Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Natali написал(а):

хватит грустить) все будет кока-кола, обещаю)
я как Дед Мороз

хих) моя любимая реклама))) Ну раз так, то верю)))

Night_Sky написал(а):

это не показатель. сейчас у кого что...у некоторых экзаменационный период..у меня вообще желание инет вырубить. Но в этом нет вины твоего фанфика. Уж поверь!!

Верю, со всем согласна...

Night_Sky написал(а):

и вообще я его бы выдвинула в лучшие, только он не закончен. И кстати я рада этому, потому что грею в себе возможность еще почитать его!!!!

Радует) Видела бы ты, как я была расстроена из-за этого конкурса... И ведь даже в следующем году не смогу с этим фиком участвовать. Печально. Ладно, главное, что вы у меня есть) верные и любимые читатели)

Night_Sky написал(а):

за листочек отдельное спасибо. я читала. только боюсь там печальный конец. да? уж очень не хочется плохого конца...но все равно интересно.

Да пока не за что, я еще не дописала. Да, конец не уступает Ромео и Джульетте Шекспира, но вот так вот он был задуман. И самой героев жалко, но не хочется идею менять. И так с Лисенком решила на уступки пойти, а вот там от деза все-таки не отступлю. Тем более, что концовку уже написала.

Night_Sky написал(а):

и я думаю, это у тебя реально с настроением что-то. жалко, конечно. В мире полно интересного. Просто знай, что мир создан именно для тебя. Так каждый должен думать) В нем полно прелестей) А депрессия не лучшая подруга!! оставь ее!! договорились?

Я постараюсь, но с моим характером конченного пессимиста это сложно. Знаю, знаю... нельзя так, надо радоваться жизни и все такое... Просто дайте мне время, и все вернется на круги своя.

MINA написал(а):

Боже...как нежно...это прекрасно!!!

Спасибо))) рада, что понравилось...

MINA написал(а):

и ты не права!тебя совсем не забыли!гениальные люди не забываются)))буду жить в надежде что ты все таки не бросишь этот фанф..ведь надежда умирает последней,да?))

Да, надежда самая последняя... А до гениального человека мне далеко) я пока только обычный смертный) Но приятно)

0

932

freedom89 написал(а):

я тоже жду продолженя!!! такой сюжет, легко читается....я буду надеятся на лучше.те на то, что фик допишешь

Спасибо, я постараюсь...

0

933

аааааа,прода,ураааа))
прости что не отписывалась..сессия жуткая штука))
Ты даже не думай забрасывать фик..как же я без тебя мой Лисенок?!
все отпадно..
Странно чего это Томми стал Би называть Лисенком,что то тут не так))
Вообщем жду проду с нетерпением))

0

934

http://uploads.ru/t/W/Z/k/WZkYQ.jpg

Ихаааа,надеюсь у них так же будет как на картинке))
Лесь,спасибо тебе за фик))

0

935

Céleste mai написал(а):

Да, конец не уступает Ромео и Джульетте Шекспира, но вот так вот он был задуман. И самой героев жалко, но не хочется идею менять. И так с Лисенком решила на уступки пойти, а вот там от деза все-таки не отступлю. Тем более, что концовку уже написала.

даже и не знаю, что сказать. жалко очень...
но ничего не поделаешь..эх

Céleste mai написал(а):

Я постараюсь, но с моим характером конченного пессимиста это сложно. Знаю, знаю... нельзя так, надо радоваться жизни и все такое... Просто дайте мне время, и все вернется на круги своя.

ок)) будем ждать)))
надеюсь, у тебя улучшится настроение и прочее

я вот тут рисунок рисовала к игре одной, решила с тобой поделиться.
ну, это чтоб из-за твоих депрессий лисенок не превратился вот в это чудушко)):

http://uploads.ru/t/Q/z/O/QzOVH.png

0

936

Liss Kau написал(а):

аааааа,прода,ураааа))
прости что не отписывалась..сессия жуткая штука))

Понимаю...

Liss Kau написал(а):

Ты даже не думай забрасывать фик..как же я без тебя мой Лисенок?!

Как получится. Я очень хочу продолжить и закончить, но неизвестно когда во мне автор проснется...

Liss Kau написал(а):

все отпадно..

Рада)

Liss Kau написал(а):

Странно чего это Томми стал Би называть Лисенком,что то тут не так))

Молодец, что подметила)

Liss Kau написал(а):

Вообщем жду проду с нетерпением))

Спасибо)

Night_Sky написал(а):

я вот тут рисунок рисовала к игре одной, решила с тобой поделиться.
ну, это чтоб из-за твоих депрессий лисенок не превратился вот в это чудушко)):

Милый рисунок) Но там "чудушко" и пострашнее будет)

+1

937

Céleste mai написал(а):

Милый рисунок) Но там "чудушко" и пострашнее будет)

"будет" многообещающе звучит^^ урааа

0

938

Night_Sky написал(а):

будет" многообещающе звучит^^ урааа

Согласна)))

Нород радуем автора коментами))))

0

939

Привет. Ты очень классно пишешь! пожалуйста, не забрасывай фик. он такой интересный! я жду проду!

0

940

http://uploads.ru/t/5/9/C/59CDQ.jpg

из наруто сварганила тебе тома.
коряво. но зато внимание уделила. в общем, как смогла.фш у меня хромает. прости.
буду ждать)

Отредактировано Night_Sky (22.12.2011 13:54:13)

+1

941

Night_Sky написал(а):

из наруто сварганила тебе тома. коряво. но зато внимание уделила. в общем, как смогла.фш у меня хромает. прости.буду ждать)

Прикольный фотошопчик)))))

0

942

Восхитительно^^ Безумно понравилось.Céleste mai, ты просто умница!
Подписываюсь с робкой надеждой на скорое продолжение.

0

943

Liss Kau
спасиб)))

Лисенок, мы тебя ждем=))) с музами и продами*)

0

944

Night_Sky написал(а):

"будет" многообещающе звучит^^ урааа

И правда...)

Liana написал(а):

Привет. Ты очень классно пишешь! пожалуйста, не забрасывай фик. он такой интересный! я жду проду!

Привет, спасибо. Я постараюсь, но не гарантирую.

Night_Sky написал(а):

из наруто сварганила тебе тома.
коряво. но зато внимание уделила. в общем, как смогла.фш у меня хромает. прости.
буду ждать)

Каваишно) Кстати, Наруто тоже сыграл не малую роль в создании фанфика...

Rillintar написал(а):

Восхитительно^^ Безумно понравилось.Céleste mai, ты просто умница!
Подписываюсь с робкой надеждой на скорое продолжение.

Спасибо большое) Надеюсь, твоя робкая надежда оправдает себя)

Night_Sky написал(а):

Лисенок, мы тебя ждем=))) с музами и продами*)

Спасибо) Я постараюсь хоть что-то сварганить.

0

945

У меня возникает вопрос: почему Том назвал Билла своим лисенком? Он тоже в лиса обратится?

0

946

Liana написал(а):

У меня возникает вопрос: почему Том назвал Билла своим лисенком? Он тоже в лиса обратится?

Ничего не знаю  http://uploads.ru/i/N/f/E/NfEOS.gif  Если напишу фик до самого конца, то узнаете что к чему.

0

947

Ок. Я молчу! Жду проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

948

Приветик!!! Фанфик просто замечательный. Читается очень легко да и сюжет захватывает. Надеюсь ты его не забросишь?))) Очень жду продолжения этой прекрасной истории. И еще я хотела спросить, а у тебя на аваторке изображен Рицка из аниме Нелюбимый?

0

949

иринка написал(а):

Приветик!!! Фанфик просто замечательный. Читается очень легко да и сюжет захватывает. Надеюсь ты его не забросишь?))) Очень жду продолжения этой прекрасной истории. И еще я хотела спросить, а у тебя на аваторке изображен Рицка из аниме Нелюбимый?

Привет) Рада, что нравится) Ну, заброшу-не заброшу, этого я не знаю. И на счет аватарки не знаю, понятия не имею кто там изображен, но на легендарного Рицку очень даже похож)

Отредактировано Céleste mai (31.12.2011 17:21:31)

0

950

Céleste mai написал(а):

но на легендарного Рицку очень даже похож)

это он и есть))))) очень интересное аниме))))

0

951

ммм...
а прода будет?
а скоро?

а с наступающим тебя!)

0

952

ermigurt написал(а):

ммм...
а прода будет?
а скоро?

а с наступающим тебя!)

Не знаю, у меня застой. Снова. Пока меня хватает только на депрессивный фанфик "Кленовый листочек" Кстати, милости прошу) Заходите, не стесняйтесь)

Эм... Уже не наступающим, но прошедшим и я тебя поздравляю) Спасибо)

0

953

потрясающий фанфик, прочитала за 2 дня стараясь не прерывать чтение *О*, очень хочу проды, атор, ты прекрасен.. *Q*  Замечательно вообще *О*. Вы офигенны. все эти два дня я думала только об этом =D Получила три двоики в школе ахахах)   Буду молиться за продолжение.  Прошу вас, пишите, иначе я умру =D   *на полном серьезе*

0

954

Котейкин написал(а):

потрясающий фанфик, прочитала за 2 дня стараясь не прерывать чтение *О*, очень хочу проды, атор, ты прекрасен.. *Q*  Замечательно вообще *О*. Вы офигенны. все эти два дня я думала только об этом =D Получила три двоики в школе ахахах)   Буду молиться за продолжение.  Прошу вас, пишите, иначе я умру =D   *на полном серьезе*

Спасибо большое, очень рада, очень приятно)
Я обязательно продолжу фик, но не в ближайшее время. В этом есть плюс для тебя - поправишь оценки) Умереть тебе не дам, даю слово)

0

955

Спасибо ^^, буду очень ждать *О*

0

956

Шикарно.спасибо за фанф:*

0

957

Your_Killer написал(а):

Шикарно.спасибо за фанф:*

Рада, спасибо)

0

958

Céleste mai
ехууу..привет=) ты хоть как-то объявилась! надеюсь, тебе лучше!)
все еще жду проду.

0

959

Night_Sky написал(а):

ехууу..привет=) ты хоть как-то объявилась! надеюсь, тебе лучше!)
все еще жду проду.

Привет)
Да нет, ничего не поменялось. Просто почему-то вспомнила, а тут коммент не отвеченный...
Когда будет прода все еще не знаю. Дело в том, что не могу понять, как ее разрулить, так скажем. Слишком сложная. Может потом как-нибудь придет вдохновение, и я ее напишу, но ничего не обещаю.

0

960

надеюсь, ты разрулишь. а то я соскучилась по этому фанфику.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин