Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

привет, Лесечка.)
Господи, я читаю и умиляюсь всегда.) как же это мило. и красиво ведь..
ахах. а мысли Билла по поводу домика - это что - то просто.) я посмеялась.)
а Леночка и Сашка очень хорошие.) каждая по-своему.)
момент. когда Билл ворона испугался очень понравился.)
жду с нетерпением дальше, ты умица)

0

902

Что-то я тут долго не была... А вот мне мне интересно, что же это за сюрприз Том для Билла готовит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Я с нетерпением жду проду! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   Удачи тебе внаписании следующей главы http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

903

Ну ты меня удивииила*_*
Так настроение поднялось^^
Я обожаю сюрпризы! Наверняка какой нибудь шабаш будет,да?)
Ох ах уууух*О*
Я в своих эмоциях запуталааась:D
Так весело,спасибо за это!
Когда продолжение?:)
Я буду следить за твоим фиком:*

0

904

Lera_Love написал(а):

привет))
Привет)
прости не могла отписаться,так что немного в партизанах засела......а это плохо:С
Очень плохо) Хотя, я тебя понимаю, сама такая же) Главное, ты все же себя рассекретила и я этому рада)
очень интересно что же за сюрприз....)
наверно мы скоро узнаем)
Да, совсем скоро)
ты умничка=)
Спасибо)))

0

905

ermigurt написал(а):

хммм.интересненько)
нда.а вот почему Том когда узнал ,что ворон расцарапала лицо Биллу, не пошел и не набил морду??непорядок
Он же мужчина, а мужчина старушек не бьет)))
жду еще)

Liana написал(а):

Что-то я тут долго не была...
Да, долго)
А вот мне интересно, что же это за сюрприз Том для Билла готовит
Скоро все узнаешь)
Я с нетерпением жду проду! Удачи тебе внаписании следующей главы
До следующей главы еще далеко. У меня главы большие очень. Но и на том спасибо, ведь следующую главу тоже когда-нибудь придется написать)))

0

906

Natali написал(а):

привет, Лесечка.)
Привет, Наташа)))
Господи, я читаю и умиляюсь всегда.) как же это мило. и красиво ведь..
Спасибо, я очень рада, что ты не перестаешь умиляться проду за продой))) Это очень важный фактор)))
ахах. а мысли Билла по поводу домика - это что - то просто.) я посмеялась.)
Это хорошо) Обычно я с чувством юмора не в ладах, а тут даже и не подозревала, что смешно окажется) Растем)))
а Леночка и Сашка очень хорошие.) каждая по-своему.)
Конечно, это же положительные герои) И Анна тоже хорошая, хоть я и выставила ее полной дурой) Обычно, как мне кажется, тяжело описать по-настоящему хороший женский персонаж. В каждой девушке есть и плохая, и хорошая стороны.
момент. когда Билл ворона испугался очень понравился.)
^__^ Рада)
жду с нетерпением дальше, ты умица)
Спасибо)))

Отредактировано Céleste mai (18.11.2011 21:57:41)

0

907

Devid Death написал(а):

Ну ты меня удивииила*_*
Так настроение поднялось^^
Приятно))) Рада, что могу поднимать настроение))) Мой творческий потенциал растет)
Я обожаю сюрпризы! Наверняка какой нибудь шабаш будет,да?)
А что такое шабаш? О_о
Ох ах уууух*О*
Я в своих эмоциях запуталааась:D
Так весело,спасибо за это!
Да не за что))) Для вас стараюсь)))
Когда продолжение?:)
Прям сейчас)
Я буду следить за твоим фиком:*
Давай) И не теряйся)

0

908

Спасибо, дорогие, за ваши комментарии))) Небольшая прода) Надеюсь, завтра еще напишу) Простите, что тяну кота за шарики) Но ведь чем больше интерес, тем больше эмоций от раскрытия всех карт))) И еще, найдете ошибки, говорите, не стесняйтесь. Не хотелось бы, чтобы в тексте были ошибки.

- Сюрприз, - пожав плечами, невинно хлопая ресничками и улыбаясь, выдал Том.
- Здравствуй, Билл. Рада снова тебя видеть, - раздался сзади знакомый голос.
Я нехотя оторвал голову от плеча Тома и обернулся. Рядом с улыбающимися Леночкой и Сашкой стоит Роза. Та самая красивая цыганка, которая помогла мне выбраться из леса. Только сейчас я понимаю, что тот ворон, который провожал меня до дома, и есть Роза. Она анимаг и защитница врат. Не за что бы ни догадался.
- Здрасьте, - выдавил я из себя. Почему-то теперь, когда я понимаю, что это она на меня накинулась, пусть и в образе ворона, мне рядом с ней не по себе. И, похоже, что все это почувствовали. Несколько секунд длилось неловкое молчание.
- Эм, Роза, ты не идешь на праздник? – спросила Леночка, своей улыбкой разряжая обстановку.
- Нет, я не могу оставить пост в такой день. А вы, я смотрю, при параде. Но почему у Билла красный? Вы понимаете, насколько опасно так сильно выделять его из толпы. Да еще в придачу это цвет дьявола, - Роза оценивающе меня осмотрела и выжидающе взглянула на Тома, требуя именно от него ответ.
- Я не думаю, что это проблема. Напротив это поможет не потерять его в толпе, он ведь горе луковое, - и Том с большой нежностью прижал меня к себе плотнее, улыбкой говоря: «Все будет хорошо». И я ему верю.
- Ну что ж, удачно вам повеселиться, молодые люди. Передавайте привет родителям, - сказала Роза, как-то странно на меня посмотрев, и обратившись в ворона, вспорхнула ввысь.
- Праздник? – робко промямлил я.
- Да, - незамедлительно подтвердил Том. – Особый праздник, который проводится только в четвертом мире.
- И что там будет?
- Увидишь…
- Ну, Тооом, - проканючил я, обиженно надув губки для вида.
- Билл, если я тебе сейчас все расскажу, то будет уже не интересно, - оправдывается с виноватым видом, попавшись на мою гримасу вселенской обиды.
- И долго мне мучиться от любопытства?
- Да нет, не очень, - вот и опять неопределенность. Надоело. Хочу затащить его домой и сидеть с ним в обнимку весь день и вечер, а не шататься черт-знает-где с этими девками, при которых даже поцеловаться нельзя.
- Билли, тебе понравится, я обещаю, - приподнимает пальчиками мой подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза.
Что ж, по ходу мне остается только смириться. Давлю из себя слабую улыбку. Том тоже невесело улыбнулся в ответ, видимо, уже жалея о своей затеи.
- Билл, я тоже когда-то не горела желанием идти на этот праздник, но раз его увидев, уже не могла забыть, - приободрила Сашка.
- А я тоже первый раз иду, но по рассказам, там очень-очень здорово, - с задорными глазами отозвалась Леночка.
Буду надеяться, это действительно так, как они говорят, и этот день рядом с Томом не пропадет даром. И ведь Том хочет, чтобы я там побывал. Значит, я должен, ведь так хочет ОН.
Том взял меня за руку и крепко ее сжал, глядя в мои глаза. И мы все вместе перешли мост, оставляя за спиной пятый мир.
Когда казалось, будто сейчас уже мост закончится, он не кончался. Я смотрел себе под ноги и видел красное дерево моста, а потом вдруг вошел в облако тумана. Перед глазами все смазалось, дальше своего носа я ничего не видел, кроме белого облака. Чуть ли не впиваюсь ногтями в руку Тома.
- Не бойся, все хорошо, я рядом, - тихо говорит он. Но в душе постепенно нарастала паника. Мне вновь казалось, что за туманом обрыв, с которого я могу упасть. Каждый мог шаг казался последним.
Но белое облако стало развеиваться, и я увидел под ногами… пурпурные листья(?). А когда я поднял голову, то обомлел.
http://uploads.ru/i/f/c/H/fcHeW.jpg
Странно видеть осенний лес, и понимать, что на календаре середина весны. Все казалось сказкой. Моя челюсть медленно поползла вниз. Этот лес был совсем не похож на наш. Деревья и листья были какими-то необычными. Вдаль идет тропинка, и где-то там, вдали пробивается светлый кусочек голубого неба.
Я восхищенно посмотрел на Тома, а тот лишь скромно улыбнулся и опустил глаза.
- Ну, Билл, добро пожаловать в наш мир, - широко улыбнувшись, объявила Сашка.
Леночка звонко рассмеялась и побежала вперед, тревожа усыпленную листьями дорожку, от чего листья подхватывал ветер и кружил в танце. Будто подхваченная ветром, малышка закружилась вокруг своей оси вместе с листьями и запрокинула голову вверх, смотря на высокие кроны деревьев и медленно спускающиеся на землю листочки с верхушек. Мне жутко захотелось повторить это действие. Я посмотрел на Тома, и он, угадав мое желание, разжал свою ладонь, отпуская мою руку. Я побежал за малышкой. Она меня заметила и взяла за руки. Мы вместе закружились. Я запрокинул голову, и увидел, как сотни листочков опускаются вниз, кружась и вертясь. Так странно видеть не зеленые, не желтые, а пурпурные листья. Кажется, с сегодняшнего дня это стал мой любимый цвет. Ведь смотря на эти листья, возникает иллюзия тысячи и миллионы лепестков роз, падающих с небес…
У меня начинает все плыть перед глазами, мы слишком сильно закрутились. Держаться за ее руки становится все сложней, ноги подкашиваются и у нее и у меня, и мы падаем на осенний ковер. Наш звонкий смех эхом разносится по лесу. Лена собирает в руки большую кучку листьев и подбрасывает вверх, что они осыпаются прямо на нее. Она начинает отряхивать волосы, а я смеюсь от переполнявших меня эмоций. И вот откуда-то со стороны на меня летит такая же волна листьев. Я смотрю в эту сторону и вижу Тома, который падает рядом со мной на колени и уже набирает новую порцию.
- Это война? – смеясь, спрашиваю я
- Защищайся, - так же смеясь, отвечает Том и на меня летит еще одна волна. Я жмурюсь и протягиваю руки вперед, будто это меня защитит. Но листья нежно касаются меня и, скользя по плащу, падают вниз. Сразу же руками сгребаю листьев в охапку, собираясь кинуть на Тома, который на коленях подползает ко мне поближе. Момент, и я в его объятьях, подбрасывая вверх «лепестки», которые нежной пеленой занавеса окружают нас с Томом всего на секунду. Говорят, что падение лепестка сакуры длится всего пять сантиметров в секунду, а сколько же нужно для осеннего листочка?
Смотрю на девочек, они тоже увлечены игрой между собой. Эта игра напоминает снежки или брызги на море, но только за место снега и воды листья. Воспользовавшись моментом, что девочки на нас не смотрят, я резко и быстро впился в губы Тома. Он прижал меня к себе так сильно, и с такой любовью, что казалось, сейчас раздавит. Нервно и спешно я сминал его губы, чувствуя такие приятные взаимные ответы на этот спонтанный поцелуй, который сейчас казался совсем не к месту. Но чувствуя эту теплоту, это тело, эти руки, казалось, что иначе быть не может. Этот момент наш, Томочка. Мы принадлежим друг другу, а все остальное сейчас совсем не важно. Есть только МЫ. Вспомнилась цитата, которую я когда-то где-то прочитал. «С тех пор как мы встретились, МЫ стало важнее, чем ТЫ или Я». Только сейчас я сполна понимаю весь смысл фразы. Сейчас, когда я – не просто Я, а когда я – часть такого важного и многогранного МЫ. Так приятно осознавать, что я уже больше не одинок.
- Мальчики, нам пора, - задорно и громко сказала Сашка. Мы с Томом вздрогнули и разорвали поцелуй, тут же краснея, как нашкодившие детки.
- Постыдились бы, ребенок ведь с нами, - упрекнула Сашка, прищуривая глаза в насмешке.
- Я не ребенок! – тут же отозвалась Леночка. Ее глазки сверкают. Она искренне рада за нас.
Не хотелось мне уходить отсюда, но все же мы продолжили путь…

Отредактировано Céleste mai (18.11.2011 22:17:47)

0

909

ваай)) красота какая!!!
блин...я так рада, что они сейчас счастливы. а поцелуй!! при девчонках..
блин..так мило все)
лисенок, ты умничка!!!!!!!

0

910

красиво))мило..потресающе)))
Это очень красиво описано.
каждой клеточкой чувствуешь настроение героев)))
Спасибо тебе за продку)))Жду с нетерпением проды))

0

911

ваах...супер...я лох,я столько пропустила!!!!!ааа!!!блин!!!не,ну это бесподобно!!!я..я..короче,валерьяночка мне сейчас не помешает)

0

912

Леся  *_______________* зачем же так прекрасно))
картинка офигенная. и когда я представила, как Билл с Леночкой кружились.. ааа. так мило)
и я знала, что они найдут время поцеловаться. знала.)
и тем более.. такое место. обязаны были чмокнуться!)

C?leste mai написал(а):

- Я не ребенок! – тут же отозвалась Леночка. Ее глазки сверкают. Она искренне рада за нас.

люблю Леночку.) вот все понимает ребенок. хоть и маленькая совсем.)
и я за них рада.) и жду дальше с нетерпением.)
а ты молодчинка.)

0

913

супер супер супер*
такая красивая прода у тебя получилась мм)

Céleste mai написал(а):

Мы с Томом вздрогнули и разорвали поцелуй, тут же краснея, как нашкодившие детки.

да чего краснеть то?все свои вроде бы))
жду еще...

0

914

Афигительно красиво.
Я пропустила продочку, но так приятно прочитать их сразу две.
Картинка превосходна. Тропинка на ней, точная копия нашего парка. Только листики не такие.
Спасибки, жду ещё))

0

915

*O*

0

916

ВАААУ! КАКАЯ ПРОДКА! Я балдею! И парк очень красивый!

0

917

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

918

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  У меня кризис...((( Простите.

0

919

Привет.
Билл такой забавный. Как маленький ребёнок.
Сашка коза, не дала мальчикам вдоволь нацеловаться!
Интересно, что там за праздник.
Проду*

0

920

http://uploads.ru/t/f/i/6/fi6ta.jpg

+1

921

MINA написал(а):

валерьяночка мне сейчас не помешает)

Рано пока))) Но готовить уже можно)

Liana написал(а):

И парк очень красивый!

Не парк, а лес.
Liss Kau, последняя картинка супер) Приблизительно так я все и задумывала)

Night_Sky,
Liss Kau,
MINA,
Natali,
ermigurt,
Чертик в юбке,
Devid Death,
Liana,
[♥KaUnendlichkeit♥],

Всем привет) И всем большое-большое спасибо))) Да, картинка красивая, мне самой очень нравится. Да, Леночка и Сашка милашки, как и Том с Биллом) Да, я тоже за них рада...

Простите, что пропала. На прошлой неделе у меня встал вопрос, стоит ли вас оповещать о том, что я перестаю писать... совсем... Но я до последнего верю, что еще вернусь к работе. Время течет как вода, и я все больше поддаюсь унынию. Пришлите мне фею, чтоб хорошенько врезала волшебной палочкой. Вот так все печально, но еще печальней, что за все это время никто из вас, кроме Liss Kau и Чертик в юбке не вспомнил про меня и мой фанфик. Печально, что тут еще сказать. В общем, я пришла сказать, что прода будет неизвестно когда (наверное даже зря, ведь никто не ждет), и я ухожу в отставку... Может временно, а может и нет.
Творческих вам успехов и хороших фанфиков))) И помните, я всё читаю, просто предпочитаю оставаться партизаном) Это наверное глупо, но у меня такое чувство, что как только я оставлю комментарий, так фик либо затормаживается, либо вообще больше не пишется... Так что, лучше я лишний раз промолчу)

0

922

Привет, Олесь) Лисенок и прочие приятные ласковые словечки, как котенок, хорошик, милаха...ой, если я сейчас заведусь, то не знаю, остановлюсь ли. Но мне приятно сделать тебе приятно. Могу сказать сразу, что ты ошибаешься насчет того, что мало кто ждем фанфик. Я за твоим фанфиков слежу несколько месяцев..все то время, что я зарегистрирована здесь и еще примерно столько же до...Поскольку я зарегилась вообще благодаря именно этому фанфику. Я в интернете редко в последнее время бываю. Зайду, кину проду, отвечу на комменты, пройдусь по новым продам, и все время натыкалась на то, что твой фанфик не продвигается у меня в подписке. Твоя новость стала для меня огромным потрясением. Я недавно да и сейчас думаю, как раз над тем, чтобы забросить фикрайтерство и вообще форумы, но меня останавливает то, что хочется узнать продолжение особенно тех фанфиков, на которые я подписана. У меня есть причины забросить, часто возникает мысль , но захожу, читаю проды, комменты и незаметно для себя снова остаюсь, снова пишу, чтоб порадовать тех, кто читает, да и самой выплеснуть наболевшее. Не знаю, какие у тебя причины уйти, но мне правда очень интересно то, как ты пишешь и что ты пишешь. И я вся изойдусь от мысленного воображения, что дальше должно быть, но вряд ли там то, что ты придумала.
В последнее время на всех навалились проблемы, у кого с учебой, у кого с работой, поэтому все где-то пропадают. Это не удивительно, что и ты где-то запропастилась, но я очень надеялась, что вернешься ты с огромной продой, как всегда это делала. А тут такое разочарование.
Я даже не знаю, что стоит тебе сказать, то, чтобы ты оставалась и писала, то, что все наладится или то, что стоит немного подождать, отвлечься, а позже тебя что-то снова вдохновит. Наверно, все сразу. Мне вообще не хотелось бы терять и тебя и продолжение твоего фанфика, который отличается от многих других и самой идеей, и тем, что ты очень хорошо пишешь. Не многие так могут все описывать.

http://uploads.ru/t/S/N/q/SNqnO.jpg

Отредактировано Night_Sky (19.12.2011 00:16:12)

+1

923

Night_Sky
Сейчас расплачусь... Вот честно, без сарказма. Спасибо тебе огромное... даже не могу выразить всю благодарность... Но мои проблемы даже проблемами не назовешь. Я просто больше не могу писать. Будто какие-то оковы невидимые на руках. Последнее мною написанное и не выставленное, написано очень плохо. И я не могу даже этого исправить. Вот уже месяц я верю в то, что все же вернусь к работе, но ведь уже МЕСЯЦ, ни день, ни два, ни три... ни неделя. Меня это пугает. Так еще никогда не было. Даже если я с решимостью собиралась бросить, я все равно через неделю возвращалась, а тут такое... Я не хочу ставить жирную точку, но мои руки и мозги будто против меня самой... Дурдом какой-то. Сколько раз я уже пыталась и ничего...
Все-таки выставлю напоследок ту фиговую проду, что так и не смогла дописать. Хих, она проклята... Это она во всем виновата, убила во мне автора >__<

*  *  *
Когда мы вышли из леса, то оказались на вершине утеса. У самого края стоит невысокая кованая ограда с замысловатыми узорами. Но больше всего меня поразили черные статуи, стоящие на перилах. Необычные существа имели вроде как человеческое тело, вытянутые морды животных, лапы с когтями, большие уши и рога. Я робко зашагал к ограде, потянув за собой Тома. Оказавшись у самого края и посмотрев вдаль, у меня перехватило дыхание. Как на ладони передо мной открывался вид на большой красивый город.
http://uploads.ru/t/Y/F/9/YF9v2.jpg
*представим, что это никакой не Париж)
Небо покрыто нежной лазурью, за облаками тускло пробивается солнце. Подул холодный ветер, пронизывающий насквозь, и теперь я понял, почему Том просил меня одеться потеплее. Город, как город. Такой большой, что кажется, ему нет конца. Есть что-то и от Германии и от России, и вообще всех стран нашего мира. Высотки тянутся к небу, широкая река, мосты. Городской шум. Прожив всю жизнь в небольшом городке, это даже как-то непривычно. Внизу много-много людей. Ну, сегодня же праздник как-никак. И на всех черные плащи, у многих накинут капюшон. Я посмотрел вниз прямо перед собой и увидел, как обрыв резко уходит на глубину огромной стеной, резко врезаясь в землю под прямым углом. Снова сильный ветер, и я покачнулся. От такой высоты закружилась голова. Я резко одной рукой схватился за перила, а другой впился ногтями в руку Тома, который стоит позади меня и тоже смотрит на город, а может и на обалдевшего меня.
- Тебе плохо? – тут же среагировал парень, обхватывая меня свободной рукой вокруг талии со спины.
- Нет, все хорошо. Здесь потрясающе, - на выдохе выпалил я, стараясь как можно непринужденнее улыбнуться. Сегодня я сделал о себе открытие, оказывается, я до чертиков боюсь высоты.
- Кто это? – спросил я, робко касаясь одной из статуй.
- Горгулии, - ответил Том. – А вон там и грифоны есть, и химеры, - он качнул головой в сторону, где я увидел длинную полосу ограды.
- Это все готические твари, которым по приданию было суждено вымиреть за сохранность нашего мира и нас самих. В общем, что-то типа божества у анимагов, - более развернуто пояснила Сашка.
- И статуэтка или изображение этих существ в этом мире считаются талисманами и оберегами, - дополнил Том.
- То есть, это все равно, что у нас ангелы? – уточнил я.
- Да, можно и так сказать. Мы же нечисть по христианской вере, вот и верим в своих «ангелов», - ответил дредастый.
- И они реально помогают?
- Билл, вера во что-то - это прежде всего самовнушение, - уклончиво ответила Сашка.
- Они страшные, разве их можно любить, как ангелочков? – спросила Леночка, проведя рукой по одной из статуй.
- К этому с детства прививают. Для нас это дико, а для них вполне нормально, - задумчиво пояснила Сашка.
- Ну, вы идите на «разведку», а мы с Биллом здесь вас подождем. Ведь каждый год праздник проводится в разных местах, и если мы обойдем весь город, то Билл может сильно засветиться, а это не желательно, - распорядился Том.
- Ок’ей, ждите нас. Только вам здесь оставаться тоже не безопасно, зайдите в лес, там спокойней, - посоветовала старшая сестра и взяла младшую за руку.
А дальше произошло нечто из области фантастики. У обеих девочек стали проявляться большие клыки, а лица исказились как у вампиров перед укусом. Они зашипели как кошки и, взявшись за руки, ловко запрыгнули на перила, после чего… прыгнули вниз. Я тут же кинулся к перилам, заглядывая вниз, и увидел, как черные плащи красиво развивались в свободном падении, и девочки ловко приземлись на ноги. Бл*… Да здесь высота примерно сорокаэтажного дома! С офигевшей рожей смотрю вниз, а Леночка мне мило машет ручкой. Вот тебе и ребенок… Демон в ангельском обличии. Том прыснул от смеха.
- Ахах! Ты бы видел свое лицо!
- Молчал бы… - буркнул я, пытаясь скрыть улыбку.
- Ладно, лисенок, идем? – и он потянул меня за руку в сторону деревьев.
- Лисенок? – не укрылось от меня странное обращение, - Вроде я так должен тебя называть.
- Нет, ТЫ МОЙ лисенок, - загадочно улыбаясь, возразил Том.
- Но почему я? Ты же у нас лис, - продолжаю настаивать на своем.
- А я так хочу, - снова улыбка и уверенность в голосе, не требующая возражений.
- Тогда кем будешь ты?
- Я – это я, - уклончиво ответил Том.
Тем временем мы зашли в чащу леса, и ноги стали просто утопать в листьях по колено, без преувеличений. Том отпустил мою руку и рухнул в кучу листьев, распластавшись в форме звезды. Он закрыл глаза, а я смотрел на него, как на самую красивую картину. Это так красиво: шелк и бархат черного плаща, пурпурные листья в виде звезд, и идеальное лицо с пухлыми нежно-розовыми губами и пушистыми ресницами. Как жаль, что нет с собой карандаша, альбома и красок. Подхожу к нему и плюхаюсь рядом. Нет, смотреть вверх на кроны деревьев не так приятно, как на Тома. Переворачиваюсь на бок и приподнимаюсь, опираясь на локоть. Всматриваюсь в его умиротворенное лицо, которое сейчас ко мне так близко. Том медленно открывает глаза. Смотрит на меня и нежно улыбается, а я отзеркаливаю его улыбку.
- У тебя все волосы в листьях, - тихо сказал он и широко улыбнулся, счастливо прищурив глаза. Том потянулся рукой к моим волосам и выпутал оттуда листочек, а я взял его руку в свою ладошку и поцеловал пальчики. Никогда ничего подобного мне не хотелось делать, а сейчас…

+2

924

Лесь, я рада, что прочитала еще) Очень приятно. Но больно от того, что я не смогу прочитать еще...Хм...проклятая? Ну, учитывая то, что здесь про нечистые силы написано, волне возможно...Но, ты выставила ее, прода не пустая. Не растеряла твоего стиля написания..если бы продолжить в том же духе...эх
у меня желание вообще забросить ноут. Представляю, что будет.
Мне так хочется узнать, как Билл узнает. что он близнец Тома...У тебя совсем необычный сюжет. У меня тоже бывают такие периоды, что открываешь блокнот, знаешь, что написать, но не можешь. Возможно, тебя что-то другое сейчас больше интересует? Все может же быть

0

925

привет)
как-то немного обидно стало, когда я прочитала, что никто кроме двоих, не помню ников, не ждут ни тебя, ни продолжения.
если никто не флудит в теме, это не значит, что никто не ждет.
я лично просто захожу, когда тема обновляется, чтобы проверить.
и из-за этого ты перестаешь писать?? из-за этого? если это так, то я готова покусать тебя. правда.
читай выше почему. не все пишут в темах. и это не значит. что никто не ждет  иникому не нравится. глупости. ругаться буду. и кусать тоже.
и снова грустно. не успела я прочитать кусочек, как снова приходится расставаться с ними? да что ж за черт такой.
а так хочется почитать еще.. узнать всю правду. узнать, что будет дальше.
и я все же надеюсь. что мы узнаем, потому что ты продолжишь писать. когда-нибудь, но продолжишь. нельзя закапывать свой талант. у тебя прекрасно получается писать. правда..
и все равно я буду повторять - ты умница. ты молодец.
и я с нетерпением жду дальше. и все равно когда, главное, чтобы было это продолжение.

+1

926

Natali написал(а):

привет)
как-то немного обидно стало, когда я прочитала, что никто кроме двоих, не помню ников, не ждут ни тебя, ни продолжения.
если никто не флудит в теме, это не значит, что никто не ждет.
я лично просто захожу, когда тема обновляется, чтобы проверить.

Привет) Учту...

Natali написал(а):

и из-за этого ты перестаешь писать?? из-за этого? если это так, то я готова покусать тебя. правда.

Нет, совсем не из-за этого... Я уже писала выше из-за чего. И я просто сказала, что слегка обидно, что все уже забыли. Даже если судить за сегодняшний день, то за последнюю проду отписались только два человека. Все забыли. Я не виню никого, просто говорю, что это печально.

Natali написал(а):

и снова грустно. не успела я прочитать кусочек, как снова приходится расставаться с ними? да что ж за черт такой.

Сама себя готова покусать за это, но ничего поделать не могу. Кстати, я взялась за листочек. Наверное это странно, но я решила начать с конца) И вчера я написала последнюю главу и послесловие... И план со сценарием я полностью поменяла. Там осталось всего ничего, так что, думаю, скоро все выставлю) От проды и до самого конца. Но все же прошу терпения, неизвестно когда я закончу, ты ж меня знаешь, самый безответственный автор...(

Natali написал(а):

а так хочется почитать еще.. узнать всю правду. узнать, что будет дальше.
и я все же надеюсь. что мы узнаем, потому что ты продолжишь писать. когда-нибудь, но продолжишь. нельзя закапывать свой талант. у тебя прекрасно получается писать. правда..
и все равно я буду повторять - ты умница. ты молодец.
и я с нетерпением жду дальше. и все равно когда, главное, чтобы было это продолжение.

Спасибо большое, Наташ. Мне действительно очень нужны такие слова. Я, правда, постараюсь. Может, если долго мучиться, то что-нибудь получится...

0

927

не говори про себя так.
ты отличный автор. рано ждать комментариев. все подтянутся. позже.
за листочек?) как круто)
я буду ждать с нетерпением) и странно, что с конца)
хватит грустить) все будет кока-кола, обещаю)
я как Дед Мороз

0

928

Céleste mai написал(а):

Даже если судить за сегодняшний день, то за последнюю проду отписались только два человека.

это не показатель. сейчас у кого что...у некоторых экзаменационный период..у меня вообще желание инет вырубить. Но в этом нет вины твоего фанфика. Уж поверь!! и вообще я его бы выдвинула в лучшие, только он не закончен. И кстати я рада этому, потому что грею в себе возможность еще почитать его!!!!
за листочек отдельное спасибо. я читала. только боюсь там печальный конец. да? уж очень не хочется плохого конца...но все равно интересно.
и я думаю, это у тебя реально с настроением что-то. жалко, конечно. В мире полно интересного. Просто знай, что мир создан именно для тебя. Так каждый должен думать) В нем полно прелестей) А депрессия не лучшая подруга!! оставь ее!! договорились?

0

929

Боже...как нежно...это прекрасно!!!
и ты не права!тебя совсем не забыли!гениальные люди не забываются)))буду жить в надежде что ты все таки не бросишь этот фанф..ведь надежда умирает последней,да?))

0

930

я тоже жду продолженя!!! такой сюжет, легко читается....я буду надеятся на лучше.те на то, что фик допишешь

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин