Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alica написал(а):

Вот и прода. Коротенькая, но познавательная)))

Если по твоим меркам - это маленькая, то я боюсь представить каких же размеров большая) Действительно познавательно :3 Ну Натали конечно же заинтриговала. Блин, столько непонятного, но от этого еще интереснее :3 Жду с нетерпением :3

0

32

Dead doll написал(а):

Если по твоим меркам - это маленькая, то я боюсь представить каких же размеров большая)

хд))))) ну вроде небольшая)))

Dead doll написал(а):

Блин, столько непонятного, но от этого еще интереснее

В этом вся прелесть)))

0

33

*  *  *
- Как погулял вчера? – без эмоций спросила Анна. Снова идем с ней вместе в школу.
- Отлично. Меня кто-нибудь спрашивал?
- Да, твой дед. Хотел научить тебя заряжать ружье. Я сказала, что ты ушел гулять с новыми друзьями.
- Спасибо. Только где я теперь друзей возьму, если он спрашивать начнет?
- Твои проблемы.
Вот тварь.
Молчим.
Молчим.
Молчим.
- Зачем ты на Тома с кулаками полез?! – вдруг спрашивает она, заглядывая в мое лицо. В ее серых глазах промелькнуло… волнение (?!).
- Ты же сама все слышала. Он оскорбил мою мать.
- Да, но драться-то зачем?
- Тебя *бет?
- Да! – она нахмурилась и с вызовом посмотрела мне в глаза.
- Почему?
Она смутилась и отвернулась от меня. Мне кажется, или она влюблена в него? Я в шоке…
- Анна! – раздалось сзади.
Я оборачиваюсь и вижу до боли знакомую шапочку с помпоном и дредастую шевелюру в кепке. Боже, это Том. Сердце так и заколотилось. От чего спрашивается? Страх или что-то другое? Мы с Анной остановились. Пока они подходили к нам, я рассматривал Тома. Красивый такой, не смотря на его реперский стиль одежды.
- А вот тебя, крашеный, никто не звал, - сказал Том, больно задевая меня своим плечом (типа случайно, когда тротуар человек пять в ширину вмещает).
- Том, - строго посмотрел на него «Густ с помпоном».
- Больно надо, - говорю я, и гордо вскинув голову, ускоряю шаг.
- Педик! – донеслось сзади.
*  *  *
Сижу на последней парте, никому не мешаю, чиркаю на полях. Сегодня меня что-то на стихи поперло:
Как же сильно одинок,
Этот брошенный цветок.
Лепестками опадает,
И тихонько увядает.
- Мам, почему же так бывает?
- Все в этом мире умирает.
Да, я скучаю по маме. Часто вспоминаю наш последний разговор. Как она там? Надеюсь, этот Гордон ее не обижает. Надо будет связаться с ней сегодня по интернету. Как не крути, а маму я люблю, какие бы глупости она не совершала.
А вот еще одно:
Рыжая шерстка, огненный хвост.
Так ли, хитрюга, ты прост?
Карих глаз лукавый огонек.
Славный выдался денек?
Много ль девиц охмурил?
Много ль молодцев дурил?
Что молчишь и глазки щуришь?
Уж меня ты не обдуришь.
Вот такой смешной стишок получился. Бабушка, конечно, впечатлила своим рассказом. Жду не дождусь, когда легенду будет рассказывать. Необычный персонаж, этот лис, который обращается в человека. Это так необычно. Сколько себя знаю, ничего подобного не слышал. Вот бы такие лисы реально существовали. Я бы с радостью примкнул к их рядам. А что? Живешь себе тысячу лет, людей дуришь. Прикольно так. А главное, ты сам по себе и ни от кого не зависишь. Ради такого даже умереть не жалко… Мои мысли внезапно прервал подзатыльник по моей голове.
- Эй, ты! – я обернулся и увидел перед собой симпатичного парня с пепельными волосами и наглой рожей. Он оскалился. И почему он напомнил мне волка? Господи, не городок, а зоопарк какой-то.
- Здравствуй, Билли, - наигранно ласково произнес еще один, такой же по внешности. Братья наверно. Тут я заметил, что возле меня столпилась целая компания из пяти человек. И все как один чем-то похожи.
- Давай знакомиться. Я Вальтер и тоже новенький. Только сегодня перешел. Но я из параллельного класса, - протягивает мне руку второй парень.
Ну, ни фига себе. Я в шоке. Со мной никто не хочет общаться, и тут он… Сам… Да еще такой симпатичный.
- Очень приятно… - жму его руку.
- И мне, - улыбается. А я будто завороженный смотрю на него. У него красивая фигура, светло-зеленые глаза, длинная пепельная челка, да и волосы тоже не особо короткие. Он мне чем-то Андреаса напомнил.
- Что ты здесь пишешь? – садится на край стола, и пока я все еще пребываю в замешательстве, хватает мою тетрадь. Когда я опомнился, было поздно, он прочитал. Его лицо вдруг стало серьезным и каким-то озабоченным.
- Мило… Давно пишешь?
- С детства.
- Прикольно, особенно про лиса. Ты сам это придумал?
- Что именно?
- Ну, про анимага.
- Какого анимага?
- Ты не в курсе? Анимаг – это волшебник, умеющий превращать себя (своё тело) в животное.
- Не знал…
- Так откуда ты это взял? – как-то испытующе смотрит на меня.
- Мне бабушка немного рассказала… - и почему я ему все выкладываю как на допросе???
- Бабушка значит… Ну, ладно. Ты не особо в эти бабские сказки верь. Все фигня. – Искусственно улыбнулся. Я кивнул.
Раздался звонок.
- Ну, мне пора. Еще увидимся, Билл, - он развернулся и собирался уйти, как вдруг обернулся и сказал:
- Ты хорошо пишешь, мне нравится, - снова улыбка. И он отправился к выходу, как в класс вошли Том и Густ. Парень с пепельными волосами и Том сцепились между собой прожигающими взглядами. Может, другие бы этого не заметили, но я это отчетливо видел. Этот контакт длился не более трех секунд, но я видел в глазах обоих ненависть друг к другу. Они уже знакомы? Враги? Кстати, имя Вальтер, мне что-то очень знакомо, но где я его слышал? Может в каком-нибудь фильме? Скорее всего. Том и Густ прошли на свои места. Я посмотрел на Анну. Да, я был прав, она влюблена в Томаса. Дура, как такого грубияна любить можно? В класс вошла учительница, все встали. Я набрался смелости, и посмотрел на дредастого парня. И он… ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ! Мы столкнулись взглядами. Его карие омуты смотрят мне прямо в душу. Потом он нахмурился, и как нашкодившему ребенку, покачал головой, плотно сжимая губы и щуря глаза. Что я сделал? Что уже посмотреть нельзя на этого «Бога»?
- Здравствуйте, садитесь, - отрезвляющий голос учительницы.
И я сажусь. А образ этих карих глаз никак не выходит из головы… Куда катится этот мир? Куда я качусь?

0

34

привет!
прода понравилась))) :cool:
Очень интересно!!!
Прикольные стихи))
Не знаю почему, но Вальтер мне кажется хорошим))
Хотя...может я ошибаюсь?**
Ну, буду ждать проду!!

0

35

Привушки!)
Прода что та что другая супер!!
Хорошо пишешь)))
Я вот думаю, может Том своими жестами показал Билли, что с Вальтером общаться нельзя?? Хм..

0

36

Привет! Неужели Анна и вправду влюбилась в Тома? оО Капец. Кажется, Вальтер не совсем дружедюбный тип. Стихи действительно очень интересные) И что за жесты такие выдал Том? оО

0

37

привет Alica! проды порадовали :cool:
ой не нравится мне этот Вальтер :unsure:
кажется, что скоро случится что-то плохое...только вот что?
жду проду*

0

38

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Прикольные стихи))

Dead doll написал(а):

Стихи действительно очень интересные)

Спасибо)

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Не знаю почему, но Вальтер мне кажется хорошим))
Хотя...может я ошибаюсь?**

Все они хорошие, пока за ногу не тяпнут... (вот вам и подсказка).

Tommy am-am написал(а):

Я вот думаю, может Том своими жестами показал Билли, что с Вальтером общаться нельзя?? Хм..

Какая проницательность... я восхищаюсь)))

Dead doll написал(а):

Неужели Анна и вправду влюбилась в Тома? оО Капец.

Да, это было совсем не запланировано))) герои уже сами по-себе живут и чувствуют)))

Lina_Kau*_* написал(а):

кажется, что скоро случится что-то плохое...только вот что?

Как знать... http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

39

Вот это действительно коротенька... и не сказать, что познавательная. Вечером еще напишу.

Глава 6 (часть I).
Уроки закончились. Том больше так и не удостоил меня хотя бы одним взглядом. Ну почему я все время думаю о нем? Почему он ненавидит меня? Почему?
Стою в холе и одеваюсь. Уже теплеет, еще полторы недели и первое марта – первый день весны. Черт, как же неудобно в пальто одевать шарф, руки не поднимешь. Пытаюсь закинуть шарф, как вдруг кто-то касается моих рук. Я спиной чувствую близко стоящего ко мне человека. Сердце заколотилось как ненормальное. Эти руки мужские, ладони широкие, пальцы тонкие… Кто это?
- Не мерзнешь от наших русских морозов? – тихий шепот на ушко. Голос приятный и очень знакомый, но чей? Сжимает в своих ладонях мои руки. От этой близости, в животе все стянуло.
- Н… Нет… - заикаясь отвечаю я.
Этот кто-то берет из моих рук шарф и заботливо обвивает вокруг шеи как арафатку. А я не в силах пошевелиться, не в силах обернуться. (только бы Том, только бы Том *скрестил пальцы*) Он обнял меня вокруг живота и тихо прошептал на ухо:
- Можно я тебя домой провожу? А то, мало ли какие лисы прицепятся, - значит это…
Я поворачиваю голову и вижу его… Вальтера. Он мило улыбается, искренней, добродушной улыбкой. И я сам не заметил, как мои губы растянулись в такой же. Он прекрасен. Лучи солнца из окна так и переливаются в его глазах. Наши лица так близко. Губами чувствую его теплое дыхание. Как же давно у меня не было секса… Фак! Каулитц, ты о чем вообще думаешь?
- Так можно? – вывел он меня из мыслей.
- Д… да…
- Ну, так идем? – Он отстранился.
- Да, - уже уверено сказал я.
Мы идем к выходу, как возле двери вижу Тома. Снова этот укоризненный взгляд и мотание головой. Завидуй, самовлюбленный идиот! Беру Вальтера за руку и тяну за собой, вылетая из здания. Я не знаю, что будет дальше. Не знаю, как относится ко мне этот парень с пепельными волосами. Не знаю, как сложится этот вечер. Но сейчас, я хочу забыть этого дредастого парня. Ведь сейчас, глядя в эти карие омуты, которые что-то безмолвно говорят мне, я понимаю, что он навсегда в моем сердце. Пусть его взгляд гадкий, лукавый и хищный, но там что-то есть. То, что мне безумно нравится, и то, что притягивает меня.

Отредактировано Alica (09.06.2011 21:43:43)

+1

40

принимай нового читателя)
клаааас*))
мне очень нравится))
скорее бы продку))

0

41

Вот Билл блин!!Я конечно ничего против не имею, но головкой думать тоже надо!!

0

42

Alica приветик=*
мне все ужасно понравилось.
жаль билла.
у него столько вопросов и не одного ответа((
а я кажется уже многое поняла...
вчера я словно в тумане тупила,и до меня ниче не доходило.
а щас я кажется начинаю понимать почему том так ненавидит би,
и валтер почему том и к нему так относится=*
жду продолжение=*
ты умничка

Отредактировано Lu (01.06.2011 18:06:46)

0

43

привет, Alica... Мне все очень нравится. И меня очень заинтересовал этот Вальтер. Я еще не знаю и даже не догадываюсь, кто он на самом деле, но от этого мне лишь еще интересней. поэтому давай скорее проду! Буду ждать с нетерпением!!

0

44

привет! Прода хоть и маленькая, но интересная))

Alica написал(а):

Все они хорошие, пока за ногу не тяпнут...

эх...жалко((( а мне он понравился с начала...

Alica написал(а):

Мы идем к выходу, как возле двери вижу Тома. Снова этот укоризненный взгляд и мотание головой.

Билл! Не ходи с ним! Ведь Том тебя предупреждает!
Я начинаю волноваться за Билльку(((
Alica, молодец! Все супер написано)) Буду ждать проду!))

0

45

Всем большое спасибо за ваши комментарии))) я очень рада, вы - мой стимул к работе))) Эта прода на мой взгляд немного скучная, но тоже немаловажная...

Глава 6 (часть II).

- Ты чего?
- Что? – делаю вид, что не понимаю.
- Что за порыв? За руку схватил перед всеми, да еще так цепко.
- Извини…
- Да ничего, мне даже нравится, - улыбается. – Слушай, а этот твой порыв случайно не связан с появлением в дверях Тома?
Сказать, что мне стало стыдно – ничего не сказать. Я готов был сквозь землю провалиться.
- Нет, то есть да, то есть не знаю, то есть нет… Я запутался…
- Ясно все с тобой. Я тебя понимаю, в него невозможно не влюбиться.
Что??? Смотрю на него. Он спокоен и, улыбаясь, смотрит на меня.
- Не правда! Он грубый и вы*бистый! Такие не в моем вкусе. – Я сказал правду! Почти…
- А какие в твоем вкусе?
- Не знаю. Добрые, такие как ты.
- А если я злой? Ты же меня не знаешь совсем, а уже делаешь выводы.
- По крайней мере, мне хочется в это верить. Стоп, а ты знаком с Томом?
- Типа того… - он как-то натянуто улыбнулся. Его выражение лица сейчас говорит: «Лучше бы не знал».
- Может,… не будем о нем?
- Билл, ты замечательный парень, - он заглянул в мои глаза и взял меня за руку. Он милый, красивый, нежный, но почему же сейчас мое сердце отчаянно кричит «Том»?
Как-то быстро все развивается. В последнее время мой мозг работает в два раза больше. Скоро уже дойдем до дома. Я не хочу с ним расставаться, но придется. Нельзя, чтобы все было так быстро. Я не хочу, чтобы все закончилось.
- Билл, не хочешь прогуляться?
- Я уже прогулялся.
- А со мной?
- Не сегодня.
- Как скажешь, - он помолчал, а потом снова заговорил, - Можно я завтра за тобой перед школой зайду?
- Конечно. Эта Анна, меня уже достала…
- Анна? Девушка Тома? – перебил он.
Девушка Тома???! Я, конечно, видел, что она к нему неровно дышит, но даже предположить не мог что это взаимно!
- Ха-ха, ты бы сейчас себя видел. Так сильно втюрился?
Я почувствовал, как заливаюсь краской.
- Он необычный… - смотрю вниз, пряча лицо за завесой черных волос.
- Да, это ты точно подметил. Знаешь, дам тебе совет - забудь о нем.
- Почему?
- Это хорошо не кончится.
- Что ты имеешь в виду?
- Мы пришли, ты, кажется, хотел домой.
- Уходишь от ответа! – он театрально закатил глаза.
- Ничего. Просто не нужно с ним связываться.
- Но почему?
- До завтра, Билл, – и он ушел, прежде чем я успел среагировать.
*  *  *
Сижу дома. Думаю о Томе и Вальтере. В лес не пошел, сегодня сильный ветер. Лежу на мягком ковре перед камином. Здесь так тепло, приято и уютно. В комнате полумрак, и только огонь пляшет в камине, играя с тенями. Рядом, положив мордочку на мои ноги, лежит Ричард. Сегодня, раз уж выдалось свободное время, я решил перерисовать из тетради на альбомные листы, рисунки которые сделал в лесу. Естественно, просматривая тетрадь, наткнулся на портрет Тома. Начал с него. И вот уже час его рисую, выводя каждую черточку с любовью. Любовью? Вот уж сам от себя такого не ожидал. Он красивый. Он безумно красивый. «Знаешь, дам тебе совет - забудь о нем», - снова всплыло в памяти. Ну почему? Что знает он, чего не знаю я? А правда, что я знаю о нем? Ничего, кроме того, что у него есть друг, который носит шапку с дурацким помпоном и девушка, которая ведет себя как последняя стерва. Кстати, интересно, чем сейчас Анна занимается. Не удивлюсь, если болтает с Томом по телефону. Я ей даже немного завидую. Она его знает, а я нет…
- Билл, ты здесь? – из коридора раздался голос бабушки.
Меня передернуло, я судорожно начал соображать, куда спрятать портрет Тома, чтобы она не увидела. И первое, что пришло в голову – это спрятать под небольшую подушку на диване. Быстро кидаюсь к дивану и сую рисунок под подушку, после чего сажусь рядом, хватаю пульт, включаю телек и делаю вид, что смотрю его. И тут произошло самое ужасное! В зал заходит бабушка, а по телеку… порнуха!
- Билл, что это? – бабушка смотрит на меня удивленным, укоризненным взглядом.
Я готов был сквозь землю провалиться! И какой урод последний раз включал этот канал?! Боже! Мне стало до того стыдно, что я хватаю подушку, и закрываю ей лицо. И только после содеянного, я вспоминаю про спрятанный там рисунок! Вот я идиот!
- Прости Натали, я случайно… - говорю в подушку.
- Ай-яй-яй! Совсем вас, молодой человек, разбаловали! – я услышал, как она взяла пульт и выключила телевизор. Выглядываю из-за подушки и встречаюсь с ее улыбкой.
- Я все видела с самого начала. А теперь показывай, что ты там прятал, - она, не дожидаясь моих действий, взяла в руки рисунок, присаживаясь рядом. – Так это же Том! – вдруг воскликнула она.
Я так и подпрыгнул на месте, а глаза на лоб полезли!
- Ты его знаешь???
- Конечно! Он приемный сын друзей нашей семьи. Я его с пеленок знаю. – Она так и светится, а может это просто от огня в камине отсвечивает?
- Расскажи мне о нем! – я вцепился в ее руку, боясь, что она уйдет.
- Хорошо… Только сначала объясни мне почему ты его нарисовал.
Меня будто спустили с небес на землю.
- Нууу… Я… Он…
- … Он тебе нравится, - продолжила за меня бабушка.
Я не хотел отрицать и врать, поэтому просто промолчал.
- Красивый рисунок. Как фотография, только даже еще лучше. В ней столько чувств. Глаза красивые, действительно его. Он добрый такой, хороший мальчик. Как и ты, мои сказки любил. Несколько раз они всем своим большим семейством у нас ночевали. Хорошие у них детишки. Жалко родителей Тома…
- Стой, так ты не против?
- Не против чего?
- Ну… Того, что он мне нравится…
- Билл, я давно знаю, что ты девочками не интересуешься. Думаешь, я не замечала ваших отношений с Андреасом?
- Ты знала?
- Я же твоя бабушка, я все вижу. Томми хороший мальчик, я буду рада, если вы подружитесь.
- Он меня ненавидит… - шепотом.
- Он просто еще не знает, какое ты на самом деле сокровище. Но он поймет и обязательно полюбит.
- Спасибо, - обвиваю ее шею своими тонкими руками, и вдыхаю такой любимый запах духов.
Именно тогда, в моем сердце затеплилась надежда на лучшее. А в камине все так же догорает костер, и огоньки пламени играют на стенах.

Отредактировано Alica (09.06.2011 21:46:38)

0

46

Привет. Я первая! Блин, мне почему-то кажется что Вальтер хочет на свою сторону переманить Билла оО Бабушка у него хорошая :3 Очень даже хорошая. Все сразу поняла и не осуждает :3 Жду дальше :3

Хорошо же когда герои начинают оживать и жить самостоятельно :3

0

47

Dead doll написал(а):

Блин, мне почему-то кажется что Вальтер хочет на свою сторону переманить Билла

Правильно мыслишь)

0

48

Привет!)))
Прости меня ленивую курицу....прочла ещё вчера, но было лень отписаться(( но сегодня её победила совесть и я прибежала отписываться!))) Нус...начнём....

Alica написал(а):

- А какие в твоем вкусе?
- Не знаю. Добрые, такие как ты.

Неужели Биллу понравился Андреас!?? А как же Томка??

Alica написал(а):

И тут произошло самое ужасное! В зал заходит бабушка, а по телеку… порнуха!
- Билл, что это? – бабушка смотрит на меня удивленным, укоризненным взглядом.

хаха)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  у меня тоже такой случай был...потом долго смеялась..)))))

Alica написал(а):

Он приемный сын друзей нашей семьи.

Alica написал(а):

Хорошие у них детишки. Жалко родителей Тома…

Жалко Тома. Что же случилось с его родителями!??
Эх...интриги!))) Буду ждать новую продку!))

0

49

Внимание.
Дорогие мои читатели, у меня плохая новость(
Временно я не смогу писать свои фанфики, в связи с семейными проблемами.
Спасибо всем, кто был со мной и поддерживал. Спасибо Вам за Ваши теплые слова и похвалу, это очень много значит для меня.
Но я обязательно вернусь, и обещаю Вам большую-пребольшую проду)

Спасибо за внимание.

0

50

привет, Аlica, прости, что я долго не отписываюсь. Интернет конкретно глючит :(
Жаль конечно, что у тебя возникли такие проблемы, но я все равно буду ждать тебя. Возвращайся скорей!!

0

51

Alica классно!!! бабуля Би его спалила))

0

52

Alica возвращайся,солнц=*

0

53

Пфффф... даже не знаю, что мне написать...

0

54

Tommy am-am написал(а):

Пфффф... даже не знаю, что мне написать...

Эээ... в смысле?

0

55

Alica написал(а):

Эээ... в смысле?

У меня слов подходящих нет..

0

56

Tommy am-am написал(а):

У меня слов подходящих нет..

Это хорошо или плохо?...

0

57

Alica, мы тебя будем ждать!)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  правда-правда)))

0

58

Alica Мы все тебя здесь ждем! Возвращайся скорей!)

0

59

Я вернулась!!! Временно... Спасибо всем кто ждал! Простите, проды большой-пребольшой не получилось, но какая есть.

Глава 7 (часть I).

- П… привет… - заикаясь говорю я, смотря в эти серо-зеленые глаза.
- Привет, Билл, - улыбаясь, говорит парень, убирая с лица пепельную челку.
А дальше я лишь тупо улыбаюсь. Он меня пугает, рядом с ним я начинаю чувствовать себя глупой девчонкой.
- Идем? – Он кивнул головой в сторону школы.
А я снова тупо улыбаюсь и киваю в знак согласия.
- Давай сегодня встретимся вечером?
- Давай…
- Куда ты хочешь пойти?
Мне хотелось сказать «В лес». Но что-то остановило. Ведь это место мое и только мое. Да и вдруг он один из этих «лесофобов»…
- А ты был в лесу когда-нибудь? – внезапно спрашивает он. Моему удивлению не было придела. И что же мне ему ответить? Вдруг предкам взболтнет… А, была - не была!
- Был… Только пожалуйста, не говори никому!
- Да кому я скажу? Хочешь, сегодня вечером пойдем туда?
Я заволновался, ведь не знаю его совсем, а в лесу никого нет, на помощь не позовешь…
- Не бойся, не укушу и не изнасилую. – Он мысли читает??? – По крайней мере, пока что…
Я уставился на него испуганными глазами, а он засмеялся и сказал:
- Шучу я.
Вот и думай, про что именно он пошутил, про второе или первое.
- Пойдем, я действительно ничего тебе не сделаю, и обещаю, что не прикоснусь к тебе, пока сам не попросишь.
- Ну, ладно… - и какой черт меня за язык тянул?

*  *  *
Захожу в класс, так и замираю на месте с глазами-шарами и отвисшей челюстью. Картина, представшая моим глазам, меня просто добила. Том… Анна… Они… Целуются… У всех на глазах… У МЕНЯ на глазах! Дредастый парень сидит на парте, а девушка с длинными волосами стоит перед ним и прижимается к нему всем телом. Том вдруг разрывает поцелуй и смотрит на меня. Его глаза так и светятся подлым огоньком. Он гаденько ухмыляется и говорит:
- Челюсть подбери, п*дик! – одноклассники одобрительно стали что-то поддакивать.
Глаза защипало. Стало невыносимо больно. Я перевел взгляд на Анну и столкнулся с насмешливым взглядом ее серых глаз.
- С*ка! Ненавижу тебя! – неосознанно кричу ей.
Не знаю, что мною движет, но я вылетаю из класса, как будто увидел там приведение. Куда я бежал? Не знаю, просто куда глаза глядят. И чего это я? Ведь он все понял теперь. Еще больше презирать меня будет. И одноклассники тоже. Ну, зачем? Зачем я это сделал?! Дурак, дурак, дурак, дурак!!! Хватаюсь руками за голову, и тут до меня доходит, что я сижу на холодной плитке пола. По ходу это туалет, надеюсь, что мужской. Хотя, какая теперь разница. Я и так по уши в дер*ме.
Тихо так, наверно звонок уже был. Странно, что сюда никто так и не заходил. Интересно, сколько же я тут сижу? Вдруг дверь приоткрылась, и я увидел Вальтера.
- Билл! Я везде искал тебя! Ты в курсе, что это туалет для учителей?
- Нет, не знал… - обреченно говорю я.
- Я все знаю, ну, про тот случай… Ты не расстраивайся, через неделю об этом все забудут, - он сел рядом и приобнял меня одной рукой.
- Он ненавидит меня?
- Скорее всего.
- Я ненавижу себя! – закрываю лицо руками.
- Билл, ну чего ты? Не плачь, все хорошо будет, я с тобой.
- Спасибо тебе, - шепчу сквозь слезы. Он пододвигается ко мне ближе и прижимает к себе, я утыкаюсь лицом в его плечо и даю волю чувствам. Сколько же всего навалилось на меня за все это время.
Я чувствовал его руку в своих волосах, чувствовал его тепло. Теперь у меня нет сомнений, он хороший парень.
Немного успокоившись, я отпрянул и посмотрел в его глаза. Они показались мне холодными, и в то же время в них была неподдельная забота. Я восхищаюсь этим парнем, в нем столько противоречий…
- А ведь ты из-за меня урок пропустил. - Виновато говорю я.
- Ничего… Уроком больше, уроком меньше.
- Давай уйдем отсюда?
Он безмолвно берет мою руку и поднимается с пола, помогая встать мне. Когда я поднялся, доверясь какому-то порыву, обвиваю руками его шею, и прикасаюсь губами к губам. Он не отстраняется, и в ответ обнимает меня, нежно отвечая на поцелуй.

0

60

Снова привет. А вот и долгожданная прода))
Может я конечно ошибаюсь насчет Вальтера, но он мне не нравится. И как-то у них с Биллом быстро отношения развиваются. И это мне не нравится тем более. А Том вообще такой.. такой.. блин, у меня даже слов нет. Что там и про Анну говорить.
Ой, ты конечно не ругайся на меня, а то все не нравится да не нравится. На самом деле все очень и очень круто. Так что жду продолжение!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин