
- Обещаешь? – переспросил он, прижимаясь ко мне больше.
- Обещаю, - подтвердил я, поцеловав его в макушку. – А теперь залазь под одеяло и спи.
- Не могу… Без тебя не могу…- ответил брат, вовлекая меня в поцелуй. Билл аккуратно приоткрыл мой рот, но я первый проник языком к нему. Я начал нежно ласкать его язычок, играя со штангой, а он немного постанывал от удовольствия. Потом я провел языком по его зубкам и ребристому небу. Билл прижался ко мне всем телом, так что я мог чувствовать его сердцебиение. Оно билось с неимоверной скоростью и силой, из-за этого я ощущал стук внутри себя…

0

39

Тема перемещена в "Фан-фики в процессе".

0

40

Вау, ты снова пишешь его!)) Я рада.
Интересно, как и куда они уйдут?? Очень жду проду)

0

41

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Забытые дети


Создать форум. Создать магазин