Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alica написал(а):

А я думала, что ты девушка...))) прошу прощения... И мне приятно познакомиться)

Аха, я в курсе_ Мне тоже очень приятно)

0

92

Приветик!!!!!
Наконецто продка  :love:
Вот это реально "сюрприз"...Томка...
Ох, лишь бы они помирились  :unsure:
Жду продку! Очень жду)))

0

93

Олеесь,привет)
примешь Саашку? :blush:
я в востоорге,у меня слов нет,чистая радоость.
вот ещё один фик,который заслуживает похвалы,огроомной!
Билл..как же я его понимаю!
Лес - это всё... Я сама из Петрозаводска(Кареелия),там очень много лесов,у меня через дорогу лес,любимый,я там выросла. Фотография блин,напомнила мне всё. Я часами,когда приезжаю,гуляю в лесу.
Поэтому,наверное,мне так легко читать и забываться.
Лисы,да,они действительно такие..мм,хитрые,но не все злобные.
Том лиис,захватывает.)
Мне кажется,что Билл тоже лисом станет,войдёт в шайку ребят,почему то)
Короче,автор,я твоя поклонница,круто!
Новый,достойный автор,спасибо :idea:

0

94

transparentfox, привет))) ваааай... ты прям вернула меня к жизни (день выдался не ахти...)

transparentfox написал(а):

примешь Саашку? :blush:

Конечно, приму))) извини за такое сравнение с твоим именем в фике... Просто дети, они же любят интересно и безпардонно обзываться...))) Кстати, в дальнейшем сестра Тома Александра сыграет немалую роль в жизни героев)))

transparentfox написал(а):

я в востоорге,у меня слов нет,чистая радоость.
вот ещё один фик,который заслуживает похвалы,огроомной!

Спасибо большое))) я сама от такой похвалы в восторге)))

transparentfox написал(а):

Билл..как же я его понимаю!
Лес - это всё... Я сама из Петрозаводска(Кареелия),там очень много лесов,у меня через дорогу лес,любимый,я там выросла. Фотография блин,напомнила мне всё. Я часами,когда приезжаю,гуляю в лесу.
Поэтому,наверное,мне так легко читать и забываться.

Я тоже живу не в городе, и тоже недалеко от леса, правда,была там всего несколько раз, но даже этого мне сполна хватило чтобы влюбиться))) Карелия - это супер))) слышала о красоте этих мест на уроке географии)))

transparentfox написал(а):

Лисы,да,они действительно такие..мм,хитрые,но не все злобные.

Каждый раз, как еду к бабушке мне дорогу перебегают лисы... они потрясные, и я их обожаю. Три года назад, мой дядя - охотник принес мне пакет лисьих шкур на шубу. Я как увидела, мне чуть плохо не стало. А недавно мне приснился страшный сон о них (опишу в одной из прод)... Вот так мне пришла в голову идея фика...

transparentfox написал(а):

Том лиис,захватывает.)

Да, мне кажется ему подошло))) особенно характером))) Все делают его волком-оборотнем, меня это возмутило, так как он и задницей на волка не похож, а вот что-то лисье в нем все-таки есть. Может, мне только кажется, но все-же...

transparentfox написал(а):

Мне кажется,что Билл тоже лисом станет,войдёт в шайку ребят,почему то)

Я придумала уже финал, и открою тебе секрет, что кое в чем ты права... но не с кажу в чем и в какой степени)))

transparentfox написал(а):

Короче,автор,я твоя поклонница,круто!
Новый,достойный автор,спасибо

Тебе спасибо, соскучилась я уже по таким реальным комментам)))

Ох, какой громадный коммент получился)))

Отредактировано Céleste mai (29.06.2011 15:55:52)

0

95

Нуууу, и скоро прода, Олесь??)

0

96

Antonyyy написал(а):

Нуууу, и скоро прода, Олесь??)

Оооой... извини пожалуйста... я ленивая дура, да еще тут спокойно писать не дают...
Я немножко уже написала, сегодня закончу, и сегодня поздно ночью или завтра утром выставлю) обещаю)

0

97

Привет)))
Ыыы...руто прода)))
Ааа...Они пришли к Тому в дом..=)
Но только тяжло для них обоих, а особенно Биллу...=(
Ну, ничего я надеюсь, что соро у них всё руто будет)))
Спасибо.Жду^__^

0

98

Том обязательно должен полюбить Билльчонка, а потом поцелюйчики, обнимашки, секаз ыы))
Обязательно ворвусь без предупреждения и ПРОЧИТАЮ ПРОДУ!!!
P.S. Надеюсь они не будут это делать, когда Томас находится в состоянии лиса? Хотя я ничего против зоофилии не имею....

+1

99

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Привет)))
Ыыы...руто прода)))

Привет) спасибо)

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Ааа...Они пришли к Тому в дом..=)
Но только тяжло для них обоих, а особенно Биллу...=(

Ну, в дом они еще не зашли и сомневаюсь, что такое будет... а так да, это тяжело для них обоих, особенно Билли.

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Ну, ничего я надеюсь, что соро у них всё руто будет)))

А я вот сомневаюсь... на этот счет.

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Спасибо.Жду^__^

Тебе спасибо, что не пропадаешь из темы)))

Azia написал(а):

Том обязательно должен полюбить Билльчонка, а потом поцелюйчики, обнимашки, секаз ыы))

А я еще не решила будут ли у них какие-либо отношения.

Azia написал(а):

P.S. Надеюсь они не будут это делать, когда Томас находится в состоянии лиса? Хотя я ничего против зоофилии не имею....

хддд))))) удивила и насмешила...

0

100

Можно я тоже скажу... это бесподобно! Я до сих пор удивляюсь, как тебе удается все так красиво описать. У меня так не получается((( Спасибо-спасибо-спасибо)))
Извини, что так долго не появлялась)

0

101

Carsten_Villafrid написал(а):

Можно я тоже скажу... это бесподобно! Я до сих пор удивляюсь, как тебе удается все так красиво описать.

Да ладно... где здесь красота? Одни сплошные события, я даже красивых фраз не вставляю...

Carsten_Villafrid написал(а):

У меня так не получается((( Спасибо-спасибо-спасибо)))

Спасибо, конечно... но! Ты пишешь куда лучше меня, и ты меня в этом не переубедишь... У тебя персонажи живые и диалоги реальные, у меня это дело хромает. И еще ты красиво пишешь NC сцены, а я вот не могу, как не крути.

Carsten_Villafrid написал(а):

Извини, что так долго не появлялась)

Да ты уже наверное все сказала в начале... а повторяться тоже не интересно...)))

+1

102

Céleste mai написал(а):

Оооой... извини пожалуйста... я ленивая дура, да еще тут спокойно писать не дают...
Я немножко уже написала, сегодня закончу, и сегодня поздно ночью или завтра утром выставлю) обещаю)

Ты не дура! Это я вот может быть и дура... или дурак... ну ты меня поняла) хх
Давай-давай, жду)

0

103

transparentfox, привет))) ваааай... ты прям вернула меня к жизни (день выдался не ахти...)
урр,раада*_*

у меня тооже не особо,но ночью,вчера,я расплывалась в улыбке от этого фика))
ой,кстати,забыыла привести доказательство моей любви к лисам,таким хороошим)
я же transparentfox  не случайно назвалась..знала,что нет такого слова,но решила соединить: transparent   - прозрачный,а fox - лиис)
ну поэтому то,как только увидела фик с таким названием,во мне что-то щёлкнуло и я прибежаала)

Конечно, приму))) извини за такое сравнение с твоим именем в фике... Просто дети, они же любят интересно и безпардонно обзываться...))) Кстати, в дальнейшем сестра Тома Александра сыграет немалую роль в жизни героев)))

да неет,ничего,я только рада ))
интригуешь..я так и знала, догадывалась)

Я тоже живу не в городе, и тоже недалеко от леса, правда,была там всего несколько раз, но даже этого мне сполна хватило чтобы влюбиться))) Карелия - это супер))) слышала о красоте этих мест на уроке географии)))

это праавда,там здорово,забываешься так... я как-то раз приехала и ушла в лес с другом и рысью,сразу же,с красками. у  родителей друга приют для животных,даже не приют,но и не зоопарк. место выделяется из остальных тем,что работники там действительно любят животных,а животные их. у них свои комнаты,а не клетки. ну,короче,у меня там есть любимица - рыысь. она меня любит не меньше. и меня с ней часто гулять выпускают,когда приезжаю,так как она совсем ручная.(меня любят родители парня,да и сам он,я в соседнем доме живу). и вот в тот раз,когда я приехала,я,рысь и парниша пошли в лес. я сидела,рисовала до ночи,почти,а парень с рысью были моими модеельками. бегали,прыгали - красоота) по дороге попалась лиса,пушиистая такая,смотрела на нас минуты 2 и убежала. такая клёваая*_*
они обалденные*
Каждый раз, как еду к бабушке мне дорогу перебегают лисы... они потрясные, и я их обожаю. Три года назад, мой дядя - охотник принес мне пакет лисьих шкур на шубу. Я как увидела, мне чуть плохо не стало. А недавно мне приснился страшный сон о них (опишу в одной из прод)... Вот так мне пришла в голову идея фика...
я вот совсем не понимаю,как можно на таких животных охотиться :canthearyou:
а сон прочитаем,да да,обязательно. плохо только,что страшный. хотя,раз с этого сна появился фик,то я только раада^^


Да, мне кажется ему подошло))) особенно характером))) Все делают его волком-оборотнем, меня это возмутило, так как он и задницей на волка не похож, а вот что-то лисье в нем все-таки есть. Может, мне только кажется, но все-же...

вот-вот,я не одна такая. хотя мне нравились некоторые фики,где он оборотень,допустим,но ты права,я думаю. лис он зеркальный. правильно хватила. абсолютно!

Я придумала уже финал, и открою тебе секрет, что кое в чем ты права... но не с кажу в чем и в какой степени)))

интуиииция)
нуу,не буду хватать вперёд,но думаю,нет - уверенна,что будут интересно*

Тебе спасибо, соскучилась я уже по таким реальным комментам)))
Ох, какой громадный коммент получился)))

уруруру :3
даа,не маленький)
не за что!
Олеська,я в нетерпении)
жду :crazy:

+1

104

transparentfox написал(а):

у меня тооже не особо,но ночью,вчера,я расплывалась в улыбке от этого фика))

Я так рада, что мой фик приносит радость)))

transparentfox написал(а):

я же transparentfox  не случайно назвалась..знала,что нет такого слова,но решила соединить: transparent   - прозрачный,а fox - лиис)
ну поэтому то,как только увидела фик с таким названием,во мне что-то щёлкнуло и я прибежаала)

Да, я заметила, не сразу, но заметила))) А фанфик я так назвала, потому что меня мама так называет))) а мама часть сна, что мне приснился... Ну, поймешь потом. И финальная фраза в фике тоже будет из названия (почти финальная, ну в где-то в завершении в общем).

transparentfox написал(а):

у меня там есть любимица - рыысь. она меня любит не меньше. и меня с ней часто гулять выпускают,когда приезжаю,так как она совсем ручная.(меня любят родители парня,да и сам он,я в соседнем доме живу). и вот в тот раз,когда я приехала,я,рысь и парниша пошли в лес.

А-а-а!!! Это так классно! Я тебе завидую белой завистью! Ты натолкнула меня на прекрасную идею! Спасибо тебе за это!!! :*

transparentfox написал(а):

я вот совсем не понимаю,как можно на таких животных охотиться :canthearyou:

И я не понимаю, это просто изверги...

Спасибо тебе, ты меня снова спасаешь... (снова у меня депрессон...) А прода теперь точно скоро будет)))
Обожаю таких читателей, которые реально вдохновляют))) Еще раз спасибо тебе за идею с рысью)))

0

105

Мини-прода) скоро еще будет...

*  *  *
Стоим возле прекрасного белого коня. Да-да… У Томми белоснежный конь, совсем как у принца. А «мой принц» с недовольной миной гладит его гриву, стараясь не пересекаться со мной взглядом.
Он прекрасен… В смысле конь, а не Том, хотя, и он тоже. Дед и Влад отошли к соседнему стойлу, где хозяин дома показывает моему предку новую кобылу, которую недавно привезли из Англии. Дед восхищается, Влад распинается, рассказывая историю этой английской породы. А мне все пофиг. Я тупо уставился на предмет моего воздыхания. Так хочется с ним заговорить, но я боюсь его спугнуть. Сейчас хотя бы могу просто любоваться им, а если он уйдет… Лучше помалкивать в тряпочку. Блин, я не могу! Хочу слышать его язвительный голос в мой адрес и грубый тон, которым он меня одаривает. Пусть это так, но это все, что он может мне дать… Как печально.
- А почему его зовут Чарли? – скромно выдаю я.
- Какое тебе дело? – не смотря на меня, резко отвечает он.
- Просто… - не узнаю своего голоса, он вымученный и забитый.
Тут Том обернулся и посмотрел на меня. Все тот же полный ненависти взгляд, все те же плотно сжатые губы, все тот же ледяной голос…
- Что тебе нужно от меня?!
- Ничего… - все тот же жалкий голосок. Я стараюсь казаться гордым и безразличным, но мой голос выдает меня со всеми потрохами.
- А твои глаза говорят о другом, - отлично, меня еще и глаза выдают. Но сейчас, непонятное тепло разливается в моей груди от его слов. Почему-то я опускаю голову и прячу глаза за челкой. Мне стыдно. Я люблю его. Это плохо. Это очень плохо.
- Я ненавижу тебя… - внезапно прошептал он с какой-то горечью в голосе. У меня внутри все сжалось, а в переносице неприятно давит. – Но спасибо тебе…
- За что??? – я поднимаю голову и заглядываю в его глаза. В них промелькнула боль… Или мне только кажется?
- За то, что ты есть… - тихо произносит Том.
А у меня ноги подкосились. Только что он сказал, что ненавидит меня, а теперь благодарит за то, что я есть. Как такое понимать? Стою перед ним как придурок с раскрытым ртом и глазами по пять рублей. Боюсь что-либо сказать. Боюсь испортить такой момент. Боюсь спугнуть его.
- Я… Ты… Мы… - сам не знаю, что хочу сказать.
- Никаких «мы»! – резко отрезал он.
- Прости…
- Билл… Какой же ты все-таки… - Том замялся, то ли подбирая слово, то ли не решаясь мне его сказать.
- Какой?
- Женственный…
- Это так плохо?
- Нет, просто… это сводит меня с ума.
- Что?
- Что слышал! – и он отвернулся от меня, снова прижимаясь к коню, будто ища у него защиты. Защиты? Он боится меня? Я не понимаю его. Я ничего не понимаю!!!
- Том, я…
- Отец!!! – прерывает меня чей-то крик. Я оборачиваюсь и вижу бегущего к нам Алекса.
- Что случилось? – Влад нахмурился и взволнованно посмотрел на сына.
Том тоже обернулся и тоже был взволнован.
- Там… Родители Вани Васнецова… Он исчез! Не вернулся из школы. Его найти не могут. А один мужик сказал, что видел похожего мальчика возле леса…
- Так, иди, предай им, что я уже иду. Герман, ты пойдешь с нами?
- Да, конечно, - сразу же согласился дед. И обратился ко мне, - Билл, иди домой, надеюсь, ты помнишь дорогу.
- Том тебя проводит, - добавил Влад.
- А можно с вами? Я помогу его найти! Пожалуйста!
- Нет, Билл! Тебе туда нельзя! И забудь про лес! Там опасно! – заорал на меня предок.
- Но я хочу помочь!!!
- Билл, твой дедушка прав. Это место не для детей, - положив руку на мое плечо, сказал хозяин дома.
- Я не ребенок!
- Ты баба, - внезапно сказал Том.
Я одарил его возмущенным взглядом, на что тот лишь усмехнулся.
- Идем, ребенок, - и он БЕРЕТ МЕНЯ ЗА РУКУ, и ведет в сторону выхода из конюшни.
Сказать, что я чувствую, ощущая ЕГО горячую руку? А я в ах*е…

0

106

*  *  *
Вечер темнотой закрасил небо. От пурги видимость нулевая. Я щурю глаза от снега, который нескончаемым потоком летит мне на встречу. Идти против ветра невероятно тяжело (с моим-то весом в 50кг), того гляди сдует. Сильный морозный ветер и метель щиплют нос и щеки, а рука горит пожаром от его тепла. Том быстро идет по этим занесенным дорогам, а я за ним не успеваю. Он тянет меня за собой, а я практически бегу и все равно отстаю. Ему не терпится избавиться от меня? Скорее всего…
- Ты можешь быстрее?! – рявкнул на меня он.
- А ты можешь помедленнее?!
Он остановился и обернулся ко мне, одарил усталым, измученным и раздраженным взглядом. Не знаю от чего, но сжимаю сильнее его руку. Не отпускай меня, Том, пожалуйста…
- Билл… - устало и раздраженно произносит он. Но мое имя из его уст – услада моей израненной душе.
- Том… - как завороженный произношу я.
- Иди ты сам! – вдруг резко сказал Том, пытаясь высвободить свою руку из моих крепко вцепившихся ладони и пальцев. А я держу, не отпускаю, не хочу отпускать. – Отпусти!!! – и он толкает меня в грудь свободной рукой.
Я не удержался в этом месиве снега и шлепнулся вниз на мягкое место прямо в сугроб. Позорище. Но ведь я не отпускаю его! И он… летит следом за мной! Том придавил меня своим телом, и меня будто обдало огнем от этой близости. Слышу его тяжелое дыхание, хороший запас русского мата и мое имя с яростью. Он пытается подняться, но не выходит, так как я все еще крепко держу его руку. Замираю под его телом, такие желанные губы и пирсинг сейчас так близко к моим губам. Стоит только приподняться…
- Черт! Бл*дь!!! Пид*р!!! От*бись от меня, чучело!!!
Только сейчас до меня, наконец, стали доходить его слова, если это можно так назвать. Я разжал руку… Прощай, Том, а ведь у нас все могло получиться… Или мне только кажется?
Он быстро поднимается на ноги и, бросив «Ненавижу!!!», зашагал прочь…
А я остался лежать в этом холодном снегу, смотря куда-то в черноту небес. Больше нет ничего важного. Есть только я, мое одиночество и моя никчемность. Белая ворона… Как был таким, так и останусь. С чего я взял, что понравлюсь ему, и у нас что-либо выйдет? Я ничтожество, не могу ему понравиться.
«- Я ненавижу тебя… Но спасибо тебе…
- За что???
- За то, что ты есть…»

А может, не все еще потеряно? Ведь эти слова что-то значили… Ведь значили? В переносице сильно давит. Хочу плакать, но не позволю себе этого.
«- Билл… Какой же ты все-таки…
- Какой?
- Женственный…
- Это так плохо?
- Нет, просто… это сводит меня с ума.»

Я так и не понял, нравится тебе это или нет. Но я хочу стать для тебя подходящим, таким, каким ты меня полюбишь. Я хочу, чтобы ты смотрел на меня с восхищением. Я хочу, чтобы ты САМ меня поцеловал. Я хочу, чтобы ты был счастлив со мной. И я НЕ хочу, чтобы ты меня ненавидел…
Сумерки сгущались вокруг моего неподвижного тела. Ощущение, что я умер. А жив ли я? Темнота затягивает, метель все метет, щипая лицо. Снег укрывает меня теплым одеялом. Странные чувства меня окутывают. Вроде как ощущение, что я живу и в то же время я вне реальности… Сон? Да, это похоже на сон. Только я не могу пошевелиться, не могу разомкнуть глаз…

POV Author
Парень в теплой куртке шел сквозь метель в сторону дома. Ветер колышет его дреды, что выглядывают из-под шапки. Сумерки все сгущаются, и сложно было рассмотреть все эмоции и чувства на его лице. Но там были ярко выражены ярость, злость и волнение. Да, он очень волновался за мальчишку, которого оставил на полпути. Он ведь запросто заблудится в такую погоду и замерзнет. Буря бушевала внутри парня. Он хотел вернуться, но тупая гордость не позволяла. Он хотел извиниться, но опять же тупая ненависть. И он шел вперед, с трудом переставляя ноги в этих сугробах.
- Черт! Черт! Черт! – тихо чертыхался он себе под нос.
- Том… - раздался голос черноволосого парня в его памяти. Ему нравилось, как это чудо произносит его имя. Оно звучит с нежностью, заботой, болью и умалением. И в то же время оно его жутко раздражает и заставляет чувствовать себя неловко. Такого с ним никогда не было.
- Ненавижу! Ненавижу!! Ненавижу!!! – повторяет он с каждым шагом.
Внезапно останавливается и с вымученным выражением лица оборачивается назад.
Вдали из леса раздается жуткий вой, леденящий душу и сознание. Лицо парня исказил страх, и он без оглядки побежал к оставленному где-то там час назад хрупкому парнишке.
*  *  *
- Боже… Билл! Билл! Билл, очнись!!! – кричит парень с дредами почти в истерике. Но холодное тело лишь безвольно свисало с рук.
- Билл… - без всякой надежды повторил парень.
Но снова молчание. Тогда дредастый парень берет черноволосого на руки, и, увязая в снегу, с трудом переставляя без того уставшие ноги, несет его сквозь сумерки куда-то вдаль, в сторону дома. Крепко прижимая к себе холодное тельце, он чувствует биение все еще теплого сердца. И это так согрело его душу, что парень незаметно, даже для самого себя, ласково улыбнулся, смотря на эти покрывшиеся инеем пушистые и длинные реснички.

0

107

Господи,бедный Билл,а если бы Том не вернулся,кошмар хотя и очень романтичный! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

108

Céleste mai написал(а):

Но мое имя из его уст – услада моей израненной душе.

Какое красивое предложение...

Прода супер...
Бедняжка Билли, но ведь Томик его согреет, да?
Пиши дальше)))

0

109

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Господи,бедный Билл,а если бы Том не вернулся,кошмар хотя и очень романтичный! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

Да, Томми у нас герой) И согласна, что это кошмар, но романтичный)))

Azia написал(а):

Какое красивое предложение...

Да, не простое. Но не могу с уверенностью сказать, что оно мое, вроде я его где-то слышала, а может что-то похожее попадалось...

Azia написал(а):

Бедняжка Билли, но ведь Томик его согреет, да?
Пиши дальше)))

Да-да, скоро будет)

0

110

Ох, ну привет, Олеся.
Начнем...

C?leste mai написал(а):

БЕРЕТ МЕНЯ ЗА РУКУ

Ура! Наконец-то! Хоть что-то.

C?leste mai написал(а):

Но я хочу стать для тебя подходящим, таким, каким ты меня полюбишь. Я хочу, чтобы ты смотрел на меня с восхищением. Я хочу, чтобы ты САМ меня поцеловал. Я хочу, чтобы ты был счастлив со мной

Эх, Билли, не много ли ты хочешь?!

C?leste mai написал(а):

И я НЕ хочу, чтобы ты меня ненавидел…

Ну, начинать надо хотя бы с этого, а не "сам поцеловал, был счастлив со мной..."
Вообще очень милая прода.. Ааа, и еще эти слова...

C?leste mai написал(а):

- Я ненавижу тебя… Но спасибо тебе…- За что???- За то, что ты есть…

Хм, неужели Тому уже нравится Билл? Не, я конечно рад)
Но всё же. Этого я уж точно не ожидал :D
Ну всё, я просто требую продууу, пиши скорей.

0

111

Antonyyy написал(а):

Эх, Билли, не много ли ты хочешь?!

Когда любишь, нет четкой границы между "много" и "мало"...

Antonyyy написал(а):

Ну, начинать надо хотя бы с этого, а не "сам поцеловал, был счастлив со мной..."

С этого и начнем)))

Antonyyy написал(а):

Хм, неужели Тому уже нравится Билл? Не, я конечно рад)
Но всё же. Этого я уж точно не ожидал :D

Ну не мог же он сказать: "Спасибо тебе, Билл, что не дал мне отравленного зайца съесть..." Представляю выражение лица Билли на такое заявление)

Antonyyy написал(а):

Ну всё, я просто требую продууу, пиши скорей.

Уже начала) скоро будет)

0

112

Céleste mai написал(а):

Я так рада, что мой фик приносит радость)))

даа,ты бы знала какую))

Céleste mai написал(а):

Да, я заметила, не сразу, но заметила))) А фанфик я так назвала, потому что меня мама так называет))) а мама часть сна, что мне приснился... Ну, поймешь потом. И финальная фраза в фике тоже будет из названия (почти финальная, ну в где-то в завершении в общем).

ох,классно)
пойму,пойму,дочитааю*

Céleste mai написал(а):

А-а-а!!! Это так классно! Я тебе завидую белой завистью! Ты натолкнула меня на прекрасную идею! Спасибо тебе за это!!! :*

я сама себе иногда завидую. как вспоминаю,что у меня ручная любимая рыська,так тааю))
ахахах,завиидуй**
оляля,я могу на что-то натолкнуть?! o.O
не за чтоо,идея - это хорошоо! ^^

Céleste mai написал(а):

Спасибо тебе, ты меня снова спасаешь... (снова у меня депрессон...) А прода теперь точно скоро будет)))
Обожаю таких читателей, которые реально вдохновляют))) Еще раз спасибо тебе за идею с рысью)))

уруруру,опять же,не за что*
ты мне полюбилась,даа  :3
прода,проода*_* (прыгаю,почти до потолкааа))
а тебе за прекрасный фаанф**

пойду читать сейчас,кстаати  [взломанный сайт]

0

113

Принимай в ПС партизаншу)))читаю этот фик с начала но коментирую почемуто только сегодня..прости меня дуру ленивую)))а проду очень жду)))

0

114

Ахх,я прочиталаа http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 
на меня дьявольски влияют твои проды..
прода такая,будто живая)

Céleste mai написал(а):

Тут Том обернулся и посмотрел на меня.
Все тот же полный ненависти взгляд, все те же плотно сжатые губы, все тот же ледяной голос…

любовь и ненависть! куда же без этого?! классика жанра.
и всё-таки я не понимаю,как можно так издеваться?
нет,я понимаю как! мимика,жесты,голос,всё это мне знакомо,я же театралка.
но как можно быть таким жестоким по отношению к Биллу?(лаадно,у Захара спрошу)
Ему тяжело,да,я осознаю это.
Но тем не менее... и всё же,я всё-равно люблю обоих. определённо.
Их образы противоположны,хотя не до конца.

Céleste mai написал(а):

- А твои глаза говорят о другом, - отлично, меня еще и глаза выдают.
Но сейчас, непонятное тепло разливается в моей груди от его слов.
Почему-то я опускаю голову и прячу глаза за челкой. Мне стыдно.
Я люблю его. Это плохо. Это очень плохо.

Даа,главное не показать обратное глазами.
В них ведь вся ложь всплывает,как масло,разведённое водой в печке.
Глаза,глаза,обитель злаа..)
любовь - это не плохо,нет. но очень пугающе.

Céleste mai написал(а):

Я не удержался в этом месиве снега и шлепнулся вниз на мягкое место прямо в сугроб.
Позорище. Но ведь я не отпускаю его! И он… летит следом за мной!
Том придавил меня своим телом, и меня будто обдало огнем от этой близости.
Слышу его тяжелое дыхание, хороший запас русского мата и мое имя с яростью.
Он пытается подняться, но не выходит, так как я все еще крепко держу его руку.
Замираю под его телом, такие желанные губы и пирсинг сейчас так близко к моим губам. Стоит только приподняться…
- Черт! Бл*дь!!! Пид*р!!! От*бись от меня, чучело!!!
Только сейчас до меня, наконец, стали доходить его слова, если это можно так назвать.
Я разжал руку… Прощай, Том, а ведь у нас все могло получиться… Или мне только кажется?

ахахах,ну конеечно. уцепился,молодеец) сам упал - вали другого))
Билл,Билл,ты непредсказуем :3
мне одной так кажется,что Том мысли умеет читаать? o.O
Оо,тогда ведь он играет не по праавилам!! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif 
не могу не сказать про описание. про твой стиль. обескураживает. всё!

Céleste mai написал(а):

А я остался лежать в этом холодном снегу, смотря куда-то в черноту небес.

Охохох,как же я люблю зимой в снегу лежать,особенно у себя,на севере)
там ведь ночи светлые,ясные,а ещё все звёзды видны) урр,каайф*

Céleste mai написал(а):

Парень в теплой куртке шел сквозь метель в сторону дома.
Ветер колышет его дреды, что выглядывают из-под шапки.
Сумерки все сгущаются, и сложно было рассмотреть все эмоции и чувства на его лице.
Но там были ярко выражены ярость, злость и волнение.
Да, он очень волновался за мальчишку, которого оставил на полпути.
Он ведь запросто заблудится в такую погоду и замерзнет. Буря бушевала внутри парня.
Он хотел вернуться, но тупая гордость не позволяла. Он хотел извиниться, но опять же тупая ненависть.
И он шел вперед, с трудом переставляя ноги в этих сугробах.

Описание замечательное,ты слышешь?
ну просто человеческое,приятно читать!
прямо затронуло меня оно!

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Тогда дредастый парень берет черноволосого на руки, и, увязая в снегу, с трудом переставляя без того уставшие ноги, несет его сквозь сумерки куда-то вдаль, в сторону дома.
Крепко прижимая к себе холодное тельце, он чувствует биение все еще теплого сердца.
И это так согрело его душу, что парень незаметно, даже для самого себя, ласково улыбнулся, смотря на эти покрывшиеся инеем пушистые и длинные реснички.

красииво то как)
я задыхаюсь от таких описаний!
если честно,то пока это читала,улыбнулась опять :blush:
как же приятно осознавать,что человек,который безмерно важен тебе, жив)
"...ласково улыбнулся,смотря на эти  покрывшиеся инеем пушистые и длинные реснички."
вот это прямо пробралоось ко мне,наверняка!
ну ты меня вдохновляешь на жизнь таки)

Читаю,читаю нежно,медленно(хотя моя скорость чтения огромная).
значит не отвяжусь теперь от тебя. и не забуду...
плохое пройдёт скоро,верь в себя,в первую очередь и делай,делай что-то,чтобы все преграды отступили.
                                                                                                    твояtransparentfox

+1

115

MINA написал(а):

Принимай в ПС партизаншу)))

Эх... партизаны... что ж мне с Вами делать? хд))) Вы не партизаньте, я не страшна, не обижу)

MINA написал(а):

читаю этот фик с начала но коментирую почемуто только сегодня..прости меня дуру ленивую)))а проду очень жду)))

А зря, для меня каждый читатель важен. Прощаю, но с условием, что ты исправишься)

transparentfox написал(а):

на меня дьявольски влияют твои проды..
прода такая,будто живая)

Спасибо, именно такого эффекта я и стараюсь добиться в своих фиках)

transparentfox написал(а):

любовь и ненависть! куда же без этого?! классика жанра.

О да, на этом и есть акцент отношений Тома и Билла. Вечная тема, которая всем нравится во все времена.

transparentfox написал(а):

и всё-таки я не понимаю,как можно так издеваться?

Да разве это издевательства? Это он еще добрый... пока что...

transparentfox написал(а):

я же театралка.

Ух ты, и как успехи? Где играешь?

transparentfox написал(а):

но как можно быть таким жестоким по отношению к Биллу?(лаадно,у Захара спрошу)

Какого Захара? о_О

transparentfox написал(а):

Их образы противоположны,хотя не до конца.

И чем они похожи?) мне интересно как автору...

transparentfox написал(а):

В них ведь вся ложь всплывает,как масло,разведённое водой в печке.
Глаза,глаза,обитель злаа..)

Хорошо сказано)))

transparentfox написал(а):

любовь - это не плохо,нет. но очень пугающе.

Особенно когда  любишь того, кто тебя ненавидит...

transparentfox написал(а):

ахахах,ну конеечно. уцепился,молодеец) сам упал - вали другого))

хд))) вот она, правда жизни)))

transparentfox написал(а):

мне одной так кажется,что Том мысли умеет читаать? o.O
Оо,тогда ведь он играет не по праавилам!! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

Тебе кажется) Такой задумки у меня не было, а то бы совсем стало на "Сумерки" похоже)))

transparentfox написал(а):

Охохох,как же я люблю зимой в снегу лежать,особенно у себя,на севере)
там ведь ночи светлые,ясные,а ещё все звёзды видны) урр,каайф*

Согласна))) я, кстати, хотела написать про звезды, но думаю, в пургу их не видно...

transparentfox написал(а):

не могу не сказать про описание. про твой стиль. обескураживает. всё!

transparentfox написал(а):

Описание замечательное,ты слышешь?
ну просто человеческое,приятно читать!
прямо затронуло меня оно!

Спасибо, спасибо, спасибо))) мне безумно приятно)))

transparentfox написал(а):

красииво то как)
я задыхаюсь от таких описаний!
если честно,то пока это читала,улыбнулась опять :blush:

Я в ауте... все-таки как приятно, когда твой труд так высоко ценят) а заставить читателя улыбнуться - выше всех похвал)))))

transparentfox написал(а):

вот это прямо пробралоось ко мне,наверняка!
ну ты меня вдохновляешь на жизнь таки)

Да, я сама когда писала, немного прослезилась... А вдохновлять на жизнь, всегда рада)))

transparentfox написал(а):

Читаю,читаю нежно,медленно(хотя моя скорость чтения огромная).
значит не отвяжусь теперь от тебя. и не забуду...
плохое пройдёт скоро,верь в себя,в первую очередь и делай,делай что-то,чтобы все преграды отступили.

Я безумно рада, что у меня есть ТАКОЙ читатель))) ты вдохновляешь и воодушевляешь)))
transparentfox, спасибо тебе за это))) и спасибо, что выделила понравившиеся строчки))) Обожаю тебя)))

0

116

C?leste mai написал(а):

Уже начала) скоро будет)

Ааа, отлично, ждёмм)

P. S. могу я задать тебе вопросик в личку?)

0

117

Antonyyy написал(а):

P. S. могу я задать тебе вопросик в личку?)

Конечно, хоть тысячу...)))

0

118

Я отпишусь,честно,заавтра)*
:blush:

0

119

Привет)
Боже, бедный-бедный Билл....=(
Радует то, что Том всё же вернулся...=)
Ыыы...Ага, он улыбался держа его на руках...^___^
Значит, он маленько к Биллу, что-то испытывает))
Аее, я жду продку**

0

120

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Привет)
Боже, бедный-бедный Билл....=(
Радует то, что Том всё же вернулся...=)

Да, Том не позволил своей совести себя загрызть)

ツ ©Ч@©Tьɐツ написал(а):

Ыыы...Ага, он улыбался держа его на руках...^___^
Значит, он маленько к Биллу, что-то испытывает))

Не знай - не знай...))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин