Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Поклонник(ца), или любовь начинается с характера"(Het; POV,G,RPF;Max)


"Поклонник(ца), или любовь начинается с характера"(Het; POV,G,RPF;Max)

Сообщений 481 страница 510 из 549

481

Знаете, ребята, я давно хотела сказать, но что-то не собралась...
А сейчас скажу: я поняла, почему в шапке вы говорили, что этот фан-фик для внимательных читателей.
Здесь нужно вдуматься в каждую строчку и это весьма и весьма интересно.
[One and only], Элька, ты выдала то, что хотела сказать я. Я согласна с тобой).
Авторы, я жду, как обычно. http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 

Отредактировано [Another] (18.04.2011 19:10:57)

+2

482

[One and only] и [Another], вы действительно внимательные читатели.
Спасибо! Только не перехвалите, а следите по возможности за сюжетом, хорошо?

+1

483

Любимые читатели, мы надеемся, что продолжение вас порадует.

0

484

[реклама вместо картинки]

POV Androgin

… Оставшийся путь до аэропорта мы ехали молча, лишь изредка перекидываясь красноречивыми взглядами через зеркало. Прислонив голову к стеклу, я с улыбкой представлял, какую грандиозную встречу устроят ребята. Казалось бы, меня должен радовать отъезд в страну безграничных возможностей, но чем дальше мы удалялись от гостиницы, тем сильнее нарастала необъяснимая грусть и внутреннее беспокойство.
То же самое я наблюдал во взгляде друга. Что это? Некий страх перед неопределенностью? Возможно, но я не заострял на этом внимание.
Вскоре, переливаясь миллионами бликов от попадавших на стеклянные фасады лучей яркого солнца, появилось здание аэропорта – поистине грандиозное сооружение. Мой друг остановил машину прямо напротив центрального входа, и мы, не мешкая и не суетясь, так же молча, вышли из нее.
Любоваться этим архитектурным шедевром сейчас не представлялось возможным, поэтому я решил, что по возвращении обязательно осмотрю его как можно тщательней.

   Уверенной походкой мы, погруженные каждый в свои мысли, прошли огромное здание аэропорта насквозь, выйдя с обратной его стороны.
   Солнце ослепило глаза, я на ходу надел темные очки. Сразу же повернув влево, мы направились в сторону размещавшихся вдали ангаров, в которых находились склады и самолеты авиакомпании. Резкий порыв ветра заставил
сильнее укутаться в куртку и накинуть капюшон.
   Я посмотрел на идущего рядом шаг в шаг друга. Сейчас в профиль он напоминал мне средневекового рыцаря, с уверенностью победителя идущего на состязание с оппонентом. Он, в ответ, пристально взглянув на меня, взял
из моих рук сумку.
  Так мы и дошли до нужного нам ангара, находящегося немного в стороне от других. Рядом с ним в ожидании полета стоял небольшой самолет, вокруг которого суетливо бегали, подгоняя друг друга, два пилота, с криками и азартом закидывая внутрь мешки с почтой и прочим грузом.
Мистер Реген, заметив выходящего навстречу нам из ангара своего давнего приятеля Отто, остановил меня жестом и тут же направился в его сторону.
Я, решив не мешать их разговору, задумчиво разглядывая мыски своих туфлей, медленно направился в сторону самолета. Именно в нем, как я понял, мне предстояло пересечь океан. Пилоты, увидев меня, отчего-то очень весело замахали руками, подзывая подойти ближе. Я не спеша подходил к самолету, заметив, что одновременно со мной к нему приближались два друга, Вольфганг и Отто. Оба шли, что-то энергично обсуждая, жестикулируя при этом. По мере сокращения расстояния между нами их разговор становился все тише, а взгляд на меня более пристальным.
   Поравнявшись друг с другом, мы с Отто, приветливо улыбнувшись друг другу, в легком поклоне обменялись рукопожатиями. Он посмотрел сначала на меня, затем на моего друга, стоящего напротив, и отчего-то немного
смутившись, слегка прокашлялся.
  И понятливый Отто, отошел от нас, дав нам с другом возможность попрощаться. Сделав строгое лицо, он тут же поспешил к пилотам отдавать последние распоряжения относительно полета,  при этом покрикивая на них и нервно размахивая руками.
  Мы с Вольфгангом, глядя на его усердие и понимание, переглянувшись, слегка улыбнулись друг другу. Мой дорогой друг заботливо держал в руках мой багаж.
Не знаю почему, но чувствовал себя виноватым перед этим милым человеком. Тяготило внутреннее ощущение недосказанности, захотелось вдруг отдать этому милому человеку больше, чем позволяли мои душевные возможности.
Не хватало слов выразить всю благодарность за эти дни в его отеле, за его мудрость по отношению ко мне, по сути, постороннему человеку.
   Наша дружба подошла к такому порогу, когда мы могли понимать друг друга без слов, вот так просто обмениваясь взглядами и полуулыбками.
И теперь, когда Отто крикнул нам, что все готово и пора взлетать, Вольфганг бережно взял меня под локоть и мы, грустно опустив глаза, не произнеся ни слова, медленно направились к трапу.

Отредактировано Androgin (01.05.2011 20:49:13)

+2

485

какой красавчик...влюбиться что ли?)))

Androgin написал(а):

Наша дружба подошла к такому порогу, когда мы могли понимать друг
друга без слов, вот так просто обмениваясь взглядами и полуулыбками.

повезло тому, у кого есть такой друг)

+1

486

Жаль,что Билльхен уезжает(
Он так привязался к своему новому другу, а теперь им приходиться расставаться. Очень жаль.
Я надеюсь, что они ещё обязательно встретятся)И не единожды)
Прода, как всегда,очень проникновенная. Так сама привязалась к этому мистеру Регену, что не хочется с ним расставаться.

+1

487

Androgin написал(а):

Наша дружба подошла к такому порогу, когда мы могли понимать друг друга без слов, вот так просто обмениваясь взглядами и полуулыбками.

Вот это и есть настоящая дружба и любовь. Вот честно,  я на себе знаю.

Мирандочка написал(а):

Любимые читатели, мы надеемся, что продолжение вас порадует.

а как же! Конечно радует)))
Androgin так всё написано... нежно, спокойно... красиво)

+1

488

Такс...Мне становится страшно за Билла...
Ну вы интриганы....Ребёнок тут уже бьется головой об стенку...
Жду  проду)

+2

489

Спасибо за сопереживание героям и искренним эмоциям.
Сегодняшняя глава как откровение, эмоциональная.

0

490

http://s16.radikal.ru/i191/1004/85/b4387074b3b1.png

POV Androgin

    Всего несколько метров до расставания. Несколько минут между нами двоими и мной, одним. Эти шаги, словно щелчки метронома, отсчитывали те недолгие мгновения, выделенные нам для прощания ненужными обстоятельствами.
   Словно в полузабытьи, я уже не слышал гул работающих двигателей самолета, не замечал создаваемого ими воздушного потока, мое сознание словно отключилось от восприятия звуков внешнего мира, переключившись
на собственные ощущения.
  Насколько же всегда тяжело я сходился с новыми людьми, не подпуская никого в свой внутренний мир, делился своими чувствами только с дневником, передавал часть эмоций через написание стихов. И только теперь с каждым пройденным шагом все яснее, все отчетливее в клеточках организма нарастало необъяснимое нежелание расставаться с человеком,
который непостижимым образом становился роднее и ближе с каждым новым днем, с каждым мгновением.

  Откуда вдруг появилось трепетное волнение, волной подкатывающее к горлу?
Совершенно странное, невиданное доселе ощущение наполняло изнутри все мое существо. Переполняющие эмоции, скопившиеся комом у горла, несдержанно требовали выхода. Я почувствовал, что чаще забилось сердце, и немного похолодели руки. Кажется, эта перемена во мне не ускользнула от внимания моего чувствительного друга. Он тут же
обхватил свободной рукой мою ладонь, передавая тепло и нежность этим жестом.  Больше я не мог контролировать свои эмоции, дав им свободу в виде медленно скатывающихся по скулам слезинок.
  Повернув голову в сторону Вольфганга я увидел на его лице такие же влажные следы. Он в ответ сильнее сжал мои пальцы, словно боясь потерять связь со мной. Мы прекрасно поняли друг друга в этот миг. 
   Господи, неужели мое холодное сердце тронуло это нежное чувство привязанности, любви? Ведь я всегда старательно уходил от подобных, как мне казалось, лишних чувств к  человеку. Что же изменилось теперь? Обстоятельства? Или же я сам? Столько вопросов самому себе.
   Необъяснимо, непонятно ныло сердце. Неужели так бывает, когда в душе тает лед? Словно сойдя с ума от долгого заточения в моем теле,она теперь металась, грозясь вырваться наружу. И только мой внутренний голос неожиданно впервые отчетливо выдал желание остаться, не улетать.

POV Aвтор

  Один худощав и ослепительно молод, второй статен и весьма моложав для своих лет. Подойдя медленно к трапу самолета они, повернувшись и взявшись за руки, долго и молча смотрели друг другу в глаза, читая в них каждую испытываемую эмоцию.
  Два красивых, высоких и невероятно одиноких немца, заметно волнующихся, мучительно, и словно разговаривая взглядами, прощались друг с другом. Посторонний взгляд  мог без особого труда уловить, настолько это потрясающе близкие духовно мужчины. Между ними было такое мощное астральное притяжение, что возникшее вокруг биополе
не было желания разрывать.

Им пора расставаться. Пора.
   Отто слегка потянул молодого человека за руку, приглашая на посадку.
   Заметно дрожащей рукой парень нехотя принял свой багаж из рук старшего друга. Затем прижав ладонь к груди, еле сдерживая эмоции, слегка поклонился ему. Мистер Реген, чуть сдвинув от волнения брови, коснулся ладонью его плеча. И после этого, повернувшись к трапу, молодой человек направился к ожидающему его в проеме салона одного из пилотов. Тот принял его сумку и быстро исчез внутри. Словно чувствуя спиной притягивающий взгляд Вольфганга, парень невольно остановился на ступеньках. Снял темные очки и поднял голову вверх, с глазами, полными слез и нежелания расставаться. Теперь он, не сдерживаясь и не стесняясь, заплакал.

- Вильгельм!!!

Обернувшись на крик, он буквально слетел со ступенек навстречу крепким объятиям. Мистер Реген обхватил сильными руками плечи юного друга, вложив все самые сильные эмоции и события последних дней. Обнимал этого хрупкого молодого человека как единственное существо, которому он раскрылся и доверился. Как сына.
  Билл, сжав губы и сложив руки на груди, доверительно поддался такому неожиданному порыву всегда сдержанного старшего друга, духовного наставника. Закрыв глаза, он положил голову на плечо дорогого мистера Регена.
… Кажется, от проявления таких эмоций давнего приятеля дрогнуло сердце милого Отто, никогда не видевшего Вольфганга в таком состоянии.
Наблюдая со стороны их немое прощание взглядами, эти крепкие объятия, видя, как молодой человек зашел в самолет,
а друг, провожая его взглядом, заметно загрустил, он и сам еле сдерживался от выплеска эмоций. Но, несмотря ни на что, Отто, взяв себя в руки, взмахнул пилотам сигнальным флажком.

Отредактировано Androgin (01.05.2011 20:34:57)

+2

491

ой... Отто что без Билла уехал?
Ой... что-то я не поняла немного.
Ой... Это так мило... Билл и мистер Реген)))
Больше нет слов, всё на высшем уровне. Впрочем как всегда)

+1

492

Я была в шоке...Глаз досехпор дёргается!
Я немного запуталась...Хотя нет всё понятно!
Авторы вы молодцы!Жду проду.

+1

493

У меня слов нет... Так сильно всё описано! Безумно нравиться! И я хочу продолжения...Хочу видеть ребят...Успеет ли Билл? А то этот Отто уже взлетать собрался!

+1

494

Ох эти прощания..Как все описано. Мне понравилось.
Отто уже собрался взлетать?!А Биллька.. Он успеет?
Я жду продолжения!

+1

495

Описание эмоций,испытываемых Биллом и мистером Регеном, невероятно понравились. Перед глазами ясно встала картина их расставания. Мне жаль их обоих. Они по натуре одиночки, и им всегда нужен тот единственный человек, которому бы они смогли открыться полностью. Они нашли друг друга, а теперь им приходится прощаться...Но я надеюсь, что всё-таки Отто улетел без Билльхена, несмотря даже на то, что нашему Билли надо повидаться с ребятами.

+1

496

Уважаемые авторы, вас ждет расстрел. Надеюсь, догадываетесь, за что.

А на счет фан-фика... Проще признать себя невнимательным и совершенно нечутким читателем, чем вдаваться в подробности.

0

497

http://i025.radikal.ru/1101/be/91372e7e37c0.png

POV Автор

   Провожая взглядами взлетающий почтовый самолет, Отто и Вольфганг, стоявшие поодаль друг от друга, заговорщицки переглянулись.
Да, их затея удалась по всем пунктам, ровно настолько, насколько они и планировали, не вызывая подозрений у службы охраны и не создавая при этом проблем для самого Отто. Именно поэтому, довольно потирая руки, с торжествующим видом победителя он не спеша подошел к своему приятелю мистеру Регену.
   Тот же стоял неподвижно на одном месте, наблюдая за  постепенно удаляющимся в небе объектом. Что-то особо торжественное и печальное было в этой одиноко стоящей фигуре. Его опустошенный взгляд был полонгоречи потери, глаза заволокла пелена из слез. Стараясь скрыть свои эмоции, Вольфганг поспешил немедленно спрятать их под темными очками. Похлопав для поддержки друга по плечу, Отто понимающе встал рядом с ним, направив взгляд в небо.
   Самолет постепенно набирал высоту и скорость, оставляя за собой легкую серую дымку и унося вдаль единственного пассажира на борту. Шум от его двигателей  все более растворялся в разгоряченном воздухе осеннего дня. Ветер же заметно усиливался.
- Все будет хорошо, Вольфганг, - взглянув на часы, бодрым голосом прервал тяжелое молчание Отто, - примерно через 2 часа они достигнут побережья пролива. А дальше – по прямому маршруту, через океан, на материк. Видишь, как все удачно складывается, мой старый друг. Но я вижу, тебя что-то тревожит?.. Надеюсь, что это не заговорили в тебе
гены твоего загадочного предка, который промышлял чтением мыслей и разного рода алхимией, м? – произнеся эти слова с легкой улыбкой и переведя разговор в иное русло, Отто попытался немного взбодрить
друга. 
   Но взглянув на него, Отто понял - что-то серьезное занимало его мысли  – слишком хорошо ему известен этот взгляд, Он стоял, задумавшись, приподняв ворот пальто, словно прячась от внешнего мира.
   По-крайней мере,  Отто за время их дружбы наблюдал такое впервые.
Поэтому, осторожно подхватив друга под руку, боясь, что самостоятельно ему морально трудно покинуть летное поле, провел его к припаркованной машине. Да, Вольфганг не мог так легко объяснить, что странное предчувствие гнетет его последние дни. Не мог, или не хватало слов выразить, что творилось в его душе. Казалось, - теперь он ушел в себя,
словно прислушиваясь к внутренним ощущениям и  познавая природу своей печали после  расставания с молодым человеком.
   Кто познал печаль расставания с неожиданно встретившимся в жизни человеком, схожим не только мыслями, но также и принципами, и моралью, тот поймет, что чувствовал этот уже немолодой, но обретший вторую жизнь Вольфганг Реген.

…Ехал он в гостиницу не спеша, даже позволяя себе иногда оглядываться по сторонам, что выдавало в нем некую рассеянность, хотя внутренне он был напряжен. Тяжело вздыхая, изредка он поглядывал в зеркало заднего вида, словно надеясь увидеть отражение недавно сидящего пассажира, словно пытаясь уловить в воздухе салона его витавшие
мысли. Но нет! Он лишь заметил,что вдалеке, на горизонте ярко сверкнула молния, как бы подгоняя печального водителя к теплому камину и сигарам.
   Раскаты грома и начавшийся дождь нисколько не смутили его, не заставили ехать быстрее, а лишь настигали незаметно -  будто сама природа поддерживала своим настроением появившееся ощущение пустоты. Крупные капли на стекле напоминали ему хрупкую душу, покрывающуюся  обильно слезами. Такого он не испытывал со времен потери любимой...
   Не торопясь приближалась его машина к воротам гостиницы. Завернув во двор,мистер Реген не спешил покинуть ее, решив закурить, предавшись мыслям. Откинув голову на сиденье, он с жадностью втягивал в себя горечь сигарного дыма.
   Как же красив старинный осенний парк во время дождя!
   Как давно он перестал замечать это…

Отредактировано Androgin (01.05.2011 20:29:25)

0

498

Androgin написал(а):

гены твоего загадочного предка, который промышлял чтением мыслей

http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  так вот как ты  читаешь мои мысли... это гены)

Androgin написал(а):

Кто познал печаль расставания с неожиданно встретившимся в жизни человеком, схожим не только мыслями, но также и принципами, и моралью, тот поймет, что чувствовал этот уже немолодой, но обретший вторую жизнь Вольфганг Реген.

No comments

Отредактировано ALBINA (28.04.2011 19:46:49)

+1

499

Androgin написал(а):

Надеюсь, что это не заговорили в тебе гены твоего загадочного
предка, который промышлял чтением мыслей и разного рода алхимией, м?

тайны парижского двора...)

Androgin написал(а):

Как же красив старинный осенний парк во время дождя!
   Как давно он перестал замечать это…

и жизнь приобрела совсем новый для него оттенок

+1

500

не, ну я как всегда! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
пропускаю самые замечательные фанфики! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
ну что я за человек такой.... http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif 
Мирандочка, Androgin, bonjour!) http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Вчера сидела до 2-х часов ночи, читала в захлёб, а потом, осознав сколько времени нехотя отправилась спать.
Утром, я сразу же побежала к компьютеру, желая узнать что будет дальше.
И теперь, когда я всё прочла мне хочется ОГРОМНУЮ проду!)
Вы стали одними из моих любимых писателей!
Фанфик очень реалистичный, очень затягивает!
Чутко и тонко описаны действия, чувства героев.
Билл тут романтик, у которого в миг меняется преставления о жизни. Чуть-чуть его жалко.
Безумно жалко Вольфгана, его трагическая история меня очень задела. Надеюсь, он найдёт свою половинку! )
Анастасия... очень интересный персонаж, но к великому сожалению, появляется всё реже и реже. Хотелось бы её побольше, она мне понравилась. ) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
В общем, принимайте читателя\поклонницу!

Очень жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   

+2

501

ALBINA написал(а):

так вот как ты  читаешь мои мысли... это гены)

ALBINA написал(а):

No comments

Это случайно, Альбина.
Если именно этот момент произвел впечатление,
отчасти это благодаря тебе. Ты знаешь, о чем я...

[Precious], Ангелина, насколько я знаю, да?
Мы заметили, что ты долго изучала наши главы.
Анастасия еще появится, причем в самом неожиданном моменте.
Спасибо за столь эмоциональный комментарий,
за интерес к происходящему и за оценку.
Заходи, будем рады.

Настя Kaulitz написал(а):

тайны парижского двора...)

Настя, не совсем так. О нем упоминалось ранее)
Рады, что не забываешь нас.

Настя Kaulitz написал(а):

и жизнь приобрела совсем новый для него оттенок

... Действительно, это новый стимул для возрождения души - появление
этого молодого человека в его жизни.

0

502

Androgin написал(а):

[Precious], Ангелина, насколько я знаю, да?

Да. )

Androgin написал(а):

Мы заметили, что ты долго изучала наши главы.

Хотелось ничего не упустить. )

Androgin написал(а):

Анастасия еще появится, причем в самом неожиданном моменте.

Оу, заинтриговали!)))  :flirt:

Androgin написал(а):

Спасибо за столь эмоциональный комментарий,за интерес к происходящему и за оценку.

Спасибо вам, за такой фанфик. )

Androgin написал(а):

Заходи, будем рады.

Конечно еще забегу. )  :flag:

0

503

Супер...
Авторы вы молодцы,такое читаю впервые,очень интересно,при прочтении такое впечатление что испытываешь все на себе...
С нетерпением жду продолжения! http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

+1

504

Здравствуйте, Androgin и Мирандочка!
Давно хотела прочитать Ваш фанф и, наконец, пришла.
Теперь, я Ваша постоянная читательница!
Чувства, эмоции описаны превосходно! Что я очень люблю.
Жалко Вольфгана: потерять любовь, главное пережить это очень трудно.
Жду дальнейшего продолжения.

+2

505

Billi, Princess of Fire, благодарим за прочтение и комментарии.
Спасибо нашим постоянным читателям за поддержку.
Продолжение немного задержится.
По уважительным причинам.

0

506

http://s07.radikal.ru/i180/1003/81/ae428caf9400.jpg

Глава "Переломный момент".

POV Androgin

…Солнце, пробиваясь лучами через иллюминаторы  в салон, весело прогревало маленькое пространство самолета. Пилоты язвительно подтрунивали друг над другом, толкаясь и пытаясь сосредоточить внимание на приборах; проверяли исправность рации, переговариваясь с диспетчером аэропорта, применяя в разговоре дюжину колкостей и ругательств.  Казалось бы, что все шло так, как планировалось, как и должно быть в этой будничной суете, но… ничто меня не радовало. Мыслями я был далеко отсюда.
     Упав в кресло, я решил, как и обещал, отправить брату сообщение с текстом: «Вылетел. Буду в Вашингтоне в 21:00 местного времени». Закинув телефон в сумку, я заметил как, проехав по взлетной полосе, маленький небесный путешественник медленно набирал высоту.
    В бессилии от внезапно напавшей тоски откинувшись на спинку кресла, отстраненно глядя на кусочек неба, покрывающийся тучами на горизонте, все это время я находился  под впечатлением  от нежеланного прощания. Слезы, казалось, застыли в глазах, словно крупинки стекла. Непривычно щемило сердце от охватившего волнения и от внезапного проявления чувств моего друга. Это вынужденное расставание, я уверен, было ненадолго, но так тяжело на душе было, пожалуй, впервые.
   Мог ли я предполагать,  спонтанно покинув Штаты три недели назад, мечтая об уединенном отпуске, что вместе с этим кардинально изменится  представление о моем образе жизни, о познании истинных ценностей, себя, наконец? Что влюблюсь в эти весьма незатейливые, но покрытые ореолом душевности и покоя уголки восточного Берлина, о существовании которых я никогда не задумывался прежде? Что смогу обрести гармонию с самим собой, проводя дни и ночи в компании с ароматом лаванды и вездесущих, неувядающих васильков? Что, подружившись с таким великолепным и благородным человеком, я смог услышать и познать себя, вынув из недр затаившееся и молчавшее до сегодняшнего дня свое внутреннее Я? Конечно же, нет, не мог. Лично для меня,  прошло гораздо больше времени - не три недели, а полноценная, иная  жизнь, наполненная настоящими чувствами, эмоциями, истинной любовью. Всем тем, к чему в глубине души я всегда стремился, тщательно скрывая это даже от друзей, и что, по сути, отвергается правилами великого и жестокого бога Бизнеса. Все и всегда решалось за меня, без меня, мое слово никогда не воспринималось серьезно и не играло решающей роли. Никогда.
    На этот раз все произошло не так, как по обыкновению. Несвойственно для себя, словно следуя сиюминутному капризу (или порыву), я  принимал решения самостоятельно, с самого начала, с того самого момента, когда выбрал для себя уединенный отдых, но.…  Одно меня смущало на данный момент – как воспримут ребята мои внезапные перемены за столь короткий промежуток времени, что скажут продюсеры, поняв тот факт, что я становлюсь другим, более решительным и самостоятельным? Есть ли гарантия того, что меняясь, я постепенно не отдаляюсь от наших прежних общих целей, стремлений? Настолько ли нужны и важны эти перемены для меня, если все и всё осталось прежним? Но больше всего меня волновала реакция брата - он что-то чувствовал, я уверен в этом.
Мы всегда менялись внешне и внутренне параллельно, с точностью до наоборот  отображая друг друга. Что же теперь происходит с ним?
   Сколько вопросов…
   Оставшись в молчаливом одиночестве, я совершенно растерял остатки решительности. Сознание переполнялось непривычным смятением  - как результат отсутствия рядом сильного плеча брата, до которого мне еще предстояли многие километры полета, и лишения мощной психологической поддержки моего духовного наставника, оставшегося там, позади, взгляд которого я и теперь так ясно ощущал всем своим существом.
   Совершенно невозможно перенести на бумагу все то, что я чувствовал. Переполнявшие  эмоции бились во мне, словно в клетке, пытаясь вырваться наружу и вернуться обратно в ставшую уютным пристанищем гостиницу. Только тело и разум возвращались к моей привычной деятельности, стремясь встретиться с друзьями. Но душа и сердце неумолимо требовали возвращения к тому, что их смогло пробудить от долгого заточения. Туда, где оттаяли и раскрылись накопившиеся за долгие годы заточения любовь и нежность… 
Схватив амулет в ладонь, сжав его в кулак, закрыв глаза, я, словно обезумев, произносил:
- Боже… боже… помоги!
   Снова слезы пытались пробиться откуда-то из глубины, из недр. Сжав губы, в надежде не выдать своих эмоций, душивших цепкой хваткой горло изнутри, я все же не смог их сдержать. Они словно фильтр, проходя через все раскрывшиеся чувства, очищали душу и мое внутреннее сознание, вынося на поверхность все, что скрывалось прежде.
    Прижав кулак к губам, обращаясь за помощью к амулету, я тихо шептал, как молитву:
- Господи, что же я делаю? Я ведь не хочу уезжать отсюда! Я должен остаться здесь… Боже, помоги,… дай мне знак,… Что же мне делать, подскажи?
   Сколько мыслей переполняло мое сознание, столько ярких воспоминаний последних дней неожиданно вспыхнули в памяти: милая собеседница из далекой России, Анастасия, чей номер так и красовался на моей руке, мой дорогой мистер Реген; его последний и такой пронзительный крик на прощание: «Вильгельм!» - до сих пор отзывался звонким и печальным эхом.
   Вспоминая все произошедшее с нежной грустью, я смотрел отсутствующим взглядом на потемневший кусочек неба. Где-то совсем рядом сверкнула молния, отдаваясь гулким грохотом в салоне. Маленький корпус самолета слегка дрогнул от натиска надвигающейся стихии. Я сильнее вжался в мягкое кресло, пытаясь удерживать равновесие.  Раздавшийся следом гром вызвал неожиданно сильную вибрацию внутри, отчего меня слегка тряхнуло в кресле. Я услышал крик одного из пилотов:
- Все в порядке, она пройдет рядом! Потрясет еще немного, потерпите, мистер!..
Я только и смог, что кивнуть головой в знак понимания. Тут я почувствовал, что в моей руке оказался вес не только кулона – концы цепочки теперь беспомощно свисали из крепко сжатого кулака. И я как можно сильнее обхватил себя руками. Этого мне только не хватало!
Плотнее закрыв глаза и подобрав под себя ноги, я надеялся на то, чтобы это быстрее закончилось. Только не давал покоя этот амулет, так неожиданно сорвавшийся от вибрации. Или это был…

POV Автор

 
   Небо над побережьем Ла-Манша еще раз лишь на мгновение просветлело от молнии, рассекающей на части видимую часть горизонта. Последовавший за ней гулкий грохот, сопровождающийся такой же неестественно яркой вспышкой света, не являлись нормальным продолжением разыгравшегося природного явления.
   В совокупности это напоминало взрыв.

… Мистер Реген, любовавшийся красотами любимого парка, докурил сигару. Стало немного грустно при мысли о том, что его ожидает несколько одиноких вечеров без его юного компаньона по коротанию прохладных осенних ужинов. Но он обещал вернуться -  эта мысль вселяла надежду и немного успокаивала.
   Выйдя из машины, Вольфганг неожиданно почувствовал резкую боль в груди. «Господи, что это? Неужели мои предчувствия оправдались,… нет, только не это! Только не Билл… пусть с ним все будет в порядке…» - повторял он, подняв голову в небо. И, превозмогая боль, поспешил добраться до телефона в фойе гостиницы…

… В это время, в Лос-Анжелесе, друзья Георг и Густав, во главе с незаменимым и вездесущим Томом, получив сообщение от Билла о предстоящем прилете,  весело бегали по длинным коридорам огромного супермаркета. Перебегая от павильона к павильону, они шумно спорили и шутили по поводу подарка для Билла, перебивая друг друга и привлекая к себе внимание окружающих остроумием и обаянием. Попутно успевая знакомиться с девушками-консультантами  и записывая номера их телефонов, они загрузились огромным количеством пакетов с разными ненужными мелочами. Но так и не сошлись в едином мнении – что же такого купить «романтичному, отбившемуся от рук» Биллу, чтобы он вновь почувствовал себя «в команде».
    Решив немного отдохнуть и перекусить, удалая компания направилась в сторону кафе здесь же, неподалеку. Отпуская шуточки в сторону Густава по поводу его неуклюжести, Том шел в окружении друзей, весело размахивая пакетами. Вдруг он резко остановился, глядя в одну точку. Улыбка спала с его губ и раздался странный хриплый шепот из последних сил:
- Билл…
  Выронив из ослабших рук покупки, застонав и схватившись за голову обеими руками, Том рухнул, словно подкошенный, на холодный мраморный пол супермаркета…
 

Отредактировано Androgin (16.05.2011 23:30:14)

+3

507

Androgin написал(а):

рухнул, словно подкошенный, на холодный мраморный пол супермаркета…

это я сейчас валяюсь на полу от шока...
Знаю, предупреждал... но я не могу...
С самого первого слова, я поняла что с Биллом что-то случится не хорошее.

Androgin написал(а):

Боже, помоги,… дай мне знак,… Что же мне делать, подскажи?

Эти слова так напомнили мне кое-что. Но это не важно.

Androgin написал(а):

Или это был…

... кто? что?  :canthearyou:
AndroginОтлично пишешь, я не перестаю удивляться твоему таланту)

+2

508

Androgin написал(а):

Боже, помоги,… дай мне знак,… Что же мне делать, подскажи?

Androgin написал(а):

Только не давал покоя этот амулет, так неожиданно сорвавшийся от вибрации. Или это был…

Тот самый знак?!  :huh:

Androgin написал(а):

Выйдя из машины, Вольфганг неожиданно почувствовал резкую боль в груди. «Господи, что это? Неужели мои предчувствия оправдались,… нет, только не это! Только не Билл… пусть с ним все будет в порядке…» - повторял он, подняв голову в небо.

Androgin написал(а):

застонав и схватившись за голову обеими руками, Том рухнул, словно подкошенный, на холодный мраморный пол супермаркета…

Что?!  o.O  Что такое?! Что происходит?!
Я жду продолжения!

+1

509

Дорогие авторы большое спасибо вам за такой фанфик! Он заставляет задуматься о многоих вещах!
Сразу на мир как-то по другому смотришь!
А теперь хочу спросить, что с Биллом!?
Тому плохо это значит что с ним что-то случилось!!!!
Господи что с ним!?
Пожалуйста скорее проду!!!

+1

510

Я в шоке.
эти чувства, эмоции в фике. Это что-то невероятное!
Я как будто сама нахожусь с героями, чувствую их переживания, страхи.
Что с Биллом? Ведь и мистер Реген, и Том что-то почувствовали!
жду!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Поклонник(ца), или любовь начинается с характера"(Het; POV,G,RPF;Max)


Создать форум. Создать магазин