Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

привет, Лесь) я скучала-а-а-а.
и снова. как сказка.) вот правда. читаю про всех этих анимагов, кольцах и так затягивает.. просто ужасно затягивает) хочется читать, читать и читать. жаль, что кусочки не вечные.. ахахаха)
а мне не надоели все эти няшки. ведь любовь. еще какая любовь *___*
теперь я поняла, что все секреты со временем потихоньку расскрываются. но те "касания губами" были очень крутыми. и это слово "ненавижу" было прямо в точку.
а как они мило прощались *____* Боже.. это же..ах просто)
ты умница) мне все безумно нравится)
я жду с нетерпением дальше)

0

842

Natali написал(а):

привет, Лесь) я скучала-а-а-а.

Привет))) Я тоже)

Natali написал(а):

и снова. как сказка.) вот правда. читаю про всех этих анимагов, кольцах и так затягивает.. просто ужасно затягивает) хочется читать, читать и читать. жаль, что кусочки не вечные.. ахахаха)

Я рада) Жалко, что я не могу писать и писать)))

Natali написал(а):

а мне не надоели все эти няшки. ведь любовь. еще какая любовь *___*

Ну, хорошо) На счастье им еще одна прода) Дальше полный Dark пойдет. Вот уж я отыграюсь *с видом "злой гений" потирает ладошки*)))

Natali написал(а):

теперь я поняла, что все секреты со временем потихоньку расскрываются.

Да, теперь уже все идет на убывание. Будут и другие загадки, но они будут моментально раскрываться. В общем, остались только кульминация, развязка и эпилог.

Natali написал(а):

ты умница) мне все безумно нравится)
я жду с нетерпением дальше)

Спасибо большое)))

0

843

о, Лесь. это классно!!  Билл узнал про то, что Том пожертвовал кольцом из-за него. они столько объяснили друг другу. это радует.
жаль, теперь непонятно, когда они свидятся...все-таки огонь для Тома опасен.
кассная прода. и оч долгожданная
но насладилась я ей вдоволь. правда, хочется еще

0

844

Night_Sky написал(а):

о, Лесь. это классно!!  Билл узнал про то, что Том пожертвовал кольцом из-за него. они столько объяснили друг другу. это радует.

Угу, пора уже.

Night_Sky написал(а):

жаль, теперь непонятно, когда они свидятся...все-таки огонь для Тома опасен.

Неделька - и свидятся)

Night_Sky написал(а):

кассная прода. и оч долгожданная
но насладилась я ей вдоволь. правда, хочется еще

Спасибо))) Скоро будет еще, я надеюсь...

0

845

как мило....
невольно приходится улыбнуться...))
Я просто в шоке...это насколько нужно было всё продумать, что связать каждый моментик?! О.о Очень интересно...хоть прода вроде бы не очень мальнькая, а прочитала как будто за несколько секунд.
вот почему то мне кажется что что-то случиться....(не дай бог конечно) а то всё у них так хорошо, что это просто по закону подлости должно быть х))
Пиши быстрей проду на этот гениальный фанфик!!!!!!!!))

0

846

Black_Heaven написал(а):

как мило....
невольно приходится улыбнуться...))

Я рада)

Black_Heaven написал(а):

Я просто в шоке...это насколько нужно было всё продумать, что связать каждый моментик?! О.о Очень интересно...

Если честно, то все придумывается на ходу) Здесь из продуманности две-три строчки) Все остальное экспромтом)

Black_Heaven написал(а):

хоть прода вроде бы не очень мальнькая, а прочитала как будто за несколько секунд.

У меня наоборот) Вроде пишешь два дня, а там и читать-то нечего хд)

Black_Heaven написал(а):

вот почему то мне кажется что что-то случиться....(не дай бог конечно) а то всё у них так хорошо, что это просто по закону подлости должно быть х))

Правильно) Ну, в следующей проде по моей идее должно быть круто и познавательно, да еще все эти уси-пуси, от которых меня тошнит, а вот уже потом я отыграюсь *с видом "злой гений" потирает ладони*)))

Black_Heaven написал(а):

Пиши быстрей проду на этот гениальный фанфик!!!!!!!!))

Я постараюсь, спасибо)))

0

847

о боже.
такая хорошая прода. все эти обнимашки-целовашки мне так нравятся^^ и ничуть мне это не надоело,Лесь)
вот только предчувствие у меня, что дальше будет ух..

Céleste mai написал(а):

Дальше полный Dark пойдет

><
уже боюсь.
жду.
:*

0

848

Блин, ну вот почему прода не длиться вечно???  Вроде большая, а мне всё мало..
Прода такая няшная*) и Том с Биллом такие милые.
Не нужно на них отыгрываться) Тебе их не жалко?
Ладно, я к этому морально подготовлюсь и жду от тебя жести*))
Побыстрее бы проду) Жду.

0

849

My December написал(а):

о боже.
такая хорошая прода. все эти обнимашки-целовашки мне так нравятся^^ и ничуть мне это не надоело,Лесь)

Ну, я рада)))

My December написал(а):

вот только предчувствие у меня, что дальше будет ух..

Да, дальше будет "ух"...

Чертик в юбке написал(а):

Блин, ну вот почему прода не длиться вечно???  Вроде большая, а мне всё мало..

Вот и я вроде бы пишу два дня, а все мало)

Чертик в юбке написал(а):

Прода такая няшная*) и Том с Биллом такие милые.

Ну это же Том и Билл) Иначе и быть не может)

Чертик в юбке написал(а):

Не нужно на них отыгрываться) Тебе их не жалко?

А кто сказал, что именно на НИХ?)

Чертик в юбке написал(а):

Ладно, я к этому морально подготовлюсь и жду от тебя жести*))

Да это только через проду будет, по моим расчетам

Чертик в юбке написал(а):

Побыстрее бы проду) Жду.

Эх, кто бы еще мне в смотрители нанялся, чтобы стоять возле меня с плетью и заставлял писать?)))) В общем, как напишу - так напишу. Говорить, что она будет скоро, не буду. Потому что даже если я скажу, что она будет после завтра, все равно получиться так, что она будет через неделю. У меня вообще по жизни большой талант - я везде и всегда опаздываю. Если бы у нас в школе за это писали замечание в дневник, то у меня бы все было в красной пасте)

0

850

Céleste mai, сори, но буду немногословна.
Еще раз извиняюсь, но уже за долгое отсутствие.
То, что Вольф мудак отликалось у меня в голове еще в начале истории, но теперь я окончательно в этом убедилась.
Написано все офигенно. Билл и Том сюси-пуси, умиляют)
Как всегда: автор молодец, жду проду:*

0

851

Ааааа! Как класно! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   Это просто супер! http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   Ничего подобного ещё не читала!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

852

Привет)
Такая милая прода))) Надеюсь, что у них тоже скоро будет семья)))
Прям вечер откравений получился))
Интересно, как бабушка на это отреагирует?
Ты молодец, жду проду*

0

853

Government Hooker
Liana
Спасибо, рада, что вам понравилось)
[♥KaUnendlichkeit♥], до семьи еще далеко и рано) Ты точно подметила про вечер откровений) Бабушка у Билла добрая, так что она вовсе не против) Спасибо)

Это вступление к главным событиям 15-ой главы.

Глава 15.
Неделю спустя.

Чувствую что-то влажное и шершавое на щеке. Что-то твердое упирается в грудь. Запах псины…
- Рииичиии!!! Вот ведь… собака мужского пола! – сонно и недовольно пробурчал на пса, так и не открывая глаз. Беру одеяло и натягиваю на голову, так эта псина пробирается под него, и начинает лизать мои голые бока. Я тут же соскакиваю с кровати, громко хихикая и отталкивая собаку. Ричи победно и оглушительно гавкнул на весь дом. За тем как умная собачка спрыгнул с кровати, уселся на коврик, сонно прикрыл глазки и высунул свой нежно-розовый язычок. Ну прям «ангел», что тут еще сказать. Смотрю на часы на тумбочке, всего восемь утра. Странно, и с какого он меня разбудил в такую рань? Невольно сразу вспомнился вчерашний вечер…
Том, как и обещал, исправно звонит мне каждый день утром и вечером. Мы не виделись, он объяснял это тем, что очень занят одним очень важным делом. Каким? Естественно, он меня не посвятил. И вот сегодня вечером снова раздался долгожданный звонок позже обычного…
- Привет, мышонок, - радостно сказал Том, и я почувствовал его улыбку на том конце провода.
- Привет, Томми. Как ты? – я смотрел на себя в зеркало, и мне казалось, что я свечусь ярче лампочки.
- Все нормально. Извини, что звоню позднее, ты наверно уже устал и спать хочешь… Просто у меня возникли небольшие проблемы, пришлось задержаться…
- А ты говоришь «все нормально»! Том, я хочу знать, куда ты ходишь и чем так все время занят! Почему ты все время все скрываешь от меня? Ты не воспринимаешь меня всерьез, не доверяешь…
- Перестань! – резко перебивает, что мне становится не по себе, на долю секунды мне показалось, что я его сейчас потерял из-за своих капризов, - Все не так! И серьезней, чем к тебе, я еще ни к кому в своей жизни не относился! Ты всё для меня… Слышишь, Билл? ВСЁ!
Я почувствовал себя прибитым эгоистом. Я не должен ничего от него требовать. Если он не говорит, значит, мне лучше не знать. И я не должен жаловаться и капризничать как маленький ребенок.
- Прости… - почти писк.
- Это ты меня прости. Обещаю, скоро я все тебе расскажу… Ты только потерпи немного.
- Ладно. Еще раз прости, я, правда, не должен был…
- Все нормально, Билл, - мягко перебивает. – Увидимся завтра? – я так и расцветаю от этих слов. Вцепляюсь в трубку двумя руками и глупо улыбаюсь во все лицо.
- Правда? Ты не занят? – я не верил своему счастью… Целая неделя прошла, за все время он даже не упоминал о встрече.
- Правда, стал бы я спрашивать? Я очень-очень-очень соскучился по тебе. Очень хочу увидеть.
- И я очень-очень-очень по тебе соскучился. Ты даже не представляешь как…
- Представляю… Так мы встретимся?
- Еще спрашиваешь? – усмехнулся я.
- Тогда я тебе завтра позвоню.
- Буду ждать…
- А дай трубочку Ричи, пожалуйста, - внезапно говорит Том, чем вводит меня в ступор.
- Ты можешь разговаривать с животными? – я искренне был поражен.
- Ахах! Билл, не говори глупости. Я хоть и на половину зверь, но говорить с другими животными для анимагов – нонсенс. Просто Ричик особенный. Он очень смышленая собака. Я даже когда его увидел впервые, этот умный взгляд и человеческие повадки, то подумал, что это анимаг. Спросил об этом Влада, а он заржал как конь, и сказал, что я уже своих отличить не могу.
- Да уж… Ричи и вправду необычная собака. Сейчас я его позову, - я прикрыл трубку ладонью и на весь дом заорал: «Ричииии!». И тут же послышался топот на верхнем этаже, будто стадо пронеслось. А ведь Ричард такая маленькая собака, пора бы ему на диету.
- Он пришел, - оповестил я Тома.
- Отлично, теперь положи трубку на пол и уйди отсюда. Нам надо посекретничать. И не вздумай подслушивать, я обижусь, - я чувствовал эту игривую улыбку парня на другом конце провода.
- Ладно… Ладно… - сдался я и выполнил указания Тома.
Иду на кухню. Бабушка как всегда кашеварит, не смотря на поздний час.
- Ты чего не спишь? Поздно уже, - тут же отреагировала Натали.
- А ты что не спишь? – ответил я вопросом на вопрос.
- Ну а что же вы завтра утром есть будете, пока я на работе буду?
- Как чем? Печеньками, - я мило улыбнулся и посмотрел на полочку, где в хрустальной вазочке так соблазнительно лежит печенье.
- На одних печеньках не проживешь, - улыбнувшись, ответила бабушка. – А ну топай спать. Совсем уже от рук отбился, - шутливо причитала она.
Я вздохнул, и устало поплелся к телефону. Надеюсь, они закончили там секретничать.
Как только я появился в коридорчике, где у нас висит домашний телефон у зеркала, Ричи звонко гавкнул, оповещая Тома, что я явился подслушивать. Усмехаюсь, а собака побежала на кухню с довольным видом. Видать, Том ему что-то хорошее говорил.
- Наговорились? – спросил я, подняв трубку с пола.
- Ага, - довольно отозвался Том, - А теперь, малыш, пора тебе баиньки, завтра у нас великий день.
- Я не маленький! – тут же завозмущался я.
- Для меня ты всегда мой малыш… - нежно отозвался парень, и я готов был стать для него кем угодно.
- Кстати, Том, а когда у тебя день рождения?
- Первого сентября, - тут же, не задумываясь, выпалил он.
- Ух ты! А у меня ведь тоже! Представляешь? – я был в восторге, это ж надо так совпасть.
- Представляю… - как-то кисло и вяло буркнул Том.
- Ну ты чего…? – я снова почувствовал себя в чем-то виноватым.
- Да нет, ничего… Это здорово, правда. Я просто удивился…
- Интересно, а кто из нас старше по времени? Мне кажется, что ты. Ты более серьезный и сильный, от чего мне всегда казалось, что ты меня старше.
- Да, наверное, так и есть. Ну, спокойной ночи, малыш мой. Завтра мы увидимся.
- Сладких снов, Томми. Я люблю тебя.
- А я тебя больше, - и я почувствовал его улыбку.
- Нет, я тебя…
- Иди спать, - усмехнулся Том.
- Тогда ты первый ложи трубку.
- Нет, ты. У меня рука не поднимается. Я хочу слушать твой голос вечно.
- Тогда я никуда не пойду.
- Тебе нужно выспаться.
- Но я тоже хочу слышать твой голос.
- Давай вместе. На счет три.
- Давай.
- Один, - начал отсчет Том.
- Два, - продолжил я.
- Три, - сказали мы вместе, и я нажал на отбой… Черт, Том… Я снова хочу набрать твой номер и услышать мягкий голос. Но мне и вправду нужно выспаться. И подавляя свои желания, я поплелся наверх в свою постельку. Как же мне хочется, чтобы в этой постели каждую ночь меня ждал ОН.
Так вот, наверное, зачем Тому Ричик понадобился, чтобы разбудить меня пораньше. Вот ведь заговорщики хр*новы. Но ведь чем раньше мы встретимся, тем дольше будем вместе. Весь счастливый и радостный я пошел собираться. Ричи крутился у моих ног, а я вспоминал пролетевшую так незаметно неделю.
Первые дни меня жутко ломало без Тома. Я не мог не о чем думать кроме него и нашей первой ночи. Так же периодически я вспоминал Вальтера, то есть, как оказалось Вольфа. Мне было не по себе. Я вспоминал его доброту ко мне, и только сейчас увидел во всем этом ложь. Вообще, эти недели стали для меня необычными, они открыли много нового и подарили мне самый лучший подарок на всем белом свете. Я не зря страдал и терпел, только сейчас я понимаю, что нужно верить, и оно сбудется. Я так счастлив, что все это закончилось. А закончилось ли? Возможно. С тех пор как школу закрыли, больше не было ни одного исчезновения. Все живы и здоровы, слава Богу. Уроки решили возобновить уже в понедельник. Сегодня суббота, а я так и не удосужился сделай уроки. Лентяй, ничего не скажешь. Всю неделю я только и делал, что рисовал у камина или болтал с Томом по телефону, а все остальное время отсыпался. Том был прав, мне и правда нужен был этот отдых, чтобы все освоить и расслабиться. В моей голове все перемешалось: анимаги, маги, правила, легенды, проклятья, кольца… Все кажется таким далеким для понимания. Почти недосягаемым. Поэтому я стараюсь анализировать это все как можно реже, а то боюсь, мозг взорвется.
Я спустился на первый этаж и поплелся прямиком к холодильнику, но только я взялся за ручку, как зазвонил телефон и я тут же к нему подлетел.
- Доброе утро, малыш, - любимый и нежный голос Тома.
- Доброе, Том, - радостно ответил я.
- Ты готов?
- Да, только позавтракаю. А куда мы пойдем?
- Сюрприз, - я чувствую его игривую улыбку и озорной огонек в глазах. – Ты только оденься потеплее.

+1

854

Леееся *_____*
прода *-*
как хорошо-то.
пока еще все нормально, но мне все равно кажется, что скоро будет "ух как страшно".
ангст.
уже жду их встречи *___*
ты молодец, да)

0

855

Чем там Том целую неделю занимается?
Вот что меня очень удивило, так это то, зачем Том с Ричи разговаривал?! Странно.
Интересно, куда они пойдут)))
Жду проду*

0

856

My December написал(а):

пока еще все нормально, но мне все равно кажется, что скоро будет "ух как страшно".

Ну, до плохого далеко еще. Но будет страшно.

My December написал(а):

уже жду их встречи *___*
ты молодец, да)

Спасибо, я рада, что тебе понравилось)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Чем там Том целую неделю занимается?

Секрет)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Вот что меня очень удивило, так это то, зачем Том с Ричи разговаривал?! Странно.

Так я же объяснила, чтобы Билла разбудить пораньше.

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Интересно, куда они пойдут)))

Сюрприз ^^)

0

857

Вот интересно куда Том Билла поведёт? Мне не по себе как то. Надеюсь на романтическое свидание........)))
Всё супер, прода как всегда замечательная)
Жду дальше*)

0

858

Как всегда все безумно мило)
Первые мысли насчет места, куда они отправятся были о черном доме, о лесе и о том месте, где все с Биллом давно случилось.
Как всегда автор молодец. Проду!:*

0

859

Чертик в юбке написал(а):

Вот интересно куда Том Билла поведёт? Мне не по себе как то. Надеюсь на романтическое свидание........)))

Ну... можно и так сказать. Могу только добавить, что это будет очень познавательно)

Чертик в юбке написал(а):

Всё супер, прода как всегда замечательная)
Жду дальше*)

Спасибо)))

0

860

Government Hooker написал(а):

Как всегда все безумно мило)

Я рада)))

Government Hooker написал(а):

Первые мысли насчет места, куда они отправятся были о черном доме, о лесе и о том месте, где все с Биллом давно случилось.

А вот и не угадала ^^

Government Hooker написал(а):

Как всегда автор молодец. Проду!:*

Спасибо)))

0

861

Леся *__* привет) спешу, но не могу не отписаться.
тактактак. очень интересно, чем там Том занимался целую неделю.
и этот разговор Ричи и Тома оО  я честно, очень удивилась. как так вообще оО но это круто. очень круто)
и снова хочу отметить отношения Билла и Натали. бабушки они как друзья общаются. вот люблю таких)
и теперь я очень сильно хочу дальше *___* что же там будет такое интересное, а *___*
жду с нетерпением дальше, умница)

0

862

Céleste mai,приветик))
я тут решила не портизанить и отписаться
мне ооочень понравился твой фик.я читала его уж с давних времен, но вот только недавно зарегалась и вот я тут)
я кстати очень рада что ты оставила Томке хвостик и ушки.это у него видок наверно как в анимэ-нелюбимый  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
в последней продке меня удивило то что Том с Риччи болтает по телефону.в начале фика я думала что Риччи - какой нибудь враг Том ,а тут такоое.
вобщем я жду проду http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

863

На самом интересном месте) Интересно, что это за сюрприз для Билла?
У тебя жутко интересный и романтичный фанфик! [взломанный сайт]   Жду проду http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

0

864

Как мило они болтают...
А что это Томас там Ричи говорил? Мне аж интересно..
Я бы на месте Билла подслушала :DDD
И как всегда оборвала на самом интересном месте. Я так не играю :-/
Ого-го сколько у тебя уже читателей. Я же говорила, что ты гений!!!!  :love:

0

865

Natali написал(а):

Леся *__* привет) спешу, но не могу не отписаться.
Очень радует) И да, последнее время я все чаще повторяю: "Ну почему так мало времени?".
тактактак. очень интересно, чем там Том занимался целую неделю.
Потом выяснится)
и этот разговор Ричи и Тома оО  я честно, очень удивилась. как так вообще оО но это круто. очень круто)
Да что в этом такого? Сложно попросить умную собаку хозяина разбудить пораньше? В этом совершенно нет ничего особенного.
и снова хочу отметить отношения Билла и Натали. бабушки они как друзья общаются. вот люблю таких)
И я) Исполнила свою давнюю мечту в фике, потому что в жизни у меня никогда такого понимающего родственника не будет. Моим только попробуй что-нибудь как другу вякни, сразу начнут: "Это ты как со взрослыми разговариваешь..." (((.
и теперь я очень сильно хочу дальше *___* что же там будет такое интересное, а *___*
жду с нетерпением дальше, умница)
Спасибо большое, я постараюсь как можно скорее написать)

0

866

Black_Heaven написал(а):

Как мило они болтают...
Да, тупость. Создается впечатление пятого класса и вспоминается песенка "А ты меня любишь? Ага...". Вот за это я и не люблю все эти уси-пуси.
А что это Томас там Ричи говорил? Мне аж интересно..
Я бы на месте Билла подслушала :DDD
Я же объяснила в фике, что это только чтобы Ричи пораньше разбудил Билла. Вот и все. Ничего сверхъестественного.
И как всегда оборвала на самом интересном месте. Я так не играю :-/
Ну, я могла выложить это потом, вместе со всей главой, но тогда бы вы снова жаловались, что проды редко выходят...
Ого-го сколько у тебя уже читателей. Я же говорила, что ты гений!!!!
Все эти читатели то появляются, то исчезают, самых верных можно посчитать на пальцах одной руки. Но я рада, что они есть. А двух своих самых важных читателей я уже давно потеряла... Так что, до гения мне далеко)

+1

867

ermigurt написал(а):

Céleste mai,приветик))
Привет)
я тут решила не портизанить и отписаться
Молодец, я рада)
мне ооочень понравился твой фик.я читала его уж с давних времен, но вот только недавно зарегалась и вот я тут)
Спасибо, польщена) Добро пожаловать на форум) Не теряйся)
я кстати очень рада что ты оставила Томке хвостик и ушки.это у него видок наверно как в анимэ-нелюбимый 
Да) Кстати, именно это аниме стало моим вдохновением)
в последней продке меня удивило то что Том с Риччи болтает по телефону.в начале фика я думала что Риччи - какой нибудь враг Том ,а тут такоое.
Враг? А поподробней?) Это интересно и забавно, при том, что на самом деле Ричи обычная умная собачка, которая не может не полюбиться)
в общем я жду проду

0

868

Liana написал(а):

На самом интересном месте)
Уж как вышло)
Интересно, что это за сюрприз для Билла?
В следующей проде все ответы)
У тебя жутко интересный и романтичный фанфик! Жду проду
Спасибо) Я рада, что понравилось)

0

869

привет, лисенок)) сорри припозднилась.
таааак...Том с Ричи разговаривает))) еще и Биллу сюрприз приготовил)
интересно, что это
теперь жду проду)) снова жду..

0

870

Их любовь прекрасна))но ведь без ложки дегтя в меде не кода не обойдется..
Проды замечатеьные))
Интересно что же такое задумал Том))
Интригуещь))ЖДУ ПРОДКУ С НЕТЕРПЕНИЕМ))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин