Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Видимо меня вдохновляют школьные олимпиады O_o можете себе такое представить?)

- Бл*, да вы двойники, - в один голос сделали вывод близнецы, после чего я ошарашенно посмотрел на Тома, а тот лишь слегка покосился на меня и устало вздохнул, прикрывая глаза.
Том… Только не говори, что ты все знал и видел с самого начала…
- Том, - я вопросительно посмотрел на него, ожидая объяснений, но таковых не последовало. Он затравлено смотрел на меня, прижав ушки, после чего чуть слышно произнес:
- Густав…
Густ тут же соскочил с дивана и протянул ко мне руку, широко расставляя пальцы… А дальше… темнота…
POV Author
Билл стал падать, а Том бережно подхватил его и поднял на руки.
- Я же говорил тебе, - строго сказал Густав, скрещивая руки на груди.
- А нам кто-нибудь, что-нибудь объяснит? – подал голос Алекс.
- Нет, об этом никто не должен знать, и он в первую очередь, - строго сказал Том, укладывая Билла на диван. – Никто не должен знать, - повторяет он, и накрывает парня пледом.
- Он твой брат? – спрашивают близнецы в один голос. Том нахмурился, его ушки дрогнули и встали торчком, а рыжий хвост заметался в разные стороны. Он сел на колени перед Биллом у его головы, слегка поправляя плед.
- Уходите, - рявкнул он, оставив вопрос без ответа.
- Это инцест, Том, - ошарашено говорит Алекс.
- Точнее ТВИНцест, если вы близнецы, - дополняют Тёма и Тимка.
- Это не так!!! Уходите!!! – Том вскакивает на ноги и срывается на крик, озлобленно сверкая глазами, а огненный хвост бешено хлещет бедра. Неосознанно Том скалится, показывая ровные зубы, на которых вдруг появляются длинные клыки.
- Ладно-ладно, брат, - примирительно махает руками, - Надеемся, ты знаешь что делаешь, - ответил за всех Алекс, и братья ушли на кухню, вопросительно переглядываясь и пожимая плечами.
Как только дверь за ними закрылась, Том снова упал на колени перед Биллом.
- Прости меня, - шепчет парень, утыкаясь лицом в шею черноволосого. Его запах и тепло понемногу успокаивают Тома. Место злобы уступило сожалению и боли. Парень с трудом сдерживал слезы.
Какое-то время он так и сидел на коленях, вдыхая любимый запах и обдумывая, что делать дальше. Он так боится потерять свое чудо, что готов отдать все, что имеет, даже жизнь.
Дверь открылась, и Том отстранился от Билла. В комнату вошли Влад и Густав. Мужчина и парень прошли к дивану. Густав встал рядом, а Влад присел на краешек у ног Билла.
- Том, зачем? – устало спросил он. – Это грех…
- Мне все равно, - резко прервал дредастый.
- Вы не должны…
- Не важно! – снова сорвался Том, пресекая любые попытки промыть ему мозги.
- Важно, сын! – теперь уже Влад терял терпение.
- Я тебе не сын! Мой отец мертв! – глаза Тома стали стеклянными, а ушки прижались. Влад с жалостью посмотрел на подопечного и лишь устало вздохнул.
- Ты так сильно хочешь быть с ним? Но ведь вам не обязательно быть любовниками, вы можете быть просто друзьями… - Влад стал уступать, и теперь просто хотел сделать последнюю попытку образумить Тома.
- Теперь уже нет, - твердо ответил парень, с нежностью посмотрев на спящего.
- Что нужно, чтобы он забыл? – решив, что все отговорки напрасны, Влад перешел к делу.
- Только этот инцидент, - твердо ответил Том.
- Господи, Том! Будь благоразумен! Сейчас отличная возможность сделать так, что он тебя совсем забудет, и жить будет как жил! Отпусти его! Вы не сможете быть вместе! – взорвался Густав, до этого момента лишь молчавший.
- Нет! Я никому его не отдам! – Том вцепился в черноволосого, и стал отрицательно мотать головой. – Я не позволю забрать его у меня!
- Не будь эгоистом!!! – орет на него Густав и пытается за плечи оттащить от Билла, но тот выбивается и снова обнимает свое сокровище, прижимая к себе еще крепче.
- Нет! – кричит Том, и целует парня в висок.
- Ненормальный!!! – орет на него друг, и смотрит на Влада, будто прося помощи.
- Том, мы можем и твою память почистить, ты не вспомнишь его… - осторожно предлагает Влад.
- Нет!!! – снова кричит Том и сам не замечает, как начинает шипеть, показывая острые клыки.
- Да что мы его спрашиваем?!! – срывается Густав и концентрирует магию в руках, готовый произнести заклинание. Но не тут-то было. Том быстро кинулся на друга, на лету обращаясь в лиса, и повалил его на спину, после чего последовал хороший укус в руку. Влад тут же соскочил с дивана и отправил волну магии в лиса, от чего тот отлетает от Густава в сторону. Маг отправил следующую волну, и лис стал обращаться в человека.
- Будь по-твоему, Том. Только знай, что ты калечишь ему жизнь, - холодно произнес Влад, после чего повернулся к лежащему в бессознательном состоянии Биллу. В его руках стала сосредотачиваться магия, образуя светло-голубой шар. Он поднес шар к лицу Билла и закрыл глаза, шепча заклинание. Как только шар исчез, он открыл глаза и погладил парня по черным волосам.
- Не осуждай этого дурака, он сам не знает, что творит. Но он любит тебя. Ты его прости, - сказал он Биллу, который все еще лежал без сознания.
Влад развернулся, чтобы уйти. Густав поднялся с пола и прижимал к себе раненую руку. Кинув рассерженный взгляд на Тома, который сидел на полу с «убитым» видом, он ушел вслед за Владом. Дредастому было стыдно за свое поведение, ему было больно от понимания, что он не прав. Но он не может следовать правильно, сердце не позволяет. Этой ночью он навсегда поклялся, что их больше ничто не разлучит…
Билл зашевелился, и Том кинулся к парню. Черноволосый поднялся в сидячее положение и стал тереть тонкими пальчиками глаза.
- Билли, - прошептал Том и сел рядом с парнем на диван, сгребая его в охапку.
- Том? – спросонья спрашивает черноволосый, от чего Том чуть не впал в истерику, неужели Влад полностью стер его память??? – Что произошло? Как я уснул? – продолжил Билл, и обнял Тома в ответ, нежно касаясь пухлыми теплыми губами щеки любимого. Том выдохнул с облегчением и слабо улыбнулся.
- Ты потерял сознание, наверное, опять заболел, все таки не дома в кровати ночевал, - нагло врал Том, сам себя убивая за это.
- Нет-нет, я отлично себя чувствую… Просто… Да, я вспомнил, - Том вздрогнул, а Билл продолжил, - я спустился вниз, а там девочки посуду мыли. У Лены тарелка упала, я нагнулся, чтобы ее поднять, а потом должно быть резко встал, вот и свалился… - дредастый снова расслабился, и еще сильнее прижал к себе хрупкое тело.
- Ну, ты чего? – тихо спросил Билл, смотря в карие глаза. – Прости меня, я больше не буду тебя так сильно беспокоить.
- Нет, родной, тебе не за что просить прощения. Все хорошо, все хорошо…
Черноволосый грустно опустил взгляд, коря себя за слабое здоровье и за то, что заставил Тома так сильно волноваться за него. А Том уничтожал себя изнутри за то, что так поступает с РОДНЫМ БРАТОМ.

0

812

круто тебя вдохновило, но это жестоко. почему Билл не должен знать? Том слишком много от него скрывает. слишком.
хоть и во имя любви, но и для Билла это чревато последствиями. хотя...может, он и прав. неведение неплохая штука. меньше знаешь. крепче спишь, больше любишь...эх

0

813

Олеська, вот это нежданчик))
Прода очень понравилась, ты молодец)
Удивило поведение Тома, но он же это делает, потому что любит Билляшку)
Жду проду*

0

814

та...та.. та.....там))
лично я ожидала всего,но не такого поворота событий=))

0

815

оО
они братья *____________*
твинцееест *_* еее)
обрадовало, что Том не разрешил стереть его из памяти. уруру ^^
ты умничка!:з
жду продолжение)

0

816

Night_Sky написал(а):

круто тебя вдохновило, но это жестоко

Жестоко было бы, если бы близнецов снова разлучили.

Night_Sky написал(а):

почему Билл не должен знать? Том слишком много от него скрывает. слишком.

Это только половина всего, что он скрывает... Почему он не должен знать? А ты представь, что полюбила парня, он тебя тр*хнул, а на следующий день сказал: "Прикинь, а я твой брат родной)))".

Night_Sky написал(а):

хоть и во имя любви, но и для Билла это чревато последствиями. хотя...может, он и прав. неведение неплохая штука. меньше знаешь. крепче спишь, больше любишь...эх

Да, так и есть)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Олеська, вот это нежданчик))
Прода очень понравилась, ты молодец)

Спасибо))))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Удивило поведение Тома, но он же это делает, потому что любит Билляшку)

Да, верно)

Lera_Love написал(а):

лично я ожидала всего,но не такого поворота событий=))

рада, что получился сюрприз))) ^^

My December написал(а):

оО
они братья *____________*
твинцееест *_* еее)

Дааа... Вот такая задумка) Не хотела я их сначала братьями делать, но вот так вышло)

My December написал(а):

ты умничка!:з
жду продолжение)

Спасибо))))

0

817

привет)
блин. вот и пришкел момент нам узнать кое что. не очень приятное. или же.. я не знаю..
и что же теперь будет.. Боже ж ты мой..
я не хочу плохого. совсем. хочу, чтобы они были счастливы. чоооооооорд.
хочется дальше. и, если тебя вдохновляют олимпиады, то давай больше их пиши!)

0

818

Natali написал(а):

привет)
блин. вот и пришкел момент нам узнать кое что. не очень приятное. или же.. я не знаю..
и что же теперь будет.. Боже ж ты мой..
я не хочу плохого. совсем. хочу, чтобы они были счастливы. чоооооооорд.
хочется дальше. и, если тебя вдохновляют олимпиады, то давай больше их пиши!)

Привет) Окееей, буду писать их больше) Только вот проблема в том, что я олимпиаду не делаю, а проду пишу) хд) Останусь без грамот)
Плохого пока не будет) На счастье им целая неделя)

0

819

Céleste mai написал(а):

Жестоко было бы, если бы близнецов снова разлучили.

Céleste mai написал(а):

"Прикинь, а я твой брат родной)))".

это да...блин, не знаю, что и думать теперь..куда податься.

0

820

Я в шоке...
Твинцест атакует)) Неожиданно...
Жалко их очень) Хочу видеть их счасливыми
Молодчинка, проду быстро написала.
Насчёт олимпиад, на меня это с точностью наоборот действует.
Жду продолжения)))

0

821

Приветик!!!!!!
ой...как давно сюда не заходила((
Прочитала всё-всё-всё, что пропустила.
Теперь я точно уверена, что ты просто гений!!!

C?leste mai написал(а):

Черноволосый грустно опустил взгляд, коря себя за слабое здоровье и за то, что заставил Тома так сильно волноваться за него. А Том уничтожал себя изнутри за то, что так поступает с РОДНЫМ БРАТОМ.

Я в шоке, честно говоря. Такой поворот...
Это так мило что Томка так заботится о Билле. Ох..аж прослезиться можно. Только мне совсем не нравится что родственники теперь так категорично против их отношений.
Что-то мне подсказывает, что дальше будет ещё интересней))  (хотя куда больше? хДД)
Жду прооооооду***

0

822

Чертик в юбке написал(а):

Я в шоке...
Твинцест атакует)) Неожиданно...

Black_Heaven написал(а):

Я в шоке, честно говоря. Такой поворот...

Да об этом можно было догадаться еще тогда, когда Билл рылся на чердаке. Но все же я рада, что это сработал эффект неожиданности.

Чертик в юбке написал(а):

Жалко их очень) Хочу видеть их счасливыми

Увидишь)

Чертик в юбке написал(а):

Молодчинка, проду быстро написала.

Да уж... две страницы за четыре часа - "очень быстро")))

Чертик в юбке написал(а):

Насчёт олимпиад, на меня это с точностью наоборот действует.

хд) Знаешь как на меня это действует? Вот так: "Да я лучше шестьдесят страниц фанфика напишу, чем это")))

Black_Heaven написал(а):

Приветик!!!!!!
ой...как давно сюда не заходила((

Привееет))) Вот так сюрприз))) Пропащая нашлась)))

Black_Heaven написал(а):

Прочитала всё-всё-всё, что пропустила.
Теперь я точно уверена, что ты просто гений!!!

Да ладно... мне далеко пока... Но все равно спасибо))))

Black_Heaven написал(а):

Это так мило что Томка так заботится о Билле. Ох..аж прослезиться можно. Только мне совсем не нравится что родственники теперь так категорично против их отношений.

Да куда они денутся? Смирятся, да еще и на свадьбу деньжат подкинут))) Ну, про свадьбу это я пошутила)

Black_Heaven написал(а):

Что-то мне подсказывает, что дальше будет ещё интересней))  (хотя куда больше? хДД)

Ну, даже не знаю... интересней-не интересней, а все-таки начнутся ох*уенные события.
Я рада, что ты вернулась)))

0

823

C?leste mai написал(а):

Да куда они денутся? Смирятся, да еще и на свадьбу деньжат подкинут))) Ну, про свадьбу это я пошутила)

Не...не...не...давай свадьбу :DDDD

C?leste mai написал(а):

Ну, даже не знаю... интересней-не интересней, а все-таки начнутся ох*уенные события.

оо...интригуешь...)

C?leste mai написал(а):

Я рада, что ты вернулась)))

На самом деле я читала, но в качестве гостя хД Пароль забыла к профилю просто. А потом гостям сюда вход стал запрещён, вот и пришлось востановить. Если б не твой фанфик, меня б тут не было. Danke*** Поэтому давай твори и быстрее проду выкладывай***

0

824

Black_Heaven написал(а):

Не...не...не...давай свадьбу :DDDD

эм... Ну, если они доживут, то я подумаю над этим)

Black_Heaven написал(а):

На самом деле я читала, но в качестве гостя хД Пароль забыла к профилю просто. А потом гостям сюда вход стал запрещён, вот и пришлось востановить. Если б не твой фанфик, меня б тут не было. Danke*** Поэтому давай твори и быстрее проду выкладывай***

Приятно ^^ Я постараюсь поскорей) Еще неделька, и у меня будут каникулы, вот тогда я займусь фиком вплотную)

0

825

Salut!
Принимай ещё одного читателя !

0

826

AliksiaKau написал(а):

Salut!
Принимай ещё одного читателя !

Привет) Принимаю) Только просьба быть многословней)
P.S. Милая ава) Слегка подпрыгнула, когда увидела) Наверно, слишком близко к монитору прилипла)

0

827

C?leste mai
Merci )
Люблю всякую нечисть , вот и выбрала вампирскую улыбку!
Кстати , мне ОЧЕНЬ понравился твой фанф
Жду проду.

0

828

Привет.) Принимай ещё одного ПЧ.))
Пишешь просто супер, очень жду проду.)

0

829

AliksiaKau написал(а):

Люблю всякую нечисть , вот и выбрала вампирскую улыбку!

Хих, я тоже)

AliksiaKau написал(а):

Кстати , мне ОЧЕНЬ понравился твой фанф

Я рада)

beautiful. написал(а):

Привет.) Принимай ещё одного ПЧ.))
Пишешь просто супер, очень жду проду.)

Привет, принимаю) Спасибо)

0

830

вау! сколько всего читала, а это самый потрясный фигк) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   удачи в написании) :flag:

0

831

Привет,Céleste mai))
Принимай читателя)))А точнее читателей(ещё и мама моя) )))
Всю ночь читала твое произведение искусства, мало того, присадила ещё и маму, так как начало мне очень понравилось. Совершенно точно могу сказать,что этот фик один из лучших из всех что я читала!!!!!!!Просто невероятно!!!!!Скажу больше-это лучшая твоя работа (мы обе читали каждую из них) .У тебя очень огромная фанатазия, если ты придумала такое)))Но что ещё больше нравится- необычный сюжет, неизбитый так сказать. С нетерпением ждем проду)))))

+1

832

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Привет,Céleste mai))

Привет) Рада тебя снова видеть) Точнее тебя и твою маму))) Предавай маме большой привет)))
Вот бы мне такую маму... если моя узнает ЧТО я пишу и о ЧЕМ, ее удар хватит... а мне можно прощаться с жизнью)

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Всю ночь читала твое произведение искусства, мало того, присадила ещё и маму, так как начало мне очень понравилось. Совершенно точно могу сказать,что этот фик один из лучших из всех что я читала!!!!!!!Просто невероятно!!!!!Скажу больше-это лучшая твоя работа (мы обе читали каждую из них) .У тебя очень огромная фанатазия, если ты придумала такое)))Но что ещё больше нравится- необычный сюжет, неизбитый так сказать.

Спасибо большое, мне очень приятно))) Ты меня сильно не расхваливай, а то расслаблюсь)
Да, сюжет действительно неизбитый, да и вообще вроде ничего такого нет, по крайней мере мне до сих пор не встречалось.
Да, этот фанфик у меня самый читаемый... Только вот читатели почти каждый раз разные, то есть одни пропадаю - другие появляются, но есть и постоянные, что очень радует).
Могу сказать, что на этом моя фантазия не ограничивается) Впереди еще хуже заморочки)

+1

833

Приветик))Прочитала,отписываюсь.Сплошные загадки,интриги и расследования хД))Как Билл оказался Томкиным братом даже гадать не буду,всё равно не догадаюсь...Так всё нежно,захватывающе и чудно *добавляет фик в список тех,на которые планирует снять фильм*))Жду продку)))

0

834

Стикс написал(а):

Приветик))

Привет)

Стикс написал(а):

Сплошные загадки,интриги и расследования хД))

хд))) и вправду)))

Стикс написал(а):

Как Билл оказался Томкиным братом даже гадать не буду,всё равно не догадаюсь...

Без криминала))) хд) И ситуация, которая их разлучила вполне реальная по жизни...

Стикс написал(а):

Так всё нежно,захватывающе и чудно *добавляет фик в список тех,на которые планирует снять фильм*))

Спасибо))) ^^ Фильм - это круто))) Вот уж чего мне реально еще никто не говорил) С радостью бы посмотрела)))

0

835

C?leste mai написал(а):

Привет) Рада тебя снова видеть) Точнее тебя и твою маму))) Предавай маме большой привет)))

Вау, ты меня все таки помнишь))Офигеть)))Я потрясена))Спасибо, нам приятно)) хорошо,передам обязательно))
я извиниться хотела за то,что сюда не заходила. Ты мне ссыль кидала, я сохранила,но зайти не смогла(были проблемы с аккаунтом и как видишь пришлось сделать новый). А тут в компе рылась и нашла ссылочку.Так что извини((( Больше так не буду!!!

C?leste mai написал(а):

Вот бы мне такую маму... если моя узнает ЧТО я пишу и о ЧЕМ, ее удар хватит... а мне можно прощаться с жизнью)

Ух ты!! Если ты не против, то я и эти слова тоже ей передам))Неужели твоя мама так сильно против этого?

C?leste mai написал(а):

Спасибо большое, мне очень приятно))) Ты меня сильно не расхваливай, а то расслаблюсь)

Не за что))За правду не благодарят))Эй, девушка, я бы попросила!!!!!Я считаю,что это сильно слабо сказано, так как под БОЛЬШИМ впечатлением от фика!!!!!

C?leste mai написал(а):

Да, сюжет действительно неизбитый, да и вообще вроде ничего такого нет, по крайней мере мне до сих пор не встречалось.

Так вот и я про тоже. Необычно и очень даже)) Это и привлекает многих людей))))

C?leste mai написал(а):

Да, этот фанфик у меня самый читаемый... Только вот читатели почти каждый раз разные, то есть одни пропадаю - другие появляются, но есть и постоянные, что очень радует).

Послушай, не переживай по этому поводу. Твои для себя, а читатели всегда найдутся в том числе и постоянные)) Например, я и моя мама)))Я уже что-то похожее тебе говорила))

C?leste mai написал(а):

Могу сказать, что на этом моя фантазия не ограничивается) Впереди еще хуже заморочки)

Тааааааааааакс, вот это мне ещё больше нравится!!!!!!! Очень и очень интригующе))))
А когда прода кстати?))

0

836

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Вау, ты меня все таки помнишь))Офигеть)))Я потрясена))Спасибо, нам приятно)) хорошо,передам обязательно))
я извиниться хотела за то,что сюда не заходила. Ты мне ссыль кидала, я сохранила,но зайти не смогла(были проблемы с аккаунтом и как видишь пришлось сделать новый). А тут в компе рылась и нашла ссылочку.Так что извини((( Больше так не буду!!!

Как я забуду?))) Ты единственная читаешь мои фики с мамой на пару)))
Да ничего, простительно и законом не карается)))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Ух ты!! Если ты не против, то я и эти слова тоже ей передам))Неужели твоя мама так сильно против этого?

Передай, я не против)
Да, моя мама старомодного характера. Она даже не знает кто такие Tokio Hotel. А гомосексуальные отношения - это вообще для нее кошмар, полное отвращение и аморальность. Я при ней даже боюсь заикнуться о подобном. Да и вообще, в жизни я пай-девочка, а наедине с собой пишу такой разврат (ну, для меня это не разврат, а самые прекрасные отношения на планете, но многие считают иначе). Вот так вот.

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Не за что))За правду не благодарят))Эй, девушка, я бы попросила!!!!!Я считаю,что это сильно слабо сказано, так как под БОЛЬШИМ впечатлением от фика!!!!!

Ну, я счастлива)))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

А когда прода кстати?))

На следующей неделе или на этих выходных) У меня будут каникулы и я серьезно возьмусь за дело)

0

837

C?leste mai написал(а):

Как я забуду?))) Ты единственная читаешь мои фики с мамой на пару))) Да ничего, простительно и законом не карается)))

не ну мало ли) Ой,ну всеееееее!!!Мы обе тронуты)))приятно,емае)))
фуууух,спасибо))уже легче стало))а то совесть замучала(((

C?leste mai написал(а):

Передай, я не против) Да, моя мама старомодного характера. Она даже не знает кто такие Tokio Hotel. А гомосексуальные отношения - это вообще для нее кошмар, полное отвращение и аморальность. Я при ней даже боюсь заикнуться о подобном. Да и вообще, в жизни я пай-девочка, а наедине с собой пишу такой разврат (ну, для меня это не разврат, а самые прекрасные отношения на планете, но многие считают иначе). Вот так вот.

уже))Спасибо тебе от неё))
да моя тоже сначала была против и все такое....а потом я ей подсунула на ночь один фичок(всего одна постельная сцена) и ей понравилось))) А вот папик...кхм, он даже саму группу терпеть не может...не то что слэш и твинцест(((( мдаа,туго тебе...сочувствую...и кстати, ничего в этом развратного нету!!!Ну это моё ИМХО:)

C?leste mai написал(а):

Ну, я счастлива)))

а мы-то как)))

C?leste mai написал(а):

На следующей неделе или на этих выходных) У меня будут каникулы и я серьезно возьмусь за дело)

о, все,жду))))только не затягивай!!))

0

838

Офигеть! это просто супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

839

Шикарная пода! Просто СУПЕР!!! Особенно про ушки - это так романтично  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  Автор ты супер!

0

840

Liana написал(а):

Офигеть! это просто супер!

Liana написал(а):

Шикарная пода! Просто СУПЕР!!! Особенно про ушки - это так романтично Автор ты супер!

Спасибо))) Я рада, что понравилось)))

Если увидите ошибки, то говорите. Я не проверяла, сил не осталось. Глупая немного прода. Сплошные обнимашки-целовашки. Лично меня это немного уже бесит..., а вас?

*  *  *
POV Bill

Снова я подвел его. Разволновал. Это ж надо было в обморок шмякнуться, как девчонке какой-нибудь. Сразу вспомнился дибильный русский мультик с прикольным словом «чебурахнулся». Помню, когда услышал первый раз, долго ржал. Но сейчас не смешно. Том действительно сильно расстроился из-за этого, чувствует себя виноватым. Я же вижу по его глазам, они так и кричат: «Прости меня!». Но ведь он ни при чем, зря только себя накручивает, и как успокоить его, не знаю. Хоть я и лежал в обмороке, Том заставил меня еще часок поспать. Я сопротивлялся, как бы и без того «наспался». А он заставил, да еще так убедительно. Он лег со мной рядом и обнял. Я уткнулся лицом в его шею и тут же почувствовал, что веки тяжелеют. Он как всегда оказался прав.
- Том… - шепчу, почти погружаясь в сон. – А ничего, что нас могут вот так увидеть?
Я почувствовал, как Том прижал меня к себе еще плотнее, а ответа не узнал, так как был уже в царстве Морфея…

Когда я проснулся в объятьях Томми, то почувствовал себя бодрее. Он тоже уснул, и сейчас, мерно дыша, согревал своим горячим дыханием мою шею. Он как ребенок жался ко мне, что я не удержал улыбки и желания коснуться его губ, которые оказались горячими ото сна. Его пушистые ресницы вдруг дрогнули, и веки слегка приоткрылись. Я все так же улыбался ему и, увидев меня, он тоже лениво растянул губы в улыбке. Снова закрывает глаза, и словно слепой котенок, потянулся к моим губам. Первое касание пришлось в щеку, второе в уголок губ, и уже третий в губы. Черт, какие же они горячие после сна. И он стал нежно и робко мять мои губы, на что я отвечал более смело и резво. Боже, я готов отдать все, лишь бы так было каждый раз, как только я открою глаза. Хочу делить с ним сны, одни на двоих. Хочу чувствовать его теплоту. И самое главное, знать, что я ему нужен.
- Нас могут увидеть, - шепчу, оторвавшись от его губ. Том нехотя открывает глаза, глядя прямо мне в душу.
- Они и так все понимают, не полные идиоты, - шепчет в ответ и снова целует.
- Но мне будет неловко, - робко шепчу ему в самые губы. Том усмехнулся.
- Стесняшка моя, - и чмокает в шею, щекоча. Ложиться на меня, подминая под себя, и руками проникает под футболку, задирая ее вверх. За тем быстро опускается, приникая губами к впалому животику. Мне становится жутко щекотно, выгибаюсь и пытаюсь прекратить сладкую пытку. Том усмехается и продолжает покрывать чувствительную кожу поцелуями, да еще и помогая пальчиками щекотать бока. Звонкий смех разлетелся по гостиной, слишком громкий для комнаты, в которой только что мы тихо спали рядышком.
После Том все же перестал меня мучить, и мы решили подниматься. После вкусного ужина в теплой компании, мне позвонила бабушка и сказала идти домой. Мне не хотелось уходить, но что поделаешь, я ведь здесь только гость. Том отпросил меня еще на пару часов, чему я был очень рад. Мы всей большой семьей собрались в гостиной. В комнате было темно, но они не стали включать свет или разжигать камин. За место этого Том принес красивый светильник в виде мраморного дворца в готическом стиле, и сквозь его прозрачные стены и окна пробивался неяркий свет, придавая комнате некоторую таинственность и полумрак. Я не мог оторвать взгляда от этого сооружения. Мне это казалось каким-то волшебством, и дворец будто сам источал мягкий теплый свет. Члены семьи посмеивались над моей реакцией на это чудо. Конечно, ведь для них это совершенно обыденная вещь, а для меня что-то таинственное. Все расселись вокруг «светильника», кто на диван, кто на кресло, кто на ковер… Так мы создали круг. Мы с Томом сели вдвоем в кресло и укрылись одним пледом, под которым не было видно того, с какой нежностью Том прижимает меня к себе, положив голову мне на плечо. Стало как-то неловко… Но никто не придал этому значения, даже было такое впечатление, что если мы сейчас поцелуемся, то все только улыбнуться. Эта обстановка так грела, что казалось, я сейчас растаю. У меня никогда не было полноценной семьи… ни папы, ни сестер, ни братьев… Даже с мамой такие моменты были крайней редкостью. А тут… и любящие родители, и любимый человек, и люди, которые воспринимают меня как родного брата. Я им завидую. Я тоже хочу такую большую и счастливую семью. Вот было бы здорово, если бы мы с Томом женились, а потом взяли из приюта детишек. И у нас бы была такая же чудесная семья, и даже лучше… Боже, Билл, о чем ты только думаешь? Мы встречаемся всего сутки, какая нафиг свадьба?
- Билл, мы предлагаем тебе сыграть в игру, - начал Алекс, крутя в руках мягкий мячик из синтепона.
- Игра называется «Узнай меня», - продолжает Сашка.
- Вообще, такой игры не существует, - уточняет Тёма.
- Но мы придумали ее для тебя, - продолжает слова близнеца Тима.
- Чтобы ты нас лучше узнал, - снова Тёма.
- Правила очень простые, - подкинув мячик, сказал Алекс. Мячик ловко ловит Сашка и продолжает:
- Мы будем кидать друг другу мячик, и задавать вопросы. Тот, кто кидает – задает их, а тот, кто ловит – отвечает. И так поочередно. Ты можешь кидать мяч кому угодно, а твои вопросы могут касаться нашей сущности.
- Это чтобы ты больше знал о нас, и у тебя не возникало вопросов в дальнейшем, - пояснила Леночка.
- Но об этот НИКТО больше не должен знать. В противном случае я сотру тебе память, - зловеще дополнил Влад, и я почувствовал, как руки Тома сильнее меня сжали.
- Начнем? – осведомилась Сашка, глядя на меня. Я неуверенно кивнул, и мячик полетел в воздух, его тут же поймал Влад.
- Билл, так как эта игра была затеяна ради тебя, то вопросы мы будем задавать друг другу, интересные тебе, - объяснила мне Саша, и обратилась к Владу, - Как наша семья оказалась в мире людей?
- Это непростая история. Я буду краток. Когда-то давно я был еще только учеником мага. И тогда отец рассказал мне о необычных людях, которые могут обращаться в животных. Мне казалось это очень необычным и манящим. Так же он сказал мне, что эти существа живут в необычном мире, похожим на наш, только там вечная осень…
- Вечная осень? – тут же удивленно перебил я.
- Да, в этом измерении идет вечный листопад. Это прекрасно. Анимаги там живут в мире и согласии. И если анимаг уходил в мир людей, даже по большой причине, даже на несколько минут – это считалось и считается большим грехом, и таких призирали, а на весь их род ложилось неприятное клеймо. Они не были плохими, это просто было сделано для того, что анимаги не мешали кровь с людьми. Однажды одному мужчине по имени Артемий пришлось идти на землю. Его единственная дочка тяжело заболела, ей ничего не помогало, и единственное лекарство находилось в пятом мире. Найти лекарство ему помог мой отец и учитель. Мужчина спас дочку, но на них легло клеймо. Позже мужчина умер, а дочка повзрослела. Она решила уйти в пятый мир и поблагодарить мага за помощь. Но мой отец умер, а я занял его должность. Она пришла ко мне. И как только я ее увидел… Ох, это было волшебно, - и Влад красноречиво посмотрел на свою супругу, которая смущенно улыбнулась. И я все понял. Это она та самая девушка. Их дети нежно улыбались, глядя на счастливых родителей. Леночка в порыве подбежала к маме и папе, обнимая их, и садясь к Владу на колени. Влад подкинул мячик, и он полетел прямо ко мне. Я неуклюже его поймал с помощью Тома. Все смотрели на меня, ожидая вопроса. Я даже не знал что сказать, а потом, глядя на Тома, меня вдруг осенило:
- А почему у Тома есть ушки, а у вас нет… - промямлил я, и подбросив мяч в воздух, который тут же поймал Алекс.
- Да, хороший вопрос. Дело в том, что если анимаг сходится с любым другим существом кроме человека, то это не считается грехом. Так что Саше, Леночке, Тёме и Тиме ничего такого не угрожает. А вот мы с Томом действительно… необычные, - и Алекс поднял руку, на который красовался красивый перстень. Ты ведь знаешь, что у Тома было кольцо…
- Да, я знаю, это кольцо освобождает от проклятий.
- Да. Как видишь, я имею такое же. Оно сдерживает проклятье внутри меня.
- Том, а что стало с твоим? – спросил я, обернувшись к Тому. Он замялся, прижав ушки, и за место него на мой вопрос стал отвечать Алекс.
- Кольцо делается для каждого эксклюзивно, и закаляется его собственной кровью. Так что носить его могут только близкие по крови. Так получилось, что сводный брат Тома узнал об этом кольце…
- У тебя есть сводный брат? – тут же отреагировал я, снова обернувшись к Тому.
- И ты его знаешь, - холодно, но с грустью в глазах, подтвердил Том.
- Знаю? Кто он?
- Вальтер… - нехотя выдавил из себя Том, а я почувствовал, как у меня глаза полезли на лоб, а в голове раздалась ужасная вещь: «Я тр*хался со сводным братом Тома!!!», - Но на самом деле его зовут Вольф. Мы братья по отцу. Ему вдруг зачем-то понадобилось мое кольцо, и он его заполучил.
- Зачем ты его отдал??? Вольф тоже анимаг??? Зачем? – я так и соскочил с кресла, смотря на Тома, который весь сжался и тоже поднялся за мной.
- Билл… Ты… Тебе не стоит этого знать, - Том пытается поймать мою руку.
- Это… это… - и тут меня будто волшебной палочкой ударило. Я вспомнил тот день, когда встретил тех парней, когда Вольф меня защитил там в лесу, ведь после этого я видел Тома уже с ушками. Значит, все из-за меня. Значит, это я во всем виноват, и из-за меня у Тома больше никогда не будет нормальной жизни. – Это все из-за меня… - получился скулеж. Том сократил между нами расстояние и прижал меня к себе, а я еле сдерживал слезы, вспоминая все то время, которое провел с Вольфом. Я был лишь игрушкой. Лишь приманкой.
- Билл, ну что ты, все не так… Это я во всем виноват, прости меня, из-за меня тебе столько пришлось пережить, - утешительно шептал Том, гладя меня рукой по волосам.
- Думаю, на сегодня хватит, - сказала Сашка и встала с ковра, на котором сидела.
Все согласно кивнули. Мы с Томом грустно переглянулись, пора провожать меня домой.
*  *  *
На улице мерзкая погода. Да еще и смеркается уже. Вчерашний дождь оставил после себя лужи, грязь и слякоть, но так же сладкий запах весны.
Мы с Томом идем молча, взявшись за руки. Как знакомо мне все это. Вспомнилась зима, как мы шли по заснеженной тропинке. Он шел быстро и резво, я же за ним не успевал. Это даже было как-то символично, ведь мне очень нравился, и это было безответно. А сейчас мы идем вровень. Сейчас все взаимно. И он мне больше не грубит, как раньше…
- Том…
- М?
- А почему ты так ненавидел меня раньше? Отталкивал от себя, унижал.
- Дурак был, - горько усмехнулся Том.
- А подобней? – настоял я.
- Ну… Есть такой у анимагов обычай… охотится в шестнадцатую зиму.
- Да, я знаю. Леночка мне рассказывала. Так тот лис, охоту которого я прервал, и был ты?
- Угу. Я очень злился…
- Прости меня…
- Да ничего, потом я попробовал снова и у меня получилось. Я смог завладеть силой огня. Только сейчас она мне уже совсем ни к чему. Огонь меня убивает.
- И что ты можешь делать с огнем?
- Разное. Ну, лично мне больше всего понравилась способность создавать огненный шарик. Обычному человеку может показаться, что мимо него пролетела шаровая молния.
Я приоткрыл глаза… и увидел его подрагивающие реснички. А он красивый, да вот только не люблю его.
Щелчок. Внезапно комнату озарил яркий свет. Что-то наподобие молнии пролетело в воздухе. Мы тут же разорвали поцелуй и стали озираться.
- Что это было??? – задыхаясь от эмоций, говорю я.
- Не знаю… - с офигевшим выражением лица отвечает Вальтер. Но я замечаю на его губах еле заметную ухмылку. Что бы это значило? – Нам лучше убраться отсюда. Идем.
- Так что это было? – мне не давало покоя это… «явление».
- Говорю же, не знаю. Может шаровая молния или еще чего…
«Шаровая молния»! Ага! Как же!

- Так это ты тогда… В школьном туалете…
- Во мне заговорило чувство собственности, - усмехнулся Том, вспоминая тот день и свое глупое поведение.
- Если бы ты не сосался с Анной на моих глазах, то я бы не оказался с Вальтером в туалете.
- Ну говорю же, дурак был. Хотел почему-то увидеть твою реакцию на это.
- Ну и как?
- Я ожидал чего-то такого… Но чтобы так бурно…
- Ты меня этим чуть не убил, - честно признался я.
- Прости, я больше так никогда не буду, - Том остановился и обнял меня.
- Обещаешь?
- Обещаю.
- Чтоб прям больше никаких девушек?
- Да зачем они мне, если у меня есть ТЫ…
- А тогда… В Черном доме. Ты специально меня поцеловал? Ты тогда уже что-то чувствовал ко мне?
- Билл, я с самого первого взгляда, еще тогда в лесу, очень много к тебе чувствовал, но не мог понять что. Это бесило меня. И твой влюбленный взгляд, направленный на меня, тоже бесил. Поэтому я так на тебя срывался… Какой же дурак я был, какой идиот… Влад тогда заставил меня поставить на тебя защиту от анимагов…
- В смысле? – я не понял. - Ведь тогда же анимаг мне чуть ногу не оттяпал…
- Нет, не в этом смысле. Понимаешь… У анимагов есть одна нехорошая способность, которой они часто пользуются, но чистокровный анимаг никогда себе такого не позволит.
- И что же это? Дай угадаю, вы как вампиры пьете кровь людей?
- Нет, - Том усмехнулся, - но ты почти угадал. Анимаги питаются человеческой энергией, это дает безграничный контроль над зверем внутри. И еще это как наркотик. Если один раз попробовал, то остановиться невозможно.
- А ты…?
- Нет! Никогда! Это все равно, что признать свою слабость перед зверем. Даже не смотря на то, что я проклятый, я никогда не стану этого делать… А вот Вольф стал. Как ты думаешь, почему твой иммунитет так подорвался?
- Он… - я не смог закончить. Значит я был не только приманкой, но еще и прикормом.
- Тем поцелуем я поставил на тебя защиту от него. Если совсем честно… достаточно было одного касания губ…
- А ты касался меня губами много раз… - я непроизвольно улыбнулся, вспоминая этот сладкий момент.
- При этом так глупо каждый раз вставляя «Ненавижу»… Наверное, я больше себя хотел в этом убедить, чем это было на самом деле.
- Том… - неловко начал я, опустив голову.
- Что, солнышко? – смотрит в мои глаза.
- А где сейчас Вольф? Он взял кольцо и исчез?
- Да… - вздохнув, ответил он. – Знаешь, он все-таки мой брат. Пусть и не родной. Я желаю ему счастья, и мне не жалко кольца. Может быть, оно ему и вправду нужнее.
- А давай больше никогда не будем о нем… Он в прошлом, - задумчиво сказал я.
- Последний вопрос… Почему ты с ним это сделал? Мне так больно было…
- Я сам не знаю… Что-то накатило. Ты отталкивал меня снова и снова. Я устал от всего, и мне просто захотелось забыться…
- Прости меня… - шепчет Том, потирая свою щеку о мою.
- И ты меня. Я глупо поступил, - обнимаю его вокруг шеи и притягиваю к себе.
- А я был полным идиотом, - Том крепче прижимает меня к себе, обвивая руками талию.
- Все с чистого листа?
- Да, - и целует меня в губы.
- Мы увидимся завтра? – разорвав нежный поцелуй, спрашиваю я.
- Я не могу тебе этого обещать. Ты же знаешь, каждый мой день как на пороховой бочке. Я в любую минуту могу быть сломлен, стоит только оказаться рядом со мной огню.
Я повесил голову. Мысль о том, что я могу не увидеть его завтра, сводила с ума.
- Но я буду звонить тебе каждый день. Утром и вечером, чтобы сказать доброе утро и пожелать спокойной ночи.
- Обещаешь? – во мне ожила надежда.
- Обещаю. Не скучай без меня. Отдыхай, последнее время на тебя много навалилось, эти два дня были сумасшедшими. Я никогда бы не подумал, что у меня будет секс с парнем… - мы оба усмехнулись. – Это самая лучшая ночь в моей жизни и самое прекрасное времяпровождение в ванной, - шепчет мне в ухо, при этом так эротично растягивая слова и обдавая кожу горячим дыханием.
- У меня тоже, - делаю тот же жест, что и Том.
- Люблю тебя, - смотрит мне в глаза с абсолютно серьезным лицом.
- Я тебя больше, - лукаво улыбаюсь, и Том зеркалит мою улыбку.
- Нет, я тебя.
- Нет, я…
Это перепалка могла продолжаться вечно… Но всему есть конец. Мы дошли до дома. Долго стояли в обнимку, целовались. Не могли оторваться. Слишком тяжелым было это расставание. Том проводил меня до самой двери. Нам открыла бабушка. Она была очень рада увидеть нас вдвоем, а о нашем воссоединении красноречиво кричали руки с переплетенными пальцами.
- Ну, я пойду. Позвоню тебе перед сном, - неловко сказал Том.
- Да, хорошо, - грустным эхом отозвался я.
Том стал спускаться по ступенькам с крыльца, а я все держал его за руку. Мы отвернулись от бабушки, которая стояла в дверях.
«Уже скучаю», - одними губами сказал я.
«Я тоже», - так же ответил он.

+2


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин