Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Автор: Céleste mai
Название: Мой лисенок
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Vanilla Drug (первые несколько глав)
Категория: slash
Жанр: AU, Angst, Romance, Fantasy, Action, Deathfic, OC.
Рейтинг: NC-17
Статус: в дооооооооолгом процессе
Герои: Билл, Том, Ричард, Вольф (Вальтер), Натали, Герман, Густав, Анна… и т.д. (по ходу дела буду добавлять).
Пейринг: Том/Билл
Размер: max (чуть ли не "Война и мир")
Краткое содержание: Билл – обычный шестнадцатилетний парень из Германии. Но вот настает день, когда его любимая мама находит себе нового мужчину. Билл против их отношений. И мама отправляет сына на свою родину в Россию «мозги проветрить, мир поведать и родину навестить». Биллу это все очень-очень не нравится. «Раз уж я тут завис, надо брать от жизни все» - решает парень. Лес рядом с его новым домом становится любимым местом. На первый взгляд все как обычно. Но так ли все прост на самом деле? Ведь говорят, там люди пропадают...
Билл идет в новую школу. Его внимание привлекает необычный парень, который всячески ему грубит и пытается унизить. Но самое ужасное то, что Биллу он нравится, не смотря на всю его грубость и издевательства. Почему так? Откуда вся эта ненависть к новенькому парню? И вот однажды, в пылу очередной ссоры, грубиян целует ненавистника…
Нашему главному герою, который лучше всякого магнита притягивает к себе беды, открывается совсем другой мир, совсем другая сторона жизни, скрытая от людей, противоположная обыденности.
Предупреждения: гомосексуальные отношения, не нормативная лексика местами.
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: оставляйте Ваши комменты, для меня это очень важно. Без Вашей поддержки я этот фик просто не осилю. И спасибо за Ваше внимание.

Отредактировано Céleste mai (02.11.2012 22:47:59)

0

2

Глава 1.
- Дед, долго еще ехать?
- Билл, мы только выехали, - сказал старик, пытаясь втиснуть на полку еще одну сумку.
- Да поставь ты ее уже! Никуда не денется!
- Не повышай на меня голос, сопляк. Я дольше тебя прожил. Ты еще толком и не знаешь ничего в этой жизни. Тебе учиться надо. Вот приедем, на рыбалку пойдем. Я тебя такую щуку научу ловить!
«Опять свою шарманку завел!» - взвыл про себя я. Ненавижу рыбалку. От мертвой свежей рыбы меня тошнит! А попробуй, скажи это деду, так он начнет – «Любой настоящий мужчина должен уметь охотится! Так заведено с древних времен. Если ты не будешь охотиться – ты не мужик!» Интересно, все русские такие? Кошмар. Это худший год в моей жизни. Да и последующие будут не лучше. Ох, жизнь кончилась. Магдебург, я уже скучаю по тебе. Ненавижу Россию, не смотря на то, что только приехал. Я так устал от нескольких часов на самолете (точно не знаю сколько). Думал, что уже приехал, и буду жить в нормальном городе. Обломись! Дед потащил меня на железнодорожный вокзал. Я буду жить в глубинке… Спокойно, спокойно, спокойно, Билл… А-а-а-а-а!!! Я не хочу!!! Родная мать на смерть отправила под «растерзание» дедушке!!! «Мужчину из тебя делать будем!» - гордо объявил мне дед перед отъездом. А мамкин хахаль это услышал и так противенько ухмыльнулся, у меня аж мурашки по коже побежали. Закадрил мамку и подговорил ее сослать меня в эту дыру. Ненавижу его!
- Билл! Ты слышишь меня? – строго посмотрел на меня дед.
- А?
- Неужто соизволил на землю спуститься? Я спрашиваю, что на обед готовить тебе?
- Я обожаю фаст-фуд. Особенно гамбургеры…
- Хорошо, что тебя к нам отправили. А то бы скоро там умер на такой еде. Надо натуральное кушать, мясо, зелень, как настоящий мужик. А ты посмотри на себя весь тощий как баба! – он ущипнул мою руку и я вскрикнул. - Да ты и ружья то не поднимешь!
- За… зачем мне ружье?
- Как зачем? На охоту!
- Охоту??? – кошмар! Я не хочу убивать беззащитных зверушек!
- А как ты думал? Будем на куропаток, зайцев, лисиц ходить. Может даже на волка, если у тебя хорошо получаться будет.
- Зайцев? Куропаток? Лисиц? Волков? – к концу фразы мой голос совсем затих.
- Так нужно, Билл. Не мы их, так они нас.
- Чем вам зайцы мешают???
- О-о… много чем. В прошлом году весь урожай из-за этих паразитов пропал.
Я опустил голову. С каждой секундой мне все хуже и хуже! А с дедом вообще разговаривать невозможно. Лучше больше с ним не говорить. Меньше знаешь – крепче спишь. Я достал из сумки наушники, включил плеер и прибавил звук на полную. Старший родственник что-то недовольно пробормотал и уткнулся в газету. Закрываю глаза и провожу остаток дороги во сне.

*  *  *

- Билл, просыпайся, приехали, - дед тряс меня за плечо.
- Уже? – спросил я, протирая заспанное лицо.
- Вставай, давай! – уже строже сказал предок.
Я посмотрел на плеер, батарейка села. Сколько же я спал? Смотрю в окно - сумерки, станция. Народу не мало. Не похоже на деревню. Тяжело поднялся, надел куртку, завернулся в шарф, взял сумку и поплелся за дедом. От выхода повеяло противным зимним холодом. Я поежился, каждый волосок на моей голове запротестовал. Перед тем, как ступить на землю, мысленно произнес: «Ну, здравствуй, Россия».
Сколько народу…
- Ты же сказал, что это глубинка?
- Ну, да. Вообще это городок, самый большой в области. Мы будем жить на самой окраине возле леса.
- Леса???
- Не бойся, никто там тебя не съест, - и тихо, еле слышно добавил, - Я надеюсь…
Я посмотрел на него шокированным взглядом, а он рассмеялся и похлопал меня по плечу.
Дальше плелся за ним хвостиком и рассматривал русских людей. Все такие серые, усталые, мчатся куда-то. Изредка мелькают мимолетные улыбки. И здесь мне придется жить. И ведь даже не известно сколько. Скорей бы обратно. Вот мы вышли на улицу. Предок огляделся, кого-то увидел, заулыбался и стал махать руками. Наконец, я заметил машущего в ответ мужика. Большой такой… описание в одно слово – шкаф. Нет, два слова – улыбающийся шкаф. Такую широченную улыбку тяжело забыть.
- Кто это? – спросил я у деда.
- Это мой лучший друг с самого детства. Ты можешь называть его дядя Миша.
- Миша? – попробовал я новое имя на звук.
- Миша, - подтвердил он.
- Михаил! – кинулся дед обнимать друга.
- Герман! – обнял дядя Миша в ответ. – А ты видимо Вильгельм? Наслышан – наслышан, - он протянул мне руку. И почему его взгляд кажется мне таким хищным? А рука как огромная лапа. Я пожал его руку, при этом сравнивая его огромную и толстую и мою тоненькую и хрупкую. Казалось, он сейчас ее сломает одним касанием, а нет, пожатие было крепким, но не смертельным.
- Можно просто Билл.
- Что, Билл, готов к новой жизни?
- Типо того…
- Освоится, - добавил предок.
- Ну поехали, - он открыл дверь неплохого серого автомобиля, жестом приглашая внутрь. Я сел на заднее сиденье, а дед впереди. В салоне оказалось уютно и тепло, пахло то ли яблоком, то ли грушей.
- Как там, в лесу? – спросил у дяди дед.
- А ты как думаешь? С твоего отъезда ничего не изменилось, - как-то слегка грустно ответил он.
- Всё пропадают? – таинственный вопрос без подлежащего.
- Вчера еще один…
- Кто на этот раз?
- Сынок Андреевых, - на это лицо предка вытянулось и исказилось болью.
- Ему ведь еще только семь исполнилось… Как он в лесу оказался?
- А никто и не знает. Последний раз его видели недалеко от леса, а после след обрывается.
- Все еще ищите?
- Ищем, да толку мало. Ты и сам знаешь.
Вот это да… Значит дед не шутил. Там и вправду опасно. Мальчик пропал… и, похоже, он не первый.
- Ты слышишь, Билл? – обратился ко мне дядя. – В лесу ой как не безопасно.
- Слышу, - отозвался я.
- Смотри у меня, чтоб без меня или Михаила и близко к лесу не подходил, - строго предупредил предок.
- Ладно, ладно… - ага, как же, я теперь первым делом туда побегу. Заинтересовало не на шутку. Я много читал таких ужастиков, где в лесу жили какие-нибудь уродливые чудовища или призраки, которые пожирали души людей. Это так круто. А мне начинает здесь нравится. И вправду, чего я так взвился? Подумаешь, отправили в другую страну. Заведу новых друзей. Начну новую жизнь. Раз уж я тут завис, надо брать от жизни все!
- Билл, посмотри в окно, это твоя новая школа. Я уже договорился о твоем переводе.
Я посмотрел. Моему взору предстало большое трехэтажное здание. Что ж, не маленькая. Пойдет для сельской местности.
- Кстати, Билл, ты будешь учиться в одном классе вместе с моей внучкой Анной. Завтра у тебя будет возможность с ней познакомиться, - оповестил меня дядя. Ну вот и подруга наметилась. Надеюсь, она не как дядя по комплекции…
Я смотрел на проносящиеся мимо дома и улицы. А здесь довольно не плохо. Снега так много. И деревьев тоже. Может мама права была? Да что это я??? Она никогда не будет права, никогда!

- Биииллиии, - трясет меня мама за плечо. А я лежу в своей кровати и делаю вид, что сплю. Вот уже неделю я бастую против ее нового хахаля и ссылки в Россию. Послезавтра уже выезжать.
- Билл, ну покушай что-нибудь! Ты уже неделю не питаешься совсем!
- Я поел в Макдоналдсе! – она меня вынудила своим нытьем.
- Ну разве это еда? А я супчик приготовила, твой любимый.
- Я не хочу!
- Не дуйся на меня. Гордон очень хороший человек. Со временем вы подружитесь…
- Никогда! – перебиваю. Симона лишь вздохнула.
- А Россия прекрасная страна. Там очень красиво. Там такой лес… что словами не передать.
- Вот сама бы туда и ехала и дружка своего прихвати!
- Билли, я уже это все повидала. Теперь твоя очередь. Тебе там обязательно понравится. Это очень необычный городок. И дом у дедушки с бабушкой очень необычный. Скажу тебе по секрету, там вода волшебная, все лечит. Я как-то коленку ободрала, а пару дней помыла этой водой и она зажила. У них сад очень красивый. Цветов немерено. И такой чудесный аромат, что дух захватывает. Там и белые розы есть, твои любимые. Помнишь, как мы с тобой пытались вырастить их дома? У нас распустилась всего одна розочка. Ты так ухаживал за ней, оберегал, обращался как с живым существом. Я не могла налюбоваться тобой, когда ты рассказывал ей сказки…
- Я маленький был, - проворчал я, а в сердце вернулась вся та нежность, которую я испытывал к цветку. И боль, и горечь, когда он завял.
- Да, но я так умилялась твоим поведением. Так вот, у бабули их аж пять кустов! Скучать тебе там не придется. И с ребятами подружишься…
- Я дружу, и буду дружить только с Андреасом! И по-русски я плохо говорю с акцентом.
- Не говори чепухи! Ты прекрасно владеешь языком, и акцента почти нет.
- Есть!
- Упрямый!
Повисло молчание.
- А у меня там была лучшая подруга… Она сейчас уже замужем наверно…
У мамы по этой части комплекс… Может, поэтому она так хочет сойтись с этим уродом? Вот она дура. Ради какого-то придурка решила сыну жизнь искалечить.
- Ты любишь маму? – вдруг спросила она. И что мне ответить? Я отвернулся от нее на другой бок и накрылся одеялом с головой.
- Билли…
- Уйди.


- Вильгельм, приехали, вылезай, - я нехотя поднялся.
- Ох… - вырвалось непроизвольно, когда я увидел дом.
Это что-то из области сказки… Это что-то, что не описать словами. Милый трехэтажный коттеджик, фонарь горит, ели в снегу…
- Что, нравится? – усмехнулся дед. - Сам построил.
Мы вошли во двор. На крыльце горит фонарь. В окнах первого этажа горит свет. Бабушка ждет. У дома стоит большая будка, из которой выглядывает большая черная морда Барбоса. Я слышал о нем от деда. Это его охотничья собака, точнее одна из них. А вот и вторая, несется нам навстречу. Это мне нравится больше. Я не особо разбираюсь в собачьих породах, но английского кокер спаниеля всегда узнаю.
- Ричик! – погладил спаниеля за ухом дед.
- Ричик? – что за странное имя. Собака оглянулась на меня и пуще прежнего завиляла хвостом, нетерпеливо переставляя лапки.
- Вообще Ричард. Ричард – львиное сердце, - как красиво… - Ну что встал? Погладь нового друга.
Я опустился на одно колено и стал гладить Ричика. Его карие глаза горели и преданно смотрели мне в лицо. Вдруг, он резко подпрыгнул и наградил меня «поцелуем» в нос. Предок и дядя Миша весело рассмеялись. Двор осветился. Я обернулся и увидел в проеме двери бабушку. За всю жизнь я видел ее всего несколько раз, но даже нескольких часов нам хватало, чтобы крепко-накрепко подружиться. Она всегда рассказывала мне разные русские сказки и легенды. Она всегда была на моей стороне и поддерживала, не смотря не на что. Когда я перекрасил волосы в черный цвет и начал краситься, она единственная не упрекнула меня в этом. Все же я рад, что в этом аду со мной будет такой человек. Я кинулся к ней, крепко обнимая. Не смотря на то, что она уже старая, она очень хорошо выглядит. И пахнет от нее с детства знакомыми духами, которым она никогда не изменяла. Бабушка вообще необычная женщина, сильная и никогда не изменяет своим принципам. Я всегда ей восхищался.
- Билли, - прошептала она. – Как я рада видеть тебя.
- И я тебя…
- Ну хватит нежностей! Совсем из пацана девчонку сделаешь! – стал ворчать дед. Дядя Миша рассмеялся.
- Интересно будет посмотреть, что из парня получится, - смеясь, сказал он.

Наконец я в своей комнате. Милая такая комнатка на третьем этаже с большим окном на главную дорогу, которая постепенно превращается в тропинку и уходит в лес. Снежок летит большими хлопьями. Но ведь скоро весна: грязь, лужи, дожди… И любуясь, этим мгновением февральского вечера, я лег на большую кровать и еще долго смотрел на белых мотыльков в окне, пока мои глаза не стали слипаться от усталости.
Что ж, здравствуй, новый дом…

Отредактировано Céleste mai (02.07.2011 15:30:15)

0

3

Глава 2. (часть I)

- Доброе утро, Билл, - крикнула бабушка из кухни, когда я спускался вниз по лестнице.
- Доброе… - сонно бормочу я.
Ох, и не верится, что я здесь… И когда привыкну?
- Садись кушать, - с любовью сказала бабушка. И как тут отказаться? Да я и голоден…
В столовой за столом уже сидели дед и дядя Миша. И как только этот «шкаф» стул выдерживает? Когда Миша немного пригнулся, я заметил за ним девушку. На вид моя ровесница. Это же Анна, наверно. А она ничего… фигуристая, симпатичная. Длинные каштановые волосы, пухлые губы, большие серые глаза. Думаю, мы с ней подружимся.
- Знакомьтесь, - начал дядя, - Анна, это Билл, - он указал на меня.
- Билл, это Анна, - закончил дед. – Присаживайся, что как не родной?
- Очень приятно, - я протянул руку Анне.
- И мне, - пожала и посмотрела на меня без особого интузиазма.
Я сел за стол. Сколько же вкусностей бабушка приготовила. И пахнет вкусно.
- Ну что, идем сегодня на волков? – спросил дед у Михаила.
- А что? Можно и сходить.
Тут подошла бабушка. И села рядом со мной.
- Герман, в лесу опасно. Недавно Алешенька у Андреевых пропал. Ох, несчастье-то какое.
- Вот тем более! Пара истреблять этих гадов, которые наших детей… - он не договорил, красноречиво посмотрев на меня и Анну.
- Успокойся, это не доказано. Ведь еще не было найдено ни одного тела, - сказал дядя Миша.
- Давайте завтракать, - строго приказала бабушка, понимая, что тема разговора не для застолья.
Все сразу же стали ковырять ложками в тарелке.

*  *  *

Сидим с Анной одни дома. Точнее она в своей комнате, а я в зале смотрю телевизор. Предок и дядя ушли в лес, а бабушка на работу (она директор какой-то косметической фирмы и совсем не хочет уходить на пенсию). Так, пора налаживать контакт с Анной. Я решительно поднялся с дивана и пошел к ее комнате на втором этаже. Вот и заветная дверь. Я быстрым движением пригладил волосы и собрался с мыслями. Постучал, из комнаты донеслось: «Войдите». Я открыл дверь. Она лежит на животе на кровати и читает журнал. И ведь даже не посмотрит на меня, гадина.
- Анна, я тут подумал…
- Билл, - перебила, - давай кое-что проясним. – Мой дед попросил меня с тобой подружиться, но это не значит, что я всегда выполняю его просьбы. Скажу прямо – ты мне не нравишься. И у меня есть парень. Так что извини.
- Я и не собирался с тобой мутить! – и захлопнул дверь. Вот самонадеянная грубиянка. Не ожидал.
Ну и ладно! Ну и пусть! Дура! Ненавижу! Домой хочу! Задолбало все! «Отлично» день начался! И что дальше будет? Меня волк съест или одноклассники в школе?
- Ай, б*ля! – спотыкнулся на ступеньке и чуть не полетел носом вниз. - Черт! Черт! Черт! Ну что же такое?!
Глаза защипало… слезы… Нет, я же не баба какая-нибудь! Рывком стираю слезы рукавом. Быстро иду в свою комнату, падаю на кровать, зарываюсь лицом в подушку. Почему? Ну почему я? Неудачник! Лох! Изгой! Урод! Кому ты нужен такой?! Кто тебя полюбит?! И снова слезы… Вот и сейчас ревешь как девчонка! Ты не достоин счастья! Не достоин! Вдруг моей руки коснулось что-то влажное. Я вскинул голову и увидел Ричика. Как бы странно это не звучало, но мордочка у него… обеспокоенная.
- Все нормально, Ричи, - он мне видимо не поверил. Запрыгнул на кровать и стал лизать мои щеки. Я непроизвольно улыбнулся.
- Ричик, ты мой спаситель, - я стал гладить собаку.
Смотрю в окно. Солнце. И снег не идет. Отличная погодка для прогулки… в лес.
- А пошли, погуляем, - обратился я к собаке. Он радостно завилял хвостом, будто реально понимая, о чем я.
Одеваюсь, а заодно и осмысливаю, что сейчас могу совершить непоправимый поступок. Вдруг я заблужусь или меня белки съедят? Ну и пусть. Тогда мамка сможет почувствовать свою вину. Да и со мной же Ричи будет. А если деда встречу? Да, тогда будет пипец. Но ведь оно того стоит. Подышу свежим воздухом, с зайцами пообщаюсь, волков покормлю. Улыбаюсь собственным мыслям. Ну, все, кажется, тепло оделся. Остались куртка, шарф, шапка, и никакой мороз не страшен.

*  *  *
- Ричи! – кричу собаке, которая тут же кинулась к лесу. Что поделать? Бегу за ним.
Ах, как хорошо. Морозная свежесть, и солнце такое яркое-яркое… Недалеко виднеются ели. Лес. Красота. Скорей бы увидеть его летом или нет, лучше осенью. Я обожаю осень. Разноцветные листья, шелест под ногами, листопад… Все это мои любимые ноты. В особенности как художника. Жаль, что пришлось оставить краски и кисти в Германии. Скучаю по ним. Последнее время я редко рисовал. Бабушка всегда говорила, что я стану настоящим художником. А у нее отменный вкус, всегда доверяю ее критике. И Андеасу всегда нравились мои рисунки… Андреас… Скучаю по тебе…

- Как уезжаешь??? Почему???
- Андреас, я сам узнал только недавно. Я до последнего сопротивлялся, клянусь тебе!
- Ну, может можно что-то сделать?
- Что, например? Я уже все перепробовал…
- Да все что угодно! Билеты порвать, самолет взорвать, Гордона убить!
- А ты страшный человек, - я улыбнулся.
- Билл, я не смогу без тебя, – голос сорвался на шепот.
- И я без тебя… - сажусь рядом, сжимаю в объятьях. – А может это к лучшему? Ты же сам сказал, что любишь меня только в смысле дружбы и секса…
- Но я все равно не смогу без тебя. Ты для меня уже как воздух, понимаешь? Ну и что, что нет той любви, которой ты так хочешь от меня… Ты мне нужен…
- А как же тот парень? Ты же любишь его…
- Люблю. Но к тебе я привязан намного сильнее, - целует меня в губы. Его губы всегда были для меня самыми нежными, самыми мягкими. И я растворялся в его поцелуях. Прощал ему все на свете. И то что он не любит меня как парня, и то что занимается со мной этим просто от того что хочет. Иногда он бесил меня, я готов был уйти, но эти губы… Они всегда заставляли меня оставаться и отдаваться… Вот и сейчас, он нежно гладит мою спину под футболкой, другой рукой расстегивает ремень на джинсах. Наши языки переплетаются, проникая глубже. Вот мы совершенно голые. Я любуюсь его идеальным телом. Он гладит мои бедра и ягодицы. Так нежно и страстно… Кусаю его шею, при этом массируя пах. Любимый закидывает мои ноги на его сильные плечи. Цепляюсь руками за его белые волосы. Я хочу быть ближе к нему… ближе, ближе… еще, еще… Прерывистое дыхание, стон, прогибаю под ним спину, запрокидываю голову. Мои длинные волосы щекочут мне спину. Его дыхание обжигает… нежные слова на ушко… шепчу как сильно люблю. Он лишь улыбается, покусывая мое ушко. И с каждым толчком в голове отдается «Люблю его!». Пусть он сволочь, но люблю.
А любовь ли это?

Из мыслей меня вывел звонкий лай Ричи. Он крутился возле куста, нюхая снег и то и дело вскидывая на меня голову, тем самым будто говоря: «Ты только посмотри, что я нашел!». Подошел к нему и заметил на снегу следы какого-то мелкого животного.
- Молодец, - похвалил я Ричи. И он куда-то рванул, наверно след взял.
Сажусь на корточки и рассматриваю следы. Совсем свежие, интересно, чьи они? Да еще так близко к городу… И вдруг, из кустов на мою голову прыгает что-то пушистое и когтистое. От неожиданности теряю равновесие и падаю, при этом рефлексом прижимаю к себе мягкий комок. Я почувствовал, как бешено, бьется сердечко этого существа. Смотрю на это существо и это… заяц. Шкурка белая, густая. Глазенки вытаращил и носик двигается. Лапочка какая… И вдруг, из того же куста выскакивает… лисица. Я в шоке. Впадаю в ступор, и судорожно начинаю вспоминать уроки самозащиты. Лисица рычит и направляется ко мне. Я поднимаюсь, прижимая к себе бедного зайца, который вытаращил на меня свои большие глазища.
- Я не отдам его тебе! Даже не думай! Кыш отсюда! – наверно я сошел с ума, с лисой разговариваю.
Она зарычала еще сильнее, скаля зубы. Пусть мне крышка, но зайца не отдам.
- Ричик! – кричу в отчаянье.
Лиса припала грудью к земле, готовясь к прыжку. Я зажмурился, вот и пришел мой конец…

Отредактировано Alica (13.06.2011 14:06:59)

0

4

Глава 2. (часть II)

Я зажмурился. Вот и пришел мой конец… Как вдруг, слышу заливистый лай и грозное рычание. Открываю глаза, это бежит мой спаситель. Лиса вскинула голову и навострила уши. Ричик налетел на охотницу, и отвесил хороший удар по морде. Она взвизгнула, но не сдалась и не убежала, принимая бой. Да что это с ней? Из-за какого-то зайца. Пес со всей своей убойной энергией явно выигрывал, и лисица кинулась в кусты.
- Вот так, живоглотка!!! И не смей больше моего зайца трогать!!! – торжествуя, закричал я ей в след. Ричи победно залаял. Вот уж и вправду – львиное сердце. Заяц забил лапами у меня в руках, явно почувствовав, что опасность миновала. Я выпустил его на снег, и он дал деру. На прощание в кустах мелькнул его белый хвостик. Ну, хоть кто-то сегодня будет счастлив. Видимо, это было мое предназначение здесь, спасти бедного зайца.
- Вот засранец, даже спасибо не сказал, - пожаловался я Ричику. Собака в ответ что-то гавкнула. Я улыбнулся. Вот мы люди, считаем себя самыми умными, когда собаки нас понимают, а мы их нет. И кто здесь умней? Конечно, собака. Я подошел к Ричи и стал гладить его за ушком, он прибалдел и улегся спиной на снег, животиком вверх. А ведь это хорошая идея. Развожу руки в стороны и падаю в объятья пушистого снега. Как хорошо… Я прикрываю глаза. Такая легкость и чувство полета. И ведь совсем не холодно. Сквозь ветви елей и сосен выглянуло солнце и засветило мне прямо в лицо. Может это знак, что все будет хорошо? Хотелось бы, чтобы это было именно так… Так хочется счастья… И человека, который будет любить. Который никогда не предаст и всегда согреет своим теплом и вниманием. Как же мне не хватает такого человека. Особенно сейчас, когда я один в этой холодно стране, в этом пустом мире. С голубого неба посыпались пушистые большие-пребольшие снежинки. Искрясь в лучах солнца, они выглядят фантастически, как будто мишура или конфетти. Кружась, ложатся на мое лицо, и медленно тают от тепла, стекая капельками. Эту нежность и ощущение воздушности невозможно передать. Кажется, будто миллионы белых перышек из снега спускаются с небес. Я поднял руку и попробовал поймать одно из них. Поймал. Оно будто маленьким мотыльком затрепетало от ветра в моей руке, сорвалось и снова продолжило свой путь.
- Удачи тебе, - пожелал я мотыльку-снежинке.

*  *  *

- Вильгельм Йорг Каулитц Трумпер!!! Где ты был, черт тебя побери??!! Мы тут все извелись!!! Думали, ты в лес пошел!!! Где. Ты. Был??? – прям с порога, орет на меня дед.
- Я гулял…
- Гулял он!!! Ты понимаешь, что тебя весь день и весь вечер не было?!!! С тобой что угодно могло случится!!!
- Понимаю. Простите, я больше так не буду…
- Еще одна такая выходка и отправишься в Германию!!!
- Вот и отлично!!! Потому что я хочу домой!!! – дед замолчал. На всю эту сцену в сторонке и молча смотрят бабушка, дядя Миша и Анна.
Забегаю в дом и быстрым шагом поднимаюсь по лестнице. Как меня все достали!!! Только я смирился, и вот на тебе!!! Захожу в свою комнату, громко хлопая дверью.
- Да пошли вы все!!! – Опираюсь спиной на дверь. Никого не хочу ни видеть, ни слышать. Я не смогу здесь жить. Здесь я пленник. Единственное место, где я могу быть счастливым – это лес. А меня лишают этой крупинки счастья. Не могу быть как птичка в клетке, я хочу свободы и парить в небе. В неволе я погасну, как огонь без кислорода. Не могу. Хочу домой. Хочу на волю. Хочу парить. Чувствую, как по щеке стекает теплая слеза. Да, я плачу как баба. Но никому меня не понять. Не понять, насколько тяжело начинать жить с чистого листа. Когда ты не живешь, а существуешь, цепляясь за одно единственно – «Все образуется». Это все равно, что оказаться посреди океана в лодке без весел и просто плыть по течению. А впереди бескрайний океан и полная неизвестность, окутывающая страхом. И страх этот вовсе не за жизнь, не за себя, а за свое будущее, которого может не стать. Сейчас я не вижу своего будущего. Оно окутано загадкой. Что в нем будет? В случае с человеком, все просто: рождение, взросление, учеба, первая любовь, первое разочарование, брак (не обязательно по любви), бытовуха, семья, дети, старость и… смерть. Вот он – жизненный цикл. Но сейчас я не вижу себя в дальнейшем. Никогда не представлял себя мужем или тем более отцом. От женщин меня еще с детства тошнило, так как раньше, все особи женского пола в нашем дворе всегда считали своим долгом посюсюкаться со мной, теребя за щеки и выкидывая всякие ласкательные. Представьте себе кучу жирных теток, которые наклоняются к вам, выпячивая губища в трубочку, и начинают писклявым голосом пересказывать весь свой запас уменьшительно-ласкательных словечек, типа: «муси-пуси», «какая лапочка», «ангелочек»… Бееее, тошнит. Ох, что-то я увлекся рассуждениями о жизни. Пора спать. Завтра у меня тяжелый день – понедельник. В новую школу придется идти. И опять же… Впереди одна неизвестность…

Отредактировано Alica (13.06.2011 14:30:25)

0

5

Глава 3.

- Билл… эм… извини меня за вчерашнее…
- Ничего.
- Может, мы все же сможем подружиться?
- Не может. Тебя же дед попросил?
- Потребовал. Им всем очень стыдно, что они так сразу наехали на тебя.
- Вот видишь.
- Вижу, но предок заставляет. Что ты нашел в этом лесу? Там опасно. И они правы, нельзя туда ходить.
- Анна, вот только ты не начинай! Давай молча идти в школу!
- Билл, ты не прав! И признай это!
- Я же сказал, что просто гулял!
- Ага, в лесу ты гулял! Я видела из окна!
- И сдала меня!
- Нет! Я им не сказала! Но если ты еще раз туда пойдешь, то я скажу!
- Ты правда хочешь общаться со мной?
- Ни капли.
- Тогда у меня есть предложение - заключим сделку. Я буду говорить предкам какая ты хорошая, как клёво, что мы сдружились и т.д. и т.п. А ты не будешь говорить им про то, что я хожу в лес, и будешь прикрывать мою задницу. Согласна?
- Но если с тобой что-нибудь случиться, виновата будет моя задница!
- Тогда добро пожаловать в мир «гадкий Билл». Я ведь все сделаю, чтобы твоя жизнь превратилась в ад. Буду говорить предкам, какая ты на самом деле подлая сучка, и еще от себя добавлю…
- Я согласна, - перебила она меня.
- Вот и славненько. – Я победно расцвел в ухмылке. Теперь ничего не мешает мне ходить в лес. И благодаря этой дурочке моя задница останется целой и невредимой.
Вот из-за снежных улиц показалось большое трехэтажное здание. Школа. Ну что, примешь Билла Каулитца? Школа не шелохнулась. Что ж, молчанье – знак согласия. Кажется, так всегда говорит дед, когда я не отвечаю на его вопросы. Ну да ладно. Анна молчит, надулась и идет рядом. Явно обдумывает правильность своего решения. Чтоб тебя совесть съела, дура. Хотя нет, ты мне еще живая нужна. А какие у меня сегодня уроки интересно (сумку складывал не я, об этом позаботилась бабушка)? Можно спросить у Анны, но я не хочу с ней разговаривать. Кажется, ба положила мне расписание в карман… Сую руки в карманы, и нащупываю там какой-то листочек сложенный в несколько раз. Достаю и разворачиваю. Заголовок гласил: «Расписание уроков 10 «б» класса на понедельник». А ниже то, что мне нужно:
Алгебра
Русский (для тебя это будет как иностранный)
Ино (для тебя как немецкий, тебе повезло, что в этой школе его преподают)
Физика
География (сейчас они проходят наш край, тебе это будет очень полезно)
Литература (тебе будет сложно)
Физкультура (знаю, ты ее не любишь, но она обязательна)
После школы можешь погулять с новыми друзьями или Анной, но только не один.
P.S. Вечером тебя ждет сюрприз. Твоя бабушка.
Сюрпризов мне не хватало… Надеюсь, это что-то приятное. За чтением не заметил, как мы подошли к школе.
- Удачи, - кинула Анна и ускорила шаг к главному входу. Я осмотрелся. Школа как школа. Почти такая же как в германии. Широкая лестница, высокий подъем, большие колонны. В окнах уже горит свет. В самом большом окне на первом этаже видно большое количество школьников, которые снимают с себя верхнюю одежду и весело щебечут о том, о сем. Многие взгляды устремились в окно, а может и на меня. Интересно, они знают о предстоящем появлении новенького? Да какая разница… Они мне никто. Поднимаюсь на первую ступеньку, и тут кто-то задевает меня, больно толкая в плечо. Чуть не падаю.
- Че встал, тупица? – поинтересовался крупный парень в очках. На нем длинный вязаный шарф, смешная шерстяная шапочка с помпоном и никак не вяжущееся с ней серое пальто. Я невольно улыбнулся. Парень посмотрел на меня как на ненормального и пошел дальше. А я так и встал как вкопанный. Не знаю от чего. Наверное, от того, что впервые в жизни почувствовал себя психом. Парень с помпоном уже дошел до двери, как сзади громко раздалось:
- Эй! Густ!!! Погоди меня! – Густ? Что за странное имя?
Парень остановился. Значит это он. Теперь он у меня будет – Густ с помпоном. Усмехаюсь про себя. За спиной послышался быстро приближающийся хруст снега, но не успел я оглянуться, как что-то сталкивает с меня с лестницы. Больно приземляюсь на пятую точку. Судорожно начинаю соображать, что это было. Но я так и не понял, то ли это жизнь пронеслась перед глазами, то ли парнишка в кепке и с дредами во все стороны…

0

6

Глава 4.

- Ребята, знакомьтесь. Это Билл Каулитц. И теперь он будет учиться с вами в одном классе. Прошу любить и жаловать. – Проговорила директриса. Ей, как и дяде Мише, подойдет описание в два слова – «Сарделька с кудряшками». Ну, реально, таких жирных теток я еще не видел. А про ее «гнездо» на голове я вообще молчу. Осматриваю своих новых одноклассников. Недалеко заметил Анну. Да она же сидит с тем очкариком, которого я назвал «Густ с помпоном». И чего они все так вылупились на меня, как на обезьяну в цирке? Сегодня я вроде не сильно накрасился и оделся вполне прилично.
- Да кто его полюбит? Разве что только жаловать, и то от слова «жалость». – Первый прервал тишину парень с… дредами… По классу прошелся смешок. Это случайно не тот поганец, из-за которого у меня теперь копчик болит? Так он теперь еще унижает меня перед всем классом. Засранец, я уже его ненавижу.
- Томас Вознесенский, не могли бы вы оставить свои мысли при себе? – строго отозвалась директриса.
- Извините, не удержался. – Гаденько ухмыляется.
- Недержание – иди в больницу. – Не осталась в долгу директриса. Видимо опыт работы у нее и в правду имеется.
- Нет, Галина Ивановна, у меня с этим все в порядке. Просто грех вам не возразить, в такой просьбе как любовь к этому убожеству. – Снова мерзкая ухмылка. Ах ты сволочь! Это я убожество? На себя посмотри, клоун в кепке и веревками за место волос! Ненавижу! Вот он переводит свой взгляд на меня и продолжает, но уже с обращением ко мне, - Что молчишь, язык проглотил? Не стыдно за юбкой прятаться? Или ты внутри такой же, как и снаружи женоподобный?
Че??? Этот клоун нарвался!
- Кхе-кхе… Если у тебя такие ассоциации, то я тебе сочувствую. Наверно очень тяжело не знать, как выглядит настоящая женщина. – По классу прошлись возгласы удивления и свист. Том опустил глаза, и выдавил улыбку краешком губ.
- Вот именно, что видел, и ты их копия. Настоящая баба. Не удивлюсь, если ты волосы красишь.
Ах, он гад. Понимаю меня, но волосы за что?
- И правильно, потому что я их крашу. Но я парень. Может тебе доказать? – демонстрационно берусь за ремень на джинсах.
- Девчонок пожалей, а то в парнях разочаруются, - лениво отозвался Томас.
- Да они там и не увидят ничего нового, все как у них самих, - смеясь, добавил «Густ с помпоном». Все засмеялись, даже директриса подавила смешок. Я покраснел. Так меня еще не унижали. А все этот гадкий мальчишка. Что же Томас, игра началась.

*  *  *
Вот уже прошли тридцать минут алгебры и монотонного голоса учительницы. Меня посадили на последнюю парту с каким-то уродом. Уже не помню его имя то ли Юра, то ли Дура. Вообще не разбираюсь в русских именах. Но что я абсолютно ясно понимал, так это то, что Томас – не русское имя. Интересно, он не местный? Да что это я? С какого меня это вообще волнует? Хотя, вспомнилась одна хорошая русская поговорка, дословно не помню, но смысл таков – «Знай врага в лицо». Точно, надо бы получше его рассмотреть. Он сидит через ряд от меня. В общем, видимость отличная. И что тут у нас? Дреды до плеч, ровная загорелая кожа, карие глаза цвета каштана, длинные ресницы, ровный нос, пухлые губы с пирсингом, необъятных размеров одежда, при том, что парень худой как я. А мы даже чем-то очень похожи. Только вот характеры и стиль одежды ну совсем разные. Да он даже не чувствует моего взгляда. Все сидит и пишет в своей тетрадке в клеточку. Мне тоже писать надо. Смотрю на свою тетрадь… и… боже, кошмар. Я и сам не заметил, как нарисовал его. А что, хороший набросок. Я превзошел сам себя. На рисунке он даже симпатичней получился. Взгляд такой невинный, нежный… Совсем не такой как в действительности. В действительности он гадкий, лукавый и хищный. Прям как… у лисы. Блин, и о чем я думаю?
- Ка–у-лит-ц! – еле выговорила училка. – Ох, язык сломаешь. В общем, Билл, к доске. Посмотрим на твои способности.
- В области математики или способности ублажать? Всем бабам рано или поздно приходится этому учиться. – Тут же вставил Том. Класс снова поддержал товарища одобрительными возгласами. Я презрительно хмыкнул и вышел к доске.
- А ты хочешь быть первым испытателем? – набравшись наглости, спрашиваю я, смотря в его бесстыжие глаза.
- Так ты умеешь? – издевательски спросил он.
- Научи меня, - с вызовом отвечаю я.
- Извини, я мужик, и поэтому ты у своей матери учиться будешь. Уверен, она в этом мастер.
Это было последней каплей. Сметая все на своем пути, я кинулся к нему. С размаха заряжаю ему кулаком в нос. Он видимо ничего не ожидал, и довольно просто словил удар. Из носа полилась кровь. Так тебе и надо, сволочь!
- Ты даже бьешь как девчонка. – Спокойным насмешливым голосом сказал он, поднимаясь. Хватает меня за грудки и со всей силы кидает на парту. Я больно ударяюсь. Он прижимает меня, больно давя на шею. Одноклассники радостно кричат: «Давай, Том, бей его!» А мне уже плохо. Воздуха катастрофически не хватает. Он нависает надо мной. Я вижу его затуманенные злостью глаза. Кровь из носа стекает по губам и подбородку, капая на мою белую рубашку. А ему идет красный… И губы такие чувственные… Так хочется запечатлеть эту картинку, что руки чешутся. Сквозь какой-то туман слышу истеричные визги училки. Все темнеет. Вижу как «Густ с помпоном» хватается за плечо друга, и что-то горячо ему нашептывает. Глаза парня вдруг резко расширяются, и он как ошпаренный отлетает от меня, не отрывая безумного взгляда. Я смотрю на него, он на меня. Глаза в глаза. И внезапно он разворачивается и убегает из класса. Да что с этим ненормальным?

Продолжение следует...

Отредактировано Alica (13.06.2011 21:34:55)

0

7

привет, автор! примишь читателя? мне понравилось, потрясающе пишешь :cool:
Билл такой милаха :love:  а Том сцука наглая, мне он не нравится :mad:
возможно потом он изменится)
идея с лесом заинтересовала, Том как то связан с этим?
требую проду)

0

8

Lina_Kau*_* написал(а):

привет, автор! примишь читателя? мне понравилось, потрясающе пишешь :cool:

Привет) Конечно приму, я очень рада) Спасибо)))

Lina_Kau*_* написал(а):

Билл такой милаха :love:  а Том сцука наглая, мне он не нравится :mad:
возможно потом он изменится)

У него есть на то свои причины.

Lina_Kau*_* написал(а):

идея с лесом заинтересовала, Том как то связан с этим?
требую проду)

Поживем - увидим)))

0

9

Супер! Эм.. Нигде еще ни читала фанфик, когда Билл в Россию переезжает.
Давай проду)

0

10

Приветик, Alica, принимай нового читателя ;)
Начало очень интересное, понравилось. Пишешь действительно круто.
Буду ждать проду)

0

11

Tommy am-am написал(а):

Нигде еще ни читала фанфик, когда Билл в Россию переезжает.

Здесь будет очень много описаний природы, а в Германии я ни разу не была. Легче писать о том, что перед глазами.
Спасибо за комментарий.

Antonyyy написал(а):

Приветик, Alica, принимай нового читателя ;)

Привет))) принимаю)

Antonyyy написал(а):

Начало очень интересное, понравилось. Пишешь действительно круто.

Спасибо)))

0

12

Я пришел х) И до конца фика не уйду!!!

0

13

Привет, Alica! Надеюсь, мадам примет новую ПЧ. Вы хорошо описываете все. Сюжет оооочень нравится, все загадочно, особенно последняя выходка Тома, когда он убежал. Короче, я остаюсь у Вас в темке до конца. Жду Вашего продолжения.

0

14

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

Я пришел х) И до конца фика не уйду!!!

Спасибо за твой комментарий)

Dead doll написал(а):

Привет, Alica! Надеюсь, мадам примет новую ПЧ.

Привет) Конечно)

Dead doll написал(а):

Вы хорошо описываете все. Сюжет оооочень нравится, все загадочно, особенно последняя выходка Тома, когда он убежал. Короче, я остаюсь у Вас в темке до конца. Жду Вашего продолжения.

Давай на ты, так как по-любому я младше тебя. Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось) Прода скоро)

0

15

Alica написал(а):

Давай на ты, так как по-любому я младше тебя. Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось) Прода скоро)

Как хочешь. Ошибаешься, я младше тебя, на год. Буду ждать*

0

16

Привет!!
Alica, принимай нового читателя!!
Мне очень понравилось!))
ха-ха!) У Билла такой дед прикольный!!)) xD
да, "отлично" Билл с Томом познакомился!))
О_о чего Том так внезапно убегает?? Что ему этот "Густ с пампоном" сказал!??
Интриги)))**
Подписываюсь, и буду ждать проды!))

0

17

Dead doll написал(а):

Ошибаешься, я младше тебя, на год.

Нифига себе. Не знала, что такое может быть)))

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Привет!!
Alica, принимай нового читателя!!

Привет))) принимаю)))

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Мне очень понравилось!))

Я очень рада)))

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]ха-ха!) У Билла такой дед прикольный!!)) xD

Надо же, хоть кто-то это отметил)))

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]да, "отлично" Билл с Томом познакомился!))

Да, не айс... хотя, смотря какое знакомство ты имеешь в виду))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]О_о чего Том так внезапно убегает?? Что ему этот "Густ с пампоном" сказал!??

Ответ на это будет не скоро

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Интриги)))**

Это только начало)))

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Подписываюсь, и буду ждать проды!))

Спасибо, для меня это очень важно)))

0

18

Глава 4 (часть II).

На последующих уроках Том избегал меня. Просто обходил стороной. Стало чуточку обидно, что он так повел себя со мной. Да и я тоже хорош, какого черта я к нему с кулаками полез? Так стыдно, так неловко все вышло. Одноклассники теперь смотрят на меня как на ненормального. Несколько раз я пытался с кем-нибудь заговорить, да толку мало. Все либо отмалчиваются, либо напрямую отвечают: «Отвали». Со многими учителями я подружился. Еще бы, я же отличник. Даже учительница русского языка и литературы похвалила, но радости не прибавилось. Я все время думаю об этом парне с помпоном. Что такого он нашептал Тому, что тот отскочил от меня как от огня? Блин, как же все плохо… А все это дебильное место. Прозвенел звонок на перемену. Ура, еще физкультура и в лес. С детства ненавижу физкультуру, не дружу я со спортом. Помню, как однажды вывихнул руку на волейболе. В германии этот урок был необязателен, а здесь…
Складываю учебники, как совсем рядом со мной раздается голос учительницы:
- Билл, какой у тебя следующий урок?
- Физкультура…
- Отлично, помоги мне донести учебники на первый этаж. Я предупрежу, что забрала тебя.
- Хорошо… - ох, тетя, вы мой спаситель!

Спускаюсь по лестнице с огромной стопкой книг, которая доходит до подбородка. Осторожно ставлю ногу, еще одну… Кошмар, наверно, в данном случае физкультура даже лучше.
- А! Черт!!! – я оступился, и книжки полетели на пол. Хорошо, что меня никто не видит. Ползаю на карачках, перебираю весь свой запас мата и собираю книги, как внизу под лестницей стали раздаваться голоса. Смотрю в небольшой проем между стеной и лестницей, где видно первый этаж. И вижу там их… «Густа с помпоном», Тома и еще одного парня с длинными темными волосами. И за всех сил пытаюсь расслышать, о чем они говорят.
- Том, ты вообще рехнулся? Ты же мог убить его! – кричит темноволосый парень.
- Я его ненавижу! Он все испортил! – кричит Том.
- Тише вы! - громким шепотом говорит Густ.
- Ничего он не испортил! В следующее полнолуние пройдешь посвящение!
- До следующего полнолуния как до Китая раком! А Вальтер все ближе!
- И не надо ему поддаваться! Этой своей агрессией ты только делаешь ему одолжение!
- А вот и нет!
- А вот и да! – кричат в один голос парень и Густ.
- Тебе зачем кольцо даровано? Чтобы ты людей убивал?
- Нет…
- Вот и славно. И оставь парня в покое. Ему тоже сейчас не сладко.
- Какого *рена он в лес поперся?! Ему жить надоело?! Что ж, я ему сделаю одолжение!
- Успокойся! Да, он действительно сейчас потерян. Ему очень плохо. – Откуда этот Густ, знает о моем состоянии?!
- Но он влюблен в лес! И мы с тобой должны его понимать, как никто другой. – Добавил незнакомец, и тоже как не странно правду.
На это Том ничего не ответил и просто опустил голову.
- Идем на урок, - скомандовал «Густ с помпоном».
- И все-таки он у меня пожалеет, что родился на свет, - внезапно говорит Том и быстрым шагом направляется к спортзалу.
Я так и завис. В моей голове крутились миллионы вопросов. Что я испортил? Кто такой Вальтер? Какое полнолуние? Какое посвящение? Что за кольцо? Откуда они столько знают обо мне? И еще много-много вопросов без ответа…
*  *  *
Книги я дотаскал как на автомате. А сам все время думаю об этом странном разговоре. Так, Каулитц, хватит забивать голову разной чепухой! Все, хватит, не буду думать об этом! И я ускорил шаг. Иду сейчас домой. Надо закинуть сумку и взять Ричика. А то опять какая-нибудь шавка пристанет (это я про лису). Сегодня хочу зайти поглубже в лес. Как-то я слышал от деда, что там есть речка. Конечно, сейчас она скованна льдом, но все же интересно. И еще тетрадь с карандашом возьму, попробую что-нибудь начиркать. Опять всплывает в памяти лицо Тома и набросок в тетради. Неосознанно останавливаюсь и закрываю лицо руками от стыда. Он когда-нибудь уйдет из моих мыслей?! Почему он вообще там есть?! Убейте меня…
*  *  *
- Ричи, ну не так же быстро…
Снова собака бежит вперед меня, а я за ней никак не успеваю. Снова лес встречает меня своей ослепительной белизной и затаенной тишиной. Что же в тебе скрыто? Почему все так боятся этого места? Не понимаю. По мне, так это самое прекрасное место на земле. Даже лучше чем Германия. И не верится…
Ноги увязают в пушистом снегу. Чувствую усталость, но она даже приятная. Как тогда, падаю в сугроб. Как же хорошо, прохлада и мягкость. Смотрю на ветви деревьев и проглядывающие сквозь них кусочки голубого неба. Деревья будто из снега вылеплены. Настолько они белые и красивые. А то, как они сверкают на солнце, вообще сказка. Слышу хруст под лапками Ричи. Он подбегает ко мне и лезет мордой в лицо. Я смеюсь и поднимаюсь. Ричик хватает меня за руки, не сжимая челюстей, чтобы не поранить. Играется. Я беру рядом лежащую палочку и поднимаю над его головой, он пытается поймать. Меня это забавляет. Ричард – львиное сердце играется с палочкой. Хих, куда бы это записать? Точно! В тетрадь.
- Ричи, сидеть! Сейчас рисовать тебя буду, - собака, как не странно послушалась и прикольно склонила голову набок. Ну, просто картинка, а не животное!
- Умничка! Вот так и сиди.
Достаю тетрадь и карандаш из сумки и начинаю рисовать. Да, в перчатках неудобно, но что поделаешь.
Так я и седел там до самого вечера, рисуя Ричи в разных ракурсах. И ведь было ощущение, что ему это нравится. Ну, какая из него собака? Натуральный человек. Вдруг Ричик напрягся и замер.
- Ричи, ты чего? – но он не ответил. Вместо ответа он быстро подбежал ко мне и схватил за рукав куртки.
- Ну чего ты? Ричи… - а он тянет, не ослабляя хватки. Я поднялся, и собака потащила меня в сторону дома. И что это с ним? Может… он почувствовал опасность? Мне вдруг стало страшно, и я уже сам почти бежал домой.

Продолжение следует...
Жду ваших комментариев.

Ричард, извините, что не по погоде как в фике.

Отредактировано Alica (13.06.2011 14:58:28)

+1

19

Привет!!
Интересно что или кого почувствовал Ричи!??
Что за загадки с Томом??
М-м-м-м...интриги...))
Интересно, жду продолжения!))

0

20

Вааай, мне так нравится. Оооочень интересно, о чём говорили Густ, Том и тот парень... Я прямо буду очень ждать развития событий.
И ещё. Ричи... ой, он мне так нравится. Так круто описаны все действия, поведение героев, что без труда предстовляется вся картина происходящего...
Вобщем, еще раз повторюсь. Мне очень нравится. Жду продолжение))

0

21

Ну и что там???
Проду)

0

22

Том такой странный, что он скрывает? чем ему помешал Билли? почему он не хочет что бы он ходил в лес?  %-)
какая собачка-то умная))) мне бы такую)))
жду проду*

0

23

Привет. Прода восхитительна* Что-то мне такое поведение Тома не нравится и кому он там отомстить решил? Мне кажется что исчезновение детей как-то связано с Вальтером. Не знаю. Ладно, не буду гадать* Да, хорошо что Билл взял с собой Ричи. Интересно, что она унюхала? Жду продолжения*

0

24

Всем привет))) Спасибо за ваши комментарии и поддержку, это очень важно для меня.

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Интересно что или кого почувствовал Ричи!??
Что за загадки с Томом??

Antonyyy написал(а):

Оооочень интересно, о чём говорили Густ, Том и тот парень... Я прямо буду очень ждать развития событий.

Tommy am-am написал(а):

Ну и что там???

Lina_Kau*_* написал(а):

Том такой странный, что он скрывает? чем ему помешал Билли? почему он не хочет что бы он ходил в лес?  %-)

Dead doll написал(а):

Что-то мне такое поведение Тома не нравится и кому он там отомстить решил?

Терпение и все узнаете. Только предупреждаю, это будет не скоро.

Antonyyy написал(а):

И ещё. Ричи... ой, он мне так нравится.

На другом сайте я выставила его изображения...

Dead doll написал(а):

Мне кажется что исчезновение детей как-то связано с Вальтером.

Увы, ты не права... все куда хуже.

Dead doll написал(а):

Интересно, что она унюхала?

Это ОН. хд)

0

25

Alica написал(а):

Терпение и все узнаете. Только предупреждаю, это будет не скоро.

будем терпеливо ждать)))

0

26

Alica написал(а):

Увы, ты не права... все куда хуже.

Теперь ты меня заинтересовала еще больше!

Alica написал(а):

Это ОН. хд)

Точно, Ричард ведь! Ладно, бывает.

0

27

Alica ПРИВЕТ!!!
Очень приятно видеть, что на форуме становится больше талантливых слешеров)
Ты пишешь очень интересно,оисываешь тоже неплохо, слог у тебя отменный и своеобразный.
Затея очень интересная. Необычная.
Русская деревня...
твой фик напоминает мне рассказы наших писателей,про дедушку и добрую бабулю. ))
Томас - очень странный тип.
Очень интересно,что же он делает в лесу,и почему так ненавидит Билла?
Ричи мне очень понравился такой хороший песик))
А Анна - вредная и противная девица!
Еще мне очень понравилась кличка Густи,которую ему дал Билл)
В общем я с нетерпением жду продолжения!*

0

28

Lu, привет))) Спасибо за такой развернутый комментарий))) Мне безумно приятно)))
С продой пока проблемы, так как у меня нет особого плана, и приходится писать "как в голову стукнет"...
Вечером возможно будет. И еще раз повторюсь, что все тайны раскроются не скоро, а с каждой продой их будет все больше и больше...

0

29

Вот и прода. Коротенькая, но познавательная)))

Глава 5.

Поздний вечер. Сижу в своей комнате. Уроки сделал, в комнате убрался, поел, сходил в душ и вот сейчас пью горячий чай. Интересно, почему же Ричи так себя повел? Странно… Радует, что с таким другом я точно не пропаду. Кстати, мой защитник сейчас развалился на моей кровати и сладко посапывает. Хих, смешной такой. Пора бы уже спать, но сна ни в одном глазу, да и бабушку надо дождаться. Чем бы заняться? Может пойти подоставать Анну? Да ну эту злючку-колючку. Когда я пришел, она посмотрела на меня как на обузу и, не сказав ни слова, смоталась в свою комнату. Вот стерва, она меня бесит. Скорей бы уже бабушка, что ли пришла. Интересно, какой сюрприз она мне приготовила? Ох, ожидание угнетает. Надо срочно как-то развлечься…
- Билли! – послышался из коридора голос бабушки.
- Я здесь!
- Да знаю я, что ты здесь. Где тебе еще быть? – говорит она, заходя в комнату с большими пакетами.
- И правда, где? Что это?
- Что? – игриво спрашивает она, прекрасно понимая, о чем я.
- Баб…
- Какой баб?! Сколько раз я тебе говорила не называть меня так?! Ты заставляешь меня чувствовать себя старой!
- Извини. Я забыл.
- Забыл он. – Качает головой.
- Натали…
- Другое дело. – Садится на мою кровать, и хлопает рядом ладошкой, приглашая сесть рядом. Я повинуюсь.
- Я тебе кое-что принесла… - тут она заметила на кровати Ричи, - Это еще что? Ричард, ты не обалдел?
- Да я не против, - тут же оправдываю собаку.
- Ну, смотри. – Она снова перевела взгляд на пакеты. Улыбается как-то загадочно, а мне уже не терпится узнать что там. – Я знаю, как ты любишь рисовать, и… - достает из пакета папку для черчения и акриловые краски. Чувствую, как на губах расцветает улыбка. Я вне себя от радости кидаюсь к ней на шею и целую в щеку. Это лучший подарок в моей жизни. Она обняла меня в ответ и снова полезла в пакет. В этот раз из него показались кисти, палитра и – я не поверил своим глазам – мольберт. В Германии мольберт был для меня непозволительной роскошью, а теперь… На глаза навернулись слезы счастья.
- Спасибо… - все, что я смог выдавить из себя.
- Просто я хочу, чтобы тебе здесь нравилось. Я разговаривала с твоим классным руководителем. Ты подрался в школе. Зачем?
- Он первый начал.
- Детский сад. – И все же она улыбнулась. – Пообещай мне, что больше такого не будет.
- Обещаю. – «Но не обещаю, что этот парень с дредами не сведет меня в могилу», – мысленно добавил я.
- Ну, вот и хорошо, - поднимается, чтобы уйти. Хватаю ее за руку.
- Не уходи, мне здесь так плохо.
- А что же Анна? – пора исполнять свою часть договора.
- Она очень хорошая. Милая такая. Просто я хочу с тобой побыть, мы давно не виделись. – Вот вру и не краснею.
- Хорошо. А хочешь, я тебе какую-нибудь легенду расскажу, как в детстве?
- Конечно! – моя улыбка растянулась до ушей, я обожаю ее рассказы. Как в детстве ложусь под одеяло, тем самым показывая, что готов слушать. Она пересела в кресло, рядом с постелью. Я повернулся на бок к ней лицом и положил руки под щеку. Я всегда так раньше делал. Снова чувствую себя ребенком, это ни с чем не сравнимо. Ты будто попадаешь в прошлое. В комнате легкий полумрак, горит только светильник на столе. Во всем доме тихо, все уже легли спать. И она спокойным голосом, как какого-нибудь предсказателя или оракула начинает повествование.
- Сегодня я хочу рассказать тебе о чудесных существах – китайских лисов. Китайский лис по виду ничем не отличается от самой обыкновенной рыжей лисицы, живущей в наших краях. Однако у него есть некоторые особенности, не характерные для простых животных. Продолжительность жизни китайского лиса – от восьмисот до тысячи лет. Многие всерьёз полагают, что появление этого красивого существа предвещает беды и несчастья. Интересно, что каждая часть тела лиса имеет определённое магическое свойство. Если китайский лис ударяет о землю своим большим пушистым хвостом, на этом месте сразу же вспыхивает огонь. Кроме того, это животное очень любит предсказывать будущее и подслушивать человеческие разговоры. Нередко чудесный лис приходит к людям в обличии стариков или молодых парней. Характер у волшебного животного очень непростой. Как и все его собратья, китайский лис очень хитёр и осторожен, к людям всегда относится недоверчиво и предпочитает держаться на некотором расстоянии от них. Поскольку норы этих животных часто располагаются неподалеку от старых заброшенных кладбищ, многие полагают, что в китайских лисов вселяются души умерших людей, которые не смогли попасть ни в ад, ни в рай.
А вот теперь угадайте, что сразу же всплыло в моей памяти? Конечно встреча с той лисой. Кошмар, а вдруг она тоже такая же?
- Это правда?
- Как знать. – Бабушка загадочно улыбнулась. – Это было предисловие, настоящая легенда об этих прекрасных существах будет завтра.
- Почемуууу? – я обиженно надулся как маленький ребенок.
- Билли, не все сразу. Уже поздно, и завтра тебе в школу.
- Ну и что?
- Билл, что ты как маленький? Ни сколько не повзрослел.
- Интересно же…
- Завтра, – сказала, как отрезала. – Спокойной ночи, золотце, - целует в лоб и уходит.
Какое-то время я переваривал услышанное. Потом не мог уснуть от впечатлений. Да еще этот образ дредастого парня всплыл в голове. А позже глаза сами сомкнулись, и я провалился в глубокий сон.

Отредактировано Alica (01.06.2011 01:56:17)

0

30

Привет))

Alica написал(а):

Вот и прода. Коротенькая, но познавательная)))

Даже очень познавательная!)))
Бабушка заинтриговала))...ой! то есть...Натали)))
Билл, вправду как маленький!))
Всё супер, пишешь классно))
Прода понравилась)) Буду ждать ещё))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин