Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Твою маковку....в целых 2 проды пропустила!!!!!!!
Извиняюсь, были проблемы с компом....(((

теперь о продах))
Мы я как всегда в диком восторге)))Ты кк всегда неотразимы в написании)))
маме ещё читать не давала, но сегодня всучю)))думаю мы с ней будем одинакового мнения)))

0

872

Вау!!!!!!!!!!!!!! Это просто улет, я читала и не отрывалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого классного я еще не встречала, ты просто гений!
Примешь нового ПЧ?

0

873

Эх...не так уж много я оказывается пропустила,а то переживала,что совсем отстала от жихни хД)))Томми - такая милаха ушастая (хотя меня,если честно,больше хвост прикалывает) и вообще Том у меня теперь в этом фике больше с котом ассоциируется почему-то.Жду дальше))

0

874

Night_Sky написал(а):

привет, лисенок)) сорри припозднилась.
Да ничего, бывает.
таааак...Том с Ричи разговаривает))) еще и Биллу сюрприз приготовил)
интересно, что это
Это фантастика))) причем, не шучу)
теперь жду проду)) снова жду..
Прошу прощения за задержку... Я пишу потихоньку, да и времени не хватает(

0

875

Céleste mai написал(а):

Это фантастика))) причем, не шучу)

круто)) жду с нетерпением)

ок-ок)) ты хоть по чуть-чуть закидывай)

0

876

Liss Kau написал(а):

Их любовь прекрасна))но ведь без ложки дегтя в меде никода не обойдется..
Да. Скоро уже этот "деготь" начнет превышать "мед". Но до этого еще и не близко)
Проды замечательные))
Спасибо, я старалась)
Интересно что же такое задумал Том))
Правильнее сказать, что задумал больной наголову автор)
Интригуещь))ЖДУ ПРОДКУ С НЕТЕРПЕНИЕМ))
Прошу прощения за задержку. Я пишу потихоньку, и уже возможно в выходные выложу проду)

0

877

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Твою маковку....в целых 2 проды пропустила!!!!!!!
Извиняюсь, были проблемы с компом....(((
Да ничего, с кем не бывает)
теперь о продах))
Мы я как всегда в диком восторге)))Ты как всегда неотразимы в написании)))
Спасибо большое) Я рада, что понравилось)))
маме ещё читать не давала, но сегодня всучю)))думаю мы с ней будем одинакового мнения)))

0

878

Dr. Zlo написал(а):

Вау!!!!!!!!!!!!!! Это просто улет, я читала и не отрывалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого классного я еще не встречала, ты просто гений!
Спасибо большое) Но до гения мне далековато)
Примешь нового ПЧ?
Конечно)

0

879

Стикс написал(а):

Эх...не так уж много я оказывается пропустила,а то переживала,что совсем отстала от жихни хД)))
Я медленно пишу. Нет ни сил, ни времени, но я стараюсь хотя бы раз в неделю выкладывать проды.
Томми - такая милаха ушастая (хотя меня,если честно,больше хвост прикалывает) и вообще Том у меня теперь в этом фике больше с котом ассоциируется почему-то.
Хм, странно) Думаю, кот с собакой точно не сдружились бы) Том - лис, а не кот) И скоро это станет очевидным)
Жду дальше))
Пишу) Медленно, но верно)

0

880

Сухо, тупо, мало, но это все на что меня хватило. Завтра постараюсь выложить ещё. Простите меня, непутевого автора...(((

- Не волнуйтесь, Натали. Верну Вашего внука в целости и сохранности, - с легкой улыбкой заверяет Том, сжимая мою руку в своей теплой ладошке.
- Ну, хорошо, я рассчитываю на вашу благоразумность, молодые люди, - так же с улыбкой ответила моя бабушка, - Идите, гуляйте.
- Пока, бабуль, - кинул я и направился прочь от дома, потянув за собой Тома, который неуклюже спускаясь по ступенькам, успел сказать Натали «До свидания».
- Так куда мы пойдем? – выйдя на дорогу, осведомился я.
- Сюрприз, - с хитрющим прищуром ответил Том.
Он потянул меня в сторону леса, и я немного опешил. Мне туда совсем не хочется после всего того ужаса, что я пережил.
- Не бойся, мы в лес только мимоходом. И там нас Сашка с Леночкой ждут, - поспешил успокоить меня парень. Я неуверенно кивнул.
- Я соскучился, - чуть слышно говорит он, и на ходу, неуклюже чмокает меня в щеку.
- Я тоже, - так же тихо отвечаю я, смущенно и счастливо улыбаясь.
Как только мы зашли в лесную чащу, Том скинул с головы капюшон, и моему вниманию предстали так полюбившиеся мне ушки.
- Ты не представляешь, сколько с этим проблем, - устало вздохнул Том, поднимая раздраженный взгляд вверх, словно пытаясь испепелить взглядом «проблему».
- А мне нравятся, - возразил я, свободной рукой касаясь ближнего ушка, которое так приятно на ощупь.
- Мррр, - неправдоподобно сымитировал он кота, наклоняя ко мне голову с призывом «Почеши за ушком». Я рассмеялся, и он вслед за мной. Останавливаемся, и я притягиваю «котенка» за поцелуем.
В одно мгновение, я подумал, что сейчас мы должны смотреться невероятно красиво со стороны. Моя ладонь на его черненьком с рыжинкой ушке. Его рука на моей талии, крепко прижимая к себе. Наши пальцы одной руки переплетены и находятся на уровне сердец. Его ушки подрагивают, так трепетно, будто крылья бабочки.
- Кхе, кхе, - деликатно раздалось сзади меня. Я тут же оглянулся, разрывая поцелуй.
- Привет, - краснея и смущаясь, выдал я.
- Привет-привет, - с усмешкой ответила Сашка, сощуривая большие глаза в кошачьем взгляде.
- Привет, Билли, - пропела малышка, смотря на нас с Томом горящими от восторга глазами.
- Привет, малыш, - улыбнулся я Леночке.
- Чего так быстро? – удивленно и недовольно спросил Том.
- А ты, я смотрю, специально нас решил послать за плащами, - усмехнулась старшая сестра и протянула ему большой пакет.
- Плащи? Зачем? – тут же оживился я.
- Увидишь, - и снова эта хитринка в глазах, причем всех трех анимагов. А я, блин, как всегда в пролете.
Том открыл пакет и вынул оттуда большой сверток ткани черного цвета. Ткань сияла и переливалась, от чего я понял, что это чистый шелк. Он стал разворачивать сверток, и с обратной стороны шелка я увидел черный бархат. Парень встряхнул черный плащ и отдал его Сашке. Она, улыбнувшись, с неким трепетом приняла его и накинула на плечи, просовывая руки в отверстия и закрепляя плащ всего на одну застежку в районе ключиц. Это невероятно красиво. Плащ оказался ей почти до колен. Мягкие складки струились и переливались в лучах восходящего солнца, пробивающегося сквозь ветви деревьев. Я смотрел на нее будто завороженный. В плаще Сашку уже не хотелось называть Сашкой, передо мной стояла восхитительной красоты девушка, которую кроме как Александра больше никак не назовешь. Черный силуэт вытягивал ее в длину и стройнил, делая хрупкой статуэткой из фарфора. Каштановые волосы волнами струятся по плечам, дополняя образ фарфоровой куклы. Заметив мой восхищенный взгляд, она смутилась, опуская глаза и накидывая на голову широкий капюшон. Чем-то этот образ напомнил мне вампира или ведьму. Сегодня Хэллоуин, или я не в теме?
Том достал еще один такой же черный плащ, только поменьше. В него тут же облачилась Леночка. Ее огненно-рыжие волосы, словно огонь на черно-угольном фоне плаща. Она тоже преобразилась и вытянулась, уже не напоминая школьницу младших классов.
- Красавица, - умиленно прокомментировал я, глядя в лучистые серо-зеленые глаза девочки.
- Спасибо! - на радостях воскликнула она, и ее щеки налились розовым румянцем.
И вот Том снова опустил руку в пакет. Я ожидал увидеть еще один черный плащ для Тома, но вместо этого увидел красный сверток такой же шелковой снаружи ткани. Это был даже не просто красный, а налитой алый, цвета свежей крови или спелой вишни. И каково же было мое удивление, когда он с улыбкой протянул этот сверток мне. Я трясущимися руками и на ватных ногах принял алое чудо. Ткань на ощупь оказалась такая, что просто «Аааах». Наверное, в тысячу раз нежнее и приятнее шелка. Мне страшно было держать это «нечто» в руках, и в то же время безумно приятно.
- Одевай, он твой, - с улыбкой подбадривает меня мой парень. Я скромно улыбнулся и трясущимися пальцами стал разворачивать сверток. Внутри оказалась такая же алая бархатная ткань. Я провел по ней рукой, и казалось, утонул в этой мягкости. Неуверенно накидываю его на плечи под пристальными взглядами добрых, улыбающихся глаз. Том подошел ко мне ближе и помог застегнуть застежку на плаще. При этом я смотрел на его мягкую улыбку и восторженный огонек в глазах. Видимо, он доволен моим внешним видом, и я не выгляжу в этом чуде нелепо.
- Прекрасно, - прошептал он. А я просто смотрел на него и не знал, что ответить. Мне просто хотелось сейчас повиснуть у него на шее и расцеловать за такой подарок. Но при детях я лучше воздержусь.
- Тебе очень идет, черные волосы хорошо сочетаются с красным, - одобрительно высказалась Александра.
- Билл, а надень капюшон, и будешь похож на Красную шапочку, - весело прощебетала малышка, и Сашка с Томом усмехнулись, видимо представив меня в платьице и фартучке с корзинкой, полной пирожков. Дредастый накидывает на мою черноволосую голову капюшон, расплываясь в широкой улыбке.
- И правда, на Красную шапочку похож, - подтвердил Том. При этом глаза его загорелись радостью.
- Эээй… Вот только не надо сравнивать меня с сопливой дурой, которая родную бабушку от волка не отличила.
Том усмехнулся. При этом мне показалось, что невесело. Заглядывает в пакет и достает оттуда еще один черный сверток. Пустой пакет отдал Сашке и развернул черный плащ. Такой же красивый, как и предыдущие. Надев плащ и накинув широкий черный капюшон, он посмотрел на меня и как-то робко взял за руку. Я улыбнулся, он у меня вообще самый-самый красивый, но в этом плаще он отпадный. Стискиваю покрепче его руку, не могу отвести от него взгляд и вернуться в реальность.
- Билл, приём! – дошел до меня голос Леночки.
- А?
- Идемте уже, - обратилась она к нам с Томом. Том игриво мне подмигнул, и мы двинулись вглубь леса.
Смотрю на этих троих в черных плащах, и вдруг до меня доходит…
- А почему у меня красный, а у вас черные? – громко и удивленно поинтересовался я.
- Это чтобы наш герой-любовник не потерял свое сокровище в толпе, - с усмешкой ответила Сашка.
- Какой толпе??? – еще больше удивился я.
- Все увидишь, - в который раз повторил Том, опять же хитрюще улыбаясь.

0

881

привет *__________* прекрати уже критиковать себя. все хорошо. я когда читаю, совсем отключаюсь от мира и погружаюсь к ним туда.)
я уже как книгу читаю.) Лесь, это все говорит о том, что ты очень хорошо пишешь.
теперь мне еще больше хочется дальше.
это ведь волшебно, ну.)
и эти плащи, наверно, действительно красивые.) по описпниям они офигенные. при чем сочетается ведь все.
и ушки эти *__________*

C?leste mai написал(а):

- Это чтобы наш герой-любовник не потерял свое сокровище в толпе, - с усмешкой ответила Сашка.

ахаха. как же мило)) я не могу)
все. жду дальше с нетерпением. будет что - то интересное.)

0

882

я дождалась таки проды)

Сухо, тупо, мало, но это все на что меня хватило

ничеого подобного.это очень даже мило и кстати интригуеще

- Эээй… Вот только не надо сравнивать меня с сопливой дурой, которая родную бабушку от волка не отличила.

пхах точно

Ткань на ощупь оказалась такая, что просто «Аааах».

что ж это за ткань то такая?я тож такую хочу чтоб ааах
вобщем то спасибки за продку^^жду еще*

0

883

Natali написал(а):

привет *__________* прекрати уже критиковать себя. все хорошо. я когда читаю, совсем отключаюсь от мира и погружаюсь к ним туда.)

Привет) Спасибо большое, утешила)

Natali написал(а):

я уже как книгу читаю.) Лесь, это все говорит о том, что ты очень хорошо пишешь.
теперь мне еще больше хочется дальше.

Я рада))) Только вот книгу не читают по три странички в неделю... Блин, ну как же мне заставить себя писать быстрей и чаще?(

Natali написал(а):

и эти плащи, наверно, действительно красивые.) по описпниям они офигенные. при чем сочетается ведь все.

Ну, я постаралась их хорошо описать) Они не последнюю роль играют. Вообще, на мысль о плащах меня навела картинка, где Билл - Красная шапочка встретился с Томом - волком) Там у Билла красный плащ, и мне захотелось внести в фик что-то такое)))

Natali написал(а):

все. жду дальше с нетерпением. будет что - то интересное.)

Ну, интересное-не интересное, но жутко милое) И опять же, кто бы за меня взялся, чтоб я писала и не отвлекалась -_-"

0

884

ermigurt написал(а):

я дождалась таки проды)

О, да) Дождаться проды в этой теме - праздник))) (я про то, что проды редко бывают).

ermigurt написал(а):

ничеого подобного.это очень даже мило и кстати интригуеще

Спасибо) Мне стало легче)

ermigurt написал(а):

что ж это за ткань то такая?я тож такую хочу чтоб ааах

Волшебная ^^

ermigurt написал(а):

вобщем то спасибки за продку^^жду еще*

Да не за что) Постараюсь завтра еще написать.

0

885

ну вот, блин, мучительница..только распалила интерес и убежала.
куда это они его ведут? и почему у него красный? это ведь не только из-за этого? правда?

0

886

Night_Sky написал(а):

ну вот, блин, мучительница..только распалила интерес и убежала.

>_< уж сколько смогла...

Night_Sky написал(а):

куда это они его ведут?

Сюрприз ^^

Night_Sky написал(а):

и почему у него красный? это ведь не только из-за этого? правда?

Да ничего криминального, просто Том реально не хочет потерять его там... Там куда они его поведут народу тьма тьмущая и легко потеряться. Ну, об этом в проде будет подробней)

0

887

Céleste mai написал(а):

Да ничего криминального, просто Том реально не хочет потерять его там... Там куда они его поведут народу тьма тьмущая и легко потеряться. Ну, об этом в проде будет подробней)

фуухх..утешила. но все-таки рисковано же так выделяться, наверно

0

888

Всё прекрасно, ничего не сухо, тем более не тупо. Ну насчёт мало только соглашусь.
Умеешь ты заинтриговать)) Вот я даже примерно не представляю куда он его там поведёт.
Спасибо за проду, я с нетерпением жду дальше))

0

889

Night_Sky написал(а):

фуухх..утешила. но все-таки рисковано же так выделяться, наверно

Да, очень, но так хоть не потеряется, да и другие не рискнут подойти к парню, который одет в плащ цвета дьявола. Билл там будет ходить и чувствовать себя очень неуютно. Но потом это уже отойдет на второй план, эмоции всё перекроют.

0

890

Чертик в юбке написал(а):

Всё прекрасно, ничего не сухо, тем более не тупо. Ну насчёт мало только соглашусь.

Спасибо)))

Чертик в юбке написал(а):

Умеешь ты заинтриговать)) Вот я даже примерно не представляю куда он его там поведёт.

А никто и не догадается) Это место всего раз фигурировало в рассказе, и то вскользь и в общей форме)

0

891

Привет)))
Так-так, что это Томас задумал?)
В какой ещё толпе?
Билл наверное и вправду шикарно выглядит в красном плаще *_*
Проду*

0

892

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Привет)))

Привет)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Так-так, что это Томас задумал?)

Сейчас в проде может быть поймешь)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Билл наверное и вправду шикарно выглядит в красном плаще *_*

Он всегда шикарен)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Проду*

Вот она) Только очень маленькая, но завтра я постараюсь накатать еще кусочек)

*  *  *
Шли долго. Я никак не мог налюбоваться своим плащом. Жутко хочется добежать до дома и покрутиться перед зеркалом… Блин, вот что за бабские мысли? Не зря я «пассив». Кстати, о моем «активе», он идет со мной за руку, при этом активно споря и ругаясь с Сашкой. Что только они не обсуждали, и грязные носки, которые Том разбрасывает по всей комнате, и чайные пакетики, которые он забывает выбросить… Вот почему я никогда не хотел жениться на девушке. Они же истерички и помешанные на выяснениях отношений. Наверное, только Леночка не внушает мне плохого впечатления о девушках. Мы с ней идем рядом и мило беседуем. Наверное, со стороны это выглядело бы странно: четыре подростка в необычных плащах как на Хэллоуин идут по чаще леса, при этом два парня держатся за руки, а по краям от них идут девчонки, одна сторона ругаются, а другая мило болтают. Отлично, ничего не скажешь. И вообще, зачем девчонки идут с нами? Мы бы могли снова пойти в Черный дом и наверстать упущенное… Невольно смотрю на Тома и облизываю пересохшие губы. Черт, ну почему же ты такой красивый, чтобы мучить меня?
Наконец, лес стал редеть, и мы вышли на берег реки. То, что я увидел, заставило мои глаза поползли на лоб.
Мост.
Красный.
Тот самый.
- К… Как? Мне сказали, что его не существует, - чуть слышно сказал я.
- В смысле? Кто сказал? Зачем? – удивился Том.
- Дедушка и дядя Миша. Я пришел домой и сказал, что видел мост, а они сказали, что здесь нет никакого моста.
- Ты видел его? – Том ошарашенно посмотрел на меня.
- Да. Я тогда заблудился и пришел к мосту…
- Стой-стой! Ни один человек не может видеть его! Как, Билл? – так же ошарашенно смотрит на меня Сашка.
- Там был туман, когда ты его видел? – спросил Том.
- Да…
Все сразу же расслабились и улыбнулись.
- Вот ведь… Вечно в ненужное время в ненужном месте, - усмехнулась Сашка и направилась к мосту.
- Что поделать. Это ж горе луковое, - вздохнул Том и, крепче сжав мою ладонь, потянул за собой и Сашкой.
- Значит, человек может увидеть мост только в туман? – поинтересовалась Леночка, которая уже была на середине моста и смотрела вниз на текущую реку, нагнувшись через перила.
- Не просто туман, а особенный туман, исходящий из четвертого мира, - пояснила Сашка, тоже смотря вниз на воду.
- Четвертый мир, это который «вечнозеленых листьев»? – спросил я, припоминая разговор с Розой.
- Нет, вечного листопада, - ответил Том. – Но я поражаюсь твоей памяти и быстрому усвоению большого количества информации, - и он обворожительно улыбнулся, глядя на меня, а я улыбнулся ему в ответ.
- Кар-каррр, - раздалось совсем рядом. Я вздрогнул и посмотрел в сторону шума. К нам летел тот самый черный ворон, которого я встретил здесь тогда, и который мне все лицо расцарапал. Сработал инстинкт самосохранения, и я прильнул к Тому, крепко прижимаясь и зажмуриваясь.
- Билл, ты чего? Это просто ворон. Тем более анимаг, - тихо сказал Том, улыбаясь этой моей реакции. И все же он обнял меня и прижал к себе ближе, легко целуя в висок.
- Я его видел тогда, и он мне все лицо расцарапал, - шепчу ему куда-то в шею.
- Ну, вообще-то это она… И это ее работа - защищать врата от людей. Она тебя специально напугала, чтобы ты убежал, - спокойно и улыбчиво объяснил Том.
- Какие еще врата? – обиженно пробурчал я. Значит, эта чертова птица меня чуть не убила, а он говорит «это ее работа».
- Ну, мост - это и есть ворота, - пояснил он, затем нагнулся к моему уху и горячо прошептал, - Ворота в четвертый мир…
- Что? – я тут же оторвал голову от его шеи и посмотрел на довольную мину моего парня.
- Сюрприз, - пожав плечами, невинно хлопая ресничками и улыбаясь, выдал Том.

0

893

ух ты)))) Лисенок, мы прямым ходом идем в 4-ый мир)))
ехууу
да и еще листопад*___* здорово)))
так мило все тут)))
классно, что ты продку закинула=)
жду с нетерпением следующую=)

0

894

Night_Sky написал(а):

ух ты)))) Лисенок, мы прямым ходом идем в 4-ый мир)))
ехууу

Да, Ангелок, прямиком туда))) Забегу вперед и добавлю: на праздник)))

Night_Sky написал(а):

да и еще листопад*___* здорово)))

Ага) И не только листопад... но об этом потом)

Night_Sky написал(а):

классно, что ты продку закинула=)
жду с нетерпением следующую=)

Ну так, все для вас, любимые читатели))) Так бы наверно и не писала вовсе...

0

895

Блин... Классно!!!!!!!!! Ну и сюрприз.......
Ты чудо, жду продку!

0

896

воплощение скинуто мной картинки про красный плащ))
замечательно,это потресающее продки))
интересно и что они забыли в 4 мире??
Жду проду с нетерпением))

0

897

http://uploads.ru/t/3/H/N/3HNQy.jpg
откапала в куче картинок))
Жаль что не раньше это сделала))

+1

898

Dr. Zlo написал(а):

Блин... Классно!!!!!!!!! Ну и сюрприз.......
Ты чудо, жду продку!

Спасибо)))

Liss Kau написал(а):

воплощение скинуто мной картинки про красный плащ))

Да-да))) именно с нее) Я же сказала тебе тогда, что у меня идея появилась, глядя на эту картинку) Вот, это она и есть)))

Liss Kau написал(а):

замечательно,это потресающее продки))

Спасибо)))

Liss Kau написал(а):

интересно и что они забыли в 4 мире??

Все в проде будет)

Liss Kau написал(а):

откапала в куче картинок))
Жаль что не раньше это сделала))

Вааай))) я видела что-то похожее, но мне не понравилось там лицо Билла, а здесь он прям красавчик) Правда, ему немного руку подкоротили...  А так мило))) Спасибо)

0

899

привет))
прости не могла отписаться,так что немного в партизанах засела......а это плохо:С
очень интересно что же за сюрприз....)
наверно мы скоро узнаем)
ты умничка=)

0

900

хммм.интересненько)
нда.а вот почему Том когда узнал ,что ворон расцарапала лицо Биллу, не пошел и не набил морду??непорядок
жду еще)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин